Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2007, 19:56   #551
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 8.1.2007, 18:35) [snapback]27562[/snapback]</div>
Цитата:
недорогие угрозы, вредящие наоборот вашей позиции. Если уверены в своей правоте, то ведите дискуссию с ним максимально корректно, чтоб никто потом не обвинял вас всех в том. что вы давили на ход угрозами, шантажом и переходом на личность.
[/b]
Что за разговоры дорого , не дорого вредно, не вредно, вам то что? Можно подумать, что мы тут какую то позицию выстраиваем. Все и так ясно. Будут неоспоримые факты у Эйнуллы, деваться нам не куда , придется признать .А если нет, то это заявление будет последним его заявлением . Меше чаггалсыз олмаз ! Вот и все. Так что нечего суетиться, придумывать сценарии, советовать нам что то, вызываться в защитники то в одну то в другую сторону, переживать за нас, успокойтесь, ото кидаетесь из темы в тему, у вас отдышка , отдохните.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:57   #552
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Инч асанум, ара, Дав джан. Хосума Радио Ереван?

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 20:01   #553
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.1.2007, 17:57) [snapback]27567[/snapback]</div>
Цитата:
Инч асанум, ара, Дав джан. Хосума Радио Ереван?
[/b]
А диболали :1:
ЗЫ. Огроменная просьба - будешь в следующий раз банить - делай это плз в рейтинг-листе. а не переводи меня в группу 2забаненные". ты единственный, кто так банит и приходится куки стирать, чтоб читать форум. А их стирать жалко, там куча всего нажитого непосильным трудом

Старый 08.01.2007, 20:10   #554
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.1.2007, 17:54) [snapback]27565[/snapback]</div>
Цитата:
Дав, в этом гастинице я директор. Не надо тут указывать как и когда вести дисскуссию. Аскацар, ара?

А теперь угрозам: Никаких угроз не было. Просто она сказала, что если Эйнулла вернется, то знает, что здесь с него "снимут скальп" (выражаясь твоими словами, джигерик)
[/b]
Причем тут форум, директор? Я про дискуссию вообще. Она уже давно вышла за рамки оычного форума, ты и сам знаешь. Что касается угрозы - она была не насчет виртуального скальпа, а в вполне реального.

Старый 08.01.2007, 20:30   #555
Гость

Мои фотоальбомы

Вернётца или нет...нам какое дело!

Старый 08.01.2007, 20:42   #556
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Вернется и ответит на все вопросы. Он обещал - и я верю, что он сдержит свое обещание.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 20:43   #557
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 8.1.2007, 19:10) [snapback]27571[/snapback]</div>
Цитата:
Причем тут форум, директор? Я про дискуссию вообще. Она уже давно вышла за рамки оычного форума, ты и сам знаешь. Что касается угрозы - она была не насчет виртуального скальпа, а в вполне реального.
[/b]
Ага, сейчас за Эйнуллой бегает банда Скарлетта вооруженная "мелкашкой"

Старый 08.01.2007, 20:45   #558
Гость

Мои фотоальбомы

Он улетел, но обещял вернуцца!©

Старый 08.01.2007, 20:48   #559
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 8.1.2007, 17:55) [snapback]27546[/snapback]</div>
Цитата:
У меня пост пропал. Если вернется (так уже было), значит, будет дубль. Пока насчет знания. Какое такое полезное знание из такого тестирования почерпнуть можно?
[/b]
Я вроде уже сказал. Интересно человеку стало кто тут заправляет. Обышный интэрэс.
Мы что же все дружно считаем что Эйнулла шассс сидит в архивах, корпит над мемуарми, чтоб нашим юзерам нахалку пришить. Даже если он что откопает, это легко оспаримо. Более грамотный подход продемонстрировала Сандер, мол пусть в газету опубликует. Чтож, было бы чего. Давно б опубликовал. Значит чуваку "утка" нужна была. "Утка" пожирней.
Давайите упростим. Эйнулла он у нас кто
1. Дурак
2. Интриган
3.Обьективный журналист

Дураки у нас долго не живут если в политику не лезут.
О обьективности Эйнуллы после открытия и закрытия газеты задумались даже те кто ему верил (я в их числе).
Значит интриган, и явно неплохой. Чтож, если он сделал такое заявление на основе домыслов, ошибался в картах, ошибся с главой села значит ему нужна была не дисскусия а поинт.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:00   #560
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Предлагаю организовать букмекерскую контору, ставки буду собирать я, все деньги пойдут в фонд ( какой, придумаю потом)

Ваши ставки, Господа :20:

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:00   #561
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 8.1.2007, 19:01) [snapback]27569[/snapback]</div>
Цитата:
А диболали :1:
ЗЫ. Огроменная просьба - будешь в следующий раз банить - делай это плз в рейтинг-листе. а не переводи меня в группу 2забаненные". ты единственный, кто так банит и приходится куки стирать, чтоб читать форум. А их стирать жалко, там куча всего нажитого непосильным трудом
[/b]
Ара, я же тебе гаварил, что я уникальный, а ты не верил

Старый 08.01.2007, 21:05   #562
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вернется но без фактов, папок, попок, степлеров. На вопросы по делу не ответит. Ставлю 10 баксов (больше нету, всё хозяин гостиницы отнял)

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:31   #563
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.1.2007, 19:00) [snapback]27592[/snapback]</div>
Цитата:
Ара, я же тебе гаварил, что я уникальный, а ты не верил
[/b]
Спорит насчет твоей уникальности не буду - мало знаю. Но акой метод бана ИМХО не уникальность, а банальный выпендреж.

(Зиядлы, помни о моей просьбе, когда банить будешь)

Старый 08.01.2007, 21:31   #564
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.1.2007, 19:48) [snapback]27582[/snapback]</div>
Цитата:
Я вроде уже сказал. Интересно человеку стало кто тут заправляет. Обышный интэрэс.
Мы что же все дружно считаем что Эйнулла шассс сидит в архивах, корпит над мемуарми, чтоб нашим юзерам нахалку пришить. Даже если он что откопает, это легко оспаримо. Более грамотный подход продемонстрировала Сандер, мол пусть в газету опубликует. Чтож, было бы чего. Давно б опубликовал. Значит чуваку "утка" нужна была. "Утка" пожирней.
Давайите упростим. Эйнулла он у нас кто
1. Дурак
2. Интриган
3.Обьективный журналист

Дураки у нас долго не живут если в политику не лезут.
О обьективности Эйнуллы после открытия и закрытия газеты задумались даже те кто ему верил (я в их числе).
Значит интриган, и явно неплохой. Чтож, если он сделал такое заявление на основе домыслов, ошибался в картах, ошибся с главой села значит ему нужна была не дисскусия а поинт.
[/b]
Ну, и какую интригу он мог здесь замыслить? Прощупывать можно, и просто читая. Разве что вернуть форум в лоно исторической Родины.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:37   #565
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

3 к 2 против первого пункта.

Старый 08.01.2007, 22:11   #566
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По настоятельной просьбе двух ветеранов Карабахской войны, размещаю копию их письма :

« Сначала мы просто не поверили. Когда прочитали, то убедились, что это правда.
Значит так, Эйнулу пока не тронули, только по одной причине—Татьяна дала обещание довести это дело до суда. А ей мы верим. Я один из тех, кто выносил Алифа, по этому как вы говорите, коридору. В общем, Эйнула ...не человек.( я разъяснила, что здесь их искренние определения Эйнуллы писать нельзя-Т.Ч.). Я и мой фронтовой товарищ , который из Агдама искал и встречал беженцев на рассвете двадцать шестого, все раскажем на суде как свидетели. Если с судом что то не сложится, то вы увидите Эйнулу обезображенного уже точно, настоящими азербайджанцами.»

Эти ребята, фронтовики, очень далекие от интернет-форумов, не могли стерпеть и хотели высказать свое мнение. Их мнение выражает общие чувства уже 12ти человек(а сколько их еще будет!), определившихся, как свидетели для суда. Я даже не представляю, что будет с ходжалинцами, когда они узнают о словах Фатуллаева. Кстати, очень сильно, как я почувствовала, ребят оскорбляет возраст Фатуллаева--не соответствует для заявлений такой значимости. Могу только сказать, что сегодня была консультация с юристом, готовим исковое заявление.

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 22:15   #567
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Щас, написала же- деньги буду собирать я

Старый 08.01.2007, 22:17   #568
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.1.2007, 19:43) [snapback]27579[/snapback]</div>
Цитата:
Ага, сейчас за Эйнуллой бегает банда Скарлетта вооруженная "мелкашкой"
[/b]

:bp: пожелайте доброй охоты. <отредактировано>

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 22:17   #569
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 8.1.2007, 21:15) [snapback]27616[/snapback]</div>
Цитата:
Щас, написала же- деньги буду собирать я
[/b]
И получать тоже у Вас?

Старый 08.01.2007, 22:27   #570
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 8.1.2007, 1:14) [snapback]27345[/snapback]</div>
Цитата:

3.\Выражаю ей соболезнование в связи с потерей, человек погиб на войне, в бою, как я понял, и достоин уважения.\--
(отредактировано) Дав, вы правильно поняли, он погиб в бою. С армянами. И очень-очень достойно . Только в последнем бою его счет--аж на восемь ........(слово не могу подобрать).

Qarabag bizimdir!!!
Предупреждение за грубость.
[/b]
...отредактировали...
Я очень прошу( пожалуйста-настоятельно), из поста ДАВа убрать слова о его, армянском соболезновании мне. Для меня это-- настоящее оскорбление. И в этой теме, данное соболезнование мне от армяна, как минимум, НЕУМЕСТНО.

Старый 08.01.2007, 22:33   #571
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 8.1.2007, 20:27) [snapback]27626[/snapback]</div>
Цитата:
...отредактировали...
Я очень прошу( пожалуйста-настоятельно), из поста ДАВа убрать слова о его, армянском соболезновании мне. Для меня это-- настоящее оскорбление. И в этой теме, данное соболезнование мне от армяна, как минимум, НЕУМЕСТНО.
[/b]
Свейкс, успокойтесь, плз. Я передумал. никаких соболезнований. После такиой истерии в ответ на цивилизованное обращение ИМХО вы их не заслужили от меня.

И не пытайтесь за счет моих постингов выставлять свои раны напоказ и спекулировать на чувствах. здесь не рынок. Делайте это с постами любого другого, но не с моими. И избавьте меня от своих истерик.

ЗЫ. Я прекрасно вижу, что вас мучает. не знаю, как ваши новые соотечественники, но лично я готов публично заявить, что вы самая настоящая разнастоящая азербайджанка. не знаю, насколько это мое заявление поможет вам избавиться от этого комплекса.
На этом пока все. Надеюсь, вы учтете мою просьбу.

Старый 08.01.2007, 23:05   #572
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 8.1.2007, 21:39) [snapback]27635[/snapback]</div>
Цитата:
Мне очень любопытно, как вела бы себя sveiks, окажись волею судьбы по другую сторону линии фронта. А это гипотетически вполне было бы возможно.
[/b]
Мне предлагали оказаться " по ту линию фронта" . За деньги. И не раз...Первый раз в декабре 1992 года, потом в июне 1993 года, потом в 1996году. Последний раз, полтора года назад, именно в тот момент, когда у меня были затруднения с работой( решался вопрос с продолжением проекта), и я в тот момент на машине таксовала, чтобы элементарно заработать на хлеб. И откуда только узнали о моих материальных трудностях?! Правда, между этими предложениями, 3февраля 1993 года, в Риге, возле редакции произошла попытка покушения--стреляли(общеизвестный факт).
Так что, ни гипотетически, ни в реале, мне быть "по ту линию фронта" оказалось невозможным.

Старый 08.01.2007, 23:11   #573
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 8.1.2007, 21:39) [snapback]27635[/snapback]</div>
Цитата:
Мне очень любопытно, как вела бы себя sveiks, окажись волею судьбы по другую сторону линии фронта. А это гипотетически вполне было бы возможно.
[/b]
Честно и искренне в любом случае, а остальное можете домыслить сами :1126965183:

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 23:21   #574
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Может подождем все же Фатуллаева? Уже 22 19. У кого- нибудь есть его контакты?Надо его позвать на форум, все ждут его ответов.

Старый 08.01.2007, 23:24   #575
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 8.1.2007, 21:33) [snapback]27633[/snapback]</div>
Цитата:
Свейкс, успокойтесь, плз. Я передумал. никаких соболезнований. После такиой истерии в ответ на цивилизованное обращение ИМХО вы их не заслужили от меня.

И не пытайтесь за счет моих постингов выставлять свои раны напоказ и спекулировать на чувствах. здесь не рынок. Делайте это с постами любого другого, но не с моими. И избавьте меня от своих истерик.

ЗЫ. Я прекрасно вижу, что вас мучает. не знаю, как ваши новые соотечественники, но лично я готов публично заявить, что вы самая настоящая разнастоящая азербайджанка. не знаю, насколько это мое заявление поможет вам избавиться от этого комплекса.
На этом пока все. Надеюсь, вы учтете мою просьбу.
[/b]
\\Свейкс, успокойтесь, плз. Я передумал. никаких соболезнований. После такиой истерии в ответ на цивилизованное обращение ИМХО вы их не заслужили от меня.\\--

--вы правы. ваше "цивилизованное обращение "" оставьте себе.Спасибо.

\\И не пытайтесь за счет моих постингов выставлять свои раны напоказ и спекулировать на чувствах. здесь не рынок. Делайте это с постами любого другого, но не с моими. И избавьте меня от своих истерик.\\--

--У вас есть чувства? Я читала ваши посты на "оупенармения", где вы хладнокровно разъясняете, зачем и для чего, так долго и последовательно учавствуете в азербайджанских форумах. Работа у вас такая..." здесь купили, там продали"...рыночная психология. И чьи то истерики для вас--просто издержки производства.

\\ЗЫ. Я прекрасно вижу, что вас мучает. не знаю, как ваши новые соотечественники, но лично я готов публично заявить, что вы самая настоящая разнастоящая азербайджанка. не знаю, насколько это мое заявление поможет вам избавиться от этого комплекса.
На этом пока все. Надеюсь, вы учтете мою просьбу.\\--

--азербайджанкой я стала, на пятнадцать лет раньше вашего заявления. Так что зря напрягались...

Ответ