Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Интервью с форумчанами

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 15:55   #826
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ziyadli,

чтоб не быть голословным хотел бы заявить что для одной из самых больших полицейских ведомств Британии консалтинговый проект по улучшению эффективности работы и имиджа готовила именно наша бизнес-школа 5 лет назад...

результат не заставил себя ждать... в городе который считался одним из самых небезопасных в стране, ситуация резко изменилась в лучшую сторону...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:01   #827
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 22.5.2007, 15:43) [snapback]61288[/snapback]</div>
Цитата:
Ziyadli я как консалтант могу дать свои предложения, видение ситуации, тот набор инструментов и подсказок, которые помогут претворить все это в жизнь, но улучшением имиджа и претворением в жизнь всех изменений будет заниматься само руководство минимтерства... главное чтоб было желание...
[/b]
Дорогой Сенека,

вы можете дать свое видение, свой анализ итд... вы можете даже предложить пути решения, но за это вы потребуете

1. деньги
2. доступ к всем процессам министерства

И главное, не можете гарантировать ни успех (как вы сами говорили: имплементейшн это дело самого министерства) и не можете гарантировать бюджет проекта до успеха (таковы правила)

а это уже штука такая... вам могут сказать "нет", могут высмеять, могут и сказать "да". Например, у меня в кармане есть свои соображения по поводу проблем концерна Даймлер. Но нет возможности предложить это им. Такова жизнь. Она жестока, но справедлива

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
если вы имеете ввиду чисто материально то недорого... чисто морально, конечно будет сложнее... а в какой организации вы видели чтобы процесс изменений и структурных реформ проходил безболезненно...

самое главное желание...[/b]
Самое главное, это убеждать их

1. в необходимости этого проекта
2. в ваших способностях решить эту проблему

судя по вашему постингу это вам не удалось. Это я говорю, без сомнения в ваших способностях. Просто, такова жизнь аквизитора консалтинг проектов. Не все предложения принимаются. В одной английской компании мы делали так: мы работали для этой компании дней 10 бесплатно, а потом давали свое соображения и говорили, что фирма от этого выиграет (в деньгах) и сколько это будет стоит (в деньгах и во времени). Бывало принимали предложение, а бывало и нет. Не обижались мы на них. Сегодня не приняли (т.е. нет того прессинга), примут завтра (появится прессинг)

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:01   #828
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.5.2007, 15:32) [snapback]61282[/snapback]</div>
Цитата:
Natiq, сложно все это. Я вижу, что он и вам противен. Что вы предлагаете?
[/b]
Нет,он мне не противен,это громкое слово,мне противен Кочерян с Саркисяном,мне противна лживая власть,мне противен трусливое общество,мне противны беззаконие,коррупция,воровство бюджетных денег,состояния экономики,отсуствие реформ,культ личности и т.д и т.п.
А Эйнулла просто часто бывает не адекватным,падкий на денги,он чашанулся тогда,когда начал работать на несколько центров внутри власти,за это его власть сама и наказала,но ПРОТИВНО было то,что именно с помощью беженцев,этих безграмотных и безправных людей,которые за 15 лет НЕ РАЗУ не забросили президентский апарат яйцами и помидорами с требованиями вернуть Карабах.Противно вот это,друг мой.
Эйнулла,каким бы он не был,талантливый менеджер,бизнесмен,журналист,и у него может быть ЛЮБОЕ ДРУГОЕ МНЕНИЕ,как и у каждего из нас.
Вот например,когда я читаю посты и мысли(некоторые)уважаемого ашера,хочется его задущить,но я ведь НЕКОГДА этого не сделаю,понемаете друг? :smile: Я научился(и до сих пор учусь)уважать чужое мнение,если даже оппонент несет чушь.
Терпимость к слову,к чужому мнению очень важный элемент гражданского общества,но у нас нет этого,у нас нет не гражданина,не общества,все подавили,уничтожили,надо уже всё занова начинать и возраждать.И ещё,это всё от комплекса не полноценности нашего народа из за порожение в первой фазе Карабахской войны,иншАллах когда во второй фазе победим,многое изменится,и комплексы наши исчезнут,ну я верю в это и надеюсь.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:03   #829
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.5.2007, 13:01) [snapback]61256[/snapback]</div>
Цитата:
Бый, гардаш, йене гялдин?

Бес истефа вермишдин, не олду? (Хаиш едирем меним истеа хаггында мешур каламымы кёхне херекетчилардан соруш)
[/b]

Mən?
Nə vaxt?
Yanılır, yaxud da baş verənləri təhrif edirsiniz! O sizlər idiniz ki, xalqı satıb tiranın - Г.А qarşısında təslim olub как миленькие istefa verdiniz, özü də bəh-bəhlə, чтоб сберечь свои дорогостоящие шкуры - köhnə hərəkatçılar adından kiçik xatırlatma...

Əvvəla mən istefa verməmişdim (кстати, ifadə yersiz və yöndəmsizdir) “Прощайте”nin mənası o idi ki, sizə bəslənilən inam və ümidlər ÖLDÜ! Yəni, mən güvəndiyim, inandığım, ancaq real təmasda özünü doğrultmayan o xəyalımdakı Hikmət Hacızadə ilə vidalaşdım. O “öldu” və yəqin ki, bir daha dirilməz...

Real H.Hacızadəyə, yəni sizə yazıb-yazmamaq hüququ isə hər zaman (inzibati qaydada qadağan olunmayanadək) mənə aiddir. Növbəti istehzanı və şit sarkazmı su üzünə çıxan real obrazınıza yaraşdırdığımdan bunlar mənə vız gələr... Necə ki, bizləri itirmək sizlərə vız gəlir...

“Uman yerdən küsərlər deyə” sizdən üz döndərənlərin sayını itirməmisiniz ki, bəlkə, həvəsdi - bəsdi???

Sizlər adamı iqtidaryönlü edərsiniz..., vallahi...

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:08   #830
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.5.2007, 15:01) [snapback]61299[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой Сенека,

судя по вашему постингу это вам не удалось. Это я говорю, без сомнения в ваших способностях. Просто, такова жизнь аквизитора консалтинг проектов. Не все предложения принимаются. В одной английской компании мы делали так: мы работали для этой компании дней 10 бесплатно, а потом давали свое соображения и говорили, что фирма от этого выиграет (в деньгах) и сколько это будет стоит (в деньгах и во времени). Бывало принимали предложение, а бывало и нет. Не обижались мы на них. Сегодня не приняли (т.е. нет того прессинга), примут завтра (появится прессинг)
[/b]
Дорогой Зиядлы,

первое я никогда не обращался в МВД ни с какими проектами этоя я чисто спроецировал для убедительности...

второе, я опять с вами согласен что нужно искать пауэр брокера и убеждать его в этом... это главный момент любого консалтанта (если вы конечно не мерил линч или леман брозерс)...

я говрил всего лишь о той морально-псигологической подноготной нашей власти...

разговор даже не дойдет до цены... предполагаю что я буду высмеян уже после фразы "будущая стратегия"...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:15   #831
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 22.5.2007, 15:55) [snapback]61297[/snapback]</div>
Цитата:
Ziyadli,

чтоб не быть голословным хотел бы заявить что для одной из самых больших полицейских ведомств Британии консалтинговый проект по улучшению эффективности работы и имиджа готовила именно наша бизнес-школа 5 лет назад...

результат не заставил себя ждать... в городе который считался одним из самых небезопасных в стране, ситуация резко изменилась в лучшую сторону...
[/b]
Не сомневаюсь. Но вы их смогли убедить в эффективности ваших методов, а наших нет.

Старый 22.05.2007, 16:15   #832
Новичок

Вес репутации: 0
Vahan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 22.5.2007, 13:18) [snapback]61239[/snapback]</div>
Цитата:
Армяне поддерживают сепаратистов талышей и лезгин, которые не имеют ничего общего с талышами и лезгинами нашей страны - называют себя их своими друзьями. Теперь создали фан-клуб Эйнуллы... ))))

Ваган,

вроде бы здесь не дураки сидят.
[/b]

Фаер ну мы же о другом говорили а))) Вопрос талышей ,татов ,аварцев и других оставим на потом.Сейчас более остро стоит вопрос Эйнуллы.Его надо помочь.Я не понимаю одного,неужели в Азербайджане нет никого кто бы реально помог ему?Я думаю после ''отсидки''он дожен переехать жить в Армению или в Карабах,тамбудет безопаснее для человека.

Vahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:19   #833
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 22.5.2007, 16:08) [snapback]61303[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой Зиядлы,

первое я никогда не обращался в МВД ни с какими проектами этоя я чисто спроецировал для убедительности...

второе, я опять с вами согласен что нужно искать пауэр брокера и убеждать его в этом... это главный момент любого консалтанта (если вы конечно не мерил линч или леман брозерс)...

я говрил всего лишь о той морально-псигологической подноготной нашей власти...

разговор даже не дойдет до цены... предполагаю что я буду высмеян уже после фразы "будущая стратегия"...
[/b]

Мерил Линч это инвестмент бак. Кстати, там я уже делал проект в составе английской компании эдак лет 8 тому назад. В тех башнях близнецах, которые рухнули как и мои надежды на миллиончики.

Старый 22.05.2007, 16:21   #834
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Его надо помочь.Я не понимаю одного,неужели в Азербайджане нет никого кто бы реально помог ему?
[/b]
"Его" сейчас помогают. Интенсивно.<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я думаю после ''отсидки''он дожен переехать жить в Армению или в Карабах,тамбудет безопаснее для человека.[/b]
А у вас уже перестали стрелять в депутатов и бить микаел_даниелянов в морду?

Старый 22.05.2007, 16:22   #835
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 22.5.2007, 16:03) [snapback]61302[/snapback]</div>
Цитата:

Sizlər adamı iqtidaryönlü edərsiniz..., vallahi...
[/b]
Согласен. На все СТО!

Старый 22.05.2007, 16:23   #836
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
первое я никогда не обращался в МВД ни с какими проектами это я чисто спроецировал для убедительности...[/b]
олмады да...

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:30   #837
Новичок

Vahan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.5.2007, 16:21) [snapback]61313[/snapback]</div>
Цитата:
"Его" сейчас помогают. Интенсивно. А у вас уже перестали стрелять в депутатов и бить микаел_даниелянов в морду?
[/b]

Хотя Эйнулла для нас должен быть по определению врагом,но скажу вам он на 1000 раз выше для меня лично,чем микаелы даниеляны ...
А кто его помогает?

Давай сделаем бартер,вы нам Эйнуллу,мы вам Даниеляна?Во будет умора))))

Старый 22.05.2007, 16:34   #838
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

С такими друзьями, как Ваган, врагов Эйнулле уже не нужно...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:36   #839
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vahan @ 22.5.2007, 16:30) [snapback]61316[/snapback]</div>
Цитата:
Хотя Эйнулла для нас должен быть по определению врагом,но скажу вам он на 1000 раз выше для меня лично,чем микаелы даниеляны ...
А кто его помогает?

Давай сделаем бартер,вы нам Эйнуллу,мы вам Даниеляна?Во будет умора))))
[/b]
Не флуди Ваган. Я не папа Эйнуллы и его вам давать не могу. Да и Микаелян мне как телеге 5-ое колесо

Старый 22.05.2007, 16:41   #840
Местный

Мои фотоальбомы

Эйнулла Фатуллаев обвиняется в терроризме

22 Мая 2007 [16:14]

Сотрудники Министерства национальной безопасности (МНБ) и Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС) Азербайджана провели обыск в редакции газет «Реальный Азербайджан» и «Гюнделик Азербайджан», а также на квартире Эйнуллы Фатуллаева.

Как передает reklamazapreshena со ссылкой на ANS-Press, обыск в редакции был проведен приблизительно в 12 часов дня.

Как заявил главный редактор газеты «Гюнделик Азербайджан» Шахвелед Чобаноглу, в настоящее время здание редакции контролируется сотрудниками МНБ и МЧС Азербайджана.

Информация о том, с чем связан обыск, не разглашается.

Обыск проводится также и в квартире Эйнуллы Фатуллаева. Факт проведения обысков подтвержден со стороны МНБ.

Глава Центра по связям с общественностью МНБ Ариф Бабаев сообщил, что 16 мая текущего года Следственным управлением МНБ было возбуждено уголовное дело по статье 214 (угроза террором), на основании чего и проводятся обыски в офисе и квартире Э.Фатуллаева.

Также распространяется информация о готовящемся аресте Шахвеледа Чобаноглу.

http://www.reklamazapreshena/news/politics/80624.html

---------------------------------------

Как это всё мерзко.....

Интересно,убийство Кеннеди тоже на него повесят?Или только Эльмара?

Старый 22.05.2007, 16:44   #841
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.5.2007, 16:01) [snapback]61301[/snapback]</div>
Цитата:
Эйнулла,каким бы он не был,талантливый менеджер,бизнесмен,журналист,и у него может быть ЛЮБОЕ ДРУГОЕ МНЕНИЕ,как и у каждего из нас.
[/b]
Однон дело иметь мнение, а другое дело это писать и при этом утверждать, что "у меня записи, видеоматериалы, вещдоки", а когда дело доходит до апогея и выясняется, что у него не только нет вещдока, записей, интервью, видеоматериалов, но даже он и мимо не проходил... и человек отказывается даже признавать, что он писал "Карабахский дневник"

это... просто противно

Старый 22.05.2007, 17:12   #842
Новичок

Vahan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ок Зиядли,сорри!

Старый 22.05.2007, 17:27   #843
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Эйнулла Фатуллаев обвиняется в терроризме[/b]
средневековая инквизиция.
Интересно, а в странах, где нет социума, существует ли внутренний (т.е. не задаваемый зарубежными организациями) предел маразму?

Старый 22.05.2007, 17:43   #844
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.5.2007, 17:27) [snapback]61339[/snapback]</div>
Цитата:
средневековая инквизиция.
Интересно, а странах, где нет социума, существует ли внутренний (т.е. не задаваемый зарубежными организациями) предел маразму?
[/b]

Нет слов. Одни эмоции

Старый 22.05.2007, 22:23   #845
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.5.2007, 16:44) [snapback]61323[/snapback]</div>
Цитата:
Однон дело иметь мнение, а другое дело это писать и при этом утверждать, что "у меня записи, видеоматериалы, вещдоки", а когда дело доходит до апогея и выясняется, что у него не только нет вещдока, записей, интервью, видеоматериалов, но даже он и мимо не проходил... и человек отказывается даже признавать, что он писал "Карабахский дневник"

это... просто противно
[/b]
Нет,ещё раз нет,это не противно,я "Карабахский дневник" читал,с многим НЕ согласен,это тема для другого спора,но не повод для того что бы посадить человека.Вы сейчас привели пример с его витуального интервью,а это не серезно.Ещё раз говорю,власть очередной раз подло поступила,подставила Ходжалинцев для того,что бы посадить Эйнуллу за решётку.И сейчас,сама убедилась в том,что обвинение не серёзные,давление из вне усиливается,и придумала обвинение про терроризм....ВОТ ЭТО ПРОТИВНО:
"Адвокат Э.Фатуллаева Исахан Ашуров сообщил, что во время обыска, продолжавшегося с 10:30 до 19:00, сотрудники МНБ конфисковали визитные карточки, предоставленные Фатуллаеву различными лицами, а также пустые автоматные патроны, оставшиеся у него после военной службы. По итогам обыска составлен акт."

Старый 22.05.2007, 23:48   #846
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 22.5.2007, 16:03) [snapback]61302[/snapback]</div>
Цитата:

Sizlər adamı iqtidaryцnlь edərsiniz..., vallahi...
[/b]
Братцы! меня осенило!

Вот одни говроят, что оппозиция продалась властям, а Хикмет бей утверждает, что все неудачи от соотношения сил 1:50. По-моему все гораздо проще.

Власти заинтересованы в "такой" оппозиции. То есть в такой оппозиции, чтобы люди за ними не шли, а те кто идут, ничего бы не добивались. Поэтому власти жизненно заинтересованы в существовании этой оппозиции, которая к тому же не желает расставаться со своей монополией на "оппозициооность". Вот и подбрасывают деньжат или еще чего, возможно, через третьих людей. Типа личная инициатива какого то чиновника, желающего на "всякий" случай забронировать себе место в будущем правительстве. Но не верю я, что какой то чиновник посмеет что-то без разрешения свыше предпринять.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:17   #847
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
а также пустые автоматные патроны[/b]
гильзы?
холостые патроны?

Старый 23.05.2007, 01:15   #848
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 23.5.2007, 0:17) [snapback]61434[/snapback]</div>
Цитата:
гильзы?
холостые патроны?
[/b]
Гильзы,многие после службы как сувинир их держат дома или носят с собой.

Старый 23.05.2007, 01:36   #849
Новичок

Sako на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважемый господин Гаджи-Заде. Я ни знал что мы здесь ни выставляем статей, но я просто хотел узнать ваше мнение. А Эйнулла человек который говорит ПРАВДУ, а некоторым людям правда глаза колит. Вот и посадили бедного. А что касается того имеем ли мы отношение к Эйнулле и почему говорим на эту тему, потомучто мы люди которые уважают правду, ту правду которая колит глаза многим. Свобода Эйнулле!!!
С глубочайшим уважением Ереванец

Sako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 01:44   #850
Местный

Вес репутации: 22
Рики-Тики-Тави на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Erevanec @ 23.5.2007, 0:36) [snapback]61490[/snapback]</div>
Цитата:
Уважемый господин Гаджи-Заде. Я ни знал что мы здесь ни выставляем статей, но я просто хотел узнать ваше мнение. А Эйнулла человек который говорит ПРАВДУ, а некоторым людям правда глаза колит. Вот и посадили бедного. А что касается того имеем ли мы отношение к Эйнулле и почему говорим на эту тему, потомучто мы люди которые уважают правду, ту правду которая колит глаза многим. Свобода Эйнулле!!!
С глубочайшим уважением Ереванец
[/b]
вот чего не понимаю - так это повышенный интерес некоторых армянских юзеров к Эйнулле_Ф.
по моим наблюдения - это как правило юзеры "подсаженные" на аз.прессу, читающие ее на порядок больше чем свою армянскую прессу.

Рики-Тики-Тави вне форума   Ответить с цитированием
Ответ