Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Интервью с форумчанами

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 13:22   #801
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.5.2007, 5:08) [snapback]61179[/snapback]</div>
Цитата:
1. Emosiyalara uymayin (A. Vezirov)

2. Да, Эйнулла - плохой человек - редиска

А разве Ларри Флинт хороший человек? Он и сам о себе говорит в конце фильма - "Я - плохой человек"
[/b]
Ну его я бы не стал с Ларри Флинт сравнивать.

Да и это сравнение Азербайджана с Америкой тоже хромает. У них Билл Оф Райтс, Пурсуит оф Хеппинес, а у нас своя Конституция, историческое поколенение к царям сефевидов (сааа, гурбан олум, шахым), свой УК, по которому и Э посадили.

Выходит Ларри плохой человек, но имеет те права, которые ему гарантируют законы, а у нас Э редиска и законы тоже против него. Вот и сидят оба: Ларри в своем кресле, а Э в тюрьме

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Зачем же тогда Милош Форман о нем фильм снял? [/b]
Когда Э умрет про него тоже фильм снимут. И поэму напишут. Чем он хуже Павку Морозова? Но не скажут в этом фильме, что он стукач, а скажут как вы, поэтично:"дело в том, что он не молчит, он двигается, он
сражается, он видит мир как может, по своему, но он на нашей стороне, то
есть он на стороне тех, кто вышел на арену, а не сидит лишь застенчиво за
компьютером по ночам." Эдакий Короглу на своем Гырате снявший свой Мисри-Гылындж из ножен и скачущий в сторону Президенсткого Аппарата, но никто не подумает, что на самом деле это Кечел Хамза

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 13:25   #802
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.5.2007, 13:18) [snapback]61240[/snapback]</div>
Цитата:
2. Парадокс, но а Верховный Суд США и Совета Европы утверждает, что журналистика дает индульгенцию от ареста и для идиотизма и для клеветы.
[/b]
А живете вы где? В Совете Европы или в США? Ведь у нас свой УК и Конституция. Вот по ним и его посадили.

Старый 22.05.2007, 13:31   #803
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.5.2007, 13:25) [snapback]61242[/snapback]</div>
Цитата:
А живете вы где? В Совете Европы или в США? Ведь у нас свой УК и Конституция. Вот по ним и его посадили.
[/b]
может пора и нам под европу косить в некоторых сферах? свободе слова, демократии, человеческих прав, УК, конституции? помоему у нас бы не плохо получилось, если бы заинтересованность в нормальном управлении обществом и страной была.

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 13:59   #804
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 22.5.2007, 13:31) [snapback]61244[/snapback]</div>
Цитата:
может пора и нам под европу косить в некоторых сферах? свободе слова, демократии, человеческих прав, УК, конституции? помоему у нас бы не плохо получилось, если бы заинтересованность в нормальном управлении обществом и страной была.
[/b]
Можно. А причем тут Эйнулла? Просто надо было об этом говорить раньше, добиваться изменения закона. А наши правозащитники начинают пить Боржоми после операции по удалении печени и почек. Да и сейчас они должны были бы говорить об изменении закона, а не "героизировать" Эйнуллу. Но как всегда у нас все через одно место. Журим властей, когда они следуют закону?

Старый 22.05.2007, 14:01   #805
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 22.5.2007, 12:37) [snapback]61224[/snapback]</div>
Цитата:
[font=Arial]

Можете игнорировать и этот пост, мне по барабанам. Также и по тому же месту, ваша мыльная ультра-либерал дерьмократизация...
[/b]
Бый, гардаш, йене гялдин?

Бес истефа вермишдин, не олду? (Хаиш едирем меним истеа хаггында мешур каламымы кёхне херекетчилардан соруш)

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 14:09   #806
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет-бей,

То, что считают в Америке, является результатом долгих взаимоотношений общество-пресса в США. Там есть сильная общественная культура, которая у нас отсутствует.
Поэтому, в нашем случае надо руководстоваться не американскими представлениями о том, как относиться к журналисту, а здравым смыслом.
Статью о клевете я бы пока оставил.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 14:13   #807
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.5.2007, 13:09) [snapback]61260[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет-бей,

То, что считают в Америке, является результатом долгих взаимоотношений общество-пресса в США. Там есть сильная общественная культура, которая у нас отсутствует.
Поэтому, в нашем случае надо руководстоваться не американскими представлениями о том, как относиться к журналисту, а здравым смыслом.
Статью о клевете я бы пока оставил.
[/b]
простите Панайотис но вы какой-то половинчатый... в другихпостах вы требуете демократизации всего общества от этой власти и игры по правилам, а один из самых главных инструментов этой демократизации а именно свободную журналистику (без разницы редиска она или хорошая) вы видеть не хотите...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 14:13   #808
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vahan @ 22.5.2007, 10:30) [snapback]61197[/snapback]</div>
Цитата:
Давайте правде в глаза посмотрим народ.Эйнуллу в Армении и в Карабахе поддерживают от и до.
Хикмет бей почему до сих пор не проводят чательный анализ ходжалинской,а вернее агдамской трагедии?

Настоятельно рекомендую Всем прочесть вот это от начала до конца---- http://www.analitika.am/index.php?option=c...5&Itemid=32

Я думаю в Армении и в Карабахе увидели ,что в Азербайджане Эйнулла в опале и есть реальная угроза его жизни ,поэтому и начали поддерживать.Я тоже душой поддерживаю вашу Эйнуллу,но замечу что не согласен был с этой статьей,ибо с армянской стороны может вообще дать ''засидется''герою нашего времени,как правильно заметил Хикмет бей.
Свободу Эйнулле Фатулаеву.армяне с ним !!!!!!
[/b]
Уважаемый Vahan

1. Тщательный анализ и все свидетельства о Ходжалигской трагедии собраныи будут переданы в международные судебные инстанции (или уже переданы)

ДОРОГИЕ АДМИНЫ И ФОРУМЧАНЕ, ПОМОЕМУ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ХОДЖАЛЫ, СОБРАННЫЕ ЧАЛАДЗЕ - ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТО И ВЫСТАИТЬ СЮДА ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ ИЗ АРМЕНИИ

2. Я думаю, что нашим армянским гостям не совсем по джентлменски вмешиваться в дело Эйнуллы. Мы сами с ним разберемся. Но ведь у вас есть свои - армянские Эйнуллы, вот их и надо защищать - это Аркадий Даниелян, Марк Григорян и другие. Поддержите, пожалуста и их тоже.

Старый 22.05.2007, 14:22   #809
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Seneca.

нам очень нужна свободная журналистика и я всегда призывал к этому. Это сильное оружие.
Но журналист тоже должен играть по правилам. Иначе он создает повод для власти, чтобы обвиняли всех журналистов в непрофессионализме.

Старый 22.05.2007, 14:36   #810
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.5.2007, 13:22) [snapback]61265[/snapback]</div>
Цитата:
Seneca.

нам очень нужна свободная журналистика и я всегда призывал к этому. Это сильное оружие.
Но журналист тоже должен играть по правилам. Иначе он создает повод для власти, чтобы обвиняли всех журналистов в непрофессионализме.
[/b]
если власти джигалят, причем по страшному, к примеру когда один из йаповских бонз заявил что в Азербайджане созданы идеальные условия для журналистики, то говорить о профессионализме как то и не к месту...

вот вы говорите о непрофессионализме... возьмите к примеру Анну Политковскую... тоже непрофессионал... или бывшего ФСБшника Александра Литвиненко, который в своей книге обвинил руководство ФСБ и Путина что это взрывы домов в Москве это их рук дело...

чем объяснить сегодняшние обыски МНБ в офисе и дома Э.Ф.... то бишь идем по пути того же ФСБ...

Старый 22.05.2007, 14:38   #811
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Для уточнения факта ведения обыска в офисе редакции газет «Гюнделик Азербайджан» и «Реальный Азербайджан» и доме главного редактора вышеуказанных газет Эйнуллы Фатуллаева сайт «Медиа форум» связался с Министерством Национальной Безопасности Азербайджана.

Руководитель отдела по связям с общественностью МНБ Ариф Бабаев ответил на обращение «Медиа форум»а: «Главным Следственным Управлением Министерства Национальной Безопасности возбуждено уголовное дело по факту угрозы терроризма по статье 214 УК. По этому уголовному делу в офисе Эйнуллы Фатуллаева, находящегося в редакции газет «Гюнделик Азербайджан» и «Реальный Азербайджан», а также в его доме проводится обыск в соответствии с правилами, установленными законодательством».

Старый 22.05.2007, 14:41   #812
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.5.2007, 13:22) [snapback]61241[/snapback]</div>
Цитата:
Ну его я бы не стал с Ларри Флинт сравнивать.

Да и это сравнение Азербайджана с Америкой тоже хромает. У них Билл Оф Райтс, Пурсуит оф Хеппинес, а у нас своя Конституция, историческое поколенение к царям сефевидов (сааа, гурбан олум, шахым), свой УК, по которому и Э посадили.
[/b]
Господа, Зиядлы, Панайотис и другие достойные жители форума.

Положите руку на сердце и признайтесь, что обида, которую совершенно несправедливо нанес вам Эйнулла (фантазировал, изворачивался, ваш сайт взломал) не дает вам возможности быть объективным в этом деле.

К чему только не подталкивает вас эта обида. Теперь вы начали писать обидные для Азербайджана вещи:

а) Мыне Европа, с нами надо кнутом разговаривать

б) Нам еще рано

с) Европа тоже не европа. а полная двойных стандартов лажа

д).....

Но это все в вас обида говорит. И я вас не упрекаю.

С точки зрения дем теории я хочу довести до вас одну важную вещь

1. Здесь часто пишется, что Энулла недостойный человек и не заслуживает защиты

Но, знайте, что это и есть главное столкновение между либеральной и другими общественными идеологиями.

ТАК В СФЕРЕ ЧЕЛОВЕЧЕКСКИХ ОТНОШЕНИЙ ЛИБЕРАЛИЗМ "ИЗОБРЕЛ" НОВОЙ НЕВИДАННОЕ ПРИ СЕФЕВИДАХ ПОНЯТИЕ - "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО".

ТАКОЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО" ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ "ЛИЧНОГО ДОСТОИНСТВА" (Я ЭТО НАЗВАНИЕ ВВОЖУ УСЛОВНО ) ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ МЫ ПРИВЫКЛИ СЧИТАТ ЧЕСТНЫМИ И ДОСТОИНЫМИ. (ТО ЕСТЬ МЫ СЕЙЧА ПОКА ДЕЛИМ ЛЮДЕЙ НА ДОСТОЙНЫХ И НЕДОСТОЙНЫХ. ЭЙНУЛЛУ И АЛИ ИНСАВНОВА ОТНЕСЛИ К НЕДОСТОЙНЫМ ЛЮДЯМ).

НО ЛИБЕРАЛИЗМ СЧИТАЕТ, ЧТО "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО" ПРИСУЩЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ОБЩЕСТВЕННОГО УВАЖЕНИЯ И СТАТУСА.

ТО ЕСТЬ "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО" ЕСТЬ И У САМЫХ ПОСЛЕДНИХ ПРЕСТУПНИКОВ И КЛЕВЕТНИКОВ.

И КОГДА Я ГОВРЮ СВОБОДУ ЭЙНУЛЛЕ Я ИМЕЮ ВВИДУ ЕГО "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО", КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УЩЕМЛЕНО НИ НА СУДЕ НИ ВО ВРЕМЯ КАЗНИ, ЧТО БЫ ОН ПРОТИВ ОБЩЕСТВА НЕ СДЕЛАЛ.

ИТАК СЛЕДУЕТ ЗАПОМНИТЬ ЧТО ЕСТЬ "ЛИЧНОЕ ДОСТОИНСТВО". А ЕСТЬ "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО".

И ОНО ЕСТЬ ДАЖЕ У АЛИ ИНСАНОВА

Старый 22.05.2007, 14:57   #813
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет Гаджи-заде,

Я не имею отношения к администрации форума и не нападаю на Эйнуллу только из-за того, что он взломал этот форум.
Я здесь гость, такой же как вы.
Я позицию Эйнуллы не понимал задолго до взлома форума и дела с "Карабахским дневником". Скажу больше, я его считал креатурой властей.

Я понимаю, что вы вкладываете в понятие либерализма. Но либерализм не должен противоречить логике. Я не могу, например, относиться либерально к человеку, который бегает по площади и плюет людям в лицо.

Эйнулла написал "Карабахский дневник", где "не совсем точно" передал чьи-то слова. "Карабахский дневник" очень долго висел на сайте Реалазера. Потом он стал отказываться от авторства. Если он понял, что ошибался в "Карабахском дневнике", он мог это признать и извиниться. По крайней мере он был бы чист перед своей совестью, а это уже очень много значит, вне зависимости от то, смягчит это наказание за клевету или нет. Итак, он совершил еще одно очевидное преступление.

В довершение он, чтобы замести следы, взломал форум atc.

Почему, если этот человек так низко себя ведет (вне зависимости от юридической оценки его действий), я должен применять к нему нормы либерализма?
Я не считаю, что он не заслуживает защиты. Он имеет право на юридическую зашиту, но любой нормальный суд признал бы его виновным.
========================
Seneca,
Цитата:
если власти джигалят, причем по страшному,[/b]
а вы отвечаете им тем же, то чем вы от них отличаетесь?

Старый 22.05.2007, 15:19   #814
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.5.2007, 13:57) [snapback]61274[/snapback]</div>
Цитата:
========================
Seneca,

а вы отвечаете им тем же, то чем вы от них отличаетесь?
[/b]
правила игры установлены этими властями, причем добивались они этого последоватлеьно в течение последних 10 лет... когда-то и Эльмара клеймили (причем те же власти) недостойным пера журналиста, а потом устроили ему пышные похороны... двуличие и ложь у них на устах...

вот представьте себе такую ситуацию:

имидж нашей доблестной полиции валяется даже ниже чем на полу, чему доказательством было недавнее убийство полицейского на Торговой и последующая реакция посетителей одного популярного форума... очень мало людей выразили просто сожиление тем что убит молодой человек... большинство просто обрадовалось что убит полицейский... нашлись и такие кто сожилел что не убили второго!!!

далее, я как менеджер консалтинговой компании проведя мониторинг ситуации и нашего общества, прихожу к министру и предлагаю ему новую стратегию всего ведомства с учетом улучшения имиджа и эффективности работы полиции...

по правилам нормального демократического общества данный министр выслушает меня, прикинит все плюсы и минусы, возможно согласится, а возможно в голове пройдет мысль а почему бы не объявить тендер, но в любом случае идея будет принята на ура...

вы можете описать реакцию нашего доблестного министра МВД... одного из столпов данной власти...

Старый 22.05.2007, 15:23   #815
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

да, реакцию описать могу - ему наплевать на имидж. Я угадал?

Ведь Азербайджан - это Матрица.

Старый 22.05.2007, 15:27   #816
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.5.2007, 14:57) [snapback]61274[/snapback]</div>
Цитата:

Почему, если этот человек так низко себя ведет (вне зависимости от юридической оценки его действий), я должен применять к нему нормы либерализма?
Я не считаю, что он не заслуживает защиты. Он имеет право на юридическую зашиту, но любой нормальный суд признал бы его виновным.

[/b]
Уважаемый,а что скажете по поводу наглого и трусливого закрытие редаций газет "Реальный" и "Гюнделик" со стороны МЧС?Рядом с Эйнуллой работали,и по сей день работают честные,добросовестные люди,отличный и профисиональный коллектив,если речь идет только об Эйнулле,то их почему пытаются заткнуть,закрыть их,а?Эйнулла может нам быть противен,он может быть кем угодно,но его арестовали за слово и мнение,это просто абсурд.Сейчас раскручивают мнение о том,что армяни поддерживают Эйнуллу,но так же армяни на форумах в публикациях СМИ часто поддерживали власть Алиевых,так что теперь нам подумать или сделать,а?Власть именно в этом году,в 2007-м хочет окончательно и как можно резко "закрутить гайки" в стране,потому что 2008-м из за выборов,внимание мирового(трусливого и лживого,по моему мнению)сообщество к Азербайджану будет сильным.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 15:31   #817
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.5.2007, 14:23) [snapback]61279[/snapback]</div>
Цитата:
да, реакцию описать могу - ему наплевать на имидж. Я угадал?

Ведь Азербайджан - это Матрица.
[/b]
ему не просто наплевать на имидж, это еще не самое страшное, его устраиевает этот имидж, его устраивает тот морально-низкий уровень самого персонала данного министерства...

у Черчиля есть очень хорошее изречение

"First we shape our institutions, afterwards they shape us"...

какие институты власти такие же и журналисты...

Старый 22.05.2007, 15:32   #818
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Natiq, сложно все это. Я вижу, что он и вам противен. Что вы предлагаете?

Старый 22.05.2007, 15:36   #819
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 22.5.2007, 15:19) [snapback]61278[/snapback]</div>
Цитата:
далее, я как менеджер консалтинговой компании проведя мониторинг ситуации и нашего общества, прихожу к министру и предлагаю ему новую стратегию всего ведомства с учетом улучшения имиджа и эффективности работы полиции...

по правилам нормального демократического общества данный министр выслушает меня, прикинит все плюсы и минусы, возможно согласится, а возможно в голове пройдет мысль а почему бы не объявить тендер, но в любом случае идея будет принята на ура...

вы можете описать реакцию нашего доблестного министра МВД... одного из столпов данной власти...
[/b]
Я как менеджер уже западной фирмы даже не могу об этом мечтать, что зайду к какому-нибудь министру и предложу ему проект по улучшению имиджа его ведомства. А в Азербайджане вас выслушивают? Вау!

Консальтинг проекты всегда дело бюджета (или вы работаете бесплатно?), а в Азербайджане туго с такими делами в министерствах.

Давайте я вам расскажу какая реакция была у министра: он сказал "сынок, не морочьте мне голову". И правильно.

Кстати, на Западе был один концерн. Консальтинговый. Работали по имиджу. Хунцингер называлась компания. Так вот, его клиенты знали его и приглашали его на работу, а не он сам шел к ним. А знакомился он с ними в тех балах, которые он сам давал. Балы устраивал он так: приглашал Билла Клинтона, Джорджа Клуни, Мерил Стрип и еще кого-то, и плюсь министров всяких. Там вот он с ними знакомился.

А будь я министром и приходи ко мне гагаш, который шеф консальтинговой компании, о которой я не знаю ничего, то я бы тоже его предложение не принял бы. Таковы правила консальтинга. Нужны референцы, знакомства, личное представление или еще что-то. Доверие, одним словом. Тем более сегодня всевозможные люди называют свою деятельность консалтингом. Начиная от консультанта по питанию кончая консультантом по физзарядке.

Старый 22.05.2007, 15:37   #820
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
"First we shape our institutions, afterwards they shape us"...[/b]
именно поэтому нам надо бороться не просто за журналистику, а за ЧЕСТНУЮ журналистику

Старый 22.05.2007, 15:38   #821
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 22.5.2007, 15:31) [snapback]61281[/snapback]</div>
Цитата:
ему не просто наплевать на имидж, это еще не самое страшное, его устраиевает этот имидж, его устраивает тот морально-низкий уровень самого персонала данного министерства...
[/b]
А вы как консалтант сможете ли улучшить именно это. И во что оно обойдется?

Старый 22.05.2007, 15:40   #822
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.5.2007, 14:41) [snapback]61270[/snapback]</div>
Цитата:
1. Здесь часто пишется, что Энулла недостойный человек и не заслуживает защиты
[/b]
Заслуживает, конечно. Как любой преступник или осужденный. Только вот у нас наступил сей феномен, когда все начали говорить о правах преступника, забывая жертв.
Цитата:
Но, знайте, что это и есть главное столкновение между либеральной и другими общественными идеологиями.

ТАК В СФЕРЕ ЧЕЛОВЕЧЕКСКИХ ОТНОШЕНИЙ ЛИБЕРАЛИЗМ "ИЗОБРЕЛ" НОВОЙ НЕВИДАННОЕ ПРИ СЕФЕВИДАХ ПОНЯТИЕ - "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО". [/b]
Меня удивляет одно: вы вспомнили о челвеческом достоинстве после того как Э. посадили? А до этого не было такого? Или Э. просто более нужный? Или думаете, что если прошлись по Э. утюгом, то и мы следущие?
Цитата:
ТО ЕСТЬ "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО" ЕСТЬ И У САМЫХ ПОСЛЕДНИХ ПРЕСТУПНИКОВ И КЛЕВЕТНИКОВ.[/b]
А у жертв? Почему о них молчите?

Старый 22.05.2007, 15:43   #823
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.5.2007, 14:38) [snapback]61286[/snapback]</div>
Цитата:
А вы как консалтант сможете ли улучшить именно это. И во что оно обойдется?
[/b]
Ziyadli я как консалтант могу дать свои предложения, видение ситуации, тот набор инструментов и подсказок, которые помогут претворить все это в жизнь, но улучшением имиджа и претворением в жизнь всех изменений будет заниматься само руководство минимтерства... главное чтоб было желание...

если вы имеете ввиду чисто материально то недорого... чисто морально, конечно будет сложнее... а в какой организации вы видели чтобы процесс изменений и структурных реформ проходил безболезненно...

самое главное желание...

Старый 22.05.2007, 15:48   #824
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.5.2007, 14:36) [snapback]61284[/snapback]</div>
Цитата:
Я как менеджер уже западной фирмы даже не могу об этом мечтать, что зайду к какому-нибудь министру и предложу ему проект по улучшению имиджа его ведомства. А в Азербайджане вас выслушивают? Вау!

Консальтинг проекты всегда дело бюджета (или вы работаете бесплатно?), а в Азербайджане туго с такими делами в министерствах.

Давайте я вам расскажу какая реакция была у министра: он сказал "сынок, не морочьте мне голову". И правильно.

Кстати, на Западе был один концерн. Консальтинговый. Работали по имиджу. Хунцингер называлась компания. Так вот, его клиенты знали его и приглашали его на работу, а не он сам шел к ним. А знакомился он с ними в тех балах, которые он сам давал. Балы устраивал он так: приглашал Билла Клинтона, Джорджа Клуни, Мерил Стрип и еще кого-то, и плюсь министров всяких. Там вот он с ними знакомился.

А будь я министром и приходи ко мне гагаш, который шеф консальтинговой компании, о которой я не знаю ничего, то я бы тоже его предложение не принял бы. Таковы правила консальтинга. Нужны референцы, знакомства, личное представление или еще что-то. Доверие, одним словом. Тем более сегодня всевозможные люди называют свою деятельность консалтингом. Начиная от консультанта по питанию кончая консультантом по физзарядке.
[/b]
прочитал ваш последний пост не увдев этого...

все что вы написали верно... но я говорил о сути изменений а не о своей фирме, я кстати всего лишь учусь... и еще я писал в ответ на то что сегодняшние реалии Азербайджана это Усубов и ко, в противовес которым действуют Э.Ф. и ко...

но если первый имея шансы исправить ситуацию в стране физически и морально ее уничтожает, то второй борется против этого... хотя и не совсем корректными путями и действиями...

но я все же на стороне второго...

Старый 22.05.2007, 15:48   #825
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.5.2007, 15:32) [snapback]61282[/snapback]</div>
Цитата:
Natiq, сложно все это. Я вижу, что он и вам противен. Что вы предлагаете?
[/b]
Нет,он мне не противен,это громкое слово,мне противен Кочерян с Саркисяном,мне противна лживая власть,мне противен трусливое общество,мне противны беззаконие,коррупция,воровство бюджетных денег,состояния экономики,отсуствие реформ,культ личности и т.д и т.п.
А Эйнулла просто часто бывает не адекватным,падкий на денги,он чашанулся тогда,когда начал работать на несколько центров внутри власти,за это его власть сама и наказала,но ПРОТИВНО было то,что именно с помощью беженцев,этих безграмотных и безправных людей

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ