Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Наука, культура, искусство, литература

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2007, 05:42   #1
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Масо́нство (франкомасо́нство) — религиозно-этическое движение, основанное на принципах доброты, взаимопомощи и религиозной терпимости между людьми. Название масон или франкмасон происходит от фр. franc maçon, употребляется также буквальный перевод этого названия — вольный каменщик. В свою очередь французский термин является переводом английского (англ. freemason).

Масонство существует в форме местных лож — как правило, небольших групп, объединённых территориально. Местные ложи учреждаются Великой Ложей, которая служит для неё материнской. Как правило, в одной стране существует только одна Великая Ложа. В США, однако, Великая Ложа имеется в каждом штате. Первые масонские ложи были основаны в XVII веке в Англии, но многие указывают на значительно более древнее происхождение масонства, берущее начало от орденов крестоносцев и от гильдий каменщиков XIII века.

Существует легенда о некотором узком круге людей, которые управляют всей планетой. По этой теории, они выполняют роль «скрытой руки», которая манипулирует управляющей верхушкой общества словно марионетками, при этом оставаясь в тени.

ONE DOLLAR BILL:HIDDEN LETTERS MEANS=MASON

Очень интересная тема.Что вы думаете по этому поводу?

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 10:49   #2
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
El Fresco на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Существует легенда о некотором узком круге людей, которые управляют всей планетой. По этой теории, они выполняют роль «скрытой руки», которая манипулирует управляющей верхушкой общества словно марионетками, при этом оставаясь в тени.[/b]
Верю в их существование....

El Fresco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 20:23   #3
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 67
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Diego @ 14.2.2007, 7:49) [snapback]39311[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Привет.

...И правильно делаете. У меня у самого двое знакомых масонов из Мэрилэндской ложи.

Но, вообще-то вокруг масонов нагромоздили невероятное количество легенд. Некоторые из них - правда, другие - чистой воды вымысел.

К числу вымыслов отношу байку о ужасном всемирном "фармазонском" заговоре.

Ваш,
IuM.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 02:49   #4
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 14.2.2007, 19:23) [snapback]39387[/snapback]</div>
Цитата:
Привет.

...И правильно делаете. У меня у самого двое знакомых масонов из Мэрилэндской ложи.

Но, вообще-то вокруг масонов нагромоздили невероятное количество легенд. Некоторые из них - правда, другие - чистой воды вымысел.

Ваш,
IuM.
[/b]
Расскажите пожалуйста про этот заговор , мне интересна ваше мнение

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 12:37   #5
Местный

Мои фотоальбомы

Советую этот ролик но надо понимать англиский язык + rap)

Старый 16.02.2007, 04:38   #6
Местный

Мои фотоальбомы

Что такое масонство?
Ответов может быть несколько. Классический ответ, который вы найдете в любой книжке о братстве, написанной масонами, будет, почти буквально, звучать так: "Масонство - это морально-этическое учение, данное в аллегориях и иллюстрированное символами". К примеру, угольник символизирует прямоту и честность. Подобно тому, как здание построенное без угольника, может рухнуть и похоронить под собой и самого строителя, и его близких, так и человек, живущий бесчестно, приносит несчастья и себе, и своим близким. Поэтому масон должен воспитывать в себе эти качества и стремиться быть честным в своих делах.
Эти и другие морально-этические принципы, олицетвряемые строительными инструментами, и должен постигать Вольный Каменщик, воспитывая в себе соотвествующие качества.
С философской точки зрения, Масонство - одно из ответвлений эзотерики, поскольку большое внимание уделяет внутренней духовной работе масона. Аллегорически, каждый масон строит внутренний храм, совершенствуя свои морально-этические качества. В своих взглядах на мир масоны много унаследовали от великих учителей древности, таких как Пифагор, Гермес Трисмегист, Конфуций, Зороастр и др.
С организационной точки зрения, это - братство Вольных Каменщиков. Сегодня масонские ложи есть практически в каждой стране, в том числе и России. О том, сколько всего в мире масонов, не сможет сказать никто, но смело можно утверждать, что их несколько миллионов.
В каждой стране работой лож руководят национальные организации, которые называются Великой Ложей или Великим Востоком и в своей деятельности не подчиняются никому. В масонских конституциях прямо говорится о том, что масон должен быть законопослушным гражданином своей страны. Поэтому разговоры о некоей "мировой масонской закулисе" - ни что иное, как пустые зловредные бредни, вводящие людей в заблуждение.
С исторической точки зрения, масонское братство - наследник братских организаций взаимопомощи, складывавшихся при средневековых цехах строителей, а также самих этих цехов. Отсюда идет и строительная символика, используемая в Масонстве, отсюда присходит и благотворительный характер деятельности масонских лож.
В России из-за того, что масонство еще не получило должного развития, эта деятельность незаметна, но в других странах ложи финансируют школы, унивеситеты, больницы, медицинские исследовательские центры, создают благотоворительные фонды, играя, таким образом, важную роль в общественной жизни своих стран. Достаточно сказать, что в США масонские благотворительные организации тратят на эти цели около полумиллиарда долларов в год.

Продолжение тут!

Старый 16.02.2007, 14:34   #7
Местный

Вес репутации: 15
soobrazim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 14.2.2007, 7:23) [snapback]39387[/snapback]</div>
Цитата:
Привет.

Ваш,
IuM.
[/b]

:ee6: :appl:
A: My name is Susan.

soobrazim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 11:02   #8
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 14.2.2007, 23:49) [snapback]39416[/snapback]</div>
Цитата:
Расскажите пожалуйста про этот заговор , мне интересна ваше мнение
[/b]
Salve!
Заговор - это, в смысле, собрались ужасные злодеи под начальством коварных евреев и решили этим миром управлять, как стадом послушных баранов. Собираются ночью, и, в свете багряных бликов от полыхающих факелов, в масках, положив руки на сверкающие клинки, задумывают невероятный, противоестественно-человеконенавистическо-ужасно-мистико-эзотерический План Действий по превращению человечества в сборище зомби.

Чушь собачья.

Некоторые договариваются, что вся всемирная история - всего лишь компоненты этого дьявольского плана, что все события происходили под диктовку масонов, что Владимир Ильич тоже был - масон, что Сталин был грузинский еврей и тоже был не без греха в этом смысле и т. д. и т. п.

Русские тащатся и катаются по траве от мазохисткого кайфа, глотая как желчь, этот тешащий их имперское самолюбие бред сивой кобылы.

Один товарищ (тоже русский, между прочим) написал даже целый труд по "разоблачению" масонов. В ней он прямо утверждает, что США изначально задумывалось как масонско-иудейское государство (чушь), что доллар США насыщен масонской символикой (правда), что вся символика носит откровенно дьявольский характер (бесстыдная ложь).

Насчет масонской символики и масонской идеологии, если хотите, подробно расскажу. Др. Рон Файер, масон-ученый из Мэрилэндской ложи просветил меня на сей счет.

Ваш,
IuM.

Старый 17.02.2007, 12:34   #9
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 94
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

да, очень интересно

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 01:48   #10
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Алакбарофф, спасибо за тему. Уже давно хотел спросить форумчан, кто что знает о них.

спасибо за символику на долларе - не знал.
Ролик прикольный...

В оффисе БиПи я видел нескольких.. Как узнал? По случайности - сказал один англичанин, нелестно о них отозвавшийся. Потом задумался, и заметил что у всех у них было что-то общее - как-то особо держали голову. Подбородок как-то по-особому приподнят. Так же, здесь был случай, когда с платформы менеджером-арабом был уволен за серьезную провинность один шотландец (который был одним из масонов, как мне сказал тот англичанин). На следующую вахту приехал сменщик араба, менеджер-англичанин (который тоже был масоном, по словам того самого англа) и восстановил "товарища" на работу. Вопрос - как это было возможно? Ведь ему надо было бы решать этот вопрос с верхним менеджментом.... Вот такие вот дела. Еще слышал кое-какие байки, когда жил в англии, но не верится..

Ium, буду рад услышать от Вас побольше информации об этом. Всегда хотел разузнать о них побольше, но никогда не хватало времени. Заранее благодарю.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 01:55   #11
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

I don't believe your truth - i'm being lied to
so are you ready to fight? - i'm right beside you

сильные слова.. Alakbaroff, кто это пел?

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 02:09   #12
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

IuM, я не верю в "дьвольский заговор евреев", но верю в масонов, так как в XVIII веке бороться за власть можно было только тайно.

Революция в России была "еврейским заговором" - разве нет?

Думаю, евреи, искренне верившие в теорию Маркса, хотели построить счастливое общество будущего и начать с России.

Если, как вы сами говорите, доллар насыщен масонской символикой, значит, как минимум дизайнер доллара был наслышан об этих символах.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 02:59   #13
Местный

Вес репутации: 17
Albros на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

У Харун Яхья есть объёмная книга-компиляция на тему "Масонства"

Albros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 19:15   #14
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 18.2.2007, 20:55) [snapback]40363[/snapback]</div>
Цитата:
I don't believe your truth - i'm being lied to
so are you ready to fight? - i'm right beside you

сильные слова.. Alakbaroff, кто это пел?
[/b]
Diabolic a eго учитель является Immortal Technique - Могу сказать данный момент Иммортал самый сильный из политических репперов в Мире!Советую скачать его песни..очень всмысленные слова а не фигня как Джэй-Зи,Гэйм и т.д

Старый 19.02.2007, 21:20   #15
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 18.2.2007, 23:09) [snapback]40366[/snapback]</div>
Цитата:
IuM, я не верю в "дьвольский заговор евреев", но верю в масонов, так как в XVIII веке бороться за власть можно было только тайно.

Революция в России была "еврейским заговором" - разве нет?

Думаю, евреи, искренне верившие в теорию Маркса, хотели построить счастливое общество будущего и начать с России.

Если, как вы сами говорите, доллар насыщен масонской символикой, значит, как минимум дизайнер доллара был наслышан об этих символах.
[/b]
Привет, Панайотис,

Верю в масонов? Бу недур? Масоны - что, какая-то сверхъестественная сила, что они уже дошли до "веры"? То есть, столь же таинственны и вездесущи, навроде товарища с рогами и копытами? Я не верю в существование масонов; я знаю, что они существуют, поскольку лично знаком с членами ложи.

Насчет борьбы за власть только тайными методами в веке 18 - категорически не согласен. 18 век - это повсеместное усиление влияния парламентов и силы "третьего сословия". Боровшегося за власть и тайно и явно.

Революция в России не была еврейским заговором. Все разговоры о "заговорах" знаете ли, от лукавого. Посмотрите на русского, злобно ворчащего "понаехали тут!" и "нажрались крови народной, богатеи проклятые, деловые!" и сразу поймете, где он, источник всех бед русского да и не только русского народов. Я уже не говорю о великих князьях, ставивших крестьянских девушек голыми на постаментах "на розыгрыш" в саду.

Революцию двигали разные люди. Разных национальностей.

Да, многое добавил и Рерих. Про символику - отдельно.

Старый 19.02.2007, 23:33   #16
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 17.2.2007, 10:02) [snapback]39891[/snapback]</div>
Цитата:
Salve!

Насчет масонской символики и масонской идеологии, если хотите, подробно расскажу. Др. Рон Файер, масон-ученый из Мэрилэндской ложи просветил меня на сей счет.

Ваш,
IuM.
[/b]
IuM, конечно расскажите
В интернете очень много информации про это, но хочется живого рассказа .

И еще , правда ли что наш улу ондер добился власти, потому что его благословили масоны

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 01:00   #17
Местный

Мои фотоальбомы

«Во все времена, а сейчас тем более чем когда-либо, миром правят в первую очередь тайные общества».

«В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано».

(Президент Рузвельт)
:appl:

Старый 20.02.2007, 01:14   #18
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

IuM, на момент октябрьского переворота состав ЦК был приблизительно таким:
17 евреев
2 русских

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 04:07   #19
Местный

Мои фотоальбомы

Один из любимых девизов масонов — «свобода, равенство и братство» (мы эти лозунги разберем в главе 15). Еще девиз масонов — «будь готов». Этим девизом в СССР дрессировали пионеров (юных коммунистов). У них вырабатывали условный рефлекс и заставляли на призыв «будь готов» всегда отвечать «всегда готов». К чему готов — не важно. К чему скажут, к тому и должен биоробот быть готов. Инструкция членов масонского ордена «Высокой Венты» гласит: «Оставьте стариков и взрослых, займитесь молодежью, и, если возможно, то и детьми». Кто обладает молодежью, тот обладает будущим.

Старый 20.02.2007, 11:51   #20
Местный

Вес репутации: 18
Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 19.2.2007, 22:33) [snapback]40598[/snapback]</div>
Цитата:
IuM, конечно расскажите

И еще , правда ли что наш улу ондер добился власти, потому что его благословили масоны
[/b]
Не факт. Например А.Дугин и С.Переслегин, считающиеся "гуру" в области конспирологии в СНГ утверждают, что Г.Алиев никогда с масонами непосредственно связан не был, ни в каких ложах не числился, хотя и поддерживал очень близкие контакты с ними.

Масонство является лишь обобщающим понятием. Поверьте мне, есть гораздо более тайные и неизвестные сообщества, как, например, иллюминаты, розенрёйцеры или Skulls & Bones. :devil_2:

Советую посмотреть, если пока не посмотрели Enemy of the Satate, the Skulls, Eyes wide shut, Brotherhood of the Wolf...

Вот хороший ресурс: http://www.conspiracyarchive.com

И еще - что бы мы тут не обсудили - это всего лишь догадки и слухи. То, что все это существует, несомненно правда. Но оттуда еще никто не возвращался.

Heydar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 11:58   #21
Местный

Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Очень подробно эта тема освещена в объемистой, страниц эдак на 700 книге David Icke, "Alice in wonderland and truth about 9/11". Автор американец, на после идания серии книг на эту тему, (которые в США были запрещены!) был вынужден уехать навсегда в Европу. Просто введите David Icke в гугле и почитайте.

Еще один момент - автор пользовался уважением и популярностью до того момента, пока пару лет назад сам не основал секту и не объявил себя сыном Бога .... :ab:

Старый 20.02.2007, 19:27   #22
Местный

Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Diego @ 14.2.2007, 9:49) [snapback]39311[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Это не легенда - это правда. Я даже могу перечислить фамилии:
- Голдманы
- Морганы
- Татанаки
- Онассисы
- Ротшильды
- Блумберги
- Саксы
- Лазарды
- ...

Далее по памяти не помню, но в основном британские и американские фамилии. Всего двенадцать фамилий, которые церез глобальную систему корпоративного и частного, а также прямого и непрямого участия в капитале и управлении крупнейших сырьевых и финансовых ТНК, осуществляют через своих представителей управление миром. Все очень просто. Процесс формирования этой элиты начался в конце 19-го века, и завершился к 60-м годам 20-го.

Причем сами ни фига не делают - играют себе в гольф весь день и просто принимают людей или отвечают на звонки.

Старый 21.02.2007, 01:08   #23
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 19.2.2007, 20:33) [snapback]40598[/snapback]</div>
Цитата:
IuM, конечно расскажите

[/b]
Итак, начну со знаменитого "бакса".

Вот бредовый анализ русских товарищей. Дальше идут мои пояснения. Можете сравнить.

"В левой части однодолларового банкнота, выполненного по замыслу теософа Сергея Макроновского (он же - Николай Константинович Рерих) и распоряжению будущего вице-президента США масона Генри Уоллеса, мировой "Новый Порядок на Века" наглядно представлен в виде масонской, усеченной пирамиды, над которой господствует обособленная вершина, обозначенная символом масонского божества - "Великого Архитектора Вселенной". Таким образом ясно дается понять, к какому богу относится начертанный в центре банкнота девиз : "In God We Trust" ("Мы верим в Бога"). Сама усеченная пирамида, состоящая из тринадцати кирпичных ярусов, где каждый кирпич обозначает отдельный народ или государство с его монетой, символизирует неполноту человечества без всевластной "вершины". Символ же властительной "вершины" - треугольное око "Великого Архитектора Вселенной" - увенчан латинской надписью из тринадцати букв: "Annuit Coeptis", которая недвусмысленно подчеркивает, что "избранному" классу предопределено править миром. Об этом свидетельствует и надпись внизу, по-английски: "The Great Seal" ("Великая Печать"), символизирующая в соответствии с рядом традиций принадлежность богатств и товаров и подчинение услуг и энергии труда владельцам "Печати". Описанное значение пирамиды подтверждает и латинская надпись: "Novus Ordo Seclorum", то есть "Новый порядок на века". В правой части банкнота изображен "американский" орел, несущий щит с тринадцатью полосами и держащий в правой лапе ветку акации с тринадцатью листьями и тринадцатью бутонами. Акация, как известно, является священным деревом масонства, отверзающим могилу Хирама, его легендарного основателя, и символизирующим прочность масонской традиции и организации, обладание тайными знаниями и способностью к воскресению или бессмертию. Стрелы в левой лапе орла символизируют знания и силы, призванные усмирить, а при необходимости и умертвить врагов (взбунтовавшихся подданных), поэтому каждая из тринадцати стрел в идеале угрожает одному из тринадцати ярусов, образующих пирамиду порабощенного человечества. Если же смотреть шире, они олицетворяют успех, который должен сопутствовать продвижению к высшей цели мирового "Нового Порядка на Века". Что же это за цель? "Из Множества - Одно". Согласно масонской доктрине о происхождении мира, заимствованной из древних материалистических учений, в начале бытия существовало лишь "Одно", которое затем распалось и до сих пор распадается на "Множество" различных существ, предметов и явлений, форм и имен, видов и категорий. Итак, идеальная цель -уничтожить "Множество", ликвидировать богатство разнообразия, присущее людям, их культурам и традициям; все это - ради восстановления обновленного "Одного". Поэтому орел и держит в клюве ленту с латинской надписью-девизом из тринадцати букв: "E Pluribus Unum" ("Из Множества - Одно"). В узком смысле тринадцать - это количество степеней развития энергии и преображения человека. В смысле же более широком тринадцать выступает как символ неполноты мира и его потребности быть предводимым обособленной "вершиной", ибо лишь под этой сверхвластью он якобы обретет целостность и избегнет опасности, которую также символизирует данное число. Над орлом парит Звезда Давида, составленная из тринадцати масонских пятиконечных звезд и символизировавшая первоначально "примирение противоположностей", примирение "неба" и "земли". Здесь она олицетворяет идеал стирания богатства человеческих различий и соответствующих ценностей"

Теперь мое описание и расшифровка. Внимательней вникнитесь в различия.

На оборотной стороне - Картуш. Пирамида с глазом. Надпись на картуше - Novus ordo seculorum - "Новый порядок на века". Внизу надпись на английском - The great seal - "Великая Печать".

Расшифровка: Пирамида - символ устойчивости, устойчивого государства. Левиафана. Блоки этой пирамиды - граждане свободного общества. Пирамида усечена - это значит, что государство постоянно находится в процессе совершенствования и "достройки".

Глаз - символ Господа, "Великого Архитектора Вселенной", корнями восходящий к великому богу солнца и разума египтян - богу Ра. Глаз над пирамидой - символ контроля божественных сил над Левиафаном, более мощных, чем человеческий разум, выраженный в форме социальной организации - государстве. Надпись "Новый порядок на века" - масонская установка, вовсе не связанная с какими-то злодейскими планами. Просто свойственная всем людям вера в то, что морально-этическое учение масонов осчастливит человечество, наконец-то создав совершенную социальную организацию. "Великая печать" - еще один символ, связанный с финикиянином Хирамом, строителем Великого Соломонова Храма. Хранитель печати обладает правом на управление процессами, происходящими в Левиафане - гражданском обществе.

Еще один картуш. Белоголовый орлан, зажавший в когтях слева - ветку акации с тринадцатью листьями, справа тринадцать стрел. Наверху - тринадцать звезд. Также надпись - E pluribus unum - "Из многого - одно"

Расшифровка: Белоголовый орлан - символ Соединенных Штатов. Железные когти, зоркие глаза, мощные крылья... древний символ, такой парил над знаменами древних фарсов и римлян. Бенджамен Франклин, грешным делом, хотел символом США индейку сделать. Хорошо, что не вышло, было бы очень несолидно...

Тринадцать звезд - тринадцать штатов, образовавших США. Ветка акации - мир, стрелы - война. США готово к миру с друзьями и войне с врагами. "Из многого - одно" - символизирует объединение граждан общества с единый социальный организм.

Звезда Давида приснилась уважаемому русскому аналитику во сне, ничего подобного там нет.

"In God we trust" - "Мы в Господа верим".

Полагаю, эта формулировка не нуждается в уточнениях.

Все ясно. Никакого злодейства и ужасных дьяволов...

Старый 21.02.2007, 01:31   #24
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Другое дело, во что все это вылилось.

И виноваты в этом не "коварные евреи", а дух англосаксонского меркантилизма, насквозь пропитавшего всю идеологию США.

Еврейская община просто умело пользуется ситуацией.

Старый 21.02.2007, 11:40   #25
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Ударница Труда на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 14.2.2007, 19:23) [snapback]39387[/snapback]</div>
Цитата:
Привет.
У меня у самого двое знакомых масонов из Мэрилэндской ложи.

Ваш,
IuM.
[/b]
Они так вам и сказали за чекушкой кизиловой водочки под жирненький кябабчик?

Ваша,

УТ

Ударница Труда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ