Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2007, 18:39   #451
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 7.1.2007, 16:36) [snapback]27027[/snapback]</div>
Цитата:
Мотылёк, летящий на огонь, тоже так думал.
[/b]
Я не мотылек! Я маленький добрый светлячок

Старый 07.01.2007, 18:56   #452
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 7.1.2007, 16:39) [snapback]27028[/snapback]</div>
Цитата:
Я не мотылек! Я маленький добрый светлячок
[/b]
Резко подобрел, что ли? В подлёте?.

Я вам ещё больше скажу - на предмет вчерашней конспирологии. Значит так:

Эйнулла заранее договорился со Свейкс, что он её будет оскорблять, а потом отматерив её последними словами, разоблачит, что она - Татьяна... Иначе превращения темы Ходжалы в панихиду не получится. Дисмисс, естественно обо всём этом знала заранее и заготовила диалог с Чапаем - про Мемориал. Вы действительно - слишком добрый и наивный светлячок.

Завтра всё и раскроется. Следите событиями...

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 19:00   #453
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 7.1.2007, 16:49) [snapback]27019[/snapback]</div>
Цитата:
Пипл джан.
Хочу вот что сказать.
Тема болезненная. Не надо срывать зло друг на друге и потом все вместе на толерантном армянине Мано.
Насчет ходжалинской трагедии должен состояться суд. И не в наших странах, а независимый и международный. Это мое личное убеждение. Помниться и Манчег говорил о том же. Не понимаю ваш гнев в его сторону.
Хочу вам, Кацевники, немножко рассказать о том, что есть между строк. Кто вам еще окажет такую услугу, как не я, ваш ужас, летящий на крыльях ночи.
Так вот. Позиция Манчега говорит о том, что окажись такие, как он в какой-нить похожей ситуации - у вас не будет ни малейшего основания обвинить армянскую сторону в каком-нибудь варварстве. Ничего кощунственного я в его позиции не вижу. И нам и вам надо молиться, чтоб в будущих войнах участвовали люди, считающие и убежденные, что их народ не способен на такое. Поэтому, отвалите от человека, плз. Тема, повторяю, болезненная и потому психовать имеете право не только вы, но и мы, так как она и нас касается в равной степени, какой бы она внутренней не была.

Теперь о той теме. Взгляд наблюдателя со стороны. Свейкс давно грозилась 83-мя томами и подогревала лично мой интерес. Насколько я понял, она для такого важного выступления в той ветке отобрала самое убедительно свидетельство. Но оно, сорри конечно, но даже на "тройку" не тянет. Там рассказ человека, который встретил, как я понял, колонну, но не стал с ней идти, а пошел в село за близкими. Потом заблудился и лесами выбирался. Рассказ длинный, но там нет ни одно доказательства или даже свидетельства, что именно армяне обезображивали трупы.
Далее, собрание азери-юзеров видя, насколько слаб ответ Свейкс, решили пойти на все тяжкие - начали выражать ей соболезнования по погибшему явно не в ходжалинской колонне, мужу и превращать тему в панихиду. Это недозволенный прием, дорогие мои. В таких вопросах, где обсуждаются такие вещи - подобное запрещено, так как давит на объективность. Я ни в коей мере не хотел бы задевать чувства Свейкс. Выражаю ей соболезнование в связи с потерей, человек погиб на войне, в бою, как я понял, и достоин уважения.
Дисмисс не могла не видеть всего этого. В любой другой теме она обязательно убрала бы это все в отдельную ветку. Но она тоже кинулась во все тяжкие - не только оставила, но и признала доводы Свейкс убедительными и подняла их на уровень выше чисто за счет своего имиджа справедливого и объективного админа. С этого момента я понял, что паникует не только весь кацевнический стан, но и сама Железная Леди. Спрашивается - зачем? Если даже я это все вижу, есть ли смысл так явно демонстрировать слабость? Дождитесь доказательств или хотя бы ответа Фатуллаева. Ведь вашу сторону будут громить в первую очередь из-за этой паники и попыток выдать муху за слона. Но Чапай как рентгеном все просканировал и начал сам лопать все пирожки, чтоб они не достались оппонентам. Он, как и я, прекрасно понимает, в каком направлении пойдут атаки и начал сам долбить по ним. Это напомнило как отступающие сжигали деревни, чтоб не доставалось врагу. Чапай молодец. Респект, честно. Но он тоже смухлевал. В процессе долбежки по своим, заведомо слабым позициям он, претендуя на объективность (а как же еще, ведь только проныры типа меня просекают, зачем он на самом деле это делал), начал строить новый рубеж обороны из мемо.ру При этом даже он сфальшивил, что говорит о том, что даже непробиваемый Чапай поддался если не панике, то легкой тревоге уж точно. Его довод насчет заявлений руководства НКР не выдерживает критики - привожу пример:
Я сам из кафана. Во время конфликта были несколько случаев избиения людей. И если меня спросят - я запросто могу сделать заявление, что да, мол, случаи насилия были и мне очень жаль. Потом азагитпроп пиарит пресловутые "кафанские трубы с младенцами" и ссылается на меня, к примеру. Возможно такое? конечно возможно. При взятии Ходжалы возможно насилие со стороны некоторых озлобленных за Марагу и Сумгаит людей, возможно даже самоуправство некоторых и жестокость. Но это никак не доказывает причастность армян к массовым убийствам мирных жителей и обезображиванию трупов.

Одним словом, пипл джан, держитесь молодцами. И улыбайтесь - вас снимают скрытой камерой.
Вас может разозлить это мое резюме, но не злитесь. Просто взгляд со стороны. Не хотелось бы теперь и мне становиться объектом ваших нападок. Сконцентрируйтесь на сути вопроса и фатуллаеве. Что касается лично моего отношения к его заявлениям - меня пугает все это движение. У него риторика Эльдара, но намного выверенее и мощнее. То есть, ИМХО, Фатулаев суть есть приверженец мирного отъема стратегических высот, котролируемых нашими, путем НПОшных "мирных инициатив" и прочих "кочари". И в этой позиции ходжалинский воспрос тянет аз-позицию на дно, в армянофобию и этническую несовместимость. Вобщем, если честно. я не совсем рад всем этим движухам. Говорю не как толерантный армянин, а как Хай и КД.
Что касается де Ваала, на которого так любят ссылаться - это тот человек, который сделал громогласные заявления о "массовых кафанских погромах" в своей нашумевшей книге, очернив мой родной город и всех его жителей в глазах всего мира. И сделал он такое заявление, как оказалось, исходя из заявления одного Арифа Юнусова. Последний же, когда его приперли к стенке, заявил, что все доказательства он отправил армянским спецслужбам, а копии не сохранил. И вообще он собственными глазами видел женщину с фингалом, которая из автобуса выходила, а мы, коварные дашнаки, не хотим ему верить. Короче, путался в показаниях так, что просто атасс. Интервью висит на Опене, все желающие могут убедиться. Вот такой вот источник этот наш с вами Том де Ваал.
[/b]
Дав, ну ты и хитрюга. ;) Между прочим так всех раскидал и сидишь довольный. Я всегда умилялась способности Коварных Дашнаков намеренно смещать акценты и придавать особый смысл тому, во что никакого особого смысла и не вкладывалось. То ли ты лучше нас знаешь наши скрытые мотивы, то ли просто вбиваешь нам в головы то, что хотел бы в них вбить, то ли просто выдаешь желаемое за действительное - но ни то, ни другое, ни третье не соответствует тому, что есть на самом деле. Так что видимо наши мотивы еще более скрыты, чем тебе кажется.
Хочешь, чтобы выглядело как паника - говоришь, что все запаниковали, хотя паники может и не быть. Естественное желание чапаева разобраться тут же назвал желанием перетянуть на себя ваши одеяла, чтобы не делитсья пирожками. Огромный труд свейкс, который ты и в глаза не видел, ты свел к одному-единственному постингу со свидетельствами, от которых никуда не деться, а сами свидетельства низвел на уровень мемуаров гостя Клуба Петешественников. Но самое потрясающее заключено в несомненном сомнении, ради которого и был написан весь этот пространный разоблачительный пост:

"При взятии Ходжалы возможно насилие со стороны некоторых озлобленных за Марагу и Сумгаит людей, возможно даже самоуправство некоторых и жестокость. Но это никак не доказывает причастность армян к массовым убийствам мирных жителей и обезображиванию трупов."

Как же это сочетается с твоими призывами дождаться конца следствия, если свои выводы ты уже сделал? А нужно ли вам это следствие, Дав?

А что касается Тома де Ваала - ну уж нет, его нейтрализовать тебе не удастся, маленький добрый светлячок. Чувак не для того работал, чтобы ты его одним Арифом Юнусовым в порошок стер.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 19:02   #454
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 7.1.2007, 17:29) [snapback]27011[/snapback]</div>
Цитата:
Смотрел я эти материалы. Зверств не заметил, повторяю, это война, а на войне сентиментов не бывает. Не заставляй выкладывать сюда кадры о поведении ваших военных. Начнем все снова? Я пас.
Речь шла о конкретных вещах, о фактах, которые обещал Эйнулла. Давай же на этом остановимся.
[/b]
Я тоже жду от Э. Фатуллаева РЕАЛьНЫХ доказательств. До сих пор у него одни пустые слова.

Дав, В Ходжалы зверства совершали ваши, Э.Ф явно работает на кого то, кто специально хочет возложить всю вину тех лет только на НФА... а они не могли в те времена так спланированно и четко работать... сплоченности и сконцентрированной политики не было, страна была в хаосе...

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 19:06   #455
Гость

Мои фотоальбомы

Ашина, я ж сказал - в этих играх не участвую. Мог бы зайти в ту тему и двумя текстами разнести в пух и прах всю вашу групповую позицию.
Но мне честно лучше б, чтоб этот вопрос сейчас не поднимался. Хочешь верь, хочешь не верь. Меня пугают все эти ваши поползновения в сторону мирного сосуществования и совместного проживания. Потому что прекрасно отдаю отчет, чем это все закончится - заселят пару районов, потом две три провокации и обоснованный ввод войск в гористую часть Карабаха, не опасаясь минных полей и обстреливаемых позиций. а дальше уже начнется бойня. Это банальный развод. И меня пугает, что ходжалинский вопрос - один из весомых рычагов, препятствующих мирному процессу, теперь стал подниматься вновь. Я уже заранее вижу, чем все закончится.
Одним словом, в этом споре я нейтрален. Мочите друг друга, но не допускайте детских матов. Я буду болеть за вас. честно.

Старый 07.01.2007, 19:29   #456
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 7.1.2007, 18:00) [snapback]27033[/snapback]</div>
Цитата:
Дав, ну ты и хитрюга. ;) Между прочим так всех раскидал и сидишь довольный. Я всегда умилялась способности Коварных Дашнаков намеренно смещать акценты и придавать особый смысл тому, во что никакого особого смысла и не вкладывалось. То ли ты лучше нас знаешь наши скрытые мотивы, то ли просто вбиваешь нам в головы то, что хотел бы в них вбить, то ли просто выдаешь желаемое за действительное - но ни то, ни другое, ни третье не соответствует тому, что есть на самом деле. Так что видимо наши мотивы еще более скрыты, чем тебе кажется.
Хочешь, чтобы выглядело как паника - говоришь, что все запаниковали, хотя паники может и не быть. Естественное желание чапаева разобраться тут же назвал желанием перетянуть на себя ваши одеяла, чтобы не делитсья пирожками. Огромный труд свейкс, который ты и в глаза не видел, ты свел к одному-единственному постингу со свидетельствами, от которых никуда не деться, а сами свидетельства низвел на уровень мемуаров гостя Клуба Петешественников. Но самое потрясающее заключено в несомненном сомнении, ради которого и был написан весь этот пространный разоблачительный пост:

"При взятии Ходжалы возможно насилие со стороны некоторых озлобленных за Марагу и Сумгаит людей, возможно даже самоуправство некоторых и жестокость. Но это никак не доказывает причастность армян к массовым убийствам мирных жителей и обезображиванию трупов."

Как же это сочетается с твоими призывами дождаться конца следствия, если свои выводы ты уже сделал? А нужно ли вам это следствие, Дав?

А что касается Тома де Ваала - ну уж нет, его нейтрализовать тебе не удастся, маленький добрый светлячок. Чувак не для того работал, чтобы ты его одним Арифом Юнусовым в порошок стер.
[/b]

Наконец Дав сказал то, что я давно уже хотел сказать, но не говорил. И хорошо, что не говорил. В устах Дава это выглядит убедительнее для обеих сторон. Да, у армян был мотив, помимо главного, озвученного Сержем. Месть. За Сумгаит. С Марагой Дав запутался, до Ходжалы никакой Мараги не было. Действительно, подобные зверства могут хладнокровно планироваться в кабинетах бесчеловечных идеологов, но оправдание их требует причин. Поэтому нужен был ранее Сумгаит. И началось это с того, что кого-то из азербайджанцев "просто побили" где-то в Кафане, кого-то выгнали, в сумме их получилось немало, случился Сумгаит, далее - массовое изгнание азербайджанцев из Армении, случился Баку, массовое бегство армян из Баку, затем Ходжалы... Дав упоминает именно Сумгаит, и Ходжалы случились именно в очередную годовщину сумгаитских событий.
Теперь о версии армян/Эйнуллы Фатуллаева. Если даже не дать никаких фактов, а просто задать вопрос - если это азербайджанская сторона, то кто именно мог дать команду уродовать трупы сотен своих же соотечественников, кому это быть нужно и кто мог это исполнить - чисто гипотетически, то на этот гипотетический вопрос я даже гипотетического ответа не вижу.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 19:29   #457
Гость

Мои фотоальбомы

Дисс, ну что ты злишься. Я ж из лучших побуждений указываю вам на слабые места вашей обороны. Чтоб успели перегруппироваться. А Чапая из огня вытаскивать поздно ИМХО. Он уже спален. Но я не осуждаю никого - имидж "объективного чела" зарабатывают как раз для того, чтоб в таких знаковых темах применять все виды вооружений и идти на все тяжкие. Новы просто слишком рано запаниковали ИМХО, потому я и децл в недоумении.

А вообще, нам-то что с вами делить, Кацевники? Если вас раздражают мои подзатыльники - я больше вмешиваться не буду. Но тогда из-за самоуверенности можете вчистую проиграть. Ведь я надавал именно дружеских подзатыльников, как бы они неприятны не были. А когда включится машина смерти, то она пройдется ураганом по этой исторической теме с интервью. От неё ни одна деталь не скроется. И именно тогда вы все вспомните маленького доброго светлячка с его добрыми советами. Но будет уже поздно.
Если хотите - отдавайте нам еще 20% и я приведу сюда КДшников. мы зарегим азербайджанские ники и разнесем ваших оппонентов в пух и прах. Но бесплатно впрягаться как-то не прет, честно. Максимум могу советами со стороны корректировать:1:

Старый 07.01.2007, 19:43   #458
Гость

Мои фотоальбомы

Ашер, отвали.
Такими недорогими приемами я в пятом классе перестал пользоваться. Детский сад, епти. В цитате, выделенным болдом идет возможный довод ваших оппонентов, а не моя позиция по Ходжалы и мои личные переживания. я нигде стараюсь не обсуждать этот вопрос и тем более не пытаюсь мало того, что делать наших ответственными за зверства, так еще и отмазывать их Сумгаитом.
Более того - даже в болдовой цитате как раз говорится о еденичных случаях насилия со стороны отдульных озлобленных людей. ты слишком примитивно перевернул все с ног на голову, Ашер. Иди поиграйся в такие игры с нашими инфальтильными либерастами с какого-нибудь форума. Одним словом - тренируйся на кошках, гагуля.

Ну а потом, как всегда спекуляции - теперь уже умудрился, очернив Дава и в его лице армян, примазать его к Фатулаеву и пытаться выдать как за общую антиазербайджанскую позицию... Ашер, ты где находишься, дружище? ты вообще отдаешь себе отчет, что этот форум уникален - тут логово волкодавов и тебя с такими приемчиками схавает на завтрак любой желающий. Этот детский сад канает где-гить на Дей.азе, иди туда и совершенствуй навыки. потом придешь, я взгляну, чего ты добился. А здесь, ты такими примитивными наскоками только ослабляешь вашу сторону и позоришь её. не в обиду. ты знаешь, что я насчет бойцовских качеств всегда объективен - вот Тандергерл реально высоко ценю. Дисмисс, Корвина, немного Зиядлы, но только когда он не пишет из пьяных в дупель Парижев. Ну и так дале... Вобщем, иди.

Старый 07.01.2007, 19:48   #459
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 7.1.2007, 18:29) [snapback]27043[/snapback]</div>
Цитата:
Дисс, ну что ты злишься. [/b]
Да разве я ТАК злюсь, Дав? :ad:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я ж из лучших побуждений указываю вам на слабые места вашей обороны. [/b]
Дело в том, что ты слабые места нашей обороны не видишь. А видишь только то, что мы хотим, чтобы ты увидел. Так что включай свою машину смерти и пройдись ураганом по всей теме - а мы посмотрим, что ты называешь ураганом. Если не успеем перегруппироваться - значит, твоя взяла. Опоздать не боимся - "в гости к Богу не бывает опозданий". Так что ж там анг... светлячки поют своими злыми голосами? Заводи мотор и вперед!
Цитата:
Если хотите - отдавайте нам еще 20% и я приведу сюда КДшников. мы зарегим азербайджанские ники и разнесем ваших оппонентов в пух и прах. Но бесплатно впрягаться как-то не прет, честно. Максимум могу советами со стороны корректировать:1:[/b]
Во-первых, КДшники и без того у нас зарегены, во-вторых, а чо это ты Кацевников всех на своем форуме ликвидировал? Иль боишься, что в пух и прах разнесем? Дурной-то пример заразителен.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 20:00   #460
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 7.1.2007, 18:43) [snapback]27048[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, отвали.
Такими недорогими приемами я в пятом классе перестал пользоваться. Детский сад, епти.
В цитате, выделенным болдом идет возможный довод ваших оппонентов, а не моя позиция по Ходжалы и мои личные переживания. я нигде стараюсь не обсуждать этот вопрос и тем более не пытаюсь мало того, что делать наших ответственными за зверства, так еще и отмазывать их Сумгаитом.
Более того - даже в болдовой цитате как раз говорится о еденичных случаях насилия со стороны отдульных озлобленных людей. ты слишком примитивно перевернул все с ног на голову, Ашер. Иди поиграйся в такие игры с нашими инфальтильными либерастами с какого-нибудь форума. Одним словом - тренируйся на кошках, гагуля.Ну а потом, как всегда спекуляции - теперь уже умудрился, очернив Дава и в его лице армян, примазать его к Фатулаеву и пытаться выдать как за общую антиазербайджанскую позицию... Ашер, ты где находишься, дружище? ты вообще отдаешь себе отчет, что этот форум уникален - тут логово волкодавов и тебя с такими приемчиками схавает на завтрак любой желающий. Этот детский сад канает где-гить на Дей.азе, иди туда и совершенствуй навыки. потом придешь, я взгляну, чего ты добился. А здесь, ты такими примитивными наскоками только ослабляешь вашу сторону и позоришь её. не в обиду. ты знаешь, что я насчет бойцовских качеств всегда объективен - вот Тандергерл реально высоко ценю. Дисмисс, Корвина, немного Зиядлы, но только когда он не пишет из пьяных в дупель Парижев. Ну и так дале... Вобщем, иди.[/b]
Дав, тебе совсем плохо, видать. То, что я отметил болдом - левые рассуждения, стеб надо мной, но по существу поста - ничего. То, что не отметил, неправда, по-моему.Посмотри на свой пост, который Дисмисс цитировала. Теперь подсчитай соотношение.

Старый 07.01.2007, 20:01   #461
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 7.1.2007, 17:48) [snapback]27050[/snapback]</div>
Цитата:
Да разве я ТАК злюсь, Дав? :ad: [/b]
Нет. согласен. Но ия не ТАК нападаю, когда реально хочу свалить. И ты это тоже знаешь :ad:

Цитата:
Дело в том, что ты слабые места нашей обороны не видишь. А видишь только то, что мы хотим, чтобы ты увидел.[/b]
Ага. Я так и думал. Канешна, об чем речь. как скажешь, Дисмисс ханым. Кстати, шантаж судом я даже не упомянул, хотя тоже уязвимое место, которое вы, конечно же, специально оставили.

Цитата:
Так что включай свою машину смерти и пройдись ураганом по всей теме - а мы посмотрим, что ты называешь ураганом. Если не успеем перегруппироваться - значит, твоя взяла. Опоздать не боимся - "в гости к Богу не бывает опозданий". Так что ж там анг... светлячки поют своими злыми голосами? Заводи мотор и вперед! [/b]
Вот. Совсем другой разговор. Спокойствие и увереность начинает возвращаться к Железной Леди. Так и продолжайте, а то выглядели как дети в песочнице. Ну а громить ничо не буду. Не в интересах КД. За это могут исключить и даже в Трубу заварить. я и так тут самодеятельностью занимаюсь из-за глубого скрытых во мне либеральных струнках души моей грешной.

Цитата:
Во-первых, КДшники и без того у нас зарегены, во-вторых, а чо это ты Кацевников всех на своем форуме ликвидировал? Иль боишься, что в пух и прах разнесем? Дурной-то пример заразителен.
[/b]
Дись, я честно не мог ничего сделать. У нас приближался праздник "старта Грибоедоффа" и надо было шумно отметить. Решили устроить что-нить грандиозное и безнравственное. Пришлось всех Кацевников в трубу заварить.

Старый 07.01.2007, 20:17   #462
Гость

Мои фотоальбомы

оффффффф
Ашер, утомил.
Спейшл фо йу
Цитирую сюда весь абзац того поста, а не цитату, вырванную Дисмисс. Она-то не стала на основе вырванного идти на подтасовки, только лишь слегка поддела, совсем слегка - настолько, что я не посчитал нужным реагировать и её перегиб остался жить. Но ты разложил свои матрешки уже на основании её легкого наезда и вырванной цитаты, а не самого оригинала. Чем удешевил во первых её тонкий наезд, во вторых угробил позицию, которую она отвоевала. Ашер, я же говорю - оглянись вокруг, дружище. Ты пока не соотвествуешь общему уровню и делаешь своим присутствием вашу сторону слабее. Иногда лучше молча наблюдай, как другие делают и учись. Ученье - свет, епти...

А теперь обещанный абзац. ты конечно разницы не увидишь. Но такие как Дисмисс, которой ты и оказал медвежью услугу, эту разницу сразу просекают. Одним словом, вниманию эстетов представляем оригинал вырванной цитаты:

Цитата:
Но Чапай как рентгеном все просканировал и начал сам лопать все пирожки, чтоб они не достались оппонентам. Он, как и я, прекрасно понимает, в каком направлении пойдут атаки и начал сам долбить по ним. Это напомнило как отступающие сжигали деревни, чтоб не доставалось врагу. Чапай молодец. Респект, честно. Но он тоже смухлевал. В процессе долбежки по своим, заведомо слабым позициям он, претендуя на объективность (а как же еще, ведь только проныры типа меня просекают, зачем он на самом деле это делал), начал строить новый рубеж обороны из мемо.ру При этом даже он сфальшивил, что говорит о том, что даже непробиваемый Чапай поддался если не панике, то легкой тревоге уж точно. Его довод насчет заявлений руководства НКР не выдерживает критики - привожу пример:
Я сам из кафана. Во время конфликта были несколько случаев избиения людей. И если меня спросят - я запросто могу сделать заявление, что да, мол, случаи насилия были и мне очень жаль. Потом азагитпроп пиарит пресловутые "кафанские трубы с младенцами" и ссылается на меня, к примеру. Возможно такое? конечно возможно. При взятии Ходжалы возможно насилие со стороны некоторых озлобленных за Марагу и Сумгаит людей, возможно даже самоуправство некоторых и жестокость. Но это никак не доказывает причастность армян к массовым убийствам мирных жителей и обезображиванию трупов.[/b]
Ну а сам довод Чапая насчет заявлений руководства НКР в плане озлобленности некотороых за Сумгаит (Мараг действительно была позже, я ошибся, признаю) - ищите в той теме. мне лень счас туда лазить.

Старый 07.01.2007, 20:25   #463
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А немцам свойственно сжигать людей в печах?

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 21:30   #464
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 5.1.2007, 19:48) [snapback]26384[/snapback]</div>
Цитата:
Какой вы корректный можете быть, это наверно потому что я попытался вас оскорбить. Теперь уже вы мне напомнили того толстяка из "Трёх товарищей" который как только услышал от героя в ответ новое "ругательное слово" зауважал опонента.
ОК
открою завтра
[/b]
А тему так и не открыл, врунишка!

Старый 07.01.2007, 21:42   #465
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашер- я бы не стала, на вашем месте корвина тормошить, он вам такой креатив напишет, всю жизнь не отмоетесь :20:

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 22:01   #466
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 7.1.2007, 20:42) [snapback]27095[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер- я бы не стала, на вашем месте корвина тормошить, он вам такой креатив напишет, всю жизнь не отмоетесь :20:
[/b]
А пущай клевещет!

Старый 07.01.2007, 22:05   #467
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А это будет не клевета, факт :20:

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 22:25   #468
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 7.1.2007, 16:49) [snapback]27019[/snapback]</div>
Цитата:
Кто вам еще окажет такую услугу, как не я, ваш ужас, летящий на крыльях ночи.
[/b]
А почему это не на своих, а на крыльях Никс? Так свои и не отросли с тех пор как их основательно обожгли? :1:

К тому же , Дав, не стоит тут мельтешить, вы в этой ситуации просто путаетесь под ногами, согласитесь, что до калибра Фатуллаева ваш явно не дотягивает. Без обид, лады, всего лишь реальная оценка.
Так стоит ли вам играть роль прилипалы, только потому, что он говорит вещи, которые, как бальзам вам на душу? Конечно, вы не могли не оценить степень услуги, которую он вам оказывает, но честное слово ваши респекты, респекты коварного и хитрого дашнака, только подмачивают его репутацию в наших глазах. А репутацию, Дав, зарабатывают годами, а теряют вмиг.
У вас же мозги на месте, не то что у некоторых ваших протеже, которых кстати вы так и не смогли научить даже прилично бодаться , не то что мозгами шевелить. Так что не стоит призывать нас дождаться ответа Фатуллаева, а потом делать выводы. Медвежья это услуга. Ну, во первых, мы обязательно дождемся, куда ж мы денемся, да и он тоже тут. Разберемся как нибудь. Виновных накажем. Без всяких международных судов. Но ведь осадок то останется. Вы химию проходили? Ну вот, наличие дашнакской примеси в фатуллаевской защите, ему не на руку , эт точно.
Вы только не переживайте за него так , мы его только легонько прижмем, на ошибки укажем, не будем же мы устраивать «геноцид» своему? У нас для этого, как известно, другие клиенты имеются.
К тому же вы же сами прекрасно знаете, мы , тюрки, в отличиии от вас, совсем не злопамятные, даже если мы и учиним кому нибудь такое, то очень скоро начинаем его же жалеть, ну лет так через 90, всякие разные либерастические мысли некоторым из наших в голову лезут, помочь тянет многострадальным, тем более что вокруг все просят. А это очень опасные мысли. Я высоко оцениваю вас , как коварных врагов, а вот некоторые из нас, особенно на берегах Ак Дениз + грантоглоты на берегах Хазара, и в грош вас не ставят, все норовят помириться, для этого особенно усердные даже ваши грехи на себя свалить согласны. Простофили! Наивность застилает им глаза и растлевает волю. А ведь только вы да я, ну и еще немногие хорошо знаем степень вашего коварства, а Дав? :20:

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 22:38   #469
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 7.1.2007, 18:43) [snapback]27048[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, отвали.
Такими недорогими приемами я в пятом классе перестал пользоваться. Детский сад, епти. В цитате, выделенным болдом идет возможный довод ваших оппонентов, а не моя позиция по Ходжалы и мои личные переживания. я нигде стараюсь не обсуждать этот вопрос и тем более не пытаюсь мало того, что делать наших ответственными за зверства, так еще и отмазывать их Сумгаитом.
Более того - даже в болдовой цитате как раз говорится о еденичных случаях насилия со стороны отдульных озлобленных людей. ты слишком примитивно перевернул все с ног на голову, Ашер. Иди поиграйся в такие игры с нашими инфальтильными либерастами с какого-нибудь форума. Одним словом - тренируйся на кошках, гагуля.

[/b]
Дав, спасибо за лестный отзыв, но ты зря стараешся я уже на мушке. Моностырь мне обеспечен.Так что дальнейшие выстрелы можно расценивать "котрольНЫМИ в голову". Я уже собираюсь открыть здесь уголок КД-шника (аналогично АТС-вцу). :bp:

А если серьёзно
Вот назрел у меня тут вопросик, но не к Эйнулее а к тебе Дав. Заранее прошу остальных молчаливо выслушать мнение человека, потому что, чтобы он не сказал, реакцию на его ответ мы уже слышали. День сурка нам тут не нужен. Заранее, прошу и тебя Дав быть попродуманей в ответе (йани ответить максимально откровенно) и терпимее (ну ты понял)))).
Как ТЫ думаешь, что произошло в Ходжалах?Без мотиваций, нюнь, голая точка зрения (С некоторых пор мнение некоторых хаев для меня важнее мнения Эйнуллы.).
Я знаю что думает Мано. Его "корвин, была война, понимаешь" и "армянам это не свойственно" показало, что он просто не знает.
Мано не злись, я тебя оскорблять не хотел, да и не оскорблял. Просто "поза футболиста" у некоторых в моде. Я даже не конфратировал с тобой, просто задал вопрос, точный выверенный, вопрос не о Ходжалах, вопрос о тебе. Ты же прицепился к словам, а на вопрос начхал. Агри, Затс ё чойс. Хотя конечно и я виноват, заправил вопросник аллергическим раздражителем, а потом удивляюсь.

ПС У нас действительно уникальный форум. И тут "контора" пишет, но не так забористо. Он всё ещё и слава Аллаху субьективен (в наше время повсеместной обьективности, когда от оной глаза рябит, и оная на поверку самая разнобойная- это действительно достижение).

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 22:41   #470
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 7.1.2007, 21:25) [snapback]27146[/snapback]</div>
Цитата:
Вы химию проходили? Ну вот, наличие дашнакской примеси в фатуллаевской защите, ему не на руку , эт точно.
[/b]
Это смотря в каком суде. В нашем это точно! :20:

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 22:51   #471
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.1.2007, 21:11) [snapback]27131[/snapback]</div>
Цитата:
Вы лгун, потому что я не соврал, а забыл.
[/b]
Пока что главным претендентом на это звание является Фатуллаев! Об нем наш главный разговор. Посмотрим, как он выкрутится.

П.С. Корвин, Ушер, я вас очень прошу, помиритесь! Согласитесь, мелочи все это.
Это вам обоим

Старый 07.01.2007, 23:02   #472
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав отметился пунктиром. ГММММ страшшшно.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 23:35   #473
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.1.2007, 22:26) [snapback]27193[/snapback]</div>
Цитата:
Я бы с радостью, но разве Ашер мне простит всё что я ему наговорил.
[/b]
Олан олуб. В Новый Год прощать надо все обиды. В Новый год - с новыми чувствами! :ded_snegurochka:
Я вас за это одарю цветами.

Старый 07.01.2007, 23:43   #474
Гость

Мои фотоальбомы

Кацевники, успокойтесь. Берегите тяжелую артиллерию для ваших реальных оппонентов. :1:

Тандергёрл.
Все верно, я ни в какое сравнение с Фатуллаевым не иду. Он намного мощнее. Именно про это я и говорил, когда указал на "машину смерти". Вы глупые и наивные Кацевники сейчас сгрудились вокруг меня, маленького доброго светлячка, и думаете, что акакуя меня чего-то добиваетесь для усиления своих позиций. Но это путь в пропасть, дети мои. Я ваш играющий тренер, или, как сказал Зиядлы - инструктор азербайджаского парашютизма. Атаковать надо не меня, а вашего оппонента. На меня где сядете - там и слезете. И это общеизвестный факт.
Пост Тандергерл в целом силен, получил удовольствие от креативно сварганенного наезда на себя. Но по сути он бьет по вашим собственным позициям. Вы ИМХО совсем запутались, Кацевники. Я же говорю - не суетитесь так. Не надо нервничать. У вас опаснейший оппонент, один из сильнейших журналистов Азербайджана. У меня сердце сжимается, когда представляю, как он будет вас скопом глотать и выплевывать косточки. Но вы в упор этого не хотите видеть из-за излишней самоуверенности, основанной на абсолютно пустом месте (в длинном постинге я подробно разобрал вашу позицию на запчасти и указал направления атак).
И еще, Тандергерл в творческом порыве наступила на горло собственной позиции. Лапочка, если у вас возникают такие вопросы, то пишите лучше мне на ЛС. Мы с вами договоримся, что я будут косить под защитника Фатуллаева, а вы будете его громить этим фактом. У нас с вами как раз разногласий насчет неприемлимости мирных инициатив и прочих СП нет. С удовольствием подыграл бы, не думаю, что мне это припаяли бы как нарушение Устава КД. Но в любом случае со стороны выглядело бы лучше, чем вот эта примитивная мазня, замаскированная в куче других предложений:

Цитата:
Так стоит ли вам играть роль прилипалы, только потому, что он говорит вещи, которые, как бальзам вам на душу? Конечно, вы не могли не оценить степень услуги, которую он вам оказывает, но честное слово ваши респекты, респекты коварного и хитрого дашнака, только подмачивают его репутацию в наших глазах.[/b]
Предположения, сделанные в декларативной форме... Детский сад... Тандергерл, если вам в силу ваших страхов кажется, что он нам оказывает такую неоценимую пипец услугу - это совсем не значит, что нужно примазать свои предположения и страхи ко мне и вещать от моего имени с подобными утверждениями. Забирайте своего Фатуллаева себе. Это раз.
Потом - если вы сами утверждаете, что мои респекты только вредят его репутации перед всеми вами - какого хрена вы мне советуете их не допускать? Я всегда подозревал тут на форуме некоторых в латентной либерастии, но не думал, что и вы туда же... Хотя, уже выше говорил, что в такой знаковый момент в ход идет весь заработанный до того имидж. И возможно вы и есть скрытый сочувствующий Фатуллаеву и ваши истинные намерения проявились именно в этот момент, когда вы занервничали, что
я своими респектами могу его свалить. Это вас раздражает настолько, что уже открытым текстом мне пишете. Но это понятно - с такой позицией в ЛС за помощью можете не обращаться. Я с либерами дел стараюсь не иметь. Это два.
Насчет "прилипалы" - не хамите. Я вам симпатизирую, но могу нечаянно сделать больно. Это три.

Так. Теперь Корвин. Сюда иди, гагаш.
Ай киши, не думал, что и ты кинешься в спекуляции. Оно тебе надо? Ну сидел спокойно и сиди дальше. Что ты хочешь услышать от меня "откровенного"? типа счас Дав заявит, мол, канешна это мы, Хаи, всех младенцев в трубу заварили, форсунки под клетки подносили и даже в ходжалинских событиях, в километре от азербайджанских позиций успели отличиться. Ребенок, что ли, ара? я там не был. это раз. Материал очень противоречивый и имеет массу черных пятен. Это два. Делать каких-либо заявлений до суда не собираюсь. Это три.

Все. отвалите от меня, неблагодарные. Я к вам с добрыми советами, а вы вот так решили отблагодарить. Не зря говорят умные люди - подбери пчелу из доброты и что-то там еще... ммм... лень лазить по форуму... ну вобще суть в том, что не надо было подбирать.
:ff:

Старый 07.01.2007, 23:48   #475
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав,

Цитата:
Пост Тандергерл в целом силен, получил удовольствие от креативно сварганенного наезда на себя.[/b]
Мазо...мазо!!!...мазо??? :17:

Цитата:
Не зря говорят умные люди - подбери пчелу из доброты и что-то там еще... ммм... лень лазить по форуму... ну вобще суть в том, что не надо было подбирать.[/b]
:3ttt:

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Ответ