Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Интервью с форумчанами

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 03:01   #901
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 24.5.2007, 1:59) [snapback]61703[/snapback]</div>
Цитата:
А вы знаете когда я поверила тому что оппозиция куплена и служит власти ? когда ей удалось вызвать во мне отвращение.
[/b]
А вы во мне вызываете самые добрые чувства (честно!)

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 03:02   #902
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 24.5.2007, 1:54) [snapback]61702[/snapback]</div>
Цитата:
Кул олуб о миллетин башына ки, кишилери хеясызлыгы ачыг суретде теблиг едир. .
[/b]
Согласен, но с поправкой. Я бы сказал не только "кишилер", но к тому же какие "кишилер". Не простые, а правозащитники.

Интересный момент: мы говорим о правовом государстве, что есть начало демократии, мы говорим о Европах, мы говорим о свободе слова, но забыли одно: в нашем право есть статья по клевете и об этом никто не вспоминал пока Э.Ф. не посадили. И вдруг вспомнили. И начали защишать его требуя законности, но забыли одно: закон-то такой у нас есть. Его еще никто не отменял, а правовое гос-во требует соблюдение закона. Пока закон действует ему надо следовать.

Конечно, вы сейчас вспомните все те законы, которые у нас есть и нарушаются, но... но подумайте, разве это аргумент? Ведь где-то надо же начинать!

Возможно мы еще когда-то скажем свое "гран мерси" Т. Чаладзе за то, что мы все все это время терпели Э.Ф. (который мягко говоря не ангел), а она посмела его побороть. Да и кто пошел бы кроме нее на него. У нас у всех (как Сенека говорил выше) "гапыя гетмек, гыз алыб, гыз вермек" меселемиз вар. А она? Ни кола, ни двора.

И еще одий такой аспектик: Хикмет хочет "истерика", но свободного "истерика" пробудить в нас. А ведь вспомним демократии...

1. америка вступила на тропу войну с арабским миром, журналисты критику на эту тему обьявили табу. Кроме Мура конечно, но и тот идиот.

2. Принцессу Даяну просто убили. журналистам эта тема стала табу.

А знаете почему? Потому, что они понимали эта "свободная истерика" может так встряхнуть устои их государства, что они могут не выдержать. И молчали. Потому, что хорошо или плохо это их гос-во. Они находятся на тропе войны с арабским (а может и с исламским миром) А наши "башбиленлер" приглашают "истерично", но "свободолюбиво истерично" трясти все. Главное, чтобы им ненавистные алиевы упали. Допустим, мы потрясем и они упадут. А дальше? А ведь сценарий-то у вас недописан, господа хорошие. Тут сам Зардушт Ализаде (сам оппозиционер режиму) открыто всех оппозиционеров назвал "профессиональными кидалами".

Дополню мысль, у нас действия оппозиции сводятся к одному: нагнетать прессинг до того, чтобы режим ушел. Но не понимают (не понимают ли?) этим рискуют многим: нагнетенная обстановка плохо управляется.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 03:08   #903
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 24.5.2007, 2:23) [snapback]61714[/snapback]</div>
Цитата:
а что вам мешает создать и претворить в жизнь новую оппозицию...ну ведь черным по белому ясно же что Э.Ф. "под*нок", армянин и продажная шкура... Хикмет Гаджизаде и все остальные продались властям и шикуют на эти деньги... будьте следующими, покажите пример боевой славы
[/b]
Правильно, Сенека

Буди их, просыпай от векового миража, небось за компютером все рассуждать и обвинять горазды

пусть попробуют дубинок, белке агыллары башларына гяляр

...совсем меня замучили, Хорошо. что Ашера пока не видно

Старый 24.05.2007, 03:34   #904
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 24.5.2007, 2:08) [snapback]61735[/snapback]</div>
Цитата:
Правильно, Сенека

Буди их, просыпай от векового миража, небось за компютером все рассуждать и обвинять горазды

пусть попробуют дубинок, белке агыллары башларына гяляр

...совсем меня замучили, Хорошо. что Ашера пока не видно
[/b]
Ay Hikmet bəy, heç dubinka lazim deyil, sizin tebliğatınız elə kifayyetdir, olan qalan muxalifetçini de yoldan elediz! :smile:

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 03:37   #905
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Зиядлы,

в отличие от всех остальных участников форума я весь прекрасно помню по дейазу и отношусь с большим уважением...

я прекрасно понимаю всю ситуацию с Э.Ф., но как говорится мы с вами расходимся в точках соприкосновения по факту наказания...

но как же вы объясните факт остальных задержаний и приговоров в наших честных судах, и особенно тот последний приговор по двум другим журналистам по иску дяди президента...

и еще почему ветеран Карабахской войны, больной пребольной Р.Акперов должен умирать в тюрьме, лишь за свою несознательность по отношению к Г.А.

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 03:50   #906
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 24.5.2007, 3:34) [snapback]61740[/snapback]</div>
Цитата:
Ay Hikmet bəy, heç dubinka lazim deyil, sizin tebliğatınız elə kifayyetdir, olan qalan muxalifetçini de yoldan elediz! :smile:
[/b]
M@hkem dur!

Men ele bele yazmiram ki, sizi yoxlayiram - baxim g@rum iradesinde kim ne geder m@hkemdir

@ldu var, d@ndu yox

Старый 24.05.2007, 04:13   #907
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 24.5.2007, 3:37) [snapback]61742[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Зиядлы,

в отличие от всех остальных участников форума я весь прекрасно помню по дейазу и отношусь с большим уважением...
[/b]
Спасибо, за добрые слова, друг Сенека
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
я прекрасно понимаю всю ситуацию с Э.Ф., но как говорится мы с вами расходимся в точках соприкосновения по факту наказания... [/b]
А мы и не должны иметь одинаковое мнение. Если бы наши мнения во всем совпадали бы, то это было очень грустно.
Цитата:
но как же вы объясните факт остальных задержаний и приговоров в наших честных судах, и особенно тот последний приговор по двум другим журналистам по иску дяди президента...[/b]
Вот другой разговор. А почему об этом молчат? Почему не это афишируют как дело Э.Ф-а?

Почему правозащитники не стали говорить о том, что как южного азербайджанца ишушего у нас в стране (в принципе в своей Родине) защиту от режима, который их права топтает ногами? А ведь с этой сдачей был нарушен закон!!! Интернациональное обьязательство взятое на себя нашим государством!! Молчат правозащитники. Не выгодно. Беспреспективная тема.

Тут Панайотис бушевал недавно, мол посадили "карабхских партизан". Тогда единственный человек, который протестовал во всех сайтах был Самит. Молчали наши правозащитнички, политологи и члены комитета защиты прав Э.Ф.

Были фотографии голого главреда оппозициооной газеты с блядьми: молчали наши правозащитники.

А вот Э.Ф. посажен (и все признают, как ни странно, что этот человек низкий) и все встали на защиту. Что, на касту замахнулись? Почувствовали, что тему можно развить? Аж вспомнили Ларри Флинта да то, что в Европе за клевету на сажают, а штрафуют. (кстати, сам Э.Ф. на нашем форуме писал, что его не раз оштрафовали, но на его собственное имя нет ничего, все на имя родствеников и штраф с него не могут брать)

Но забыли одно: тут не Америка и не Европа. В Азербайджане действует пока еще закон о клевете. Его никто не отменял. Но наши защитнички аж накатали письмо в ПАСЕ, ОБСЕ, ГосДеп, Энн Дерси... типа "ай харай, душат свободу слова".

Но когда надо было защишать южного азербайджанца, который по закону должен был иметь право на защиту и морально мы просто были обьязаны его поддержать- замолкли.

Не люблю я эту касту правозащитников, политологов из бывших политиков жалающих в нас "истеричнных свободолюбов" видеть.

Я вообще не люблю истерику. И политиков тоже.

У народа глаз алмаз. Видят все.
Цитата:
и еще почему ветеран Карабахской войны, больной пребольной Р.Акперов должен умирать в тюрьме, лишь за свою несознательность по отношению к Г.А.[/b]
А кто о нем помнит? Да и вообще где огненные статьи про выяснение этого дела? Нет. Не перспективно. Скажут военное дело (на самом деле военный не должен вмешиваться в политику ) замнут. И ПАСЕ не вякнет, да ГосДеп замолчит. А тут... на сьедение целое дело про Э.Ф.- герой нашего времени, вызывател депрессий и истерики. И вот... будут требовать соблюдение закона при этом забывая, что этот закон у нас есть. И будут до хрипоты кричать, чтобы вызвать прессинг со стороны евроидиотов на нас. А европейцу в принципе на нас, на наши проблемы наплевать. За то накатает репорт о том, что Азербайджан это "бяка". И более того, скажут Э.Ф. правдоруб. Правду он говорит: в Карабахе демократия, а у нас бяка.

Эх... жаль я не президент.

Всех политологов да политиков послал бы на армейскую часть и каждый день марш бросок с полной выкладкой. Пущай там обсуждают

Старый 24.05.2007, 04:16   #908
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 24.5.2007, 3:50) [snapback]61746[/snapback]</div>
Цитата:
M@hkem dur!

Men ele bele yazmiram ki, sizi yoxlayiram - baxim g@rum iradesinde kim ne geder m@hkemdir

@ldu var, d@ndu yox
[/b]
Эх, извини Хикмет поофтоплю я один раз в жизни на этой теме.

Так и хочется после этих слов спеть песню

"Вставай проклятьем заклеенный....

и сам себе дам рейтинг +10% за оффтоп и флуд

Старый 24.05.2007, 04:46   #909
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 24.5.2007, 3:02) [snapback]61733[/snapback]</div>
Цитата:

1. америка вступила на тропу войну с арабским миром, журналисты критику на эту тему обьявили табу. Кроме Мура конечно, но и тот идиот.

2. Принцессу Даяну просто убили. журналистам эта тема стала табу.

А знаете почему? Потому, что они понимали эта "свободная истерика" может так встряхнуть устои их государства, что они могут не выдержать. И молчали. Потому, что хорошо или плохо это их гос-во.

Они находятся на тропе войны с арабским (а может и с исламским миром) А наши "башбиленлер" приглашают "истерично", но "свободолюбиво истерично" трясти все.

у нас действия оппозиции сводятся к одному: нагнетать прессинг до того, чтобы режим ушел. Но не понимают (не понимают ли?) этим рискуют многим: нагнетенная обстановка плохо управляется.
[/b]
Ты смотри, какие здесь таланты пропадают. Да, такой толковый пропаганды идеи государственности я даже от Рамиза Энверовича не слышал.

Обязательно пошлите ему ваше эссе (это именно эссе).

Одно мне непонятно, откуда вы взяли информацию про вышеуказанные табу?

С самого начала войны в мусульманском регионе все (!) газеты США были полны материалов как за, так и против проводимой политики - сам неоднократно читал и не удивлялся их «недальновидности» и "истеричности". Такова их идеология, стратегия и тактика - на этом и держится демократическая система.

С самого момента смерти Дианы все (!) газеты Британии публиковали самые интимные подробности ее жизни, фотографии, затем вышла книга воспоминаний какого-то члена английского ЙАПа, который был ее очередным любовников и все это дело красочно описал - писали, что она …...ь., что она беременна от Доди аль Фаэда, а аль Фаэд старший вообще в суд подал - мол их УБИЛИ!!! и потребовал всех имеющихся документов и расследований и ему их дали! Кончено наряду с этим писалось, что она великий общественный деятель и "народная принцесса" и прочее.

А почему 2 американских журналиста свалили Никсона и не думали при этом о том, что государство развалиться - они, что тоже были членами партии Мусават?

Откуда вы взяли про эти ТАБУ? Простите но, так эссе не пишут (во всяком случае у нас на форуме).

Но есть в вашем эссе одно очень ценное место, и я на нем остановлюсь.

Вы пишете "свободная истерика может так встряхнуть устои их государства (имеются ввиду США и Британия)…»

То, что вы отметили в этой фразе (устои их государства) называется в юридической практике "Общественный интерес" (тоже что и государственный интерес пишется – Public). То есть нужно писать так, ЧТОБЫ ОБЩЕСТВО НЕ РАЗВАЛИЛОСЬ, А УКРЕПЛЯЛОСЬ НА РАДОСТЬ ЕЕ ГРАЖДАНАМ.

Но в юридической практике демократических стран (я уже об этом писал) ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕС ТРАКТУЕТСЯ ПО ДРУГОМУ ЧЕМ У ВАС (а у вас он трактуется. так, как трактовался в бывшем СССР, который и развалился).

общественный интерес в любой демократической стране требует, чтобы дискуссия продолжалась, чтобы журналисты писали, вскрывали ошибки и срывли маски, и оскорбляли власть имущих (чтобы те не возгордились и о народа не отгородились).

Именно это делает государство сильным именно в этом их общественный интерес.

А табу на важные темы приводит к развалу государства, как и разваливаются все диктатуры мира.

Именно ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕС спас Ларри Флинта и австрийского журналиста Лингенса (я писал об этом тут уже 84 раза) от приговора за оскорбление и клевету.

И что же человеку делать, если он видит нарушение прав в стране - молчать во имя государства? И коммунисты и фашисты всех стран говорил именно это.

Что касается Зардушта и кидал из оппозиции, это отдельный большой разговор.

Вот я тут перед вами, ПУСТЬ ТОТ КОГО Я КИНУЛ ВСТАНЕТ И СКАЖЕТ ОБ ЭТОМ или оставит эти домыслы (это к Скарлетт не относится. она может продолжать).

ИЛИ пусть скажет какой дем.лидер кого и как кинул – расскажите подробно в деталях (не надо абстрактных разговоров).

Мне непонятно, почему вы так охотно схватились за цитату Зардушта? А я вот называю оппозиционеров великими людьми нашего времени, которые всему миру продолжают доказывать, что азербайджанцы не стадо, или, что не все азербайджанцы стадо молчаливых ягнят и это при соотношении сил 1:50. корче – они спасли лицо нации, засыпаюшей на ходу (и на форумах).

Что же вы это не цитируете. У вас на это Табу? Если процитируете меня - государство развалиться?!

В общем, если и посылать ваше эссе Рамизу Энверовичу, то только с моими комментариями.

P.S. Борьба за отмену криминального преследования за клевету ведется в стране нашей давно, это вы просто обратили на нее внимание в связи с Эйнуллой - случай затронул и вас, но борьба ведется давно, сегодня у нас уже 5 (или более) журналистов под арестом.

Старый 24.05.2007, 10:34   #910
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 24.5.2007, 4:46) [snapback]61758[/snapback]</div>
Цитата:

ИЛИ пусть скажет какой дем.лидер кого и как кинул – расскажите подробно в деталях (не надо абстрактных разговоров).

[/b]
Я не поддерживаю позицию Зардушта, но мне кажется, что выборы 2003 года - яркий пример взаимных кидалок. Например - Расул и Иса vs. Этибар.

Пожалуйста докажите, что в этом случае никто никого не кинул. Если вам это удастся - я постараюсь подтянуть тяжелую артиллерию

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 10:37   #911
Местный

Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 24.5.2007, 3:02) [snapback]61733[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Разрешите полюбопытствовать, в чем состоит идиотизм Мура. У вас есть 100%-е опровержение его версии?

Старый 24.05.2007, 11:21   #912
Местный

Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 24.5.2007, 10:34) [snapback]61773[/snapback]</div>
Цитата:
Я не поддерживаю позицию Зардушта, но мне кажется, что выборы 2003 года - яркий пример взаимных кидалок. Например - Расул и Иса vs. Этибар.

Пожалуйста докажите, что в этом случае никто никого не кинул. Если вам это удастся - я постараюсь подтянуть тяжелую артиллерию
[/b]
Amico, а как именно Расул и Иса кинули Этибара?

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 11:22   #913
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 24.5.2007, 4:46) [snapback]61758[/snapback]</div>
Цитата:

А почему 2 американских журналиста свалили Никсона и не думали при этом о том, что государство развалиться - они, что тоже были членами партии Мусават?

[/b]

Старый 24.05.2007, 11:25   #914
Местный

Мои фотоальбомы

Химет бей, выскажите пожалуйста Ваше отношение и Национальному Форуму, назначенного на 25 Мая...Кажется эта тема здесь ещё не поднималась. Вы сами примете участие в нём? Какие вопросы будут обсуждаться и какие перспективы (результаты) ожидаются по его окончанию? Уже почитал, что "Азадлыг" отказался от участия, равно как и YAP. Спасибо

Старый 24.05.2007, 12:53   #915
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

по моему тему свободу слова можно закрыть. Хикмет бей довольно таки ясно выразил свою позицию, которая, на мой взгляд вполне здравая и даже прагматичная. Демократия - это право выбора. Выбор у нас довольно скуден: или свободная журналистика с Эйнуллой, или просто Эйнулла без журналистики и свободы. К тому же Хикмет бей ясно изложил, что особых симпатий к Эйнулле у него нет - но защищая его права он защищает право любого писать что угодно. Увы но другого варианта свободы слова не может быть: любой механизм по регулированию степени либеральности приводит постепенно к тотальному контролю над прессой а она в свою очередь к авторитаризму. Терпеть Эйнуллу - это цена нашей демократии и свободы слова. Делайте выбор господа: либо бочка меда с ложкой дегтя в лице Эйнуллы, либо совсем без еды.

Чтобы перейти на другие аспекты нашей жизни предлагаю задавать вопросы о деятельности оппозиции. Мне например интересно знать кроме того, чтобы сидеть и ждать конгда закончится нефть, можем ли мы что нибудь еще предпринять?

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 13:10   #916
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 24.5.2007, 12:53) [snapback]61817[/snapback]</div>
Цитата:
Терпеть Эйнуллу - это цена нашей демократии и свободы слова.
[/b]
Я еще умнее этого, ничего здесь не читал

Старый 24.05.2007, 13:25   #917
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты смотри, какие здесь таланты пропадают. Да, такой толковый пропаганды идеи государственности я даже от Рамиза Энверовича не слышал.

Обязательно пошлите ему ваше эссе (это именно эссе).
[/b]
Спасибо, Хикмет.

А Рамиз Энверыч знаком с этим текстом. Писали вместе.

Насчет других ваши мыслей насче членов английского ЙАПа и американского мусавата скажу следушее: вы знакомы с одной стороной медали. А именно с сенсационными заявлениями. Это желтая пресса. Я удивлен, что вас так притягивают такого рода сенсации.

Старый 24.05.2007, 13:31   #918
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 24.5.2007, 12:53) [snapback]61817[/snapback]</div>
Цитата:
Терпеть Эйнуллу - это цена нашей демократии и свободы слова.
[/b]
Джанполад, вы наверное правы. Но есть границы хорошего тона.

Старый 24.05.2007, 13:40   #919
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 24.5.2007, 13:25) [snapback]61823[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо, Хикмет.

Это желтая пресса. Я удивлен, что вас так притягивают такого рода сенсации.
[/b]
Простите, но это не так.

Я писал уже что - ВСЕ (!!!!) ГАЗЕТЫ ПИСАЛИ И ПИШУТ ОБ УКАЗАННЫХ ВАМИ СОБЫТИЯХ И НИКАКИХ ТАБЫ НЕБЫЛО

Сэр, мой пост сильнее

сдавайтесь, сэр

Старый 24.05.2007, 14:14   #920
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 24.5.2007, 13:40) [snapback]61827[/snapback]</div>
Цитата:
Простите, но это не так.

Я писал уже что - ВСЕ (!!!!) ГАЗЕТЫ ПИСАЛИ И ПИШУТ ОБ УКАЗАННЫХ ВАМИ СОБЫТИЯХ И НИКАКИХ ТАБЫ НЕБЫЛО

Сэр, мой пост сильнее

сдавайтесь, сэр
[/b]
Вам с удоволствием.

Старый 24.05.2007, 14:22   #921
Местный

Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 24.5.2007, 10:34) [snapback]61773[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Жду ответа, Хикмет бей

Старый 24.05.2007, 14:28   #922
Местный

Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 24.5.2007, 10:37) [snapback]61774[/snapback]</div>
Цитата:
Разрешите полюбопытствовать, в чем состоит идиотизм Мура. У вас есть 100%-е опровержение его версии?
[/b]
И от вас, Ziyadli bey

Старый 24.05.2007, 14:58   #923
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 24.5.2007, 14:28) [snapback]61839[/snapback]</div>
Цитата:
И от вас, Ziyadli bey
[/b]
Зиядлы забанен

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 15:03   #924
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 24.5.2007, 13:31) [snapback]61824[/snapback]</div>
Цитата:
Джанполад, вы наверное правы. Но есть границы хорошего тона.
[/b]
вся фишка в том, что как только эти границы установятся, появляется механизм контроля степени свободы слова. Этот механизм во все времена и в любом государстве находятся в распоряжении ЧИНОВНИКА. Азербайджанский чиновник, да и наверное любой другой, сформировался как класс, понимающий и ряно охранящий свои корпоративные интересы. И вот он обладая механизмом ограничения свободы постепенно шаг за шагом давит на свободу слова. Ибо понимает, что разоблачающий Камала завтра возьмется за Рамиля и наоборот. Так что лучше иметь однозначность в понятии о свободе слова. Мы же не запрещаем петь третьесортным певцам свои дурацкме песни, записывать их на ленту и продавать, мы их просто игнорируем. Хотя до последнего времени продавцы кассет заставляли нас это краешком уха слышать. Так же придет время когда многим разумным существам будет наплевать на то, что пишет какой то там Эйнулла. Тогда можно будет смело сказать, что культура свободы слова у нас сформировалась. А это означает, что никакой писака не сможет спровоцировать никакие процессы в обществе ложными заявлениями.

Так что долой все границы свободы слова. Это как корь, которой лучше переболеть в раннем возрасте, чтобы заиметь иммунитет от такого явления как Эйнулла. А Эйнулла действительно феноменальное явление.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 15:53   #925
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 24.5.2007, 14:14) [snapback]61835[/snapback]</div>
Цитата:
Вам с удоволствием.
[/b]
Бу есл киши с@зю олду

Ответ