Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 17:12   #7926
Местный

Поблагодарили 1,668 раз(а) в 1,287 сообщениях
Вес репутации: 114
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Они не соотечественники, а соплеменники.
Фиг знает, но, скорее всего, это так и есть....Жаль... А я уже хотел с ними научные эксперименты проводить... типа двух пауков в одну банку....

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 17:24   #7927
Местный

Поблагодарили 880 раз(а) в 674 сообщениях
Вес репутации: 76
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Cайгон и Ямайка Посмотреть сообщение
Фиг знает, но, скорее всего, это так и есть....Жаль... А я уже хотел с ними научные эксперименты проводить... типа двух пауков в одну банку....
Что же передумал? Может нобеля дадут? Дерзай!

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 18:26   #7928
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Может нобеля дадут? Дерзай!
Увы, я не Горбачев и даже не Обама.....

Старый 19.05.2016, 20:40   #7929
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 7
exbakinec на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Народ это не толпа дикарей.Народ это великая и непобедимая сила .Если профести референдум , то 95% народу эта война надоела и не нужна.
Народ всегда был мудрее своих правителей.
Правители в Ереване запутались и не знают что. делать.С одной стороны они хотят с Баку мирной и дружественой жизни , Таких же взаимотношений , как между Грузией и Азербайджаном , а с другой стороны они не могут вернуть Карабах Азербайджану .Не могут признать независимость Карабаха.Не могут присвоить к Армении Кельбаджарский и Лачинский районы .Это равносильно официально объявить войну Азербайджану.Россия тоже не даёт добро на захват и развал Азербайджана.Хаосы наподобе Ливии и Ирака в регионе Южного Кавказа не кому в Кремле не нужен.
Воевать до победы ни Армении , ни Азербайджану не позволяют.
Выход один это объединяться в единое государство.Этот вариант всех устроит.Не будет территориальных претензий и головных болей , как проводить линию раздела между населёными пунктами и сельхоз.угодиями.
Самый разумный вариант это создание конфедерации.

exbakinec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:31   #7930
Местный

Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Увы, я не Горбачев и даже не Обама.....
Ты в разы лучше!

Старый 19.05.2016, 23:09   #7931
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
соплеменники в одной банке на много интересней.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 23:12   #7932
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от exbakinec Посмотреть сообщение
Народ это не толпа дикарей.Народ это великая и непобедимая сила .Если профести референдум , то 95% народу эта война надоела и не нужна.
Народ всегда был мудрее своих правителей.
Правители в Ереване запутались и не знают что. делать.С одной стороны они хотят с Баку мирной и дружественой жизни , Таких же взаимотношений , как между Грузией и Азербайджаном , а с другой стороны они не могут вернуть Карабах Азербайджану .Не могут признать независимость Карабаха.Не могут присвоить к Армении Кельбаджарский и Лачинский районы .Это равносильно официально объявить войну Азербайджану.Россия тоже не даёт добро на захват и развал Азербайджана.Хаосы наподобе Ливии и Ирака в регионе Южного Кавказа не кому в Кремле не нужен.
Воевать до победы ни Армении , ни Азербайджану не позволяют.
Выход один это объединяться в единое государство.Этот вариант всех устроит.Не будет территориальных претензий и головных болей , как проводить линию раздела между населёными пунктами и сельхоз.угодиями.
Самый разумный вариант это создание конфедерации.
вот вы тут до посинения повторяете одно и тоже и вас перестали читать. может обратитесь открытым письмом Саркисяну и армянскому народу?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 00:29   #7933
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
НА ПРОСТО РАЗГОВОРЫ О КАРАБАХЕ АЗЕРБАЙДЖАН УЖЕ НЕ ГОТОВ, ЭТО НАДО ИМЕТЬ В ВИДУ
19 Мая 2016 20:00

Итогового договора по конфликту в июне не может быть

В заявлениях американской стороны по итогам встречи президентов Азербайджана и Армении в Вене отмечается некоторый оптимизм, мол, в июне, во время предстоящей встречи можно ожидать некоего итогового договора по Карабаху.

Итогового договора по Карабаху в июне не может быть в принципе, так как для этого Ереван и Баку должны были уже сейчас, в Вене, договориться, хотя бы на словах, о передаче территорий Азербайджану.

Если и может быть в ближайшей перспективе какой-то документ, то только с давно известными формулировками о приверженности сторон к мирному решению карабахской проблемы и переговорному процессу. Оптимизм американской стороны вызван тем, что венская встреча состоялась по инициативе США, и это говорит о том, что Вашингтон начинает оказывать более глубокое воздействие на развитие ситуации в зоне конфликта. Но пока что ещё никто не сказал о том, что Запад – как бы возьмёт и передаст все нужные земли Азербайджану.

Более того, представители Запада говорят о том, что и делегация самого Карабаха (самопровозглашенный НКР) должна стать участником нового переговорного процесса. С другой стороны, хорошее настроение США связано с тем, что именно они, а не Россия, организовали первую, после апрельских боёв, встречу президентов Армении и Азербайджана.

Отдалённо, всё это напоминает известную проблему с капитуляцией Германии в 1945 году, – что именно, и по чьей версии, считать днём победы: 8 или 9 мая. Но только в данном случае, с Карабахом, до победы ещё слишком далеко.

Ведь апрельское столкновение, по сути, продолжается и сейчас. Перемирие могло бы дать какой-то результат только в том случае, если бы стороны, после боёв, остались на своих позициях, по состоянию на 1 апреля 2016 года. Армения никогда не смирится с тем, что те самые, озвученные официально, 800 гектаров находятся теперь под контролем Азербайджана, так как эта полоса земли не была выдана добровольно.

Это создаёт условия не только для вооружённого тления, но и для продолжения войны, причём теперь уже в любое время. Единственное, что могло бы остановить такую перспективу – намёк Вашингтона на то, что Карабах теперь трогать нельзя, что на него у Запада свои особые виды.

Такое течение политической мысли могло бы создать совершенно новый расклад в регионе, так как воевать Армении и Азербайджану уже было бы бесполезно, а если и воевать – то теперь уже, опосредованно, против самого Вашингтона. И чем более реальным будет выглядеть сегодня продолжение войны, тем более реальным будет выглядеть и этот вариант развития событий.

Возникает вопрос, что может сейчас предложить Кремль для сторон конфликта? Россия уже предложила всё, что могла. Все тезисы были высказаны сразу же после 5 апреля: мирное решение проблемы, дипломатический диалог, продолжение переговорного процесса. И даже открыто было сказано о том, что следует вернуться к «1994 году».

Можно, конечно, встречаться ещё много раз и в самых разных форматах, однако повестка дня от этого не изменится. Кремль добился главного: остановки войны 5 апреля. Однако при этом он взял на себя, по сути, невыполнимые обязательства, так как Азербайджану явно показалось, что ему начнут после этого постепенно передавать какие-то земли. На просто разговоры Азербайджан уже не готов. Это надо иметь в виду. И Вашингтон это имеет в виду абсолютно точно. Понимая, что у России имеется теперь лимит времени и лимит последней дозы доверия со стороны Азербайджана. Если процесс неопределённости будет затягиваться и дальше, в регионе может быть запущен параллельный вариант по усилению присутствия НАТО.

Григорий Трофимчук - первый вице-президент российского Центра моделирования стратегического развития, политолог, специально для Vesti.Az.

Этот бедолага так и не понял, что произошло.... Или прикидывается дурачком.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 00:59   #7934
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение

Этот бедолага так и не понял, что произошло.... Или прикидывается дурачком.
С ним произошло примерно тоже, что и с персонажем рассказа Рэя Брэдбери "Уснувший в Армагеддоне" Леонардом Сейлом.

Пользователь сказал cпасибо:
Ашина (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 13:44   #7935
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
С ним произошло примерно тоже, что и с персонажем рассказа Рэя Брэдбери "Уснувший в Армагеддоне" Леонардом Сейлом.

Хорошее сравнение. Жаль его тратить на какое-то чмо из Регнума. На Сейла похож Сурков, не спящий в Кремле от страха... И вот являются к нему спасители - Керри и Нуланд с печеньками. Типа "Хай бейби, вот для начала съешь печеньку, успокойся отдохни и вернём тебя в Госдеп". Как он ни упирался, им удалось её в него впихнуть... Он и околел.

Molla Nəsrəddin (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 20:35   #7936
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
вот вы тут до посинения повторяете одно и тоже и вас перестали читать. может обратитесь открытым письмом Саркисяну и армянскому народу?
Вот вы меня удивляете.Воюет Азербайджан ,Армения ,Карабах .Меня в этих землях нету и ничего с ними не связывает.Можете до посинения продолжать посты - войной мы победим армян.Воюйте сколько вам пожелается , мне не всё равно.Во время серьёзной войны ваших близких мобилизуют и бросят в пекло войны .
Я на форуме , как бывший житель Баку пишу своё мнение .Не нравится не читайте .Мне всё равно.Я тоже многих не читаю.

Старый 20.05.2016, 20:56   #7937
Местный

Мои фотоальбомы

Между прочим главный вывод последней встречи в Вене. Азербайджан напротив Армения и вокруг проармянские силы.Франция страна на 80% с проармянскими симпатиями ; США страна с 80% проармянскими симпатиями ; Россия страна с 80% с проармянскими симпатиями .
Как видим проазербайджанские страны Турцию ,Пакистан и процих даже близко не подпускают к этой разборке.Неужели это не о чём не говорит ?
Почему Азербайджан остановил апрельскую войну ?? Что ему мешало повоевать хотя бы месяц.
В войну 08.08.08. была другая ситуация.Стояли российские миротворцы.А здесь в Карабахе никого нет.Воюй на здоровье , раз так очень хочется .Но ,Баку войну остановил .И кто мешает Баку начать эту войну ? Можно ,как Кремль в Чечне оформить войну за востановление конституционого порядка в Карабахе.Но ,Ильхам Алиев не идёт на такой поступок.Конечно ,на почему будет с десяток ложных оправдательных ответов.
Лично ,моё мнение и США , и Франции ,и России нужна сильная Армения , а не сильный Азербайджан.
Так что , если Азербайджан не подчинится решению США ,Франции,России , то Армения получает сильное вооружение и начнёт своё внезапное наступление .
Раз не хотят вместе дружно жить , то пускай воюют.Раз очень хочется , то конечно мешать нельзя.

Старый 23.05.2016, 07:10   #7938
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 160 сообщениях
Вес репутации: 112
Sazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

ИМЕННО ПОЭТОМУ НА ПЕРЕГОВОРАХ В ВЕНЕ ЛАВРОВ СИДЕЛ РУКА ОБ РУКУ С САРГСЯНОМ

Sazan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (23.05.2016), Dismiss (23.05.2016)
Старый 23.05.2016, 12:57   #7939
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Мэтью Брайза: за перемирием в Карабахе последует деоккупация азербайджанских территорий

20 Май в 22:44

Стабилизация обновленного статус-кво в зоне нагорно-карабахского конфликта является необходимой мерой для перехода к реализации "Мадридских принципов", в том числе к освобождению оккупированных азербайджанских территорий, заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" экс-посол США в Азербайджане и бывший помощник госсекретаря по Южному Кавказу Мэтью Брайза, комментируя мнение ряда экспертов о безрезультатности прошедшего в понедельник в Вене переговорного раунда между президентами Азербайджана и Армении по нагорно-карабахскому урегулированию.

"Я согласен с тем, что нынешние дипломатические усилия сосредоточены на укреплении статус-кво, но на то есть объективные причины. Исходя из моего дипломатического опыта, я думаю, что Минская группа ОБСЕ стремится предотвратить возобновление серьезных боевых действий, наподобие тех, которые начались 2 апреля, опасаясь, что с учетом появления на линии соприкосновения войск в последние два года тяжелых вооружений подобные серьезные перестрелки могут превратиться в полномасштабную войну", - в первую очередь отметил он.

"После того как режим прекращения огня будет вновь закреплен, Минская группа ОБСЕ приступит к активизации дискуссии о всеобъемлющем урегулировании, которое будет базироваться на "Мадридских принципах": освобождении семи оккупированных районов вокруг Карабаха Азербайджану, возвращении беженцев в родные земли, установлении временного правового статуса Нагорного Карабаха и будущем голосовании по его окончательному правовому статусу, создании коридора, связывающего Карабах с Арменией и введении международных миротворцев", - пояснил Брайза смысл нынешних действий МГ ОБСЕ.

Напомним, ранее в интервью "Вестнику Кавказа" профессор из Потсдама Вильфрид Фурман заявил, что усилий, предпринимаемых посредниками для урегулирования нагорно-карабахского конфликта в настоящее время, недостаточно. "В данный момент я вижу лишь усилия по цементированию и укреплению статус-кво", - указал он.

Эксперт также выразил уверенность в том, что Запад не будет настаивать на освобождении азербайджанских территорий ВС Армении, поскольку намерен перетянуть на свою сторону весь Южный Кавказ в качестве геополитического противовеса России и Евразийскому Союзу, обещая при этом всем трем странам, в том числе Азербайджану, экономические бонусы.

"Если же Россия потребует от Армении возврата оккупированных территорий Азербайджану, то Ереван сразу же начнет грозить выходом из Евразийского Союза и подписанием ассоциации с ЕС. На мой взгляд, Франция и США ошибаются, думая, что процесс перемирия на востоке Украины можно по аналогии перенести и на Нагорный Карабах", - подчеркнул Вильфрид Фурман.

Мэтью Брайза опроверг предположение о том, что, по крайней мере, США желают создать из Азербайджана, Армении Грузии антироссийский блок. "Я могу уверенно заявить на основании многих лет работы в Центре стратегического изучения и планирования правительства США в отношении Южного Кавказа, что у Вашингтона нет никакого интереса в консолидации Южного Кавказа в блок из трех стран", - заверил он.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 13:47   #7940
Местный

Мои фотоальбомы

Антироссийский блок на южном Кавказе не получится.Никому не хочется ,чтобы на его улице проходил фронт .Кому нужны иметь потери среди близких и разрушения собствености ? Не кому это не нужно.Если ,Запад примет в ЕС и НАТО Южный Кавказ со своими проблемами , тогда ещё маленький шанс есть к созданию такого блока .А иначе никак.Россия пока сильна и запросто пройдёт катком повсему Кавказу.Одна маленькая ,частичная мобилизация и милионая армия затопит Кавказ в крови и дерьме .
России терять нечего , она и так в санкциях сидит.

Старый 23.05.2016, 16:42   #7941
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну, что же.... Очень внятно. Если сделать небольшую поправочку на то, что автору нужно оставаться в русле внешней политики России и её терминологии, то всё описано довольно близко к реальности.

Старый 24.05.2016, 12:11   #7942
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

The Daily Caller: "Пока мировое сообщество не научится отличать правду от вымысла, решить проблему Карабаха будет сложно"

20 Май в 22:49

...Американское издание The Daily Caller пишет о том, как недостоверное освещение нагорно-карабахского конфликта стало причиной обострения отношений между Арменией и Азербайджаном. 16 мая, впервые после апрельской военной эскалации в апреле состоялась встреча президентов двух республик. Следующая встреча запланирована на июнь. Ее цель - возобновить переговоры о всеобъемлющем урегулировании. Однако всеобъемлющее урегулирование вряд ли может быть достигнуто, если основы конфликта искажаются, неправильно поняты или попросту игнорируются. Как, к сожалению, в большинстве войн, есть стороны, у которых свои интересы, контролирующие подачу информации мировой общественности. В данном случае факт незаконной военной оккупации и этнической чистки Арменией против Азербайджана не озвучивают в западной прессе.

Американские и европейские СМИ пишут о том, что в основе карабахского конфликта лежат религиозные противоречия. Пропагандисты намеренно говорят о том, что это конфликт между христианской Арменией и мусульманским Азербайджаном, несмотря на то, что последний является многоконфессиональным государством, где в мире живут представители различных религий. Однако отсутствие достоверной информации, а также растущая исламофобия привели к росту агрессии в отношении Баку со стороны США и Европы.

Азербайджан, в свою очередь, является светским государством и во всем мире признается как страна с успешной моделью мультикультурного взаимодействия. Баку, наряду с Вашингтоном и другими союзниками, имеет многолетний опыт борьбы с терроризмом и экстремизмом. Около 30 тысяч армянских христиан живут мирно в Баку, а в масштабах всей страны - около 500 тысяч христиан и евреев проживают вместе с мусульманским большинством населения.

Другой частью дезинформации является то, что Нагорный Карабах защищают силы самообороны. Однако в 2015 году ЕСПЧ постановил, что «Республика Армения посредством своего военного присутствия и предоставление военной техники и опыта значительно вовлечена в нагорно-карабахский конфликт». То есть информация преподносится в совершенно искаженном виде, без академического и исторического контекста, знания региона и прилегающих к нему территорий. До тех пор пока мировое сообщество не научится отличать правду от вымысла, решить проблему Нагорного Карабаха будет крайне сложно.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 16:08   #7943
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну, что же.... Очень внятно. Если сделать небольшую поправочку на то, что автору нужно оставаться в русле внешней политики России и её терминологии, то всё описано довольно близко к реальности.
Чего там реального? Сплошная "реально" проплаченная тупость на тупости....

Старый 24.05.2016, 23:16   #7944
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Чего там реального? Сплошная "реально" проплаченная тупость на тупости....
Заплатили, конечно. Журналистам обычно платят. А "тупость" там только то, что он провал всей внешней политики России в регионе приписал Осломордому, хотя это коллективное творчество всей власти. Тут он просто слукавил, чтобы остаться в рядах.... так сказать.

Не может же он прямо сказать, что вся нынешняя геополитическая катастрофа произошла, потому что Путин хотел, чтобы Обама его приголубил, а тот побрезговал.....

Старый 25.05.2016, 14:43   #7945
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
потому что Путин хотел, чтобы Обама его приголубил, а тот побрезговал.....
Да твой Обама сам так обос...ся на Ближнем Востоке и в Афганистане, что в пору самого его приголубить... Только кому уже теперь нужна его чёрная ж...па?

Старый 25.05.2016, 18:29   #7946
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Да твой Обама сам так обос...ся на Ближнем Востоке и в Афганистане, что в пору самого его приголубить... Только кому уже теперь нужна его чёрная ж...па?
Не скажи!!! Любители найдутся. Вон Гамлет говорит, что у америкосов гомиков (в том числе и активных) вагон и маленькая тележка.

А за Путьку зря ты распинаешься. Козел еще тот.

Старый 25.05.2016, 19:18   #7947
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вон Гамлет говорит, что у америкосов гомиков (в том числе и активных) вагон и маленькая тележка.
Ну, пусть тогда наш Гамлет любит своего друга Горацио, а не какую-там Офелию...

Старый 25.05.2016, 19:31   #7948
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А за Путьку зря ты распинаешься.
Цитата:
Козел еще тот.
Козел не пидар. А если бы ты наблюдал сельскую жизнь, то, возможно, заметил бы, что в любом стаде баранов всегда есть вожаки - и это козлы...

Старый 25.05.2016, 21:51   #7949
Местный

Поблагодарили 52 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 58
Гамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну, пусть тогда наш Гамлет любит своего друга Горацио, а не какую-там Офелию..
Что только у вас на уме...

Гамлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 22:53   #7950
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Козел не пидар. А если бы ты наблюдал сельскую жизнь, то, возможно, заметил бы, что в любом стаде баранов всегда есть вожаки - и это козлы...
По правде говоря, я сугубо городской человек и далек от сельской романтики. И что-то мне подсказывает, что из Путина вожак как, извините за выражение, из говна пуля. По мне, это редкая сволочь, способная на любую низость.

Ведь, согласился урод таскать каштаны для Вашингтона в Сирии.

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 25.05.2016 в 23:00.
Scarlett (26.05.2016)
Ответ