Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 22:19   #5976
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от NAUTILUS Посмотреть сообщение
Странное заявление об эффективности работы МГ ОБСЕ.Я думаю,что даже без них войны бы не было.Но то,что они готовятся к провалу и будут выдвигать очередные концепции лет на 20 вперед уже очевидно.В Казани можно не встречатся.
ну чем то надо оправдывать свое безрезультатное действие....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:39   #5977
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 41
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
ну чем то надо оправдывать свое безрезультатное действие....
Да,это для многих очевидно,что результов нет.В этой ситуации мне интереснее кому нужны будут их новые концепции и концепции ЧЕГО ИМЕННО? Очередной заморозки на 20 лет ? )) Если Азербайджан после провала будет чего-то там жевать с ними в унисон насчет новой концепции,то большего биабырчылыга я даже не знаю.А так и будет,Скорее всего.ИМХО.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:04   #5978
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от NAUTILUS Посмотреть сообщение
Да,это для многих очевидно,что результов нет.В этой ситуации мне интереснее кому нужны будут их новые концепции и концепции ЧЕГО ИМЕННО? Очередной заморозки на 20 лет ? )) Если Азербайджан после провала будет чего-то там жевать с ними в унисон насчет новой концепции,то большего биабырчылыга я даже не знаю.А так и будет,Скорее всего.ИМХО.
если наши изначально не жевали пустышку под названием переговорный процесс, этот процесс не растянулся бы на такой длительный срок. Президенты должны были встречаться только тогда, когда достигнуто конкретная договоренность на уровне МИД. Эти встречи где ничего не происходит кроме взаимных рукопожатий, улыбок и фотканий сводит на нет авторитет президента.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:19   #5979
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 67
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Считаю, что шанс сдвинуть с места статус-кво есть.
Вместе с тем надо признать, что перелом с армянами в противостоянии, с нашими возможностями наступил только недавно.
Наши потери в первой карабахской мсчислялись не только потерянными территориями и проч.
МЫ ПОТЕРЯЛИ стратегичекие запасы техники и всго остального к ним.
Только в Горадизе мы оставили до охренения всего и всякого.
И так было не только там.
Да, мы тянули время, подписывали контакты, ждали своего часа.
Есть большая опасность привыкнуть "ждать".
Но это зависит и от народа.
И от тех, кто являются "слугами" народными.
Идет война.
И еще будет долго жарко.
Надо научиться жить с этим.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:55   #5980
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
"Что касается участия России в переговорном процессе, то, естественно, она играет решающую роль", - заметил Фасье, добавив, что Москва прилагает усилия, чтобы стороны конфликта приняли окончательную версию базовых (Мадридских) принципов, которые были разработаны всеми тремя сопредседателями. На замечание о том, что Россия продает вооружение сторонам конфликта, Фасье отметил: "Не только же Россия продает вооружение. Все мы об этом хорошо осведомлены. Вы знаете, что сегодня нет ни одной европейской страны, которая бы контролировала все аспекты производства и использования беспилотных самолетов". "Вам также должно быть известно, что 26 июня на военном параде в Баку будет продемонстрировано, что Азербайджан обладает способностью самостоятельно производить такие беспилотные самолёты. А как ему это удалось? Необходимо помнить, что только две страны - США и еще одна страна, о который вам хорошо известно, контролируют этот сектор... Еще кто-то кроме России должен был помочь Азербайджану в этом вопросе. И это не США", - отметил он, намекая либо на Израиль, либо на Турцию.
Это из врунишки Регнума. "Намекая либо на Израиль, либо на Турцию" - это он уже от себя придумал.

Если ни одна европейская страна не контролирует весь цикл производства и использования беспилотных самолетов, то Турция тоже не конролирует, потому что Бернар Фасье не мог не считать Турцию европейской страной в военно-политическом аспекте. Конролирует (кроме США) ещё и Израиль. Имелся в виду, конечно, Израиль, который собственно и был первой в мире страной, которая стала производить беспилотные мини-самолёты в целях разведки.

Будет очень большой хохмой, если армяне начнут плакать и просить ввести эмбарго на Израиль за поставки военной технологии Азербайджану. Они там уже все просто аххххренели!

Театр абсурда!

Последний раз редактировалось Ашина; 16.06.2011 в 00:03.
Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 01:13   #5981
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 69
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Это из врунишки Регнума. "Намекая либо на Израиль, либо на Турцию" - это он уже от себя придумал.

Если ни одна европейская страна не контролирует весь цикл производства и использования беспилотных самолетов, то Турция тоже не конролирует, потому что Бернар Фасье не мог не считать Турцию европейской страной в военно-политическом аспекте. Конролирует (кроме США) ещё и Израиль. Имелся в виду, конечно, Израиль, который собственно и был первой в мире страной, которая стала производить беспилотные мини-самолёты в целях разведки.

Будет очень большой хохмой, если армяне начнут плакать и просить ввести эмбарго на Израиль за поставки военной технологии Азербайджану. Они там уже все просто аххххренели!

Театр абсурда!
Этот Фасье посредник или судья?

Цитата:
"Вам также должно быть известно, что 26 июня на военном параде в Баку будет продемонстрировано, что Азербайджан обладает способностью самостоятельно производить такие беспилотные самолёты. А как ему это удалось?
Какое твое дело, как удалось, твое дело маленькое - сводничать. Так и это не умеет толком делать, все его тянет прокурорничать.

Цитата:
Французский сопредседатель подчеркнул, что посредники не могу навязать решение конфликта сторонам, это стороны должны согласиться на компромисс
А вы для чего нужны? Вот я и говорю - они только сводники.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ашина (16.06.2011)
Старый 16.06.2011, 01:21   #5982
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Этот Фасье посредник или судья?

Какое твое дело, как удалось, твое дело маленькое - сводничать. Так и это не умеет толком делать, все его тянет прокурорничать.

А вы для чего нужны? Вот я и говорю - они только сводники.
Так я же говорю, что театр абсурда. Одни посредник (Франция) в лице своего фасье заявляет, что другой посредник (Россия) продает оружие сторонам конфликта. И все это воспринимают как так и должно быть...

И вот... акказываецца! Страна с оккупированной территорией умудряется покупать военную технологию и создавать военное производство, чтобы уравновесить горы оружия, которые бесплатно один из посредников поставляет одной из сторон.

И все согласно кивают: это не мы!!!! Это во-о-о-о-о-о-н та "неевропейская страна".

thundergirl (16.06.2011)
Старый 16.06.2011, 01:32   #5983
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 69
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Так я же говорю, что театр абсурда. Одни посредник (Франция) в лице своего фасье заявляет, что другой посредник (Россия) продает оружие сторонам конфликта. И все это воспринимают как так и должно быть...

И вот... акказываецца! Страна с оккупированной территорией умудряется покупать военную технологию и создавать военное производство, чтобы уравновесить горы оружия, которые бесплатно один из посредников поставляет одной из сторон.

И все согласно кивают: это не мы!!!! Это во-о-о-о-о-о-н та "неевропейская страна".
И вот так каждый раз. Чем ближе широко разрекламированное ими же "окончательное соглашение", тем минорнее мелодии этих фасье. Ну вот, опять сдулся, фыссс....

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 07:07   #5984
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 48
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
это для вашего стада. особенно вот такие заявления: " высокие темпы роста экономики, а также то, что в своем демократическом развитии мы существенно опережаем многие признанные государства, в том числе и Азербайджан. В 2009 году, несмотря на международный финансовый и экономический кризис, рост ВВП нашей республики превысил отметку в 13%. В 2010 рост продолжился и составил 9,1%". после этого можно дальше не читать.
мать-Армения в экономической жопе с дефицитом бюджета около 50%, а Арцах широко шагает)))))). Помог бы что ли матери-Армении материально?
Так ведь помогает чем может. НК уже лет 20, как кадрами помогает АРмении.
Ну и Армения примерно столько же помогает материально.
В результате у Армении госдолг 45% от ВВП, а у НК 2-х значный экономический рост там, где у Армении двухзначное падение.
Что самое интересное в эти самые "зеркальные" годы Армения продолжала помогать материально, а из НК наверное кто смог тот уже сбежал отправился на усиление кадров в Армении ну и далее по всему свету.

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 15:20   #5985
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 48
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Брайза подтверждает, что вопрос миротворцев в повестке дня
12:14 • 16.06.11

Результаты встречи в Казани, по мнению посла США в Азербайджане, бывшего сопредседателя Минской группы ОБСЕ Мэтью Брайзы, трудно спрогнозировать.

«Президенты Армении и Азербайджана этот факт понимают лучше, однако мы можем предположить, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ имеют определенные сведения. Одно очевидно, что в переговорах нет хитростей, обсуждения очень серьезны, и в последнее время зафиксирован значительный прогресс», - сказал азербайджанским СМИ Мэтью Брайза.

Посол отметил, что один из вопросов повестки переговоров является размещение в зоне конфликта миротворческих войск.

Напомним, на днях министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров заявил, что стороны договорились о размещении в зоне конфликта миротворческих сил.

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян опроверг эту информацию, заверив, что за последние три года вопрос миротворческих сил на переговорах не обсуждался.
Второе отделение армянского цирка

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:32   #5986
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 42
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

История с публикацией журнала "Военный дипломат". Позже можно выделить в отдельную тему, пока публикую здесь, так как это находится в контексте данной темы.

«Военный дипломат» России озвучивает позицию армянских сепаратистов

Посольство Азербайджана в Москве выяснит обстоятельства публикации в российском журнале «Военный дипломат»

Сайт журнала - http://mdiplomat.ru/

Редакционный совет журнала

Обложка майского номера

Текст самой статьи - http://mdiplomat.ru/dscuss/viewtopic.php?t=137

Это кстати единственная публикация на их форуме.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:38   #5987
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Ник изменен-3 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
История с публикацией журнала "Военный дипломат".
А в чем базар, Пратер?

В позиции армянских "сепаратистов"? Так с этим все понятно.
В позиции российского журанал, опубликовавшего статью? Так объяснил же вам Венедиктов про свободу слова.
В намерениях посольства Азербайджана наехать? Так никто не боится же.

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:57   #5988
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 42
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
А в чем базар, Пратер?

В позиции армянских "сепаратистов"? Так с этим все понятно.
В позиции российского журанал, опубликовавшего статью? Так объяснил же вам Венедиктов про свободу слова.
В намерениях посольства Азербайджана наехать? Так никто не боится же.
Ну, Ашина интересовался

Цитата:
Самое загадочное в этой истории с очередными посиделками в Казани - это почему кипиш начался так рано, т.е. задолго до встречи 25 июня.

Обычно такие говорения о "прорыве", о "воле к урегулированию" и прочая дребедень оживлялись примерно за полторы недели до встречи. Но на этот раз почему-то аж за месяц. При этом Алиев спокоен как слон и гуляет по визитам - то в Сербию, то в Словению, то ещё на какое-то биеннале, а все остальные - и русские, и армяне, и другие сопредседатели - носятся все в мыле как сраный веник по бане.

Странно всё это... Как можно ещё две недели поддерживать интерес к шоу, если оно идёт так - по нарастающей?
ну, сейчас мы видим, что интерес поддерживается.

На самом деле эта публикация ВД очень вовремя. Есть причина поистерить немного )) Я думаю в администрации президента РФ и в МИДе РФ, очень недовольны такой медвежьей услугой.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 18:32   #5989
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну, Ашина интересовался

На самом деле эта публикация ВД очень вовремя. Есть причина поистерить немного )) Я думаю в администрации президента РФ и в МИДе РФ, очень недовольны такой медвежьей услугой.

От твоих слов веет обреченностью, Пратер. Истерика ведь и так носит перманентный характер.

Старый 16.06.2011, 18:53   #5990
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну, Ашина интересовался

Спасибо, всё понял.

Наши провоцировали армян и их покровителей-путиноидов на неадекват. Провокация удалась. Теперь Медведев пусть рассказывает Обаме, как дела. Как и что он тут намиротворил .

Я подозревал, что слишком быстрый старт трындежа вокруг Казани вызван именно этим - дать поистерить и умыть руки, но не был в этом уверен.

Старый 16.06.2011, 18:58   #5991
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Есть причина поистерить немного )) Я думаю в администрации президента РФ и в МИДе РФ, очень недовольны такой медвежьей услугой.
А мне кажется, им по фиг Азербайджан. К тому же российские СМИ не подчиняются законодательству Азербайджана, поэтому что бы ни предпринимал наш МИД, никакого толку не будет.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
vintage (16.06.2011)
Старый 16.06.2011, 20:41   #5992
Местный

Поблагодарили 83 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 12
Александр Фоменков на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот так вот …
Читаю сейчас «Военного дипломата» о Саакяне Бако Сааковиче …
Пишут: Награжден орденами «Боевой крест» 1-й степени, «Спарапет Вазген Саркисян» и орденом Российской Федерации «Петр Великий» 1-й степени, медалью «За заслуги перед Отечеством» 1-й степени, другими наградами.
Ну ладно, с армянскими орденами и медалями понятно.
Но ведь ордена «Петр Великий» в каталоге орденов Российской Федерации нет вообще!!!
http://www.rusorden.ru/?nr=rf&nt=intro_1

Нет! Ну, точно его зелёные человечики награждали.

Раскаявшиеся грешники знают про жизнь чуть-чуть получше остальных людей.

Последний раз редактировалось Александр Фоменков; 17.06.2011 в 12:26.
Александр Фоменков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:48   #5993
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Всегда говорил, что данный юзер очень умный, видит на 2 хода вперед, причем в самый корень.
Армяне в истерике бьются головой о хачкары

Цитата:
Последний пример – инцидент на открывшейся в ЮНЕСКО фотовыставке “Искусство хачкара”. В день открытия выставки ничего не подозревающие гости были неприятно удивлены, увидев, что под фотографиями, на которых были запечатлены хачкары, отсутствовали заметки, обозначающие место нахождения каждого хачкара. Причем сняты они были без какого-либо объяснения со стороны организаторов. Под фотографиями были установлены лишь даты фотографий. Также был удален флаг ЮНЕСКО, который был прикреплен рядом с флагом Армении.

Как весьма справедливо отметили во французском офисе «Ай Дат», в этом инциденте явно прослеживается турецкий и азербайджанский след. При этом армянская община уже пообещала соответствующим образом ответить на этот “цивилизованный вандализм” ЮНЕСКО.

Старый 16.06.2011, 23:29   #5994
atc

Поблагодарили 91 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
atcaz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Несколько сообщений Александра Фоменкова перемещены сюда.

Последний раз редактировалось atcaz; 17.06.2011 в 01:20.
atcaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:08   #5995
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Это кстати единственная публикация на их форуме.
Нет, кардаш, уже не единственная.
Только что и я там свой материал разместил.

Но, справедливости ради, надо сказать, что там до этого ещё одна запись была. Вот такая: Добавлено: Вт Авг 05, 2008 5:32 pm Заголовок сообщения: Это интересно: НЕБОПОЛИТИКА.

Чей это сайт вообще?!
Зелёных человечиков что ли?
НЕБОПОЛИТИКА какая-то...

Последний раз редактировалось Александр Фоменков; 17.06.2011 в 00:23.
Старый 17.06.2011, 09:40   #5996
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Внесена ясность в вопрос о статусе беженцев из Армении
15:18, 16 июня, 2011 Trend
Политика

Предоставление азербайджанского гражданства азербайджанцам, являющимся беженцами из Армении, не создаст для них никакой проблемы для их возвращения на прежнее место проживания после урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

Об этом сказал журналистам заместитель премьер-министра, председатель Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасанов.

В указе о строительстве нового поселка для беженцев из Армении, подписанном Гейдаром Алиевым в 2001 году, отмечается сохранение статуса беженцев у армянских граждан.

"Этот статус азербайджанских беженцев из Армении и возможность вернуться на эти земли остаются в силе", - сказал Гасанов.

По его словам, после того, как будут освобождены оккупированные территории Азербайджана, очередной задачей станет возвращение беженцев в Армению.

"Азербайджан никогда не откажется от этих территорий. Это земли наших предков. Армяне создали там государство и изгнали наших соотечественников. Но это азербайджанские земли. Хотя мы не считаем эти земли территорией независимого Азербайджана, мы будем претендовать на проживание там наших соотечественников", - сказал Гасанов.

В 1988-1990 годах из Армении было депортировано 200 тысяч азербайджанцев.
Очень вовремя заявлено: ровно за неделю до "встречи в верхах". Армянам должно понравиться.

Старый 17.06.2011, 10:08   #5997
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мне, старомодно мыслящему, кажется, что условия уговора должны соблюдаться. Если одна из сторон, в особенности слабая сторона, нарушает обязательства, ему надают по башке (или натурально выражаясь, просто "опускают").

Теперь кто-нибудь из уважаемых форумчан может поклясться на священном Коране, что у нашей местной власти или у власти форпоста хватит духу что-то решить без гарантированной перспективы быть опущенным со стороны курирующего их пахана?

Вот поэтому неохота следить за ходом всех этих псевдопереговоров по псевдоурегулированию армяно-азербайджанской войны.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 10:27   #5998
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Очень вовремя заявлено: ровно за неделю до "встречи в верхах". Армянам должно понравиться.
Армянам действительно это нравится, т.к. в области пропаганды Азербайджан работает за обе стороны. Али Гасанов - мужчина.

Старый 17.06.2011, 11:00   #5999
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Мне, старомодно мыслящему, кажется, что условия уговора должны соблюдаться. Если одна из сторон, в особенности слабая сторона, нарушает обязательства, ему надают по башке (или натурально выражаясь, просто "опускают").

Теперь кто-нибудь из уважаемых форумчан может поклясться на священном Коране, что у нашей местной власти или у власти форпоста хватит духу что-то решить без гарантированной перспективы быть опущенным со стороны курирующего их пахана?

Вот поэтому неохота следить за ходом всех этих псевдопереговоров по псевдоурегулированию армяно-азербайджанской войны.
Неохота, а надо. (Это, кстати, тоже особенности русского языка. Сагол, кардаш!)
Не такой уж Вы и prostak, каким пытаетесь выглядеть.
... А по сути разговора, - тут кого-то опустят в любом случаи.
В первом, это когда о чём вы говорите, во втором, - это, если не опустят в первом. При всей кажущейся политической стабильности, в Азербайджане порохом пахнет.
Чувствуется, что вот этот нескончаемый трёп "Мы заберём силой" азербайджанским мужчинам поднадоел уже изрядно...
...Или забирай, в конце концов, или сам вали!

Но до параши опустят всё-таки не сегодня и не завтра.
25-го в Казани бросят вашим переговорщикам обглоданную до блеска кость, а они будут вопить на весь Азербайджан: "О, сколько на ней мяса! Навались народ! Мы для тебя старались!"
И народ навалится...
Кому охота сыновей своих на смерть отравлять???
...Во так ещё один президентский срок Ильхама Алиева пройдёт.
А может быть и два.
Аргентинский сценарий тоже не исключён.
Сагол!
(Или "сaголун"? Как правильно?)

Последний раз редактировалось Александр Фоменков; 17.06.2011 в 11:05.
Старый 17.06.2011, 11:05   #6000
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Фоменков Посмотреть сообщение
...Или забирай, в конце концов, или сам вали!

Идеальным представляется вариант, когда сначала "сам вали!", а потом все остальное.

Цитата:
...Сагол!
(Или "сaголун"? Как правильно?)
Оба варианта корректны. В первом случае это обращение в единственном числе, во втором - во множественном.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ