Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2007, 22:32   #651
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 9.1.2007, 20:26) [snapback]28052[/snapback]</div>
Цитата:
Не советую, Ашина. Все перевернут с ног на голову, потом обвинят в том, чего нет, не было, а главное, не могло быть, потом забросают оскорблениями, причем особо закомплексованные особы, под одобрительное улюлюканье толпы, отыграются на вас за все жабы, которые душили их тогда, когда вы были для них недоступны, испытают от этого физическое удовлетворение и замолкнут только тогда, когда вы их ткнете лицом в ту грязь, которую они вокруг себя образовали. Уверена, что от вас все отскочит, но чувство омерзения может помешать вашему аппетиту - а оно того не стоит. :ad:
На поддержку не рассчитывайте - единственный, кто на это способен - Дав, а он там не пишет.
[/b]
Дисмисс!!!!!!!!! Не надо так, плз. Отдельное дерьмо, плавающее на поверхности ОА еще не сама ОА. Это мой родной ресурс, хоть я и забанен там.

Старый 09.01.2007, 22:47   #652
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.1.2007, 21:32) [snapback]28057[/snapback]</div>
Цитата:
Дисмисс!!!!!!!!! Не надо так, плз. Отдельное дерьмо, плавающее на поверхности ОА еще не сама ОА. Это мой родной ресурс, хоть я и забанен там.
[/b]
Дав, у тебя что, принцип - свое не пахнет?

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 23:10   #653
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.1.2007, 21:32) [snapback]28057[/snapback]</div>
Цитата:
Дисмисс!!!!!!!!! Не надо так, плз. Отдельное дерьмо, плавающее на поверхности ОА еще не сама ОА. Это мой родной ресурс, хоть я и забанен там. [/b]
Дав!!!!!!!!!! Не надо так, плз. Я не могу не поделиться опытом общения с "отдельным дерьмом" с теми из своего родного ресурса, кто избежал этой участи.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 23:17   #654
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Да ладно, Дись, какашковый спорт рулез.
А Дав же перед нами не скажет, враги. И правильно, перед врагами обнажать свои слабости НЕЛЬЗЯ.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 23:51   #655
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 8.1.2007, 20:00) [snapback]27591[/snapback]</div>
Цитата:
Предлагаю организовать букмекерскую контору, ставки буду собирать я, все деньги пойдут в фонд ( какой, придумаю потом)

Ваши ставки, Господа :20:
[/b]
Нет, Равен...Кажется Вы уже организовывали конкурс ставки ведь по серьёзнее
Думаю ЭФ вернётся. Просто эти дни такая тема будоражит всю страну, грязью есть возможность полить всех и вся. Вот и занят.

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 23:53   #656
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 9.1.2007, 22:17) [snapback]28067[/snapback]</div>
Цитата:
Да ладно, Дись, какашковый спорт рулез.
А Дав же перед нами не скажет, враги. И правильно, перед врагами обнажать свои слабости НЕЛЬЗЯ.
[/b]
Нам много чему есть поучиться у врагов, Равенчик :ad:

Старый 10.01.2007, 00:20   #657
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уж полночь близится, а джокера всё нет...

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 00:30   #658
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 9.1.2007, 22:29) [snapback]28085[/snapback]</div>
Цитата:
Ну и? Вешаться сейчас начнем?
Жизнь продолжается! К ценам привыкнете через недельку, Эйнулла вернется... Хорош рыдать.
Возвращаемся к нормальному образу жизни. Или мне на корвина наехать для разнообразия? :ab:
[/b]
Поматросил, значит...

Старый 10.01.2007, 00:40   #659
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 9.1.2007, 22:32) [snapback]28087[/snapback]</div>
Цитата:
Да не переживай так, вернется он, вернется...
[/b]
Да я-то что... Мне это как-то и никак. В принципе всё и так ясно.

Думаю даже, что там не то что какого-то джокера в не к месту пришитом рукаве не было. Сдается, что он и не понимал, что несёт. Так вытаращил глаза от гибельного восторга и... ку-ку-ку-ку-ку!!!

Ещё он порывался о каком-то клане рассказать. Надо было подробнее распросить.

Интересно же.

Старый 10.01.2007, 00:58   #660
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 9.1.2007, 22:51) [snapback]28091[/snapback]</div>
Цитата:
А может решил статью в газете сначала сбацать... Еще не вечер.
Я краешком глаза глянул ему в рукав, есть у него джокер. Боюсь, что там еще и два туза заметил. :crying:
[/b]
Ах, в газете... Это лучше. А то здесь был просто поток сознания. В каждом предложении по три-четыре нестыковки. Даже у Ардани было меньше, всего три - на пять вопросов. Лень было ковыряться. А в газете... там, может быть, хоть Ворд его подправит. И будет не так трудно читать.

Хорошо, посмотрим.

Старый 10.01.2007, 00:58   #661
Местный

Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.1.2007, 16:20) [snapback]27956[/snapback]</div>
Цитата:
Свейкс, не отвечайте Манометру. Он специально так делает - это секретный план КД - писать постинги и отвлекать вас от важных дел.

Лично мне ваша статья 15 летней давности очень понравилась. Я потом долго ходил под впечатлением. Это вообще очень красивая история любви Свейкс и Азербайджана. Вы очень похожи - и вы и Азербайджан пытаетесь найти свое предназначение в этой жизни и ответ на вопрос "кто мы?". Вы для себя этот ответ уже нашли еще 15 лет назад, Азербайджану же предстоит еще проделать огромный путь, полный мытарств, страданий и лишений. Но Истина приходит к каждому, как пришла когда-то и к вам лично. Она, Иншаллах, придет к каждому.
Я не кривлю душой, когда говорю, что вы похожи очень и стоите друг-друга. Когда вы писали, что по случайному стечению оказались в Азербайджане, а не в Армении - поверьте, это не так. Мир фатален. В Армении вы бы не смогли прижиться. Там не было бы ничего, что могло бы показаться вам родным. И это очень здорово, что при всей нашей с вами непохожести и вражде, тем не менее мы сейчас нашли как минимум одну точку соприкосновения, где наши мнения совпадают - и вы и я безумно счастливы, что вы оказались именно в Азербайджане, а не в Армении.
Удачи!
[/b]
Я почти прониклась вашей нежностью… Почувствовала надежду, что еще через пятнадцать лет вам и посты мои понравятся…
...а о красивой любви Свейкс и Азербайджана, армяне сложат легенды, в которых найдут предназначение своего народа, как вечных странников по чужим территориям, в возвращении « во границы своя » …И их огромный путь будет наполнен благородством, жертвенностью и бескорыстием… И снизойдет на них Великая Истина, и осенит каждого… И они удостоят друг-друга своей не искривленной душой… И это будет не случайное стечение обстоятельств, а неизбежный фатализм. И не смотря на то, что Свейкс и даже Дав, будучи армянином, не оказались в Армении, простой армянский народ приживется на земле многострадальной Армении, и все ему там будет казаться родным… И армяне между собой , найдут точку соприкосновения, и испытают безумное счастье, отказавшись от оккупации азербайджанской земли. Qarabag bizimdir!!!

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 16:13   #662
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 10.1.2007, 0:05) [snapback]28096[/snapback]</div>
Цитата:

Цитата(Дав @ 9.1.2007, 16:20)

Свейкс, не отвечайте Манометру. Он специально так делает - это секретный план КД - писать постинги и отвлекать вас от важных дел.

quote name='Manometer' date='10.1.2007, 0:05' post='28096'

Я аж прослезился от умиления... :crying:
[/b]
...И убеленный сединами Манометр, будет сидеть в тени " армянского" гранатового дерева, и со слезливым умилением рассказывать внукам о своей молодости, как он на виртуальном фронте выполнял секретное задание КД под руководством самого Дава, отвлекая на себя внимание кровожадной Свейкс...

Старый 10.01.2007, 16:37   #663
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 10.1.2007, 14:31) [snapback]28189[/snapback]</div>
Цитата:
Очередное Ваше заблуждение, у меня свои интересы и заморочки.
Я серьезно взялся за тему "Мадам Чаладзе". Может даже в Ригу поеду. Вопрос принципа.
[/b]
Правильно!

Я тоже не поверил ни слову из того бреда, которым вы тут украсили форум по теме Свейкс.

Поезжайте-поезжайте... Это интересно.

Я здесь пока посторожу парня с джокером. Если явится, конечно.

Старый 10.01.2007, 17:33   #664
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 10.1.2007, 15:31) [snapback]28189[/snapback]</div>
Цитата:
Очередное Ваше заблуждение, у меня свои интересы и заморочки.
Я серьезно взялся за тему "Мадам Чаладзе". Может даже в Ригу поеду. Вопрос принципа.
[/b]
Да, в посте Дава (см выше), как раз об этом и написано...
Вам помочь с билетом? Лучшая гостиница в Риге--" Riga". Правда там дороговато, но, как я понимаю, " косметологическая фирма все оплачивает "...Так что, не стесняйтесь в средствах...
И флаг вам в руки, и перо вам в....(сами знаете куда) :aa:

Старый 10.01.2007, 17:42   #665
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(TURAN @ 10.1.2007, 16:21) [snapback]28219[/snapback]</div>
Цитата:
Бир арзум дуненден бери мени нарахат етмея башлайыб. Бу гунся даха да аловланыб... Музакиря мовзусуну тамамиля кенара гойуб Сиздян узр истемея гелмишем. Дунен бир гядяр серт дилле данышдым, пешиманам.., багышлайын. Сизин ханым олманызы ися бу гун билмишем, дунен бунун фергине вармамышдым... Бу сябябдян дахили рахатлыг тапмам учун узрими гябул етмениз герекдир... Гуман етмирем ки, бунунла хянджяримин гашына зяряр дяймиш олсун... Истяйирсиниз лап урусджа дейим:

Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, искренне сожалею... :19:
[/b]
Гябул олунду!

Подпись, печать Wave © :1126965183:

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 17:48   #666
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(TURAN @ 10.1.2007, 16:21) [snapback]28219[/snapback]</div>
Цитата:
Бир арзум дуненден бери мени нарахат етмея башлайыб. Бу гунся даха да аловланыб... Музакиря мовзусуну тамамиля кенара гойуб Сиздян узр истемея гелмишем. Дунен бир гядяр серт дилле данышдым, пешиманам.., багышлайын. Сизин ханым олманызы ися бу гун билмишем, дунен бунун фергине вармамышдым... Бу сябябдян дахили рахатлыг тапмам учун узрими гябул етмениз герекдир... Гуман етмирем ки, бунунла хянджяримин гашына зяряр дяймиш олсун... Истяйирсиниз лап урусджа дейим:

Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, искренне сожалею... :19:
[/b]
Туран-леле, бес Дисмиссден де юзр исте дана. О да ханымдыр, озю де лап халисинден.

Кстати, что за шовинизм? Кишилерден юзр истемек лазым дейил, ай леле? Бе мен де адамам ахы. Меним де хетриме дейифсен.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 17:59   #667
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 10.1.2007, 15:41) [snapback]28194[/snapback]</div>
Цитата:
Информация становится интересной когда она классифицирована. Именно это и сделаю.
Естественно с копиями докуметнов.
[/b]
Для меня закономерно, что армяне пытаются собирать обо мне информацию.Начиная с 1992 года. Так что вы не оригинальны...

Старый 10.01.2007, 18:32   #668
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(TURAN @ 10.1.2007, 17:12) [snapback]28247[/snapback]</div>
Цитата:
Еввала, мянасыны билсем де, "гяля" кялмясинян хошум гялмир, хаиш едиреми мене бу саяг мураджиет етмеясиниз.

Кимдян лазым билдимся узр истедим. Сиз(+)дян узр истемек учун бир есас гермурем. Амма дерине гетсек, бу ялныз сизден сонра мумкундур ола билер. Бахыш месафенизи мехдудлашдыран ГЯРЯЗ пярдесини галдырмыш олсаныз мяня мунасибетиниздя йалныш мовге тутдугунузу гуман едирем ки, анлар вя гябул едярсиз.... Еле олан халда, узр истемек новбесинде сон соз мене аид оладжаг, онда бахарыг... <_<

Кстати, между нами пантюркистами говоря, до слез противно наблюдать как армяне ехидничают и издеваются над вами - тоесть, над нами... Вам не кажется??!. Уверяю Вас, со стороны виднее... Или эта такая игра новая?!. Не исе, пора мне. Пока!
[/b]
"Леле" это обрашение к старшему, наставнику. У нас в истории есть этому примеры. Даже во дворе султанов был титул "леле", который давался атабекам, т.е наставникам султанов.

Далее, я не вижу, что я занимаю к вам какое-то особенное отношение, вернее, не особенное негативное. А наоборот, как пантюркист увидев ник ТУРАН я обрадовался. Но это не означает, что я буду к вам относиться вне правил. Оскорбления и переходы на личности тут нежелательны. Даже по отношении к врагам. Если вы очень эмоциональны, то прежде чем написать постинг... покурите сигареты, выпейте чаю, а потом со свежей головой напишите пост. Так что, мне незачем перед вами извиняться. Не вижу причины. Это вы выступили здесь с "обвинительной речью" против меня и Дисмисс "мол, а какая связь между вами и Эйнуллой". Я же ответил: я его знаю точно так же как и вас. Т.е. никак. Наша связь это интернет и форум. Не более.

К армянам: если они вас оскорбляют, то дайте мне ссылку на конкретные постинги. И я накажу армян, как и азербайджанцев. А если вы считаете, что их присутствие уже издевательством и оскорблением, то... я могу понять ваши эмоции, но не могу поддержать. Они есть, они будут здесь пока мы им даем такие же права, как и остальным юзерам. Это официальная позиция администрации и если вы против этого, то предлагаю подумать о целесообразности вашего участия в темах, где они есть

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 18:38   #669
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 10.1.2007, 16:48) [snapback]28238[/snapback]</div>
Цитата:
Туран-леле, бес Дисмиссден де юзр исте дана. О да ханымдыр, озю де лап халисинден.

Кстати, что за шовинизм? Кишилерден юзр истемек лазым дейил, ай леле? Бе мен де адамам ахы. Меним де хетриме дейифсен.[/b]
Зиядлы гардаш, почитала ответ Турана на твой постинг ("Кимдян лазым билдимся узр истедим") и поняла, что только день своей смерти не знаю... :20:
Спасибо за то, что дал мне возможность лишний раз в этом убедиться. ;)

Старый 10.01.2007, 18:50   #670
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Turan kimdir? Kishi yoxsa qadin?

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 19:49   #671
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 10.1.2007, 18:22) [snapback]28271[/snapback]</div>
Цитата:
Мимо. В Латвии у меня много друзей, имел привычку долгие годы проводить свой отпуск именно там.
Я достаточно зарабатываю, уважаемая, чтобы позволить себе такие расходы. И на сайт Чаладзе.нет тоже денег хватит. А пером зарабатываете на жизнь Вы, так что "несчастные случаи с пером" на производстве могут случиться скорее с Вами. :20:
[/b]
Судя по вашему " мимо", я попала точно в цель. Однажды , я уже слышала эти слова: " мадам Чаладзе, уважаемая" --похоже, что друзья-подружки у вас, вдруг ,образовались не только в Латвии...
А открыть сайт, посвященный мне--это круто . Мне посвящали стихи, дарили цветы, признавались в любви...а целый сайт--не буду врать, еще не посвящали.
Знаете, вы меня приятно удивили--у вас вдруг, в последних постах, посвященных мне, так изменился стиль, манера изложения мыслей, орфографическая грамотность, что можно было бы подумать, что ваши посты кто то "помогает" вам писать. Но я, конечно, не допускаю такой мысли :ad:
Хотя, мне рассказывали, что ненависть бывает беспредельна...

Старый 11.01.2007, 00:25   #672
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 10.1.2007, 19:04) [snapback]28293[/snapback]</div>
Цитата:
Словами " мадам Чаладзе, уважаемая"© я к Вам обращался еще год назад, на соседнем форуме, поищите там.
Все остальное пропускаю мимо, напрягает. Не нервничайте, зайдите в мою тему и поднимите себе настроение. :ad:
[/b]
И снова вы лжете...Год назад меня не было не то, что на соседнем, а вообще ни на каких форумах...

Старый 11.01.2007, 00:56   #673
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 10.1.2007, 23:51) [snapback]28370[/snapback]</div>
Цитата:
может поменьше, не помню. Это было на дей.аз.
П.С. держите себя в рамках приличия, плз.
[/b]
И снова вы лжете. На дей.аз я НИКОГДА не писала. У меня там даже нет регистрации.

Старый 11.01.2007, 01:06   #674
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

sveiks, не знаете анекдот? Забьешь гол, не докажешь

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 01:13   #675
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мысли в слух.

В теме «Вопросы Э.Фатуллаева», и в темах, производных от нее, был затронут вопрос, который действительно очень болезненный во всех отношениях—Ходжалы. Один подо..к, провозгласил заявление, которое действительно затрагивает честь и достоинство фактически, всего азербайджанского народа. Почему—и так всем ясно…Мы все дружно стали это обсуждать: кто то опровергал, кто то поддержал , кто то хладнокровно созерцал. ( Исковое заявление в суд подается не от имени Форума, поэтому сейчас не затрагивается).
Все мы здесь вместе, читали наши посты. Мы знаем, как развивались наши виртуальные события. И вдруг, во время, казалось бы , естественного интенсивного обмена постами « это было так—это было не так », армянский юзер Манометр выставляет посты с , как ему кажется, компроматом, не на юзера Свейкс, а на Татьяну Чаладзе. « творение » Коли Кабанова, который, кстати, с подачи своего друга Карена Маркаряна, тоже корреспондента, активно писал в 1991 –92 годах материалы против Азербайджана за присоединение НКАО к Армении, содержит, по большому счету, самое серьезное обвинение только в том, что я « толстая тетя в три обхвата».( Ну да, я пухленькая, только не в три, а в 2,75 обхвата. Но это не мешает мне разоблачать армянский терроризм). Второй материал, о русскоязычных в Латвии, вы читали сами. НО-- они совершенно не относились к теме, да и вообще ни к Азербайджану—Армении. И, к тому же, касающиеся только происходивших событиях в Латвии до 1992 года, (когда моя нога впервые вступила на азербайджанскую землю).
То есть, Манометр, пытался доказать, что я—«плохой» человек. Как личность. Дальше—больше, Манометр в своих постах « грозиться», что поедет в Ригу, чтобы раздобыть там какую либо информацию, меня компрометирующую. По его сценарию, я должна была бы сильно этого испугаться. Даже провозглашает об открытии сайта « Чаладзе.нет».
Насчет компромата на меня, хочу только отметить, что перед изданием Указа Президента, о предоставлении мне гражданства Азербайджана, МНБ(эта махина!) , проверяла меня так, с их современными возможностями, что даже добрались до двоюродного брата моей мамы, проживающего в России. И, как вы все знаете, меня удостоили чести быть гражданкой Азербайджана. (Со всеми последствиями ). Поэтому, Манометр, надеясь найти серьезную дискредитацию в отношении меня, явно льстит себе.
Хотя, возможно, я где то в неположенном месте выбросила бумажку от конфет, возможно проехала в машине на красный свет, возможно сказала кому то грубое слово…
НО…Что, а главное кому, он хочет доказать ?
Вот, в теме « Вопросы к Э.Фатуллаеву» появляется Ардани, и истерично протестует против моих комментариев его поста—якобы, не по теме. И совсем «не замечает», там же присутствующие посты других (уважаемых мной) юзеров, Ашина и В Баку, тоже с комментариями его же поста. То есть Ардани протестует против меня—лично. Почему армянские юзеры это делают?
Следует вывод, что армянские юзеры воспроизвели меня, как личность—Татьяну Чаладзе. До 1992 года, то есть, до того, как я начала писать про Карабах, и поддерживать азербайджанский народ в его справедливой борьбе против армянских оккупантов, я , и моя личная жизнь, совершенно не интересовала армян. А вот уже сейчас, на форуме, они даже пытаются противопоставить мое « прошлое», мне—сегодняшней.
Следует вывод, что моя работа -- ЗА Азербайджан, их очень беспокоит. Значит, я хорошо работаю ! Значит, все, что мне удалось сделать и совершить за эти последние пятнадцать лет, мой личный вклад в борьбу за освобождение Карабаха, армяне оценили по достоинству !
А ведь они еще не знают, что уже на протяжении одиннадцати лет, я готовлю против них « секретное оружие »
Что я еще могу, кроме того, что я могу…
Дорогие мои соотечественники…Не в силе Бог, а в правде. Победа будет за нами !

Ответ