Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2007, 18:58   #76
Гость

Мои фотоальбомы

Отстаньте от меня. Я просто вернул все на место. Теперь удаляюсь из темы. Мочите друг друга как можете. Я уже не при делах (Корвин, помни о 30% минусового рейтинга, гагаш)

Старый 02.01.2007, 19:04   #77
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 2.1.2007, 17:44) [snapback]25683[/snapback]</div>
Цитата:
Наблюдаю спор Ашера и Корвина и медленно прихожу к осознанию бесперспективности развития азербайджанского общества в гражданском правовом русле.
Ашер полностью зависим от чужого мнения, в данном случае от мнения армянских читателей и меня в первую очередь. Ашеру важна не столько истина, сколько то, что я могу подумать об азербайджанцах. И эта зависимость медленно, но верно приведет Ашера в клетку с режимной кормежкой и выходами по расписанию на прогулку. Потому что любая зависимость отнимает свободу и приводит к тому, что тобой манипулируют. Именно эта зависимость привела ваше общество под полный контроль ваших властей. И в качестве рычага вас кормят лозунгами и сказками. А сделать вы ничего не в силах, потому что целиком и полностью вы зависимы от нашего мнения о вас.
Корвину начхать на такие вещи. Ему не важна фальшивая витрина, ему важно, чтоб внутри все было нормально. Корвин свободен. Ашер нет.

[/b]
не Вам судить о перспективах развития нашего общества.. Вы бы о своей Армении позаботились, и вашем армянском обществе, прежде чем в дела другой страны лезть.
Азербайджанское общество имеет перспективы, и у нас все будет хорошо, но это не Ваша проблема.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 19:08   #78
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

С Ханом соглашусь а с Ашером нет, потому что субьективен гыгыгыгыгы

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 19:18   #79
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 2.1.2007, 17:04) [snapback]25689[/snapback]</div>
Цитата:
не Вам судить о перспективах развития нашего общества.. Вы бы о своей Армении позаботились, и вашем армянском обществе, прежде чем в дела другой страны лезть.
Азербайджанское общество имеет перспективы, и у нас все будет хорошо, но это не Ваша проблема.
[/b]
ну канешна, у тебя все хорошо и замечательно, ага. дыши глубже и не кашляй. и при попытках поговорить о язвах переводи стрелки на другие страны. только вот как бы нам плохо не было, а 20% с вас имеем-с... :1: И только за прошлый год 220 раз открывали огонь по вашим позициям, а вы не рискнули даже одного выстрела в нашу сторону сделать, Дей.аз не даст соврать.
тоже мне, воинственные тюрки, епти... Какие вы тюрки, ара? Вы тень от них. Тень, которая не рискует даже с собственными болячками бороться. У вас уже полный финиш - сами растаптываете и затыкаете рты тем, кто хотя бы что-то делает в этом направлении.
Но это ваше дело. Отдавайте нам еще 20% и мы от вас отстанем. Постройте потом БС вдоль всех наших общих границ и живите, как хотите.

Старый 02.01.2007, 22:27   #80
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 2.1.2007, 15:49) [snapback]25626[/snapback]</div>
Цитата:
гы-гы-гы :1:
Мля, вы реально неженками стали. Так нельзя. будем тренировать в вас хладнокровие. Я пару дней назад точно так же Зиядлы подставлял, но он начал нервно рубить канаты - понял. что еще чуть-чуть и я его точно в пропасть утащу :1:
[/b]
Дав, я танк и ты не буксир, щоб меня таскать.

И меня подставить не такое уж простое дело. Я парень со страховочкой

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 22:33   #81
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 2.1.2007, 17:44) [snapback]25683[/snapback]</div>
Цитата:
способна ли такая интеллигенция дать миру новые "Мониторы"?
[/b]
Типа мы идеализируем уже Монитор? Монитор был таким же как и РеалАзер, просто с той разницей, что Монитор писал во времена Гейдара и Реальный пишет во времена Ильхама.

Monitor or RealAzer... same sh... thing

Старый 02.01.2007, 23:02   #82
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Очень интересное развитие темы.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 23:31   #83
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 28
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Прочитал некоторые сообщения, и констатируя возросший интерес к этой теме, достаточно помостреть количество топиков о Реалазере, хочу высказать свою точку зрения. Я не буду говорить о Фатуллаеве в частности, честно признаюсь всего раз читал газету и то в элекронном виде, на сайте. Мне кажется акценты неправильны расставлены в этой теме и это нормально, тема многогранна. От тотального самобичевания, до полной безразличности. Это как раз признаки нездоровой реакции. Что изменит такая реакция?? Надо просто выяснить какова реальная польза этой газеты. Нам пора бы искать позитив. Есть несколько моментов заслуживающих внимания. В то же время я постараюсь не комментировать личные качества и действия Эйнулла Фатуллаева.

Во первых категорически не согласен что это Интеллегенция. С каких пор бунтарные журналисты стали интеллегенцией. Резонный вопрос теперь : А кто у нас является Интеллегенцией, а есть ли у нас интеллегенция?? Думаю что их мало, но есть, они в разрозненном состоянии и по разным причинам не могут влиять на события в обществе, главным из которых элементарное малое их количество. Какая у нас может быть интеллегенция, если образование в таком плачевном состоянии. Во всём мире интеллегенция формируется за счёт образованных людей, есть конечно исключения, но речь не о них. Так где книги напечатанные нашей интеллегенцией и переведённых хотя бы на два языка. ИХ ПРОСТО НЕТ, ИЛИ ЕДИНИЦЫ. Я не говорю о журналистких статьях, я думаю многие форумчане способны их написать, я говорю об интеллектуальных качествах форумчан. Я думаю, чтобы быть интеллегенцией общества надо пройти определённый путь развития. Нам пора понять, что мы маленькая страна и вероятность очень мала что У НАС БУДЕТ СВОЯ ИНТЕЛЛЕГЕНЦИЯ. Эта констатация меня заставляет понять, что в причину практического отсутствия у нас Интеллегенции, мы вынуждены ориентироваться на интеллегенцию других народов, а в частности на Запад и Север. И это нормально. После периода Ренессанса, мы вынуждены читать их книги, ориентироваться на их идеалы. И эту разницу нам не постичь в ближайшее время. Это не означает, что у нас никогда не было Интеллегенции. У нас именно она была в средние века, у нас были мыслители, и они были в период когда не было такого разницы в развитиях обществ, Запад не был так развит.
Теперь когда мы всё это поняли, не нужно искать того, чего нет. То есть у нас очень мало конструктивных универсальных идей. И конечно газета Реалазер им не является, то есть по указанным причинам она не может быть интеллегенцией, но я думаю она даже и не претендует на это.

Но значит ли, что это она не нужна??? Она деструктивна и эфемерна. Весь негатив накоплен там. Но она нужна в плане создании рефлексов общества. Например тот или иной чиновник построил виллу не на свои деньги. Мы узнаем эту новость из газеты, почему бы нет??? Я думаю, это в основном беспокоит тех или иных чиновников. В этом плане роль этой газеты достаточно позитивна и полезна.

С другой стороны, я считаю неправильным обвинять Фатуллаева в том, что он что-то недоговоривает или скрывает. Это его право. А почему он должен говорить всю правду. Может он опасается, боится или просто не хочет. В конце концов каждый волен говорить, что считает нужным. Если он не лжёт, то он может говорить хоть десятую часть правды. Главное, чтобы было правдой.

Больше нет желания писать, резюмируя всё, суть всего сказанного в том что, не надо недооценивать или переоценивать роль этой газеты. Она не может быть важным составляющем вектором развития общества, но она может быть сигналом негативов. И ЗДЕСь САМОЕ ГЛАВНОЕ И ЭЛЕМЕНТАРНОЕ : НАМ НАДО В НАШИХ ГОЛОВАХ ДАТь МЕСТО, КОТОРОЕ ЭТА ГАЗЕТА ПРИЗВАНА ЗАНЯТь.

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 23:47   #84
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.1.2007, 21:33) [snapback]25703[/snapback]</div>
Цитата:
Типа мы идеализируем уже Монитор? Монитор был таким же как и РеалАзер, просто с той разницей, что Монитор писал во времена Гейдара и Реальный пишет во времена Ильхама.

[/b]
Типа Монитор идеализируется уже давно. Вот только все слова, слова... Для начала нужно вспомнить, что Монитор претерпел несколько трансформаций, как и некоторые другие наши периодические издания. Так что нужно еще определиться, о каком Мониторе мы говорим. Если взять Монитор последнего времени, то это было уже, может, даже хуже, чем Реалазер. Ну, не лучше, во всяком случае.Определить это можно было словами "Ничего святого". Это мое мнение, и я готов его отстаивать.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 01:03   #85
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mugab @ 2.1.2007, 22:31) [snapback]25709[/snapback]</div>
Цитата:
С другой стороны, я считаю неправильным обвинять Фатуллаева в том, что он что-то недоговоривает или скрывает. Это его право. А почему он должен говорить всю правду. Может он опасается, боится или просто не хочет. В конце концов каждый волен говорить, что считает нужным. Если он не лжёт, то он может говорить хоть десятую часть правды. Главное, чтобы было правдой.
[/b]
Нет, дрогой Мугаб, не согласен. Это я имею право не договаривать, вы имеете право. Но мы не редакция какой-то газеты, да еще с такими амбициями.

Фатуллаев не дает новости, а дает аналитику на базе новостей, притом аналитику критическую. Т.е. он дает окраску происшедщим событиям. А когда чего-то не договариваешь, т.е. доносищь до народа полуправду (а с этим согласились все юзеры писавшие на этой теме) окрашенную субьективно, то это хуже лжи. А когда делаешь это еще и смело (ибо небезопасно играть в такие игры), то у народа справедливым образом появляется мнение, что он "подстава".
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Больше нет желания писать, резюмируя всё, суть всего сказанного в том что, не надо недооценивать или переоценивать роль этой газеты. Она не может быть важным составляющем вектором развития общества, но она может быть сигналом негативов. И ЗДЕСь САМОЕ ГЛАВНОЕ И ЭЛЕМЕНТАРНОЕ : НАМ НАДО В НАШИХ ГОЛОВАХ ДАТь МЕСТО, КОТОРОЕ ЭТА ГАЗЕТА ПРИЗВАНА ЗАНЯТь.[/b]
Давайте скажем так: газета, которая дает комментарии событиям и делает это в обход правды (т.е. дает полуправду) является желтой прессой. Эдакая скандальная газетенка со слухами. Правда, с политическими слухами.

Старый 03.01.2007, 01:13   #86
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.1.2007, 21:33) [snapback]25703[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
зачем же так оскорблять целые издания? Я бы даже сказал одни из лучших изданий в нашей стране.

И вообще, я не понимаю, зачем надо было создавать целую тему, в которой обсуждаетса личность одного из юзеров? По-моему это противоречит правилам нашего форума... Предлагаю тему удалить.

Старый 03.01.2007, 01:13   #87
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Зиядлы, дольше меня жить будешь :1126965183: . Практически слово в слово что я хотела сказать.

От себя еще добавлю - он не соседка по блоку чтобы стыдить обсуждением его прошлого. Поступки определяют человека, а для таких как я очень важно знать кого я читаю.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 01:17   #88
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 2.1.2007, 22:47) [snapback]25710[/snapback]</div>
Цитата:
Типа Монитор идеализируется уже давно. Вот только все слова, слова... Для начала нужно вспомнить, что Монитор претерпел несколько трансформаций, как и некоторые другие наши периодические издания. Так что нужно еще определиться, о каком Мониторе мы говорим. Если взять Монитор последнего времени, то это было уже, может, даже хуже, чем Реалазер. Ну, не лучше, во всяком случае.Определить это можно было словами "Ничего святого". Это мое мнение, и я готов его отстаивать.
[/b]
прямо как партизан... вот бы мы могли таким образом нашу свободу отстаивать

Старый 03.01.2007, 01:22   #89
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 3.1.2007, 0:13) [snapback]25731[/snapback]</div>
Цитата:
зачем же так оскорблять целые издания? Я бы даже сказал одни из лучших изданий в нашей стране.

И вообще, я не понимаю, зачем надо было создавать целую тему, в которой обсуждаетса личность одного из юзеров? По-моему это противоречит правилам нашего форума... Предлагаю тему удалить.
[/b]
Тут раздел "Флуд" и тут по традиции обсуждаются все. Также у нас есть традиция обсуждать здесь юзеров: начали с меня "Зиядлы бяка" и так далее. Чем Эйнулла хуже меня?

Не разрешается оскорблять и за этим я слежу как Тепегез из наших дастанов

Если Монитор и РеалАзер лучшие издания мнашей страны, то язых бизлере

Старый 03.01.2007, 01:23   #90
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 3.1.2007, 0:03) [snapback]25728[/snapback]</div>
Цитата:

Фатуллаев не дает новости, а дает аналитику на базе новостей, притом аналитику критическую. Т.е. он дает окраску происшедщим событиям.[/b]
значит все то, чего не говорило ни одно издание о ходе судебного процесса по Гаджи, но говорил Реал Азер не было для тебя новостью?

И еще, если Монитор это shit thing, то выходит Эльмара убили за shit thing?

Старый 03.01.2007, 01:28   #91
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 3.1.2007, 0:22) [snapback]25738[/snapback]</div>
Цитата:
Тут раздел "Флуд" и тут по традиции обсуждаются все. Также у нас есть традиция обсуждать здесь юзеров: начали с меня "Зиядлы бяка" и так далее. Чем Эйнулла хуже меня?

Не разрешается оскорблять и за этим я слежу как Тепегез из наших дастанов

Если Монитор и РеалАзер лучшие издания мнашей страны, то язых бизлере
[/b]
достаточно справедливо. тема имеет право на существование.

но Эйнуллу критикуют уж в слишком жестком стиле, с явным желанием очернить его, вытащить что-то из его прошлого. Если так пойдет, то и в его грязное белье зароемся.

Нейсе, тебе виднее. Не буду вмешиваться.

На счет, монитор, реалазер. А ты мне можешь назвать более сильные издания в стране?

Старый 03.01.2007, 01:35   #92
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 3.1.2007, 0:13) [snapback]25732[/snapback]</div>
Цитата:
Зиядлы, дольше меня жить будешь :1126965183: . Практически слово в слово что я хотела сказать.

От себя еще добавлю - он не соседка по блоку чтобы стыдить обсуждением его прошлого. Поступки определяют человека, а для таких как я очень важно знать кого я читаю.
[/b]
Морти, по статистике женщины живут дольше мужиков. А знаешь почему? Потому, что мы мужики читая всякую ерунду из желтой прессы начинаем нервничать.

Давно я хотел это рассказать.

Дело было в первые поры президентства Ильхама Алиева. Он типа вдруг зимой сказал, что едет в отпуск. Вся страна удивилась и наш Монитор привел статью мол "все пипец! Ильхаму надоело править, он убежал, опять морфинин вахты чатыб, он пошел наши нефтянные бабки в Монте-Карло проигрывать, глава пр.-аппарат рвет волосы на себе, министры купили новые чемоданы, Кемаледдин умоляет шефа вернуться, армяне точат ножи итд..." Это было в последнем или в предпоследнем номере Монитора. В эти дни я только приземлился в Баку и ребята меня встретив отвезли меня в квартиру сбятую для меня. Там лежал и этот Монитор. Ну я перед сном взял его, чтобы читать. Когда дошел до этой статьи я взволновался серьезно: президент убежал, страна без главы и я ожидал уж следушее утро стрельбу на улицах Баку.

Ну следущим вечером пошли с одним другом ужинать. Он человек известный. И в политике и вообще.. а со мной просто друзья. Пьем иногда вместе. И вот во время ужина он невзначай сказал "во Ильхам всех удивил а... виданное ли дело у нас в Азербайджане, президент укатил в отпуск..." Я ему "а говорят убежал". Он говорит "ты че.. он на лыжах катается в Альпах"...Я промолчал, но признаюсь, подумал "ах, он гонит". НО НО НО... недавно сидел с одним французским бизнесменом в Париже, говорили о том, о сем и он меня спросил " ты же часто в Азербайджане". Я говорю "да". Он "а я годика два тому назад президента ихнего встретил на Альпах, на лыжах катался". У меня челюсть отвис.

Этот француз ничего обшего с Азербайджаном не имеет, даже не бывал у нас в стране.

А Монитор гнал на всю катушки малюя черта на стене, мол пришел конец света... кризис государственности... президент убежал.

Желтая пресса!

Старый 03.01.2007, 01:37   #93
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 2.1.2007, 18:18) [snapback]25691[/snapback]</div>
Цитата:
ну канешна, у тебя все хорошо и замечательно, ага. дыши глубже и не кашляй. и при попытках поговорить о язвах переводи стрелки на другие страны. только вот как бы нам плохо не было, а 20% с вас имеем-с... :1: И только за прошлый год 220 раз открывали огонь по вашим позициям, а вы не рискнули даже одного выстрела в нашу сторону сделать, Дей.аз не даст соврать.
тоже мне, воинственные тюрки, епти... Какие вы тюрки, ара? Вы тень от них. Тень, которая не рискует даже с собственными болячками бороться. У вас уже полный финиш - сами растаптываете и затыкаете рты тем, кто хотя бы что-то делает в этом направлении.
Но это ваше дело. Отдавайте нам еще 20% и мы от вас отстанем. Постройте потом БС вдоль всех наших общих границ и живите, как хотите.
[/b]
ооо, дорогой армянин, я кажется с ТОБОЙ на "ТЫ" не переходил. Ладно, раз ты считаешь что мы созрели для столь близких отношений, перейдем.

Я тебя чем-то задел? Неужели так все плохо в армении, что ты так взбесился? Больно вернуться в свою реальность?
Проблемы Азербайджана - дело Азербайджанцев. А таким как ты - здесь не место. Ты - враг. Точка.

20%? 220 раз? Ну вот и иди и решай проблемы своего гражданского общества, которое никак не может понять принципа нерушимости границ.

О нашей воинственности ты лично узнаешь, когда мы с тобой встретимся на передовой. Точка.

блин, ведь дал себе слово с армянами не спорить....

Старый 03.01.2007, 01:38   #94
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 3.1.2007, 0:28) [snapback]25741[/snapback]</div>
Цитата:
На счет, монитор, реалазер. А ты мне можешь назвать более сильные издания в стране?
[/b]
Я читаю "Деде Горгуд". И читаю агентво Туран или Франс Пресс. В интернете. Нет у нас журнализма.

Одни Эйнуллы да Алекперо-Акперы. Двое последних знаю лично. Неплохие ребята в целом, но... <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
достаточно справедливо. тема имеет право на существование.

но Эйнуллу критикуют уж в слишком жестком стиле, с явным желанием очернить его, вытащить что-то из его прошлого. Если так пойдет, то и в его грязное белье зароемся.

Нейсе, тебе виднее. Не буду вмешиваться.[/b]
Конечно, справедливо. У нас в Гяндже все справедливо. В нашем словаре нет такого слова как несправедливость.

Старый 03.01.2007, 01:49   #95
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 3.1.2007, 0:35) [snapback]25744[/snapback]</div>
Цитата:
Морти, по статистике женщины живут дольше мужиков. А знаешь почему? Потому, что мы мужики читая всякую ерунду из желтой прессы начинаем нервничать.

Давно я хотел это рассказать.

Дело было в первые поры президентства Ильхама Алиева. Он типа вдруг зимой сказал, что едет в отпуск. Вся страна удивилась и наш Монитор привел статью мол "все пипец! Ильхаму надоело править, он убежал, опять морфинин вахты чатыб, он пошел наши нефтянные бабки в Монте-Карло проигрывать, глава пр.-аппарат рвет волосы на себе, министры купили новые чемоданы, Кемаледдин умоляет шефа вернуться, армяне точат ножи итд..." Это было в последнем или в предпоследнем номере Монитора. В эти дни я только приземлился в Баку и ребята меня встретив отвезли меня в квартиру сбятую для меня. Там лежал и этот Монитор. Ну я перед сном взял его, чтобы читать. Когда дошел до этой статьи я взволновался серьезно: президент убежал, страна без главы и я ожидал уж следушее утро стрельбу на улицах Баку.

Ну следущим вечером пошли с одним другом ужинать. Он человек известный. И в политике и вообще.. а со мной просто друзья. Пьем иногда вместе. И вот во время ужина он невзначай сказал "во Ильхам всех удивил а... виданное ли дело у нас в Азербайджане, президент укатил в отпуск..." Я ему "а говорят убежал". Он говорит "ты че.. он на лыжах катается в Альпах"...Я промолчал, но признаюсь, подумал "ах, он гонит". НО НО НО... недавно сидел с одним французским бизнесменом в Париже, говорили о том, о сем и он меня спросил " ты же часто в Азербайджане". Я говорю "да". Он "а я годика два тому назад президента ихнего встретил на Альпах, на лыжах катался". У меня челюсть отвис.

Этот француз ничего обшего с Азербайджаном не имеет, даже не бывал у нас в стране.

А Монитор гнал на всю катушки малюя черта на стене, мол пришел конец света... кризис государственности... президент убежал.

Желтая пресса!
[/b]
Брат, я это от тебя слышал, если не ошибаюсь в Джаз-клубе.

Не безысвестен факт того, что у Монитора были источники в президентском аппарате. В отпуск или нет, на лыжи или нет, но Ильхам в тот момент смотал, и это было видно не вооруженным взглядом. Он смотал, т.к. не справлялся с обстановкой. Да, на лыжах тоже покатался, но и ряд нужных встреч тоже провел. Тем временем, в аппарате самом вполне могли распространятся слухи. Источник мог передать эту ложную инфу Монитору, и те опубликовали. Эту же информацию опубликовали в ту же самую неделю газеты Ени Мусават и Азадлыг. Какие-то слухи шли..

На основании одной этой несвершившейся инфы нельзя винить Монитор в необъективности. У тебя есть еще какие-то факты неправдивой информации?

Старый 03.01.2007, 02:00   #96
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 3.1.2007, 0:49) [snapback]25748[/snapback]</div>
Цитата:
Какие-то слухи шли..

На основании одной этой несвершившейся инфы нельзя винить Монитор в необъективности. У тебя есть еще какие-то факты неправдивой информации?
[/b]
Во во...и я говорил. Слухи, да слушки. Желтая пресса.

Ильхам смотал, это правда. Он сказал официально, что иду в отпуск, взял детей, жену, собаку, кошку и смотал отдыхать. Как и любой простой смертный. Он провел наверняка встречи и до того как смотал и во время отдыха. Обьязательно с нужными людьми. Почему бы нет?

И я когда уезжаю на недельку, то провожу 100 встреч на фирме, всем говорю, чего и как делать. И дома обьясняю, куда в случае пожара звонить. Напоминаю газ и свет проверить. И в банк свой звоню. И во время поездки встречаюсь с нужными людьми, если надо. Почему бы нет?

И возможно он ушел в отпуск потому, что ситуация была тяжелая и он устал. Вопрос в том, что насколько тяжелая и что это означает. Кризиса правительства не было. Все шло своим чередом.

А Монитор бубнил о кризисе и о конце света. Любой читающий схватился бы за голову и поискал ближайшую виселицу.

И все потому, что слухи какие-то и Монитор не проверив все опубковал? И сейчас Эйнулла говорит, что Эльмара убили по приказу властей... Слухи? Или есть у него док-ва? Если есть док-ва и он молчит, то он соучастник. Тем более, как журналист не имеет морального права промолчать. А если их нет, то это опять слухи...

Одним словом: желтая пресса. А мы еще и хлопаем "мол ай маладес... сафсем смелый"

Старый 03.01.2007, 02:14   #97
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nomade на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

хмммм...тупая тема честно говоря.....обсуждается личность юзера....

Nomade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 02:18   #98
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Nomade @ 3.1.2007, 0:14) [snapback]25756[/snapback]</div>
Цитата:
хмммм...тупая тема честно говоря.....обсуждается личность юзера....
[/b]
Каждый видит то, что хочет увидеть.
На самом деле обсуждается одна из мугабовских истин - тенденция и метобы борьбы с ней. А так же обоснованность и правомочность этой борьбы.

Старый 03.01.2007, 13:15   #99
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Зиядлы
странная какя то желтая пресса. Газета в которой печатаются тяжелые статьи о нашей армии и чиновничестве, газета в которой издаются генералы, политологи, известные журналисты, дают интервью писатели и политические деятели (в том числе и государсвенные высокопоставленные чины), желтая пресса в которой акромя тех же преславутых статей Эйнуллы всё остальное серьёзный аналитический материал. Желтая пресса в которой издаются подлиннные (их не подлинность МНБ не оспорил) материаллы следствия над самой зловещей бандой последних лет. Желтая пресса - издание учережденное бывшим госчиновником и ведущим одной из немногих аналитических програм на АэНэС. Интересно а насколько часто убивают желтопресников.
Не желтая пресса это наверно Зеркало, в которой 70% материала это трёп аналитиков, безопасные новости купленные у всяких там агентств и импотентные интревью у престарелых актёров.

Зиядлы можно спросить вы что в понятие желтая пресса вкладываете.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 14:25   #100
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 3.1.2007, 11:15) [snapback]25780[/snapback]</div>
Цитата:
Зиядлы
странная какя то желтая пресса. Газета в которой печатаются тяжелые статьи о нашей армии и чиновничестве, газета в которой издаются генералы, политологи, известные журналисты, дают интервью писатели и политические деятели (в том числе и государсвенные высокопоставленные чины), желтая пресса в которой акромя тех же преславутых статей Эйнуллы всё остальное серьёзный аналитический материал. Желтая пресса в которой издаются подлиннные (их не подлинность МНБ не оспорил) материаллы следствия над самой зловещей бандой последних лет. Желтая пресса - издание учережденное бывшим госчиновником и ведущим одной из немногих аналитических програм на АэНэС. Интересно а насколько часто убивают желтопресников.
Не желтая пресса это наверно Зеркало, в которой 70% материала это трёп аналитиков, безопасные новости купленные у всяких там агентств и импотентные интревью у престарелых актёров.

Зиядлы можно спросить вы что в понятие желтая пресса вкладываете.
[/b]
Голова от неё начинает болеть. У меня с этой газетой стилистические разногласия.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ