Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 11:53   #7301
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 39
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Про блицкриг говорят такие же дурачки как и ты. Что лучше, окончательно выдавить армян как неудачный вид? Или затеять оживление военных действий, после которого хоть часть армян останется? Подумай.

Похоже, русские тоже уже окончательно решили,что армяне им на Кавказе ненужны. Смена парадигмы, так сказать.

В общем вот что..... Ты там внимательно посматривай по сторонам. Обращай внимание на скорость пешеходов. Она должна постоянно увеличиваться. Вот когда ты заметишь, что армяне уже быстрым шагом вприпрыжку - сразу беги рысью, потому что можешь остаться последним, которому за всё отвечать.

Так что будь начеку!

не верь ему! не смотри по сторонам! не жди!

беги! беги! беги! беги! беги! беги! беги! беги! беги!

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 20:57   #7302
Местный

Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 17
Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
патроны жалко! сами же побежите...
тогда сидите тихо и ждите когда сами сбежим!

не надо тут комедию ломать)))

Нефтчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 21:00   #7303
Местный

Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Про блицкриг говорят такие же дурачки как и ты. Что лучше, окончательно выдавить армян как неудачный вид? Или затеять оживление военных действий, после которого хоть часть армян останется? Подумай.

Похоже, русские тоже уже окончательно решили,что армяне им на Кавказе ненужны. Смена парадигмы, так сказать.

В общем вот что..... Ты там внимательно посматривай по сторонам. Обращай внимание на скорость пешеходов. Она должна постоянно увеличиваться. Вот когда ты заметишь, что армяне уже быстрым шагом вприпрыжку - сразу беги рысью, потому что можешь остаться последним, которому за всё отвечать.

Так что будь начеку!
когда говорить нечего начинается бла-бла-бла ))

такого умного как ты сколько там у вас за бугром?
они еще на родину не собираются? ведь скоро будет отдан приказ ))

Старый 29.06.2013, 21:54   #7304
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нефтчи Посмотреть сообщение
когда говорить нечего начинается бла-бла-бла ))
даже наше бла-бла-бла вынуждены читать и анализировать... да расслабтесь вы там! массовых казней не будет!

Старый 29.06.2013, 22:04   #7305
Местный

Поблагодарили 4,478 раз(а) в 3,169 сообщениях
Вес репутации: 401
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Нефтчи, вы не ответили на мой вопрос...
и вы не умеете скрывать истерику.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 23:07   #7306
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 108
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Прэлессссссно.....

Даже тупицу Казимрова заставили сменить тон:

Новости у Казимирова такие (если кто не в курсе):

1. Районы вне бывшего НКАО несомненно принадлежат Азербайджану.
2. Вывод армянских войск из них не обусловлен признанием независимого статуса Нагорного Карабаха. Этот вопрос тихо опущен, следовательно ему в обкоме приказали по этому поводу прикусить язык и не нести пургу.

Но остаются сверх-задачи России: а)обязательство о неприменении силы со стороны АР ещё до подписания мирного договора; б)получение от АР согласия на ввод российских миротворческих сил.

При этом старина Казимиров "лукавит" и "маскируется", кто же это не согласен на обязательство о неприменении силы. Называет её "одна из сторон".
Хорошо.
Может даже и лучше,что без крови,хотя..кто знает.
Кажется сейчас время идти ва -банк,брать и нагорную часть,уж очень русским к нам надо,Иран явно не за горами.
Уважаемые Скарлетт ,Ашина и Керим, прошу вас оставить в покое уважаемого Нефтяника,давайте наблюдать,а не тревожить,такого яркого среднестатического армянина,я в ожидании сцены -надевания смирительной рубашки санитарами.
А так вы их заранее беспокоите,непортите удовольствие.
Спасибо
Пусть спокойно доедят свой миф:

Последний раз редактировалось ksen; 30.06.2013 в 01:03.
ksen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ашина (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 08:48   #7307
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 229
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Бахар Мурадова и Азай Гулиев потребовали созвать Минскую Конференцию ОБСЕ
AAA

01.07.2013 02:02
БАКУ, 1 июл – 1NEWS.AZ

На проходившем в Стамбуле 22-м ежегодном заседании Парламентской Ассамблеи ОБСЕ на обсуждение был вынесен отчет Комитета по политическим вопросам и безопасности.

Выступивший на обсуждениях член делегации Азербайджана, депутат Милли Меджлиса Азай Гулиев отметил, что проходивший в 1999 году Стамбульский саммит ОБСЕ представлял большое значение с точки зрения архитектуры безопасности. Однако многие вопросы все еще остаются нерешенными. Одними из них являются длительные конфликты в регионах: Транс-Днестр в Молдове, Абхазия и Южная Осетия в Грузии и, конечно, армяно-азербайджанский, нагорно-карабахский конфликт.

К сожалению, несмотря на переговоры, которые длятся 21 год, Минская группа ОБСЕ не сумела достичь какого-либо успеха по данному вопросу, и конфликт все еще остается нерешенным.

А.Гулиев также отметил, что поддерживает предложение выступившей до него заместителя председателя Милли Меджлиса Бахар Мурадовой и, учитывая, что сопредседатели не достигли каких-либо подвижек в ходе мирных переговоров, предложил о созыве Минской группы ОБСЕ в полном составе.

Сообщалось, что совместное заседание 11 стран-членов будет эффективным с точки зрения динамики процесса всестороннего и однозначного поиска решения проблемы.

В ходе Минской конференции следует найти ответы на несколько вопросов: Почему переговоры не дают результатов? Как мы можем решить проблему мирным путем? В чем заключаются главные препятствия? Мы вновь должны подумать о формате Минской группы? Нуждаемся ли мы в привлечении других стран к этому процессу? Или должны ли мы усилить мандат группы? Нам следует найти ответы на эти вопросы.

Депутат Милли Меджлиса, выразив свое отношение к мнениям, озвученным в связи с заявлением, принятым армянской делегацией на форуме G8 стран-сопредседателей, отметил, что президенты всех трех стран, сопредседательствующие Минской группе ОБСЕ, в своих последних заявлениях подчеркнули, что существующий статус-кво считается неприемлемым. Статус-кво должен быть изменен. Для этого, в первую очередь, азербайджанские земли должны быть освобождены от армянской оккупации.

АзерТадж
Ну вот.... Хорошо бы её просто распустить, чтобы и на переговоры не таскаться.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
QafqazWolf (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 09:52   #7308
Местный

Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну вот.... Хорошо бы её просто распустить, чтобы и на переговоры не таскаться.
Может этот собирун устраивают, чтоб России выйти из со председателей , и тем самым иметь возможность ввести свои войска в Карабах?....
На кануне третьего срока на которое собирается ИА , миллиардная закупка оружия, которая вряд ли выстрелит, на многое намекает...

Последний раз редактировалось Scarlett; 01.07.2013 в 10:02.
Старый 01.07.2013, 10:26   #7309
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Может этот собирун устраивают, чтоб России выйти из со председателей , и тем самым иметь возможность ввести свои войска в Карабах?....
На кануне третьего срока на которое собирается ИА , миллиардная закупка оружия, которая вряд ли выстрелит, на многое намекает...
Россия не может вводить войска на территорию Карабаха без разрешения Азербайджана, пока она не признала Нагорный Карабах в качестве государства и не заключила уже с ним соглашение о вводе войск. Или нужно придумать геноцид мирного населения в Карабахе, чтобы ввести войска уже в качестве "гуманитарной интервенции", но оба варианта вряд ли пока осуществимы.

Выводить Россию, сохраняя Минскую группу, тоже не будут. ОБСЕ же не только Карабахом занимается, но ещё Приднестровьем и грузинскими оккупированными территориями. Бахар Мурадова и Азар Гулиев - слишком невысокий уровень, чтобы это считать решительным демаршем. Пока похоже на зондаж, пропагандистский наезд на Минскую группу, с целью в дальнейшем выйти из переговорного процесса ввиду его бесполезности.

QafqazWolf (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 11:41   #7310
Местный

Мои фотоальбомы

А виде миротворческой силы Россия тоже не может ввести войска?

Старый 01.07.2013, 11:51   #7311
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
А виде миротворческой силы Россия тоже не может ввести войска?
там же нет войны. или по крайней мере военных действий.

QafqazWolf (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 14:20   #7312
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 49
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
думаете РФ это трудно устроить?

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Г.К. (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 17:49   #7313
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
думаете РФ это трудно устроить?
da

Старый 01.07.2013, 18:05   #7314
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я имею ввиду , после того как армянские войска выведут с Карабаха, и тогда, для гарантии безопасности армянского населения должны присутствовать миротворческие силы, и как я поняла представители стран сопретседетелей не имеют на это право.

Старый 01.07.2013, 22:09   #7315
Местный

Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я имею ввиду , после того как армянские войска выведут с Карабаха...
а разве там армянские войска?
я думал одни бандформирование )))

п.с.
армянские войска никогда не уйдут из Карабаха!

Старый 01.07.2013, 22:21   #7316
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нефтчи Посмотреть сообщение
а разве там армянские войска?
я думал одни бандформирование )))

п.с.
армянские войска никогда не уйдут из Карабаха!
Никогда, да !
Не уйдут нет !
Мы надеемся,что вам удастся сделать,то что смогли сделать мы.
Но мы находимся в окружении сотен миллионов враждебно настроенных арабов,и нас при этом никто не содержит.
Мы создали одну из лучших боеспособных армий,мы владеем собственным оружием ,и держим арабов крепко под своим контролем
А вы ?

Старый 01.07.2013, 22:32   #7317
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Никогда, да !
Не уйдут нет !
Мы надеемся,что вам удастся сделать,то что смогли сделать мы.
Но мы находимся в окружении сотен миллионов враждебно настроенных арабов,и нас при этом никто не содержит.
Мы создали одну из лучших боеспособных армий,мы владеем собственным оружием ,и держим арабов крепко под своим контролем
А вы ?
У них не получится, потому что руки растут из задницы. Только вот таких еврейских ребят если завезти......

Старый 01.07.2013, 22:44   #7318
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
У них не получится, потому что руки растут из задницы. Только вот таких еврейских ребят если завезти......

Позвольте Ашина с "руками " не согласиться,прекрасные мастеровые,какие сапожники - просто боги !
Ну не потянули,заигрались и продались .
Теперь только хачкары ,вся надежда на них.

Старый 01.07.2013, 23:01   #7319
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Нефтчи ,поверьте мы вам симпатизируем,правда где то там,совсем там,ну очень там.
У нас много схожего-старые народы,со свой письменностью (в отличии от некоторых умудрившихся за столетие 174 раза ее поменять),со своими древними хрониками.
Мы могли творить чудеса на пару ткскзать ,но вы не с нами,мало этого вы оказались на противоположной стороне.
А мы все помним и закон талиона у нас никто не отменял..
Так что не станцуем мы с вами семь сорок нет не станцуем

Старый 01.07.2013, 23:34   #7320
Местный

Поблагодарили 881 раз(а) в 675 сообщениях
Вес репутации: 79
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:

Видимо Стругацкие это про Нефтчи и его соплеменников написали:

"Среди облаков высоко, быстрокрылый воробей,

Трепеща и одиноко парит быстро над землей,

Он летит ночной порой, лунным светом освещенный,

И ничем не удрученный, все он видит пред собой.

Гордый, дикий, разъяренный,

Он летает словно тень, глаза светятся, как день".

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 23:42   #7321
Местный

Поблагодарили 881 раз(а) в 675 сообщениях
Вес репутации: 79
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Позвольте Ашина с "руками " не согласиться,прекрасные мастеровые,какие сапожники - просто боги !
Ну не потянули,заигрались и продались .
Теперь только хачкары ,вся надежда на них.
Вы не смотрите, что во всех сапожных будках торчали исключительно армяне. Сапожники, они можно сказать никакие. Они были хороши только как чистильщики обуви, ну в крайнем случае могли набойки прибить. Это их потолок...

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:13   #7322
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 259
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Никогда, да !

Неужели ФРГ такая мощная страна?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:49   #7323
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Вы не смотрите, что во всех сапожных будках торчали исключительно армяне. Сапожники, они можно сказать никакие. Они были хороши только как чистильщики обуви, ну в крайнем случае могли набойки прибить. Это их потолок...
Ваша ненависть мешает прежде всего вам же,теряете со временем объективность,а значит уплывает реальность

Старый 02.07.2013, 01:01   #7324
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Неужели ФРГ такая мощная страна?
Ты хочешь затянуть старую поношенную твою песню-а что ты там делаешь?
А в моем случае вахх какой простор для тебя открывается-еврей,да еще и с армянским мышлением и в Германии,при этом скотина еще-мы орет.
Дя,я отвлекся.
Так вот такая мощная страна мой Израиль !

Kerim (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 01:06   #7325
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 259
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты хочешь затянуть старую поношенную твою песню-а что ты там делаешь?
А в моем случае вахх какой простор для тебя открывается-еврей,да еще и с армянским мышлением и в Германии,при этом скотина еще-мы орет.
Дя,я отвлекся.
Так вот такая мощная страна мой Израиль !
А почему ты, ферхфлюхтер, в нем жить хочешь меньше, чем армянин в Баку и азербайджанец в Ереване?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Kerim (02.07.2013)
Ответ