Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Интервью с форумчанами

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 13:29   #1251
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 10
xRUSLANx на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Могу, но уже по ходу дела попозже. И смотря, что понимать под разрешением? Дать выгнать или самой выгнать армян полностью из всего Карабаха? Забудьте. А вот может ли Азербайджан создать предпосылки к тому, что когда-то в будущем добиться окончательного решения вопроса или достигнуть действительного почетного мира (который по сути тоже есть отложение окончательного решения на будущее)? Да.
И насчет управляемого ею конфликта. Ну преувеличение. Старается ли Россия защитить свои интересы (как она понимает) и улучшить свои позиции? Да. Может ли Азербайджан вписаться в эту схему? Да.
Да и вообще у меня тут вопросы к бею. Бей, а бей, ответьте пожалуйста. Так, что "Россия-Азербайджан" надо перевести в другую тему. Я тут ответов от бея жду.

xRUSLANx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 14:15   #1252
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от xRUSLANx Посмотреть сообщение
Могу, но уже по ходу дела попозже. И смотря, что понимать под разрешением? Дать выгнать или самой выгнать армян полностью из всего Карабаха? Забудьте. А вот может ли Азербайджан создать предпосылки к тому, что когда-то в будущем добиться окончательного решения вопроса или достигнуть действительного почетного мира (который по сути тоже есть отложение окончательного решения на будущее)? Да.
И насчет управляемого ею конфликта. Ну преувеличение. Старается ли Россия защитить свои интересы (как она понимает) и улучшить свои позиции? Да. Может ли Азербайджан вписаться в эту схему? Да.
Да и вообще у меня тут вопросы к бею. Бей, а бей, ответьте пожалуйста. Так, что "Россия-Азербайджан" надо перевести в другую тему. Я тут ответов от бея жду.
Не буду мешать. Но прошу не забыть о своем обещани ознакомить со своим взглядом на эту проблему. Как говорится - взялся за гуж, не говри, что не дюж!

P.S. Пожалуйста, не наклеивайте людям стикеры с надписью "горлопан".

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 16:36   #1253
Местный

Мои фотоальбомы

А что поделаешь? Спрашиваешь скока будет 2х2, ответ, как Вы думаете есть жизнь на Марсе? Другая говорит, Я была на Марсе, так там хуже чем на Венере. Я говорю расскажите. Ответ - как по Вашему Меджнун реально любил Лейли или так поматросил и бросил?

Старый 24.04.2010, 20:59   #1254
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А мы не ищем простых путей, это, даже не во-первый, а - семьдесят четвертых.
Мусаватисты и националисты, такие же азербайджанцы, как и я, и я такой же как они. И среди них, рядовой состав, такие же патриоты, как и я. Талыши, такие же мои братья.
А вот то, что их лидеры их обманывали и обманывают и на их плечах опять хотят придти к власти и устроить очередную кровавую баню азербайджанцам, это меня не устраивает.
И когда-то была допущена грубейшая ошибка с ними, несмотря ни на какие трудности, не велось разговоров и им не объясняли, кстати думали, что им все объяснят их лидеры, которые все знали, все и прекрасно.
Так, что ничего страшного, когда-то силы которых Вы называете "прорусскими", а на самом деле самые что ни на есть "проазербайджанцы" были очень близки к победе в Карабахе, а там противник был более чем серьезный, так, что пугать не надо.
А вот Вашу ложь здесь, папаша, я попытаюсь раскрыть и показать.

И вообще, Вы не на митинге. Давайте конкретно. Будете отвечать на мои вопросы? Вы ничего не путаете в истории противостояния НФА - Сурет Гусейнов? Что это за путь такой разрешения Карабахской проблемы? Пустите нас опять во власть, шибко порулить хочется, да и в животе урчит? А может путь его следующий:
1. Азербайджан принимает дополнительные меры к сохранению и усилению центральной власти в стране;
2. Азербайджан ускоряет военное строительство, готовится к переводу гос.аппарата, экономики и общества на военные рельсы;
3. Азербайджан четко расставляет внешнеполитические ориентиры и направляет все усилия на улучшение отношений с Россией, с целью достижения стратегической цели - минимум нейтралитет России, максимум - поддержка в решение вопроса (в той или иной степени) ?
Я сейчас не могу вам ответить

иду каяться к наркоманам и их российским покровителям

как вернусь (если вернусь) так и поговорим

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (01.05.2010)
Старый 25.04.2010, 00:58   #1255
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Керим: можно вас спросить:

У вас дача в Дубае есть?

...тщетно я пытался уйти от ответа. но не могу я проигнорировать вопрос в третьий раз.

ну есть, есть!

не в Дубае, правда а в Нардаране - и не дача вовсе, а кусок земли. И не моя оказывается а прапрапрапрапрадедушки одного нардаранского наркомана. Но ... в общем решайте сами есть у меня дача в Дубае или нет.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 03:21   #1256
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
настоящие радетели за нацию еще не вышли на авнсцену - ждут своего часа. Ждут когда нация будет готова защитить их. А для этого нация должна понимать и принять их. А для надо чтобы ......... многое еще надо!
Я почему про дачу в Дубае спрашиваю

как видно из этого вашего подсознательного поста, что вы рветесь к власти...

вот нам, собирающимся поддержать вас не на живот а на смерть, очень все это интересно

мы с Русланом боимся, что для вас Карабах, как и для всех рвущихся к власти, является лишь средством для построения (или ремонта) дачи.

если дачи нет в Дубаях, это уже легче,

но с другой стороны = это сейчас ее нет, а потом вы же (как дорветесь) сразу же начнете ее строить, хоть раньше вы и не строили

но я с Русланом, так же как и вы и многие другие уверены, что вы, дорвавшись, начнете сразу воровать

как тут быть с нашим институцонализированным недоверием?

что скажете простому народу. который ничего плохого для вас не сделал

а может заранее покаяться?

(что, мол, да, рвусь к власти и про дачу - все такое)

но заранее

Старый 25.04.2010, 10:37   #1257
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет а что если предположить что все кто рвутся к власти делают это ради дачи в Дубае? И вы шансы которых прийти к власти = 0 и даже Натик Джафарли (типун мне на язык - заранее прошу у него прощения). Так что же теперь? как же народу выбрать того кто и для себя дачу построит и народ не забудет? Потому как без себя любимого никак не получается.

Последний раз редактировалось Kerim; 25.04.2010 в 11:05.
Старый 25.04.2010, 17:46   #1258
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Хикмет а что если предположить что все кто рвутся к власти делают это ради дачи в Дубае? И вы шансы которых прийти к власти = 0 и даже Натик Джафарли (типун мне на язык - заранее прошу у него прощения). Так что же теперь? как же народу выбрать того кто и для себя дачу построит и народ не забудет? Потому как без себя любимого никак не получается.
Я просто хочу вас поставить на свое место,

всего лишь обратится к вам так, как вы и некоторые ко мне обращаются

1. У вас есть дача в Дубае (с подтекстом не воруете ли вы)

ваш ответ - нет, дачи нет. стало быть не ворую

тогда мое (ваше) умозаключение

Вы не воруете, просто потому, что у вас нет такой возможности

а появись таковая Вы неприменно наворуете да и гораздо больше чем нынешние!

Как вам такое утверждение?

Или еще "керимологический" перл

зачем нам вас поддерживать вы же гол как сокол

нынешние уже наворовались и сыто похрапывают

а вот вас мы с РусланомХХХ приведем вас на своих плечах к власти,

а вы как гёрмемишь начнете уже на утро нашу кровь сосать с голоду

лучше уж нынешние - сытые

вот так вы и другие "керимологисты" примерно и общаются со мною

Я тут просто предоставил вам возможность побыть и по другую сторону экзаменационного стола.

Итак,

У вас есть дача в Дубае?

Если есть, вы - вор!

если ж нет - вы лузер, гёрмемишь и будущий ненасытный вор

как вам, нравится?

Xan (01.05.2010)
Старый 25.04.2010, 22:23   #1259
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я просто хочу вас поставить на свое место
очень демократичное высказывание: поставить всех на место

и вообще давайте честно. все хотят самореализоваться и получить за это что-то.

поиск решений проблем общества один из видов профессиональной деятельности, один из путей самореализации.

пафос что сопровождал выступления о чаяниях народа был при советской власти и не соответствовал действительности.

Старый 25.04.2010, 22:34   #1260
Местный

Мои фотоальбомы

"Явить миру то, чего нет и, таким образом, прославить страну - это нам удалось!

"наш народ пока не заслуживает того имеджа борцов за демократию, который из него создала наша оппозиция"

наши оппозиционные активисты без какой-либо поддержки со стороны общества (нет профсоюзов, независимых бизнесс ассоциаций, независомой церкви, массовых молодежных движений, академии, творческих союзов и пр. - ни фига у нас тут нет!) продолжают проявлять чудеса героической борьбы за демократию СПАСАЮ ПРИ ЭТОМ ЧЕСТЬ ЗАСЫПАЮЩЕЙ НА ХОДУ СТРАНЫ...

А то я вижу вам даже об этом подумать страшно, что вы ПОКА незаслуживаете того имиджа свободолюбивых людей, который создала для вас оппозиция".

Вы посмотрите, что делается! Да у него и его дружков из НФА мания величия! С чего? С проигранной войны, с ситуации из который если и есть выход то черт его знает какой тяжелый (фактически речь может идти о сохранении за будущими поколениями азербайджанцев возможности и права решить этот вопрос и в лучшем случае создании им более-менее хороших предпосылок)? А может с того, что встав перед дилеммой кому отдать захваченную власть "прорусским" или Монарху? Вы отдали власть Монарху, при всем при том, что Вы прекрасно знали и знаете, что без решения "русского вопроса" ни о каком решении Карабахского вопроса не может быть и речи и прекрасно знали, что Алиев тоже настроен антирусски (но уже по личным причинам) и в любом случае поведет дело к Личной Диктатуре?
Хикмет-бей, откуда это? Откуда это самомнение? Где результаты (положительные)? Или это результаты?

Хикмет-бей! Вы уже вели один раз вели этот народ к Свету, все закончилось, что этот же народ, как скотина пил воду из луж и теперь в руках такой Власти, что Муталибов и Везиров просто образцы демократичности.

И у Вас теперь хватает наглости или болезнь так усугубилась так оскорблять народ?

Старый 26.04.2010, 00:13   #1261
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
очень демократичное высказывание: поставить всех на место

и вообще давайте честно. все хотят самореализоваться и получить за это что-то.

поиск решений проблем общества один из видов профессиональной деятельности, один из путей самореализации.

пафос что сопровождал выступления о чаяниях народа был при советской власти и не соответствовал действительности.
1. В моем посте выше - "на свое место" означает на моё место, - то есть поставить Керима на место Хикмета Гаджи-заде.

2. Вы бы уж ответили на мой пост, пожалуйста

пишу еще раз, прошу, милостиво, ответить

Я тут просто предоставил вам возможность побыть и по другую сторону экзаменационного стола.

Итак,

У вас есть дача в Дубае?

Если есть, вы - вор!

как вам, нравится?

Старый 26.04.2010, 00:16   #1262
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
"Явить миру то, чего нет и, таким образом, прославить страну - это нам удалось!

"наш народ пока не заслуживает того имеджа борцов за демократию, который из него создала наша оппозиция"

наши оппозиционные активисты без какой-либо поддержки со стороны общества (нет профсоюзов, независимых бизнесс ассоциаций, независомой церкви, массовых молодежных движений, академии, творческих союзов и пр. - ни фига у нас тут нет!) продолжают проявлять чудеса героической борьбы за демократию СПАСАЮ ПРИ ЭТОМ ЧЕСТЬ ЗАСЫПАЮЩЕЙ НА ХОДУ СТРАНЫ...

А то я вижу вам даже об этом подумать страшно, что вы ПОКА незаслуживаете того имиджа свободолюбивых людей, который создала для вас оппозиция".

Вы посмотрите, что делается! Да у него и его дружков из НФА мания величия! С чего? С проигранной войны, с ситуации из который если и есть выход то черт его знает какой тяжелый (фактически речь может идти о сохранении за будущими поколениями азербайджанцев возможности и права решить этот вопрос и в лучшем случае создании им более-менее хороших предпосылок)? А может с того, что встав перед дилеммой кому отдать захваченную власть "прорусским" или Монарху? Вы отдали власть Монарху, при всем при том, что Вы прекрасно знали и знаете, что без решения "русского вопроса" ни о каком решении Карабахского вопроса не может быть и речи и прекрасно знали, что Алиев тоже настроен антирусски (но уже по личным причинам) и в любом случае поведет дело к Личной Диктатуре?
Хикмет-бей, откуда это? Откуда это самомнение? Где результаты (положительные)? Или это результаты?

Хикмет-бей! Вы уже вели один раз вели этот народ к Свету, все закончилось, что этот же народ, как скотина пил воду из луж и теперь в руках такой Власти, что Муталибов и Везиров просто образцы демократичности.

И у Вас теперь хватает наглости или болезнь так усугубилась так оскорблять народ?
сынок, брось это

это сложный форум

оставь

не вяжешь ты, больно мне на все это смотреть

Старый 26.04.2010, 01:13   #1263
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
1. В моем посте выше - "на свое место" означает на моё место, - то есть поставить Керима на место Хикмета Гаджи-заде.

2. Вы бы уж ответили на мой пост, пожалуйста

пишу еще раз, прошу, милостиво, ответить

Итак,

У вас есть дача в Дубае?

Если есть, вы - вор!

как вам, нравится?
чтобы не тянуть я сразу признаюсь в самом худщем варианте: у меня есть три дачи в Дубае и став депутатом или министром я постараюсь покупать и для внуков, нтук 6, например. но зато я честен: я сразу признался кто я есть! И?

Старый 26.04.2010, 12:03   #1264
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
чтобы не тянуть я сразу признаюсь в самом худщем варианте: у меня есть три дачи в Дубае и став депутатом или министром я постараюсь покупать и для внуков, нтук 6, например. но зато я честен: я сразу признался кто я есть! И?
Да нет

вы - вор

(ментально)

а если это так, то зачем вы тут на форуме

зачем вы совестливые вопросы тут задаете

я могу отвечать лишь честным людям

а для воров и рабов у меня нет рецептов и предложений

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 26.04.2010 в 13:04.
Старый 26.04.2010, 14:19   #1265
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я пришел покаяться... а вы так резко! страшено мне стало... я даже не знаю куда сдаться... и куда сдать наворованное... пойду в милицию все отнимут и выгонят прочь... прокурор наверное отправит в психушку. А об антикоррупционном комитете или комиссии вообще не знаю даже ихнего адреса ... Куда же мне пойти если не на форум.

кстати - честный это тот что не ворует и не берет взятки?

а вот как называть тех, кто взял у народа мандат на власть - провел 11 месяцев во власти, сдал его тем, кого на протяжении 20 лет называет преступным режимом.

верните народу мандат доверия, который народ получил немалой кровью и я верну все, что наворовал до последней копейки.

Старый 26.04.2010, 16:38   #1266
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

а вот как называть тех, кто взял у народа мандат на власть - провел 11 месяцев во власти, сдал его тем, кого на протяжении 20 лет называет преступным режимом.
Их следует назвать героями

вырвавшими у 5 тысячелетней деспотической азербайджанской истории 1 год свободы

Свободы. которую вы, как видно не заслуживаете ибо продолжате измываться над всеобщим национальным поражением в борьбе демократии с 5 тысячелетней деспотией.

читайте посты выше:

что нам удалось? Нам удалось явить миру то, чего нет, ту демократичность нашего общества, который нет и не было и, таким образом, прославить страну - это нам удалось!

"наш народ пока не заслуживает того имеджа борцов за демократию, который из него создала наша оппозиция.

...наши оппозиционные активисты без какой-либо поддержки со стороны общества

(нет профсоюзов,

независимых бизнес ассоциаций,

независомой церкви,

массовых молодежных движений,

академии,

творческих союзов и пр.

- ни фига у нас тут нет!) продолжают проявлять чудеса героической борьбы за демократию СПАСАЮ ПРИ ЭТОМ ЧЕСТЬ ЗАСЫПАЮЩЕЙ НА ХОДУ СТРАНЫ...

А то я вижу вам даже об этом подумать страшно, что вы ПОКА не заслуживаете того имиджа свободолюбивых людей, который создала для вас оппозиция".

Xan (01.05.2010)
Старый 26.04.2010, 21:10   #1267
Местный

Мои фотоальбомы

Бей, дай Бог Вам еще 5 тысяч лет власти не видать. И если этот год "свободы" дался ценой Карабаха и того, что случилось с азербайджанцами, то... проклятия Вас все равно настигнут это только цветочки, ягодки еще впереди.

Старый 26.04.2010, 23:40   #1268
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Бей, дай Бог Вам еще 5 тысяч лет власти не видать. И если этот год "свободы" дался ценой Карабаха и того, что случилось с азербайджанцами, то... проклятия Вас все равно настигнут это только цветочки, ягодки еще впереди.
сынок, не скрипи лаптёй

azerbaycanca basha dushursen?

Lapteynan skripet' eleme

ve

Bir kere yukselen bayraq bir daha enmez

bunlara bax ve g@zlerine su ver

http://contact.az/index.php?type=new...&news_id=15932

http://www.azadliq.org/video/7126.html

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 26.04.2010 в 23:55.
Xan (01.05.2010)
Старый 27.04.2010, 00:23   #1269
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет бей, а пикет был санкционирован?

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 00:35   #1270
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Хикмет бей, а пикет был санкционирован?
Да что ты!

у нас санкционированных митингов, пикетов не бывает

Старый 27.04.2010, 11:31   #1271
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Да что ты!

у нас санкционированных митингов, пикетов не бывает
В мои молодые годы наши студенческие несанкционированные митинги были намного организованными и массовыми.
Я не оправдываю никоим образом грубое запихивание в машины и разгон людей. Но оппозиция слабая у нас. Очень. Что за выкрики женщины: Азадлыг, Азадлыг? К чему? Это идея?
Плохо, очень плохо!
Бедный, бедный Натик
и за ним такая команда?

Старый 27.04.2010, 12:47   #1272
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Азадлыг, Азадлыг? К чему? Это идея?
Плохо, очень плохо!
А чем идея свободы плоха?

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:37   #1273
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
А чем идея свободы плоха?
Свобода чему или кому?

Старый 27.04.2010, 13:50   #1274
Местный

Мои фотоальбомы

Хикмет бей, у меня была на глазах слезы когда азербайджанцы бежали из Карабаха и пили воду из луж.
А Вы сейчас опять простых людей дурачите, чтобы придти к власти.
Поднятый флаг, туда-сюда, флаг кстати подняли не Вы, это во-первых, а во-вторых давайте о более приземленных вещах, о потерянных Вами землях.
Ответьте на мои вопросы.

Старый 27.04.2010, 15:15   #1275
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Свобода чему или кому?
Просто свобода. Для всех.