Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 10:54   #51
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 31.1.2007, 9:48) [snapback]35824[/snapback]</div>
Цитата:
Дались эти огурцы... В 80-е годы, до кризиса, огурцы и помидоры зимой (парниковые) стоили в 10-30 раз дороже, чем в сезон. Естественно, зимой их ежедневно почти никто не ел, покупали немножко на праздничный стол, и то только те, кто мог себе это позволить. Теперь разница даже меньше, а народ жалуется. Ну, он и пояснил, что овощи не в сезон, парниковые, намного дороже, естественно, чем в августе. Зимой едят те фрукты и овощи, для которых осень-зима - сезон. Вот редьки, например, летом на базаре вообще нет, ни по какой цене, и никто не возбухает, а редька намного полезнее огурцов...
[/b]
уважаемый тогда мы жили в эпоху развитого социализма, а тут они строят капитализм, с расчетом на запад и гонят нам про западные цены на энергоносители, соответственно, железного занавеса уже нет, и мы можем оглянуться и сравнить.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 12:33   #52
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 31.1.2007, 9:48) [snapback]35824[/snapback]</div>
Цитата:
Дались эти огурцы... В 80-е годы, до кризиса, огурцы и помидоры зимой (парниковые) стоили в 10-30 раз дороже, чем в сезон. Естественно, зимой их ежедневно почти никто не ел, покупали немножко на праздничный стол, и то только те, кто мог себе это позволить. Теперь разница даже меньше, а народ жалуется. Ну, он и пояснил, что овощи не в сезон, парниковые, намного дороже, естественно, чем в августе. Зимой едят те фрукты и овощи, для которых осень-зима - сезон. Вот редьки, например, летом на базаре вообще нет, ни по какой цене, и никто не возбухает, а редька намного полезнее огурцов...
[/b]
Вы огурцы и помидоры едите круглый год?

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 12:37   #53
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 31.1.2007, 11:33) [snapback]35849[/snapback]</div>
Цитата:
Вы огурцы и помидоры едите круглый год?
[/b]
Нет, с ноября по апрель стараюсь не есть. Даже на халяву. Парниковые могут излишне удобряться. Зимой я другие салаты ем. Если же Ваш вопрос касался того, могу ли я себе позволить, если захочу - да, могу.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 12:45   #54
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По теме о награждениях и орденах. Вилаят Эйвазов, собственноручно производивший пытки над гражданами был награжден орденом, поднят до ранга генерала-майора и назначен заммининстра внутренних дел нашим любимым царем И.Алиевым.

"Вилош" официально признан Хьюман Райтс Уотч самым жестоким "пытальщиком" Азербайджана. Испытатель, своего рода.

А потом еще говорят "И.А. не виноват, он хочет реформ, ему люди в погонах не дают". А кто им погоны выдает? Не И.А.?

Вспомнились слова из тех же стихов того же самого Шевчука:

... из-под черных рубах рвется красный петух,
из-под добрых царей льется в рты мармелад...

Старый 31.01.2007, 12:49   #55
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 31.1.2007, 11:35) [snapback]35850[/snapback]</div>
Цитата:
Значит хотя бы М.Марданова не станете оправдывать? Хотя нет, он ведь тоже не виноват. Просто образование в нашей стране должно быть пропастью бездонной. Как раз для того, чтобы была низкой производительность труда, и чтобы зарплаты можно было низкие давать людям.
[/b]
Хан, у Вас какое образование?

Старый 31.01.2007, 13:28   #56
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 31.1.2007, 11:37) [snapback]35851[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, с ноября по апрель стараюсь не есть. Даже на халяву. Парниковые могут излишне удобряться. Зимой я другие салаты ем. Если же Ваш вопрос касался того, могу ли я себе позволить, если захочу - да, могу.
[/b]
нет вопрос касался не совсем того.

вопросов больше нет. Разве что - Вы уникум не только по Вашей преданностью хозяевам, но и по рациону. Получается с Апеля по Ноябрь не едите огурцов с помидорами. Это уникально. Наверное у меня мозги пронитрированы на столько, что я не вижу пользы нашего правительства.

Старый 31.01.2007, 13:50   #57
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 31.1.2007, 12:28) [snapback]35861[/snapback]</div>
Цитата:
Получается с Апеля по Ноябрь не едите огурцов с помидорами.
[/b]
Xan, что с Вами? Вроде было сказано с ноября по апрель?

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 13:51   #58
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 31.1.2007, 12:28) [snapback]35861[/snapback]</div>
Цитата:
нет вопрос касался не совсем того.

вопросов больше нет. Разве что - Вы уникум не только по Вашей преданностью хозяевам, но и по рациону. Получается с Апеля по Ноябрь не едите огурцов с помидорами. Это уникально. Наверное у меня мозги пронитрированы на столько, что я не вижу пользы нашего правительства.
[/b]
Уважаемый, хозяева - у Вас, иностранные инвесторы, которые Вам платят, и перед ними Вы ничего лишнего не пикнете, потому как кусок хлеба с маслом дорог Вам, и там Вы имеете максимум того, на что можете рассчитывать. А здесь Вы даете себе отдушину, виртуально отыгрываясь на том же нашем правительстве, прекрасно и правильно понимая, что любая форма такого виртуального самоутверждения Вам ничем абсолютно не грозит. В отличие от реального, перед Вашими работодателями. А нитритов Вы действительно переели, я еще позавчера заметил...

Старый 31.01.2007, 13:52   #59
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 31.1.2007, 12:50) [snapback]35865[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Нитриты, нитриты...

Старый 31.01.2007, 13:52   #60
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Гардаши, прошу, не оффтопьте!!! Это же не темя про рынки, а про нашего с вами Президента. Если есть инфа о том где он покупает огурцы и какие любит бананы, плиз вывесите её здесь. Ну а то что и где и когда Ашер покупает, чтоб замарить своего червячка, давайте обсудим в отдельной теме...Спасибо. :ad:

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 15:22   #61
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 31.1.2007, 12:50) [snapback]35865[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
какая разница нафик? все равно уникально.

а Вы что второй уникал стерегущийся от нитратов?

Старый 31.01.2007, 15:39   #62
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 31.1.2007, 12:51) [snapback]35867[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый, хозяева - у Вас, иностранные инвесторы, которые Вам платят, и перед ними Вы ничего лишнего не пикнете, потому как кусок хлеба с маслом дорог Вам, и там Вы имеете максимум того, на что можете рассчитывать. А здесь Вы даете себе отдушину, виртуально отыгрываясь на том же нашем правительстве, прекрасно и правильно понимая, что любая форма такого виртуального самоутверждения Вам ничем абсолютно не грозит. В отличие от реального, перед Вашими работодателями. А нитритов Вы действительно переели, я еще позавчера заметил...
[/b]
вот как раз перед иностранцами мы пикаем еще как. И они нас слушают и если довод достаточно логичный идут на уступку. При отказе дают достаточно логичное объяснение. Если не доволен объяснением, предъявляешь претензию очередную. Называется цивилизованный диалог. Откуда Вам, (censored) знать-то? Вы всех ставите под свой стандарт, и я уверен, Вы бы перед иностранцами пресмыкались, если б на них работали.. В принципе плевать на то, что Вы думаете.

Реал от виртуала я никогда не отличал, в отличие от вАс, уВАжаемЫй. Если помнитЕ, я ваМ предлагал встретиться и поговорить по душам. И вЫ похоже вирТУал с реалом не хотели мешать.
А я.. я тут и фото вешал, и на форумских встречах в реале бывал. И многие мое имя знают, и э-почту, и некоторые даже где я живу. И любой крот мог бы зарегиться тут и прийти на встречу и узнать меня. Так что все что я говорю, я говорю не скрывая своей личности, в отличие от вАс - (censored). Да ну ваС.

(censored)

Баку МДж, извините, что засорил Вашу тему, более оффтопить не буду.

Только увидел это сообщение. И это увидел я благодаря самому Хану, т.е. после наказания Ашера с моей стороны , он сам указал на то, что и он был некорректен. Чистосердечное признание и показания против самого себя обычно в любом суде признаются как смягчаюшие обстоятельства. Хану +10% за некорректность по отношении оппонента. И бан Ашеру снимается, но дается +10% за оскорбление оппонента

Старый 31.01.2007, 15:40   #63
Местный

Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хан, а что уникально? Что человек не ест гоурцы-помидоры с ноября по апрель? Или то, что человек умеет объективно смотреть на вещи. Ведь дей-но немало сделано Президентом за 3 года. Дорогу осилит идущий ©. Вы хотели за три года британский уровень жизни при USA ценах, уровень коррупции как в Швейцарии и бюрократов как в Германии?

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 15:43   #64
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 31.1.2007, 14:40) [snapback]35901[/snapback]</div>
Цитата:
Хан, а что уникально? Что человек не ест гоурцы-помидоры с ноября по апрель? Или то, что человек умеет объективно смотреть на вещи. Ведь дей-но немало сделано Президентом за 3 года. Дорогу осилит идущий ©. Вы хотели за три года британский уровень жизни при USA ценах, уровень коррупции как в Швейцарии и бюрократов как в Германии?
[/b]
Да ничего он не хотел. Он просто (censored) с самомнением, неспособный решить детскую задачку. (censored) то есть. Это уже ясно. В игнор.

Usher, вы очень нетерпимы к своим оппонентам и у вас есть насчет этого предупреждения. Вам три дня бана.

Бан отменяется и заменяется +10% рейтингом

Старый 31.01.2007, 15:47   #65
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 31.1.2007, 13:40) [snapback]35901[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Я тоже, видимо, нитратов наелся...

Почему нужно придумывать то, чего собеседник не говорил? Он не говорил о Швейцарии с немецкими бюрократами. Он просил посчитать правильно голоса: один, два, три, четыре...

Неужели трудно? Я, конечно, понимаю, что просчитать влияние роста цен они не в состоянии. Кто ж на них такую непосильную задачу возложит? Всё равно же бесполезно. В ответ будет что-то из политэкономии социализма. Но арифметика... это святое. Должны уметь.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 15:53   #66
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 31.1.2007, 14:47) [snapback]35906[/snapback]</div>
Цитата:
Я тоже, видимо, нитратов наелся...

Почему нужно придумывать то, чего собеседник не говорил? Он не говорил о Швейцарии с немецкими бюрократами. Он просил посчитать правильно голоса: один, два, три, четыре...

Неужели трудно? Я, конечно, понимаю, что просчитать влияние роста цен они не в состоянии. Кто ж на них такую непосильную задачу возложит? Всё равно же бесполезно. В ответ будет что-то из политэкономии социализма. Но арифметика... это святое. Должны уметь.
[/b]
Ашина, как-то все равно чего Вы там объелись, но лейтмотив постов Хана – не важно про цены ли это, про свободные выборы и проч – один «Все г….о, все плохо» Если хочет чтоб правильно посчитали голоса пусть утрудит себя отстаивать свой голос (только не надо про митинги 16 октября, есть еще и другие методы, как он тут писал – «цивилизованная дискуссия» – недовольны – письмо с претензией, еще раз недовольны – опять письмо)

PS Если Вы в состоянии посчитать влияние роста цен, сделайте одолжение своей стране, посчитайте и где-нить опубликуйте, авось столпы политэкономии социализма и рухнут, прислушаются к Вам.

Старый 31.01.2007, 15:54   #67
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 31.1.2007, 14:40) [snapback]35901[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Нет, я и не отрицаю, что сделано немало.

Но, уровень коррупции не снизился ни на йоту. Ситуация со свободой слова только ухудшилась. Производились пытки над людьми и за эти преступления не были наказаны содеявшие их. Наоборот, их в большинстве награждали, и награждал сам президент. Судебная система так и не изменилась даже на малую долю.
На лицо монополизация рынка.
Уровень образования не поднят даже чуть-чуть, и ничего для этого не сделано.
Не принято ни одного закона, чтобы улучшить реально хоть какую-то из выше приведенных ситуаций. Если говорить об объективности - то надо говорить и об этом тоже.

Что я увидел позитивного за три года? Я увидел что с 2005 года ГАИ реже стал останавливать тех, кто не нарушал. Почти не останавливают. Это да, это прорыв.
Открытие нескольких фабрик и заводов и конечно же возобновление разработок в Дашкесане. Но если учесть, что все это сопровождается хищнической коррупцией, то и это затмевается.

Минусов за три года куда больше чем плюсов. Значит не справляется. Если не справляется - надо дать шанс другому. Не справиться - другому. Таков принцип свободного выбора народа. Все должно быть справедливо.

Старый 31.01.2007, 15:54   #68
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

usher, удали свое последнее сообщение в теме. Некрасиво.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 15:56   #69
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 31.1.2007, 14:54) [snapback]35911[/snapback]</div>
Цитата:
usher, удали свое последнее сообщение в теме. Некрасиво.
[/b]
Вообще - некрасиво, но по отношению к нему - нормально. Той же мерой... И разве неправда?

Старый 31.01.2007, 15:58   #70
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 31.1.2007, 14:54) [snapback]35910[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, я и не отрицаю, что сделано немало.

Но, уровень коррупции не снизился ни на йоту. Ситуация со свободой слова только ухудшилась. Производились пытки над людьми и за эти преступления не были наказаны содеявшие их. Наоборот, их в большинстве награждали, и награждал сам президент. Судебная система так и не изменилась даже на малую долю.
На лицо монополизация рынка.
Уровень образования не поднят даже чуть-чуть, и ничего для этого не сделано.
Не принято ни одного закона, чтобы улучшить реально хоть какую-то из выше приведенных ситуаций. Если говорить об объективности - то надо говорить и об этом тоже.

Что я увидел позитивного за три года? Я увидел что с 2005 года ГАИ реже стал останавливать тех, кто не нарушал. Почти не останавливают. Это да, это прорыв.
Открытие нескольких фабрик и заводов и конечно же возобновление разработок в Дашкесане. Но если учесть, что все это сопровождается хищнической коррупцией, то и это затмевается.

Минусов за три года куда больше чем плюсов. Значит не справляется. Если не справляется - надо дать шанс другому. Не справиться - другому. Таков принцип свободного выбора народа. Все должно быть справедливо.
[/b]
Хан, покажите мне того другого, к-ый придет и за 3 года искоренит коррупцию. Не только выбьет это из чиновничества, но и из простого люда, к-ый видит подвох в том, что какую-то бумажку дали бесплатно и сует деньги «сян аллах, кечэрли олсун»

Старый 31.01.2007, 16:00   #71
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 31.1.2007, 13:53) [snapback]35909[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, как-то все равно чего Вы там объелись, но лейтмотив постов Хана – не важно про цены ли это, про свободные выборы и проч – один «Все г….о, все плохо» Если хочет чтоб правильно посчитали голоса пусть утрудит себя отстаивать свой голос (только не надо про митинги 16 октября, есть еще и другие методы, как он тут писал – «цивилизованная дискуссия» – недовольны – письмо с претензией, еще раз недовольны – опять письмо)

PS Если Вы в состоянии посчитать влияние роста цен, сделайте одолжение своей стране, посчитайте и где-нить опубликуйте, авось столпы политэкономии социализма и рухнут, прислушаются к Вам.
[/b]
Лучше не лейтмотивы искать, а смотреть, что человек говорит. Вдруг интересная мысль проскочит?

================================================== =============

PS. Я не счетовод. Я мыслитель :smaylik thinking: . Пусть каждый занимается своим делом.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 16:13   #72
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 31.1.2007, 14:58) [snapback]35915[/snapback]</div>
Цитата:
Хан, покажите мне того другого, к-ый придет и за 3 года искоренит коррупцию. Не только выбьет это из чиновничества, но и из простого люда, к-ый видит подвох в том, что какую-то бумажку дали бесплатно и сует деньги «сян аллах, кечэрли олсун»
[/b]
Дурна, даже Вы смогли бы снизить коррупцию эффективнее, чем Алиев.

Я и не прошу ее искоренять за три года. Я прошу сделать что-нибудь, чтобы ее снизить, причем чтобы были видны результаты. Алиев не заинтересован в ее снижении. И это обидно. Если бы я видел реальные шаги, и в самом деле ему бы мешали всякие министры, я бы сделал все, чтобы поддержать его.

Касательно моих взглядов - читайте пост выше. Я не закрываю глаза на хорошие вещи. Я вижу это. Но когда кто-то делает что-либо хорошее, но допускает ошибки при этом, лучше наверное обратить внимание на эти ошибки, чтобы они не допускались в будущем. Вот я и говорю о тех вещах, в которых еще необходимо совершенствоваться.

Старый 31.01.2007, 16:19   #73
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И потом, Дурна, ведь дело тут не в трех годах. Сам режим у власти более 13 лет. В правящей команде мало кто сменился. В силовых структурах все те же коррупционеры, на которых держится власть. Ильхам Алиев лишь производная из той системы, которая у власти с 1993 года. 13 лет - было более, чем достаточно для если не искоренения, то хотя бы для значительного улучшения в этих проблемных ситуациях.

Ильхам Алиев сделал хорошие перестановки в МНБ, Министерстве финансов, Министерстве Информационных технологий, Министерстве Иностранных Дел. Появились люди неплохо образованные, которые хоть как-то могут мыслить. Опять же, можно и лучше, но уже и это не плохо. Но самые ключевые министерства все те же, разве не так?

Старый 31.01.2007, 23:04   #74
Местный

Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
По завершению визита Ильхама Алиева во Францию президенты Азербайджана и Францию подписано совместное заявление.

В заявлении говорится о том, что обе страны придерживаются принципов, перечисленных в соглашении о «Дружбе, взаимопонимании и сотрудничестве между Азербайджанской Республикой и Французской Республикой»:

«Франция еще раз заявила о поддержке независимости, суверенитете и территориальной целостности Азербайджана. Обе страны подчеркнули положительное развитие отношений во всех сферах и продолжение проведения активного и глубокого политического диалога».

В заявлении подчеркивается успешное развитие экономического сотрудничества между двумя странами: «Азербайджан и Франция удовлетворены уровнем сотрудничества в сфере энергетики, деятельностью французских компаний в Азербайджане. Рост товарооборота между двумя странами вызывает одобрение, продолжается усиление развития экономических отношений.

Со стороны обеих стран было подчеркнуто, что придается большое значение продолжению сотрудничества в сферах культуры, образования, здравоохранения и социальной защиты, организации дней культуры».

В заявлении нашли свое отражение и вопросы в связи с армяно-азербайджанским конфликтом, выражено желание дать толчок двустороннему и многостороннему сотрудничеству для улучшения борьбы с международным терроризмом, с лицами, занимающимися незаконным оборотом и продажей наркотических средств и психотропных веществ, с распространением оружия массового уничтожения, транснациональной организованной преступностью, незаконной торговлей оружием и людьми.

Стороны выразили удовлетворение по поводу сдвигов в переговорах по сближению позиций сторон в согласовании базовых принципов по урегулированию нагорно-карабахского конфликта при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ из России, США и Франции. Было отмечено, что необходимо повысить попытки по мирному, справедливому и скорому урегулированию конфликта.

В заявлении также подчеркнуто, что приветствуется подписание Плана деятельности между Евросоюзом и Азербайджаном в рамках новой политики соседства. Отмечено, что Каспийский регион играет важную роль в энергетическом снабжении Европы.

В документе подчеркнута необходимость межкультурного диалога между двумя странами, а также продолжения попыток к развитию религиозных меньшинств и вероисповеданий и сближению цивилизаций: «Обе страны пришли к единому мнению о продолжении обоюдных визитов на высшем уровне. Президент Франции планирует визит в Азербайджан в первой половине 2007 года».

/АПА/[/b]

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:49   #75
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

A Ilik...

Chtobi oxarakterizovat' deyatel'nost' etogo cheloveka, nujno pribegat' k ritorike "100 dney odinochestva", "Oseni patriarcha", "Zapisok o Koshachyem gorode" i prochich mrachnich istoricheskich antiutopiy.

On zavaznet sam, zagonit stranu v krovaviy omut. Eto ego istoricheskaya missiya...

Privedu malen'kiy primerchik iz moyey lichnoy jizni. Nekiy deyatel' N, unichtojil perspektivnoye azerbaijanskoye NII. Vse ojidali, chto na ego meste on sozdast chto-to novoye. A ni figa podobnogo. Chodil po koridoru, kayfoval, vdichaya zapach iz pustich komnat. I - zero activity. Togda-to moy priyatel' (obretayushiysa nine na etom forume) i zametil:

"On terminator po jizni, dlya etogo on i prizvan na zemlyu Gospodom Bogom, chtobi razrushat'. Takova ego missiya".

I ffff-se. Tochka. Nam konets pri takom razvitii sobitiy, dami i gospoda.

I nikakiye oskorbitel'niye dlya naroda ekonomicheskiye rascheti "a'la Usher", ot radosti po povodu podnyatiya tsen po ulitsam bibikayushich, nichego ne izmenyat.

IMHO.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ