Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2007, 01:25   #76
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Критик на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 24.1.2007, 18:34) [snapback]33748[/snapback]</div>
Цитата:
И, главное, мусор за собой никогда не убирали, кожуру, харчки...
[/b]
ой ладно, тогда на шиховском пляже купаются исключительно мухалифаторы?
или засвиняченные улицы Баку тоже можно объяснить высоким процентом оппозиционно настроенных граждан
Преображенский из вас никудышный

Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 01:38   #77
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(George Orwell @ 25.1.2007, 0:25) [snapback]33813[/snapback]</div>
Цитата:
ой ладно, тогда на шиховском пляже купаются исключительно мухалифаторы?
или засвиняченные улицы Баку тоже можно объяснить высоким процентом оппозиционно настроенных граждан
Преображенский из вас никудышный
[/b]
На шиховском - точно они (или вы?). Остальные купаются в Средиземном, Красном морях и прочих океанах. Хотя с Рауфом Арифоглу прошлым летом из Анталии в одном самолете летел... В любом случае - спасибо за инфу о шиховских пляжах (кстати, ездил пару лет назад на Крежент Бич, довольно чисто было...).

Засвиняченные улицы Баку - точно мухалифаторы. Здравомыслящие умеренные граждане по ним ездят - а из окна машины особо не насоришь.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 03:22   #78
Новичок

Вес репутации: 0
Критик на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 25.1.2007, 0:38) [snapback]33816[/snapback]</div>
Цитата:
На шиховском - точно они (или вы?). Остальные купаются в Средиземном, Красном морях и прочих океанах. Хотя с Рауфом Арифоглу прошлым летом из Анталии в одном самолете летел... В любом случае - спасибо за инфу о шиховских пляжах (кстати, ездил пару лет назад на Крежент Бич, довольно чисто было...).

[/b]
:bash: опять "легкой джазовой походкой" ушли от реплики :thumbup:
Чистота любого места зависит от регулярности его очистки.
Добровольно-принудительные митинги ЙАПовцев тоже чистотой не блещут, главное что коммунгальные службы свою работу выполняли.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Засвиняченные улицы Баку - точно мухалифаторы. Здравомыслящие умеренные граждане по ним ездят - а из окна машины особо не насоришь.
[/b]
Вы в своем стиле ухода от замечаний :bash:

Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 10:59   #79
Местный

Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 24.1.2007, 18:09) [snapback]33726[/snapback]</div>
Цитата:
Я ходила на оппозиционные митинги пару лет назад все больше из интереса. Впрочем, не обнаружила ничего из того, что могло бы меня удивить, или обрадовать. Грустное зрелище. Чернь и зеваки, грызущие семечки и кричащие время от времени, когда подбодрит "лидер" "ИСТЕФА".

Я вижу оппозицию совсем другой, молодой, образованной, активной, т.е. той, которая могла бы составить реальную конкуренцию нынешнему правительству. А те, кто формируют ее теперь, пардон, не стоят выеденного яйца.
[/b]
Мне интересно в этом разделе есть модератор или нет? :smaylik thinking: А то тут нафлюдили, как на митинге семечками насорили. УТ – вот и я о том же. Все закончится возгласами “истефа”, а потом придут зомби в форме и давай махать дубинками.

Ашер, на радость Корвину и Хану один раз с Вами не соглашусь – попадаются редкие экземпляры муфлонов, к-ые и из окна автомобиля умудряются сорить. У меня хобби – я записываю номера и модели авто :ab: Наиболее крутые модели и номера получат от меня мешки для мусора. Сама лично буду раздавать вместе с начальником гор.ГАИ

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 11:03   #80
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Ударница Труда на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 9:59) [snapback]33860[/snapback]</div>
Цитата:
Мне интересно в этом разделе есть модератор или нет? :smaylik thinking: А то тут нафлюдили, как на митинге семечками насорили. УТ – вот и я о том же. Все закончится возгласами ”истефа”, а потом придут зомби в форме и давай махать дубинками.

[/b]
Ну, митинги, свержения правительств, революции всегда претворялись в жизнь именно чернью. Интеллигенция, увы, инертный и ленивый класс, на который особенно надеяться в плане радикальных действий глупо, тем более в ситуациях сродни нашей, ведь на лицо явная утечка оной интеллигенции за границу. Посему, выбирая из двух зол меньшее, я бы предпочла, чтобы митинги подавлялись.

Ударница Труда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 11:14   #81
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ага, называется чужими руками жар загребать. Но во главе черни должен быть человек или несколько, скажем так, разумный. Знающий куда и зачем он ее поведет. Чернь (не в обидном ее контексте, а в контексте народ) нуждается в просвещении и обучении, как минимум оппозиционеры должны просветить народ какие у них права и обязанности, что, где и у кого требовать. Но для этого оппозици нужно самой быть знающей и работать, а они остались где-то в далеких 80-х А у нас в последнее время митинги проводятся ради самих митингов, так, потусовались, пар выпустили и разошлись. И, вообще, на мой взгляд время площадных митингов прошло. Если и делать переворот, конституционно, без лишнего шума.

Старый 25.01.2007, 11:23   #82
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 10:14) [snapback]33869[/snapback]</div>
Цитата:
Ага, называется чужими руками жар загребать. Но во главе черни должен быть человек или несколько, скажем так, разумный. Знающий куда и зачем он ее поведет. Чернь (не в обидном ее контексте, а в контексте народ) нуждается в просвещении и обучении, как минимум оппозиционеры должны просветить народ какие у них права и обязанности, что, где и у кого требовать. Но для этого оппозици нужно самой быть знающей и работать, а они остались где-то в далеких 80-х А у нас в последнее время митинги проводятся ради самих митингов, так, потусовались, пар выпустили и разошлись. И, вообще, на мой взгляд время площадных митингов прошло. Если и делать переворот, конституционно, без лишнего шума.
[/b]
В просвящении? Просвящать чернь - это главная стратегическая ошибка любого мало-мальски опытного лидера. Ведь еще Лао-Цзы говорил: "когда народ много знает, им трудно управлять". Чернь - это инструмент, а вот "мастера" надо бы нового, сведущего. :-)

Я сегодня склонна рассуждать, работы мало, непорядок :-)))))

Старый 25.01.2007, 11:28   #83
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 9:59) [snapback]33860[/snapback]</div>
Цитата:
Мне интересно в этом разделе есть модератор или нет? :smaylik thinking: А то тут нафлюдили, как на митинге семечками насорили. УТ – вот и я о том же. Все закончится возгласами “истефа”, а потом придут зомби в форме и давай махать дубинками.

Ашер, на радость Корвину и Хану один раз с Вами не соглашусь – попадаются редкие экземпляры муфлонов, к-ые и из окна автомобиля умудряются сорить. У меня хобби – я записываю номера и модели авто :ab: Наиболее крутые модели и номера получат от меня мешки для мусора. Сама лично буду раздавать вместе с начальником гор.ГАИ
[/b]
Ну он же явно имел в виду тротуары. А по тротуарам машины не ездят. Ну, иногда разве что. И потом, проезжая часть все же чище, чем тротуары (если не очень ветрено, конечно).

Старый 25.01.2007, 11:38   #84
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 10:14) [snapback]33869[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Если бы в 80-х... В 80-х они куда убедительнее выглядели. И энергия была, и речи пламенные, и артистизм... А теперь ползают, как паралитики. Дорабатывают до пенсии.

Старый 25.01.2007, 11:45   #85
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

УТ, на сегодняшний день многое из философии Лао Цзы просто-напросто изжило себя – другой век, другие порядки, другие расстояния. Хорошо живет только просвещенный народ (просвещенный в узком смысле слова – обладающий рамочными гражданскими знаниями). Все остальное народу (черни) и не нужно. Сегодня Умелый Мастер, ведущий за собой необразованную чернь обречен. Чернь (необразованная) имеет свойства становится стихийной и неуправляемой, тогда мы получаем события в Таджикистане.

Ашер, насчет тротуаров опять вынуждена с Вами согласиться (нет радости тандему Корвин/Хан)

Старый 25.01.2007, 13:11   #86
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 10:45) [snapback]33880[/snapback]</div>
Цитата:
УТ, на сегодняшний день многое из философии Лао Цзы просто-напросто изжило себя – другой век, другие порядки, другие расстояния. Хорошо живет только просвещенный народ (просвещенный в узком смысле слова – обладающий рамочными гражданскими знаниями). Все остальное народу (черни) и не нужно. Сегодня Умелый Мастер, ведущий за собой необразованную чернь обречен. Чернь (необразованная) имеет свойства становится стихийной и неуправляемой, тогда мы получаем события в Таджикистане.

Ашер, насчет тротуаров опять вынуждена с Вами согласиться (нет радости тандему Корвин/Хан)
[/b]
nu kak tut ne soglasitsa)))

Старый 25.01.2007, 14:56   #87
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

[/b]
Вы серьезно? Всмысле мешки раздавать? Ведь это хорошая идея, если Вы в самом деле такую акцию провернуть собираетесь..

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 15:26   #88
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 25.1.2007, 10:03) [snapback]33863[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, митинги, свержения правительств, революции всегда претворялись в жизнь именно чернью. Интеллигенция, увы, инертный и ленивый класс, на который особенно надеяться в плане радикальных действий глупо, тем более в ситуациях сродни нашей, ведь на лицо явная утечка оной интеллигенции за границу. Посему, выбирая из двух зол меньшее, я бы предпочла, чтобы митинги подавлялись.
[/b]
Конгениально.. отдавать предпочтение подавлению митингов... значит предпочитаете следующее:

- чтобы полиция применяла силу по отношению к невооруженному человек, нарушив его права.. гражданские права, данные ему Конституцией. После этого Вы, предпочитающая нарушение закона его блюстителями, желаете нормального правового гос-ва?

- чтобы полиция ударяла граждан Вашей страны дубинкой по лицу, по голове, по остальным частям тела

- чтобы били Ваших граждан ногами

- чтобы Ваших граждан собирали в кучу из 200 человек и при малейшем движении били прутьями, дубинками, сапогами

- чтобы против Ваших граждан применяли слезоточивый газ и водометы

- чтобы Вашим гражданам ломали ребра, руки, ноги

- чтобы Ваших граждан заводили в полицейский автобус и забивали по несколько человек на одного до потери сознания.

- чтобы Ваших граждан пытали в отделении. Знаете о пытках? Давайте расскажу. Надеюсь сможете представить каковы ощущения пытаемых. При пытке самое гуманное это избиение руками и ногами. Еще бьют дубинками. Иногда пепельницей, телефонным аппаратом, лицом об край стола, и всем что под руку попдет. Раздевают до гола, и в задний проход просовывают что нибудь.. Бутылку, дубинку, швабру.. Подвешивают вниз головой и держат так долго. Суют руку в горящую печь. Ставят пальцы в дверную щель и закывают. Пальцы не просто ломаются а дробятся... То же самое делают с пальцами на ногах. Подвязывают ноги к верху и наносят удары прутом или кабелем. Это невыносимая боль.. Сажают на электрический стул.. такое было пока что только один раз..

Этого Вы хотите, т.к. "подавление" у нас производится именно таким образом.

Вы говорите свержение дело рук черни и ошибаетесь. Среди людей на площади в 2003 и 2005 были и учителя школ и ВУЗов, были обычные люди, оставшиеся без работы, была молодеж, достаточно не "черная" (к примеру Далга, Мягам - не путайте с Ени Фикир). Были женщины, жестоко избитые.

На Украине на площадь пришла как раз и интеллигенция и остальной народ. Начали все молодые активисты из "Поры". Именно "Пора" пошла на площадь самой первой. А там не было быдла, там были молодые, патриотичные, умные люди.

Старый 25.01.2007, 15:31   #89
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 25.1.2007, 14:26) [snapback]33996[/snapback]</div>
Цитата:
Конгениально.. отдавать предпочтение подавлению митингов... значит предпочитаете следующее:

- чтобы полиция применяла силу по отношению к невооруженному человек, нарушив его права.. гражданские права, данные ему Конституцией. После этого Вы, предпочитающая нарушение закона его блюстителями, желаете нормального правового гос-ва?

- чтобы полиция ударяла граждан Вашей страны дубинкой по лицу, по голове, по остальным частям тела

- чтобы били Ваших граждан ногами

- чтобы Ваших граждан собирали в кучу из 200 человек и при малейшем движении били прутьями, дубинками, сапогами

- чтобы против Ваших граждан применяли слезоточивый газ и водометы

- чтобы Вашим гражданам ломали ребра, руки, ноги

- чтобы Ваших граждан заводили в полицейский автобус и забивали по несколько человек на одного до потери сознания.

- чтобы Ваших граждан пытали в отделении. Знаете о пытках? Давайте расскажу. Надеюсь сможете представить каковы ощущения пытаемых. При пытке самое гуманное это избиение руками и ногами. Еще бьют дубинками. Иногда пепельницей, телефонным аппаратом, лицом об край стола, и всем что под руку попдет. Раздевают до гола, и в задний проход просовывают что нибудь.. Бутылку, дубинку, швабру.. Подвешивают вниз головой и держат так долго. Суют руку в горящую печь. Ставят пальцы в дверную щель и закывают. Пальцы не просто ломаются а дробятся... То же самое делают с пальцами на ногах. Подвязывают ноги к верху и наносят удары прутом или кабелем. Это невыносимая боль.. Сажают на электрический стул.. такое было пока что только один раз..

Этого Вы хотите, т.к. "подавление" у нас производится именно таким образом.

Вы говорите свержение дело рук черни и ошибаетесь. Среди людей на площади в 2003 и 2005 были и учителя школ и ВУЗов, были обычные люди, оставшиеся без работы, была молодеж, достаточно не "черная" (к примеру Далга, Мягам - не путайте с Ени Фикир). Были женщины, жестоко избитые.

На Украине на площадь пришла как раз и интеллигенция и остальной народ. Начали все молодые активисты из "Поры". Именно "Пора" пошла на площадь самой первой. А там не было быдла, там были молодые, патриотичные, умные люди.
[/b]
Да? Учителей и прочих представителей я как-то и не заметила, наверное их было слишком много B)

Ну а какую альтернативу вы предложите, если оставить в стороне подавление митингов? Жертвы, позволю себе заметить, неизбежный вклад в дело митингующих всегда и везде, за малым исключением.

Старый 25.01.2007, 15:31   #90
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
[/b]
Очень правильно Вы все сказали, за что я Вам благодарен и согласен с вышесказанным (я серьезно).

Но вот такие 2 вопроса (просьба не принимать в штыки, а просто подумать к чему я их задаю):

1. Как оппозиции просвещать народ (не хочу говорить чернь, т.к. и я из них)? Поделитесь пожалуйста методом. Настоящим методом просвещения народа. Т.е. как пойти на контакт с народом.

2. С Вашей точки зрения на Украине смена правительства произошла антиконституционно?

Старый 25.01.2007, 15:34   #91
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 10:45) [snapback]33880[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Какой Таджикистан? Что там произошло?

Старый 25.01.2007, 15:34   #92
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 25.1.2007, 13:56) [snapback]33972[/snapback]</div>
Цитата:
Вы серьезно? Всмысле мешки раздавать? Ведь это хорошая идея, если Вы в самом деле такую акцию провернуть собираетесь..
[/b]
Абсолютно серьезно. Меня очень раздражает, когда из окна автомобиля, тнм более навороченного выкидывают то пачку сигарет, то кожуру от фруктов. Это во-первых, отвратительно и засоряет город, во-вторых, небезопасно для едущей следом машины. По-моему глубокому убеждению чем круче модель авто, тем более сознательным должен быть ее владелец.

Старый 25.01.2007, 15:35   #93
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 25.1.2007, 14:31) [snapback]34001[/snapback]</div>
Цитата:
Очень правильно Вы все сказали, за что я Вам благодарен и согласен с вышесказанным (я серьезно).

Но вот такие 2 вопроса (просьба не принимать в штыки, а просто подумать к чему я их задаю):

1. Как оппозиции просвещать народ (не хочу говорить чернь, т.к. и я из них)? Поделитесь пожалуйста методом. Настоящим методом просвещения народа. Т.е. как пойти на контакт с народом.

2. С Вашей точки зрения на Украине смена правительства произошла антиконституционно?
[/b]
1. Я извиняюсь за вмешательство. Пойти на контакт с народом - есть такая вещь, как организация обучающих сессий по правам человека и т.п. Но нашей оппозиции до правильной организации собственной деятельности еще ехать и ехать на козе.

2. Я не понимаю, к чему постоянно ставить в пример оранжевую революцию? Может быть она принесла несказанно клёвый результат?

Старый 25.01.2007, 15:40   #94
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 25.1.2007, 14:31) [snapback]34001[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Насколько я знаю, почти у каждой партии есть свои отделения в районах, есть члены партии, ее костяк или как это там у них называется. К тому же есть печатные органы. Чем писать всякие надуманные вещи, лучше реально через вышеперечисленные органы работать со сторонниками и членами. Элементарно, начинать надо с азов личной гигиены (я не шучу и не прикалываюсь, я серьезно), как себя вести в общественном транспорте, в общественных местах, ну и так далее, переходить к вопросам прав гражданина и проч.

2. Вы имеете ввиду Майдан? Тут не может быть однозначного ответа. Оппозиция утверждала, что выборы сфальсифицированы, они вышли на площадь и протестовали, затем если не ошибаюсь догворились между собой и Янукович сказал “I’ll be back” В Грузии был переворот, антиконституционный, но тут правда на стороне того, за кем народ. + не было кровопролития и хаоса
PS Мы все из народа и я в том числе.

Старый 25.01.2007, 15:41   #95
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 25.1.2007, 14:35) [snapback]34005[/snapback]</div>
Цитата:
1. Я извиняюсь за вмешательство. Пойти на контакт с народом - есть такая вещь, как организация обучающих сессий по правам человека и т.п. Но нашей оппозиции до правильной организации собственной деятельности еще ехать и ехать на козе.

2. Я не понимаю, к чему постоянно ставить в пример оранжевую революцию? Может быть она принесла несказанно клёвый результат?
[/b]
Вы очень даже правильно делаете, что вмешиваетесь. Это же общий форум.

Старый 25.01.2007, 15:49   #96
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дурна
я на обед знакомою подвёз на БакСовет, всю дорогу девчонка трендела что в Ив Роше скидки и она обязательно должна сделать шопинг. Видите а вы тут"Лао Цзы Шмао Цзы". Скорее, сегодня помоему последний день.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 15:51   #97
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 25.1.2007, 14:31) [snapback]34000[/snapback]</div>
Цитата:
Да? Учителей и прочих представителей я как-то и не заметила, наверное их было слишком много B)

Ну а какую альтернативу вы предложите, если оставить в стороне подавление митингов? Жертвы, позволю себе заметить, неизбежный вклад в дело митингующих всегда и везде, за малым исключением.
[/b]

Представьте себе, после событий 2003 года, после 16 октября, пыткам было подвергнуто не мало людей, которых чернью (по Вашим оценкам) назвать нельзя. Среди них были и учителя. Если бы Вы тогда следили за проведением липовых судебных процессов над ними, Вы знали бы какие у тех людей были профессии.

Альтернатива вот какая. Во-первых, если митинг не подавлять, это еще не значит, что толпа вот так вот возьмет да и выйдет из под контроля. Если людей 20 тысяч, и напротив с ними на площади столько же полиции и внутренних войск, такая маленькая толпа никуда не попрет. Стало быть гражданам просто дадут использовать их законное право на свободу собраний. Если и завтра и послезавтра и через неделю их будет 20 тыс, то они сами разойдутся, поймут, что их мало. Если же их завтра станет 50 тыс, послезавтра 100 тыс, а через неделю 200 тыс, то это будет показателем для правительства что народу кое что поднадоело. Если при каком-то правительстве более 100 тыс человек выходят на площадь (читай активно протестуют), и требуют отставки, это значит что еще в 10 раз больше пассивно протестующих. И если такое кол-во народу требует отставки, то нормальное правительство либо уходит, либо идет на какие-то уступки, но никак не разгоняет митингующих. И применение силы к 200-тысячной толпе может привести к плачевным последствиям.
Итак, дав возможность первым 10 тысячам (смельчаков) собраться, мы даем возможность остальным (боящимся дубинки) десяткам тысяч прийти на площадь завтра. За одно и проверить их в самом деле так много, или соберется жалкая толпа? Если жалкая толпа, ну и пусть себе кричат.

Правительство Алиевых отлично знает, что протестующих много, и если дадут собраться, то соберется колоссальное кол-во.. Поэтому заранее пресекают. Что указывает на то, что они боятся. А если бы все было хорошо, то они бы не боялись жалкого десятка тысяч.

Поймите, митинги нельзя разгонять по той причине, что этот народ должен поверить, что у него есть права, что он может своим голосом себе выбирать правителя. Лично Вы, УТ, хотите чтобы Ваш голос был украден? Вам приятно чувствовать себя насекомым?

Старый 25.01.2007, 15:54   #98
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 25.1.2007, 14:49) [snapback]34014[/snapback]</div>
Цитата:
Дурна
я на обед знакомою подвёз на БакСовет, всю дорогу девчонка трендела что в Ив Роше скидки и она обязательно должна сделать шопинг. Видите а вы тут"Лао Цзы Шмао Цзы". Скорее, сегодня помоему последний день.
[/b]
Корвин, косметика – дело тонкое и покупать ее наспех, в обеденный перерыв, не правильно. Тем более на сейле – есть риск, соблазнившись низкой ценой купить крем, у к-ого срок годности через месяц истекает или абсолютно ненужную тебе вещь. Для этого есть время либо после работы, либо в выходные.

Старый 25.01.2007, 15:54   #99
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И о личной гигиене.
Летом застрял в пробке, на соседней полосе потел Натик Алиев на своём Инфините.
На протяжении сорока минут он ковырялся в носу извините и пил воду из горла (ума не приложу как это у него одновременно выходило), как только полоса двинулась наш нынешний министр выбросил бутылку в окно и довольный зарулил. Так что проблемы с гигеной есть у всех. И для начала статьи о гигиене нужны в Яповских изданиях, потому как от наших чиновников вечно разит как от свиней.

Старый 25.01.2007, 15:56   #100
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 14:54) [snapback]34023[/snapback]</div>
Цитата:
Корвин, косметика – дело тонкое и покупать ее наспех, в обеденный перерыв, не правильно. Тем более на сейле – есть риск, соблазнившись низкой ценой купить крем, у к-ого срок годности через месяц истекает или абсолютно ненужную тебе вещь. Для этого есть время либо после работы, либо в выходные.
[/b]
Вот видите какая вы квалифицированная в этом деле, а вы всё Лао Шмао.

ПС Офигеть и как оттудошные на глазах рафинируются.

Ответ