Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2007, 01:57   #676
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 11.1.2007, 0:13) [snapback]28378[/snapback]</div>
Цитата:
Следует вывод, что моя работа -- ЗА Азербайджан, их очень беспокоит. Значит, я хорошо работаю ! Значит, все, что мне удалось сделать и совершить за эти последние пятнадцать лет, мой личный вклад в борьбу за освобождение Карабаха, армяне оценили по достоинству !
[/b]
Умница! ;)

К тому же "Собака лает, караван идет". Пусть себе брызжут...

Еще раз, Татьяна, Вы просто прелесть,смотрите сколько забот вы доставляете армянам. :1:
Сколько времени они тратят , чтобы найти хотя бы на соплях висящие сплетни о Вас. Верный признак того, что Вы хорошо работаете!

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 02:00   #677
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 11.1.2007, 0:24) [snapback]28383[/snapback]</div>
Цитата:
Браво, аплодирую стоя.
Что же так забеспокоились? Я к юзеру sveiks никаких претензий не имею. Мои претензии к "журналистке" Чаладзе, которая распространяет по всему НЕТ-у ложь. Как личность, сия "журналистка" вызывает у меня нехорошие чувства. Я обещаю, что напишу полную биографическую справку, включительно всю ее деятельность с момента наступления совершеннолетия. Надеюсь результаты опубликовать на сайте Чаладзе.нет к лету.
Спасибо за внимание.
[/b]

Спасибо, Манометрр. А то у меня, все никак не хватает времени написать мемуары...Вам пригодятся мои фото в молодости ? Может быть еще выслать какие нибудь небольшие вещички, знаете, как в музеях бывает " а этого касалась рука самой Чаладзе":Р
Вы прямо стали моим фанатом, несмотря на ваши " нехорошие" чувства...
П.С. почему то смайлик не получается...

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 02:14   #678
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 10.1.2007, 23:45) [snapback]28393[/snapback]</div>
Цитата:
П.С. Обратите внимание на дату: Jan 8 2006, 16:23
[/b]
Обратил.

Кстати, там интересный вопрос содержится: что бы было, если был маршрут Рига-Ереван-Степнакерт.
Вот тут и нужно блеснуть эрудицией, что были! Были! Толпы журналистов, проделавших такой маршрут, написали тома книг... Ну, давайте!

Что-то мне не верится. Мне кажется, что они умолкают надолго... от впечатлений :1126968941:

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 02:14   #679
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 11.1.2007, 0:38) [snapback]28389[/snapback]</div>
Цитата:
У Вас проблемы и с ней?:

[/b]
Да так, между собой, по девичьи...

Старый 11.01.2007, 02:19   #680
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 11.1.2007, 1:08) [snapback]28403[/snapback]</div>
Цитата:
Я не Ваш фанат, а "мадам Чаладзе". :ab:
Некоторые ее фотографии уже имеются в картотеке, но это для фотогаллереи сайта оставлю.
Мои "нехорошие чувства" никогда меня не подводили. После получения материалов из Риги, вышлю их предварительно мадам Чаладзе для одобрения.
П.С. Представляете, даже ехать туда не нужно. :ad:
[/b]
Ну вот...снова " армянский вариант"...То грозились специально поехать в Ригу, а теперь радуетесь, что самому и ехать не придется. Армянская пропаганда всегда пользуется " чужими руками".

Старый 11.01.2007, 02:50   #681
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 11.1.2007, 0:59) [snapback]28400[/snapback]</div>
Цитата:
О, "тяжелая артиллерия" подкатила. Поздно, уважаемая, поздно.
[/b]
Неужели картотеку уже сварганили? Как страшно! :20:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Спасибо, Манометрр. А то у меня, все никак не хватает времени написать мемуары...Вам пригодятся мои фото в молодости ? Может быть еще выслать какие нибудь небольшие вещички, знаете, как в музеях бывает " а этого касалась рука самой Чаладзе":Р
Вы прямо стали моим фанатом, несмотря на ваши " нехорошие" чувства...[/b]
:1: :1: :1: ;)

Старый 11.01.2007, 03:06   #682
Местный

Мои фотоальбомы

:1:

Старый 11.01.2007, 03:12   #683
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 11.1.2007, 1:02) [snapback]28420[/snapback]</div>
Цитата:
На Танюшку не советую ставить, дело вам говорю.
[/b]
Пардон, а я думал, что ставки на парня с джокером. Что, уже новый опросник, что ли?

Я щас постараюсь объяснить повежливее... Прошло то время, когда можно было поднять визг вокруг человека, бегать вокруг него, мерзко похихикивая, пытаясь его задеть, оскорбить...

Не работает это уже. Не ра-бо-та-ет! Всё! Раскусили. И ничего, кроме иронической ухмылки эти "трудания" не вызывают.

Спёкся агитпроп.

Старый 11.01.2007, 03:54   #684
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 11.1.2007, 1:14) [snapback]28427[/snapback]</div>
Цитата:
Что за дежурные слова? По теме сударь, по теме. Лозунгов не надо.
[/b]
А по теме у нас парень с джокером. Это вы тут с Давом похабные пляски устроили - не по теме.

И вот, что я вам скажу по теме. Нет у него никакого джокера. Он ведь начал, если вы помните, в тоне творческого вечера Полада Бюль-Бюль оглы. Ну, там девушки сначала цветы кладут и т.д. Вернулся, стало быть, кумир к своим почитателям....

И тут! Вопросы-вопросы-вопросы. И парень стал нервничать. Он ведь поначалу и затевать всего этого не хотел. Он про клан, ему про его "дневник". Он снова обличать власть, а его холодно в его же ... Ну и сорвался. Понёс совсем уже околесицу.

Теперь сидит размышляет, как из всего этого выпутываться. Думаю, что в своей газете опять что-нибудь ну совсем уже разоблачительное затеет. Но не по теме.

Старый 11.01.2007, 04:00   #685
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 11.1.2007, 1:12) [snapback]28426[/snapback]</div>
Цитата:
Пардон, а я думал, что ставки на парня с джокером. Что, уже новый опросник, что ли?

Я щас постараюсь объяснить повежливее... Прошло то время, когда можно было поднять визг вокруг человека, бегать вокруг него, мерзко похихикивая, пытаясь его задеть, оскорбить...

Не работает это уже. Не ра-бо-та-ет! Всё! Раскусили. И ничего, кроме иронической ухмылки эти "трудания" не вызывают.

Спёкся агитпроп.
[/b]
Это я вас всех такими сделал.
Не надо мои достижения себе приписывать.
Иншалах, скоро весь Азнет будет вот таким послушным и тихим. И на наезды мирными постингами будете отвечать, с милыми смайликами.
Вот меня часто спрашивают: "Уважаемый Ужж... то есть Дав. Как вам удается добиваться таких потрясающих результатов?"
И я всегда с удовольствием отвечаю: "Макаренко - лох! Надо знать правильный подход и моя коллекция скальпов (меж прочим, сама богатейшая на армазнете) - тому яркое подтверждение"

Старый 11.01.2007, 04:11   #686
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 11.1.2007, 3:00) [snapback]28435[/snapback]</div>
Цитата:
Это я вас всех такими сделал.
Не надо мои достижения себе приписывать.
Иншалах, скоро весь Азнет будет вот таким послушным и тихим. И на наезды мирными постингами будете отвечать, с милыми смайликами.
Вот меня часто спрашивают: "Уважаемый Ужж... то есть Дав. Как вам удается добиваться таких потрясающих результатов?"
И я всегда с удовольствием отвечаю: "Макаренко - лох! Надо знать правильный подход и моя коллекция скальпов (меж прочим, сама богатейшая на армазнете) - тому яркое подтверждение"
[/b]
Ох и пи.. хвастун же ты, друх Дав

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 04:24   #687
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 11.1.2007, 2:11) [snapback]28439[/snapback]</div>
Цитата:
Ох и пи.. хвастун же ты, друх Дав
[/b]
Да тебя просто в тот день не было. У Ашины можешь спросить - под мой скальпел пол-форума попало. До сих пор тащусь, когда вспоминаю какой знатный урожай собрал.
Короче, рассказываю - захожу на форум, никого не трогаю, и тут на меня Корвин попер, за ним остальные. Весь день сидел и складывал Кацевников стопками, чтоб не мятые были. И прут, главное, прут прут прут, а я только успеваю валить. Такой драйв, друх Зиядлы, даже не знаю как описать словами. Короче, под вечер в темах висели трупы с выдранными скальпами (их так много было, что на аккуратное скальпирование времени не было). Кровь стекалась вниз по веткам, полумрак, крики ну и все такое.
Захожу на следующий день. Все присмиревшие и демонстративно отворачиваются. Даже на простые дежурные наезды не реагируют. Ну и что прикажешь думать после этого? Куда катится мир, епти...(с)

Старый 11.01.2007, 04:29   #688
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 11.1.2007, 3:24) [snapback]28441[/snapback]</div>
Цитата:
Да тебя просто в тот день не было. У Ашины можешь спросить - под мой скальпел пол-форума попало. До сих пор тащусь, когда вспоминаю какой знатный урожай собрал.
Короче, рассказываю - захожу на форум, никого не трогаю, и тут на меня Корвин попер, за ним остальные. Весь день сидел и складывал Кацевников стопками, чтоб не мятые были. И прут, главное, прут прут прут, а я только успеваю валить. Такой драйв, друх Зиядлы, даже не знаю как описать словами. Короче, под вечер в темах висели трупы с выдранными скальпами (их так много было, что на аккуратное скальпирование времени не было). Кровь стекалась вниз по веткам, полумрак, крики ну и все такое.
Захожу на следующий день. Все присмиревшие и демонстративно отворачиваются. Даже на простые дежурные наезды не реагируют. Ну и что прикажешь думать после этого? Куда катится мир, епти...(с)
[/b]
Дав, они просто не знают, что ты это не ты. И вот воспринимают то, что ты говоришь за чистую монету. Но это временное явление. Любой человек вошедший в контакт с тобой в конце концов узнает, что ты это не ты и тогда звездец! Притом полный. А люди у нас здесь серьезные. Иной раз безнадежно серьезные и они не могут себе представить, что кто-то может получать от интернет форума "такой драйв, что трудно описать словами". Но я-то знаю, что ты не кто-то, а ты это не ты. Вот!

Старый 11.01.2007, 04:32   #689
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 11.1.2007, 2:29) [snapback]28442[/snapback]</div>
Цитата:
Дав, они просто не знают, что ты это не ты. И вот воспринимают то, что ты говоришь за чистую монету. Но это временное явление. Любой человек вошедший в контакт с тобой в конце концов узнает, что ты это не ты и тогда звездец! Притом полный. А люди у нас здесь серьезные. Иной раз безнадежно серьезные и они не могут себе представить, что кто-то может получать от интернет форума "такой драйв, что трудно описать словами". Но я-то знаю, что ты не кто-то, а ты это не ты. Вот!
[/b]
Они не знают, что я - это ты. В этом вся их проблема.

Старый 11.01.2007, 04:35   #690
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 11.1.2007, 3:32) [snapback]28443[/snapback]</div>
Цитата:
Они не знают, что я - это ты. В этом вся их проблема.
[/b]
Наоборот: не я это ты, а ты это я. Но последнее время не тянешь на это... постарел, халтурить начал. Придется тебя ликвидировать или обновить твой скрипт.

Старый 11.01.2007, 05:04   #691
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 11.1.2007, 2:35) [snapback]28444[/snapback]</div>
Цитата:
Наоборот: не я это ты, а ты это я. Но последнее время не тянешь на это... постарел, халтурить начал. Придется тебя ликвидировать или обновить твой скрипт.
[/b]
Вот ты опять путаешь. Не ты это я, а я это ты. Но не суть. Запутались - и хрен с ним. Мы теперь оба старые - нам можно, возраст позволяет. А насчет ликвидаций - даже не знаю, что сказать. Меня уже 6 лет ликвидируют, но никак не доликвидируют. Все время то тут то там вылезаю. Даже самому уже надоело. Попробуй, епти, а вдруг получится. Чем черт не шутит.

Старый 11.01.2007, 15:00   #692
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(TURAN @ 11.1.2007, 12:36) [snapback]28533[/snapback]</div>
Цитата:
Всегда к вам относился с уважением, а вот в данной ситуации, если вы считаете, что я должен перед вами извиниться - извините, вы глубоко ошибаетесь! Спасибо и за то, что дали мне (да и не только мне...) возможность лишний раз убедиться, что при предвзятом подходе "некоторые люди" могут из любых посылок сделать любой желаемый вывод...[/b]
TURAN, не злитесь. На самом деле мне и в голову не приходило просить от вас извинений - более того, они мне действительно не нужны, но ваш ответ на постинг Зиядлы был мною спрогнозирован на все сто. А то, как вы ко мне относитесь - неважно. Вы высказали свои соображения, мы и их выслушали - вопрос исчерпан.

Вы слишком напряжены на нашем форуме - ни один форум этого не стоит, поверьте.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 15:30   #693
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Перепалка sveiks и Манометра удалена.

Делаю строгое предупреждение обоим – при повторном упоминании юзеров другого форума, нарушении конфиденциальности юзеров или ссылок на другие форумы в данной теме буду банить без дополнительного предупреждения.

Старый 11.01.2007, 16:30   #694
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 11.1.2007, 14:30) [snapback]28591[/snapback]</div>
Цитата:
Перепалка sveiks и Манометра удалена.

Делаю строгое предупреждение обоим – при повторном упоминании юзеров другого форума, нарушении конфиденциальности юзеров или ссылок на другие форумы в данной теме буду банить без дополнительного предупреждения.

[/b]
...согласна,нарушение конфиденциальности юзера не должно быть. Допустила неосторожность. Не преднамеренную. Иэвините. Я еще только учусь... :19:

Старый 11.01.2007, 17:50   #695
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 10.1.2007, 0:01) [snapback]28095[/snapback]</div>
Цитата:
Я не ожидал, что он после таких наездов еще и обещает вернуться. [/b]
Манометр, оказывается, ты разбираешься в Эйнулле Фатуллаеве лучше многих из нас. :ad:

Надежда на то, что ЭФ сдержит свое слово и ответит на накопившиеся вопросы, гаснет с каждым днем. А так не хотелось разочаровываться.

Старый 11.01.2007, 18:04   #696
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 11.1.2007, 15:54) [snapback]28655[/snapback]</div>
Цитата:
Дися, мне кажется, что ваш разговор уже состоялся. Ты знаешь где. Ведь я и тебя хорошо знаю.
[/b]
Так что? Теперь и вы сомневаетесь, что вернётся??? Ай-ай-яй... Жаль. А с виду такой интеллигентный молодой человек! И честный. Что ни слово - то правда, что ни слово - то правда.

А что это за таинственный разговор, который уже состоялся? Вы подозреваете, что Dismiss напала на него в подворотне и отобрала джокер?

Старый 11.01.2007, 18:17   #697
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 11.1.2007, 16:09) [snapback]28665[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, я подозреваю, что разговор состоялся на форуме YURD, а сюда может быть скопируете что-нибудь, если посчитаете нужным. :ad:
[/b]
Вы явно переоцениваете Эйнуллу. Это может привести агитпроп к фатальным ошибкам. Зуб даю.

Старый 11.01.2007, 18:38   #698
Местный

Вес репутации: 18
Vox Dei на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я прочитал интервью.
Могу сказать одно: по крайней мере, человек достойно отстаивает свою позицию. При этом, отдавая себе отчет, что может ошибаться во многом. Для меня это достойно уважения. И уж точно не достойно издевательств.
Всем на армянских и азербайджанских форумах известно, как часто на них звучит слово "АГИТПРОП". Причем большинство участников, находясь под прямым воздействием своего агитпропа, обвиняет в том же "грехе" противоположную сторону. А на чем стоит агитпроп? Не на нетерпимости ли к инакомыслию?
Я готов спорить с любым, кто при этом говорит: "Инакомыслие - это хорошо, но есть вещи, которые переосмыслению не подлежат". Нет такого в человеческой жизни и истории. И не будет. Вопрос лишь в том, насколько искренне человек пытается нечто переосмыслить и насколько он открыт для контраргументов.
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=14137

Vox Dei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 18:51   #699
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 11.1.2007, 17:09) [snapback]28665[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, я подозреваю, что разговор состоялся на форуме YURD, а сюда может быть скопируете что-нибудь, если посчитаете нужным. :ad: [/b]
Манометр, твои подозрения не оправдались.
Если вся твоя информация на таком уровне, то мне не удивительно, почему ты постоянно попадаешь пальцем в небо. Ты не только старый ворчун, но и старый провокатор, только на нашем форуме твои потуги провоцировать выглядят жалко и беспомощно.
Форум http://yurd.azerall.info/ давным-давно почил в бозе, а юзера Эйнулла Фатуллаев ни под каким ником там никогда не было. Так что мимо, Ман.
Это раз. А во-вторых, с ЭФ нас связывает исключительно то общение, которое предстало перед вашими глазами в соответствующих темах. И нигде, никогда ни одной минуты вне форума АТС мы не общались. А если ты подвергнешь это сомнению, то твою репутацию ничто не сможет спасти, ибо я восприму это как обвинение во лжи, чего с твоей стороны не позволю. Не фиг на свой аршин мерять.

Старый 11.01.2007, 19:45   #700
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 11.1.2007, 18:02) [snapback]28692[/snapback]</div>
Цитата:
Понятно, что сказывается напряжение последних дней, не ожидал от тебя таких слов.
[/b]
Ман, я тоже не ожидала от тебя твоих провокаций, которые ты затеял в соседней теме и которые хотел перенести сюда, пользуясь тем, что в этой теме аналогичных предупреждений не было.
Тебе просто нечего сказать. Если бы было чтО, не отмолчался бы.
Вчера ты сказал, что затишье на форуме связано с тем, что обсуждение ведется на другом форуме, и привел ник Скальпеля, являющегося юзером другого форума, хотя никто не понял, причем тут он. Затем между тобой и свейкс произошла перепалка, которая была удалена, после чего последовало мое строгое предупреждение не упоминать юзеров других форумов и не ссылаться на другие форумы в той теме. После этого ты спокойно переместился в другую тему, где продолжил свои намеки на какие-то обсуждения на другом форуме, который вот уже несколько месяцев как закрыт. Так что ж ты теперь в позу обиженного становишься?

Что касается напряжения последних дней, то в немалой степени причиной их является та возня, которую ты затеял в темах, связанных с Эйнуллой. Успокойся, Ман. Ты перегибаешь.

Мне придется для специально для тебя повторить свое предупреждение и в этой теме:

при повторном упоминании юзеров другого форума, нарушении конфиденциальности юзеров или ссылок на другие форумы в данной теме буду банить без дополнительного предупреждения.

Ответ