Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2007, 14:44   #626
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Туран, я как ветеран форума хотел бы ответить на первый вопрос как очевидец событий. Да, форум был "реального". Это была задумка тогдашних админов, фактически незисимый ресурс. Затем газету закрыли. А мы перегестривовав ресурс решили форум сохранить (мы это тогдашние юзеры). Так что он абсолютно независим. Ссылка была вывешана на реальном вновь благодаря договренности с Эйнуллой. Но это совершенно ничего не значит. Ресурс абсолютно независим.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 14:46   #627
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(TURAN @ 9.1.2007, 13:20) [snapback]27880[/snapback]</div>
Цитата:
Йолдаш Зиядлы, сизин оникили стандартларыныз белке озунузе хош гелир?

Еввала сиз ве сизин администрация бир ФАКТЫ унудур: сизин бу форум Ейнулла Фетуллаевин "шинел"индян чыхыб. Йяни фактики сизин хозейниниз еле одур. Сизин ве администрасиянын Ейнуллая олан мунасибетини (егер буна мунасибет демек оларса) анламаг учун "Тарихи-Надири" ярыя кими вя я бутов охумага хеч де ехтиядж йохдур. Амма "адама деярлер ки..." есасында бир нече суал мовджуддур ки, бунлары сизин техеййулунузун чаларлы мехсулдарлыгындан асылы олмаяраг бераетвериджи джавабландырмаг мумкун дейил.

1. Егер сиз(+) Е.Ф-ни беле билирдинизсе нийя ОНУН форумуну ишлятмяйя разылыг вермисиниз? Хеч киме сирр дейил ки, реалазер сайтынын базасында ярадылмыш бу форум ейни адла да феалиййет гестереджекди, елбетте егер сайт багланмасайды... Яни Ф.А хазырда де юре олмаса да (хярчянд буна там хугугу чатыр) де мораль еслинде бу форумун сахибидир.

2. Йох ягяр онун бу саяг антимилли мовге тутаджагыны (яланчылыгыны, гейри-семимилийини ве с. - ряйляр сизлере аиддир) еввелден билмирдинизся, ния форумда пейда олдугу илк андан кутляви наездя башладыныз? (Зиядлы ве Дисмисс, джамаат чорейи гулагына йемир... Яни сизин она - Ф.Е гаршы гярязли мовгеде олдугунузу биринизин - яни Зиядлынын (ве башгаларынын) тяхгирамиз наездляриндян, Дисмиссин ися "мудрукджесине" сусуб гёз юммасынын себеблерини (Е.Ф инджийиб гедеджейи мегам йетишенедек...) анламаг учун бир баладжа диггят кифайетдир..)

3. Йох ягяр билирдинизся ния онун - Е.Ф-нин колгесине сыгыныб сонра да илк фурсетде она - Е.Ф-я тепик атдыныз? Инди дея билерсиниз ки, гуя сиз мустегил форумсузун ве она - Е.Ф хеч бир аидиййатыныз йохдур. Еле исе, ния текрарен онун ресурсларында "ОЗ" форумунузун линклеринин йерлешдирилмесине разылыг вермисиниз? Елбетте ки, Е.Ф-ни буна меневи ве хугуги хаггы чатыр, бес сиз хансы менавията сойкениб гемиде отуруб гемичини инсафсызджасына "чилейирсиз"? Хее, тябии ки, бу заман корпоратив мараглар наминя - форумун раскруткасында ондан - Е.Ф истифадя истейи даха гуджлу чыхыб... Амма гярибе мезередир, бир терефден адамы чармыха чекиб халг душмени чыхардырсыз (хярченд ону озу де буна мейилли ве лайигдир - меселе бунда дейил...), дигяр терефдян де
ондан истифаде етмея чалышырсыныз... Аферин, юксек пилотаж нумайиш едирсиниз...
----
-----
[/b]
Янерам, а даглар! Де агрын алейм.

Туран-леле, биринджиси, мене йолдаш деме, йолдаш озюнсен. Мене бей де, хан де, хеч олмаса леле де

Кечек суаллара:

1. Форум онун дейил, менимдир. Деде малы.
2. Э.Ф. беле олдугуну билирдим ве бурая да онун хатирине гелмемишем. Бурада Дисмисс вар. О меним хорметим чох-чих боюкдур. О десе гедирик ая, демели гедирик ая, десе гедирик чая, демели гедирик чая.
3. Нанкорух дана. О бизе чорек верир, биз исе ону вурурух. :1:

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 15:15   #628
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 9.1.2007, 12:09) [snapback]27855[/snapback]</div>
Цитата:
Не советую искать, не понравится.
[/b]
Ни кто в этом не сомневался , что вам это не понравится. Ну что поделать, я обещала , а обещании я привыкла выполнять.
И так , я ожидала, что работы будет много, но чтоб столько ссылок будет и не представляла. Учитывая то что СМИ Азербайджана я пропускала, потому что это для армян не аргумент, зная что она почетный гражданин Азербайджана, член союза писателей Азербайджана, ветеран войны, и многое другое.
Можно было сюда поставить очень много ссылок, но думаю одного этого будет достаточно.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:

Коротко
1 Ходоки добились своего . Ярая выразительница народнофронтовских интересов журналистка Татьяна Чаладзе (на снимке), за которую ходатайствовали перед судом политические партии, международные организации, Союз журналистов Латвии и лично президент Гунтис Улманис, освобождена в зале суда... Далее »

[/b]
http://www.bb.lv/index.php?p=1&i=1754&v=short

Так что думаю , авторитет политических партий, международных организаций, Союза журналистов Латвии и лично президента Гунтиса Улманиса не сравним c ничего из себя не представляющим Николаем Кабановым

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 15:49   #629
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сизин бурада хеч кимин созюня ехтийаджыныз йохдурса, сизин дя фикирляризин , ня фикирляшдийинизин бизим ючюн хеч бир ехемиййяти йохдур. Нахаг йеря вахтынызы сярф етмяйин, вя йадыныздан чыхармайын ки, еля ХАИШинизин дя яхямиййяти йохдур, мян озум тяйин едирям , хансы поста джаваб йазыб-йазмамагы

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 16:03   #630
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Тогда ты тоже диболяли

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 16:13   #631
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(TURAN @ 9.1.2007, 14:58) [snapback]27913[/snapback]</div>
Цитата:
Амма, бир даха дейирем. башгалары адындан беянаты вермениз учун еввел векалетнамени тегдим етмениз герекдир: :20:
[/b]
Башга арзунуз? :1: Туран, ягяр фикирляширсинизся ки, ня истяйирсиз йазаджагсыз бурада, вя реаксия верянляри дя сиз озюнюз тяйин едяджяксиз, чооох йанылырсыз. Сиз йаздыз, мян дя дедим, дюз фикирляшмирсиз. Истяйирсиз разылашын, истяйирсиз йох, бу мяним фикрими вя джаваб вермяк истяйими гятиййян дяйишдирмир

Хафиз Ширази

Старый 09.01.2007, 16:44   #632
Местный

Мои фотоальбомы

Адына гурбан Туран-леле, (Туран меним кими пантюркистлер ючюн чох юксек аддыр)

инджиме, биз сенинле едавет елемирик ки. Садедже олараг, сен чох эмосионал язырсан. О "Алахпар" дедийин адамын беюк гардашы Гарабагда конюллю вурушуб ве шехид олуб. Озю де чох темиз огландыр, чох метин ве чох саде. Амма онун этраф-мюхити она тесир едир. Амма кечиб гедер.

О ки, галды Эмиле... онун тюрк оламадыгыны дедин. Амма о да, Гарабагда ган токенлердендир. Оз ганыны.

Галды мене. Мен не Эйнулла таныйырам, не де онун терефдарыям. Бу форума мен анджаг Дисмисс-ханымын ады иле гелмишем. Бу форум да Эйнулланын дейил, Дисмиссиндир. Лап биринджи гюнден.

Старый 09.01.2007, 16:47   #633
Местный

Мои фотоальбомы

Морти, жму лапу.

Старый 09.01.2007, 16:54   #634
Гость

Мои фотоальбомы

А что такое Дисмиссиндир? Есть смутные подозрения, что это одна из разновидностей Бизимдира, судя по окончанию.

Старый 09.01.2007, 16:56   #635
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.1.2007, 15:54) [snapback]27940[/snapback]</div>
Цитата:
А что такое Дисмиссиндир? Есть смутные подозрения, что это одна из разновидностей Бизимдира, судя по окончанию.
[/b]
Точно: это разновидность "бизимдир". Есть еще выражение "деде малы".

Старый 09.01.2007, 16:59   #636
Гость

Мои фотоальбомы

А диболали :1:

Морти, я отвечу вечером.

Пока принимай поздравления и получай удовольствие, ты это залужила :3ttt:

Старый 09.01.2007, 17:02   #637
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 9.1.2007, 9:44) [snapback]27797[/snapback]</div>
Цитата:
А то, что вы, ненавидя турцию и обвиняя ее в подавлении бунта 15-го (начала очередного выпендрежа) никакой БС не построили и в Турцию ездите и живете там прекрасно, явно демонстрирует что все эти разговоры "ах какую БС мы построим от нехороших соседей, ах никакого сосуществования " все это, сорри, брехня, сами же первые прибегали и прибежите. мы это уже проходили )))
[/b]
Добавить хочу, что из самой Армении (которая люто ненавидит Турцию), нелегально в той стране (в Турции) работает 70 000 армян. :20:

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 17:03   #638
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 9.1.2007, 4:49) [snapback]27785[/snapback]</div>
Цитата:
Эйнулла наехал на тему sveiks, хочет разнести в пух и прах "дело ее жизни", ведь сколько труда вложено в любимый конек... И на тебе...
А вдруг Эйнулла окажется прав и предоставит факты. Представляешь? Надо ей все начинать с нуля, но теперь может в Абхазии, а может в Афганистане...
[/b]
\\Эйнулла наехал на тему sveiks, хочет разнести в пух и прах "дело ее жизни", ведь сколько труда вложено в любимый конек... И на тебе... \\--

--"на тему sveiks"--Фатуллаев " наехать" не в силах. На ходжалинскую тему наезжают все армянское и проармянское существование. Это не новость...И говорить о ходжалинской теме -- " любимый конек " считаю не этичным.

\\ А вдруг Эйнулла окажется прав и предоставит факты. Представляешь?\\--

--- А вдруг небо упадет на землю. Представляешь?

\\Надо ей все начинать с нуля, но теперь может в Абхазии, а может в Афганистане...\\--

--Тогда можно начать партизанское движение за присоединение Зангезура к Азербайджану...

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 17:04   #639
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.1.2007, 16:56) [snapback]27941[/snapback]</div>
Цитата:
Точно: это разновидность "бизимдир". Есть еще выражение "деде малы".
[/b]
:20: ))))))))

Дав, время прiшло выучить азербайджанский. ))

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 17:07   #640
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.1.2007, 15:54) [snapback]27940[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
:20:

Хафиз Ширази

Старый 09.01.2007, 17:20   #641
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 9.1.2007, 15:03) [snapback]27947[/snapback]</div>
Цитата:
\\Эйнулла наехал на тему sveiks, хочет разнести в пух и прах "дело ее жизни", ведь сколько труда вложено в любимый конек... И на тебе... \\--

--"на тему sveiks"--Фатуллаев " наехать" не в силах. На ходжалинскую тему наезжают все армянское и проармянское существование. Это не новость...И говорить о ходжалинской теме -- " любимый конек " считаю не этичным.

\\ А вдруг Эйнулла окажется прав и предоставит факты. Представляешь?\\--

--- А вдруг небо упадет на землю. Представляешь?

\\Надо ей все начинать с нуля, но теперь может в Абхазии, а может в Афганистане...\\--

--Тогда можно начать партизанское движение за присоединение Зангезура к Азербайджану...
[/b]
Свейкс, не отвечайте Манометру. Он специально так делает - это секретный план КД - писать постинги и отвлекать вас от важных дел.

Лично мне ваша статья 15 летней давности очень понравилась. Я потом долго ходил под впечатлением. Это вообще очень красивая история любви Свейкс и Азербайджана. Вы очень похожи - и вы и Азербайджан пытаетесь найти свое предназначение в этой жизни и ответ на вопрос "кто мы?". Вы для себя этот ответ уже нашли еще 15 лет назад, Азербайджану же предстоит еще проделать огромный путь, полный мытарств, страданий и лишений. Но Истина приходит к каждому, как пришла когда-то и к вам лично. Она, Иншаллах, придет к каждому.
Я не кривлю душой, когда говорю, что вы похожи очень и стоите друг-друга. Когда вы писали, что по случайному стечению оказались в Азербайджане, а не в Армении - поверьте, это не так. Мир фатален. В Армении вы бы не смогли прижиться. Там не было бы ничего, что могло бы показаться вам родным. И это очень здорово, что при всей нашей с вами непохожести и вражде, тем не менее мы сейчас нашли как минимум одну точку соприкосновения, где наши мнения совпадают - и вы и я безумно счастливы, что вы оказались именно в Азербайджане, а не в Армении.
Удачи!

Старый 09.01.2007, 18:00   #642
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 9.1.2007, 1:52) [snapback]27769[/snapback]</div>
Цитата:
Просто спать хочется. Сегодня Вы будете дневальным? :ab:
[/b]
Может быть вы проспали? Ходил тут один... с джокером. Не он?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 18:08   #643
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 9.1.2007, 16:00) [snapback]27982[/snapback]</div>
Цитата:
Может быть вы проспали? Ходил тут один... с джокером. Не он?
[/b]
тут много кого ходит. И с джокерами и с ломами титановыми, а кто-то с коробкой конфет - что теперь, комендантский час вводить что ли?

Старый 09.01.2007, 18:39   #644
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 9.1.2007, 16:23) [snapback]27989[/snapback]</div>
Цитата:
Вы хотели сказать "она"? С джокером тут пока только Чаладзе.
[/b]
Она непричем. У неё с картами всё в порядке. Они на руках - по правилам. Вы ждали кого-то с джокером в рукаве.

Тут Ардани высказал могучую идею. Пригласил его на опен.

Чем могу пособить, чтобы он принял приглашение и дал там интервью?

Старый 09.01.2007, 19:20   #645
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 9.1.2007, 16:39) [snapback]27995[/snapback]</div>
Цитата:
Она непричем. У неё с картами всё в порядке. Они на руках - по правилам. Вы ждали кого-то с джокером в рукаве.

Тут Ардани высказал могучую идею. Пригласил его на опен.[/b]
Молодец. Дело свое знаешь хорошо. За подкормкой следишь. Но на поплавок ИМХО зря ловишь. Сразу сеть кидай - так верняк. времени-то у тебя не ахти. :1:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Чем могу пособить, чтобы он принял приглашение и дал там интервью?
[/b]
Ничем. Администрация ОА никого никуда не приглашала. Это личная инициатива Ардани, у которого там есть регистрация. Эльдар тоже как-то забрел на ОА и пытался дать Опену интервью. В итоге сам открыл тему "беседа с юзером Эльдаром", после чего его погнали оттуда вместе с его темой. Не думаю, что Э. Фатуллаева может ожидать другая судьба, если он явится на ОА. Держите своих просвещенных националистов и прочих либеральных пантюркистов у себя на форумах.

Кстати, Ашин, я тебя приглашаю от себя лично на Опен. Гарантирую намного лучший там прием, чем возможный прием Фатуллаеву. Я не шучу. Если кто-то обидит, скажи, что тебя КДшники крышуют. И все отстанут. :1:

Старый 09.01.2007, 20:21   #646
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вторник, 19 20, Фатуллаева нет на форуме, ставки поднимаются

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 21:14   #647
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

не могу , Ман, стену вот вот достроят

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 21:27   #648
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.1.2007, 17:20) [snapback]28001[/snapback]</div>
Цитата:

Кстати, Ашин, я тебя приглашаю от себя лично на Опен. Гарантирую намного лучший там прием, чем возможный прием Фатуллаеву. Я не шучу. Если кто-то обидит, скажи, что тебя КДшники крышуют. И все отстанут. :1:
[/b]
Да нет... там, по-моему, народ слишком ясен умом - никакой интриги. Если кому интересно, пусть приходят сюда. Интервью я, естественно, не дам, но если кто родит интересный вопрос, то - не удержусь, отвечу.

Старый 09.01.2007, 22:26   #649
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 9.1.2007, 20:27) [snapback]28032[/snapback]</div>
Цитата:
Да нет... там, по-моему, народ слишком ясен умом - никакой интриги. Если кому интересно, пусть приходят сюда. Интервью я, естественно, не дам, но если кто родит интересный вопрос, то - не удержусь, отвечу. [/b]
Не советую, Ашина. На опене вам делать нечего. Все перевернут с ног на голову, потом обвинят в том, чего нет, не было, а главное, не могло быть, потом забросают оскорблениями, причем особо закомплексованные особы, под одобрительное улюлюканье толпы, отыграются на вас за все жабы, которые душили их тогда, когда вы были для них недоступны, испытают от этого физическое удовлетворение и замолкнут только тогда, когда вы их ткнете лицом в ту грязь, которую они вокруг себя образовали. Уверена, что от вас все отскочит, но чувство омерзения может помешать вашему аппетиту - а оно того не стоит. :ad:
На поддержку не рассчитывайте - единственный, кто на это способен - Дав, а он там не пишет.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 22:30   #650
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 9.1.2007, 19:27) [snapback]28032[/snapback]</div>
Цитата:
Да нет... там, по-моему, народ слишком ясен умом - никакой интриги. Если кому интересно, пусть приходят сюда. Интервью я, естественно, не дам, но если кто родит интересный вопрос, то - не удержусь, отвечу.
[/b]
И очень зря, гагуля. Мое приглашение твоей персоны на ОА как раз не может расцениваться как желание Опена поспекулировать на самой болезненной теме карабахского конфликта и на чувствах азербайджанских юзеров. То есть я, по сути, ОА этим не подставляю, пафосом свинства не прикрываю (у меня её вообще нет, свинства этого), а заодно и тебе было бы где ловить свою армянскую рыбку под нашим надежным прикрытием (гы-гы-гы).

Ответ