Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007, 19:22   #851
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 16.2.2007, 17:48) [snapback]39730[/snapback]</div>
Цитата:
Хотите большего? Обращайтесь в Международные суды. [/b]
Не волнуйтесь, если вы участвовали в зверствах в Холджалы, то вам все равно с международного суда пришлют повестку.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 19:27   #852
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 16.2.2007, 15:22) [snapback]39736[/snapback]</div>
Цитата:
Не волнуйтесь, если вы участвовали в зверствах в Холджалы, то вам все равно с международного суда пришлют повестку.
[/b]
мда.. уже переходим в маразм..

Как будет решение суда, поговорим дальше.

Ardani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 19:47   #853
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

У Исмайловой хорошая статья вышла в трибуне, Скарлет, спасибо за ссылку, кое что выложила в теме про Ходжалы.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 20:09   #854
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 16.2.2007, 18:27) [snapback]39739[/snapback]</div>
Цитата:
мда.. уже переходим в маразм..

[/b]
Переход в маразм было вами, утверждая что: "истребление загнанного в армянский "коридор" мирного население целого города называть геноцидом это круто, а на уличных потасовках умерло 26 армян более близкое понятие к геноциду"
Так что придержите свой издевательский тон, для себя

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 21:08   #855
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 16.2.2007, 16:09) [snapback]39755[/snapback]</div>
Цитата:
Переход в маразм было вами, утверждая что: "истребление загнанного в армянский "коридор" мирного население целого города называть геноцидом это круто, а на уличных потасовках умерло 26 армян более близкое понятие к геноциду"
Так что придержите свой издевательский тон, для себя
[/b]
Уважаемая, не надо так агрессивно.. и вообще уберите дуло Вашей берданки...

Написанное Вами, потверждает то, что Вы не в курсе, что "геноцид" это юридический термин. Количество убитых или жестокость не имеет определяющей роли.

Учите матчасть.
На этом до свидания, до принятия судом решения. Спорить по примитивным вопросам нет желания.

Ardani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 21:42   #856
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 16.2.2007, 20:08) [snapback]39773[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая, не надо так агрессивно.. и вообще уберите дуло Вашей берданки...

Написанное Вами, потверждает то, что Вы не в курсе, что "геноцид" это юридический термин. Количество убитых или жестокость не имеет определяющей роли.

Учите матчасть.
На этом до свидания, до принятия судом решения. Спорить по примитивным вопросам нет желания.
[/b]
Даю себе слово постоянно не включаться в такие, на мой взгляд, абсолютно бессмысленные, армяно-азербайджанские "дискуссии", но вот не вытерпел. Предъявите обвинения по Сумгаитскому "геноциду" той толпе обездоленных беженцев из Армении, а также Эдуарду Григоряну и ожидайте результата. Их, кстати, уже давно осудили. Мы обвиняем в преступлении, имевшем место в Ходжалы, армянские вооруженные формирования, которые сотворили это, будучи под командованием ваших лидеров. Которые у вас "президент" (НКР), затем президент (Армении), или "председатель комитета сил самообороны НКР ", затем - министр обороны Армении и т. д. У вас это - государственная политика. Поэтому не надо Ходжалы с Сумгаитом равнять.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 00:02   #857
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата из статьи Надежды Исмайловой:

"...категорически не согласна с выводами о том, что "в Ходжалы азербайджанцев убивали сами азербайджанцы и что скальпы с трупов - дело рук самих азербайджанцев". Это бред! По-моему, тот, кто учинил ходжалинский кошмар - просто рождественский дедушка по сравнению с авторами этой изощренной фантазии. Я не знакома и с Эйнуллой Фатуллаевым, не знаю, какого он возраста, чем занимался 15 лет назад, где был в ночь с 25 на 26 февраля 1992 года. Однако знаю, что "Дневники" о трагедиях такого масштаба, как ходжалинская, обычно ведут с места события, а не спустя десятилетия, ссылаясь на рассказы людей, точнее, как он говорит, "исторических персонажей, которые когда-то были в центре события". И по жанру это вовсе не дневники, а нечто совсем другое. Я не верю Эйнулле Фатуллаеву в том, что информация об "азербайджанском следе" принадлежит ходжалинцам: попытаюсь объяснить, почему.
Наша съемочная группа АзТВ - режиссер Намик Ширалибеков, оператор Иззет Азизов и журналист Надежда Исмайлова - снимала и рассказывала о ходжалинской трагедии прямо по горячим следам, 28 февраля - 2 марта 1992 года. Для меня Агдам - большой эпизод жизни, незабываемый по силе впечатления, потому что не дай Бог еще раз увидеть город в шоке и людей, которые на глазах сходят с ума.

Мы прилетели утром. Город был пуст, словно вымер. Шофер попутки сказал, что все у мечети, туда должны привезти трупы. Описать надругательство над останками невозможно, но это есть на пленке в архивах. Люди выли и теряли сознание. Вместе с агдамцами из отрядов спасения - они возникали стихийно - мы кружили вокруг города, встречая людей, вырвавшихся из ада, записывали их свидетельства. Снимали Аллахверди Багирова, руководителя спасателей, когда он совершал ночные рейды к армянским боевикам, чтобы обменять заложников или выпросить трупы земляков. А в каком виде они получали наших людей: обмороженных, босиком, в одних платьях, избитых. Помню, 1 марта группа вернулась с обмена ни с чем. Привезли только целлофановый мешок с паспортами, собранными боевиками у мертвых и пленных. "Они не хотят своих людей", - сказал обескураженно. - "А что хотят?" - спрашиваю. - "Бензин, солярку. Я говорю: бензина у нас самих нет, берите своих людей. Не хотят забирать своих людей".
По утрам у офиса спасателей собирался народ, те, у кого пропал кто-то из родных или вся семья. Они ждали. Живых или мертвых, любых, лишь бы была какая-то весть, определенность, любая правда.
Правду искали все и говорили обо всем откровенно, открыто - ситуация была такая. Мы искали ответы на мучительные вопросы: кто виноват, что вовремя не вывезли из осажденного города женщин и детей? Кто сорвал операцию по открытию коридора жизни? Кто отменил просьбу о вертолетах 24 и 25 февраля, когда еще был шанс спасти людей? Искали виновных. Говорили о беспечности властей, безответственности, трусости, о неумении принимать решения в экстремальных ситуациях. О том, что не спасли, как обещали, не помогли защитникам города, которые стояли до конца и погибли в неравной схватке, как начальник ходжалинского аэропорта Ариф Гаджиев и без вести пропавшие воины-бакинцы из шиховской батареи Азербайджанской национальной армии. Но никто, ни один очевидец не сказал, а мы сняли около пятидесяти интервью, что в расправе над мирным населением есть азербайджанский след, потому что они твердо знали, они видели, кто это сделал. Слишком много было свидетелей.
Во время съемок вокруг нас кружил парень, он чем-то все время возмущался. Я подвела его к камере: "Освободи душу, если есть что сказать, скажи". Он угрожающе поднял руку: "Они чужие, почему они не говорят на азербайджанском?". Толпа аккуратно разделила нас, и один из агдамцев сказал: "Простите его, он потерял рассудок. У него на глазах армяне расстреляли 11 человек из его семьи, он один спасся. Теперь он боится чужих".
И Аллахверди Багиров рассказывал: "Я говорю армянам: "Ну, хорошо, вам нужен был Ходжалы, понятно. Вы его взяли. Но зачем убивать беззащитных людей? Зачем издеваться над трупами? Зачем оскорблять мертвых? Мы столько лет жили с вами как соседи, как родня!" А они: "Это не мы, не карабахцы делают, это приезжие армяне делают". Но я-то точно знаю, что убивали и те и другие".
Среди вышедших из ходжалинского котла беженцев мы наткнулись на двух солдат (один - туркмен, другой - узбек) печально известного 366-го полка. Они дезертировали, чтобы не убивать безоружных людей. Их показания тоже есть в архивах.
Меня долго мучил вопрос: почему так безропотно сдавали наши люди Шушу, Лачин, Физули, Кяльбаджар? Какой-то слух, устный приказ, неизвестно кем, в какой форме отданный… и пустели города и населенные пункты задолго до прихода врага. Ответ надо искать в Ходжалы. Никто не хотел так умирать.
Эта акция потрясала даже не числом жертв, а жестокой демонстративностью. Ходжалинцы - не зачинатели конфликта, не военные, очень спокойные, мирные люди. Думаю, что это была первая в карабахском противостоянии манифестация войны и устрашения. Это был опыт, поставленный на живых людях.
Модель нового порядка. Много позже один из армянских военачальников - Серж Саркисян подтвердит эту мысль: "До Ходжалы азербайджанцы думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот стереотип". Ломали они его слишком жестоко, бесчеловечно. Ходжалы стали Герникой наших дней и самым слабым звеном в так называемом "народно-освободительном" движении за Нагорный Карабах. Черным пятном на имидже Армении. Потому-то нужна была эта "утка" об азербайджанском следе, запущенная сегодня в мировые СМИ армянскими спецслужбами и их бакинским собственным корреспондентом. "

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 00:02   #858
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Ни в коем случае не хочу обидеть мужчин, но кажется, дело сдвинулось с мертвой точки только тогда, когда за него взялись женщины...

Старый 17.02.2007, 00:29   #859
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 16.2.2007, 23:02) [snapback]39821[/snapback]</div>
Цитата:
Ни в коем случае не хочу обидеть мужчин, но кажется, дело сдвинулось с мертвой точки только тогда, когда за него взялись женщины...
[/b]
Когда я писал, что дела у него не просто плохи, а очень плохи, я именно это и имел в виду. Тогда еще не было передачи на Лидере. Вопрос только в том, как долго это продлится. Если достаточно долго, то можно будет открыть посвященную этой борьбе небольшую новую экспозицию в Музее пыток в Праге... Или в Амстердаме...

Старый 17.02.2007, 00:52   #860
Администратор

Мои фотоальбомы

Из интервью видно, что несмотря на то, что толчком для иска послужило интервью Фатуллаева в Азеритриколоре, обвинения опираются не только на виртуальные выступления, но и на реальные публикации. А это посерьезнее будет.

Из вопроса корреспондента Т. Чаладзе:

"Что двигало вами, когда вы приняли решение обратиться в суд?

- Я узнала об онлайн-интервью Фатуллаева в интернет-ресурсе "Азеритриколор" и приняла в нем участие. Сначала Фатуллаеву задавали вопросы о внезапном прекращении, потом столь же неожиданном возобновлении выпуска двух издаваемых им газет - “Реальный Азербайджан” и с “Гюнделик Азербайджан”, а затем речь пошла о его книге "Карабахский дневник". Замечу, что в форуме участвовали не только азербайджанцы, но и армяне, которые, как и следовало ожидать, рьяно защищали Фатуллаева от справедливых обвинений его соотечественников. Прочтя его ответы по ходжалинской трагедии, я возмутилась, поскольку уже 5 лет занимаюсь ее расследованием, причем делаю это записывая свидетельства очевидцев. Я обратилась к Фатуллаеву, чтобы он привел хоть одно доказательство того, что жителей Ходжалы истребляли бойцы НФА. В ответ он сослался на вышеупомянутую книгу, которая, как оказалось, размещена на сайте газеты "Реальный Азербайджан" и куче других. Среди них не только армянские, но и относящиеся к странам постсоветского пространства, Запада. Ссылка на книгу есть даже на сайте одной из крупнейших информационных служб мира - Би-би-си!
Налицо попытка осознанного подрыва всей нашей многолетней деятельности, направленной на признание мировым сообществом Ходжалинского геноцида. Вспомните, сколько работы проделано. Это и соответствующий указ покойного Гейдара Алиева, и памятник жертвам трагедии, и ежегодные пикеты в странах Европы и Северной Америки, проводимые нашими соотечественниками. Это постоянная помощь, оказываемая правительством выжившим после трагедии ходжалинцам, это десятки трудов историков и тысячи статей. Это 83 тома, доказывающие факт Ходжалинского геноцида, которые Генеральная прокуратура Азербайджана готовится отослать в Международный суд. Это масса собранных возглавляемой мной организацией свидетельств, которые мы передадим в Генпрокуратуру, это многое другое - сразу трудно вспомнить.
Учитывая перечисленные факты, а также свое знакомство буквально с каждой семьей беженцев из Ходжалы, кстати, свидетельствующих, что никогда не встречались с Фатуллаевым, я решила обратиться в судебные органы, чтобы защитить честь и достоинство этих возмущенных его клеветой людей. "

Старый 17.02.2007, 01:08   #861
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 16.2.2007, 23:52) [snapback]39836[/snapback]</div>
Цитата:
Из интервью видно, что несмотря на то, что толчком для иска послужило интервью Фатуллаева в Азеритриколоре, обвинения опираются не только на виртуальные выступления, но и на реальные публикации. А это посерьезнее будет.

Из вопроса корреспондента Т. Чаладзе:

"Что двигало вами, когда вы приняли решение обратиться в суд?

- Я узнала об онлайн-интервью Фатуллаева в интернет-ресурсе "Азеритриколор" и приняла в нем участие. Сначала Фатуллаеву задавали вопросы о внезапном прекращении, потом столь же неожиданном возобновлении выпуска двух издаваемых им газет - “Реальный Азербайджан” и с “Гюнделик Азербайджан”, а затем речь пошла о его книге "Карабахский дневник". Замечу, что в форуме участвовали не только азербайджанцы, но и армяне, которые, как и следовало ожидать, рьяно защищали Фатуллаева от справедливых обвинений его соотечественников. Прочтя его ответы по ходжалинской трагедии, я возмутилась, поскольку уже 5 лет занимаюсь ее расследованием, причем делаю это записывая свидетельства очевидцев. Я обратилась к Фатуллаеву, чтобы он привел хоть одно доказательство того, что жителей Ходжалы истребляли бойцы НФА. В ответ он сослался на вышеупомянутую книгу, которая, как оказалось, размещена на сайте газеты "Реальный Азербайджан" и куче других. Среди них не только армянские, но и относящиеся к странам постсоветского пространства, Запада. Ссылка на книгу есть даже на сайте одной из крупнейших информационных служб мира - Би-би-си!
Налицо попытка осознанного подрыва всей нашей многолетней деятельности, направленной на признание мировым сообществом Ходжалинского геноцида. Вспомните, сколько работы проделано. Это и соответствующий указ покойного Гейдара Алиева, и памятник жертвам трагедии, и ежегодные пикеты в странах Европы и Северной Америки, проводимые нашими соотечественниками. Это постоянная помощь, оказываемая правительством выжившим после трагедии ходжалинцам, это десятки трудов историков и тысячи статей. Это 83 тома, доказывающие факт Ходжалинского геноцида, которые Генеральная прокуратура Азербайджана готовится отослать в Международный суд. Это масса собранных возглавляемой мной организацией свидетельств, которые мы передадим в Генпрокуратуру, это многое другое - сразу трудно вспомнить.
Учитывая перечисленные факты, а также свое знакомство буквально с каждой семьей беженцев из Ходжалы, кстати, свидетельствующих, что никогда не встречались с Фатуллаевым, я решила обратиться в судебные органы, чтобы защитить честь и достоинство этих возмущенных его клеветой людей. "
[/b]
Все серьезнее и серьезнее... То есть Татьяна Чаладзе может предложить ему представить на суд хотя бы одного ходжалинца, который сказал бы что-нибудь в пользу утверждений Э. Фатуллаева... Плохо, Эйнулла, плохо!
И, главное, он ведь и побороться не сможет. Он давно уже привык вешать на уши лапшу восторженным поклонникам, озлобленным на мелкие жизненные неудачи. Совершенно не проверяя, как он ими воспринимается. Подвело отсутствие мониторинга. Они вдруг перестали его любить, а он пропустил момент... Плохо, Эйнулла, плохо!
Он привык к подковерной борьбе чужими руками. А кому такой боец нужен? Он думал, что быстренько состряпает в переходный период истории себе какое-то прибыльное журналистское имя и конвертирует его в пожизненный аннуитет, а тут ... А кто виноват? Разве не сам? Плохо, Эйнулла, плохо...

Старый 17.02.2007, 01:29   #862
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 16.2.2007, 15:57) [snapback]39693[/snapback]</div>
Цитата:
То, что "доказано" тоже конечно круто. Не ясно кем и как, но как говорится "Вера не требует доказательств".
[/b]
Чья бы корова мычала...
Можно подумать, что армяне обращались в международные судебные инстанции по поводу "геноцида". У вас даже не вера в истинность этого самого "геноцида", а прям таки религиозный экстаз.
Если же вы так уверены в своей правоте, то почему не обращаетесь в Международный суд, а шастайте по парламентам с дурацкими резолюциями и расчитываете, что Турция возмет на себя тот бред, который вы ей приписываете?

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 01:47   #863
Местный

Мои фотоальбомы

Не верю, что делу дадут ход.... в ближайшее время, во всяком случае. Для этого необходимо, чтобы "крыша" Эйнуллы "съехала". Или чтобы "крыша", решила избавиться от Э.Ф., как от лишнего, компрометирующего груза.

Старый 17.02.2007, 01:51   #864
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 17.2.2007, 0:47) [snapback]39858[/snapback]</div>
Цитата:
Не верю, что делу дадут ход.... в ближайшее время, во всяком случае. Для этого необходимо, чтобы "крыша" Эйнуллы "съехала". Или чтобы "крыша", решила избавиться от Э.Ф., как от лишнего, компрометирующего груза.
[/b]
Поскольку делу УЖЕ дали ход, можно предположить, что один из вышеперечисленных факторов УЖЕ произошел... Слив очевиден.

Старый 17.02.2007, 01:58   #865
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 17.2.2007, 0:47) [snapback]39858[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
С юридической точки зрения мне тоже непонятно... Но, по-моему, самое разумное, что пока можно было сделать, Т. Чаладзе нашла. Если и есть у Эйнуллы "крыша", то не она при нем, а он при ней. И именно он должен оправдывать свое существование, а не наоборот. А он пока не выдерживает самой простой встречи с реальностью.

Старый 17.02.2007, 02:22   #866
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 17.2.2007, 0:51) [snapback]39859[/snapback]</div>
Цитата:
Поскольку делу УЖЕ дали ход, можно предположить, что один из вышеперечисленных факторов УЖЕ произошел... Слив очевиден.
[/b]
А разве суд уже принял дело к рассмотрению?

Старый 17.02.2007, 02:44   #867
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 16.2.2007, 23:02) [snapback]39821[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Дисмисс,

Думаю дело все таки не в этом

Эйнуллу не любили в очень многих кругах и на него и его крышу многие точили зуб. А заметив, что на него теперь в суд подает не кто-то из них высокостоящих, а кто-то кто делает это за правду. Вот они и обрадовались и дали такой широкий ход делу. Если бы сейчас это сказал какой-нибудь депутат, ну ляпнул бы скажем на форуме, и Татьяна ханум подала в суд, то ни Лидер ни Трибуна+ ей не дали бы ни минуты эфира.
Таково мое мнение. Я возможно ошибаюсь.

В любом случае - желаю Татьяне ханум удачи. Эйнулла оскорбил всю нацию и заслуживает наказания.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 02:56   #868
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 17.2.2007, 1:22) [snapback]39865[/snapback]</div>
Цитата:
А разве суд уже принял дело к рассмотрению?
[/b]
В том-то и дело, что принял:

http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...ost&p=39653

Старый 17.02.2007, 10:39   #869
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

На Эйнуллу подает в суд сейчас только не ленивый.
Работа у него такая быть тем на кого в суд подают.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 11:00   #870
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 17.2.2007, 9:39) [snapback]39889[/snapback]</div>
Цитата:
На Эйнуллу подает в суд сейчас только не ленивый.
Работа у него такая быть тем на кого в суд подают.
[/b]
Корвин, данный случай из ряда вон. Во-первых, на Эйнуллу в суд подает прфессиональный журналист. Во-вторых, похоже, этот иск получил моральную поддержку здесь, на форуме, от самых разных людей с самыми разными взглядами. В-третьих, иск не связан с личной обидой на Эйнуллу. В-четвертых, изучи отношение к нему, как к журналисту, здесь, в Дей.азе... Так что связано это не столько с работой (профессией), сколько с тем, как он эту работу делает.

Старый 17.02.2007, 11:18   #871
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 17.2.2007, 10:00) [snapback]39890[/snapback]</div>
Цитата:
Корвин, данный случай из ряда вон. Во-первых, на Эйнуллу в суд подает прфессиональный журналист. Во-вторых, похоже, этот иск получил моральную поддержку здесь, на форуме, от самых разных людей с самыми разными взглядами. В-третьих, иск не связан с личной обидой на Эйнуллу. В-четвертых, изучи отношение к нему, как к журналисту, здесь, в Дей.азе... Так что связано это не столько с работой (профессией), сколько с тем, как он эту работу делает.
[/b]
А я о чем
(Ашер то.., тоесть буду с вами более обстоятельным)
Насчёт професиональных журналистов,
На Эйнуллу подавал в суд професиональный министр, професиональный самый независимый канал и т п. И всё по той же причине, по причине его абмициозных, хамоватых статей. Стиль у него такой, на суд нарываться.

Старый 17.02.2007, 11:24   #872
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Думаю, что Фатуллаеву, если он захочет, будет очень легко отказаться от слов, опубликованных на этом форуме. Кто сможет доказать, что юзер Эйнулла Фатуллаев является в реале журналистом Эйнуллой Фаллаевым?

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 11:27   #873
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 17.2.2007, 10:18) [snapback]39892[/snapback]</div>
Цитата:
А я о чем
(Ашер то.., тоесть буду с вами более обстоятельным)
Насчёт професиональных журналистов,
На Эйнуллу подавал в суд професиональный министр, професиональный самый независимый канал и т п. И всё по той же причине, по причине его абмициозных, хамоватых статей. Стиль у него такой, на суд нарываться.
[/b]
Не, Корвин, здесь не только "амбициозность и хамоватость". Эти качества бывают просто неприятны, но публично на них редко реагируют. К его творчеству, по-моему, есть более серьезные претензии. Наверное, общество начинает выздоравливать от увлечения такого рода прессой.

Старый 17.02.2007, 11:35   #874
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 17.2.2007, 10:27) [snapback]39895[/snapback]</div>
Цитата:
Не, Корвин, здесь не только "амбициозность и хамоватость". Эти качества бывают просто неприятны, но публично на них редко реагируют. К его творчеству, по-моему, есть более серьезные претензии. Наверное, общество начинает выздоравливать от увлечения такого рода прессой.
[/b]
Ну ну ненадо утроировать, он чуть перегнул с пиаром, перебрал соли. Но общество ещё долго будет наслаждаться творчеством Реального, во всяком случа до тех пор пока альтернативой ему состовляют всякие там Халги и Азербайджаны.

Старый 17.02.2007, 11:41   #875
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А и ещё
Ашер не пойму почему главного редактора сразу ассоциируют с газетой, и опоследовательно с прессой. Пресса как пресса, печатаются вполне удачные авторы, более того с именем и прошлым. Это же Йапунская ртина, ну остыли люди к Реальному и что, будем читать отчеты о широкошагальщине в опусов Али Ахмедовых.

Ответ