Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Интервью с форумчанами

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 16:45   #1401
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Как-то один итальянец говоря о Клаудия Кардинале назвал ее Клаудия Национале. По моему пора уже назвать и Хикмет бея так: Хик Милли. Звучит почти как название рок-бэнд а ля Хендрикс

Правда, этот гагулик Эмин Милли поторопился и назвал себя так, но он по сравнению с отцом азербайджанской демократии просто пацан. Итак, Хик Милли звучит для меня также гордо как Клаудия Национале
Спосибо

я об этом и писал

Цитата:
Долго гнобили оппозицию, долго насмехались, даже тут на форуме...

И тот кто этим занимался (вместо того, чтобы помочь) как говорил Лермонтов: "Не мог он знать в сей миг кровавый, на что он руку поднимал..."

Ой, оппи тууупыыыые! Ой, смешно!

Над кем смеялис? Над собой смеялись! (Гоголь)
Теперь мы нация без оппозиции

Are You Happy Now?

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 06.01.2011 в 17:39.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 18:18   #1402
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ой блин, какие же вы святые... а мы вас не поняли....

"саглыгында кор Фатма, оленден сонра алагезлюм"

Гнобили вас? Ну и хрен с вами. Сорри, за мой френч.

Чтобы народ за вас стоял, вы должны были для начала сказать, кто вы? На самом деле, кто вы?

Со стороны выглядит это так: амбициозные гагулики, которые никак не могут определяться:

- кто из них кандидат в президенты.. Иса Гамбар, Али Керимли или еще кто-то
- какие у них идеи... левые они, правые или вообще серо-буро-малиновые
- чего они хотят? В Карабахе война или нет? Как будем с миром общаться: россия, Туран, Запад, Восток или еще что-то?
- итд, итп

Одно ясно: пели песни "демократия мен сене гурбан". А у нас толком не знают, с чем и когда демократию кушают. (у нас говоря я имею в виду весь СНГ). Песни ваши под мотивы Мадлэн ханым Олбрайт и летнего университета Страсбурга. У кого рок, а у кого поп, но эт зе энд, сейм шит, бат дифферент колорс.

При всем этом спрашивается кОкого хрена народ должен был вас защишать? Роди чего? для того, чтобы Али Керимли стал президентом?

Вы- аппазисия не смогли собрать вокруг вас народ (а случаев было ой как много). Вы не смогли народу объЯснить мотив ваши песен. Но зато мешали всем другим силам, которые были не так радикальны как вы. Не дали им собраться силами. Обьавили их карманной оппозицией.

Вот... и зурултат... т.е. результат.

А вы говорите "ар ю хеппи". Нафих, нафих...

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 18:24   #1403
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
мы превратимся в Кюрдемир, куда и будет перенесена новая столица.
Кстати вы не задумывались, почему сталинцу Азербайджана решили перенести именно в Кюрдамир и назвать Kürd əmir(liyi)?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:41   #1404
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Обрушения - экономического коллапса - можно долго ждать и продолжать широко "шагать" - так же как и в СССР. Ясно, что оно произойдет с падением доходов от нефти. А если это падение не произойдет, ты мы просто будет гнить, замыкая всевозможные таблицы по уровню и качеству развития.
Так я и думал. Все зависит от нефти. Есть нефть - все хорошо. Нет нефти - все хуже. И оппозиция тут уже ничем не поможет.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:45   #1405
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ой блин, какие же вы святые... а мы вас не поняли....

"саглыгында кор Фатма, оленден сонра алагезлюм"

Гнобили вас? Ну и хрен с вами. Сорри, за мой френч.

Чтобы народ за вас стоял, вы должны были для начала сказать, кто вы? На самом деле, кто вы?

Со стороны выглядит это так: амбициозные гагулики, которые никак не могут определяться:

- кто из них кандидат в президенты.. Иса Гамбар, Али Керимли или еще кто-то
- какие у них идеи... левые они, правые или вообще серо-буро-малиновые
- чего они хотят? В Карабахе война или нет? Как будем с миром общаться: россия, Туран, Запад, Восток или еще что-то?
- итд, итп

Одно ясно: пели песни "демократия мен сене гурбан". А у нас толком не знают, с чем и когда демократию кушают. (у нас говоря я имею в виду весь СНГ). Песни ваши под мотивы Мадлэн ханым Олбрайт и летнего университета Страсбурга. У кого рок, а у кого поп, но эт зе энд, сейм шит, бат дифферент колорс.

При всем этом спрашивается кОкого хрена народ должен был вас защишать? Роди чего? для того, чтобы Али Керимли стал президентом?

Вы- аппазисия не смогли собрать вокруг вас народ (а случаев было ой как много). Вы не смогли народу объЯснить мотив ваши песен. Но зато мешали всем другим силам, которые были не так радикальны как вы. Не дали им собраться силами. Обьавили их карманной оппозицией.

Вот... и зурултат... т.е. результат.

А вы говорите "ар ю хеппи". Нафих, нафих...
Суть моего поста в том, что гнобили вы не нас, а себя и превратились в Туркменскую Северо корейскую народно-демократическую республику.

А насчет хрена

Спасибо

и с вами хрен

Пользователь сказал cпасибо:
prostak (07.01.2011)
Старый 06.01.2011, 22:05   #1406
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Суть моего поста в том, что гнобили вы не нас, а себя и превратились в Туркменскую Северо корейскую народно-демократическую республику.
Нет, дорогой бей, в том, что во что мы превратились (В Дубай или в Сев. Корею) есть огромная доля и вашей вины (или деятельности). Вы (именно вы) взвалили на плечи ношу (сначало как пр-во, а потом как оппозиция), которая вам не по плечу, а сейчас стараетесь вину взвалить на народ.

Разве не вы (оппозиция) трубили о том, что на позапрошлых выборах Иса Гамбар победил и обвинили в фальсификациях Ильхама Алиева. Т.е. если считать, что тогда в Азербайджане были около 4,5 миллиона избирателей, то из них как минимум около 2 миллионов голосовали за вас. Тут два варианта:

- или вы (как оппозиция) нам врали, пытались дестабилизировать ситуацию в стране и этим прийти к власти
- или вы (как оппозиция) не врали, на самом деле за вас голосовали миллионы, но вы до того некомпетентны, что не смогли с этими голосами (а за ними стоят люди) чего-то достичь. Какого хрена люди должны за вас бороться? Это вы должны были бороться за людей.

Цитата:
А насчет хрена

Спасибо

и с вами хрен
Благодарностей не стоит. Я всегда с удовольствием. И помните, как вы строго судите мертвых, нарпимер, покойного З. Буниятова. Судите так же строго себя и своих соратников. Вы, слава Аллаху, живехоньки.

А мой хрен всегда со мной. За это не стоит беспокоиться.

Старый 07.01.2011, 01:46   #1407
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Нет, дорогой бей, в том, что во что мы превратились (В Дубай или в Сев. Корею) есть огромная доля и вашей вины (или деятельности). Вы (именно вы) взвалили на плечи ношу (сначало как пр-во, а потом как оппозиция), которая вам не по плечу, а сейчас стараетесь вину взвалить на народ.
Пусто-пусто

Старый 07.01.2011, 02:15   #1408
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Пусто-пусто
Нет, лучше бы сказали "не талантливо"... так было бы прикольней.

Просто смотрю на вас (на этот раз я говорю лично о вас и частично об оппозиции вообще) и вижу, что у научились как гагулики из Диспута все списывать на народ. Типа "ала бу миллет дюзелмеди".

Прежде чем критиковать народ или мертвых академиков (против критики ничего не имею), стоило бы критично относиться деятельности оппозиции за последние 20 лет, анализировать ошибки ваши, сделать правильный вывод.

Кстати, определенный вывод, хоть и с опозданием и мягкотело, вы уже сделали, критикуя "авторитаризм в Мусавате". Это надо было делать давно. Самое позднее после "чаепития" Иса бея. Этим привлекать людей в ваши дискуссии. Вместо этого вы встали на защиту всего того, что касается оппозиции а ля "мы так наказаны, мы в оппозиции, мы своих не дадим на сьедение волкам". Т.е. закрылись. Точно как и игтидар.

Бей, не надо на народ уповать. Вы кровь из крови этого же народа. Как и игтидар: амбициозные и авторитарные гагулики без особенного политического опыта. Игтидар просто имеет больше возможностей привлекать умных людей и имел в своем начале опытного политика как ГА.

И ышо... недавно смотрел документальную серию по Хистори-канал "Мы - немцы": там документальная серия о периодах немецского народа от Штауфен до Гитлера.

Заметил одну интересную деталь: несмотря немцы очень консевартивный народ, несмотря на то, что революция для немца просто немыслимое дело... у них были такие как Мартин Лютер и Роберт Блюм... разные эпохи, разные люди. Немцы до сих пор помнят Лютера добрым словом, хотя тот имел на душе столько грехов, что сосчитать трудно. А вы Буниятова дали под откос за то, что он в ЯПе был.

А вот Роберт Блум, простой гагаш из Вены, сам один боролся против императора. Сидел несколько раз и в конце был казнен. И написал письмо пред казнью жене. Именно его смерть и письмо послужило народу причиной начать революционное движение.

Где ваши партийные бонзы, которые готовы за идеи расстаться с жизнью? Мы видели только "чаепитие" во время волнений после выбора, когда полиция била на улицах народ

Почему вы критикуете народ, когда надо было критиковать партийных гагуликов ваших?

Старый 07.01.2011, 03:08   #1409
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Есть солдаты, а есть генералы и маршалы. И время давно другое. Сейчас не 11-й век, и генералы не скачут впереди своих солдат, когда посылают их на смерть. Они обычно в штабах сидят и принимают стратегические решения.

Старый 07.01.2011, 03:35   #1410
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Нет, лучше бы сказали "не талантливо"... так было бы прикольней.

Просто смотрю на вас (на этот раз я говорю лично о вас и частично об оппозиции вообще) и вижу, что у научились как гагулики из Диспута все списывать на народ. Типа "ала бу миллет дюзелмеди".

Прежде чем критиковать народ или мертвых академиков (против критики ничего не имею), стоило бы критично относиться деятельности оппозиции за последние 20 лет, анализировать ошибки ваши, сделать правильный вывод.

Кстати, определенный вывод, хоть и с опозданием и мягкотело, вы уже сделали, критикуя "авторитаризм в Мусавате". Это надо было делать давно. Самое позднее после "чаепития" Иса бея. Этим привлекать людей в ваши дискуссии. Вместо этого вы встали на защиту всего того, что касается оппозиции а ля "мы так наказаны, мы в оппозиции, мы своих не дадим на сьедение волкам". Т.е. закрылись. Точно как и игтидар.

Бей, не надо на народ уповать. Вы кровь из крови этого же народа. Как и игтидар: амбициозные и авторитарные гагулики без особенного политического опыта. Игтидар просто имеет больше возможностей привлекать умных людей и имел в своем начале опытного политика как ГА.

И ышо... недавно смотрел документальную серию по Хистори-канал "Мы - немцы": там документальная серия о периодах немецского народа от Штауфен до Гитлера.

Заметил одну интересную деталь: несмотря немцы очень консевартивный народ, несмотря на то, что революция для немца просто немыслимое дело... у них были такие как Мартин Лютер и Роберт Блюм... разные эпохи, разные люди. Немцы до сих пор помнят Лютера добрым словом, хотя тот имел на душе столько грехов, что сосчитать трудно. А вы Буниятова дали под откос за то, что он в ЯПе был.

А вот Роберт Блум, простой гагаш из Вены, сам один боролся против императора. Сидел несколько раз и в конце был казнен. И написал письмо пред казнью жене. Именно его смерть и письмо послужило народу причиной начать революционное движение.

Где ваши партийные бонзы, которые готовы за идеи расстаться с жизнью? Мы видели только "чаепитие" во время волнений после выбора, когда полиция била на улицах народ

Почему вы критикуете народ, когда надо было критиковать партийных гагуликов ваших?
у меня слов нет

Это вы мне про Блюма пишете?

Так я же Блюм и есть!

Я был арестован в день событий 2003 г.

мой сын был арестован

Ровно половина дивана Мусавата сидела в тюрьме

Их родственники увольнялись с работы

я был уволен и 15 лет не могу работу найти

теперь вы приходите и меня немецким документальным фильмам учите?

В одном предложении призываете меня "Мусават" критиковать

в другом Зию не критиковать

не то что - "неталантливо"

но ввожу новую оценку

хаос

Старый 07.01.2011, 03:39   #1411
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Так я же Блюм и есть!

...я был уволен и 15 лет не могу работу найти

А деньги Вы при этом зарабатываете или нет? Если да, то зачем Вам работа?

Старый 07.01.2011, 03:52   #1412
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
у меня слов нет

Это вы мне про Блюма пишете?

Так я же Блюм и есть!

Я был арестован в день событий 2003 г.

мой сын был арестован

Ровно половина дивана Мусавата сидела в тюрьме

Их родственники увольнялись с работы

я был уволен и 15 лет не могу работу найти

ОК. Давайте так: и я сидел в тюрьме. Почти по такому же обвинению, что и ваш сын. Далее шили дело уже по политической ....

Правда, у меня нашлись свидетели, которые имели больше гражданской смелости... и меня не смогли посадить. Но держали около двух месяцев в тюрьме. Под следствием.

И меня уволили из комсомола и из университета.

Теперь я кто? Блюм? Сахаров?

Цитата:
теперь вы приходите и меня немецким документальным фильмам учите?
Бей, я как никак боле 20 лет живу в демократической стране и более 16 лет сам избиратель, могу избираться. Я как никак имею диплом по философии и по политике.

А вы нет.

Я могу не только учить, но могу вам лекции проходить. Вы должны были бы с удовольствием мои лекции посещать, если таковые были бы.

Так что не надо так ... высокомерно. Вы с не Машаллы говорите.

Цитата:
В одном предложении призываете меня "Мусават" критиковать

в другом Зию не критиковать
Наоборот. Критикуйте. Кого хотите. Себя любимого и своих соратников не забудьте.

И помните, как вы сторого судите их, так же строго будут вас судить.

А сказки про Хикмета-Блюма расскажете кому-нибудь другому. При всем уважении к вам... скажу... неталантливо, однако. И слегка высокомерно.

И еще, я понимаю, что тюремное заключение вашего сына было для вас и для вашей всей семьи потрясением, но все же не стоит этим бить пятками в грудь. Его все-таки обвиняли не в чем-то политическом, а в драке. Даже если дело было подстроено (хотя это доказывать ни я, ни вы, ни ваш сын не в состоянии). И я до сих пор (как и ваш сын) не понимаю, за какую его деятельность (или вашу за последние годы) могли его посадить. Про Эмин Милли была теория на форуме, но про вашего сына ни-ни.

А если работа нужна, то я готов в Баку устроить вашего сына работу. Хорошооплачиваемую. Благо, ваш сын достаточно грамотный и симпатичный (лично для меня) парень и сможет в любой нормальной компании найти хорошую работу.

Не стройте из себя Блюма или Сахарова. Неталантливо

Старый 07.01.2011, 03:59   #1413
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Есть солдаты, а есть генералы и маршалы. И время давно другое. Сейчас не 11-й век, и генералы не скачут впереди своих солдат, когда посылают их на смерть. Они обычно в штабах сидят и принимают стратегические решения.
Паровоз, генералы вообще-то никогда не скакали впереди солдатов.. это байка. Были редкие исключения

А вот революционеры вроде Блюма шли впереди всех. Да и не говорили, что они революционеры. Даже и не знали. Они шли за свои идеи. За свои идеалы. Вплоть до смерти.

А не пили чай, когда народ по их же призыву выходили на улицы.

Более того, эти же люди сейчас говорят народу "вы виноваты".

Вместо того, что народ прийти к ним жаловаться, они жалуются. Это что-то новая гагуликовская непонятная мода. Натик тоже жаловался, что у него дома проблемы из-за его "политической деятельности".

Хочется прям... взять салфетку и сесть рядом поплакать.

Видите ли они вдруг стали прогрессивной частью народа... хотя сам народ никак не хотят признать. Им Джимми Хендрикс подавай.

Старый 07.01.2011, 04:04   #1414
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я как никак имею диплом по философии и по политике.

А вы нет.
А имея эти дипломы, ты смог бы стать реальным политиком? Взять власть, стать вице-премьером? А Хикмет смог... Сталин вот даже высшего образования не имел - и стоило бы ему к тебе на лекции ходить?

Старый 07.01.2011, 04:09   #1415
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Паровоз, генералы вообще-то никогда не скакали впереди солдатов.. это байка. Были редкие исключения

А вот революционеры вроде Блюма шли впереди всех.
Блюм - дурак, и потому плохо кончил. А настоящие революционеры, вроде Ленина и Хомейни, пили пиво в Цюрихе или кофе в Париже и оттуда совершали революции в огромных странах, становясь фигурами планетарного масштаба. На них и надо равняться.

Старый 07.01.2011, 04:11   #1416
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А имея эти дипломы, ты смог бы стать реальным политиком? Взять власть, стать вице-премьером? А Хикмет смог... Сталин вот даже высшего образования не имел - и стоило бы ему к тебе на лекции ходить?
Смог бы - не знаю. Меня деятельность политика или чиновника никогда не интересовалa.

Быть политиком и знать теорию это разные вещи. Синьор Национале хочет сейчас меня пожурить, что я ему про Блюма рассказываю. А я говорю, что я мог бы ему еще многое другое рассказать. Даже лекции читать.

Кстати, я думаю, Сталин не отказался бы послушать умного теоретика и все-таки сделать свой вывод. Об этом говорит его вся биография. А у Синьора Национале к сожаленую (или к щастью) такой биографии как у Сталина нет: он сам теоретик в какой-то мере... но к сожалению однобокий, что из общения видно. А то, что он политик... в этом я сомневаюсь. И он сам тоже.

Старый 07.01.2011, 04:16   #1417
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Блюм - дурак, и потому плохо кончил. А настоящие революционеры, вроде Ленина и Хомейни, пили пиво в Цюрихе или кофе в Париже и оттуда совершали революции в огромных странах, становясь фигурами планетарного масштаба. На них и надо равняться.
Может и дурак. Но идейный.

Синьор Национале тоже наверное надеется на опыт Хомейни и Ленина. Но тут есть но маленькое "НО"... и Ленин, и Хомейни были хорошими организаторами. Из "искры могли сжечь огонь". А синьоры национале не могут даже направить огонь, который есть. Все сетуют на направление ветра. Или говорят дрова некачественные.

Вот и разница.

Пользователь сказал cпасибо:
Molla Nəsrəddin (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 04:58   #1418
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Может и дурак. Но идейный.

Синьор Национале тоже наверное надеется на опыт Хомейни и Ленина. Но тут есть но маленькое "НО"... и Ленин, и Хомейни были хорошими организаторами. Из "искры могли сжечь огонь". А синьоры национале не могут даже направить огонь, который есть. Все сетуют на направление ветра. Или говорят дрова некачественные.

Вот и разница.

Не знаю, не знаю... А если они своими жалобами просто бдительность власти усыпляют? А потом вдруг раз - и сами у власти. Ленина в 1916 году тоже мало кто всерьез рассматривал.

Старый 07.01.2011, 12:25   #1419
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не знаю, не знаю... А если они своими жалобами просто бдительность власти усыпляют? А потом вдруг раз - и сами у власти. Ленина в 1916 году тоже мало кто всерьез рассматривал.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 14:37   #1420
Местный

Поблагодарили 243 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 16
MERI*** на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Пусто-пусто
Нелегкий у вас труд Хикмат бей, главное никто спасибо не скажет...

MERI*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 16:13   #1421
Местный

Поблагодарили 1,376 раз(а) в 1,015 сообщениях
Вес репутации: 106
Г.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

не то что спасибо не скажут, а как злобно Хикмет бея критикуют.
Критиканты...
Жаль, я в политике не разбираюсь совсем, а то бы я обязательно бы что- нибудь сказала в защиту Хикмет- бея.
а так получается- оффтоплю в теме.Сорри...

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 17:47   #1422
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

В начале этой темы, когда Хикмет бей был только гостем, мы долго спорили по поводу как и за что критиковать. Хикмет бей был сторонником именно жесткой и злобной критики. даже приводил разные примеры и цитаты из фильмов и публикаций. По его мнению никаких цензур не должно быть, народ должен иметь право на любую форму критики, ругательств, даже на клевету, с чем я ни как не могла согласиться. Я остались при своем мнении, а ему удалось выявить желание среди наших юзеров критиковать по стилю а-ля-Хикмет, вот и он пожинает плоды свей деятельности. Мне тоже хочется сказать, что ай балам, пожалейте Хикмета, он же добрый, не украл, не у бил, не нажил себе богатство за государственный счет, столько настрадался, что не дай Бог никому. Но у меня руки связаны, а к губам приклеен скочь самим Хикмет беем.....

Старый 07.01.2011, 18:21   #1423
Местный

Поблагодарили 1,376 раз(а) в 1,015 сообщениях
Вес репутации: 106
Г.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
В начале этой темы, когда Хикмет бей был только гостем, мы долго спорили по поводу как и за что критиковать. Хикмет бей был сторонником именно жесткой и злобной критики. даже приводил разные примеры и цитаты из фильмов и публикаций. По его мнению никаких цензур не должно быть, народ должен иметь право на любую форму критики, ругательств, даже на клевету, с чем я ни как не могла согласиться. Я остались при своем мнении, а ему удалось выявить желание среди наших юзеров критиковать по стилю а-ля-Хикмет, вот и он пожинает плоды свей деятельности. Мне тоже хочется сказать, что ай балам, пожалейте Хикмета, он же добрый, не украл, не у бил, не нажил себе богатство за государственный счет, столько настрадался, что не дай Бог никому. Но у меня руки связаны, а к губам приклеен скочь самим Хикмет беем.....
я очень удивлена, если не сказать больше...
аж ухо режет: "право на клевету", а про пасквили? тоже добро?
Вот поэтому я не лезу в политику, и не рассуждаю о " демократии".
Потому что потом публично" побюьт", но это уже " демократические издержки" или " издержки демократии".
Я тоже Ваше мнение поддерживаю, и прошу уважаемых юзеров смягчить эту " публичную экзекуцию" уважаемого нашего агсаккала.

некоторые юзеры дошли до верха неприличия по моему. Говорят слова
х... мой всегда со мной и прочую чепуху .Стыдно должно быть.
Остановитесь!

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 18:34   #1424
Местный

Мои фотоальбомы

Тут призывами ничего нельзя добиться, это проявление либерального понимания неограниченного ни чем свободы слова которую пропагандирует сам Хикмет бей.

Старый 07.01.2011, 19:52   #1425
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от MERI*** Посмотреть сообщение
Нелегкий у вас труд Хикмат бей, главное никто спасибо не скажет...
Дедин гойдун, ай бажи!

Гюжлери маа чатыр

А Скажут в итоге мне вот что:

Билирем ки, демейеджек бир севгилим, бир ден ветен
Шаир, не тез годжалдын сен

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 07.01.2011 в 20:06.
Ответ