Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2007, 00:26   #126
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 28.1.2007, 21:09) [snapback]35036[/snapback]</div>
Цитата:
Интересная арифметика. :ab:
Или это не ваш вывод, а тех , на кого вы ссылаетесь?
[/b]
Нет, однажды посчитал. Сравнил с предоставленными различными источниками цифрами. Потом проводил мониторинг.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 01:48   #127
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Критик на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

1500 было
народ запугали :bash:

Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 02:20   #128
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(George Orwell @ 29.1.2007, 0:48) [snapback]35127[/snapback]</div>
Цитата:
1500 было
народ запугали :bash:
[/b]
Раз в год и палка выстрелит. Раз в год и Джордж полуправду скажет...

Старый 29.01.2007, 11:23   #129
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Итак в воскресенье посвятил два часа из своего законного и дикого выходного посещению митинга.
Как только подьехали к кругу я и мой товарищ (бывший АХДжПист, угрюмый и злой, потому что идти туда не хотел) припарковали машину подальше (так на всякий случай) и направились на изучение местности (старая митингисткая привычка - рекогносцировка), место новое, нужно изучить все входы и выходы (выходы в основном), посчитать ментов (это так для хохмы и спортивного интересса), проверить где щиты (если щиты в маршрутках, 52-рых и 229-тых, значит бить не будут), решить где побольше оперативников в гражданском (от них надо быть подальше).
Результаты показались моему поддельнику обнадёживающими (щиты остались в маршуртке, менты курили и скучали, было их около 250-ти) и мы пошли в сторону метро на шум скандирующей толпы. Вдоль с иголочки новых многоэтажек на правой стороне и девятиэтажек Ахмедлинского заповедника с левой шли люди, старый трюк с флагом (люди растягивают флаги чтоб создать некий мираж массовости), расфасовка людей по кв. метрам не помогла. Если на проспекте возникло ощущение что людей много, то высыпавшись на площадь толпа стала выглядить убого. От силы 800 человек.
Пока люди шли по проспекту, некий субьект с сигаретой в зубах, шатаясь заплетающимся языком из окна восьмого этажа девятиэтажки скандировал "Алиева под суд, под суд Алиева" (чувак без комплексов, орал минут двадцать, хотя на него все забили). Должен признать пришли фииии, в основном чушки, сопляки в черных лайковых куртках, дяденьки в безвкусных темных костюмах и кепками-горшками на головах. На их фоне Би-Би-Си-шные кор-ты девчонки, продвинутые в комуфляже хаки выделялись очень сильно. В толпе шуровал Панашка, что то прилепётывал, я уловил фразу облегчения "Яхчи гялди, еле билирдим буда олмайаджей". На трибуне мусаватиский заводила орал о засранца во власти, выступил депутат Насиб Насибли (от Ахмедлов)-рускоязычный чувак с натугой и негодованием мучался на азери, зам. пред Дем. партии, выглядил вяло, говорили о том что страна без опозиции не страна, что Мусават будет жрать тараканов, вырубит свет и газ, но не сдохнет, говорили о безпеределе в Закаталах и Нахчиване, пустили соплей по выборам (по всем). Вышла какая то тётка, в платке, орала о том что все бигейрети, что жрать нечего, что сын в госпитале, потом ляпнула о том что простые пацаны бегут в Турцию и Россию от безнадёги, а наши девочки промышляют в Дубаях (кстати если хотите возненавидеть власть, просто сьездите на Нахчиванскую заставу, там под портретом Алиева старшего сотнями вышагивают в Турцию путаны, всегда, днем и ночью извините за Эйнуллавщину), Дубай толпу зацепил, толпа (если её можно так назвать) вновь взметнула в небо руки с распальцовкой (странный жест, впервые вижу) и начала "бить в барабаны". Микрофон у тётки просто не возможно было отобрать, кто то попыался намекнуть, но она забросала его слюной и продолжила. Далее я площадь покинул (на пол часа раньше), в пробки попадать мне было не с руки. Уходил я с ощущением что этих людей, чушек и уродов (себя родного в том числе) я уважаю больше чем остальных, почему?, наверно потому что не испугавшись быть битыми и выглядить глупо эти 700 человек пришли выразить протест. Трёпа меньше больше дела. Такое же ощущение было у меня когда я увидел на прошлой недели на 20 января люди тысячами шли на Шахидляр, я сам не пропускал трарура с 2002-го, видел как людей загоняли а к четырем толпа редела. С каждым годом их становилось меньше, а в этом году яблоку негде было упасть. Все с детьми, сами, не с НИИ и ВЦСПС-сов, а сами. Воти мусаватисты, у них есть позиция, они недовольны ценами, они пришли и врызаили это. Целый город недовольных а бякнуло только 700. Тут два варианта, либо я лгу, и всех просто прёт от счастья, либо люди..., ладно не буду. Единственное что меня успакиивает Гмм я смотрю на Ашеров и Дурн и понимаю что они )))) такие же как мы, просто заклинило их по обьективным причинам в другую сторну. Только вот куда бы их не заклинило на митинги Йапа они тоже не ходят, власть поддерживают, а тем кто ругают акромя трёпа ничего противопоставить не могут. Они даже не голосуют, за тех кому верят.

Эхххх безнадёга.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:06   #130
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 29.1.2007, 10:23) [snapback]35162[/snapback]</div>
Цитата:
Итак в воскресенье посвятил два часа из своего законного и дикого выходного посещению митинга.
Как только подьехали к кругу я и мой товарищ (бывший АХДжПист, угрюмый и злой, потому что идти туда не хотел) припарковали машину подальше (так на всякий случай) и направились на изучение местности (старая митингисткая привычка - рекогносцировка), место новое, нужно изучить все входы и выходы (выходы в основном), посчитать ментов (это так для хохмы и спортивного интересса), проверить где щиты (если щиты в маршрутках, 52-рых и 229-тых, значит бить не будут), решить где побольше оперативников в гражданском (от них надо быть подальше).
Результаты показались моему поддельнику обнадёживающими (щиты остались в маршуртке, менты курили и скучали, было их около 250-ти) и мы пошли в сторону метро на шум скандирующей толпы. Вдоль с иголочки новых многоэтажек на правой стороне и девятиэтажек Ахмедлинского заповедника с левой шли люди, старый трюк с флагом (люди растягивают флаги чтоб создать некий мираж массовости), расфасовка людей по кв. метрам не помогла. Если на проспекте возникло ощущение что людей много, то высыпавшись на площадь толпа стала выглядить убого. От силы 800 человек.
Пока люди шли по проспекту, некий субьект с сигаретой в зубах, шатаясь заплетающимся языком из окна восьмого этажа девятиэтажки скандировал "Алиева под суд, под суд Алиева" (чувак без комплексов, орал минут двадцать, хотя на него все забили). Должен признать пришли фииии, в основном чушки, сопляки в черных лайковых куртках, дяденьки в безвкусных темных костюмах и кепками-горшками на головах. На их фоне Би-Би-Си-шные кор-ты девчонки, продвинутые в комуфляже хаки выделялись очень сильно. В толпе шуровал Панашка, что то прилепётывал, я уловил фразу облегчения "Яхчи гялди, еле билирдим буда олмайаджей". На трибуне мусаватиский заводила орал о засранца во власти, выступил депутат Насиб Насибли (от Ахмедлов)-рускоязычный чувак с натугой и негодованием мучался на азери, зам. пред Дем. партии, выглядил вяло, говорили о том что страна без опозиции не страна, что Мусават будет жрать тараканов, вырубит свет и газ, но не сдохнет, говорили о безпеределе в Закаталах и Нахчиване, пустили соплей по выборам (по всем). Вышла какая то тётка, в платке, орала о том что все бигейрети, что жрать нечего, что сын в госпитале, потом ляпнула о том что простые пацаны бегут в Турцию и Россию от безнадёги, а наши девочки промышляют в Дубаях (кстати если хотите возненавидеть власть, просто сьездите на Нахчиванскую заставу, там под портретом Алиева старшего сотнями вышагивают в Турцию путаны, всегда, днем и ночью извините за Эйнуллавщину), Дубай толпу зацепил, толпа (если её можно так назвать) вновь взметнула в небо руки с распальцовкой (странный жест, впервые вижу) и начала "бить в барабаны". Микрофон у тётки просто не возможно было отобрать, кто то попыался намекнуть, но она забросала его слюной и продолжила. Далее я площадь покинул (на пол часа раньше), в пробки попадать мне было не с руки. Уходил я с ощущением что этих людей, чушек и уродов (себя родного в том числе) я уважаю больше чем остальных, почему?, наверно потому что не испугавшись быть битыми и выглядить глупо эти 700 человек пришли выразить протест. Трёпа меньше больше дела. Такое же ощущение было у меня когда я увидел на прошлой недели на 20 января люди тысячами шли на Шахидляр, я сам не пропускал трарура с 2002-го, видел как людей загоняли а к четырем толпа редела. С каждым годом их становилось меньше, а в этом году яблоку негде было упасть. Все с детьми, сами, не с НИИ и ВЦСПС-сов, а сами. Воти мусаватисты, у них есть позиция, они недовольны ценами, они пришли и врызаили это. Целый город недовольных а бякнуло только 700. Тут два варианта, либо я лгу, и всех просто прёт от счастья, либо люди..., ладно не буду. Единственное что меня успакиивает Гмм я смотрю на Ашеров и Дурн и понимаю что они )))) такие же как мы, просто заклинило их по обьективным причинам в другую сторну. Только вот куда бы их не заклинило на митинги Йапа они тоже не ходят, власть поддерживают, а тем кто ругают акромя трёпа ничего противопоставить не могут. Они даже не голосуют, за тех кому верят.

Эхххх безнадёга.
[/b]
Вероятно, ты будешь этим недоволен, но я тебя зауважал. За объективность и умение (плюс желание) считать. Умение считать становится в наше время уникальным. Насчет того, что Ашер (и, наверное, Дурна, хотя она сама может сказать) не кардинально от тебя отличаются - мысль свежая, хотя и разумная. Долго думал? Любой нормальный человек поддерживает власть, если не видит лучшей альтернативы. Представь альтернативу - рассмотрим. А насчет не голосуют... Я в своей жизни голосовал 3 раза. Первый раз - в 1990 году на выборах в парламент, когда от нашего округа баллотировался мой хороший знакомый, про которого я знал точно, что в парламенте такие, как он, нужны. Второй и третий раз - на президентских выборах 1998 и 2003 года, причем на последних - то ли с 3-й, то ли с 4-й попытки.

Старый 29.01.2007, 12:15   #131
Местный

Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашер, Вы меня опередили. :ab: Присоединяюсь ко всему сказанному Ашером, с одной поправкой – я голосовала 2 раза в своей жизни, один раз в октябре 2003 года (это был мой первый раз) – за И. Алиева, а второй раз на парламентских выборах – за Балаша Касумова. Вот и все.

PS Korvin -

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:33   #132
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 29.1.2007, 11:06) [snapback]35172[/snapback]</div>
Цитата:
Вероятно, ты будешь этим недоволен, но я тебя зауважал. За объективность и умение (плюс желание) считать. Умение считать становится в наше время уникальным. Насчет того, что Ашер (и, наверное, Дурна, хотя она сама может сказать) не кардинально от тебя отличаются - мысль свежая, хотя и разумная. Долго думал? Любой нормальный человек поддерживает власть, если не видит лучшей альтернативы. Представь альтернативу - рассмотрим. А насчет не голосуют... Я в своей жизни голосовал 3 раза. Первый раз - в 1990 году на выборах в парламент, когда от нашего округа баллотировался мой хороший знакомый, про которого я знал точно, что в парламенте такие, как он, нужны. Второй и третий раз - на президентских выборах 1998 и 2003 года, причем на последних - то ли с 3-й, то ли с 4-й попытки.
[/b]
Честно признаться, я почему то был доволен (даже сам удивился, видимо общ. мнение и мне не чуждо), хотя комплемент и отдавал ёрничаньем, наверно потому что тебя дураком не считаю.
Считай не считай, ломаться мне то чего. Даже ребята на трибунах пускали по поводу кол-ва митингистов сопли. Что же я должен скрывать. Мне все эти люди были важны не количеством а присуствием, так же как и я сам.
В юности я был ужасным, патологичеким трусом (в глубине души я и щас такой), я вырабатывал в себе чувство гадешизированности вот каким способом. Стоял у школы, видил какого нибудь знакомого, подзывал а потом бил головой в лицо, просто так не с того ни с сего (выбирал конечно разных сопляков и чумориков, безобидных ботаников, чтоб последствий не было), это была моя реакция на страх, я настраивался на этот удар.
Мой поход на митинг это моя реакция. Я не Чегевара, но я и не кролик. И если я чем то недоволен я должен об этом сказать.

Насчёт мысли, да, мысль класная, я забью на банальность типа "альтернативы нет", (это же из того же ряда что и "Алиева под суд"), но уверен что я прав. Ты голосовал даже не поэтому, ты часто говоришь о совоквости, но ты сам самый большой совок. Ты чувак женишся только один раз, ты меняешь место работы раз в десять лет, ты считаешь что власть бывает только одна. Вот она подсознательная обьективная мотивация. Ты Ашер, несмотря не на всё (ум и изворотливость) закодирован советским ТВ. Не нервничай, знавал я чувака и покруче тебя, социопата и наркомана, безпередельную рожу, ты ему в подметки не годишся, ан нет и его зомбировали. Так что вот так.
Вы такие же как и мы, любители трёпа, зануды. Вот это и плохо. Это и пугает. Летим ли мы в пропость, несёмс навстерчу светлому будущему, кроме 700-т дайдаев в кепках-горшках остальным абсолютно до фени. Завтра, если кто то (оранжевисты, хунта Фархада, штаты) придут и отнимут у вас ваше светлое будущее вы тоже будете молчать. Как... ну да ладно.

Старый 29.01.2007, 12:41   #133
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 29.1.2007, 11:15) [snapback]35177[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, Вы меня опередили. :ab: Присоединяюсь ко всему сказанному Ашером, с одной поправкой – я голосовала 2 раза в своей жизни, один раз в октябре 2003 года (это был мой первый раз) – за И. Алиева, а второй раз на парламентских выборах – за Балаша Касумова. Вот и все.

PS Korvin -
[/b]
Дурнушка, кончай оправдываться. Разве в голосе дело, девочка ты на митинги в поддержку президента ходила. Нет, а я ходил, специальною Видил как студентов и мл.науч. сотр-в загоняли на площадь, а эти жулики умудрялись уйти по переулкам. А прафкомы потели, начальники отделов матерились, на утро всем им вствляли извинте пазз, лажа была ужасная. Если на митинге не было голозадой Ройи, на Галебе собиралсь человек 1000. Что мне говорит ,что человек 500 из них были вчера и на Украинском круге. Мы молчим. Тсссссс. Просто так, уже не помним почему, но молчим.

ПС Цветов не надо, от Ашер приятно слышать похвалу, от вас как то никак.

Старый 29.01.2007, 12:45   #134
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 29.1.2007, 11:41) [snapback]35188[/snapback]</div>
Цитата:
Дурнушка, кончай оправдываться. Разве в голосе дело, девочка ты на митинги в поддержку президента ходила. Нет, а я ходил, специальною Видил как студентов и мл.науч. сотр-в загоняли на площадь, а эти жулики умудрялись уйти по переулкам. А прафкомы потели, начальники отделов матерились, на утро всем им вствляли извинте пазз, лажа была ужасная. Если на митинге не было голозадой Ройи, на Галебе собиралсь человек 1000. Что мне говорит ,что человек 500 из них были вчера и на Украинском круге. Мы молчим. Тсссссс. Просто так, уже не помним почему, но молчим.

ПС Цветов не надо, от Ашер приятно слышать похвалу, от вас как то никак.
[/b]
Корвин, мне для поддержки кого-либо нет нужды ходить на митинги. Я вообще против всех этих проявлений коллективизма, люди на митингах при хорошем ораторе, пардон, превращаются в хорошо управляемое стадо.

PS Цветы можешь выбросить или отдать своей джигяре
PPS На фига мне оправдываться? Да еще перед тобой?

Старый 29.01.2007, 12:55   #135
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дрнушка ты опять оправдываешся, теперь уже что совсем не оправдывадась до этого.
Дурна у тебя в голове идейный коктейль, свободное волеизьявление это не есть коллектвеизм, а коллектвизм есьм совковый термин.

ПС Не ревнуй детка.

Старый 29.01.2007, 12:57   #136
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хан
как я их аааа.

Старый 29.01.2007, 12:59   #137
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 29.1.2007, 10:23) [snapback]35162[/snapback]</div>
Цитата:
Итак в воскресенье посвятил два часа из своего законного и дикого выходного посещению митинга. ...
[/b]
korvin, большое спасибо. Хорошая зарисовка.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 13:40   #138
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 29.1.2007, 11:57) [snapback]35197[/snapback]</div>
Цитата:
Хан
как я их аааа.
[/b]
круто, так держать. не сдавайся, нас мало но мы тут всем на зло.
сори, у меня тут работы завались.

Ну а по поводу твоего мемо о митинге... мда... ситуация удручающая. Хотя я в другой теме и рассматривал такой вариант событий, все равно не приятно. Я никак не рассчитывал на меньше тысячи.

Люди в самом деле устали. Устали от этого. Необходим выход на ТВ. Это в корне поменяет ситуацию.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 13:53   #139
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 29.1.2007, 11:41) [snapback]35188[/snapback]</div>
Цитата:
/
ПС Цветов не надо...
[/b]
Не по-мужски это, Корвин. А как ухаживал? (По-своему, правда, но ведь было...) И даже ревновал (было-было!). А как слабенькие шансы появляться стали - так в кусты. Не дело это...

Старый 29.01.2007, 14:48   #140
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 29.1.2007, 12:53) [snapback]35209[/snapback]</div>
Цитата:
Не по-мужски это, Корвин. А как ухаживал? (По-своему, правда, но ведь было...) И даже ревновал (было-было!). А как слабенькие шансы появляться стали - так в кусты. Не дело это...
[/b]
Дело дело, это метод такой, называется "дерни косичку шоб скальп оторвало". Ты старый, да ещё совок к тому же, не поймешь. Цветы, мороженное в прошлом чувак, теперь в моде другой подход. И вообще женщины всегда любят революционров. Моя джигяря тоже Дурнушкой была, игтидарила повсюда, а щас девочка в подвали коктейль молотова варит. А Дурнушка, ээээххх
Она уже влюблена, я чувствую

Старый 29.01.2007, 15:23   #141
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 29.1.2007, 11:45) [snapback]35191[/snapback]</div>
Цитата:
Корвин, мне для поддержки кого-либо нет нужды ходить на митинги. Я вообще против всех этих проявлений коллективизма, люди на митингах при хорошем ораторе, пардон, превращаются в хорошо управляемое стадо.

PS Цветы можешь выбросить или отдать своей джигяре
PPS На фига мне оправдываться? Да еще перед тобой?
[/b]
Дурна, совершенно верно. У Вас свой выбор, и Вы имеете свои объяснения этому выбору. И Вы правы, зачем Вам идти на митинги игтидара, если незачем и Вы можете спокойно проголосовать. Это просто прекрасно (я серьезно, без подковырок).

А теперь представьте себе тех, кто голосовали за Ису Гамбара к примеру, в 2003 году. Им тоже незачем было идти на митинги. И я например не ходил почти ни на один их митинг в 2003 году. Я просто отдал за них свой голос. Ну послушал кандидата, почитал программу, понравилось больше чем у остальных, проголосовал. И таких как я было не мало. Потом посмотрели новости, послушали отчеты международных наблюдателей - на лицо были нарушения в пользу другого кандидата, который был на тот момент премьер-министром и членом руководящей партии. Экзит-пол показал, что И.Гамбар набрал чуть выше 40 процентов. Общеизвестно, что официальные данные от экзит-пола должны отличаться на 1-4%. Пусть будет 5%. Пусть даже 10%. Значит хотя бы больше 30% голосов он набрал и должен быть второй тур (т.к. по экзит-полу И.Алиев набрал 25%. Если погрешность в 10% использовать в его пользу, то 35%. Не выше 50% - Второй тур).
А официально дали Гамбару только 12% (после пересчета 14%). Значит порядка 20-25% голосов у граждан нашей с Вами страны украли. Значит возможно украли и мой голос. В рез-те Вы чувствуете себя нормальным человеком, т.к. Ваш голос засчитан, а я себя чувствую насекомым. И точно так же себя почувствовали 30-35% избирателей. Т.е. как минимум свыше миллиона человек проголосовали за Гамбара, и из них около 800000-1000000 потеряли свой голос. В такой ситуации можно решить проблему с помощью суда. Но всем известно какое решение примет суд. В такой ситуации можно показать что ты хочешь свой голос обратно лишь выйдя на площадь. Другого пути просто нет. Так поступили обманутые Украинские избиратели, Грузинские избиратели.. Именно так граждане Америки собрались на мирный протест в Вудстоке, который изменил историю этой страны и всего мира. Именно так мы когда-то собрались на площади Азадлыг чтобы получить свободу.
Поэтому не надо нас называть толпой, быдлом, стадом.
Мы всего лишь хотим, чтобы на нашей Родине были честные, справедливые условия. А ими и не пахнет. Поймите, мы не Вас критикуем - мы критикуем ложь, мы хотим правды и свободы.

Я уже на форуме говорил, и точно так же говорил многим знакомым (включая Корвина, когда мы с ним вели беседы за кружкой пива - если сейчас И.Алиев даст свободу слова, абсолютную свободу слова, создаст справедливые условия (свободные независимые каналы), и улучшится ситуация с правами человека, и люди смогут свободно собираться - я отдам свой голос за него. Я серьезно это говорю. Но я не могу в этих нечестных условиях дать свой голос за него. Не могу. Мне не позволяет это сделать мое Я, моя совесть...

Я не перестаю и не перестану надеятся (т.к. надежда, это единственное, что не может умереть), что эти перемены произойдут, т.к. я люблю Азербайджан. Потому что я не использовал 3 шанса остаться за границей с хорошей работой и доходом и вернулся на Родину. Потому, что я знаю, что мое место здесь - и я буду бороться, я буду стараться поменять эту страну. Я хочу чтобы Азербайджан был лучше чем всякие Англии, Германии... и мы можем быть лучше. Но не с этими уродами у нас над головой.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 15:31   #142
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хан, по поводу выборов 2003 года – мне кажется, что все-таки за И. Алиева отдали больше голосов, чем за И. Гамбара. Конечно, там не было 75% или ск-ко там власти объявили, но 49,9% было – это точно. Но, наши ведь как в той пословице «попроси дурака молитьс, он и лоб расшибет».

Я понимаю, что Вы не меня критикуете. Просто у меня свой взгляд на все это, у Вас свой. И не дай Бог, чтоб я Вас или людей, пришедших на вчерашний митинг называла б быдлом или как-то еще оскорбительно. Я уважаю каждого гр-на Азербайджана и точно так же, как и Вы хочу, чтоб в моей стране все было б хорошо – без подтасовки на выборах, без тупости чиновничества, без коррупции и т.д. Но увы, в один день этого добиться нельзя и к сожалению не все зависит от одного человека.

PS Хан, говорят от антипатии к симпатии один шаг?

Старый 29.01.2007, 15:36   #143
Местный

Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вау.....Неуженни на этой теме примирение наблюдается???? Вау.....Я тащусь!!! _2faws:
Хан, хорошо написал! :ab:

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 15:41   #144
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

да, мне тоже понравилось как Хан написал, лучше не получится описать все то, что было во время тех выборов. И то, что сейчас происходит

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 15:44   #145
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Щас посорю нафиг.

Дурна вы может и не писали что на митингах собирается быдла (честно помоему писали), но как минимум подразумевали.
Я чтоже по вашему быдла или стадо. Не отварочивайтесь, отвечайте, (Хан поверни лампу чтоб светила ей в глаза).

Старый 29.01.2007, 15:46   #146
Местный

Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Раз уж все оффтопят, то и я тоже займусь столь благородным делом :devil_2:
Так, кого я отмечал на конкурсе в категории Великий Провокатор? :smaylik svistok: Надо бы поменять! :smaylik thinking:

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 15:52   #147
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Durna, что бы не говорили на митингах и как бы себя не вели, это наш народ, другого у нас нет.
Стадом (даже если политически это так и есть) его лучше не называть.

korvin, что бы не писала форумчанка, на личности переходить не надо, тем более светить ей в глаза.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 15:57   #148
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 29.1.2007, 14:52) [snapback]35275[/snapback]</div>
Цитата:
Durna, что бы не говорили на митингах и как бы себя не вели, это наш народ, другого у нас нет.
Стадом (даже если политически это так и есть) его лучше не называть.

korvin, что бы не писала форумчанка, на личности переходить не надо, тем более светить ей в глаза.
[/b]
Панайотис, хэтринизи чох истейирем, одур ки, гусура бахмайын, анджаг мэн нэ заман кимися «хейван» адландырмышам?

Давайте определимся раз и навсегда – Я никогда не называла ни тех кто собирается на митинги, ни вообще кого-либо из граждан Азербайджана быдлом и не назову. Просто не так я воспитана. Термин «чернь», у-ый в дискуссии с УТ был употредлен, использовался чисто условно, гипотетически (так по-моему на русском)), так что давайте не будем спекулировать на том, чего я не говорила. Океймы?
Корвин, у меня линзы светоотражающие, и вообще, Хан не будет мне в глаза светить, правда, Хан? :ab:

Старый 29.01.2007, 15:58   #149
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А чо она меня быдлом называет. Я же её бондинкой только один раз назвал, да и то она оказалось брюнеткой. Пусть извеняется передо мной и всеми 700-т дяденьками в кепках-горшках. И вообще перед всем народом, она тут где то намалевала что кто бы не собрался на митингах, при умелом ораторе их всех можно превратить в скотов. Я чо то не понял, это что абсолют оскорбелний. Это же апогей цинизма.
Хан ты слишком джентельменистый, давай лампу сюда, щас будем признанку выколачивать.
Дурна ты презираешь людей которые носят кепки-горшки, так или нет.

Старый 29.01.2007, 16:01   #150
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 29.1.2007, 14:58) [snapback]35282[/snapback]</div>
Цитата:
А чо она меня быдлом называет. Я же её бондинкой только один раз назвал, да и то она оказалось брюнеткой. Пусть извеняется передо мной и всеми 700-т дяденьками в кепках-горшках. И вообще перед всем народом, она тут где то намалевала что кто бы не собрался на митингах, при умелом ораторе их всех можно превратить в скотов. Я чо то не понял, это что абсолют оскорбелний. Это же апогей цинизма.
Хан ты слишком джентельменистый, давай лампу сюда, щас будем признанку выколачивать.
Дурна ты презираешь людей которые носят кепки-горшки, так или нет.
[/b]
Eləmi, qaqa, eləmi? :bo:

Корвин, я даже в жизни своей не видела таких кепок, как же я могу их презирать?

Ответ