Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 11:28   #6201
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
мен де, ики елли "за". Но что подразумевается под словом " киши кими"? Если военным путем, то я что-то не видела например в программе мусават такого варианта. А если не война, то что?
Я могу только высказать свою точку зрения, не вдаваясь в дальнейшую полемику.

Думаю, что военное решение этой проблемы безвозвратно ушло в прошлое.

Этому помешала, во-первых, Москва, организовав в июне 1993 года государственный преворот и приведя к власти антинациональные силы.

Во-вторых, этому опять помешала Москва зимой 1994 года, когда после наступления азербайджанской армии армяне драпали со всех ног (видимо, улу ондер в своих личных планах хотел остаться в истории Гейдаром-победоносцем, сначала сдав территории и переведя стрелки на других, а потом вернув их, но не судьба ему была), но антинациональные власти нашей страны были предупреждены выбрать или продолжение власти, или свалку в истории, и было выбрано первое. Это мое личное умозаключение, естественно, но основанное на косвенных фактах.

Həm də ki, bu keçən 18 il Azərbaycan üçün əslində itirilmiş illərdir. İqtidar öz bütlərini yapmaqdadır, ANS öz bütünü yapır, həvəslilərin hamısı birləşib yeni Tereza Ana qayırmaq istəyirlər, ölkə isə əldən gedir...

Поэтому для решения этой проблемы надо относиться киши кими к своему народу и к своей стране, которые не есть бессловесная масса подневольных крепостных и не есть дойная корова.

Когда армяне увидят, что азербайджанское общество развивается в соответсвии с демократическими принципами, жизнь государства регулируется исключительно лишь законами, применяется справедливое распределение данных Всевышним стране несметных богатств, у каждого гражданина есть гарантированные свободы и права и т.д., т.е. когда в нашей стране установятся присущие нормальным, цивилизованным обществам порядки, то тогда настанет благоприятная для решения проблемы почва. Для сравнения могу привести пример о том, что через 3 года после аннексии Абхазии и Южной Осетии со стороны России Грузия как страна для проживания кажется для абхазцев и осетин все более привлекательной.

Мое мнение такое - войны не будет. Разговоры о войне всего лишь лапша для тех, к чьим доверчивым и инфантильным ушам прилипчива пропагандистская чепуха. Поэтому все эти милитаристские ermənisayaq vızıltılar da мне не интересны и кажутся такими же смешными, глупыми и жалкими, как и истЕрические экскурсы последних.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 11:41   #6202
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Когда армяне увидят, что азербайджанское общество развивается в соответсвии с демократическими принципами, жизнь государства регулируется исключительно лишь законами, применяется справедливое распределение данных Всевышним стране несметных богатств, у каждого гражданина есть гарантированные свободы и права и т.д., т.е. когда в нашей стране установятся присущие нормальным, цивилизованным обществам порядки, то тогда настанет благоприятная для решения проблемы почва. Для сравнения могу привести пример о том, что через 3 года после аннексии Абхазии и Южной Осетии со стороны России Грузия как страна для проживания кажется для абхазцев и осетин все более привлекательной.

Это хорошо, что вы от себя и своё мнение. Никому при этом не рассказывайте, что это программа оппозиции. Мне оппозицию жалко.
И хороший пример - Грузия. Абхазы и осетины могут ещё лет 300 смотреть как хорошо в Грузии. Но пока есть Россия, никто им не разрешит даже поговорить с Грузией.

Цитата:
Мое мнение такое - войны не будет. Разговоры о войне всего лишь лапша для тех, к чьим доверчивым и инфантильным ушам прилипчива пропагандистская чепуха. Поэтому все эти милитаристские ermənisayaq vızıltılar da мне не интересны и кажутся такими же смешными, глупыми и жалкими, как и истЕрические экскурсы последних
Война будет, если возникнет угроза режиму, но при такой оппозиции режиму бояться нечего.

Другой причиной войны может стать очередной русский закидон типа войны с Грузией как в 2008 году или смута в Иране.

======================

Я так и знал, что будет весело.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Coolio (26.06.2011), Kerim (26.06.2011), Ziyadli (26.06.2011)
Старый 26.06.2011, 12:35   #6203
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение

Это хорошо, что вы от себя и своё мнение. Никому при этом не рассказывайте, что это программа оппозиции. Мне оппозицию жалко.
И хороший пример - Грузия. Абхазы и осетины могут ещё лет 300 смотреть как хорошо в Грузии. Но пока есть Россия, никто им не разрешит даже поговорить с Грузией.
Речь не об России, речь об устремлениях людей, понимаете? Была бы воля России, мы бы так и оставались губернией.

А мне вот таких, как вы, не жаль, потому что у вас 100 раз была возможность очнуться от летаргии, но вы совершенно мазохистски предпочитаете ilhamlı, boş və cəfəng röyalar.

Цитата:
Война будет, если возникнет угроза режиму, но при такой оппозиции режиму бояться нечего.

Другой причиной войны может стать очередной русский закидон типа войны с Грузией как в 2008 году или смута в Иране.

======================

Я не про договорняк. Я про войну. Договорняк возможен, войны не будет.

Старый 26.06.2011, 12:46   #6204
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:

======================

У нас просто оппозиция такая, "летнеобразованная"
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ziyadli (26.06.2011)
Старый 26.06.2011, 12:50   #6205
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Речь не об России, речь об устремлениях людей, понимаете? Была бы воля России, мы бы так и оставались губернией.

А мне вот таких, как вы, не жаль, потому что у вас 100 раз была возможность очнуться от летаргии, но вы совершенно мазохистски предпочитаете ilhamlı, boş və cəfəng röyalar.

Я не про договорняк. Я про войну. Договорняк возможен, войны не будет.
Ввиду нелепости конструкций приходится придумывать совершенно уже фантастические фрагменты - типа "договорняка".

Приведите мне пример хотя бы одной договорной войны в современной истории. Таких не бывает. Бывает, что затевают "маленькие поебедоносные войны", бывает, что одна из сторон играет в кошки-мышки с уже поверженным противником, чтобы продолжить войну, бывает, что власти выгоднее проиграть войну, чем попасть в зависимость от победоносной "военной партии", но договорная война невозможна.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kinza (26.06.2011), QafqazWolf (27.06.2011)
Старый 26.06.2011, 12:53   #6206
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 37
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
мен де, ики елли "за". Но что подразумевается под словом " киши кими"? Если военным путем, то я что-то не видела например в программе мусават такого варианта. А если не война, то что?
"киши кими" это уклончивый ответ в стиле оппозиции. это у них уже стиль такой.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 13:26   #6207
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 67
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Не проясняться.
Жажда власти все затмила.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 15:20   #6208
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Миссия не выполнена

Ожиданий от встречи у ее участников, кроме Азербайджана, было много

26.06.2011 13:50

Дело в том, что ожиданий от этой встречи у ее участников, кроме Азербайджана, было много. Она могла оказаться прорывной для карабахского урегулирования, написала в пятницу российская газета «Коммерсант».

По сведениям газеты, к подписанию был подготовлен документ, содержащий «дорожную карту» решения карабахской проблемы.

Главное заключалось в том, что «Баку и Ереван откажутся от использования силы для решения споров», причем сделано это будет «в юридически обязывающей форме».
Какие-то они оба одинаковые....

Старый 26.06.2011, 16:17   #6209
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от NAUTILUS Посмотреть сообщение
Сержик поехал подписываться под фактической формулой районы в обмен на статус ( через референдум).Армяне об этом давно мечтатют.Алиев думал,что оставит этот вопрос за бортом и подпишет нечто неопределенное по статусу,но в обмен на освобожденные районы.Так как фраеров нет,то двое поехали на скачки,а третий улетел...в Баку.
Извини, Самир, но это весьма распространенное заблуждение, я его с пылу, с жару не стал комментировать, а теперь....

Сержик не мог требовать "районы в обмен на статус", потому что не он ведет переговоры. Если бы там были только двое - он и Алиев, то такое возможно, потому что армянский идиотизм не только всемогущ, но и безграничен. А русские, несмотря на то, что мотивы их политики иррациональны, в собственно дипломатической технологии - асы. Понимают, что к чему, и такой глупости они допустить не могли.

Зачем нужен вообще этот Мадридский план? Не конкретно какой-то стороне, а вообще. Он нужен за тем, чтобы избежать на первом этапе определения окончательного статуса Карабаха.

Если Сержик говорит, что сначала определим статус, то таким образом он перечёркивает весь Мадридский план, и он оказывается ненужным. И я уверен, что не о том шла речь.

Вот, что говорит Мамедьяров:
Цитата:
Отвечая на вопрос касательно заявления армянского МИД, сделанного после встречи президентов в Казани, Мамедъяров сказал, что опять идет передергивание фактов и документов. "Почему-то армянская сторона молчала когда, Азербайджан заявил о принятии обновленного Мадридского документа, официально представленного сопредседателями Минской группы ОБСЕ в Афинах в 2009 году, и говорит об одной из многих версий рабочего документа, который базируется на обновленном Мадридском документе.
Что это может быть такого, что "базируется на Мадридском документе" как одна из рабочих версий?

В другом месте Новруз Мамедов сказал, что армяне вытащили какой-то побочный документ и предложили его в Сочи. Думаю, что это то же самое. И речь идёт о юридически обязывающем документе о неприминении силы.

Разумеется, если обеими сторонами подписана и принята "Дорожная карта", она обязательно должна содержать пункт о неприменении силы на время осуществления всего Мадридского плана. И наверняка такой рабочий (вспомогательный к Мадридскому плану) документ существует.

Вот его то и предложила сладкая парочка Митёк-Сержик в Сочи, но в отрыве от всего остального. И в Казани опять произошло то же самое: Сержик предлагает подписать обязательство о неприменении силы, а Митёк помалкивает, предлагая как альтернативу размещение российских миротворцев. Оба варианта Россию устраивают, потому что дают России повод вмешаться: либо в качестве наказания за нарушение договора, либо (если такого договора нет) для защиты своих миротворцев (как в Осетии).

Это - моя версия того, что там произошло. Другого быть просто не может.

И если я прав, то эта парочка Митёк-Сержик должны теперь живо маневрировать всеми частями тела, для того чтобы объясниться с Западом - что там они напортачили.

Скорее всего будет теперь давление на Москву, чтобы она не выёживалась, а работала так, как ей поручено.

Пользователь сказал cпасибо:
Prater (26.06.2011)
Старый 26.06.2011, 16:48   #6210
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 41
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Я не в курсе.Юзер Простак-это Джафарли что ли? Или кто другой? Просветите.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 16:55   #6211
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Извини, Самир, но это весьма распространенное заблуждение, я его с пылу, с жару не стал комментировать, а теперь....

Сержик не мог требовать "районы в обмен на статус", потому что не он ведет переговоры. Если бы там были только двое - он и Алиев, то такое возможно, потому что армянский идиотизм не только всемогущ, но и безграничен. А русские, несмотря на то, что мотивы их политики иррациональны, в собственно дипломатической технологии - асы. Понимают, что к чему, и такой глупости они допустить не могли.

Зачем нужен вообще этот Мадридский план? Не конкретно какой-то стороне, а вообще. Он нужен за тем, чтобы избежать на первом этапе определения окончательного статуса Карабаха.

Если Сержик говорит, что сначала определим статус, то таким образом он перечёркивает весь Мадридский план, и он оказывается ненужным. И я уверен, что не о том шла речь.

Вот, что говорит Мамедьяров:

Что это может быть такого, что "базируется на Мадридском документе" как одна из рабочих версий?

В другом месте Новруз Мамедов сказал, что армяне вытащили какой-то побочный документ и предложили его в Сочи. Думаю, что это то же самое. И речь идёт о юридически обязывающем документе о неприминении силы.

Разумеется, если обеими сторонами подписана и принята "Дорожная карта", она обязательно должна содержать пункт о неприменении силы на время осуществления всего Мадридского плана. И наверняка такой рабочий (вспомогательный к Мадридскому плану) документ существует.

Вот его то и предложила сладкая парочка Митёк-Сержик в Сочи, но в отрыве от всего остального. И в Казани опять произошло то же самое: Сержик предлагает подписать обязательство о неприменении силы, а Митёк помалкивает, предлагая как альтернативу размещение российских миротворцев. Оба варианта Россию устраивают, потому что дают России повод вмешаться: либо в качестве наказания за нарушение договора, либо (если такого договора нет) для защиты своих миротворцев (как в Осетии).

Это - моя версия того, что там произошло. Другого быть просто не может.

И если я прав, то эта парочка Митёк-Сержик должны теперь живо маневрировать всеми частями тела, для того чтобы объясниться с Западом - что там они напортачили.

Скорее всего будет теперь давление на Москву, чтобы она не выёживалась, а работала так, как ей поручено.
После слов Мамедъярова о слишком больших требованиях к Азербайджану и насчет вариаций мадридских принципов я склонен согласится с тобой.Взамен районов хотели подписи под документом о неприменении силы. Чтобы развязать себе руки на втором решающем этапе.Это очень даже вероятно и, скорее всего, так и было.Понятно,что подписав этот документ Алиев фактически отдал бы самый весомый свой корзырь.И не подписал.Все правильно.
Тольлко я не согласен с тобой насчет давления Запада на Митьку и его братана Сергуню Саркисяна.Я думаю,что этого не будет, так как этот вопрос утрясен и согласован с Западом.Им тоже нужна была эта подпись,как гарантия спокойствия и стабильности в регионе.Именно это они и называли изменеием статус-кво в регионе.То есть на первом этапе районы в обмен на подпись и ввод миротворцев.На втором- кукиш нам,обезоруживших самих спебя, и независимость НК через референдум. Уверен,что это и есть примерный общий план армян,русских и западников.Противоречий тут у них нет.

Старый 26.06.2011, 19:31   #6212
Местный

Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
backslash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
После слов Мамедъярова о слишком больших требованиях к Азербайджану и насчет вариаций мадридских принципов я склонен согласится с тобой.Взамен районов хотели подписи под документом о неприменении силы. Чтобы развязать себе руки на втором решающем этапе.Это очень даже вероятно и, скорее всего, так и было.Понятно,что подписав этот документ Алиев фактически отдал бы самый весомый свой корзырь.И не подписал.Все правильно.
Тольлко я не согласен с тобой насчет давления Запада на Митьку и его братана Сергуню Саркисяна.Я думаю,что этого не будет, так как этот вопрос утрясен и согласован с Западом.Им тоже нужна была эта подпись,как гарантия спокойствия и стабильности в регионе.Именно это они и называли изменеием статус-кво в регионе.То есть на первом этапе районы в обмен на подпись и ввод миротворцев.На втором- кукиш нам,обезоруживших самих спебя, и независимость НК через референдум. Уверен,что это и есть примерный общий план армян,русских и западников.Противоречий тут у них нет.
Ну вот все концы с концами сошлись - раскрылся план всех игроков. Незамысловатый прямо скажем, на лохов. Вот ето и был главный мадридский принцип - раёны в обмен на подпись. Но лохов не оказалось.

backslash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 19:46   #6213
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Ник изменен-3 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от backslash Посмотреть сообщение
Вот ето и был главный мадридский принцип - раёны в обмен на подпись. Но лохов не оказалось.
Азербайджан: районы в обмен ни на что
Посредники: районы в обмен на подпись
Армения: районы в обмен на признание

Итог: лохов нет, пилите бюджет дальше

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 22:16   #6214
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Азербайджан: районы в обмен ни на что
Посредники: районы в обмен на подпись
Армения: районы в обмен на признание

Итог: лохов нет, пилите бюджет дальше
Что значит ни на что? Свое ни на что и меняют как-раз таки.А вы что стаутс захотели в обмен на наши же районы? Это слишком нагло.Районы вы должны отдать бесплатно.О судьбе собственно НК можно вести переговоры.
У нас есть что пилить.А вы с мылом наперевес носитесь от Китая до Гондураса денег клянчите.

Старый 26.06.2011, 22:46   #6215
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Что значит ни на что? Свое ни на что и меняют как-раз таки.А вы что стаутс захотели в обмен на наши же районы? Это слишком нагло.Районы вы должны отдать бесплатно.О судьбе собственно НК можно вести переговоры.
У нас есть что пилить.А вы с мылом наперевес носитесь от Китая до Гондураса денег клянчите.
Есть проблема: часть армян не желают даже слышать об обмене районов на признание. Если тягомотина будет продолжаться, не исключено, что верх возьмут радикалы и вдобавок потребуют еще контрибуцию. Ведь кто-то должен оплатить понесенный ущерб.

Старый 26.06.2011, 23:35   #6216
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Приведите мне пример хотя бы одной договорной войны в современной истории.
Почему именно в современной истории?

Странный ход, учитывая, что как захочет α-матка региона, так и будет. Разумеется, при нынешних слагаемых.

Старый 27.06.2011, 03:08   #6217
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ИноСМИ жадно перепечатывает всё по азербайжанской точке зрения на встречу в Казани. Нет почти ничего, поэтому берут подряд:

Казанская встреча оставила небольшую надежду ("Trend News Agency", Азербайджан)

И даже из Зеркала то, что было явно заготовлено до встречи, а дописано буквально сразу после неё 25 июня, подают только сейчас:

Саммит в Казани: результата нет ("Зеркало.az", Азербайджан)

Старый 27.06.2011, 04:18   #6218
Местный

Поблагодарили 381 раз(а) в 246 сообщениях
Вес репутации: 23
Coolio на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И наш земляк отписался

Станислав Тарасов: Кто и как подталкивал саммит Медведев - Алиев - Саргсян к провалу

Цитата:
Таким образом, Баку в случае подписания в Казани мирного соглашения по Карабаху с Арменией, оказывался бы в сложной ситуации: с одной стороны, он, возвращая себе часть районов, должен дать гарантии о проведении референдума в Карабахе, с другой - считаться с фактом выхода Армении из блокады за счет нормализации отношений с Турцией. Такой сценарий нивелировал все шансы на успешное завершение саммита в Казани, поскольку продавливание Мадридских принципов Минской группой ОБСЕ не сулило азербайджанской стороне ничего хорошего. Поэтому не стоит удивляться тому, что президент Ильхам Алиев решил блокировать этот процесс.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1418...#ixzz1QQXCnEO9
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Coolio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 08:04   #6219
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Coolio Посмотреть сообщение
И наш земляк отписался

Станислав Тарасов: Кто и как подталкивал саммит Медведев - Алиев - Саргсян к провалу

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1418...#ixzz1QQXCnEO9
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Собственно, уже за несколько дней за казанской встречи стало ясно, что Алиев от русского посредничества отказался - это и консультации с американцами и высказывания Брайзы.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:47   #6220
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я могу только высказать свою точку зрения, не вдаваясь в дальнейшую полемику.

Думаю, что военное решение этой проблемы безвозвратно ушло в прошлое.

Этому помешала, во-первых, Москва, организовав в июне 1993 года государственный преворот и приведя к власти антинациональные силы.

Во-вторых, этому опять помешала Москва зимой 1994 года, когда после наступления азербайджанской армии армяне драпали со всех ног (видимо, улу ондер в своих личных планах хотел остаться в истории Гейдаром-победоносцем, сначала сдав территории и переведя стрелки на других, а потом вернув их, но не судьба ему была), но антинациональные власти нашей страны были предупреждены выбрать или продолжение власти, или свалку в истории, и было выбрано первое. Это мое личное умозаключение, естественно, но основанное на косвенных фактах.

Həm də ki, bu keçən 18 il Azərbaycan üçün əslində itirilmiş illərdir. İqtidar öz bütlərini yapmaqdadır, ANS öz bütünü yapır, həvəslilərin hamısı birləşib yeni Tereza Ana qayırmaq istəyirlər, ölkə isə əldən gedir...

Поэтому для решения этой проблемы надо относиться киши кими к своему народу и к своей стране, которые не есть бессловесная масса подневольных крепостных и не есть дойная корова.

Мое мнение такое - войны не будет. Разговоры о войне всего лишь лапша для тех, к чьим доверчивым и инфантильным ушам прилипчива пропагандистская чепуха. Поэтому все эти милитаристские ermənisayaq vızıltılar da мне не интересны и кажутся такими же смешными, глупыми и жалкими, как и истЕрические экскурсы последних.
ОК. все равно каждый останется при своем мнении....
Отмечу лишь, что описанная вами решение Карабахского конфликта, самая прилипчивая лапша для еще более наивных ушей.
Да, Карабах можно освободить не разговорами о войне, а не посредственно войной.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 10:11   #6221
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Да, Карабах можно освободить не разговорами о войне, а не посредственно войной.
Мое второе разочарование за утро, Скралет! Первое было от Пратера.

Эх, а мы хотели чаю попить в Гандзасаре...

Старый 27.06.2011, 10:15   #6222
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Ayə, ay Koroğlunun dəliləri, ay Nəbinin qaçaqları, ay möhtərəməlahəzrətalibaşkamandanınlazımgözləyənigid ləri, ağzınız qızışıf söhbətə, gedif Berlini alıfsınız, ə bir gözlərinizi ovuşduruf ətrafa baxın dana:

Цитата:
Лучше бы закупили крупную партию подшивок для воротничков, носков, ваксы и туалетных принадлежностей хотя бы, а то отцы солдат не успевают и семьи кормить, и армию снабжать...
Кроме того, каким макаром две марионетки могут прийти в движение без воли кукловода? У кого-нибудь вразумительный ответ имеется?

Для особо непонятливых специально довожу до башни - если во время президетских выборов 2003 года человека, который одноворотно проигрывает голосование, около полудня, за 8 часов до закрытия избирательных участков, поздравляют с "победой на выборах" кремлевским звонком, то дурацкие вопросы по поводу личности кукловода и остальных будут совершенно излишними.

Вдобавок особо подчеркиваю, что в этих вопросах количество денег на банковских счетах никакой роли для трансформации субординации между дергающим и дергающимися не играет. Хотя и в этом вопросе надо бы посчитать, у кого кошелек потолще - кукловод тоже нехилый монополист.

Старый 27.06.2011, 10:40   #6223
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Мое второе разочарование за утро, Скралет! Первое было от Пратера.

Эх, а мы хотели чаю попить в Гандзасаре...
Третий, это потому что я в вас разочаровалась.... У меня чуть было появилась надежда... но, к сожалению нет оснований верить армянскому благоразумию.....
странное словосочетание, не так ли.....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 10:46   #6224
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ayə, ay Koroğlunun dəliləri, ay Nəbinin qaçaqları, ay möhtərəməlahəzrətalibaşkamandanınlazımgözləyənigid ləri, ağzınız qızışıf söhbətə, gedif Berlini alıfsınız, ə bir gözlərinizi ovuşduruf ətrafa baxın dana:

Кроме того, каким макаром две марионетки могут прийти в движение без воли кукловода? У кого-нибудь вразумительный ответ имеется?

Для особо непонятливых специально довожу до башни - если во время президетских выборов 2003 года человека, который одноворотно проигрывает голосование, около полудня, за 8 часов до закрытия избирательных участков, поздравляют с "победой на выборах" кремлевским звонком, то дурацкие вопросы по поводу личности кукловода и остальных будут совершенно излишними.

Вдобавок особо подчеркиваю, что в этих вопросах количество денег на банковских счетах никакой роли для трансформации субординации между дергающим и дергающимися не играет. Хотя и в этом вопросе надо бы посчитать, у кого кошелек потолще - кукловод тоже нехилый монополист.
Ничего страшного с вами не произошло. Надо успокоиться и держаться молодцом.

Старый 27.06.2011, 11:02   #6225
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ничего страшного с вами не произошло. Надо успокоиться и держаться молодцом.
Вы меня с кем-то путаете явно, судя по выбранной тональности. ))))))))

За вас с друзьями по устремлениям что-то боязно и беспокойно.

Ответ