Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 13:21   #7426
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Володя, а может вы откроете тему "Радостные вести об Армении от умного Володи"? вы там выставляйте все, что вас радует в вашей стране, а мы просто молча будем читать и радоваться в месте с вами.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 15:39   #7427
Местный

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 26
Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Володя, а может вы откроете тему "Радостные вести об Армении от умного Володи"? вы там выставляйте все, что вас радует в вашей стране, а мы просто молча будем читать и радоваться в месте с вами.
Scarlett, я здесь не для того чтоб скидывать радостные или грустные вести об Армении. Любые вести об Армении (радостные, грустные или еще какие ) вы спокойно можете прочитать в армянских СМИ. Поэтому открывать новую тему я считаю делом бессмысленным. В конце концов это не новостной портал, а форум. А на форуме каждый имеет право высказать свое мнение по любому вопросу. Что я и делаю. А все эти ваши предложения об открытии специальных тем, блогов и прочее всего лишь попытка оградить меня от обсуждения тем.

Володя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:06   #7428
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
бу бядбах эрмянидю?

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:45   #7429
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Scarlett, я здесь не для того чтоб скидывать радостные или грустные вести об Армении. Любые вести об Армении (радостные, грустные или еще какие ) вы спокойно можете прочитать в армянских СМИ. Поэтому открывать новую тему я считаю делом бессмысленным. В конце концов это не новостной портал, а форум. А на форуме каждый имеет право высказать свое мнение по любому вопросу. Что я и делаю. А все эти ваши предложения об открытии специальных тем, блогов и прочее всего лишь попытка оградить меня от обсуждения тем.
то есть вы для того чтобы высказать свое мнение. допустим. а почему вы именно тут, с нами хотите делиться своим мнением? чем форум "любителей поболтать" заслужил вашего внимания?

Последний раз редактировалось Scarlett; 25.12.2013 в 21:16.
Старый 25.12.2013, 19:51   #7430
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
бу бядбах эрмянидю?
бедбахтчылыгындын бихебер ерменидир.

Последний раз редактировалось Scarlett; 25.12.2013 в 21:14.
Старый 25.12.2013, 20:55   #7431
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
то есть вы для того чтобы высказать свое мнение. допустим. а почему вы именно тут, с нами хотите делиться свои мнением? чем форум "любителей поболтать" заслужил вашего внимания?
Потому что тут есть темы, связанные с армянами и Арменией и в этих темах, зачастую, пишут вещи не соответствующие действительности.

Старый 25.12.2013, 21:13   #7432
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Потому что тут есть темы, связанные с армянами и Арменией и в этих темах, зачастую, пишут вещи не соответствующие действительности.
темы связанные с армянами и Арменией есть во всех форумах, но почему ваш выбор пал именно на наш форум? а на счет действительности, ваши радостные весточки , которые тащите сюда (ваша тут деятельность больше проявляется именно в этом) настолько отдалены от действительности, что их можно назвать... ну чтоб вас не обидеть, фантастическими. вы можете с этим не соглашаться, ваше право. от этого действительность не станет так как вы его себе представляете.

Старый 25.12.2013, 21:40   #7433
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А все эти ваши предложения об открытии специальных тем, блогов и прочее всего лишь попытка оградить меня от обсуждения тем.
Нет, прямо наоборот: оградить темы от твоего мусора двадцатилетней давности. Этим темам уже много лет, жалко что они загажены. Было бы хоть чем-то внятным, пусть и армянским.... В общем так. Моё дело предложить.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 22:05   #7434
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 48
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

оставьте Володю в покое...должен же быть у нас свой юродивый.

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 22:07   #7435
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
темы связанные с армянами и Арменией есть во всех форумах, но почему ваш выбор пал именно на наш форум?
Этот форум имеет одно явное преимущество по сравнению с другими форумами- здесь посты не удаляются (если, конечно, не нарушены правила). В других форумах правила не действуют, любой модератор (администратор) удалит не понравившийся ему пост, не обращая внимания на правила, т.е. полная анархия.

Цитата:
а на счет действительности, ваши радостные весточки , которые тащите сюда (ваша тут деятельность больше проявляется именно в этом) настолько отдалены от действительности, что их можно назвать... ну чтоб вас не обидеть, фантастическими. вы можете с этим не соглашаться, ваше право. от этого действительность не станет так как вы его себе представляете.
Эти "радостные весточки" были напечатаны в азербайджанских СМИ, я их и привел. Но у меня тут попросили ссылку, под руку попалась ссылка из американских СМИ, я и скинул сюда. И какое преступление я совершил?

Старый 25.12.2013, 23:03   #7436
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Нет, прямо наоборот: оградить темы от твоего мусора двадцатилетней давности. Этим темам уже много лет, жалко что они загажены. Было бы хоть чем-то внятным, пусть и армянским.... В общем так. Моё дело предложить.
Прежде чем кому-то что-то предлагать сначала прочти свои посты и ты увидишь, какой мизерный процент составляют твои посты соответствующие данной теме. Подавляющая часть твоих постов- это переход на личность, части тела человека, начиная полушариями задними и головного мозга, кончая яйцами, а также мед. учреждениями типа психушек, психиатрических больниц и клиник. Чтоб долго не распространяться приведу всего лишь один твой пост:

Цитата:
Судя по бодренькому виду Саакашвили на Майдане, можно сделать вывод, что охота за его яйцами у Путина как-то... не сложилась...

Пока можно занести в актив подвешенного за то же место Сержика, но этот улов (прямо скажем) небогатый.
Может быть теперь до тебя дойдет кем эти "многолетние" темы загажены.

Старый 25.12.2013, 23:25   #7437
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Прежде чем кому-то что-то предлагать сначала прочти свои посты и ты увидишь, какой мизерный процент составляют твои посты соответствующие данной теме. Подавляющая часть твоих постов- это переход на личность, части тела человека, начиная полушариями задними и головного мозга, кончая яйцами, а также мед. учреждениями типа психушек, психиатрических больниц и клиник. Чтоб долго не распространяться приведу всего лишь один твой пост:

Может быть теперь до тебя дойдет кем эти "многолетние" темы загажены.
Это весёлое подражание Путину, дурачок.

Меня ты не никак не волнуешь, даже если бы ты был поумнее. Темы жалко.

=================

Короче, ты не хочешь послушаться моего совета. Ну... как знаешь. Больше я тебе ничего говорить не буду.

Последний раз редактировалось Ашина; 25.12.2013 в 23:37.
Старый 26.12.2013, 01:35   #7438
Местный

Поблагодарили 136 раз(а) в 104 сообщениях
Вес репутации: 16
Skm на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Этот форум имеет одно явное преимущество по сравнению с другими форумами- здесь посты не удаляются (если, конечно, не нарушены правила). В других форумах правила не действуют, любой модератор (администратор) удалит не понравившийся ему пост, не обращая внимания на правила, т.е. полная анархия.

Эти "радостные весточки" были напечатаны в азербайджанских СМИ, я их и привел. Но у меня тут попросили ссылку, под руку попалась ссылка из американских СМИ, я и скинул сюда. И какое преступление я совершил?
Слушай, Вовик, ты что строишь из себя невинную овечку, защитника темы? Какого хрена ты принес сюда, на азербайджанский форум, в тему урегулирование карабахского конфликта, сообщение о признании каким- то вшивым Хайлендом Лачина как армянский город? Какое отношение это сообщение имеет к урегулированию конфликта?
Тут два варианта, или ты это сделал чтобы спровоцировать других на скандал, или же ты просто тупой и не понимаешь что делаешь, или и то и другое. Тебе не нравится когда кто- то низко оценивает твои умственные способности, может быть тебе будет приятно чтобы тебя считали армянским провокатором и банили?
А по мне, и то и другое, ты тупой провокатор. Причем не в меру активно мусоришь темы. Стоит только ответить на одну твою глупость, как немедленно появляется другая.
Поэтому правильным является предложение создать для тебя отдельную тему, занимайся там флудом сколько влезет. Со своей стороны обещаю заходить на эту тему и отвечать на твои глупости. Соглашайся, хорошее предложение.

Skm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 02:01   #7439
Местный

Поблагодарили 1,421 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 154
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:

Вовик,не в других форумах, а на других форумах.....
Там потренируйся ,потом сюда приедешь.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 07:48   #7440
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Skm Посмотреть сообщение
Слушай, Вовик, ты что строишь из себя невинную овечку, защитника темы? Какого хрена ты принес сюда, на азербайджанский форум, в тему урегулирование карабахского конфликта, сообщение о признании каким- то вшивым Хайлендом Лачина как армянский город? Какое отношение это сообщение имеет к урегулированию конфликта?
Самое прямое. Во-первых, они считают Лачин армянским городом. А это значит, что никакой оккупации не было (несмотря на то, что ты тут доказывал обратное). А во-вторых, любое признание ведет к урегулированию конфликта.
Цитата:
Тут два варианта, или ты это сделал чтобы спровоцировать других на скандал, или же ты просто тупой и не понимаешь что делаешь, или и то и другое. Тебе не нравится когда кто- то низко оценивает твои умственные способности, может быть тебе будет приятно чтобы тебя считали армянским провокатором и банили?
А по мне, и то и другое, ты тупой провокатор. Причем не в меру активно мусоришь темы. Стоит только ответить на одну твою глупость, как немедленно появляется другая.
Поэтому правильным является предложение создать для тебя отдельную тему, занимайся там флудом сколько влезет. Со своей стороны обещаю заходить на эту тему и отвечать на твои глупости. Соглашайся, хорошее предложение.
Не пост, а уникальный продукт собственного "мыслительного" процесса. Видимо ты решил, что чем больше будешь других обзывать "тупым", "тупым провокатором", "глупым" и т.д, тем умнее ты будешь выглядеть в глазах других и в собственных. Должен тебя огорчить, может и будешь выглядеть умнее, но извилин тебе не прибавит.

Старый 26.12.2013, 07:57   #7441
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Г.К. Посмотреть сообщение
Вовик,не в других форумах, а на других форумах.....
Там потренируйся ,потом сюда приедешь.
И снова ты промахнулась, если строишь расчеты на моем незнании русского языка. Потрудись посмотреть мой пост Scarlet (#7427), где я писал следующее:

Цитата:
Но с другой стороны ты делаешь очень полезную вещь, а главное, тему ты выбрала подходящую. Сейчас на меня со всех сторон идет атака, с требованием открыть тему, какую и для чего, они сами не знают. Я с трудом успеваю им отвечать, поэтому у меня не хватает времени следить за грамматикой. Но ты об этом заботишься. За это тебе большое спасибо! И еще. В некоторых постах я пропустил (из-за спешки) знаки препинания. не забудь и про них написать в этой теме.

Старый 26.12.2013, 09:29   #7442
Местный

Поблагодарили 1,421 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 154
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
И снова ты промахнулась, если строишь расчеты на моем незнании русского языка. Потрудись посмотреть мой пост Scarlet (#7427), где я писал следующее:

Но с другой стороны ты делаешь очень полезную вещь, а главное, тему ты выбрала подходящую. Сейчас на меня со всех сторон идет атака, с требованием открыть тему, какую и для чего, они сами не знают. Я с трудом успеваю им отвечать, поэтому у меня не хватает времени следить за грамматикой. Но ты об этом заботишься. За это тебе большое спасибо! И еще. В некоторых постах я пропустил (из-за спешки) знаки препинания. не забудь и про них написать в этой теме.
Не потружусь, мне достаточно прочесть то, что я прочла,чтобы сделать соответствующие выводы- ты туп и безграмотен.
А ты не отвечай, зачем писать очередную тупость,ты же на большее не способен.
Тебе не тему создавать отдельную надо, тебя банить надо и давно.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:46   #7443
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не потружусь, мне достаточно прочесть то, что я прочла,чтобы сделать соответствующие выводы- ты туп и безграмотен.
Не отвлекайся! Продолжай исправлять мои ошибки.

Старый 26.12.2013, 16:06   #7444
Местный

Поблагодарили 880 раз(а) в 674 сообщениях
Вес репутации: 76
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
А Вы, не отвечайте ему и он потеряет всяческий интерес к этому форуму.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kinza (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 17:44   #7445
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
А Вы, не отвечайте ему и он потеряет всяческий интерес к этому форуму.
"Интерес" к форуму не потеряю, Molla. Твой осел тоже тебе не отвечает, но ты же не теряешь к нему "интерес".

Старый 25.01.2014, 01:10   #7446
Местный

Мои фотоальбомы

Вафа Гулузаде: "Путин видит, что проигрывает геополитическую схватку с Западом на Украине, и решил насолить западным интересам в других регионах, в частности, в Карабахе. Но вместе с тем я не верю, что Россия пойдет на более решительные шаги в этом направлении. Однако в любом случае Азербайджану и его союзникам нужно быть бдительными. Азербайджан все свои шаги должен согласовывать с Анкарой и НАТО"

По его словам, вполне вероятно, что возобновление боевых действий в Карабахе - это возможно российская провокация: "Всем известно, что вооруженные силы Армении - это части российской армии, и ни один армянский солдат не устроил бы провокации на линии фронта без согласия Москвы. Это прямой месседж Москвы Западу. Обратите внимание, что армяне начали наступление по всей линии фронта, и мы, конечно, не должны оставить все их вылазки без ответа. На фоне событий в Украине я не считаю случайным эскалацию на линии фронта»

Старый 25.01.2014, 02:03   #7447
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Новости с линии фронта перенесены в соответствующую тему:

http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=11302

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 01:36   #7448
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Городской совет Лос-Анджелеса признал независимость Нагорного Карабаха

AnalitikaUA.net. Городской совет одного из самых крупных городов США, Лос-Анджелеса, единогласно принял резолюцию по признанию независимости Нагорного Карабаха. Члены городского совета признали НКР как независимое и суверенное государство, в то же время призвав международное сообщество по достоинству признать Нагорно-Карабахскую Республику, как свободное, независимое и суверенное государство.

В своей резолюции члены Совета указывают, что Нагорный Карабах способствует стабильности в регионе, проводя свободные и честные выборы. Нагорный Карабах провел борьбу за свое самоопределение, которая вдохновила многие народы региона.

Резолюцию представил член Совета, американский армянин Пол Григорян. Резолюция пополнила ряд аналогичных документов, принятых в штатах Род-Айленд, Массачусетс, Мэн, Луизиана, Мэриленд и в городе Фресно.

Источник: News.am

Старый 30.01.2014, 01:39   #7449
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Городской совет Лос-Анджелеса признал независимость Нагорного Карабаха

AnalitikaUA.net. Городской совет одного из самых крупных городов США, Лос-Анджелеса, единогласно принял резолюцию по признанию независимости Нагорного Карабаха. Члены городского совета признали НКР как независимое и суверенное государство, в то же время призвав международное сообщество по достоинству признать Нагорно-Карабахскую Республику, как свободное, независимое и суверенное государство.

В своей резолюции члены Совета указывают, что Нагорный Карабах способствует стабильности в регионе, проводя свободные и честные выборы. Нагорный Карабах провел борьбу за свое самоопределение, которая вдохновила многие народы региона.

Резолюцию представил член Совета, американский армянин Пол Григорян. Резолюция пополнила ряд аналогичных документов, принятых в штатах Род-Айленд, Массачусетс, Мэн, Луизиана, Мэриленд и в городе Фресно.

Источник: News.am
Опять? Так уже девять раз признавал же... Ну скока можна!!!!!

Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 03:45   #7450
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Опять? Так уже девять раз признавал же... Ну скока можна!!!!!
кашу лишним маслом не испортишь.

Ответ