Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2015, 21:27   #7601
Местный

Поблагодарили 880 раз(а) в 674 сообщениях
Вес репутации: 76
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нефтчи Посмотреть сообщение
одни и те же слова на этом форуме вот уже скоро 10 лет ))
до этого те же слова на других площадках )))
не устали ?
Вас никто здесь держит.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 21:35   #7602
Местный

Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Вас никто здесь держит.
да вы что?
вам показалось что мне вдруг стало интересовать ваше мнение?))

Нефтчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 22:04   #7603
Местный

Поблагодарили 66 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 9
Rolex на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
да вы что?
Слышь Нефтчи, вижу ты до хрена приколов знаешь, а случаем не известно тебе кем приходиться вашему министру-рогоносцу Оганяну Садай Мадатов и за что этот Садай Мадатов облил кислотой рыло мамаши Оганяну, ась?

Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 22:10   #7604
Местный

Поблагодарили 66 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 9
Rolex на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Католикосы у нас значит самозванцы ))
помню кто то говорил про нашу генетическую несовместимость ))
и в правду.с такими тварями ,каким является автор этих слов,допустить мысль о совместимости просто оскорбительно!

Видать лояльность и гуманизм руководства сего форума дали тебе возможность фривольничать тут.

Это лишний раз доказывает то, что хомо-арменикус никогда не станет разумным.... ибо хорошее отношение, гуманизм итд для вас быдло-существ не приемлемо.

Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 23:16   #7605
Местный

Поблагодарили 1,421 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 154
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Rolex Посмотреть сообщение
Видать лояльность и гуманизм руководства сего форума дали тебе возможность фривольничать тут.

Это лишний раз доказывает то, что хомо-арменикус никогда не станет разумным.... ибо хорошее отношение, гуманизм итд для вас быдло-существ не приемлемо.
Что вы удивляетесь?им плюй в глаза-они скажут божья роса,генетика.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rolex (24.09.2015)
Старый 23.09.2015, 23:18   #7606
Местный

Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
сказала иди-куда сказала
опа..'
вы женщина что ли?

если да то...
приношу извинения.
я не знал!

Старый 23.09.2015, 23:50   #7607
Местный

Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
опа..'
вы женщина что ли?

если да то...
приношу извинения.
я не знал!
Я не принимаю извинений от врагов,не обессудь.

Rolex (24.09.2015)
Старый 23.09.2015, 23:57   #7608
Местный

Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

это ваше право.

Старый 24.09.2015, 00:15   #7609
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
опять аргументы кончились?
аргументы нужны? пожалуйста.
католикосы, которые сеют вражду размножая лож, есть сволочи, подонки, твари!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Rolex (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 00:33   #7610
Местный

Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

это вы типо так наших Католикосов оскорбили?:-)
ну как?полегчало?
подняли азербайджанский флаг в Шуше?:-)
поздравляю:-)
слава алашюкюрам :-)

Последний раз редактировалось Нефтчи; 24.09.2015 в 11:11.
Старый 24.09.2015, 01:09   #7611
Местный

Мои фотоальбомы

Гойун ки гойундыр,каталикос-хара,флаг -хара,аллахшукур-хара

Rolex (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 02:06   #7612
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
это вы типо так шаших Католикосов оскорбили?:-)
ну как?полегчало?
подняли азербайджанский флаг в Шуше?:-)
поздравляю:-)
слава алашюкюрам :-)
нет, и не думала оскорблять, просто констатация факта.
Аллахшюкюр не религиозная должность, а имя, и его не возможно обвинить в пропаганде убийства человека, как ваших католикосов.

Rolex (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 20:48   #7613
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 59
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
в европах жить намного спокойнее наверно чем в Азербайджане )
Вот как раз твои соотечественники думают совсем наоборот - жить в Азербайджане намного спокойнее чем даже в Армении:

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 21:26   #7614
Местный

Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

неужели за 18 месяцев все так сильно изменилось ?)))
Цитата:
29 января на таможенный пункт «Баграташен» на армяно-грузинской границе обратился житель города Баку Джавид Оруджев (1976 г.р) с женой и тремя детьми с просьбой о политическом убежище. Оруджев заявил, что в Азербайджане он подвергался преследованию за женитьбу на армянке, Ройе Мирзоевой. Он был вынужден согласиться сотрудничать с азербайджанскими спецслужбами и сообщать им полученные у проживающих за рубежом родственников жены сведения об Армении и Диаспоре. Сначала Оруджев с семьей предпринял неудачную попытку обосноваться в одной из европейских стран. После высылки обратно в Баку, он оказался в безвыходной ситуации и решил просить политическое убежище в Армении.
разница в том что армянская сторона не устроило шоу ))
вам наверно есть кому что доказывать раз такое шоу устроили ))

https://www.youtube.com/watch?t=90&v=DGG318y2Iuo

Старый 24.09.2015, 22:34   #7615
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
неужели за 18 месяцев все так сильно изменилось ?
вы сравниваете никчемного тунеядца,( который под разными предлогами пытался паразитировать в разных странах и откуда получал отказ, и наконец придумал армянскую историю, чтоб приютиться у вас, вскоре пожалев об этом)с оппозиционером национального освободительного движения Армении?

Старый 24.09.2015, 22:37   #7616
Местный

Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

какого какого движения?))))

Старый 24.09.2015, 22:42   #7617
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
какого какого движения?))))
вам виднее, какого. видимо его действие кого-то сильно нервировал, что его и жену избили в его же доме.

Старый 24.09.2015, 22:47   #7618
Местный

Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ну да ))
очень действенным оппозиционером был... жаль что сбежал )))

и ребенка тоже избили )))
весь в синяках был во время пресс конференции.вы не заметили?

Старый 24.09.2015, 23:22   #7619
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
ну да ))
очень действенным оппозиционером был... жаль что сбежал )))

и ребенка тоже избили )))
весь в синяках был во время пресс конференции.вы не заметили?
не несите чушь, вы просмотрели интервью? кстати это не шоу которую наши устроили, это было его желание дать интервью, через которую он мог бы донести до мирового СМИ проблемы и свою и страны.
у вас есть факты которые могли опровергнуть заявления вашего согражданина?

Старый 28.09.2015, 19:09   #7620
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Очередное бла бла бла...

Глава МИД России встретился с сопредседателями МГ ОБСЕ

28 Сентябрь 2015

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился "на полях" 70-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке с сопредседателями Минской группы ОБСЕ по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта Джеймсом Уорликом (США), Пьером Андрие (Франция), Игорем Поповым (Россия) и личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспшиком.

Как сообщает в понедельник сайт МИД РФ, были обсуждены актуальные вопросы урегулирования нагорно-карабахского конфликта и текущая ситуация на армяно-азербайджанской границе и линии соприкосновения войск.

"Я очень рад, что появилась эта возможность сверить часы и убедиться, что мы можем сделать еще в дополнение к уже принятым шагам, чтобы продвинуться в процессе урегулирования. Каждая из стран-сопредседателей привержена этому процессу, говорим ли мы о французской или американской инициативе в этом направлении, или об усилиях России, учитывая наши отношения с Арменией и Азербайджаном", – приводит слова С.Лаврова ИА "Новости-Армения".

Нагорно-карабахский конфликт начался из-за территориальных претензий Армении к Азербайджану. В ходе армянской агрессии Нагорный Карабах и семь прилегающих к нему районов были оккупированы. Около миллиона азербайджанцев стали беженцами и вынужденными переселенцами.

В мае 1994 года стороны подписали в Бишкеке соглашение о режиме прекращения огня. Переговоры, которые ведутся под эгидой Минской группы ОБСЕ при сопредседательстве России, Франции и США, к настоящему времени не принесли результатов.

Принятые Советом Безопасности ООН четыре резолюции (822, 853, 874, 884) об освобождении оккупированных азербайджанских территорий до сих пор не выполнены Арменией.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rolex (28.09.2015), V Baku (28.09.2015)
Старый 29.09.2015, 09:55   #7621
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

и очередное идиотское заявление ЕС, которым они только отдаляют себя от нас. Давить надо не на "сторонЫ", а на сторонУ.

Анн Брассер о Карабахе: Нужно оказать давление на стороны,чтобы найти решение

Насилие в Карабахе вызывает обеспокоенность, и мы должны оказать давление на обе стороны, чтобы достичь соглашения и найти решение по конфликту. Об этом заявила председатель ПАСЕ Анн Брассер на брифинге в первый день осенней сессии ПАСЕ.
«Мы должны защитить этих людей и оказать влияние на обе стороны»,- подчеркнула Брассер.
По ее словам, сначала на первых полосах прессы была Украина, сейчас вопросы мигрантов, другие кризисы исчезают из заголовков, однако конфликт не исчез. Председатель ПАСЕ призвала СМИ больше говорить об этом вопросе.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (29.09.2015), Rolex (29.09.2015), Scarlett (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 11:57   #7622
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Аналитик: пока армяне у власти в России, Азербайджан не получит Карабах

Известный русский политический аналитик, известный блогер, член совета фонда «Русское дело» Юрий Алхаз поделился своим мнением по вопросу нагорно-карабахского конфликта.

«Хотя вокруг оккупированного армянами Карабаха и возникают время от времени обострения, вплоть до мелких боевых столкновений или обстрелов сторонами друг друга, но на данном историческом этапе у Азербайджана нет возможности сделать Карабах своим или хотя бы добиться совместного управления этой территорией», - считает аналитик.

«Вопреки здравому смыслу и геополитическим интересам России и русского народа, Кремль продолжает самоубийственную политику односторонней поддержки Еревана в любых его конфликтах с соседями, и из-за этого теряет большие возможности налаживания по-настоящему дружественных отношений с Турцией и Азербайджаном, - полагает политолог. - Армения получает в дар или в долг от России массу различных наступательных вооружений, постоянно кредитуется экономика Армении, например, льготными тарифами на электричество, газ. По просьбе правительства Армении в Гюмри расположена база ВС РФ, которая лучше любых вооружений является гарантией участия российских военных в любом конфликте, развязанном армянами против их соседей».

Ю.Алхаз убежден, что Армения обеспечила себе безопасность за счет России, которая и оплачивает ее, да и в случае конфликта будет вынуждена защищать, жертвуя жизнью русских солдат. Армения, как Польша перед Второй мировой войной, находясь под защитой Англии и Франции, может позволить себе вести агрессивную политику, смело облаивая своих соседей и угрожая им из-за спины русского медведя несоразмерно своей реальной военной силе и геополитическим размерам. Такая ситуация, по его мнению, стала возможна исключительно в результате того, что как и в СССР, так и в РФ армяне занимают многие ключевые должности в российских СМИ, чиновничестве, бизнесе, опутав коррупционно-диаспоральными связями Москву и отчасти Кремль.

Даже министр иностранных дел РФ Сергей Лавров - этнический армянин. А ведь МИД - есть второе по могуществу ведомство России после Администрации президента, и именно Лавров направляет векторы внешней политики РФ.

По мнению нашего собеседника, пока сохраняется такая ситуация, РФ и дальше будет в ущерб своим интересам признавать «геноциды» армян, разрушая перспективные отношения и сотрудничество с тюркским миром, которые могли бы принести ощутимые политические и финансовые дивиденды в энергетике, транзите и геополитическом сотрудничестве в регионе.

«В отличие от односторонне выгодных, профицитных лишь Еревану армяно-российских отношений, РФ несет исключительно убытки и потери. Тем временем армяне сжигают русские флаги в Гюмри, совершают массу преступлений на территории РФ и лелеют комплекс своего этнического превосходства не только над грузинами, азербайджанцами и турками, выдумывая себе многовековую героическую историю, но и презирая тех, кто их спас, кормит и финансирует. То есть Россию и русских. Поэтому даже если армяне спровоцируют переход карабахского конфликта в горячую фазу, на данном историческом этапе Азербайджан не сможет получить Карабах», - резюмировал Ю.Алхаз.

Rolex (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 12:04   #7623
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
и очередное идиотское заявление ЕС, которым они только отдаляют себя от нас. Давить надо не на "сторонЫ", а на сторонУ.
Сколько бы ни было идиотских заявлений от кого бы то ни было, все это так и останется заявлениями, потому что я всегда считала и считаю, что ключ от решения карабахского конфликта в руках у России. Именно Россия виновата в том, что конфликт то тлеет, то разгорается, это в ее интересах, и до тех пор, пока она не перестанет вести проститутскую политику, конфликт так и не будет разрешен.
Просто Азербайджан тоже ведет проститутскую политику, и поэтому сближение Азербайджана и России в последнее время столь очевидно. Два изгоя, один из которых крутит-вертит другим, как хочет, благо тот особо не сопротивляется.
Совершенно очевидно, что сближение ничем хорошим для Азербайджана не кончится, и не только не приблизит, а еще дальше отодвинет решение карабахского вопроса. Азербайджан в очередной раз останется с носом, только по ходу потеряет другие части тела.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Scarlett (29.09.2015), Xan (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 12:06   #7624
Местный

Поблагодарили 226 раз(а) в 162 сообщениях
Вес репутации: 18
Dashli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Сколько бы ни было идиотских заявлений от кого бы то ни было, все это так и останется заявлениями, потому что я всегда считала и считаю, что ключ от решения карабахского конфликта в руках у России. Именно Россия виновата в том, что конфликт то тлеет, то разгорается, это в ее интересах, и до тех пор, пока она не перестанет играть проститутскую политику, конфликт так и не будет разрешен.
Просто Азербайджан тоже играет проститутскую политику, и поэтому сближение Азербайджана и России в последнее время столь очевидно. Два изгоя, один из которых крутит-вертит другим, как хочет, благо тот особо не сопротивляется.
Совершенно очевидно, что сближение ничем хорошим для Азербайджана не кончится, и не только не приблизит, а еще дальше отодвинет решение карабахского вопроса. Азербайджан в очередной раз останется с носом, только по ходу потеряет другие части тела.
если не все тело(

Dashli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 13:15   #7625
Администратор

Мои фотоальбомы

А тем временем:

Ответ