Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2007, 23:52   #476
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 7.1.2007, 22:43) [snapback]27213[/snapback]</div>
Цитата:
У вас опаснейший оппонент, один из сильнейших журналистов Азербайджана.
[/b]
Дав, ты чего???? Если каждого журналюгу-вруна называть такими эпитетами, то у нас вся желтая пресса - сильнейшие журналисты. Человек делающий себе имя на ложных но шоковых заявлениях просто по определению не может называться хорошим журналистом.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 23:53   #477
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Секундант лазым олса , дейин

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 23:56   #478
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 7.1.2007, 22:53) [snapback]27224[/snapback]</div>
Цитата:
Секундант лазым олса , дейин
[/b]
Корвин ве Ашер- дейин лазымдыр

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 00:05   #479
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 7.1.2007, 21:48) [snapback]27216[/snapback]</div>
Цитата:
Дав,
Мазо...мазо!!!...мазо??? :17:
:3ttt:
[/b]
Файка ханым, там даже тени, намекающей на "мазо" нет. Креатив, творческий подход к наезду, но сила удара минимальна - она нечаянно сама себя высекла.

Вейв ханым, вы опять, как всегда, пишете на своем. чтоб я нифига не понял.

Морти ханым, меня этим грузить не надо. если же для того, чтоб самой поверить в "ложных но шоковых заявлениях", то мой тебе совет - напиши это предложение раз 300 на бумажке авторучкой. А потом читай перед каждым приемом пищи.
А здесь это не нужно, ты как и Ашер этим ослабляешь вашу сторону, так как посягаешь на объективность и отсутствие запрещенных приемов. Вы суетистесь. Я устал уже это повторять. дождитесь сначала его ответа - возможно он (ответ) не стоил ваших всех страхов этих и такой дикой паники, которая уже из ушей льется настолько, что вы пытаетеь заранее внушить себе и другим то, что вам предстоит еще доказывать спокойно, хладнокровно и без вот этой вот недорогой суеты. Ориентируйтесь на Чапая и Дисмисс. Это все, что я вам счас могу посоветовать, как наблюдатель со стороны.

Старый 08.01.2007, 00:19   #480
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а мы вот здесь продолжым

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 00:42   #481
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну чтож, продолжим здесь. В соседнюю не успела, а жалко же! Флуд так флуд!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Все. отвалите от меня, неблагодарные. Я к вам с добрыми советами, а вы вот так решили отблагодарить. [/b]
Дав, я ж говорила, не мельтешили бы тут, о вас никто и не вспомнил бы. Я- точно. Потому как вся прогрессивная мировая общественность знает, вы - мой herif. Переводчика в студию! :3:
Потому и неинтересны уже. Правда, говорят за одного битого двух небитых дают. Но это точно не тот случай -настолько пресны ваши еще небитые.
Зачем ЛС, прям здесь и договоримся, тем более что, вы так верно оцениваете свой калибр, дашначок вы наш прековарнейший. Значит так. Если вы намерены и в дальше отдавать всего себя защите Фатуллаева, то говорите об этом прямо, не стоит юлить. Мы так и зафиксируем в протоколе. Свидетели защиты: дашнак№1, каварный, хытрый , Дав .....:3:
Ну а если вы теперь решили от него отгородиться (очень благоразумно между прочим), то этот факт тоже зафиксируем. "Свидетель отказался от своих прежних показаний"
Валнавацца петкачи. :20:

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 00:45   #482
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав, чувак, она опять это сделала, прочла тебя.
Ой немогу. :bp: Во второй раз на моей памяти. Жестокая тетка. Хватит у Мано на офисе отсиживаться.

Старый 08.01.2007, 00:47   #483
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.1.2007, 23:19) [snapback]27248[/snapback]</div>
Цитата:
а мы вот здесь продолжым
[/b]
ПродолжЫте, только не так как там Всю разборку оттуда удалю

Хафиз Ширази

Старый 08.01.2007, 01:00   #484
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Открыта для обсуждения без оскорблений

Хафиз Ширази

Старый 08.01.2007, 01:04   #485
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Тогда я пошел спать
Шууутка, просто завтра на работу
всем неспокойной и бурной ночи.

Старый 08.01.2007, 01:09   #486
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 7.1.2007, 23:05) [snapback]27238[/snapback]</div>
Цитата:
Файка ханым, там даже тени, намекающей на "мазо" нет. Креатив, творческий подход к наезду, но сила удара минимальна - она нечаянно сама себя высекла.

Морти ханым, меня этим грузить не надо. если же для того, чтоб самой поверить в "ложных но шоковых заявлениях", то мой тебе совет - напиши это предложение раз 300 на бумажке авторучкой. А потом читай перед каждым приемом пищи.
А здесь это не нужно, ты как и Ашер этим ослабляешь вашу сторону, так как посягаешь на объективность и отсутствие запрещенных приемов. Вы суетистесь. Я устал уже это повторять. дождитесь сначала его ответа - возможно он (ответ) не стоил ваших всех страхов этих и такой дикой паники, которая уже из ушей льется настолько, что вы пытаетеь заранее внушить себе и другим то, что вам предстоит еще доказывать спокойно, хладнокровно и без вот этой вот недорогой суеты. Ориентируйтесь на Чапая и Дисмисс. Это все, что я вам счас могу посоветовать, как наблюдатель со стороны.
[/b]
Дав, не надо искать панику там где ее нет ))). Я понимаю, очень хочется, но нет ее. А в следующий раз когда захочешь объявить величайшим журналистом всех времен и народов очередного лгунишку, подумай как дешево ты смотришься.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 01:14   #487
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пост Сандер с соседней темы
Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 7.1.2007, 23:42) [snapback]27274[/snapback]
Цитата:
Дав, я ж говорила, не мельтешили бы тут, о вас никто и не вспомнил бы. Я- точно. Потому как вся прогрессивная мировая общественность знает, вы - мой herif. Переводчика в студию! :3:
Потому и неинтересны уже. Правда, говорят за одного битого двух небитых дают. Но это точно не тот случай -настолько пресны ваши еще небитые.
Зачем ЛС, прям здесь и договоримся, тем более что, вы так верно оцениваете свой калибр, дашначок вы наш прековарнейший. Значит так. Если вы намерены и в дальше отдавать всего себя защите Фатуллаева, то говорите об этом прямо, не стоит юлить. Мы так и зафиксируем в протоколе. Свидетели защиты: дашнак№1, каварный, хытрый , Дав .....:3:
Ну а если вы теперь решили от него отгородиться (очень благоразумно между прочим), то этот факт тоже зафиксируем. "Свидетель отказался от своих прежних показаний"
[/b]
[/b][/quote]
Дав а ну ка

Старый 08.01.2007, 01:14   #488
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 7.1.2007, 23:05) [snapback]27238[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Дав, опять, и как всегда , мой пост адресован не вам, а то вы бы поняли :1126965183:

Хафиз Ширази

Старый 08.01.2007, 01:16   #489
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 7.1.2007, 22:42) [snapback]27274[/snapback]</div>
Цитата:
Ну а если вы теперь решили от него отгородиться (очень благоразумно между прочим) , то этот факт тоже зафиксируем. "Свидетель отказался от своих прежних показаний"
[/b]
В этом месте: SIC!!!

Ибо если наш благородный идальго развернёт г....мёт в другую сторону, то всё коварство дашнаков утонет в нём... ну, в этом. Так как удивительно в этом смысле плодовит. И долго ещё доблестный дашнакский дозор будет благоухать.

Продолжайте, дамы и господа! Виноват - не удержался!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 01:26   #490
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Korvin и usher получают по 10 %

Хафиз Ширази

Старый 08.01.2007, 01:32   #491
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 8.1.2007, 0:26) [snapback]27317[/snapback]</div>
Цитата:
Korvin и usher получают по 10 %
[/b]
Как - Корвин?! Он же модератор! Ну, дела! Не сочтите за обсуждение...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 01:34   #492
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Модератор вам не депутат)))

Хафиз Ширази

Старый 08.01.2007, 01:37   #493
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 7.1.2007, 22:42) [snapback]27274[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Лапочка, вы так навязчиво пытаетесь мне припаять "защитника Фатуллаева", что я даже не знаю как и быть. Чем переводчика, вы лучше в студию притащили бы психоаналитика. У вас мания величия растет как снежный ком, в жертву идет даже такт и воспитание. Теперь оказывается, что я еще и ваш какой-то там непонятный herif. И все на основании ветки, где мне настолько надоел примитивный перегон из пустого в порожнее, что я, как истинный джентельмен, устроил вам овации и предложил выпить за вашу победу, лишь бы вся та чушь, с обвинениями друг друга в человеколюбии и порядочности закончилась. Это было весело только поначалу, но вы даже там умудрились затаскать все и утопить в однотипных наездах. видимо я вас слишком избаловал, лапочка. Пора малость поставить на место. Вообще, не применительно к Тандергерл, а просто хочу всем сказать один умный вещь - пипл джан, берите всегда только то, что сможете унести. Не надорвитесь, дети мои.

Но вернемся к сути. У вас что ни пост, то голословные утверждения а ля "весь мир знает!", "это общеизвестно!" и т.д. Понимаю, что цех, где эти утверждения штампуют, видимо в двух шагах от вашего дома и вы часто там бываете, но примитивность исполнения вас когда-нибудь погубит ИМХО.

Цитата:
Если вы намерены и в дальше отдавать всего себя защите Фатуллаева, то говорите об этом прямо, не стоит юлить.[/b]
то есть не просто защищать, а И ДАЛЬШЕ защищать. гы-гы-гы. зачот. :1: всего одним постом ранее она всем объявила, что я защищаю Фатулаева. теперь уже вставляет грозное "и дальше". Типа то, что защищает, это уже "весь мир знает!", а теперь еще и и дальше решил защитить. негодяй. мерзавец. ай-ай-ай, как я посмел, раз сама Тандергерл возмущена моей этой мыслью не просто защищать, а "и дальше защищать"! (я катаюсь по полу от ржача, честно ). Детский сад "Солнышко".

Тандергерл, вам реально надо избавляться от приклеивания штампов и продвижения примитива в массы. будьте изящнее. Хотя, если у вас отобрать примитив и голословные утверждения с ссылками на весь мир, то вы останетесь, простите, без штанов, то биш без главного своего оружия. потому, даже не знаю что и посоветовать. Ну прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, что ли... Говорят помогает. Или прислонитесь к стене верх ногами и постойте минут 10 - вдруг из вас все само выльется и мир станет прекраснее.

А еще, чисто из спортивного интереса, хотелось бы хотя бы пару моих цитат в студию, защищающих таких, как Фатуллаев, Эльдар и прочие Торалы. Ну или одну хотя бы. Можно и до и после психоаналитика - как я почитаю, пока он с вами возиться будет и сеансы устраивать.

Тандергерл, запомните дорогуша. Я очень не люблю, когда мне нагло и без спроса припаивают то, чего не было. Если у вас так уж чесалось и надо было выставить меня защитником - не такими дешевыми и детсадовскими методами это делается. Есть ЛС. Нажимаете на эту кнопку. Вписываете имя адресата - "Корвин". Текст примерно следующий" "дорогой Корвин, вы могли бы попросить Дава закосить под армянского либера и выглядеть защитником Фатуллаева и Ко?". Через некоторое время пришел бы ответ и все было бы в порядке. И тогда вам не пришлось бы ссылаться на "весь мир", а на конкретные темы и постинги, которые стали бы возникать как грибы после дождя.
Вот примерно так поступают умные люди. А глупые начинают на публике катить на меня бочку. Пока что это никому не принесло ничего хорошего.
Адьез.

Старый 08.01.2007, 01:47   #494
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав джан скажи честно, тебе Фатуллаев симпатичен?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 01:58   #495
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 7.1.2007, 23:47) [snapback]27335[/snapback]</div>
Цитата:
Дав джан скажи честно, тебе Фатуллаев симпатичен?
[/b]
Если честно, не очень. Но мне нравится, как он изящно снимает скальпы.
Что касается его позиции - это позиция, типичная для ваших либеров типа Эльдара. По ней свое мнение я выражал неоднократно.
Что касается его заявлений - я за объективное обсуждение, без запрещенных приемов и мухлежа. Но его заявления лично мне ничего нового не открыли. Если честно, всегда знал, что рано или поздно это начнется, но меньше всего хотелось бы, чтоб именно сейчас. при всех этих НПОшных инициативах и т.д.

Ответить смогу только завтра. Через пару минут уезжаю в гости.

Старый 08.01.2007, 02:02   #496
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 8.1.2007, 0:57) [snapback]27337[/snapback]</div>
Цитата:
Кинза, что за неприличные намеки?
[/b]
Ман джан все прилично.
kinza где, неприличие где? :ad:
Интересно что ты именно так подумал, при явной симпатии к противоположному полу.
Смотри Дав обидится на тебя. :wassat:

Старый 08.01.2007, 02:05   #497
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 8.1.2007, 0:58) [snapback]27338[/snapback]</div>
Цитата:
Ответить смогу только завтра. Через пару минут уезжаю в гости.
[/b]
Ок мы это еще пообсуждаем.
Мне нравиться время твоего хождения по гостям.
А то тут Маноиметер сомневался в чем то. :20:

Старый 08.01.2007, 02:14   #498
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 7.1.2007, 16:49) [snapback]27019[/snapback]</div>
Цитата:

Теперь о той теме. Взгляд наблюдателя со стороны. Свейкс давно грозилась 83-мя томами и подогревала лично мой интерес. Насколько я понял, она для такого важного выступления в той ветке отобрала самое убедительно свидетельство. Но оно, сорри конечно, но даже на "тройку" не тянет. Там рассказ человека, который встретил, как я понял, колонну, но не стал с ней идти, а пошел в село за близкими. Потом заблудился и лесами выбирался. Рассказ длинный, но там нет ни одно доказательства или даже свидетельства, что именно армяне обезображивали трупы.
Далее, собрание азери-юзеров видя, насколько слаб ответ Свейкс, решили пойти на все тяжкие - начали выражать ей соболезнования по погибшему явно не в ходжалинской колонне, мужу и превращать тему в панихиду. Это недозволенный прием, дорогие мои. В таких вопросах, где обсуждаются такие вещи - подобное запрещено, так как давит на объективность. Я ни в коей мере не хотел бы задевать чувства Свейкс. Выражаю ей соболезнование в связи с потерей, человек погиб на войне, в бою, как я понял, и достоин уважения.

[/b]
1. \Свейкс давно грозилась 83-мя томами и подогревала лично мой интерес. \--
Все эти материалы собирались мной очень задолго до того, как я узнала о существовании ДАВа. И отнюдь не для чьих то личных интересов. А конкретно для памяти поколений, справедливого возмездия, истории мирового сообщества.

2.\Насколько я понял, она для такого важного выступления в той ветке отобрала самое убедительно свидетельство. Но оно, сорри конечно, но даже на "тройку" не тянет. Там рассказ человека, который встретил, как я понял, колонну, но не стал с ней идти, а пошел в село за близкими. Потом заблудился и лесами выбирался. Рассказ длинный, но там нет ни одно доказательства или даже свидетельства, что именно армяне обезображивали трупы.\--
Я знаю, что ДАВу, очень бы хотелось это понимать именно так. В моем посте я указала, и там это подчеркнуто, как вообще выглядели мои записи. И там же я написала об их количестве. ТОЧНО ТАК ЖЕ, ПОДРОБНО ЗАФИКСИРОВАНЫ СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ, КТО ПЕРЕЖИЛ ЭТОТ " армянский гуманитарный коридор". Причем ,некоторые из них опубликованы ранее в книге " Ходжалинский геноцид" . Так что, уважаемые юзеры, ДАВу надеяться нет на что. Дело в том, что армяны знают, что " час Х" уже, яваш-яваш приближается. Им известно, что одна из международных структур уже дала согласие на принятие документов.(это кстати связано и с охлаждением отношений с Россией). Вы представьте какой будет шок в этом " старом свете" для простых иностранных граждан. И хотят политики или не хотят, но будут вынуждены считаться с их общественным мнением. Поэтому армяны сейчас так и бесятся, используют любую возможность (под видом муси-пуси), зацепиться хоть за что либо, хоть за так называемый коридор и Фатуллаева. Не будьте наивными, вы и оглянуться не успеете, как слова Фатуллаева разлетятся в армянской интерпретации по всему миру! И я подозреваю, что сделал он это не бескорыстно.
Скажу еще, что ДАВ специально сейчас будет меня провоцировать в надежде, что я " по горячке" расскажу большее. (я и так уже получила предупреждение о неразглашении своей работы).

3.\Выражаю ей соболезнование в связи с потерей, человек погиб на войне, в бою, как я понял, и достоин уважения.\--
(отредактировано) Дав, вы правильно поняли, он погиб в бою. С армянами. И очень-очень достойно . Только в последнем бою его счет--аж на восемь ........(слово не могу подобрать).

Qarabag bizimdir!!!

Предупреждение за грубость.

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 02:19   #499
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 8.1.2007, 1:07) [snapback]27343[/snapback]</div>
Цитата:
Хе хе, как говориться, кажды по мере... Ты это об чем, брательник?[/b]
Вот вот и я об этом же. :6:
Цитата:
Ксати, ты в какой команде играешь? Советую к Эйнулле примкнуть, он тут скоро мочить будет.[/b]
Это смотря в какой вид "спорта" играть.
Цитата:
Я зрителем записался, билет в VIP салон купил уже.
[/b]
Если будешь комментировать, то тогда подвинься. А если просто молча читать, то без 300 грамм не читай :3:

Старый 08.01.2007, 02:19   #500
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И куда делся "истинный джентельмен"? А был ли он?
Айайай, как некрасиво, прям слюной брызжет.

Как задела "мировая общественность"! Вот что значит знать слабые места, нарциссов так и сажают.
И отрекается, отрекается... :20:, и как настойчиво! Мол не говорил, докажите! Ну что же, мы играем по честному, в отличии от дашначков. В протоколе так и запишем, "отрекся". Хотя можно было бы и привлечь за попытки лжесвидетельства. Но суд сегодня добрый. Да и эпизод не стоящий особого внимания.

Все, свидетель Дав, вы свободны. :1:

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ