Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 15:27   #951
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.2.2007, 10:54) [snapback]42304[/snapback]</div>
Цитата:
Я просмотрел в эти дни всевозможные регнумы - бельшей или меньшей степени лживости, но там одни и те же аргументы: месхетинцы и беженцы из Карабаха были размещены в Ходжалы. Зачем этот аргумент?

...
[/b]
это не самый главный аргумент, а один из аргументов, связанный с другими фактами.

Ашина, вот представьте Вы командующий армией. Ходжалы контролирует единственный аэропорт - единственную связь блокадного Степанакерта с внешним миром. Что вы сделаете, зная, что падение Степанакерта - выигрыш всей войны.
Не будете эвакуировать мирное население? (зная, что рано или поздно будет штурм) Будете наоборот заселять его беженцами турками? Что это? Живой щит? Или может дальновидня политика принесения этих несчастных в жертву?

Ребята, давайте так.
Докажите, что
1. Штурм Ходжалы был неожиданностью, поэтому не успели эвакуировать мирное население
2. Корридор для населения не был оставлен.

и

обоснуйте, почему не было никаих зверств в самом Ходжалы. Зверства были на подконтрольной территории в паре километров от Агдама. Территории, которая контролировалась вашими (!) войсками.

Добавлю, что сделайте это не для меня, а для себя же. Выводы можете оставить тоже при себе.. я вам зла не желаю..

Ardani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:33   #952
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Опять мужика клинет.
Ардани, вот если честно, я не гарантирую что будь я на месте ваших солдат, в пылу боя, не поизмывался бы (щас, он ткнет в меня пальцем). С людьми всякое бывает, а как говаривал Семмо, война это война. Может не стрелял бы в женщин, но вероятно положил б парочку пленных солдатов в бараке, пока все отвернулись бы.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:36   #953
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 27.2.2007, 13:27) [snapback]42334[/snapback]</div>
Цитата:
это не самый главный аргумент, а один из аргументов, связанный с другими фактами.

Ашина, вот представьте Вы командующий армией. Ходжалы контролирует единственный аэропорт - единственную связь блокадного Степанакерта с внешним миром. Что вы сделаете, зная, что падение Степанакерта - выигрыш всей войны.
Не будете эвакуировать мирное население? (зная, что рано или поздно будет штурм) Будете наоборот заселять его беженцами турками? Что это? Живой щит? Или может дальновидня политика принесения этих несчастных в жертву?

Ребята, давайте так.
Докажите, что
1. Штурм Ходжалы был неожиданностью, поэтому не успели эвакуировать мирное население
2. Корридор для населения не был оставлен.

и

обоснуйте, почему не было никаих зверств в самом Ходжалы. Зверства были на подконтрольной территории в паре километров от Агдама. Территории, которая контролировалась вашими (!) войсками.

Добавлю, что сделайте это не для меня, а для себя же. Выводы можете оставить тоже при себе.. я вам зла не желаю..
[/b]
Вы не поняли, что я сказал. Продолжайте говорить с мировым сообществом. Может быть, они поймут

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:37   #954
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 27.2.2007, 11:21) [snapback]42323[/snapback]</div>
Цитата:
Человек с такой биографией НЕ МОЖЕТ написать ИСТОРИЮ. ПОнимаешь о чем я, Ардани?
[/b]
это называется хватанием за соломинку.. кстати Хемингуэй был врачом и что?

Мне интересно почему тебе "Радуга" не понравилась?
(смайлик_думающий_..что-то на форуме творится в последнее время ... наверное надо в скрытых юзерах ходить..)

Старый 27.02.2007, 15:38   #955
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:

Не будете эвакуировать мирное население? (зная, что рано или поздно будет штурм) Будете наоборот заселять его беженцами турками? Что это? Живой щит? Или может дальновидня политика принесения этих несчастных в жертву?[/b]
Это наверно глупость. Наверно поэтому Муталибову по шапке и надавали.

Цитата:
Ребята, давайте так.
Докажите, что
1. Штурм Ходжалы был неожиданностью, поэтому не успели эвакуировать мирное население[/b]
Почему не успели, 4000 вроде ушло.
Цитата:
2. Корридор для населения не был оставлен.[/b]
Ты же говоришь, что был. Мы тебе верим.

Цитата:

[/b]
Видимо там у вас на пике, сидели особенные отморозки.

Старый 27.02.2007, 15:39   #956
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.2.2007, 11:36) [snapback]42341[/snapback]</div>
Цитата:
Вы не поняли, что я сказал. Продолжайте говорить с мировым сообществом. Может быть, они поймут
[/b]
Даже если не понял. Вы сможет доказать и обосновать то, что я попросил?

Старый 27.02.2007, 15:39   #957
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И тут то же самое

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:45   #958
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 27.2.2007, 11:38) [snapback]42344[/snapback]</div>
Цитата:
Это наверно глупость. Наверно поэтому Муталибову по шапке и надавали. [/b]
и не только поэтому..
Цитата:
Почему не успели, 4000 вроде ушло.[/b]
Именно. Ушло после начала штурма! К сожалению не обошлось без жертв. Я же спрашивал об эвакуации ДО штурма.

Кстати именно эти 4000 и являются доказательством наличия корридора.

Цитата:
Ты же говоришь, что был. Мы тебе верим. [/b]
Не только я. Смотри выше, про 4000 ..

Цитата:
Видимо там у вас на пике, сидели особенные отморозки.
[/b]
Видимо, не видимо .. - это не доказательство. Может видимо и вас там сидели такие же.

Старый 27.02.2007, 15:56   #959
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 27.2.2007, 14:39) [snapback]42346[/snapback]</div>
Цитата:
И тут то же самое
[/b]
очередной армянский тупой истерик. Переписал всю правду об армянах заменив слово армянин на арербайджанец и рад, :ad:

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:09   #960
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
и не только поэтому..[/b]
Ещё потому что был сопляком и комсомольцем. Я тебе много могу обьяснить. Но ты всё равно попросишь ссылок, а мне лень.

Цитата:
Именно. Ушло после начала штурма! К сожалению не обошлось без жертв. Я же спрашивал об эвакуации ДО штурма.

Кстати именно эти 4000 и являются доказательством наличия корридора.

Не только я. Смотри выше, про 4000 ..

Видимо, не видимо .. - это не доказательство. Может видимо и вас там сидели такие же.
[/b]
Ну почему ты так любишь усложнять, там где и усложнять то некуда. Ардани, успокойся, парочка соотечественников вошла в раж, во время боя. Положить 400-500 человек безоржуных, это минут сорок, плюс ещё час покуражится над телами. Ну поехала у Монтековцев крыша от поминальной тутовки и Хачатруа. Это совсем не делает тебя обладателем некой паталогии. Или тебе прикольно чувствовать себя обладателем некого прометеевского огня несущего свет людям. Ты наверно с недоумевающем лицом говоришь друзьям армяна "Ара, у меня железные факты, а им возразить нечем". Факты это сопли президента обиженника, наивность журналиста, и подконторольная территория. Арадани, мой товарищ служил в ПВО на боевой. Даже не в разведке. Так вот он на вашей подконтрольной территории посдаил три куста улётного плана (на нашей сторне сложности были). Я есздил к нему в гости, мы вместе поливали его сладким чаем. Так что это туфляк. Тебе, лично, во что легче поверить в небольшую группу, упившихся монтековцев, с памятью о Сумгаите и Баку, которые пробрались на пик атаки в тыл и положили 400 деревенских кацевников (кстати там судя по репортажу было очень много местных), или в предателей азери, мочащих своих с риском быть обнаруженными нашими же. Это же абсурд. Меньше "теорий заговора", меньше.

ПС Ардани, трупы собирали и в самих Ходжалах и вокруг, про пленных и их состояние я вроде уже написал. Съемки велись не только Чингизом. Но вас пичкают только тем чем нужно.
То что оставшихся людей не эвакуировали это глупость конечно, потому как при штурме, ясный пень про корридоры можно забыть.

Старый 27.02.2007, 16:10   #961
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 27.2.2007, 13:39) [snapback]42345[/snapback]</div>
Цитата:
Даже если не понял. Вы сможет доказать и обосновать то, что я попросил?
[/b]
Мне иногда вас жаль, честное слово. Вы считаете, что армяне не могли такого сдалать с азербайджанскими мирными жителями. И чтобы себе это даказать, вы приглашаете меня поговорить на тему, как азербайджанцы сами это сделали - по отношению к своим мирным жителям.

Вы отдохните и подумайте.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 13:43   #962
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

План убийства Эйнуллы Фатуллаева

Махмуд Гаджиев: «Привлечение к ответственности журналиста за высказанные им мысли недопустимо»

Если кто помнит, эдак годика два тому назад Э. Фатуллаев посетил Армению и Карабах. Свои впечатления он описал в своем опусе под названием "Карабахский дневник" (если не ошибаюсь) и об этом были горячие и долгие дискусси на страницах нашего форума. Некоторые его выражения в этом опусе были спорны и народ бойко обсуждал это.

Также у его газеты Реальный Азербайджан был свой форум, который был полон всякой всячины и как-то решила редакция приостановить этот форум, чтобы построить новый. Вообщим я пропущу детали построения форума, но идея была такая редакция газеты не будет вмешиваться на функционирование форума, а форум как независимый от газеты и редакции энтити будет работать. Потом сам Реальный закрылся, но форум как независимый форум оставался функционировать и перерос в независимый ресурс под названием Азеритриколор, у которого потом появился свой собственный портал. На на информационном портале Дей-Аз сообшается сейчас, что Азеритриколор был атакован хакерами (Баджыоглу).

Также вам известно, что на Э.Фатуллаева сейчас подали в суд за его высказывания, что трагедия Ходжалы это дело рук самих азербайджанцев. Сейчас Э. Фатуллаев отказывается от этих слов и говорит, что это не он писал эти слова на этом сайте.

Вот отсюда я напишу по порядку, как человек свидетель всех этих событий.

После того, как Эйнулла Фатуллаев вернулся на поприще журналистики и возобновил свою деятельность он зашел на форум Азеритриколор и поздравил всех читателей его газеты с тем, что газета открылась снова. Администратор форума его поприветсвовал и тут посыпались многие вопрос а ля "Эйнулла, вы вернулись, мы рады, а почему закрывались" и многие другие вопросы итд.. и спонтанно была открыта тема "Вопросы Э. Фатуллаеву" и вновь всплыл вопрос о его "Карабахском Дневнике". И наш Э.Фатуллаев сказал, что это дело рук самих азербайджанцев, как минимум если не убийство, то хотя бы изуродование тел. И пошло поехало....

Конечно, были и другие вопросы. Неудобные. Юзер Эйнулла Фатуллаев обратился к модераторам, что мол его оскорбляют и чтобы лучше они следили за форумом итд... Одним из этих модераторов был ваш покорный слуга и я нашел только одну колькость со стороны одного юзера, постинг был исправлен, а юзер предупрежден. Интервью пошло дальше. Но чем дальше, тем неудобнее для Э.Фатуллаева и он вконец покинул форум. Несмотря на то, что он говорил Азеритриколор и есть форум Реального, на следущий день ссылка на этот форум с его сайта была удалена. Но самому ресурсу Азертриколор это не повредило и все шло своим чередом.

Но одна из юзерш форума журналистка Татьяна Чаладзе была оскорблена этим высказыванием насчет "азербайджанцы сами совершили трагедию Ходжалы" и подала в суд за эти слова. Как говорится все в рамках правового гос-ва. А Эйнулла поняв, что пахнет паленым решил отойти от своих слов. Тут-то его осенила идея: если раньше АТК был форумом Реального, то значит возможно они все еще на одном и том же сервере, что и Реальный. И тут-то Эйнулла взбеленился не на шутку. "Уничтожить"- сказал он топнув ногой.

Но он забыл одно: мы кочевники народец бывалый. У нас иногда бывают бэк-апы. (стратегия Чингис-хана, не нападай без бэк-апа).

Мы спасли форум. И мы вернулись с большим энтузиазмом.

На СМИ (газета "Шарг") сейчас идут всякие сообщения насчет нас и насчет истории нашего форума задаваясь вопросами "а они кто".

Всем даю обьяснение:

Наш форум в свое планировался как форум "Реального Азербайджана". Для руководительства проектом пригласили (сделал это Эмиль, как админ бывшего форума) Дисмисс, но ее условия были таковыми "форум будет независимым", ибо ей не хотелось работать там, где руководит Эйнулла. Ответ был таковым: "Эйнулле это безразлично". Она пригласила меня модератором и такая же постановка вопроса была с моей стороны "Эйнулла куда, я куда", но после того, как я узнал, что форум независим, я был согласен. Слово Дисмисс мне было достаточно. Я ее знаю давнои и знаю как патриота Родины. И началась наша работа. Но вскоре Реальный был закрыт и Эйнулла канул в Лето. А форум работал и стал независимым ресурсом. Ребята наверняка помнят горячие дискуссии на форуме "как назвать наш ресурс и как быть".

С приходом Ашина у нас появился и свой портак "Южный Кавказ итд..." Потом открылся Реальный и Эйнулла решил нас посетить и осчастливить своим визитом. Ну его читатели были рады и посыпались вопросы насчет его "кабахского дневника" и не только насчет этого. А остальное вам известно.

ПС: я приношу извинения насчет предидушей темы. Просто форум был на тестовой фазе и предидушая тема пропала.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:12   #963
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.2.2007, 12:10) [snapback]42360[/snapback]</div>
Цитата:
Мне иногда вас жаль, честное слово. Вы считаете, что армяне не могли такого сдалать с азербайджанскими мирными жителями. И чтобы себе это даказать, вы приглашаете меня поговорить на тему, как азербайджанцы сами это сделали - по отношению к своим мирным жителям.

Вы отдохните и подумайте.
[/b]
Думал написать пост в таком же тоне, типа успокойся, попей цай.. Ну да ладно.

Ашина, несколько раз писал, что на войне возможно всё. Абсолютно всё. Возможны любые варианты. И армянский и русский и .. азербайджанский. Просто в этом деле многое говорит в пользу азербайджанской версии. По моему скромному мнению. Вот и всё.

Старый 06.03.2007, 16:19   #964
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я так понял, что ваш форум не работал, потому что находился на сервере у Эйнуллаха и он решил удалить форум или закрыть его?
Могу предоставить вам необходимое количество ресурса на своем сервере в США бесплатно и без всяких явных и скрытых условий.

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:24   #965
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ардани, тут я прошлась по ссылке, которую мне Семмо дал, так вот там говорят, что на подконтрольную азербайджанцам территорию, как вы говорите вертолет 2 дня не мог вылететь , обстреливался квадрат, вы думаете это свои же в армянской форме обстреливали ?

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:29   #966
Местный

Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

здесь продолжается тема Ходжалы или про Чаладзе - Фатуллаев?

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:42   #967
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 6.3.2007, 12:24) [snapback]42406[/snapback]</div>
Цитата:
Ардани, тут я прошлась по ссылке, которую мне Семмо дал, так вот там говорят, что на подконтрольную азербайджанцам территорию, как вы говорите вертолет 2 дня не мог вылететь , обстреливался квадрат, вы думаете это свои же в армянской форме обстреливали ?
[/b]
Не в курсе о какой ссылке речь.

Старый 06.03.2007, 16:45   #968
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 6.3.2007, 15:19) [snapback]42405[/snapback]</div>
Цитата:
Я так понял, что ваш форум не работал, потому что находился на сервере у Эйнуллаха и он решил удалить форум или закрыть его?
Могу предоставить вам необходимое количество ресурса на своем сервере в США бесплатно и без всяких явных и скрытых условий.
[/b]
Брат. Все уже сделано. Просто ошибка была, что мы не вовремя свалили от него. Спасибо тебе за предложение, но у нас сейчас все ОК.

Старый 06.03.2007, 16:51   #969
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

о ссылке на дейазовское обсуждение

Старый 06.03.2007, 16:55   #970
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 6.3.2007, 15:19) [snapback]42405[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
:smile: не стоит, завтра скажем что-нибудь плохое про Араза МАмедова и фсе.

Старый 06.03.2007, 17:01   #971
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 6.3.2007, 15:55) [snapback]42423[/snapback]</div>
Цитата:
:smile: не стоит, завтра скажем что-нибудь плохое про Араза МАмедова и фсе.
[/b]
О нем мы ничего не скажем, так как ничего плохого о нем и нет. И во вторых, речь не о том, что у нас разница мнений с Эйнулла, а дело в том, что он просто лгун и лицемер. А вот за Аразом такое я не наблюдал. Он патриот. Может у нас будут разница в мнениях, но человек остается патриотом и это у него не отнять!

ПС: Араз, пошли мне свой номер по ЛС-ке. Поболтаем в реале

Старый 06.03.2007, 17:43   #972
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Могу предоставить вам необходимое количество ресурса на своем сервере в США бесплатно и без всяких явных и скрытых условий. [/b]
Араз, спасибо! Вот что значит "друзья познаются в беде".
Была на вашей игре в команде другого нашего юзера Милорадовича - зрелище было впечатляющее. Молодцы!

Зиядлы, большое тебе спасибо за эту тему. Слава Богу, настал тот час, когда мы наконец-то снова смогли собраться в нашем виртуальном доме и высказать все свои мысли, которые переполняли нас все эти дни и не находили выхода.

Во-первых, я поздравляю всех азеритриколоровцев с возобновлением работы нашего форума. Спасибо всем, принимавшим участие в этой архиважной на данный момент работе.

Во-вторых, поскольку Зиядлы прекрасно описал хронологию создания нашего форума, я не буду повторять ее - только добавлю кое-что от себя, чтобы застолбить некоторые моменты в сознании тех, кто не был свидетелем злосчастного интервью и не верит в его существование.

Итак, существовал форум при Реальном Азербайджане под названием www.realazer.net, позднее ставшим www.atc.az. На старом форуме писали прекрасные юзеры, но меня удерживало от появления на нем то, что он принадлежал сайту Реальный Азербайджан, позицию которого я не разделяла в силу ее чернушности, возведенной в ранг абсолюта. Теперь я понимаю, что то, что я чувствовала интуитивно, оказалось самой что ни на есть реальностью Реального - а именно: то, что нельзя верить ни одному слову, которое появляется на страницах этого насквозь пропахшего ложью ресурса. Сейчас я считаю, что уважающие себя журналисты должны принципиально отказаться писать на страницах издания, редактору которого ничего не стоит солгать перед многомиллионным народом. Конечно, нашлись сотни и тысячи людей, которые не в курсе дела, и которые готовы легко поверить в любую ложь, лишь бы она была направлена против "независимой прессы" и мучеников свободы совести. Но я с большим удовлетворением отмечаю, что НИ У ОДНОГО участника форума Азеритриколор не возникло ни малейшего сомнения в том, что все, что написано на нашем форуме под ником "Эйнулла Фатуллаев", принадлежит именно ему.

Со своей стороны я хочу заверить всех уважаемых мною форумчан, что мною, админом форума, не было внесено ни одного исправления в оригинальный текст интервью, и все, что было написано в нем, целиком и полностью принадлежит автору постингов - ЭЙнулле Фатуллаеву.

Мне было оскорбительно читать утверждения о том, что администрация форума является исполнителем заказа во что бы то ни стало оболгать честного журналиста, который стал кому-то неугоден. Никаких заказов мы не получали, никаких целей оболгать Эйнуллу не имели - и целью нашего форума было всего лишь приятное времяпрепровождение в кругу интересных и мыслящих людей, концентрация которых на нашем форуме чрезвычайно высока, что является предметом нашей особой гордости.

Мы хотели создать некий виртуальный дом, где могли бы отдыхать после трудов праведных, узнать что-то новое и научить чему-то новому друг друга. Мы не приглашали Эйнуллу Фатуллаева на форум - как говорится в известной комедии: "Он сам пришел!!!" :biggrin:

Более того, при внимательном чтении интервью видно, что никто, грубо говоря, не дергал Эйнуллу за язык - была просьба конкретизировать свои высказывания, потому что при чтении их в голове упорно стучал бессмертный афоризм Козьмы Пруткова: «Если на клетке слона увидишь надпись «буйвол», не верь глазам своим!" Мы тоже не поверили глазам своим - нам нужно было убедиться в том, что мы не "ослышались" - и так и оказалось.

Что получилось из всего этого - знают все. Наш форум неожиданно для себя самого попал в центр внимания всех, кто стал жертвой откровенной лжи и клеветы на админо-модераторский состав форума. Но я не могу позволить поставить наше честное имя под сомнение. Интервью в распоряжении всех заинтересованных лиц - читайте, анализируйте, делайте выводы и знайте, что единственным нашим заказчиком была , есть и будет наша совесть.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 17:48   #973
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 6.3.2007, 15:45) [snapback]42415[/snapback]</div>
Цитата:
Просто ошибка была, что мы не вовремя свалили от него. [/b]
Я бы даже сказала - РОКОВАЯ ошибка.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:19   #974
Местный

Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
не стоит, завтра скажем что-нибудь плохое про Араза МАмедова и фсе.[/b]
Брат, говорите на здоровье Думаю ничего нового я не услышу

Цитата:
О нем мы ничего не скажем, так как ничего плохого о нем и нет. И во вторых, речь не о том, что у нас разница мнений с Эйнулла, а дело в том, что он просто лгун и лицемер. А вот за Аразом такое я не наблюдал. Он патриот. Может у нас будут разница в мнениях, но человек остается патриотом и это у него не отнять![/b]
Идеальных людей нет, и я не претендую на это звание. Что касается Эйнуллаха, то советую обратиться к физиогномике Ламброзо. Думаю многое станет ясным

Цитата:
Араз, спасибо! Вот что значит "друзья познаются в беде".
Была на вашей игре в команде другого нашего юзера Милорадовича - зрелище было впечатляющее. Молодцы![/b]
Спасибо за оценку игры. Зрелище было, но результат нас не удовлетворил А я и не знал, что вы ходите на игры. Будете в эту пятницу - дайте мне знать, буду рад познакомиться в реале
Эфир будет 17-го марта, смотрите

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:27   #975
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 6.3.2007, 18:19) [snapback]42457[/snapback]</div>
Цитата:
Брат, говорите на здоровье Думаю ничего нового я не услышу
[/b]
:biggrin:

Ответ