Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2007, 15:56   #101
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 25.1.2007, 14:51) [snapback]34019[/snapback]</div>
Цитата:
Представьте себе, после событий 2003 года, после 16 октября, пыткам было подвергнуто не мало людей, которых чернью (по Вашим оценкам) назвать нельзя. Среди них были и учителя. Если бы Вы тогда следили за проведением липовых судебных процессов над ними, Вы знали бы какие у тех людей были профессии.

Альтернатива вот какая. Во-первых, если митинг не подавлять, это еще не значит, что толпа вот так вот возьмет да и выйдет из под контроля. Если людей 20 тысяч, и напротив с ними на площади столько же полиции и внутренних войск, такая маленькая толпа никуда не попрет. Стало быть гражданам просто дадут использовать их законное право на свободу собраний. Если и завтра и послезавтра и через неделю их будет 20 тыс, то они сами разойдутся, поймут, что их мало. Если же их завтра станет 50 тыс, послезавтра 100 тыс, а через неделю 200 тыс, то это будет показателем для правительства что народу кое что поднадоело. Если при каком-то правительстве более 100 тыс человек выходят на площадь (читай активно протестуют), и требуют отставки, это значит что еще в 10 раз больше пассивно протестующих. И если такое кол-во народу требует отставки, то нормальное правительство либо уходит, либо идет на какие-то уступки, но никак не разгоняет митингующих. И применение силы к 200-тысячной толпе может привести к плачевным последствиям.
Итак, дав возможность первым 10 тысячам (смельчаков) собраться, мы даем возможность остальным (боящимся дубинки) десяткам тысяч прийти на площадь завтра. За одно и проверить их в самом деле так много, или соберется жалкая толпа? Если жалкая толпа, ну и пусть себе кричат.

Правительство Алиевых отлично знает, что протестующих много, и если дадут собраться, то соберется колоссальное кол-во.. Поэтому заранее пресекают. Что указывает на то, что они боятся. А если бы все было хорошо, то они бы не боялись жалкого десятка тысяч.

Поймите, митинги нельзя разгонять по той причине, что этот народ должен поверить, что у него есть права, что он может своим голосом себе выбирать правителя. Лично Вы, УТ, хотите чтобы Ваш голос был украден? Вам приятно чувствовать себя насекомым?
[/b]
Хан, насколько я помню, санкционированные митинги не разгоняли (я вообще против насилия). Но ведь прежде чем собрать хотя бы 20 тыщ с ними надо поработать, а не просто собирать на митинг. Тогда не токо 20, а все 100 тыщ (если они есть конечно) можно собрать.

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 15:58   #102
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 25.1.2007, 14:54) [snapback]34026[/snapback]</div>
Цитата:
И о личной гигиене.
Летом застрял в пробке, на соседней полосе потел Натик Алиев на своём Инфините.
На протяжении сорока минут он ковырялся в носу извините и пил воду из горла (ума не приложу как это у него одновременно выходило), как только полоса двинулась наш нынешний министр выбросил бутылку в окно и довольный зарулил. Так что проблемы с гигеной есть у всех. И для начала статьи о гигиене нужны в Яповских изданиях, потому как от наших чиновников вечно разит как от свиней.
[/b]
А кто-то разве спорит, что ЙАПовцам это не нужно?

Старый 25.01.2007, 16:02   #103
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Ударница Труда на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 25.1.2007, 14:51) [snapback]34019[/snapback]</div>
Цитата:

Поймите, митинги нельзя разгонять по той причине, что этот народ должен поверить, что у него есть права, что он может своим голосом себе выбирать правителя. Лично Вы, УТ, хотите чтобы Ваш голос был украден? Вам приятно чувствовать себя насекомым?
[/b]
Спасибо за большой пост, я польщена.

Лично я не хожу на голосования. Мне не из кого выбирать.

Ударница Труда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:07   #104
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

УТ, там есть и такая графа.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:10   #105
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А мой голос вряд ли украдут. Скорее, размножат.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:10   #106
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 25.1.2007, 15:07) [snapback]34035[/snapback]</div>
Цитата:
УТ, там есть и такая графа.
[/b]
Как клёва!

Старый 25.01.2007, 16:32   #107
Местный

Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 25.1.2007, 15:10) [snapback]34039[/snapback]</div>
Цитата:
Как клёва!
[/b]
я так голосовала )))

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 19:09   #108
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 14:34) [snapback]34004[/snapback]</div>
Цитата:
Абсолютно серьезно. Меня очень раздражает, когда из окна автомобиля, тнм более навороченного выкидывают то пачку сигарет, то кожуру от фруктов. Это во-первых, отвратительно и засоряет город, во-вторых, небезопасно для едущей следом машины. По-моему глубокому убеждению чем круче модель авто, тем более сознательным должен быть ее владелец.
[/b]
Тогда перед проведением акции дайте знать, я тоже буду записывать номера и передам их Вам через форум. Меня тоже ужасно это раздражает

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 19:30   #109
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 25.1.2007, 14:35) [snapback]34005[/snapback]</div>
Цитата:
1. Я извиняюсь за вмешательство. Пойти на контакт с народом - есть такая вещь, как организация обучающих сессий по правам человека и т.п. Но нашей оппозиции до правильной организации собственной деятельности еще ехать и ехать на козе.

2. Я не понимаю, к чему постоянно ставить в пример оранжевую революцию? Может быть она принесла несказанно клёвый результат?
[/b]
На счет первого пункта:
Прекрасно, согласен. Тогда возникают следующие вопросы.
Сколько человек идет на сессию по правам человека и кто? И где их организовать? Как людей позвать на эти сессии? Как сделать объявление о сессиях?
(а сессии подобного рода проводятся перед выборами совместно с представителями ОБСЕ)

Что Вы называете правильной организацией деятельности? Что является ключевым фактором в удачной и правильной организации деятельности.

На счет вторго пункта:

Оранжевую Украину я повидал, и результат увидел. Нам с Вами суют под нос только один результат - энергетические проблемы Украины из-за испорченных отношений с Россией и злорадство по поводу поражения Оранжевых на парламентских выборах.

А теперь я Вам скажу что Украине принесла интеграция с Западом. Количество иностранных инвестиций выросло в почти 10 раз. Это произошло за счет свержения коррупционного режима. ОБСЕ (там работал мой близкий друг-американец) дали подробную инфу западным изданиям, и в рез-те настойчивости ОБСЕ, журнал Файненшионал Таймс признал Украину одной из самых привлекательных для инвестиций стран. Мелкий бизнес стал процветать. Появилась СВОБОДА слова и СВОБОДА годоса. Народ теперь знает, что он может поменять обстановку проголосовав за другого, если этот не устраивает, что заставляет власть считаться с мнением граждан. Уровень коррупции снизился...

Я еще много могу написать об Украине, т.к. слышал все от человека, который был наблюдателем от ОБСЕ там, в тот момент времени, и который знает очень многое об Оранжевой революции. Просто мне щас убегать надо, позже еще напишу.

Старый 25.01.2007, 19:38   #110
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 14:40) [snapback]34009[/snapback]</div>
Цитата:
Насколько я знаю, почти у каждой партии есть свои отделения в районах, есть члены партии, ее костяк или как это там у них называется. К тому же есть печатные органы. Чем писать всякие надуманные вещи, лучше реально через вышеперечисленные органы работать со сторонниками и членами. Элементарно, начинать надо с азов личной гигиены (я не шучу и не прикалываюсь, я серьезно), как себя вести в общественном транспорте, в общественных местах, ну и так далее, переходить к вопросам прав гражданина и проч.

2. Вы имеете ввиду Майдан? Тут не может быть однозначного ответа. Оппозиция утверждала, что выборы сфальсифицированы, они вышли на площадь и протестовали, затем если не ошибаюсь догворились между собой и Янукович сказал “I’ll be back” В Грузии был переворот, антиконституционный, но тут правда на стороне того, за кем народ. + не было кровопролития и хаоса
PS Мы все из народа и я в том числе.
[/b]
На счет первого пункта:
Нет, о гигиене попробовал говорить еще Везиров, его подняли на смех. Сейчас о гигиене йери йохдур. На счет использования печатных органов - а Вы их читаете?
Даже если не читаете, то просто представьте себе, легко ли в районах доставить печатные оппозиционные издания простым гражданам? Очень трудно. Но возможно. Какие бы там ни были трудности ни были, соглашусь, это можно было бы использовать эффективнее.
Но, кто будет читать там в районах? И на сколько широкую аудиторию они смогут собрать? Как Вы думаете, если по АзТВ идет пропаганда и никто не мешает смотреть АзТВ, и при этом оппонент ведет свою пропаганду на газетном уровне - это честные условия борьбы? Смогут ли они выйти на такую же широкую аудиторию? С газетами далеко не уйдешь.. (газеты в районы не доставляются, они просто конфискуются).

По второму пункту - смотрите выше в моем посте УТ.

Старый 26.01.2007, 00:28   #111
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 25.1.2007, 18:30) [snapback]34148[/snapback]</div>
Цитата:
На счет первого пункта:
Прекрасно, согласен. Тогда возникают следующие вопросы.
Сколько человек идет на сессию по правам человека и кто? И где их организовать? Как людей позвать на эти сессии? Как сделать объявление о сессиях?
(а сессии подобного рода проводятся перед выборами совместно с представителями ОБСЕ)

Что Вы называете правильной организацией деятельности? Что является ключевым фактором в удачной и правильной организации деятельности.

На счет вторго пункта:

Оранжевую Украину я повидал, и результат увидел. Нам с Вами суют под нос только один результат - энергетические проблемы Украины из-за испорченных отношений с Россией и злорадство по поводу поражения Оранжевых на парламентских выборах.

А теперь я Вам скажу что Украине принесла интеграция с Западом. Количество иностранных инвестиций выросло в почти 10 раз. Это произошло за счет свержения коррупционного режима. ОБСЕ (там работал мой близкий друг-американец) дали подробную инфу западным изданиям, и в рез-те настойчивости ОБСЕ, журнал Файненшионал Таймс признал Украину одной из самых привлекательных для инвестиций стран. Мелкий бизнес стал процветать. Появилась СВОБОДА слова и СВОБОДА годоса. Народ теперь знает, что он может поменять обстановку проголосовав за другого, если этот не устраивает, что заставляет власть считаться с мнением граждан. Уровень коррупции снизился...

Я еще много могу написать об Украине, т.к. слышал все от человека, который был наблюдателем от ОБСЕ там, в тот момент времени, и который знает очень многое об Оранжевой революции. Просто мне щас убегать надо, позже еще напишу.
[/b]
Не, умоляю, не надо мне писать все что вы слышали об Украине от человека, который был наблюдателем от ОБСЕ там, в тот момент времени, и который знает очень многое об Оранжевой революции..

А что касается правильной организаци работы оппозиции с массами, так ноб этом говорить и говорить... Все это возможно при желании...

Старый 26.01.2007, 11:09   #112
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 25.1.2007, 23:28) [snapback]34196[/snapback]</div>
Цитата:
Не, умоляю, не надо мне писать все что вы слышали об Украине от человека, который был наблюдателем от ОБСЕ там, в тот момент времени, и который знает очень многое об Оранжевой революции..

А что касается правильной организаци работы оппозиции с массами, так ноб этом говорить и говорить... Все это возможно при желании...
[/b]

на счет первого - ради Бога, я и не горел Вам рассказывать. Вопрос принесла ли революция Украине что-либо я воспринял как Ваш интерес к теме, и как человек, имеющий информацию можно сказать с первых рук, решил Вам в кратце это рассказать. И заметил, что мог бы еще рассказать, да время поджимает. Не хотите, мне же лучше.

на счет второго, не понимаю Вас. Вы вроде пожелали вмешаться в беседу, чему и я и моя собеседница были рады. И Вы высказали интересную и правильную мысль о правильной организации работы. А теперь похоже продолжать беседу не желаете. Я Вам просто задал пару конкретных вопросов, и не просто так их задал, а хотел объяснить свою точку зрения после того как Вы на них ответите.
Вы же дали очень странный ответ.

Старый 26.01.2007, 11:30   #113
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 26.1.2007, 10:09) [snapback]34245[/snapback]</div>
Цитата:
на счет первого - ради Бога, я и не горел Вам рассказывать. Вопрос принесла ли революция Украине что-либо я воспринял как Ваш интерес к теме, и как человек, имеющий информацию можно сказать с первых рук, решил Вам в кратце это рассказать. И заметил, что мог бы еще рассказать, да время поджимает. Не хотите, мне же лучше.

на счет второго, не понимаю Вас. Вы вроде пожелали вмешаться в беседу, чему и я и моя собеседница были рады. И Вы высказали интересную и правильную мысль о правильной организации работы. А теперь похоже продолжать беседу не желаете. Я Вам просто задал пару конкретных вопросов, и не просто так их задал, а хотел объяснить свою точку зрения после того как Вы на них ответите.
Вы же дали очень странный ответ.
[/b]
А, Хан, я сонная была. Сорри.

Желаю, конечно, желаю.

Относительно обучающих сессий - будь я на месте оппозиционных лидеров, я бы создала НПО с деятельностью, нацеленной на ликбез среднестатистического гражданина. НПО занималось бы тренингами и лекциями на предмет Прав Человека и Гражданина, Его обязанностей, организовала бы дискуссионные проактивные сессии, на которых можно было бы выявить требование народа к государству, его потребности, желания, жалобы, таким образом вся картина была бы как на ладони. Затем создала бы нечто вроде профсоюза... Вообще реальных идей по этому поводу масса. Впрочем, дабы брашку не прикрыли, проведением подобных мероприятий Оппозиционным лидерам лучше не заниматься.

Еще можно проводить нейтральные ресерчи на предмет экономического развития, социальной инфраструктуры, экологической ситауции и пр и пр и подавать их на рассмотрение в международные организации.

В общем по ходу действия еще много чего в голову может прийти, митинги - это не выход на данный момент. Надо образовывать нацию.

Старый 26.01.2007, 11:36   #114
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сегодня после полудня Azadliq собирался устраивать демонстрацию протеста против повышения цен.

Потенциально опасные районы горола: станции метро 28 Мая, Нариманов, Гянджлик, Сахил (скверик), площалдь Физули, сквер С.Вургуна, район зданий Президентской Администрации и Госкомимущества (напротив клиники Шихлинской).

Özünüzden muğayat olun.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 11:38   #115
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 26.1.2007, 10:30) [snapback]34253[/snapback]</div>
Цитата:
А, Хан, я сонная была. Сорри.

Желаю, конечно, желаю.

Относительно обучающих сессий - будь я на месте оппозиционных лидеров, я бы создала НПО с деятельностью, нацеленной на ликбез среднестатистического гражданина. НПО занималось бы тренингами и лекциями на предмет Прав Человека и Гражданина, Его обязанностей, организовала бы дискуссионные проактивные сессии, на которых можно было бы выявить требование народа к государству, его потребности, желания, жалобы, таким образом вся картина была бы как на ладони. Затем создала бы нечто вроде профсоюза... Вообще реальных идей по этому поводу масса. Впрочем, дабы брашку не прикрыли, проведением подобных мероприятий Оппозиционным лидерам лучше не заниматься.

Еще можно проводить нейтральные ресерчи на предмет экономического развития, социальной инфраструктуры, экологической ситауции и пр и пр и подавать их на рассмотрение в международные организации.

В общем по ходу действия еще много чего в голову может прийти, митинги - это не выход на данный момент. Надо образовывать нацию.
[/b]
УТ, в том то и дело, что таких НПО у оппозиционных партий – немеренное кол-во. Но чем они занимаются, никому неизвестно. Но, конечно, сейчас Хан скажет, что им мешают работать – эфирное время не дают, газеты изымают. Не правда это, Хан. Вы бываете в районах? Если будете обратите внимание – вдоль дорог у маленьких магазинчиков, в чайханах всегда толпятся мужчины, в руках у к-ых как правило либо Мусават, либо Азадлыг, либо Бакы Хэбэр. Только не говорите, что эти мужчины – засланцы власти, для проформы стоят с газетами с таким заголовком.

Старый 26.01.2007, 11:39   #116
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 26.1.2007, 10:36) [snapback]34255[/snapback]</div>
Цитата:
Сегодня после полудня Azadliq собирался устраивать демонстрацию протеста против повышения цен.

Потенциально опасные районы горола: станции метро 28 Мая, Нариманов, Гянджлик, Сахил (скверик), площалдь Физули, сквер С.Вургуна, район зданий Президентской Администрации и Госкомимущества (напротив клиники Шихлинской).

Özünüzden muğayat olun.
[/b]
Санкционированно или нет?

ЗЫ Хан/Корвин, а Вы с ними?

Старый 26.01.2007, 11:42   #117
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 26.1.2007, 10:38) [snapback]34256[/snapback]</div>
Цитата:
УТ, в том то и дело, что таких НПО у оппозиционных партий – немеренное кол-во. Но чем они занимаются, никому неизвестно. Но, конечно, сейчас Хан скажет, что им мешают работать – эфирное время не дают, газеты изымают. Не правда это, Хан. Вы бываете в районах? Если будете обратите внимание – вдоль дорог у маленьких магазинчиков, в чайханах всегда толпятся мужчины, в руках у к-ых как правило либо Мусават, либо Азадлыг, либо Бакы Хэбэр. Только не говорите, что эти мужчины – засланцы власти, для проформы стоят с газетами с таким заголовком.
[/b]
Да ни чем они не занимаются. Занимались бы, были бы результаты хоть какие-то.

Старый 26.01.2007, 12:02   #118
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 26.1.2007, 10:39) [snapback]34257[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
1. Не санкционировано, я на работе - а мою позицию Вы знаете по этому поводу.
и на работе я стране приношу больше пользы чем там.

2. Я мало симпатизирую нынешнему блоку Азадлыг, там остались одни радикалы, а с ними далеко не пойдем. Но, возможно если бы был санкционированный в уик-энд, я мог бы и пойти, посмотреть сколько народу, послушать что они там скажут, увидеть лица тех, кто их поддерживает.
Симпатизирую больше партии Мусават. Сам беспартийный.

3. Организовано все по-идиотски. Сказано что будет в 10 местах и не точно где именно. Это означает, что на акцию они заранее не планируют привлечь большого кол-ва народа. Будет сотня активистов, из которых 15-20 человек получат удары по голове и 15 суток заключения. Акция направлена на привлечение внимания как Азербайджанской, так и международной общественности.

Учитывая все вышесказанное - я не с ними.

Старый 26.01.2007, 12:07   #119
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 26.1.2007, 11:02) [snapback]34269[/snapback]</div>
Цитата:
1. Не санкционировано, я на работе - а мою позицию Вы знаете по этому поводу.
и на работе я стране приношу больше пользы чем там.

2. Я мало симпатизирую нынешнему блоку Азадлыг, там остались одни радикалы, а с ними далеко не пойдем. Но, возможно если бы был санкционированный в уик-энд, я мог бы и пойти, посмотреть сколько народу, послушать что они там скажут, увидеть лица тех, кто их поддерживает.
Симпатизирую больше партии Мусават. Сам беспартийный.

3. Организовано все по-идиотски. Сказано что будет в 10 местах и не точно где именно. Это означает, что на акцию они заранее не планируют привлечь большого кол-ва народа. Будет сотня активистов, из которых 15-20 человек получат удары по голове и 15 суток заключения. Акция направлена на привлечение внимания как Азербайджанской, так и международной общественности.

Учитывая все вышесказанное - я не с ними.
[/b]
Хан, в пункте 3 Вашего поста, мы медленно, но верно пришли к тому, о чем я (да, и УТ) с самого начала и говорим. Так что у нас абсолютно одинаковая точка зрения, только соусы разные. :ab:

ЗЫ Только не надо злиться, пожалуйста.
Знать бы где точно и если б в обед, я б пошла просто понаблюдать и еще раз убедиться, что «воз и ныне там», как и 15 лет назад.

Старый 26.01.2007, 12:32   #120
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 26.1.2007, 10:39) [snapback]34257[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Во первых моя знакомая сказал что Иве Роше скидки вышли

Во вторых в отличии от Хана я больше симпатизирую именно блоку Азадлыг,
Я помоему писал что в рабочие дни мне будет трудновато, но хочу я того или нет живу я на Гянджлике, в пять ничинается моя ежедневная прогулка (знаете перед обедом апетитек нагуливаю по Малахову, сидячий образ жизни довёл), так что наверно буду там. Хотя конечно вы правы, тут не сознательное решение а стечение обстоятельств. Плюс - к митингам у меня ещё и интерес академический (для потомков память сохранить хочу). Постраюсь успеть, но что то мне говрит что буянить они начнут раньше. Знакомые Ребята (бывшие АХДжПисты) ни о чем меня непредупреждали, так что маштабности ожидать нечего.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 12:34   #121
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 26.1.2007, 11:07) [snapback]34270[/snapback]</div>
Цитата:
Знать бы где точно и если б в обед, я б пошла просто понаблюдать и еще раз убедиться, что «воз и ныне там», как и 15 лет назад.
[/b]
Durna, lazım deyil. Зачем повергать себя риску? Наша полиция не очень хорошо разбирает кто участник, а кто просто пришел посмотреть.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 12:41   #122
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 26.1.2007, 11:34) [snapback]34289[/snapback]</div>
Цитата:
Durna, lazım deyil. Зачем повергать себя риску? Наша полиция не очень хорошо разбирает кто участник, а кто просто пришел посмотреть.
[/b]
точно, и потом, мужчина может быть побитым, а женщины, подставляющие себя под дубинки вызывают у меня не очень хорошие ассоциации.
п.с. Как-то во время митинга( мы то не знали) оказались в районе метро 28 мая, если честно, столько вооруженных полицейских с щитами и дубинками вместе не видела до этого.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 12:54   #123
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Spectator, cox sağ olun. Siz bilen meslehetdir.

Raven, так я же с высоты птичьего полета хотела А ваще, человек не должен быть битым, это очень унизительно.

Старый 26.01.2007, 12:59   #124
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 26.1.2007, 11:32) [snapback]34288[/snapback]</div>
Цитата:
Во первых моя знакомая сказал что Иве Роше скидки вышли

Во вторых в отличии от Хана я больше симпатизирую именно блоку Азадлыг,
Я помоему писал что в рабочие дни мне будет трудновато, но хочу я того или нет живу я на Гянджлике, в пять ничинается моя ежедневная прогулка (знаете перед обедом апетитек нагуливаю по Малахову, сидячий образ жизни довёл), так что наверно буду там. Хотя конечно вы правы, тут не сознательное решение а стечение обстоятельств. Плюс - к митингам у меня ещё и интерес академический (для потомков память сохранить хочу). Постраюсь успеть, но что то мне говрит что буянить они начнут раньше. Знакомые Ребята (бывшие АХДжПисты) ни о чем меня непредупреждали, так что маштабности ожидать нечего.
[/b]
Привет знакомой, Корвин. Надеюсь она сделала удачные покупки. :ab:

Вы записываете речи ораторов и снимаете их на камеру?
ЗЫ Малахов (это тот который Большая стирка), не говорил, что после 6 желательно не есть?

Старый 26.01.2007, 13:02   #125
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 26.1.2007, 11:54) [snapback]34293[/snapback]</div>
Цитата:
Spectator, cox sağ olun. Siz bilen meslehetdir.

Raven, так я же с высоты птичьего полета хотела А ваще, человек не должен быть битым, это очень унизительно.
[/b]
человек не должен быть битым, но мужчины на то и мужчины, что бы шрамы свои выставлять напоказ, а женщинам это ни к чему. :ab:

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ