Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 23:02   #2076
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 24
ARMENIAN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Baltazar Посмотреть сообщение
зато сколько счастья в пролетарских глазах СС и Нлбо..
За хоть пядь обещанной азербайджанцам земли (речь о прилегающих землях) им придется нести ответ. Вот и не спешат слезы вылезать из глазных орбит.
Потом, огромный шанс независимости через скажем 10 лет - это счастье "в рассрочку"? Даже у самого большого оптимиста нет нет да и появляется мысль насчет "а вдруг?"...

А у вас будут уже кое-какие земли. Может лишь половина от вашего аппетита, зато стопроцентно. Синица в руках, как грится...

Не это ли компромисс?

Вот и радуйтесь синице. На большее мирным путем даже не надейтесь.

ARMENIAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:08   #2077
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Армениан, кстати, трезвые армяне сами понимают то, что ты сейчас пытаешься опровергать на том основании, как будто бы этого нет:

Цитата:
Но есть одна очень серьезная загвоздка, и она называется "Основной закон Азербайджанской Республики", она же Конституция. Почитаем ее:

Раздел первый. Общие положения

Глава I. Власть народа

Статья 3. Вопросы, решаемые путем всенародного голосования - референдума
I. Народ Азербайджана путем референдума может решить любой вопрос, затрагивающий его права и интересы.
II. Нижеперечисленные вопросы могут решаться только путем референдума:
1) принятие Конституции Азербайджанской Республики и внесение в нее изменений;
2) изменение государственных границ Азербайджанской Республики.

Вы поняли уже? Если будет принят пакет урегулирования, в котором будет пункт о референдуме, следующий президент Азербайджана (Мехрибан ханум?) признает его не-легитимным и пошлет всех подальше. И будет прав(а). Если же вопрос будет идти на уровне соблюдения законности, то он предполагает проведение общенационального референдума в Азербайджане для того, чтобы получить добро на проведение референдума в Карабахе. Еще и надо делать референдум, который должен изменить саму Конституцию, так как в ней закреплена, например, в преамбуле, территория Азербайджана в 86,6 тыс. кв. км. Я думаю, азербайджанцы не настолько глупы, чтобы всем народом согласиться на законную потерю Нагорного Карабаха.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:09   #2078
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Нуриев заявил, что референдум о судьбе части азербайджанской территории может проводиться только в масштабе всей страны. Изолированно, только в Карабахе референдума не будет. «Это будет не референдум, а только волеизъявление части граждан, не имеющее правовых последствий». .
Дися, я повторяю свой вопрос ->
Если так, то почему я не вижу слез радости в ваших глазах?
Это же 100%-ная победа даже для очень большого скептика.

Старый 23.11.2009, 23:11   #2079
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 48
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Референдум скорее всего будет двухобщинный по типу кипрского, для решения статуса будет необходимо "да" или "нет" обеих общин в отдельности. А это значит заморозку промежуточного статуса пока этот горлиев узел не будет разрублен либо силой, либо демографией, либо "небывалой демократизацией региона", во что верится с трудом.
"Да" и "нет" имеется ввиду конечно присоединение к Армении или Азербайджану...в подлинную "независимость" сами армяне не верят

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:13   #2080
Местный

Поблагодарили 262 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 0
Baltazar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ARMENIAN Посмотреть сообщение

Вот и радуйтесь синице. На большее мирным путем даже не надейтесь.
Ну всему своё время...
сначала получим 5(7) раёнов за которых заметь, вы пролили немалую кровь, свою
потом вернутса наши...в основном военные конечно
и вот тогда весьмир увидет коварный ножвспину карабахским армянам от алиевского клана....
вы ведь сами их незря курдами окрестили....

Baltazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:21   #2081
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Армениан, кстати, трезвые армяне сами понимают то, что ты сейчас пытаешься опровергать на том основании, как будто бы этого нет:
трезвые армяне просто обязаны поднимать эту тему. ОБЯЗАНЫ, понимаешь?

Посредники то и дело говорят о воле сторон и большом компромиссе.
Ответь Дися, если то о чем ты говоришь - это компромисс, то в чем он заключается?
Получить половину земель сейчас, а вторую половину лет через 10 - это компромисс?

Дись, у тебя огромнейший опыт заостренный женским чутьем и интуицией. Ты ведь сама знаешь, что может когда-нибудь азербайджанский флаг и развеется над подаренный нами Орадиз с Физули, но сам Карабах никогда больше не будет азербайджанским, ведь правда? Признайся

Старый 23.11.2009, 23:23   #2082
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
трезвые армяне просто обязаны поднимать эту тему. ОБЯЗАНЫ, понимаешь?

Посредники то и дело говорят о воле сторон и большом компромиссе.
Ответь Дися, если то о чем ты говоришь - это компромисс, то в чем он заключается?
Получить половину земель сейчас, а вторую половину лет через 10 - это компромисс?

Дись, у тебя огромнейший опыт заостренный женским чутьем и интуицией. Ты ведь сама знаешь, что может когда-нибудь азербайджанский флаг и развеется над подаренный нами Орадиз с Физули, но сам Карабах никогда больше не будет азербайджанским, ведь правда? Признайся
Никогда это очень большой срок для народа неспособного восполнить естественную убыль

Старый 23.11.2009, 23:29   #2083
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дися, я повторяю свой вопрос ->
Если так, то почему я не вижу слез радости в ваших глазах?
Это же 100%-ная победа даже для очень большого скептика.
Ты говоришь эмоциональными категориями, а я правовыми.
Эмоционально радости мадридские принципы не вызывают ни у кого. Для каждого из нас в них заложена определенная мина.
По твоей логике, если нет слез радости в глазах у азербайджанцев, то они должны быть в глазах у армян. Но почему-то в ваших глазах я их тоже не вижу. Все больше истерику и призывы их бойкотировать. С чего бы это?

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Coolio (24.11.2009), ZSJ (23.11.2009)
Старый 23.11.2009, 23:32   #2084
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Референдум скорее всего будет двухобщинный по типу кипрского, для решения статуса будет необходимо "да" или "нет" обеих общин в отдельности. А это значит заморозку промежуточного статуса пока этот горлиев узел не будет разрублен либо силой, либо демографией, либо "небывалой демократизацией региона", во что верится с трудом.
"Да" и "нет" имеется ввиду конечно присоединение к Армении или Азербайджану...в подлинную "независимость" сами армяне не верят
В двухобщинный референдум тоже верится с трудом. Ни какой изгиб демографии не уничтожит азербайджанскию общину целиком, и она даже с мизерным колличеством будет "отнекиватся" до бесконечности.
Я уверен в одном. По всем мирным сценариям в случае подписания соглашения независимость Карабаху со временем обеспечена.
Самое главное, что и вы все это прекрасное понимаете.

Старый 23.11.2009, 23:34   #2085
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Со всеми данными мне природой огромнейшим опытом, "заостренным женским чутьем и интуицией" признаюсь, что ни на минуту, секунду или долю секунды не представляю, что Карабах хоть на одну минуту, секунду или долю секунды может не быть азербайджанским.

Пользователь сказал cпасибо:
Damla (24.11.2009)
Старый 23.11.2009, 23:41   #2086
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты говоришь эмоциональными категориями, а я правовыми.
Эмоционально радости мадридские принципы не вызывают ни у кого. Для каждого из нас в них заложена определенная мина.
По твоей логике, если нет слез радости в глазах у азербайджанцев, то они должны быть в глазах у армян. Но почему-то в ваших глазах я их тоже не вижу. Все больше истерику и призывы их бойкотировать. С чего бы это?
А ты положи на одну чашу весов фактическую независимость Карабаха и большое колличество прекрасной земли, а на другую поставь половину этих земель и независимость "в рассрочку" лет через 15.

Что чего перевесит? Большой вопрос....
Вот и нет слез, Дися... и быть не может...
Лет через 15 фактическая независимость Карабаха и так превратится в независимость вместе со всеми землями.... так сказать на "олл инклюзив" условиях.... и безо всяких подписанных соглашений и уступок....
Какие после это можно ожидать слезы радости?

Последний раз редактировалось ARMENIAN; 23.11.2009 в 23:50. Причина: какое ваше дело? :)
Старый 23.11.2009, 23:41   #2087
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Во всех согласованных до сих пор пунктов, отмечено, что референдум будет только на территории Карабаха. Вы, наверняка, пропустили этот момент.
Как можно согласовать пункт, который нарушает основной закон страны? Нет правовой основы для проведения референдума в отдельно взятой територии Азербайджана, так как это противоречит конституции. А чтобы изменить конституцию нужно провести референдум, где будут принимать участье все граждане страны. Так что по любому статус Карабаха будет решаться всеми гражданами, не зависимо от желаний армян или капризов азербайджанцев.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
thundergirl (24.11.2009)
Старый 23.11.2009, 23:46   #2088
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Со всеми данными мне природой огромнейшим опытом, "заостренным женским чутьем и интуицией" признаюсь, что ни на минуту, секунду или долю секунды не представляю, что Карабах хоть на одну минуту, секунду или долю секунды может не быть азербайджанским.
Дися, матах. Карабах уже 17 лет как армянский. О каких долях секунд речь?
Я представь себе иногда читаю твои посты. Апатия и пессимизм в них не редкость, скажу я тебе.
Не проси цитировать, мне лень будет, неохота.

Лан, засиделся я у вас. Доброй ночи, ребяты, пока

Старый 24.11.2009, 00:03   #2089
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Дися, матах. Карабах уже 17 лет как армянский. О каких долях секунд речь?
Он не признан армянским никем, кроме самих армян, да и то не всеми. ;) Причем даже на долю секунды не признан. Но дело в том, что армяне могут говорить и считать своими и Луну, и Венеру, и Марс. Карабах азербайджанский де-юре, так что о какой независимости может идти речь?
Цитата:
Я представь себе иногда читаю твои посты. Апатия и пессимизм в них не редкость, скажу я тебе.
Не проси цитировать, мне лень будет, неохота.
Я сама прекрасно знаю свои посты и просить цитировать не буду. То, что ты называешь апатией и пессимизмом, я называю иначе - возмущением непомерным затягиванием процесса урегулирования путем взаимного словоблудия. Пора бы уже действовать более эффективными методами, чем дипломатические расшаркивания ножками друг перед другом. Так и до искендеркебаба недалеко. Впрочем, от Мехрибан вы их не дождетесь, и не мечтайте.

ksen (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 00:04   #2090
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
В двухобщинный референдум тоже верится с трудом. Ни какой изгиб демографии не уничтожит азербайджанскию общину целиком, и она даже с мизерным колличеством будет "отнекиватся" до бесконечности.
Я уверен в одном. По всем мирным сценариям в случае подписания соглашения независимость Карабаху со временем обеспечена.
Самое главное, что и вы все это прекрасное понимаете.
Верится с трудом потому что не хочется верить...хочется верить в референдум по принципу простого большинства, да в изгибы демографии в противоположную, я бы даже сказал неестественную сторону, которые почему то должны уничтожить азербайджанскую общину, а не армянскую.
Если бы все было так просто как вы говорите давно было бы уже подписано соглашение, но референдум будет именно 2-х общинный и интрига будет сохраняться еще не одно десятилетие.
Про "самое главное", советую почаще повторять на армянских форумах да на дашнакских собраниях, а то им почему-то оптимизма не хватает по поводу майндорфских соглашений...

GUINNESS (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 00:07   #2091
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Лет через 15-20 за кем останется Карабах будет решать экономика и демография (с демократией к тому времени у нас в регионе вряд ли что наладится)

Старый 24.11.2009, 00:11   #2092
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 29
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
главное не подписываться под независимостью или обязательством признать что угодно, а промежуточный статус можно ликвилировать, когда получим 7 районов.
Если туда зайдут миротворцы, "промежуточный статус", т.е. существующее статус кво, т.е. независимость де-факто, останутся на всегда. Такой "промежуточный статус" под защитой мирового сообщества уже не ликвидируешь даже военным путем.

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
kinza (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 00:26   #2093
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Если туда зайдут миротворцы, "промежуточный статус", т.е. существующее статус кво, т.е. независимость де-факто, останутся на всегда.
А разве можно считать статус кво равнозначным промежуточному статусу, если промежуточный статус будет легитимизацией "НКР", чего на данный момент, слава Богу, нет?

Старый 24.11.2009, 00:36   #2094
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Кроме этого Тарасова на регнумовских харчах больше мнений нет?
Да какое-то чересчур увлечение Регумом пошедшим
вразнос в последние годы немного удивительно...

Есть еще одно "мнение", очень похожее, но более апокалипсистическое для Азербайджана, высказанное со-учредителем регнума Модестом колеровым))))))

Старый 24.11.2009, 00:37   #2095
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Если всё так чудно для армян, вы не задавались вопросом почему
они шарахаются от этого промежуточного статуса как чёрт от ладана?
Постоянно заявляя что могут спокойно жить и вообще без всякого статуса,
нажимая на "де-факто", "состоявшееся государство" и пр. лабуду,
которая вполне очевидно является лишь бравадой и сродни заклинаниям
которыми они пытались вложить в уста Обамы слово "геноцид" перед
его речью в Турции... Мы дико смелись тогда читая в ихних официозах
эти беседы с Богом и мольбы к нему обращённые...
На вопрос "почему же армяне то да сё?" есть один универсальный ответ: потому что они патологические идиоты во всём, что выходит за пределы привычных "армянских вариантов". Они проиграли дипломатическую войну в силу своего дремучего невежества в вопросах международных отношений и права.

Цитата:
Представители ничего формулировать не будут, потому как нечего...
Ввод миротворцев подразумевает лишь одну возможную формулировку...
Спорная территория... И я не понимаю чем вас так она страшит и каким
образом в ней можно увидеть какую-то узаконенность этого квазиобразования?
Спорная территория - между кем и кем? Между какими субъектами международного права?

Сейчас существует что-то вроде молчаливого уговора не создавать новых государств. Принцип права наций на самоопределение был введен для частей империй, в т.ч. и колонилальных. Теперь фсё! Поезд ушел, и Карабах - не колония.

Однако хотя бы частичное признание (в качестве обладателя "промежуточного статуса)" делает НК не вполне равноправным, но - субъектом международного права. И вот тут-то и может возникнуть "спорность", но не за территорию, а за суверенитет.

Выход из промежуточного статуса - "фифти-фифти". Всё будет зависеть от конкретного расклада сил на выходе. То, что армяне - дураки и их легко объегорить - ничего в нашу пользу не меняет, потому что "весьмир" будет на их стороне. Он бы и сейчас армянам помогал, но этим идиотам пока и помочь невозможно, потому что они сами создают безвыходные ситуации для своих умственно здоровых опекунов.

"Промежуточный статус" откроет возможности "мировому сообществу" для помощи армянам Карабаха - мимо колхозников в ереванском МИД-е.

Одним словом будет очень трудно.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 00:42   #2096
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 69
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дися, это же нонсенс, ты же понимаешь
Вопрос отдельно взятой территоррии будут решать только те, кто там живет, а это карабахские армяне и азербайджанцы.

Думаю в числе карабахских азербайджанцев туда поедут только те, кто сможет доказать документально, что жил там до начала конфликта плюс документально оформленные отпрыски. И то, если они захотят туда поехать, в чем я очень сомневаюсь.
Не густо будет в Карабахе касательно азербайджанцев, скажу я вам, так так армян все равно будет большинство.... абсолютное.... местами даже подавляющее....
Кинза, што говорит этот потерявший голову дашнак? Совсем нас не боится э!Даже угрожает, террорист такой.
А Вы грили, что они постепенно сбегут из Карабаха, как наших увидят. Вот, не хотят. Еще у нас документы требуют, права качают, типа они гаишники. Армениан, у нас документы в полном ажуре на все уже 70 тысяч с отпрысками. И все они очень и очень захотят туда поехать. Об этом не волновайтесь. Организуем.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Scarlett (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 00:45   #2097
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
а ты что думал/думала? о кавказской хлеб-соли со стороны карабахских армян? когда и ишаку ясно, что каждый азербайджанец -это один голос в сторону потери свободы.

полумирная жизнь в гетто, вот самый лучший сценарий для азербайджанских карабахцев, если они поедут туда. И они прекрасно осознают это.
А потом что ждет карабахских азербайджанцев? Лет через 10?
А потом безусловно проигрышный для азербайджанцев референдум и.... постепенный, на этот раз техничный "взашей" из свободного и всеми признанного НКР...
Кто туда поедет с такой "радужной" перспективой?
Абсолютно верно. Не привычно искреннее заявление с их стороны))).

Вооруженные армяне под защитой миротворцев не допустят возвращения азербайджанцев в НКАО или создадут все необходимые условия для их выдавливания. Как этнически чистить территории, для создания своего этнического большинства, армяне знают как никто в этом мире. За последние 100 лет они в этом поднаторели и получили богатый опыт. Понесли потери... но опыт приобрели.

Старый 24.11.2009, 00:47   #2098
Местный

Поблагодарили 381 раз(а) в 246 сообщениях
Вес репутации: 23
Coolio на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Barışın Tükendiği Noktada Savaş Devreye Girer mi?

Azerbaycan Devlet Başkanı İlham Aliyev, Münih görüşmesi öncesinde yaptığı açıklamada bu görüşmenin de sonuçsuz kalması halinde barış ümitlerinin tükeneceğini, o zaman da başka yollarının kalmayacağını, buna hazır olmaları gerektiğini kaydetmişti. Azerbaycan ordusunun güçlendiğini belirten Aliyev, büyük yatırımlar yaparak ordularını güçlendirdiklerini, yeni silahlar aldıklarını vurgulamıştı. Bu açıklamalar bölgede ve dünyada önemli yankı uyandırdı. Ermenistan alelacele işgal ettiği bölgelerde askeri tatbikata başladı. Hatta açılan ateş sonucu bir Azerbaycan vatandaşı hayatını kaybetti. Diğer ülkelerden sükunet çağrıları geldi. Azerbaycan Devlet Başkanı İlham Aliyev’in bu açıklamaları bölgede bir savaş ihtimalini ortaya koymakta mıdır veya bu gelişmeler öngörülebilir miydi?

Azerbaycan Devlet Başkanı İlham Aliyev’in eninde sonunda savaş seçeneğini dile getireceği aslında öngörülebilir bir gelişmeydi. Özellikle de Türkiye’nin Ermenistan ile yakınlaşma süreci Azerbaycan’ı bu yöne iteceğini TÜRKSAM olarak 10 Nisan 2009 tarihinde öngörmüştük. O tarihlerde ne 23 Nisan gecesi açıklanan “Yol Haritası”, ne de 31 Ağustos’ta parflanan ve 10 Ekim 2009 tarihinde de imzalanan “Protokoller” vardı. Sadece ABD Başkanı Barack Obama Türkiye’yi ziyaret etmişti ve “açılıma” yönelik mesajlar vermişti. Biz de 10 Nisan 2009 tarihinde “Türk-Ermeni Sınırının Açılması Azeri-Ermeni Çatışması İhtimalini Gündeme Getirebilir!” başlıklı bir analiz kaleme almış ve http://turksam.org/tr/a1630.html adresinde yayınladığımız analizimizde şu değerlendirmede bulunmuştuk. Türkiye Ermenistan’ı barışa zorlayacak adımlar atmak durumundadır. Bölgede saldırgan tutumundan vazgeçmeyen Ermenistan’a taviz verilerek onun barışa özendireceğini düşünmek naiflik olur. Böyle bir yaklaşım tarzı ise Ermenistan’ı barıştan uzaklaştıracağı için Azerbaycan’ı savaş yoluyla topraklarını geri alma yoluna itebilir. Bu ise Kafkasya’da çok daha farklı çatışma alanlarını tetikleyebilir...” demiştik. Bugün de benzer düşüncedeyiz ve kontrolsüz yapılacak Ermenistan açılımının aslında Azerbaycan’ı savaşa sürekleyeceği gerçeğini bir kez daha tekrar ediyoruz. Ağustos 2008’de bir bölge gücü olan Rusya ile Gürcistan’ın bile savaşa girişebildikleri gerçeği hala hafızalardayken Azerbaycan ile Ermenistan’ın da yeniden savaşabilecekleri kimseye uzak bir ihtimal olarak gelmesin. Açılım hesapları yapılırken bu ihtimal de gözden uzak tutulmasın.

http://www.avsam.org/tr/a1867.html

Coolio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 00:48   #2099
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 69
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Он бы и сейчас армянам помогал, но этим идиотам пока и помочь невозможно, потому что они сами создают безвыходные ситуации для своих умственно здоровых опекунов.
Опекуны конечно здоровые и даже очень здоровые, но умственно ли?
Впрочем, при таком здоровье это не особенно важно.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 00:50   #2100
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Кинза, што говорит этот потерявший голову дашнак? Совсем нас не боится э!Даже угрожает, террорист такой.
А Вы грили, что они постепенно сбегут из Карабаха, как наших увидят. Вот, не хотят. Еще у нас документы требуют, права качают, типа они гаишники. Армениан, у нас документы в полном ажуре на все уже 70 тысяч с отпрысками. И все они очень и очень захотят туда поехать. Об этом не волновайтесь. Организуем.
Я уверен это у него это на нервной почве.
Он малый сообразительный и знает чем все это кончиться.
Даже нейтральные войска между двумя частями населения Карабаха не сможет сдержать порыв армянской души к лучшей жизни.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
thundergirl (24.11.2009)
Ответ