Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 18:42   #6626
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Ник изменен-3 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Stas lələmizə cavaf da yazıldı

1st News :: Фархад Мехдиев

Черный пиар, или Что же пытается внушить читателям Станислав Тарасов?

Заведующий кафедрой международного права университета «Гафгаз»

Уважаемый Прокурор! Позвольте поинтересоваться, что такого интересного сказал данный завкафедрой международного права, что вы запостили его статью? Политологическая мысль в Азербайджане, конечно, сильна, но хотелось бы поразнобразнее штампов, что-ли.

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:09   #6627
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 229
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну что? Русский балаган по "миротворчеству" завершён или будут ещё какие-нибудь частушки ложечников?

Хорошо бы - на этом всё. Теперь начнется новый спектакль попыток открыть границу с Турцией. Потом будут попытки реанимации Армении каким-то другим способом....

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:12   #6628
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эдик жалуется "мировому сообществу", что Азербайджан не слушается русских:

Цитата:
«Это повторилось и в течение последнего года. Армянская сторона дала однозначный ответ на июньский, октябрьский и декабрьский документы от 2010 года и июньский вариант 2011 года. Азербайджан же постоянно представлял множество поправок к этим вариантам: по меньшей мере, 10 изменений - в марте 2011 года в Сочи, когда обсуждался вариант, представленный в декабре 2010 года, и опять 10 изменений во время последней встречи в июне 2011 года в Казани»,- пояснил глава внешнеполитического ведомства Армении.

«Баку подчеркивает, что декабрьский документ 2009 года был представлен всеми сопредседателями Минской группы ОБСЕ, делая вид, что все остальные предложения представлялись лишь одним из посредников. Подобный намек делается не впервые. Сложно найти слова, чтобы дать этому оценку. Следует напомнить, что сопредседатели Минский группы ОБСЕ, а также главы стран-сопредседательниц неоднократно заявляли о своей полной поддержке усилиям России"
http://rus.azatutyun.am/content/article/24265600.html

Это надо понимать так: Азербайджан принял Мадридский план в декабре 2009 года. Наступила пауза.... Несколько месяцев гробового молчания... Русские опешили, но потом опомнились и начали быстро-быстро суетиться:
Цитата:
июньский, октябрьский и декабрьский документы от 2010 года и июньский вариант 2011 года.
- это русская самодеятельность, сопровождавшяся клятвенным обещанием в адрес США и Европы, что они уломают Баку. В ответ наши вносили поправки, которые делали бессмысленными русские "улучшения" Мадридского Плана. Ну... там насчет "неприменения силы" и "твёрдых гарантий безопасности Карабаха", что в переводе с русского означает - русские войска.

Теперь Эдик плачет, что злой Баку - не уважает русских, которых уполномочили установить мир.

Последний раз редактировалось Ашина; 15.07.2011 в 21:18.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prosecutor (15.07.2011), Ziyadli (15.07.2011)
Старый 15.07.2011, 21:32   #6629
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 16
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ребята, а что, собственно, произошло в Казани? Ну, щёлкнул Алиев в очередной раз "мировое сообщество" по носу за то, что он, их нос, слишком чувствителен к армянскому духу, ну так что, им не привыкать. В прошлый раз больше всего досталось Обаме, в этот раз Медведеву. Что было прошлый раз? Ну, выкинули на "непокорного" порцию, как они считали, компромата, не пригласили на ядерный саммит. Думали, что он начнёт оправдываться, пообещает, что впредь будет "послушным? Ха, да положил он и на них, и на их "уроки послушания". Он и сам хороший "учитель". В декабре 2009-го Алиев согласился с МП. Саргсян попросил две недели на "обдумывание". Две недели превратились в полтора года, на протяжении которых, вместо того, чтобы надавить на несогласного, пытались выкручивать руки согласному. Вспомним встречу в С.-Петербурге, на которой у него пытались выбить договор о неприменении силы. И т.д. Алиев терпел и стойко сопротивлялся. И, наконец, настал час его триумфа. Когда удалось уломать Саргсяна и все трубили о долгожданной победе, все были уверены, что вот оно, соглашение, уже в кармане, Алиев не стал их разочаровывать, делал вид, что так оно и будет. Но, приехав в Казань, он заявил, что с МП в том виде, как оно есть я был согласен полтора года назад, а с тех пор много воды утекло, ситуация кардинально изменилась, ваш "пациент",извините, "скорее мёртв, чем жив", так что ему сам доктор прописал новое лечение в виде 9 поправок. Не хотите, как хотите, через несколько месяцев всё равно согласитесь, но мы тогда предъявим ещё 9 поправок. И гордо удалился... На вертолётный завод, присмотреть себе ещё парочку боевых вертолётов, а оттуда домой. В то время, как тот, кто его всерьёз не воспринимал, кто считал, что ему можно бесконечно долго вешать лапшу на уши, обещать и не выполнять, унижать, приглашая на бесконечные пустые переговоры, поехал... на ипподром. Вместе со своим "форпостом". Честное слово, это было очень жалкое зрелище - обиженный, удручённый Медведев и опущенный Саргсян на скачках. Я аплодирую нашему президенту. Умница. Что же касается опасений, что МП приведут, в конечном счёте, к независимости Карабаха, то эти опасения у вас потому, что вы не доверяете Алиеву, априори, считаете его или тупее себя или - предателем национальных интересов, озабоченным единственно приумножением личных богатств, чтобы, когда нефть закончится, смотать за бугор. Оставьте это таким, как Простак или Джафарли. Если бы это было так, то он не злил бы тех, от которых зависят сохранность его средств и будущее "убежище". Ну, а если исходить из того, из чего исхожу я, а именно, что Алиев не предатель национальных интересов Азербайджана и никогда не принесёт их в жертву личным и, тем более, он не дурак и не хуже нас понимает все подводные камни и течения МП, то я уверена, что МП никогда не будут им подписаны, пока он не получит полных гарантий, что оба принципа, и тер. целостность, и самоопределение, будут в будущем трактоваться совершенно однозначно, так, как их и должно трактовать: самоопределение возможно только в рамках т./ц. Азербайджана, иначе второй принцип в МП не выполняется. Будет ли это прописано в договоре или, чтобы не "расстраивать" армян раньше времени, это будет в отдельном секретном договоре, который будет предъявлен в своё время, но, уверена, без таких гарантий Алиев ничего не подпишет. Повторяю, он не предатель, не дурак. Более того, он самолюбив, горд и умён. Он никому не позволит себя переиграть, тем более этой четвёрке - Медведев, Обама, Саркози и, тьфу, Саргсян. И пусть за тройкой лидеров стоят их мощные страны, но в дипломатии решающую роль играют не страны, а лидеры, которые обеспечивают интересы этих стран. И вот тут я ни одного из этих лидеров не поставлю рядом с нашим. Они всего лишь "клерки", в то время как он - Лидер. Вы не согласны"? Я, конечно, не психолог, но я педагог, и я привыкла и умею анализировать и личные качества, и поступки и детей, и взрослых. И ещё не было случая, чтобы я в своих оценках ошиблась. Если вы сумеете доказать, что в данном случае я ошибаюсь, то я готова признать свою первую в жизни ошибку.

Дейка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (15.07.2011), Coolio (16.07.2011), Farik (16.07.2011), Prosecutor (15.07.2011)
Старый 15.07.2011, 21:33   #6630
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 65
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Уважаемый Прокурор! Позвольте поинтересоваться, что такого интересного сказал данный завкафедрой международного права, что вы запостили его статью? Политологическая мысль в Азербайджане, конечно, сильна, но хотелось бы поразнобразнее штампов, что-ли.
а вы читайте наш форум - авось поумнеете. хотя надежды уже не осталось.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:14   #6631
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Ник изменен-3 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Эдик жалуется "мировому сообществу", что Азербайджан не слушается русских:

http://rus.azatutyun.am/content/article/24265600.html

Это надо понимать так: Азербайджан принял Мадридский план в декабре 2009 года. Наступила пауза.... Несколько месяцев гробового молчания... Русские опешили, но потом опомнились и начали быстро-быстро суетиться: - это русская самодеятельность, сопровождавшяся клятвенным обещанием в адрес США и Европы, что они уломают Баку. В ответ наши вносили поправки, которые делали бессмысленными русские "улучшения" Мадридского Плана. Ну... там насчет "неприменения силы" и "твёрдых гарантий безопасности Карабаха", что в переводе с русского означает - русские войска.

Теперь Эдик плачет, что злой Баку - не уважает русских, которых уполномочили установить мир.

Господа,

Чтобы данное словоблудие не смущало вас, объясняю, что солнце для Азербайджана восходит на севере. И попробуйте воспротивиться этому.

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:40   #6632
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 108
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Повторяю, он не предатель, не дурак. Более того, он самолюбив, горд и умён. Он никому не позволит себя переиграть, тем более этой четвёрке - Медведев, Обама, Саркози и, тьфу, Саргсян. И пусть за тройкой лидеров стоят их мощные страны, но в дипломатии решающую роль играют не страны, а лидеры, которые обеспечивают интересы этих стран. И вот тут я ни одного из этих лидеров не поставлю рядом с нашим. Они всего лишь "клерки", в то время как он - Лидер. Вы не согласны"? Я, конечно, не психолог, но я педагог, и я привыкла и умею анализировать и личные качества, и поступки и детей, и взрослых. И ещё не было случая, чтобы я в своих оценках ошиблась. Если вы сумеете доказать, что в данном случае я ошибаюсь, то я готова признать свою первую в жизни ошибку.
Да,Дейка ханум,что то есть в вашей оценки ,многое в его борьбе за Карабах,объясняется просто-он игрок,по природе своей.
Но слишком мягко говоря осторожный,хотя может быть это в ситуации,когда один против всех ,совсем не плохо.
По мне ,он не тянет до Лидера,всё таки трусоват,и по отношению к своему народу в том числе.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:46   #6633
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Господа,

Чтобы данное словоблудие не смущало вас, объясняю, что солнце для Азербайджана восходит на севере. И попробуйте воспротивиться этому.
языхлар,что с ними сделало северное солнце,ужасс

Старый 15.07.2011, 23:03   #6634
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Да,Дейка ханум,что то есть в вашей оценки ,многое в его борьбе за Карабах,объясняется просто-он игрок,по природе своей.
Но слишком мягко говоря осторожный,хотя может быть это в ситуации,когда один против всех ,совсем не плохо.
По мне ,он не тянет до Лидера,всё таки трусоват,и по отношению к своему народу в том числе.
Ну... претензий много, но в любом случае видно, что "мировое сообщество" ошиблось в 2003 году. Очень жестоко ошиблось.

Старый 15.07.2011, 23:12   #6635
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну... претензий много, но в любом случае видно, что "мировое сообщество" ошиблось в 2003 году. Очень жестоко ошиблось.
А он, вообще, собирается скоро греческую газовую компанию купить Пусть теперь не попробуют газ не купить Турки еще спасибо скажут.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Пользователь сказал cпасибо:
Ашина (15.07.2011)
Старый 15.07.2011, 23:15   #6636
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну да,и как бы ему,сообществу,вдруг не вспомнилось о не свободах и тираниях в Азербайджане,ну чтобы не упроствовал.

Пользователь сказал cпасибо:
GUINNESS (16.07.2011)
Старый 15.07.2011, 23:43   #6637
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну да,и как бы ему,сообществу,вдруг не вспомнилось о не свободах и тираниях в Азербайджане,ну чтобы не упроствовал.
Я думаю, чихать он хотел на мировые оды о свободах и тираниях - не будут же против него санкции вводить? Он им всю Центральную Азию отрежет.
А. Троицкий

Старый 16.07.2011, 00:09   #6638
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 31
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Qerop Посмотреть сообщение
Ситуация как раз поменялась.Наши надежды сбылись,а вот вы тешите себя надеждами и придумываете всякие там нелепые оправдания,сначала на тему почему профукали войну,а вместе с тем территории(русские вместо армян воевали,азербайджанцы всё продали...),и как следствие нынешние оправдания никчемности ваших надежд на возврат хоть чего то(пусть вначале Россия уйдёт,армяне убегут из страны,армяне ничего не решают,бо ключ в Кремле,армяне с голоду вымрут....).Ну хоть так.Хотя на вашем месте,сидели бы и тих сопели в тряпочку,потому как негоже в вашем положении духарится.Вначале хоть что то путное сделайте ,хоть чуть чуть,хоть один раз,а потом уже грозитесь.А так,выглядите посмешищем,типа как Северная Корея,Туркмения... во внутренней политике,и ...надцатое китайское предупреждение Советскому Союзу(пух прах) во внешней.

так я ж говорю: всё у вас повторяется. И сейчас повторяется. И вами лично. Ведь лучше меня знаете, что можно безопасно грозить кулачками, веря, что русский ваня придет и как всегда защитит свою армянскую занозу в заднице кавказских народов. И называется это дозволенная храбрость. И не более. Но храбрость хоть и дозволенная, но все равно страшно остаться с нами лицом к лицу, а потому у вас российские войска и миротворцы, как непременное условие разъединения вас от азербайджанцев))))))))). Почему армяне требуют иностранных миротворцев, а азербайджанцы всячески этому противятся? Наверное потому, что бесстрашные армяне абсолютно не боятся азербайджанцев и их угроз, которые, как считают бесстрашные армяне защищенные русскими и миротворцами, ни что иное как ... китайское предупреждение)))))) Очко, оно не железное, даже у закаленных армян...)))))

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:09   #6639
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Повторяю, он не предатель, не дурак. Более того, он самолюбив, горд и умён. Он никому не позволит себя переиграть, тем более этой четвёрке - Медведев, Обама, Саркози и, тьфу, Саргсян. И пусть за тройкой лидеров стоят их мощные страны, но в дипломатии решающую роль играют не страны, а лидеры, которые обеспечивают интересы этих стран. И вот тут я ни одного из этих лидеров не поставлю рядом с нашим. Они всего лишь "клерки", в то время как он - Лидер. Вы не согласны"?
Ну не подписал,и кому он на одно место соли насыпал.Кому хуже от этого стало,клеркам или Сержу?Может хоть тыщу лет не подписывать,ни клерки,ни Серж плакать не станут.У клерков есть ваши недра с богатствами,у армян Карабах.А ваш гений дипломатии и дальше пусть ходит хоть у вас,хоть у всего мира в лидерах.Его же самолюбию это льстит.Гениальный лидер это тот,который невозможное делает возможным,а ваш лидер один из многих восточных деспотов,на голову которых свалились нефть и газ.Ничем не лучше лидера туркмен или казахов.

Qerop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:15   #6640
Местный

Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
так я ж говорю: всё у вас повторяется. И сейчас повторяется. И вами лично. Ведь лучше меня знаете, что можно безопасно грозить кулачками, веря, что русский ваня придет и как всегда защитит свою армянскую занозу в заднице кавказских народов. И называется это дозволенная храбрость. И не более. Но храбрость хоть и дозволенная, но все равно страшно остаться с нами лицом к лицу, а потому у вас российские войска и миротворцы, как непременное условие разъединения вас от азербайджанцев))))))))). Почему армяне требуют иностранных миротворцев, а азербайджанцы всячески этому противятся? Наверное потому, что бесстрашные армяне абсолютно не боятся азербайджанцев и их угроз, которые, как считают бесстрашные армяне защищенные русскими и миротворцами, ни что иное как ... китайское предупреждение)))))) Очко, оно не железное, даже у закаленных армян...)))))
Русские защищают не от вас,а от турок,чтобы у последних не было соблазна опять спасать вас от армян,как это уже раз было.А один раз мы уже остались один на один,когда русские ушли от вас оставив туеву кучу оружия и боеприпасов,но это для вас плачевно кончилось.Вы наверное забыли и операции Кольцо и Поляничко и Сафонова....и хохлов лётчиков,может напомните кто за их спинами прятался?

Старый 16.07.2011, 00:20   #6641
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Русские защищают не от вас,а от турок,чтобы у последних не было соблазна опять спасать вас от армян,как это уже раз было.А один раз мы уже остались один на один,когда русские ушли от вас оставив туеву кучу оружия и боеприпасов,но это для вас плачевно кончилось.Вы наверное забыли и операции Кольцо и Поляничко и Сафонова....и хохлов лётчиков.
Ты же ушел, бедолага, до Лондонского переговорного процесса... Чего снова припёрся?

Если тебе интересно, я расскажу как будет выглядеть Лондонский процесс. Честно расскажу.

Старый 16.07.2011, 00:29   #6642
Местный

Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты же ушел, бедолага, до Лондонского переговорного прцесса... Чего снова припёрся?

Если тебе интересно, я расскажу как будет выглядеть Лондонский процесс. Честно расскажу.
Когда такие глупости попадают на глаза,думаешь мол надо хоть немного глаза что ли открыть заблудшим.
Видите ли Ильхам не подписав,всем остальным сделал плохо.Вот ведь гений,назло кондуктору пешком пошёл.Только вот вашим беженцам от этого не лучше.Нет,не поймите меня превратно,я о ваших беженцах меньше всего беспокоюсь,не больше Ильхама.А так,всё правильно,и чего это я припёрся.Всю идилию порчу.Ильхам гений среди этих клерков,армяне трусы,прячющиеся за спинами русских и корчающие из-за спин рожи.Всё так чинно и благородно,и тут я со своими глупостями появляюсь из параллельного пространства.Всё ухожу ухожу.До встречи в Лондоне.
П.С. Расскажи о Лондонском процессе.

Старый 16.07.2011, 00:41   #6643
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ребята, а что, собственно, произошло в Казани? Ну, щёлкнул Алиев в очередной раз "мировое сообщество" по носу за то, что он, их нос, слишком чувствителен к армянскому духу, ну так что, им не привыкать. В прошлый раз больше всего досталось Обаме, в этот раз Медведеву.
Логика развития событий показывает, что следующим, на кого "положат", должен быть Саркози... Только он остался не охваченным)))

Старый 16.07.2011, 00:53   #6644
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Когда такие глупости попадают на глаза,думаешь мол надо хоть немного глаза что ли открыть заблудшим.
Видите ли Ильхам не подписав,всем остальным сделал плохо.Вот ведь гений,назло кондуктору пешком пошёл.Только вот вашим беженцам от этого не лучше.Нет,не поймите меня превратно,я о ваших беженцах меньше всего беспокоюсь,не больше Ильхама.А так,всё правильно,и чего это я припёрся.Всю идилию порчу.Ильхам гений среди этих клерков,армяне трусы,прячющиеся за спинами русских и корчающие из-за спин рожи.Всё так чинно и благородно,и тут я со своими глупостями появляюсь из параллельного пространства.Всё ухожу ухожу.До встречи в Лондоне.
П.С. Расскажи о Лондонском процессе.
Лондонский процесс будет выглядет так: Алиев станет - ноги на ширине плеч, а Саркисян проползёт у него между ног. Так вёл переговоры другой герой Армении - Андраник.

Лондон будет в восторге. Так что возвращайтесь как раз к Лондонскому процессу.

Старый 16.07.2011, 00:58   #6645
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Русские защищают не от вас,а от турок,чтобы у последних не было соблазна опять спасать вас от армян,как это уже раз было.А один раз мы уже остались один на один,когда русские ушли от вас оставив туеву кучу оружия и боеприпасов,но это для вас плачевно кончилось.Вы наверное забыли и операции Кольцо и Поляничко и Сафонова....и хохлов лётчиков,может напомните кто за их спинами прятался?

не надо своими генетическими страхами перед турками прикрывать свою трусость перед нами. С какого бодуна в прошлом июне продлили на 50 лет договор о русском охранении армян за 10 лет до истечения срока договора? М.Ибрагимова испугались.
От каких турок Саркисян в том же июне просил НАТО армян в НКАО защищать? От каких турок вас "мировое сообщество" будет в НКАО охранять?От каких турок вы призываете ОДКБ вас в НКАО защищать? От каких турок на миллиарды армянам русские оружие дарят? Эту хрень армянам в школе рассказывайте.
Какая на хрен кому пользы от кучи оружия и боеприпасов в 1-ю карабахскую, если нет армии, чтобы им воевать, а та что есть друг с другом воюет? Не вы выиграли войну, а мы сами ее проиграли. Вы просто рядом оказались.

Старый 16.07.2011, 01:00   #6646
Местный

Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Спасибо, Ксен! Вы дополнили его портрет ещё одним штрихом, необходимым Лидеру - осторожность. И, добавлю, выдержка. Не дать спровоцировать себя на преждевременные, неподготовленные акции, не реагировать на "слабо", обвинения в трусости, твёрдо гнуть свою линию. Кстати, о трусости. Можете привести хоть один пример, где он струсил, уступил? Только не надо про внутреннюю политику, это совсем отдельная и обширная тема. Во внешней политике какой его шаг привёл Вас к мысли о его "трусоватости"?

Старый 16.07.2011, 01:11   #6647
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Лондонский процесс будет выглядет так: Алиев станет - ноги на ширине плеч, а Саркисян проползёт у него между ног. Так вёл переговоры другой герой Армении - Андраник.

Лондон будет в восторге. Так что возвращайтесь как раз к Лондонскому процессу.
Не думаю (и не надеюсь), что Ильхам Алиев будет так же милосерден как Хосров-бек Султанов Тот, все-таки, врачом был.
А. Троицкий

Старый 16.07.2011, 01:15   #6648
Местный

Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну не подписал,и кому он на одно место соли насыпал.Кому хуже от этого стало,клеркам или Сержу?Может хоть тыщу лет не подписывать,ни клерки,ни Серж плакать не станут.У клерков есть ваши недра с богатствами,у армян Карабах.А ваш гений дипломатии и дальше пусть ходит хоть у вас,хоть у всего мира в лидерах.Его же самолюбию это льстит.Гениальный лидер это тот,который невозможное делает возможным,а ваш лидер один из многих восточных деспотов,на голову которых свалились нефть и газ.Ничем не лучше лидера туркмен или казахов.
Хи, не надо, Кероп-джан, лезть во взрослые разговоры со своими детскими глупостями, типа "у клерков есть ваши недра с богатствами, а у армян Карабах". Наши недра у нас, а за богатства наши они нам платят, и платят хорошо. А что касается Карабаха, то как Вы думаете, какой "сюрприз" вас ожидает, когда, и если, перейдут к мирному договору? А сюрпризом для вас будет непременное требование компенсации за всё время, пока Карабах был "у вас". А поскольку у нищей Армении нет средств, чтобы расплатиться за незаконное использование и эксплуатацию чужой земли, то, как вы думаете, что мы потребуем в возмещение ущерба? Ну, догадайтесь с трёх раз, это совсем несложно. Так что, чем меньше Карабах будет "у армян", тем для вас же лучше, меньше потом платить придётся.

Старый 16.07.2011, 01:22   #6649
Местный

Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Логика развития событий показывает, что следующим, на кого "положат", должен быть Саркози... Только он остался не охваченным)))
Не, Гиннесс, Саркози там так, "для массовки", никто на него "класть" не будет.

Старый 16.07.2011, 01:39   #6650
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Не, Гиннесс, Саркози там так, "для массовки", никто на него "класть" не будет.

значит ему крупно повезло... в отличии от той, другой сладкой парочки - президентов США и РФ. Им не повезло. Но зато будут теперь знать с кем связываться...

Ответ