Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2007, 18:45   #101
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 13.2.2007, 16:25) [snapback]39248[/snapback]</div>
Цитата:
Кто - нибудь может сказать, где именно эти рабочие места открылись? ЧТо-то я не слышала об открытии крупных предприятий и заводов
[/b]
Обучаю способу массового открытия рабочих мест.

Берем общее число лиц между 18 и 60 гг за текущий год. Вычитаем из него количество лиц той же возрастной категрии, что и в текущем - за тот год, с которого и считается количество открытых рабочих мест, например, 2001 год. Минус - официальные цифры по безработице - и в первом, и во втором случае.

Получили, скажем 520 тысяч... Машалла! Вот столько рабочих мест и открыло правительство с 2001 по 2006 год.

Могу посчитать и по другим годам. За какие посчитать?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 19:01   #102
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дошлоооо)))))

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 00:01   #103
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ucadag на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 23.1.2007, 15:22) [snapback]33262[/snapback]</div>
Цитата:
Ильхам Алиев: «Иногда мне жаль азербайджанскую оппозицию»
[/b]
Иногда мне тоже жаль оппозицию - они ведут борьбу с теми, которые прячутся за войсками и ведут себя очень нахально!!!!!

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 23.1.2007, 15:22) [snapback]33262[/snapback]</div>
Цитата:
«Они, 15 лет находясь во главе партий, фактически не позволяют им развиваться. И это делается для обеспечения своих политических амбиций.

Их «заслуги» перед народом всем известны.
[/b]
Алиевы 14 лет находясь во главе страны, фактически не позволяют ему развиваться. И это делается для обеспечения своих политических амбиций.

Их «заслуги» перед народом всем известны.

Цитата:
Посмотрите, насколько они бессовестны, что обвиняют народ в том, что он их не поддерживает и не предпринимает никаких мер против власти. Они хотят все свое уродство, всю свою вину, переложить на народ.
[/b]
Nədənsə bir atalar məsəli yadıma düşdü:
"Keçəl" (bessovestnıy, urod) baxar güzgüyə, adın qoyar özgəyə!!!
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.2.2007, 18:13) [snapback]36408[/snapback]</div>
Цитата:
Когда нефти не будет , им нечего делать в разграбленной и нищей стране.
[/b]
Когда нефти не будет - они в аренду дадут свои виллы и будут отдыхать в гейдарпарках.
<div class='quotetop'>Цитата(Rovshan @ 5.2.2007, 14:25) [snapback]37281[/snapback]</div>
Цитата:
То что сказал президент - абсурд!
[/b]
Как всегда!!!
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 9.2.2007, 14:28) [snapback]38504[/snapback]</div>
Цитата:
Заведующий отделом администрации президента: «Граждане Азербайджана выступают за увеличение президентского срока с 5 до 7 лет[/url]»
интересно что за граждане такие?
[/b]
Типично-зулумовские (Zülümov).
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 13.2.2007, 17:25) [snapback]39248[/snapback]</div>
Цитата:
Кто - нибудь может сказать, где именно эти рабочие места открылись? ЧТо-то я не слышала об открытии крупных предприятий и заводов
[/b]
В Президентском Аппарате

ucadag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 00:28   #104
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И.Алиев: Нам не нужно выбирать между Россией и Западом

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
21.02.07.[17:40] Баку не нужно выбирать между хорошими отношениями с Россией и европейскими структурами, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью немецкому телерадиоканалу Deutsche Welle......
[/b]

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 10:43   #105
Местный

Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

чё то о Президенте давно ничего не пишут...Он ваще в стране?

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:56   #106
Местный

Мои фотоальбомы

а вот и он! :

Цитата:
Ильхам Алиев: «Я нисколько не сомневаюсь, что нагорно-карабахский конфликт будет решен в нашу пользу»

Высокий уровень боеспособности азербайджанской армии и высокие темпы экономического развития страны не оставляют сомнения в скором решении карабахского конфликта в интересах страны.

Об этом во вторник заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая перед общественностью Баку в связи с праздником Новруз.

«Я нисколько не сомневаюсь, что нагорно-карабахский конфликт будет решен в нашу пользу», - подчеркнул глава государства.

Ильхам Алиев заявил, что с течением времени позиция Азербайджана в этом конфликте все более укрепляется за счет успешного развития страны, а также усиления поддержки все большего числа стран и организаций.

«Разумеется, все это дает нам дополнительную поддержку. Но мы опираемся, прежде всего, на свои силы. Время работает не на них, а на нас», - добавил глава государства.

По словам президента, в настоящее время экономика Азербайджана в «семь раз мощнее экономики Армении», при чем эта разница в развитии будет только увеличиваться за реализации крупных региональных проектов.

/Интерфакс-Азербайджан/

URL: http://www.day.az/news/politics/74121.html [/b]
Оптимизм Президента внушает надежды...реальность и ежедневные новости не очень...К сожалению Президент всегда умалчивает о том, что будет с гражданами по окончании строительства на этих самых крупных проектах, что уже происходит...

Старый 10.04.2007, 17:46   #107
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В поисках сведений о деле Фатуллаева наткнулся в "Реальном" на интереснейшее заявление Али Инсанова:

Цитата:
Как передает радио «Азадлыг», выступая на сегодняшнем судебном процессе с последним словом, экс-министр Али Инсанов сказал, что Ильхам Алиев захватил власть, и обосновал свое высказывание так: "Гейдар Алиев, находясь в коме, не мог дать ему должность премьер-министра". По информации радио, А.Инсанов в последнем слове заявил, что в ходе президентских выборов 2003 года, чтобы прибрать к рукам избирательные комиссии, у министров и министерств взяли большое количество денег. Инсанов заявил, что выдвинутые против него обвинения на самом деле должны быть распространены на президента: "Именно Ильхама надо судить за то, что он совершил госпереворот и захватил власть, а затем сфальсифицировал президентские выборы!", - воскликнул Али Инсанов.[/b]
Получается, что Ильхам Алиев не получил власть по наследству, а взял её обычным для постсоветских государств путём, т.е. фальсификацией выборов.

Если не по наследству, то есть два варианта:

1. Сам захватил пост премьер-министра, а потом провёл выборы, используя все известные в СНГ "выборные технологии".

2. Он был утверждён на пост премьер-министра той самой группой лиц, к которой принадлежит и сам Инсанов. Далее - как в первом варианте.

================================================== ==========

В любом случае, сам того не желая, Инсанов похвалил президента. По крайней мере, версия Инсанова делает власть Алиева несколько легитимнее, хотя и не совсем уж законной по европейским меркам.

Старый 11.04.2007, 09:16   #108
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 10.4.2007, 17:46) [snapback]49569[/snapback]</div>
Цитата:
В поисках сведений о деле Фатуллаева наткнулся в "Реальном" на интереснейшее заявление Али Инсанова:
Получается, что Ильхам Алиев не получил власть по наследству, а взял её обычным для постсоветских государств путём, т.е. фальсификацией выборов.

1. Сам захватил пост премьер-министра, а потом провёл выборы, используя все известные в СНГ "выборные технологии".

2. Он был утверждён на пост премьер-министра той самой группой лиц, к которой принадлежит и сам Инсанов. Далее - как в первом варианте.

В любом случае, сам того не желая, Инсанов похвалил президента. По крайней мере, версия Инсанова делает власть Алиева несколько легитимнее, хотя и не совсем уж законной по европейским меркам.
[/b]
ну насколько легитимее не знаю, ведь помоему президент может назначать премыера, а как нам в те дни говорили, именно Г.А. подписал указ о назначении Ильхама на этот пост. В любом случае тогда всем было известно, что это всё очередные уловки власти и только у нас могли на время снять , а потом восстановить премьера. Во всяком случае, тогда много разговоров шло, особенно после того как Г.А. отдал свои голоса в пользу Ильхама, что Г.А. сам не хочет , что бы президентом стал Ильхам...Но кажется круги решили по другому. А заявления Инсанова это подтверждают.
Подождём что будет говорить Фархад...

Старый 12.04.2007, 14:43   #109
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 11.4.2007, 8:16) [snapback]49740[/snapback]</div>
Цитата:
ну насколько легитимее не знаю, ведь помоему президент может назначать премыера, а как нам в те дни говорили, именно Г.А. подписал указ о назначении Ильхама на этот пост. В любом случае тогда всем было известно, что это всё очередные уловки власти и только у нас могли на время снять , а потом восстановить премьера. Во всяком случае, тогда много разговоров шло, особенно после того как Г.А. отдал свои голоса в пользу Ильхама, что Г.А. сам не хочет , что бы президентом стал Ильхам...Но кажется круги решили по другому. А заявления Инсанова это подтверждают.
Подождём что будет говорить Фархад...
[/b]
Назначение на пост премьера без подписи президента - это, конечно, интересно. И нелигитимно, если так оно и было. Однако, формально прошли президентские выборы, и у И.Алиева мандат от народа. То есть этот эпизод преодолен.

Но мне интересно не это. Получается, что именно И.Алиев является представителем второго поколения номенклатуры, пришедшей к власти, т.е. Саакашвили-Ющенко. Просто он оказался у власти без поддержки толпы на улице. Отсюда: во-первых, неприязнь к нему части окружения Г.Алиева ещё до его премьерства; во-вторых, он убирает всю прежнюю номенклатуру. Не просто ближайшее окружение, как это принято при всякой смене власти, а целый слой, весь класс.

Старый 15.04.2007, 02:47   #110
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Президент Азербайджана: «Нагорному Карабаху никогда не будет предоставлена независимость, Нагорный Карабах никогда не присоединится к Армении»
[ 13 Aпр. 2007 20:45 ]

http://ru.apa.az/news.php?id=29890

«Если руководство Армении продемонстрирует конструктивную позицию, то армяно-азербайджанский, нагорно-карабахский конфликт может быть решен. Наша позиция однозначна и поддерживается международным сообществом: территориальная целостность Азербайджана должна быть восстановлена, оккупационные силы должны быть безоговорочно выведены с оккупированных территорий, пострадавшие от этнических чисток наши сограждане должны вернуться в родные края».

Как передает АПА, об этом на сегодняшнем заседании Кабинета Министров заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Он назвал положительным фактом переговоры в рамках «пражского процесса» и подчеркнул, что территориальную целостность страны признают все государства, а проведение незаконного референдума в Нагорном Карабахе осудило международное сообщество: «Продолжение переговоров в этом русле является нашим дипломатическим и политическим успехом. Хочу надеяться, что Армения поймет это и выведет себя из тупика».
Президент отметил, что в некоторых случаях официальные лица Армении выступают с надуманными заявлениями о предоставлении Карабаху независимости, о том, что Нагорный Карабах сам будет определять свою судьбу. По словам И.Алиева, эти заявления являются ложью: «Если это было бы так, то Армения не просила бы, чтобы переговоры были приостановлены до парламентских выборов в этой стране. Если их удовлетворяет формат и ход переговоров и это им на пользу, то зачем они требуют от нас перерыва? Они предложили приостановить переговоры, потому что это может оказывать негативное влияние на их внутреннюю ситуацию. Это показывает, вокруг каких принципов ведутся переговоры. Не хочу вдаваться в детали, так как переговоры носят закрытый характер. Однако, некоторые моменты уже известны общественности. Могу сказать одно, Нагорному Карабаху никогда не будет предоставлена независимость, Нагорный Карабах никогда не присоединится к Армении. Армянский народ уже получил национальное самоопределение. Если живущие в Нагорном Карабахе хотят самоопределяться, то, пожалуйста, они могут переехать в созданное на исторических азербайджанских землях государство – Армению» . /АПА/

================================================== ===============

По-моему, это сильное и, я бы сказал, вызывающее заявление. Разговоры о том, что Армения расположена на азербайджанских землях, были и раньше. Но такого, что это созданное на азербайджанских землях государство - раньше не припомню. Особенно, в контексте принципа самоопределения, на котором настаивают армяне. Дескать, если очень хотите самоопределиться, то помните, что вы уже один раз самоопределились и - тоже за наш счёт.

Очень невежливое и даже где-то негостеприимное заявление. Никак он не жалеет своих партнеров по переговорам. И трудно преположить, что эти заявления не соответствуют действительности. Незачем было бы так отчаянно врать, если бы дело обстояло по-другому. Видимо, и попытки обострения внутривластной ситуации в азербайджанском руководстве также связаны с тем, что у определенной части "мирового сообщества" просто не осталось никакой иной управы на Алиева.

Старый 15.04.2007, 13:36   #111
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 10.4.2007, 17:46) [snapback]49569[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]

Ваш пост лишен всякой логики. О легитимности не может быть речи, если пост премьер министра был захвачен. Странно, что такой умнейший мыслитель как Вы этого не замечает (или не хочет заметить?).

Ну а то, что "не по наследству", Вас, как монархиста, наверное очень сильно расстроило.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 13:56   #112
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 12.4.2007, 14:43) [snapback]50111[/snapback]</div>
Цитата:
Назначение на пост премьера без подписи президента - это, конечно, интересно. И нелигитимно, если так оно и было. Однако, формально прошли президентские выборы, и у И.Алиева мандат от народа. То есть этот эпизод преодолен.

Но мне интересно не это. Получается, что именно И.Алиев является представителем второго поколения номенклатуры, пришедшей к власти, т.е. Саакашвили-Ющенко. Просто он оказался у власти без поддержки толпы на улице. Отсюда: во-первых, неприязнь к нему части окружения Г.Алиева ещё до его премьерства; во-вторых, он убирает всю прежнюю номенклатуру. Не просто ближайшее окружение, как это принято при всякой смене власти, а целый слой, весь класс.
[/b]
Вот здесь уже начинает просвечиваться Ваша логика. И похоже это логика постсоветского мыслителя советского периода.

Конечно же Вам "не интересно это". Вам не очень хочеться говорить о легитимности, т.к. Вам придется говорить алогично. А Ваш имидж невозмутимого мыслителя-таланта может быть сильно расшатан.
В своем посте, в следствие наличия "мандата от НАРОДА(!) ", Вы предлагаете закрыть глаза на следующее:
1. Незаконное назначение премьер-министром сына главы государства. При этом подделана подпись самого главы государства находящегося в состоянии комы.
Сам факт назначения родственника (в данном случае сына) на государственный пост, в той же структуре, где работает сам, Президент уже нарушил закон о коррупции. Однако, это сделал не президент (т.к. находился в состоянии комы), по словам Али Инсанова.
Если это сделал не президент, то забудем о родственности, а подумаем о нарушении закона и подделывании подписи ГЛАВЫ ГОСУДАРСТБА! По-любому, тут нарушение закона.
2. В следствие нарушения этого закона, И.Алиев имел больше возможности контролировать ситуацию с выборами, больше контроля над страной. Он так же имел более выгодные условия для ведения предвыборной гонки. Он управлял в тот момент страной, и его постоянно пиарили телеканалы (и в то же время это был не пиар, как-бы, а просто репортажи о главе государства).
Если он стал президентом в условиях неравной борьбы, то его легитимность можно поставить под вопрос.
3. Экзит-пол показал 24-25% голосов за И.Алиева. Тогда экзит-пол был не совершенен (да и в 2005 он не был соверешенен и местами даже подкуплен). Небольшую толпу народа жестоко разгромили внутренние войска и спецназ (который почему-то только проводит операции против гражданского населения своей же страны). 1000 человек арестованы. 200 человек получили тот или иной приговор. Арестованы и продержаны под арестом почти 2 года были почти все лидеры оппозиции.
Такие меры никогда не применил бы президент, набравший более 70% голосов. Он имел бы такую уверенность, что сказал бы - ради Бога, идите, митингуйте - вы не наберете и 30%. Так было бы логичнее. Но был страх. А страх этот появился как следствие лжи.

Короче, не надо тут гнать словечки вроде "мандат от народа" или "легитимность". Всем и без того все известно, и Вы лишь себе имидж портите.

Старый 15.04.2007, 13:59   #113
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 15.4.2007, 2:47) [snapback]50893[/snapback]</div>
Цитата:
Президент Азербайджана: «Нагорному Карабаху никогда не будет предоставлена независимость, Нагорный Карабах никогда не присоединится к Армении»
[ 13 Aпр. 2007 20:45 ]
[/b]

ХВАЛА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ!!!

Praise the LORD! LONG LIVE THE KING!!!

P.S. Запомните уважаемые форумчане дату и время заявления - оно войдет в историю как переломный момент в Карабахском конфликте! С этого момента начинается долгий 29-летний процесс возврата Карабаха. Исторический момент.

Старый 15.04.2007, 14:04   #114
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 15.4.2007, 13:36) [snapback]50941[/snapback]</div>
Цитата:
Ваш пост лишен всякой логики. О легитимности не может быть речи, если пост премьер министра был захвачен. Странно, что такой умнейший мыслитель как Вы этого не замечает (или не хочет заметить?).

Ну а то, что "не по наследству", Вас, как монархиста, наверное очень сильно расстроило.
[/b]
Хан, не буду начинать с комплиментов, а просто скажу, что, как только речь заходит о нашей власти, твои суждения утрачивают всякую рельефность. Ну вчитайся ты внимательнее...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:06   #115
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина, не кажется ли вам, что после 78 (или 124-ёх) "последних китайских предупреждений" пора бы сделать хоть один шаг, чтобы они задумались хотя бы над первым?

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:07   #116
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

usher, сколько можно вчитываться? Может, пришла все-таки пора и увидеть и услышать конкретные действия?

Старый 15.04.2007, 14:12   #117
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.4.2007, 14:04) [snapback]50955[/snapback]</div>
Цитата:
Хан, не буду начинать с комплиментов, а просто скажу, что, как только речь заходит о нашей власти, твои суждения утрачивают всякую рельефность. Ну вчитайся ты внимательнее...
[/b]
Привет Ашер. То же самое я могу сказать и о тебе с Ашиной. Стоит кому-то начать... Так вы тут-как-тут

Считай меня вашим перевернутым зеркальным отображением. Действие = противодействию. Один умный дядька сказал (думаю ты знаешь, о ком речь).

Старый 15.04.2007, 14:25   #118
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 15.4.2007, 14:12) [snapback]50961[/snapback]</div>
Цитата:
Привет Ашер. То же самое я могу сказать и о тебе с Ашиной. Стоит кому-то начать... Так вы тут-как-тут

Считай меня вашим перевернутым зеркальным отображением. Действие = противодействию. Один умный дядька сказал (думаю ты знаешь, о ком речь).
[/b]
Так это он о состоянии покоя сказал... А покой нам, с твоей доброй помощью, только снится...

Старый 15.04.2007, 14:28   #119
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 15.4.2007, 14:07) [snapback]50957[/snapback]</div>
Цитата:
usher, сколько можно вчитываться? Может, пришла все-таки пора и увидеть и услышать конкретные действия?
[/b]
Да, пришла.

"Тихо, ораторы,

Ваше слово,

Товарищ Маузер!"

(В. Маяковский).

Старый 15.04.2007, 14:33   #120
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Berekallah, usher!
А что-нибудь не столь пафосное?

Старый 15.04.2007, 14:46   #121
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 15.4.2007, 14:33) [snapback]50971[/snapback]</div>
Цитата:
Berekallah, usher!
А что-нибудь не столь пафосное?
[/b]
Можно.

"Вечерний звон!

Бом, бом..."

Старый 15.04.2007, 14:49   #122
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот из-за этого бесконечного "бом-бом"а мы и имеем то, что имеем.
Спасибо.

Старый 15.04.2007, 15:03   #123
Местный

Вес репутации: 22
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 15.4.2007, 10:56) [snapback]50949[/snapback]</div>
Цитата:
1. Незаконное назначение премьер-министром сына главы государства. При этом подделана подпись самого главы государства находящегося в состоянии комы.
Сам факт назначения родственника (в данном случае сына) на государственный пост, в той же структуре, где работает сам, Президент уже нарушил закон о коррупции. Однако, это сделал не президент (т.к. находился в состоянии комы), по словам Али Инсанова.
Если это сделал не президент, то забудем о родственности, а подумаем о нарушении закона и подделывании подписи ГЛАВЫ ГОСУДАРСТБА! По-любому, тут нарушение закона.[/b]
Хан, с каких пор слова Инсанова для тебя стали высшей правдой? Много чего ета паскуда сказал после ареста. Про родственность: Если память мне не изменяет то институт президентсвa отделено от кабинета министров. Не вижу тут нарушения конституции.

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 15.4.2007, 10:56) [snapback]50949[/snapback]</div>
Цитата:
3. Экзит-пол показал 24-25% голосов за И.Алиева. Тогда экзит-пол был не совершенен (да и в 2005 он не был соверешенен и местами даже подкуплен). Небольшую толпу народа жестоко разгромили внутренние войска и спецназ (который почему-то только проводит операции против гражданского населения своей же страны). 1000 человек арестованы. 200 человек получили тот или иной приговор. Арестованы и продержаны под арестом почти 2 года были почти все лидеры оппозиции.
Такие меры никогда не применил бы президент, набравший более 70% голосов. Он имел бы такую уверенность, что сказал бы - ради Бога, идите, митингуйте - вы не наберете и 30%. Так было бы логичнее. Но был страх. А страх этот появился как следствие лжи.[/b]
Про экзит-пол сам сказал. Неболшая толпа "народа" более подходило под термин Изверги. Хан про какой страх ты говориш? Дай етим извергам волю они разгромили бы вес Баку. За те несколько часов они уже успели нагадит по полной програме. Президент должен был позволить всему етому происходит?

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:05   #124
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 15.4.2007, 14:49) [snapback]50978[/snapback]</div>
Цитата:
Вот из-за этого бесконечного "бом-бом"а мы и имеем то, что имеем.
Спасибо.
[/b]
Да не обижайтесь Вы, Панайотис! Я когда с нашими форумскими радикальными протестантами общаюсь, заражаюсь каким-то странным чувством. Будто я, Ашер, сижу верхом на бочке, полной родниковой воды, а вы, протестанты, где-то на дне удушливого зиндана и жаждете. А я все не даю и не даю... Ну возьмите. Бочка рядом, и я, чес-слово, на ней не сижу. Договоритесь с Ханом, кто кому на плечи вскарабкается, и - вперед!

Старый 15.04.2007, 15:19   #125
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

usher, а с чего вы взяли, что я обиделся? Я не обидчивый.
Вы - образованный человек, ученый, а не можете привести ОБЪЕКТИВНЫЕ данные в пользу своей позиции.
Вспомните, как вы защищали свою кандидатскую, результаты экспериментов или новую теорию - ведь защита состояла не в том, что вы показывали недостатки других, старых теорий или даже парадигм, а в том, ЧЕМ ваша теория/ подход/ формулы и т.д.... ЛУЧШЕ старых ....
Иначе бы научный совет взорвался бы от хохота и вам посоветовали бы заняться другим делом.
Прошу вас сделать такое "допущение" - интеллект здешних форумчан не ниже интеллекта ваших бывших коллег по разным институтам - не унижайте себя таким унизительным отношением к своим собеседникам.
Спасибо еще раз.

Ответ