Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 17:40   #6151
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Придет время, и великие державы сами будут нас просить помочь Армении, чтобы она окончательно не развалилась как государство. Я вас уверяю, это произойдет, просто нашему народу нужно ждать соответствующего момента», - отметил В.Гулузаде.
Ну да... понадобится ввод санитарных войск в ходе гуманитрной оккупациии свихнувшейся страны. Никто не захочет пачкаться - придется нам.

Это всё хорошо....

Но уже сейчас надо понемногу выдавливать из процесса Россию. Она облажалась, толку от неё как от козла молока, а навредить эта неуравновешенная старуха ещё может.

Всё обошлось, период её мандата на мирный процесс мы выдержали, теперь надо и честь знать....

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 18:14   #6152
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 14
Larasha на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Ну да... понадобится ввод санитарных войск в ходе гуманитрной оккупациии свихнувшейся страны. Никто не захочет пачкаться - придется нам.

Это всё хорошо....

Но уже сейчас надо понемногу выдавливать из процесса Россию. Она облажалась, толку от неё как от козла молока, а навредить эта неуравновешенная старуха ещё может.

Всё обошлось, период её мандата на мирный процесс мы выдержали, теперь надо и честь знать....
Куда выслать хачкар? Он явно нужен и Гулузаде , и Ашине для выполнение действия, которое Ашина приписывает армянам.

Larasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 18:26   #6153
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Larasha Посмотреть сообщение
Куда выслать хачкар? Он явно нужен и Гулузаде , и Ашине для выполнение действия, которое Ашина приписывает армянам.
Кто-то вас грубо и бесцеремонно обманул, Лараша. Я спокоен и весел. Цирк продолжается:

Смотрите, слева хачкар а это справа - Серж Азатович.

Старый 25.06.2011, 18:37   #6154
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 37
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Но уже сейчас надо понемногу выдавливать из процесса Россию.
а с другой стороны только участие в таких процессах явно демонстрируют несостоятельность России как державы! Неумение разобраться в собственноручно заваренном "Г" - достаточное доказательство этого. так что не надо выдавливать пока сама не сбежит.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 18:37   #6155
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Куда выслать хачкар?
а вам что он больше не нужен? это радует однако!

Старый 25.06.2011, 18:44   #6156
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 14
Larasha на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
а вам что он больше не нужен? это радует однако!
У нас их много, но для этого случая я закажу специальный.
PS. Дисмисс, простите мне мой флуд. Не сдержалась.

Larasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 18:52   #6157
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Только что, АРА выдал текст интервью И.Алиева телеканалу Евроньюс.
АТС выдал текст интервью еще раньше:

http://www.atc.az/forum/showpost.php...postcount=6081

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
thundergirl (25.06.2011)
Старый 25.06.2011, 18:53   #6158
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
а с другой стороны только участие в таких процессах явно демонстрируют несостоятельность России как державы! Неумение разобраться в собственноручно заваренном "Г" - достаточное доказательство этого. так что не надо выдавливать пока сама не сбежит.
Не сбежит. Россия - фантом, существующий за счет других проблем. Это способ её бытия: создать проблему (это на их бандитском называется "покошмарить клиента"), а потом "порешать вопрос". Естественно, с каким-то наваром для себя.

Например, с Косово русские были абсолютно уверены, что всё в порядке, проблема неразрешима, можно бесконечно подстрекать сербов и... конфликт будет длиться вечно, и вечно "мировому сообществу" будут нужны русские, чтобы сглаживать кризис.

Но тут!!!!! Случилось непредвиденное! Их грубо послали и вышвырнули как нагадившего котёнка.

Путин до сих пор не может успокоиться. Поскуливает временами....

Мы, конечно, так грубо их выкинуть не можем, но полегоньку выдавливать нужно.

====================

Собственно, отчасти это уже произошло. Митёк с Сержиком (как одна сторона переговоров) пошли на скачки, а Алиев, выслушав их, спокойно поехал домой. Уже позиции негласно определены: Россия не посредник, а сторона переговров. Это - начало.

Старый 25.06.2011, 18:56   #6159
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Армяно-азербайджанский конфликт вряд ли будет урегулирован в Казани

Цитата:
В пятницу в Казани состоялась трехсторонняя встреча президентов Азербайджана, Армении и России по урегулированию нагорнокарабахского конфликта — девятая по счету. Эксперты “МК” высказывали определенный скепсис относительно возможности серьезного “прорыва” в урегулировании конфликта в ближайшем будущем.
— Никакого прорыва ждать в ближайшее время не следует, потому что позиции конфликтующих сторон — Армении и Азербайджана — остаются диаметрально противоположными, — считает заместитель гендиректора Фонда стратегической культуры политолог Андрей Арешев. — Об этом недвусмысленно свидетельствуют многочисленные интервью и заявления президентов как Армении, так и Азербайджана.

Позиция Азербайджана заключается в том, что армянская сторона должна немедленно передать под контроль Баку районы по периметру бывшей НКАО (Нагорно-Карабахской автономной области), ранее не входившие в ее состав. Армянская же сторона считает, что контроль над этими районами необходим для обеспечения безопасности населения Нагорного Карабаха, и не соглашается их передать до решения вопроса о статусе республики и надежных гарантиях ее безопасности.

О том, что в Москве возлагали большие надежды на казанскую встречу, говорит заявление МИД РФ, в котором российское внешнеполитическое ведомство утверждает: встреча призвана сыграть рубежную роль в нагорнокарабахском урегулировании. “Документ, который будет рассмотрен в Казани, является результатом важного периода совместной работы сторон и стран-сопредседателей, представляет реальную основу для дальнейшего движения вперед и последующей подготовки всеобъемлющего мирного соглашения”, — отметили на Смоленской площади.

Что же это за документ? Его конкретное содержание держится в тайне, однако известно, что в его основу легли так называемые “мадридские принципы” — положения, согласованные на саммите ОБСЕ в Мадриде в 2007 году. Этот таинственный документ уже называют “дорожной картой” урегулирования карабахского конфликта. Дипломатическое торжество немного омрачает тот факт, что “мадридские принципы”, принятые сопредседателями Минской группы по нагорнокарабахскому конфликту (РФ, США и Франция), были ранее отвергнуты как в Баку, так и в Ереване.

— Мне представляется, что на встрече в Казани будет достигнут некий промежуточный результат, будет принято некое заявление о готовности сторон продолжать работу, — считает Андрей Арешев. — В регион вошли новые игроки, прежде всего США, которые тоже стремятся играть ключевую роль в урегулировании конфликта, поскольку это дает им прекрасный инструмент для вмешательства во внутренние дела как Армении, так и Азербайджана. Тревожит то, что есть основания полагать, что в ближайшем будущем могут быть предприняты попытки для изменения статус-кво в зоне конфликта, что приведет к расконсервации конфликта и возобновлению боевых действий. То, что документ назван “дорожной картой”, тоже оптимизма не внушает. Потому что о других “дорожных картах”, в частности в урегулировании палестино-израильского конфликта, вскоре все благополучно забывали.

Президенты Армении и Азербайджана подвергаются сейчас серьезному давлению. Накануне встречи в Казани президент США Барак Обама в телефонном разговоре призвал их подписать базовый документ в Казани. Однако больше, чем Вашингтона, оба страшатся реакции своих избирателей в том случае, если сделают шаги, которые внутри страны могут быть интерпретированы как “предательство национальных интересов”. Первому президенту Армении Левону Тер-Петросяну, например, излишняя уступчивость в карабахском вопросе стоила кресла.

В отличие от лидеров Армении и Азербайджана руководство России общественного мнения внутри страны не страшится. А то бы ему пришлось объяснять населению, какие национальные интересы России будут реализованы, если в регион войдут международные миротворческие силы (их введение предусматривается теми вариантами решения конфликта, которые сегодня рассматриваются). До сих пор конфликт оставался “внутренним делом” на постсоветском пространстве, а мир обеспечивался балансом сил противоборствующих сторон. А то, что России никто не даст стать гарантом урегулирования, — это, как говорится, к гадалке не ходи. Достаточно вспомнить “план Козака” по Приднестровью, сорванный Западом именно потому, что он предполагал ключевую роль РФ в урегулировании.

Старый 25.06.2011, 19:04   #6160
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
У нас их много, но для этого случая я закажу специальный.
PS. Дисмисс, простите мне мой флуд. Не сдержалась.
И не надо сдерживаться, Лараша. Занимайтесь любимым армянским делом:

Тут, понимаете... не сдержанность нужна, а настоящий армянский восторг. Можно и под дудук....

Старый 25.06.2011, 19:09   #6161
Местный

Поблагодарили 421 раз(а) в 289 сообщениях
Вес репутации: 20
Travis Bickle на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В Казани прошла встреча четырех президентов: России, Татарстана, Армении и Азербайджана

В Казани прошла важная международная встреча и межгосударственные переговоры. Руководители трех стран: России, Азербайджана и Армении - собрались в гостях у президента Татарстана. Обсуждали Карабахскую проблему.
Понятно, что это зримо повышает престиж Татарстана не только в России, но и в мире. Возможно, именно поэтому большинство российских СМИ либо постарались не заметить это любопытное событие, либо осветили его с нервной усмешкой: мол, переговоры закончились ничем.
Любопытно, а чем они должны были закончиться? Чего ожидали от этой встречи? Что Саргсян и Алиев обнимут друг друга у подножья башни Сююмбике? Что многолетняя проблема Карабаха чудесным образом будет разрешена в течении одного часа? Нет, конечно. Думаю, просто жаба душит. Ведь, собрались президенты не где-нибудь в Пензе или Вологде, и даже не в Москве с Питером, а именно в столице Татарстана, в славном городе Казань.

А, действительно, почему именно Казань? Думаю, в силу ряда причин. Во-первых, это один из исторических центров России и Евразии, бывшая столица сильного татарского государства. Во-вторых, это как бы символ мультикультурности нашей страны. В-третьих, все стороны так или иначе связаны с этой древней татарской столицей. Русские пришли сюда почти полтысячелетия назад, да так и остались. Азербайджанцев до революции называли не иначе, как татары. Армяне тоже здесь жили веками, еще со времен богатого Казанского ханства. Есть предание, что предприимчивые армянские купцы, оказавшись в осажденном городе, решили не погибать вместе с хозяевами, а переметнуться к московскому царю и указали ему на слабые места в казанской обороне. За что их Иван Грозный потом и отблагодарил, повелев казнить за предательство. Впрочем, у самих армян на этот счет своя версия. Дескать, они просто занимались саботажем, а потом русский царь наградил их льготами. Правда все это или нет, - не знаю. Но факт остается фактом - армяне оставили свой след в казанской истории и визит Саргсяна в третью столицу России не выглядит случайным.

Travis Bickle вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ашина (25.06.2011)
Старый 25.06.2011, 19:13   #6162
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Travis Bickle Посмотреть сообщение
В Казани прошла встреча четырех президентов: России, Татарстана, Армении и Азербайджана
В Казани прошла важная международная встреча и межгосударственные переговоры. Руководители трех стран: России, Азербайджана и Армении - собрались в гостях у президента Татарстана. Обсуждали Карабахскую проблему.
Понятно, что это зримо повышает престиж Татарстана не только в России, но и в мире. Возможно, именно поэтому большинство российских СМИ либо постарались не заметить это любопытное событие, либо осветили его с нервной усмешкой: мол, переговоры закончились ничем.
Любопытно, а чем они должны были закончиться? Чего ожидали от этой встречи? Что Саргсян и Алиев обнимут друг друга у подножья башни Сююмбике? Что многолетняя проблема Карабаха чудесным образом будет разрешена в течении одного часа? Нет, конечно. Думаю, просто жаба душит. Ведь, собрались президенты не где-нибудь в Пензе или Вологде, и даже не в Москве с Питером, а именно в столице Татарстана, в славном городе Казань.

А, действительно, почему именно Казань? Думаю, в силу ряда причин. Во-первых, это один из исторических центров России и Евразии, бывшая столица сильного татарского государства. Во-вторых, это как бы символ мультикультурности нашей страны. В-третьих, все стороны так или иначе связаны с этой древней татарской столицей. Русские пришли сюда почти полтысячелетия назад, да так и остались. Азербайджанцев до революции называли не иначе, как татары. Армяне тоже здесь жили веками, еще со времен богатого Казанского ханства. Есть предание, что предприимчивые армянские купцы, оказавшись в осажденном городе, решили не погибать вместе с хозяевами, а переметнуться к московскому царю и указали ему на слабые места в казанской обороне. За что их Иван Грозный потом и отблагодарил, повелев казнить за предательство. Впрочем, у самих армян на этот счет своя версия. Дескать, они просто занимались саботажем, а потом русский царь наградил их льготами. Правда все это или нет, - не знаю. Но факт остается фактом - армяне оставили свой след в казанской истории и визит Саргсяна в третью столицу России не выглядит случайным.
http://sociolog-tatar.livejournal.com/511292.html
- -

Атлично!

Старый 25.06.2011, 19:58   #6163
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Политолог Аманда Пол дала оценку Казанскому саммиту по Карабаху

Вот грамотная дама и правильно говорит:

Цитата:
По словам Пол, очевидно, что нынешний статус неприемлем.
Нужно говорить "нынешний статус", "существующий статус" или положение...

А у нас постоянно талдычат "статус кво неприемлем", что совершенно неверно. Нужно, наоборот, говорить, что "мы стремимся восстановить статус кво".

Это выражение лишь часть латинского термина status quo ante bellum, что переводится, как "положение, которое до войны". Он употреблялся, когда в ходе послевоенных переговоров нужно было определить, каково положение до войны, от которого и нужно "плясать", чтобы определить новый статус, или "восстановить статус кво", если война закончилась вничью и бывшие враги решали объединиться против кого-то ещё... Тогда новые союзники договаривались между собой забыть прежние противоречия и восстановить "статус кво".

Такие мелкие (казалось бы) огрехи искажают суть процесса. Нужно раз и навсегда запомнить: мы стремимся восстановить статус кво, а нынешний статус неприемлем.

Старый 25.06.2011, 21:02   #6164
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 42
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мне вот, что непонятно. Русские не предвидели что встреча закончится крахом? Там невозможно непредвидеть, обычно когда планируется подписание любого документа, предварительное согласие получается заранее. Вариант что какая-либо из сторон дала согласие, а потом отказалась, исключается.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 21:07   #6165
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 42
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

вариант, что что-то подписали, но держат в секрете, исключается?

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 22:10   #6166
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

еще вариант: о чем-то все же договорились но по какой-то причине держат все в секрете до поры до времени. А то откуда такой оптимизм у всех? Сержик поехал домой согласовать новые моменты с ключевыми лицами Армении. Скоро будет подписание чего-то. А на скачки поехали для получения дальнейщего инструктажа. А так позиция меняться будет не у нас а у них, то нашему видимо инструктаж не понадобился просто. ИМХО.

Старый 25.06.2011, 23:51   #6167
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не перестаю удивляться,килянус чесс слово таа.Старший Алиев прошляпил 5 районов,ему в награду памятники и мавзолеи.Младший ничего не подписывает,тут шквал аплодисментов,победааааа.Да шоб таких побед у вас было много.

Qerop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 00:01   #6168
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Сам текст держится в секрете - нет ни одного серьезного источника, который бы его опубликовал.

Мы даже толком не знаем, что должно было быть подписано, кроме корявого пересказа в Айкакан Жаманаке.

Старый 26.06.2011, 00:02   #6169
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну, что уже подписали - это вряд ли. Сейчас уже не эпоха тайных договоров. Не модно.

А зачем скрывать, если подписали? Зачем так подставлять Медведева, если подписи уже стоят?

Старый 26.06.2011, 00:05   #6170
Администратор

Мои фотоальбомы

Ереван требует от Баку слишком много уступок в карабахском урегулировании - глава МИД Азербайджана

Цитата:
На саммите в Казани, посвященном карабахскому урегулированию, армянская сторона потребовала слишком многого, поэтому стороны не сумели достичь компромисса, заявил агентству "Интерфакс-Азербайджан" министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров. "К сожалению, армянская сторона в очередной раз попросила слишком много уступок. Казанская встреча показала, что армянская сторона искажает суть семилетнего переговорного процесса", - сказал министр.

"Несмотря на это главы стран договорились продолжать переговоры. Даже у меня сложилось впечатление, что президенты намерены интенсивно работать в этом направлении", - отметил он.
Получается, что Азербайджан отказался подписывать документ из-за непомерных аппетитов Армении.
Так что правильно сделали, что не подписали.

Старый 26.06.2011, 00:11   #6171
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Думаю, что исключается.

Подписать что-либо положительное сейчас нереально, подписать что-либо отрицательное даже нынешний безответственный игтидар не рискнет.

Продвижка будет только после того, как закончится эра гуртулуша.

Вот тогда Qerop&Co действительно не будут переставать удивляться.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 00:40   #6172
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 69
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я понимаю, что вопрос риторический, но сколько же можно надеяться на "мирное урегулирование" карабахского вопроса?

Ясно, что 1) позиции сторон диаметральнго противоположны 2) посредники не хотят (или не могут) оказывать решающее давление на стороны 3) исходя в том числе из п.2., решимость каждой стороны непременно отстоять основные свои позиции не только не уменьшается, а наоборот с каждым годом усиливается.
Очевидно, что на такой основе переговоры могут продолжаться сколь угодно долго с тем же успехом, что все эти 17 лет.

Сколько раз за эти годы ожидалось "окончательное" урегулирование? 5 раз, 6, 10? Чем же нынешний, казанский, вариант отличался от предыдущих? Я вам скажу чем - впервые такая попытка была испробована в славном городе Казань. До этого что было? Москва? Сочи? Париж? Лиссабонун Саммит шехери? Какие еще города захотят претендовать на роль города-миротворца? Сколько еще сопредседателей сделают на этом карьеру? Сколько министров иностранных дел еще расскажут нам об очередных победах? Сколько мы еще будем удивляться и гадать, что же такое не склеилось на этот раз, ведь все так хорошо складывалось!?

Я пишу этот пост на 247 странице темы "Карабахское урегулирование", а ведь тема эта открыта не в далеком 1994-ом, а всего-то в 2006 году.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 01:16   #6173
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вопрос риторический, но сколько же можно надеяться на "мирное урегулирование" карабахского вопроса?

Ясно, что 1) позиции сторон диаметральнго противоположны 2) посредники не хотят (или не могут) оказывать решающее давление на стороны 3) исходя в том числе из п.2., решимость каждой стороны непременно отстоять основные свои позиции не только не уменьшается, а наоборот с каждым годом усиливается.
Очевидно, что на такой основе переговоры могут продолжаться сколь угодно долго с тем же успехом, что все эти 17 лет.
Сколько раз за эти годы ожидалось "окончательное" урегулирование? 5 раз, 6, 10? Чем же нынешний, казанский, вариант отличался от предыдущих? Я вам скажу чем - впервые такая попытка была испробована в славном городе Казань. До этого что было? Москва? Сочи? Париж? Лиссабонун Саммит шехери? Какие еще города захотят претендовать на роль города-миротворца? Сколько еще сопредседателей сделают на этом карьеру? Сколько министров иностранных дел еще расскажут нам об очередных победах? Сколько мы еще будем удивляться и гадать, что же такое не склеилось на этот раз, ведь все так хорошо складывалось!?
Я пишу этот пост на 247 странице темы "Карабахское урегулирование", а ведь тема эта открыта не в далеком 1994-ом, а всего-то в 2006 году.
За это время изменилось вот что: армянам впервые указали путь, по которму они могут получить независимость для Карабаха.
Я это почувствовал больше интуитивно, но потом Колеров в своем интервью подтвердил, что им действительно пообещали.
Сам он считает это обманом армян, он ещё раз это упомянул вчера:
Цитата:
Сообщение от NAUTILUS Посмотреть сообщение
Колеров злорадствует.

Россия в очередной раз поставлена её "перегруженными" партнёрами в неудобное положение крайнего, заявил главный редактор Модест Колеров, комментируя итоги саммита президентов России, Азербайджана и Армении, посвященного карабахской проблеме.
По его словам, в таком положении и успех "урегулирования" был бы сомнительным, ибо размораживал бы конфликт без какой-либо стабилизирующей перспективы и выгоды для России. "С другой стороны, провал посредничества становится провалом России, а не США и Франции. Оба варианта хуже. Такой итог ждёт каждого, кто идёт на поводу у фальшивых друзей и тщетных амбиций", - считает Колеров.

Фраза, которую я выделил синим, как раз к этому обещанию и относится.

============================

ПС. С Запада указали. И Колеров имел в виду, что Запад пообещал и обманет.

Старый 26.06.2011, 01:18   #6174
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Продвижка будет только после того, как закончится эра гуртулуша.
И как же решат этот конфликт после гуртулушные власти?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 01:32   #6175
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 41
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Цитата:
За это время изменилось вот что: армянам впервые указали путь, по которму они могут получить независимость для Карабаха.
Я это почувствовал больше интуитивно, но потом Колеров в своем интервью подтвердил, что им действительно пообещали.
Сам он считает это обманом армян, он ещё раз это упомянул вчера:

Фраза, которую я выделил синим, как раз к этому обещанию и относится.

============================

ПС. С Запада указали. И Колеров имел в виду, что Запад пообещал и обманет.
Ашина,выделенное синим относится к Медведеву.Колеров в его адрес запустил эту стрелу и армяне тут не при чем.Он говорил о провале России и лично "перезагрузчика" Медведева.Перечитай внимательно.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ