Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Интервью с форумчанами

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2007, 01:14   #376
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.4.2007, 0:50) [snapback]54206[/snapback]</div>
Цитата:
Посмотрите на этот список оскорбленных Эйнуллуой его же защитников
Список членов Комитета защиты прав Эйнуллы Фатуллаева [/b]
Итак, 56 человек в реале ( 0.0007% от реального населения Азербайджана против 70%, как Вы говорите, от форумчан) заступились за Фатуллаева... Особенно трогательно в этом списке единение Зардушта Ализаде и Искендера Гамидова, по вполне понятным причинам трогательно...

А просто людей в этом списке там нет? Не профессионалов? Хотя бы десяток-другой (академика не включаю в общий список, так что один уже есть).

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 01:29   #377
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Искендер Гамидов - тот самый, который лично избивал неугодных ему журналистов в своем кабинете? Ну-ну...

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 01:43   #378
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 26.4.2007, 1:29) [snapback]54220[/snapback]</div>
Цитата:
Искендер Гамидов - тот самый, который лично избивал неугодных ему журналистов в своем кабинете? Ну-ну...
[/b]
Нет, не в своем, а в их, журналистов, кабинетах. А Зардушта, правда, по городу покатал в своем автомобиле... Только не в салоне, по-моему... А теперь они по одну сторону баррикад. Главное - общие убеждения. В общем, как поется в известном шлягере:

"Братва, не стреляйте друг в друга,
Вам нечего больше делить..."

Щас заплачу.

Хикмет Гаджизаде, может, и вправду переползать? Вы все такие симпатичные толстовцы... Вот и Зардушт Ализаде уже Ваш друг, и Искендер Гамидов - единомышленник Зардушта Ализаде. Мне уже и брюк клевых не жаль. Переползу, заштопаю на коленках...

Старый 26.04.2007, 02:04   #379
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.4.2007, 0:53) [snapback]54209[/snapback]</div>
Цитата:
Я вас спросил о том, - что вы как журналист смогли написать своей газете в защиту справедливости, против лжи, насилия и коррупции.

не приведете ли какой-нибудь опубликованный в открытой прессе обзац, чтобы я понял за что вас уважать?
[/b]
И это все что вы мне можете возразить ? Не ужели вы даже не задумались?

А за кого вы меня принимаете? Я не журналист и у меня нет газеты. Единственное где я могу публично высказать свою гражданскую позицию это форумы. Но и в реале я тоже не скрываю их. Да и успокойтесь вы своим уважением. И за меня не беспокойтесь. Я уважаемая гражданка, мать семейства, преподаватель. И любят меня по больше вас . Потому что все во мне ценят мою искренность и прямолинейность.
А тут на форуме как и все, вы то же обязаны по правилам обращаться ко всем юзерам с уважением. На большее я не претендую. От вас тем более .
А с вашим списком я уже не раз знакомилась, Но вот почему-то ни кто из этого списка, уже столько дней прошло после вынесения приговора ни кто не интересовался приговором суда . И как же они собираются его защищать, не имея этого важного документа на руке? Даже адвокат имя которого в вашем списке красуется мало того что не дождался заслушивание приговора, и он не взял приговор.
И еще вы думаете этот список оскорбленных- защитников и есть элита Азербайджана? Как вы плохо думаете о них .

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 02:17   #380
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 25.4.2007, 19:47) [snapback]54154[/snapback]</div>
Цитата:

Тут был вопрос как умудрялся Э.Ф. находить так быстро новых и вполне могущественных хозяев за такое короткое время?

очень просто , Ватсон. Он уже себя за рекламировал как беспринципный, не брезгующий ни чем, позволяющий себе любую подлость и ложь , лишь бы по дороже продать себя. А так как он дорого себя продает, его покупают те которые имеют большие деньги и имеют таких же денежных врагов. Вот и Фатулдлаев продается то одной стороне то другой. И на этом он делает себе грязные деньги, а внешне все это преподноситься как героизм . Но хочу отметить что продаваясь ему не обещают покровительство . Поэтому предлагаю быть точными, могущественные не хозяева а заказчики. А это сами понимаете вещи разные. Могущественные заказчики им попользовались и бросили , потому что даже они поняли что с ходжалицами он перегнул палку .Ну , черт с ним. Порядочные люди дали свою оценку его действиям, как бы вы не старались ввести их в заблуждение.

[/b]
Уважаемая Скарлетт,

вопрос был конкретно от меня и конкретно вам, ваше обобщение данного вопроса не делает вам чести, ну да ладно...

Можно я продолжу свои додумки... Считаете ле вы что продавая себя так дорого и делая себе такие грязные деньги, как это делает Э.Ф., чтобы купить себе не очень дорогой Ниссан (большинство потвердит это) стоит ли подвергать свою и родителей жизнь опасности, то бишь быть избитым (что было в его прошлой жизни), оскорбленным и не раз, и в конце концов посаженным...

Я бы лично на это не пошел, даже за очень большие деньги... просто к слову... Если уж рисковать, то по крайней мере за что-то стоящее...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 02:19   #381
Местный

Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.4.2007, 1:43) [snapback]54223[/snapback]</div>
Цитата:
Переползу, заштопаю на коленках...
[/b]
Аг шалварда гара ямаг
Геледжейе гедирик биз.
Озумузу алдадараг
Джехеннеме гедирик биз .

Старый 26.04.2007, 02:21   #382
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.4.2007, 2:17) [snapback]54226[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая Скарлетт,

вопрос был конкретно от меня и конкретно вам, ваше обобщение данного вопроса не делает вам чести, ну да ладно...

Можно я продолжу свои додумки... Считаете ле вы что продавая себя так дорого и делая себе такие грязные деньги, как это делает Э.Ф., чтобы купить себе не очень дорогой Ниссан (большинство потвердит это) стоит ли подвергать свою и родителей жизнь опасности, то бишь быть избитым (что было в его прошлой жизни), оскорбленным и не раз, и в конце концов посаженным...

Я бы лично на это не пошел, даже за очень большие деньги... просто к слову... Если уж рисковать, то по крайней мере за что-то стоящее...
[/b]
Можно,я скажу? Вспомнилось...

"Георгий, наш святой, во время оно,
Спасая девушку, убил копьем дракона.
Дракон был выдуман, святой Георгий тоже,
Но может, девушка жила на свете все же?"

Так что то, о чем Вы говорите, вероятно, было в его прошлой жизни... Вы, вероятно, верите в переселение душ...

Старый 26.04.2007, 02:32   #383
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.4.2007, 1:21) [snapback]54228[/snapback]</div>
Цитата:
Можно,я скажу? Вспомнилось...

"Георгий, наш святой, во время оно,
Спасая девушку, убил копьем дракона.
Дракон был выдуман, святой Георгий тоже,
Но может, девушка жила на свете все же?"
Так что то, о чем Вы говорите, вероятно, было в его прошлой жизни... Вы, вероятно, верите в переселение душ...
[/b]
каким бы он ни был человеком по жизни, факт избиения и всего остального из жизни не вычеркнуть... а по вопросу можете что-то добавить...

Старый 26.04.2007, 02:33   #384
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.4.2007, 1:06) [snapback]54212[/snapback]</div>
Цитата:
Вы с этим списком носитесь как в прошлый раз с инцестом. Что здесь обсуждать? Всё понятно. Стадный инстинкт и отсутствие собственной позиции. Что очень прискорбно.
[/b]
Ну, а все же, Ашина

Используйете свое вооброжение и предположите - почему такие разные люди защищают Эйнуллу, в чем тут тайна?

Ну, выдвинете хотя бы предположения (только прошу не ёрничать)

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 02:38   #385
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.4.2007, 2:33) [snapback]54231[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, а все же, Ашина

Используйете свое вооброжение и предположите - почему такие разные люди защищают Эйнуллу, в чем тут тайна?

Ну, выдвинете хотя бы предположения (только прошу не ёрничать)
[/b]
Ашина ответит, конечно, но я уже сказал же, что это профессионалы... И они такие же разные, как сотрудники одного отдела в каком-нибудь министерстве мелиорации. Ненавидят друг друга, страх как боятся отлучения от кормушки, и поэтому делают одно дело... "Разный" там только один - академик.

Так... Я забежал вперед... Чувствовал, видимо, что Вы и меня спросите...

Старый 26.04.2007, 02:39   #386
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет-бей, 'тайна' в том, что у всех причина своя.
У Эльдара Зейналова - своя, профессиональная, он старается действительно защитить.
У Искендера - своя, он, наверно, старается, чтобы его не забыли.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 02:44   #387
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.4.2007, 2:32) [snapback]54230[/snapback]</div>
Цитата:
каким бы он ни был человеком по жизни, факт избиения и всего остального из жизни не вычеркнуть... а по вопросу можете что-то добавить...
[/b]
Факт избиения и "всего остального", вероятно, относится к его "прошлой жизни". Жил он тогда в средневековой Индии,и был членом касты... Дальше можете сами домыслить.

Старый 26.04.2007, 02:48   #388
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.4.2007, 2:17) [snapback]54226[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая Скарлетт,

[/b]
Извините конечно что я не выделила ваш ник особенно, и ответила там два в одном. Я вас и не отделяла ,вы и появляетесь тут в одно и то же время. Случайно вы не сиамский близнец Хикмет бея ? Но если вас мои объяснения не утешает т, я могу выделить этот вопрос и ответ отдельным постом. Надеюсь мои извинение спасли мою честь
А что касается частной собственности кого-то, даже мы домохозяйки не сплетничаем по этому поводу. Так что увольте.

Избили говорите ? как печально. Вот Узеира Джафарова тоже избили. Он даже говорил что узнал одного из них.. Но вот загвоздка в чем , то пишут били арматурой по шее, то ножом по макушке. Объясните мне , если у человека в руках нож будит ли он наносить удары по твердой голове. Не легче ли пырнуть ножом в мягкую ткань? А вообще в истории поножовщины били ли факты ножом и по голове? И как ни странно агентство туран как скорая помощь среди ночи появилась , и сделала снимки . Очень впечатляет , и самое главное факт избиение, хотя время покажет что за избиение.
Есть ли такие факты избиения нашего героя времени?

Старый 26.04.2007, 03:29   #389
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 26.4.2007, 1:48) [snapback]54238[/snapback]</div>
Цитата:
Извините конечно что я не выделила ваш ник особенно, и ответила там два в одном. Я вас и не отделяла ,вы и появляетесь тут в одно и то же время. Случайно вы не сиамский близнец Хикмет бея ? Но если вас мои объяснения не утешает т, я могу выделить этот вопрос и ответ отдельным постом. Надеюсь мои извинение спасли мою честь
А что касается частной собственности кого-то, даже мы домохозяйки не сплетничаем по этому поводу. Так что увольте.

Избили говорите ? как печально. Вот Узеира Джафарова тоже избили. Он даже говорил что узнал одного из них.. Но вот загвоздка в чем , то пишут били арматурой по шее, то ножом по макушке. Объясните мне , если у человека в руках нож будит ли он наносить удары по твердой голове. Не легче ли пырнуть ножом в мягкую ткань? А вообще в истории поножовщины били ли факты ножом и по голове? И как ни странно агентство туран как скорая помощь среди ночи появилась , и сделала снимки . Очень впечатляет , и самое главное факт избиение, хотя время покажет что за избиение.
Есть ли такие факты избиения нашего героя времени?
[/b]
То есть Хикмет Гаджи-заде тоже может заявить в будущем, если кто-то подаст на него в суд, что был некий сиамский близнец, который строчил за него все ответы... Я сомневаюсь в таком его поступке, да и идея с клоном уже не нова...

Касательно "... арматурой по шее, то ножом по макушке... ножом в мягкую ткань" ни первое, ни второе и ни третье удовольствия человеку не доставляют, скорее наоборот... И если кто-то "добровольно" на это пошел, то врядли с ним все в порядке... Остальное домысливать вам... Не могу понять только, и чего их всех тянет бить себя по голове, куда легче проткнуть себе как вы сказали мягкие ткани...

Скажите а Узеир Джафаров тоже всю жизнь был "пьяницей, тунеядцем и алкоголиком"...

Старый 26.04.2007, 03:31   #390
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 26.4.2007, 1:48) [snapback]54238[/snapback]</div>
Цитата:
Извините конечно что я не выделила ваш ник особенно, и ответила там два в одном. Я вас и не отделяла ,вы и появляетесь тут в одно и то же время. [/b]
забыл добавить, что у меня на часах еще нет и двенадцати, то бишь самое время сидеть на форуме...

удачного дня!

Старый 26.04.2007, 03:40   #391
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.4.2007, 3:29) [snapback]54239[/snapback]</div>
Цитата:
То есть Хикмет Гаджи-заде тоже может заявить в будущем, если кто-то подаст на него в суд, что был некий сиамский близнец, который строчил за него все ответы... Я сомневаюсь в таком его поступке, да и идея с клоном уже не нова...

Касательно "... арматурой по шее, то ножом по макушке... ножом в мягкую ткань" ни первое, ни второе и ни третье удовольствия человеку не доставляют, скорее наоборот... И если кто-то "добровольно" на это пошел, то врядли с ним все в порядке... Остальное домысливать вам... Не могу понять только, и чего их всех тянет бить себя по голове, куда легче проткнуть себе как вы сказали мягкие ткани...

Скажите а Узеир Джафаров тоже всю жизнь был "пьяницей, тунеядцем и алкоголиком"...
[/b]
Ну, потому, хотя бы, что голова - кость. Болеть она не должна.

Старый 26.04.2007, 03:41   #392
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.4.2007, 2:38) [snapback]54234[/snapback]</div>
Цитата:
это профессионалы... И они такие же разные, как сотрудники одного отдела в каком-нибудь министерстве мелиорации. Ненавидят друг друга, страх как боятся отлучения от кормушки, и поэтому делают одно дело... "Разный" там только один - академик.
[/b]
А из какой единой кормушки питаются Зардушт Ализаде, Искендер Гамидов, Эльдар Зейналов и Ильгар Ибрагимоглы?

Ну, продолжайте мыслить

Старый 26.04.2007, 03:44   #393
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 26.4.2007, 2:39) [snapback]54235[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет-бей, 'тайна' в том, что у всех причина своя.
У Эльдара Зейналова - своя, профессиональная, он старается действительно защитить.
У Искендера - своя, он, наверно, старается, чтобы его не забыли.
[/b]
Инересно, но продолжим.

А почему Искендер уверен, что его будут помнить (как он надеется с хорошей стороны) если он будет защищать Эйнуллу?

Как вы думаете?

(Мне тоже все это стало интерестно)

Старый 26.04.2007, 03:46   #394
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 26.4.2007, 2:48) [snapback]54238[/snapback]</div>
Цитата:
Вот Узеира Джафарова тоже избили. Он даже говорил что узнал одного из них.. Но вот загвоздка в чем , то пишут били арматурой по шее, то ножом по макушке. Объясните мне , если у человека в руках нож будит ли он наносить удары по твердой голове. Не легче ли пырнуть ножом в мягкую ткань? А вообще в истории поножовщины били ли факты ножом и по голове? И как ни странно агентство туран как скорая помощь среди ночи появилась , и сделала снимки .
[/b]
ТУРАНЫН да зибили чыхды?

Старый 26.04.2007, 03:47   #395
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.4.2007, 3:40) [snapback]54241[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, потому, хотя бы, что голова - кость. Болеть она не должна.
[/b]
Ашер, не мешайте, у нас серьёзное расследование идет

Старый 26.04.2007, 04:01   #396
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.4.2007, 3:41) [snapback]54242[/snapback]</div>
Цитата:
А из какой единой кормушки питаются Зардушт Ализаде, Искендер Гамидов, Эльдар Зейналов и Ильгар Ибрагимоглы?

Ну, продолжайте мыслить
[/b]
Объясняю. Зардушт Ализаде работает ведущим инженером по бурению нефтяных скважин. Мы обязаны ему значительной частью увеличения нашего ВВП. Искендер Гамидов эффективно использует время, которое у него остается после борьбы с коррупцией, для того, чтобы развивать Файнэншл Аккаунтинг в крупнейших компаниях Азербайджана (ему, как опытному сотруднику ОБХСС, это самое то). Эльдар Зейналов решает вопросы развития инфраструктуры своей страны, в целях защиты всех сирых и обиженных, но при этом не забывая, с чего он начал свой жизненный путь, иногда в мундире капуцина посещает Баил ((с) Эйнулла Фатуллаев, что касается последнего слова). Ильгар Ибрагимоглы придает их деятельности некую ауру. Религиозную.

Старый 26.04.2007, 04:20   #397
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.4.2007, 4:01) [snapback]54246[/snapback]</div>
Цитата:
Объясняю. Зардушт Ализаде работает ведущим инженером по бурению нефтяных скважин. Мы обязаны ему значительной частью увеличения нашего ВВП. Искендер Гамидов эффективно использует время, которое у него остается после борьбы с коррупцией, для того, чтобы развивать Файнэншл Аккаунтинг в крупнейших компаниях Азербайджана (ему, как опытному сотруднику ОБХСС, это самое то). Эльдар Зейналов решает вопросы развития инфраструктуры своей страны, в целях защиты всех сирых и обиженных, но при этом не забывая, с чего он начал свой жизненный путь, иногда в мундире капуцина посещает Баил ((с) Эйнулла Фатуллаев, что касается последнего слова). Ильгар Ибрагимоглы придает их деятельности некую ауру. Религиозную.
[/b]
Неталантливо

Старый 26.04.2007, 04:36   #398
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.4.2007, 4:20) [snapback]54247[/snapback]</div>
Цитата:
Неталантливо
[/b]
А что талантливей сказать? Что кто-то живет на гранты, которые оттуда-отсюда, кто-то прикормлен, кто-то озлоблен... Утром проснусь, стану талантливее, про всех напишу. Помните тот старый анекдот? - "Петька, ты что пишешь?" - "Оперу". Продолжить?

Э-э-эх, хватит, да! Дурачиться красиво или в другом возрасте, или в другое время. А теперь-то что? Возраст достаточно серьезный, а любимое время с его тачанками и песнями про Гренаду улизнуло... Время улизнуло, а Вы все про демократическую Гренаду поете. Притом и пальцем не пошевелите, ни землю не оставите, не пойдете воевать, и нафиг в Гренаде крестьянам отдать...

Старый 26.04.2007, 14:11   #399
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.4.2007, 4:36) [snapback]54248[/snapback]</div>
Цитата:
А что талантливей сказать? Что кто-то живет на гранты, которые оттуда-отсюда, кто-то прикормлен, кто-то озлоблен...

Вы все про демократическую Гренаду поете. Притом и пальцем не пошевелите, ни землю не оставите, не пойдете воевать, и нафиг в Гренаде крестьянам отдать...
[/b]
Мужайтесь Ашер

Верить, искать, не находить и не сдаваться

Нашел наконец нашу общую фотографию - посмотрите каким Вы были в молодости. Вспомнили!Скажите, что вы думали тогда, когда подхватывали знамя выпавшее из моих слабеющих рук?

Cорри, Хикмет-бей, я вынуждена удалить фотографию. Публикация фотографий без ведома юзеров запрещена. Я верну ее на место, если ашер разрешит, .

Старый 26.04.2007, 14:51   #400
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.4.2007, 0:14) [snapback]54216[/snapback]</div>
Цитата:
Особенно трогательно в этом списке единение Зардушта Ализаде и Искендера Гамидова, по вполне понятным причинам трогательно...
[/b]

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ