Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2007, 17:35   #526
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MATIN HASANOV на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(TURAN @ 8.1.2007, 16:16) [snapback]27502[/snapback]</div>
Цитата:
Вя онда сиз дя меним кими Ейнулла Фятуллайев хаггында янлыш фикирдя олдугунузу анларсыныз. [/b]
Birincisi men birbasha Eynulla Fetullayevden yox , onun fikirlerinden danishiram ve xahish edirem ki hech kimi de tehqir etmeyesiniz.
Ikincisi sizin yanashmanin da terefdari deyilem ki, kimise ya satqin ya vetenperver kimi mutleq olaraq iki kateqoriyaya bolum. Bi tip mentiq ozunu bu forumda da tapir. Yeni butun seyle gostermeye cehd edilir ki, ermeniler bizi Xocalida qirib. Bununla razilashan "patriotdur", razilashmayan satqin. Mene ele gelir ki, bu tip baxishlarin vaxti kechib. Indi realligi nezere alaraq "real" ish gormek lazimdir.

P.S. Mene cavablarinizi istediyiniz dilde yaza bilersiniz.

MATIN HASANOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:37   #527
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.1.2007, 16:10) [snapback]27494[/snapback]</div>
Цитата:
Читатели подобное (если не то же самое) и раньше у него читали, переживут. Так что он ничего не потерял, зато что то для себя решил. А что ещё может быть. Похожые вопросы были заданы не один раз азери, но он не реагировал (на то что не хотел отвечать так и не ответил), а тут дождался армянина, чтоб не выглядело междусобойчиком на котором можно было бы подискутировать более либерально и ляпнул. Разве не странно.
[/b]
Пипл хавает, не вчитываясь, если находит себе достаточно приятных раздражителей. А тут - разжевывание, анализ, поиск... Думаю, ты заметил, что вектор отношения к Эйнулле Фатуллаеву в ходе дискуссии поменялся на противоположный. Теперь читатели Реального в виртуале будут все это смаковать. Читателей, может, меньше не станет, но доброжелательных читателей станет явно меньше. Ну, на первом этапе это явно будет так.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:42   #528
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 8.1.2007, 16:32) [snapback]27516[/snapback]</div>
Цитата:
На ответы все вопросы в этом теме сам Э.Фатуллаев знает..думаю обсуждать нечего
[/b]
Ну, зачем так? Мы же не знаем... Вы никогда на ипподроме не играли?

Старый 08.01.2007, 17:44   #529
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 8.1.2007, 16:32) [snapback]27516[/snapback]</div>
Цитата:
На ответы все вопросы в этом теме сам Э.Фатуллаев знает. [/b]
Естественно, Alakbaroff (если я Вас правильно понял). Опрос не для того, чтобы выяснить мнение ЭФ. Если бы мы его знали, не было бы никакой нужды строить предположения.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:46   #530
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 8.1.2007, 16:28) [snapback]27513[/snapback]</div>
Цитата:
Первый пункт, я думаю, исключен. Из остальных двух - любое может быть. Причем вероятность неопределяемая, по-моему. Я бы не вернулся, а как он - не знаю. [/b]
Мне почему-то кажется, что более вероятен вариант 2 (вернется, но не ответит). Так и проголосовал.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:47   #531
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вернется, не вернется... ответит, не ответит... до лампочки, до лампочки

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:52   #532
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.1.2007, 16:47) [snapback]27525[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
А проверить себя? Интересно ведь.

Старый 08.01.2007, 17:58   #533
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Тоесть ты согласен что потерей у него маловато, зато чисто по хозяйски с ресурсом и реакцией он определился.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:04   #534
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не вернётся, а если вернется то ответов не будет.

Старый 08.01.2007, 18:11   #535
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.1.2007, 16:58) [snapback]27528[/snapback]</div>
Цитата:
Тоесть ты согласен что потерей у него маловато, зато чисто по хозяйски с ресурсом и реакцией он определился.
[/b]
Не совсем маловато. А имидж, Хосе? С реакцией ему определяться совсем не надо было. Реакция была вполне предсказуемой. До этого же был Дей.аз. Сколько можно в одну и ту же розетку гвоздики сувать?

Старый 08.01.2007, 18:17   #536
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Каким бы не был результат на зло вам он сделает обратное ;)

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:20   #537
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.1.2007, 16:47) [snapback]27525[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Вам до лампочки? Он столько всего сказал, что теперь не ответить не может, если он это начал, нужно довести до конца.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:24   #538
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дэй аз не АТС, АТС не дей аз,
АТС под боком, сидит ссылкой у него на ресурсе. Более того не просто банер, а когда то опозиционно радикальный (малотиражный правда) ресурс. Реакция она конечно предсказуема, но степень её, тем более у себя под боком наверно его интересовала. Не зря он "очень пытался" разглядеть Свейкс, Пришельца и многих других. Гвоздики за неимением тестера сувать иногда необхадимо, если оная розетка поблизости к тебе, и если тестишь ты розетку на возможность подключения некоего более тяжелонагруженного оборудования (я знаешь ли инженер электрик по образованию).
А имидж для Эйнуллы при любых его мотивациях, раскладах и судя попубликациям ништо жажда всё.

Старый 08.01.2007, 18:34   #539
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.1.2007, 17:24) [snapback]27537[/snapback]</div>
Цитата:
АТС под боком, сидит ссылкой у него на ресурсе. Более того не просто банер, а когда то опозиционно радикальный (малотиражный правда) ресурс. Реакция она конечно предсказуема, но степень её, тем более у себя под боком наверно его интересовала. Не зря он "очень пытался" разглядеть Свейкс, Пришельца и многих других. Гвоздики за неимением тестера сувать иногда необхадимо, если оная розетка поблизости к тебе, и если тестишь ты розетку на возможность подключения некоего более тяжелонагруженного оборудования (я знаешь ли инженер электрик по образованию).
А имидж для Эйнуллы при любых его мотивациях, раскладах и судя попубликациям ништо жажда всё.
[/b]
Хорошо, давай сначала о полученном знании. Что он мог узнать?

Старый 08.01.2007, 18:36   #540
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 8.1.2007, 17:20) [snapback]27535[/snapback]</div>
Цитата:
Вам до лампочки? Он столько всего сказал, что теперь не ответить не может, если он это начал, нужно довести до конца.
[/b]
Так ведь конца в этом случае уже не будет.

Старый 08.01.2007, 18:46   #541
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Он прекрасно знает что его здесь ожидает ПАЗ!!! ( инструмент объяснения где раки зимует народным методом.)поэтому будет заходить как гость что он и делает. Но он не знает, что его ПАЗ ждет и в реале. С такими вещами не шутят.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:55   #542
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.1.2007, 17:24) [snapback]27537[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
У меня пост пропал. Если вернется (так уже было), значит, будет дубль. Пока насчет знания. Какое такое полезное знание из такого тестирования почерпнуть можно?

Старый 08.01.2007, 19:16   #543
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 8.1.2007, 18:09) [snapback]27552[/snapback]</div>
Цитата:
Переведите пожалуйста. А это случайно не модель автобуса? :ad:
[/b]
ПАЗ это не автомобиль. Эт-точно. А детали... а детали такое дело, что лучше не знать деталей :20:

Старый 08.01.2007, 19:16   #544
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 8.1.2007, 14:09) [snapback]27552[/snapback]</div>
Цитата:
Переведите пожалуйста. А это случайно не модель автобуса? :ad:
[/b]
ПАЗ - Первая Анархия Закона :P

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:17   #545
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 8.1.2007, 17:20) [snapback]27535[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Разве это он это сегодня или вечрa говорил? Это он говорит уже несколько лет.

Старый 08.01.2007, 19:29   #546
Гость

Мои фотоальбомы

Тандергерл
Я джентельмен только когда передо мной дама. Файка ханым, Морти ханым, Дисмисс ханым и другие ханым-s не дадут соврать.
Когда же ко мне настырно лезут в карман и пытаются подложить туда левые документы, чтоб потом с шумом вытащить - я себя очень оперативно освобождаю от такого бремени, как джентельментсво.
Так и запишите - "отрекся" от всего и от джентельменства тоже. А ссылки на мои посты я видимо так и не дождусь, как, впрочем, и извинений за такую наглую инсинуацию. Ну да ладно.

Корвин

Ты не мелочись. Я тебе еще креативнее хеппи-энд предлагаю сбацать - заходишь в админпанель и меняешь ему пароль. потом заходишь сам под его ником и делаешь заявления примерно такого характера, какие ты тут анонсировал.

Ашина

Ашин, ты сильно ошибаешься, если надеешься, что тебе удастся безнаказанно протолкнуть тезис, мол проазербайджанские армяне - люди нормальные, а апроармянские азербайджанцы - дауны и ущербные чмыри. Кому ты туфту впарить пытаешься, гагуля? Ара яши мы такими вещами еще на продленке занимались.
Но ты лучше не отвлекайся - тебе ведь кровь из носу в той теме нужен армянский участник. Я умилялся, как ты двое суток пытался вызвать туда дух Манометра. но тщетно... А там уже клюет - так что следи за поплавком. а то проворонить можешь. И главное - когда расставишь сети и начнешь сбивать из позиции Фатуллаева и пойманного армянина одну единую, то не забывай играть на амбициях армянского участника. наши очень падки на такие вещи - это универсальная покормка во время лова, как знаток советую.
Всё. ты тоже иди.

Свейкс.

я понимаю - пытаетесь показать свою значимость. но свидетельство явно слабое, чтож вы так обижаетесь. Нету там про несоблюдение корридора и про обезображивание трупов. Но больше "провоцировать на новые факты" я не буду. И так теперь у вас проблемы с руководством, что засветили такие важные материалы. нЕ будем. Подадите в суд - дайте знать.

Старый 08.01.2007, 19:35   #547
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 8.1.2007, 16:46) [snapback]27543[/snapback]</div>
Цитата:
Он прекрасно знает что его здесь ожидает ПАЗ!!! ( инструмент объяснения где раки зимует народным методом.)поэтому будет заходить как гость что он и делает. Но он не знает, что его ПАЗ ждет и в реале. С такими вещами не шутят.
[/b]
недорогие угрозы, вредящие наоборот вашей позиции. Если уверены в своей правоте, то ведите дискуссию с ним максимально корректно, чтоб никто потом не обвинял вас всех в том. что вы давили на ход угрозами, шантажом и переходом на личность.

Старый 08.01.2007, 19:40   #548
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

От себя скажу. не Эйнулла натворил. Он просто ответил на поставленный ему вопрос. И сказал то, что кажется ему. Он не президент, не оффициальное лицо. Он юзер форума. От его слов ничего не изменилось. Эта версия уже давно существует. Может быть есть почва под её существование.
Кста, мне интересно...Как умер Чингиз Мустафаев? Помню многие тогда говорили, что его убили, хотя оффициальная версия , что умер от потери крови, после ранения, если я не ошибаюсь..

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:51   #549
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 8.1.2007, 18:40) [snapback]27563[/snapback]</div>
Цитата:
От себя скажу. не Эйнулла натворил. Он просто ответил на поставленный ему вопрос. И сказал то, что кажется ему. Он не президент, не оффициальное лицо. Он юзер форума. От его слов ничего не изменилось. Эта версия уже давно существует. Может быть есть почва под её существование.
Кста, мне интересно...Как умер Чингиз Мустафаев? Помню многие тогда говорили, что его убили, хотя оффициальная версия , что умер от потери крови, после ранения, если я не ошибаюсь..
[/b]
Все правильно. Он не президент, он не официальное лицо... просто он издатель. редактор и журналист. А дело такое, если издатель и редактор известной газеты с амбициями на правдивость и беспристрастность говорит такие обвинения, то он должен иметь аргументы, доказательства итд... Это не просто разговорчики вроде того, что тетушка Фатима в маршрутке сказала тетушке Масуме, что мол "президент дурак, а остальные воры, а Эльмара убили не у собственного дома, а вообще-то в КГБ"... Разница в том, разговорчики между тетушками это просто ля-ля, а вот статьи со страниц газеты совсем другое дело.

Моя проблема в том, что у нас все на эмоциях базировано: и проправительственные трубят в фанфары "все хорошо, все ок, все благополучно", и прооппозицонные играют на дудуке "все плохо, все трагично, нас предали, нас продали, завтра конец света"

Для меня разницы особенной нет: и те, и другие качают горячий воздух. А факты, аналитика итд.. бывают другого качества. Т.е. Эйнулла сам не лучше тех, кого критикует. Возможно и хуже. Они то, хоть делают и совершают глупости, а вот Эйнулла ничего особенного и не делает... а дает только аналитику. Притом некчемную

Старый 08.01.2007, 19:54   #550
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 8.1.2007, 18:35) [snapback]27562[/snapback]</div>
Цитата:
недорогие угрозы, вредящие наоборот вашей позиции. Если уверены в своей правоте, то ведите дискуссию с ним максимально корректно, чтоб никто потом не обвинял вас всех в том. что вы давили на ход угрозами, шантажом и переходом на личность.
[/b]
Дав, в этом гастинице я директор. Не надо тут указывать как и когда вести дисскуссию. Аскацар, ара?

А теперь угрозам: Никаких угроз не было. Просто она сказала, что если Эйнулла вернется, то знает, что здесь с него "снимут скальп" (выражаясь твоими словами, джигерик)

Ответ