Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2007, 18:14   #76
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ХОШЭМИН на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 10.1.2007, 8:51) [snapback]28186[/snapback]</div>
Цитата:
недавно на "реальном" прочитал статью; отрывок оттуда даже приводил в соседней теме про Энергоресурсы....Там версия прослеживается о том, кто может стать реальным противником Ильхама A. на президентских выборах. В качестве такого противника выступает по версии газеты - Фархад Алиев. Опять Алиев, но уже не тот. Как вам такая версия? Возможно, хотя наверное всё сделают, что бы он был либо осуждён, либо за это время не вышел просто из тюрьмы. Помниться обвинения были , что он получал энную сумму от Р. Гулиева на госпереворот, а если они объединятся? Интересно было бы посмотреть за таким разворотом событий...
[/b]
Ф. Алиев - персона честно и мягко говоря мало образованная...и если у него есть качества которые кто-то может считать положительными (нюх на деньги и способность их выжимать из камня)то полное отсутствие интеллекта блокирует и это положительное качество...

К тому же Ф.Алиева мы увидим не скоро, а если вообще когда увидим то ему понадобиться длительное лечение до конца мирской жизни...хотя не исключено что он может получить образование и составить конкуренцию в последующеи жизни (если конвертируется в индуизм махмудиковском подвале)

ХОШЭМИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 22:05   #77
Местный

Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

просто должен был пост разместить в двух темах...Думаю это достойный ответ на название темы.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
"Я не наследник президента, а наследник своего отца, наследник нашей семьи. Я эту ответственность наследника чувствовал и тогда, когда мой отец не был президентом... А теперь я даже отмечу, что настоящим наследником Гейдара Алиева является мой сын, самый младший член нашей семьи - Гейдар Алиев".[/b]

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 21:31   #78
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Во имя Отца и Сына...

Кто будет следующим президентом?

Святой Дух

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 22:11   #79
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 26.1.2007, 19:31) [snapback]34446[/snapback]</div>
Цитата:
Во имя Отца и Сына...

Кто будет следующим президентом?

Святой Дух
[/b]
Конституционная монархия, что ли?

Я - за.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:35   #80
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.1.2007, 21:11) [snapback]34459[/snapback]</div>
Цитата:
Конституционная монархия, что ли?

Я - за.
[/b]
не много другого плана...Но почти!

Старый 15.05.2007, 09:30   #81
Местный

Мои фотоальбомы

это помоему уже не смешно...Сюда поместил потому, что помоему мои прогнозы что то мне подсказывают...:
"Лейла Алиева: «В Азербайджане стремительно развивается экономика, растет уровень жизни населения, совершенствуются гражданские институты»

Как сообщает АТ, 14 мая в Москве прошел первый Межрегиональный форум азербайджанской молодежи Российской Федерации, организованный по инициативе главы представительства Фонда имени Гейдара Алиева (вот тебе на! Туда тоже добрались!!!-Baku MJ) и президента Азербайджанского клуба МГИМО Лейлы Алиевой и Координационным советом азербайджанской молодежи России (КСАМ).

Форум собрал более 120 членов молодежных организаций различных вузов, включая представителей молодежи из семи регионов России. Были обсуждены вопросы, касающиеся деятельности наших молодых соотечественников, их интеграции в российское общество и перспективные планы.

Лидер молодежного движения Лейла Алиева в своем выступлении отметила, что этот год указом Президента Азербайджана И.Алиева объявлен Годом молодежи, и данный форум проходит в рамках его мероприятий. Лейла Алиева подробно рассказала о деятельности молодежных организаций и задачах, стоящих перед ними.

По ее словам, сегодня практически во всех регионах России проживают и учатся десятки тысяч азербайджанцев, и молодежные организации становятся все более активными, играют важную роль в общественной жизни. (тем, что их избивают и убивают???)
Остановившись, в частности, на деятельности Азербайджанского клуба МГИМО, она отметила, что «эта молодежная структура существует уже четыре года и ее цель, – с одной стороны, привлечение студентов в объединение и адаптация их, а с другой, – достойно показывать дружественной России Азербайджан, способствовать укреплению дружбы между нашими народами», - отметила Л.Алиева.

Она также сообщила, что в Азербайджане стремительно развивается экономика, растет уровень жизни населения, совершенствуются гражданские институты . Страна обретает все большую значимость на региональном и мировом уровне. «Все это помогает нашей молодежи налаживать международные отношения, устанавливать равноправное сотрудничество со своими партнерами (конечно, когда уже иммигрируют зарубеж и меняют гражданство-Baku MJ)», - констатировала лидер молодежного движения, подчеркнув, что данный форум более сблизит азербайджанскую молодежь в России.

Выступивший председатель КСАМ Сиявуш Мамедов выразил благодарность от имени российской молодежи Фонду имени Гейдара Алиева (при чём здесь российская молодеж и Фонд? )и главе представительства Фонда в РФ за активное участие в жизни наших молодых соотечественников.

С.Мамедов также рассказал о деятельности этой организации, проведенных и планируемых мероприятиях, а также сотрудничестве с молодежными организациями Москвы и российских регионов. По его словам, КСАМ – это вся азербайджанская молодежь России, и она открыта для всех.

Выступавшие студенты, представители вузовских молодежных организаций, в том числе Санкт-Петербурга и Калининграда, говорили о необходимости более тесного сплочения нашей молодежи с тем, чтобы более широко и активно представлять азербайджанскую культуру и объективную информацию о нашей стране (разумеется, до того как в РФ не появилась L nokte A, никто не думал, что надо сближатся! Вот как полезна эта семья для нас,а? ).

После выступлений состоялись дискуссии, в ходе которых молодежь обсуждала перспективы дальнейшего объединения и укрепления молодежного диалога и сотрудничества (интересно, что именно они обсуждали??).

URL: http://www.reklamazapreshena/news/politics/79822.html

Старый 15.05.2007, 09:41   #82
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Для режима все "правильные и активные молодежные организации" это те, что правильно маршируют как указал Великий и Непобедимый Г. Алиев.

Под флагом усиления работы с диаспорой и улучшения имиджа Азербайджана идет обыкновенная обработка мозгов временно выехавших из страны молодых людей, которые к своему "ужасу" понимают, что, оказывается, существуют страны, где не все наслышаны о Величайшем Лидере Всех Времен и Народов и это может повредить их психику.

Если этот режим будет и дальше относится так к "своему" народу, то народ либо сдохнет, либо сбросит этих маразматиков.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:43   #83
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А Лейла Алиева - это кто?

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:45   #84
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 15.5.2007, 9:43) [snapback]59474[/snapback]</div>
Цитата:
А Лейла Алиева - это кто?
[/b]
Xan, это шутка? Ну посмотрите на тему, на выделенное, не уженни ничего не подсказывает?

Старый 15.05.2007, 09:50   #85
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 15.5.2007, 9:45) [snapback]59476[/snapback]</div>
Цитата:
Xan, это шутка? Ну посмотрите на тему, на выделенное, не уженни ничего не подсказывает?
[/b]
Ее Высочество чтоли?

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:57   #86
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Старый 15.05.2007, 10:55   #87
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ужасно мило, хлопая ресницами и по бакински вытягивая гласные по телику она сказала что тоже хочет быть политиком. Как изевестно у них в тайфе это как минимум премьер. Так что кто у нас следующий премьер мы уже знаем.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 11:15   #88
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

:smile: а я на дейе прочла заголовок,подумала кто это? но не ожидала, что и она в политику ударилась, ну что за люди, дизайнер- отличная профессия, на кой ей политика то?

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 11:22   #89
Местный

Вес репутации: 13
Envoyer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Создаётся такое впечатление что мы не можем увидеть никого кроме ИА.
Смиренно ложим свои головы под алиевскую гильотину,но даже не пытаемся ГРОМКО сказать "НЕТ АЛИЕВЫМ".

Если на то пошло И.Алиева надо привлечь к суду за события 16 октября.

А мы здесь думаем и гадаем о его следующем сроке.

.

Плохо, если министры часто меняются; но еще хуже, если плохие министры остаются на местах.(Пеле де ла Лозер)

Envoyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 11:27   #90
Местный

Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Envoyer @ 15.5.2007, 11:22) [snapback]59515[/snapback]</div>
Цитата:
Создаётся такое впечатление что мы не можем увидеть никого кроме ИА.
Смиренно ложим свои головы под алиевскую гильотину,но даже не пытаемся ГРОМКО сказать "НЕТ АЛИЕВЫМ".
Если на то пошло И.Алиева надо привлечь к суду за события 16 октября.

А мы здесь думаем и гадаем о его следующем сроке.

.
[/b]
Ну и??? Чего ж не привлекаете? Вот вы и подайте на него в суд, не будьте смиренны.

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 11:40   #91
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 15.5.2007, 11:27) [snapback]59519[/snapback]</div>
Цитата:
Ну и??? Чего ж не привлекаете? Вот вы и подайте на него в суд, не будьте смиренны.
[/b]
Вот настырная, сесьянская наверно.

Старый 15.05.2007, 11:43   #92
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

korvin, нам настырные тоже нужны.

Старый 15.05.2007, 11:43   #93
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ucadag @ 14.12.2006, 2:40) [snapback]22408[/snapback]</div>
Цитата:
Не знаю как вы, но я не теряю надежду - в конце-концов мы избавимся от такого правительства!!!
[/b]
И придет другое, только ещё более ужасное

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 11:45   #94
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 15.5.2007, 11:43) [snapback]59532[/snapback]</div>
Цитата:
korvin, нам настырные тоже нужны.
[/b]
настрыные нужны, сесьянские нет

Старый 15.05.2007, 11:47   #95
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 15.5.2007, 11:15) [snapback]59512[/snapback]</div>
Цитата:
:smile: а я на дейе прочла заголовок,подумала кто это? но не ожидала, что и она в политику ударилась, ну что за люди, дизайнер- отличная профессия, на кой ей политика то?
[/b]
Равен, а почему именно дизайнер? Человек учится на фак-те Международного Права, сейчас обучается в Магистратуре МГИМО по этой же спец-ти, почему оан должна быть дизайнером? Только потому, что это не плохая профессия? :smile: Прикольно.

Старый 15.05.2007, 11:48   #96
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 15.5.2007, 11:47) [snapback]59537[/snapback]</div>
Цитата:
Равен, а почему именно дизайнер? Человек учится на фак-те Международного Права, сейчас обучается в Магистратуре МГИМО по этой же спец-ти, почему оан должна быть дизайнером? Только потому, что это не плохая профессия? :smile: Прикольно.
[/b]
гламурно, ааа

Старый 15.05.2007, 11:50   #97
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARIANNA77 @ 19.12.2006, 16:22) [snapback]23758[/snapback]</div>
Цитата:
А по Европе ходят слухи,что к лету должно быть изменение....Вроде,как Россия приведёт к власти другого...Посмотрим на точность прогноза....до лета мало осталось...[/b]
Россия гялят делает, отныне и всегда.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 11:56   #98
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

насколько я знаю, она училась на дизайнера в Англии, разве нет?
Факультет межправа в Москве совсем неплохо,она же не училась в универе в Москве, она только магистратуру там проходит.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 11:59   #99
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 15.5.2007, 11:56) [snapback]59547[/snapback]</div>
Цитата:
насколько я знаю, она училась на дизайнера в Англии, разве нет?
Факультет межправа в Москве совсем неплохо,она же не училась в универе в Москве, она только магистратуру там проходит.
[/b]
Нет, Равен, вы ее с кем-то путаете. Она училась на ф-те Межправа в БДУ, а на фак-те межправа МГИМО проходит магистратуру.

Старый 15.05.2007, 12:13   #100
Местный

Вес репутации: 13
Envoyer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 15.5.2007, 10:43) [snapback]59533[/snapback]</div>
Цитата:
И придет другое, только ещё более ужасное
[/b]

Ужаснее нынешнего правительства ????
Он уже показал,какой из него может быть президент.
Ещё хватает наглости думать о продлении.

У этой семьи и вправду амбициям нет конца.

Плохо, если министры часто меняются; но еще хуже, если плохие министры остаются на местах.(Пеле де ла Лозер)

Envoyer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ