Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 17:58   #4176
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Весьмирзнает2 Посмотреть сообщение
Можете, но речь идёт о достижении результатов в переговорном процессе. Другой вопрос в заинтересованности сторон в достижении оного. Азербайджан не заинтересован ибо представляет переговорный процесс как способ достижения максимума без альтернативы компромисса. Такое возможно в случае военного поражения Армении и полной её капитуляции. Армения напротив видит достижение результата только в формате с НКР. Ввиду подобных подходов вот уже 16 лет нет продвижения в переговорном процессе, а сейчас всё идёт к войне.
Ладно... пусть будет так.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:04   #4177
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
а сейчас всё идёт к войне
а воевать кто будет то?
неужели атсовкские анали(з)тики )))
да они храбры только когда по клаве стучат))

Брут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:11   #4178
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 48
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

США и Россия договорились начать войну в Карабахе?

17:46 • 24.06.10

Союз армянских форумов Европы заявляет, что в конце мая секретная служба Европы получила информацию, согласно которой, между президентом США и президентом России была заключена договоренность, о том что «в летние месяцы будут организованы инциденты на границе Карабаха, что будет согласовано с президентами Азербайджана и Армении.
В начале будут десятки жертв с обеих сторон, а затем развяжется короткая широкомасштабная война, в которой потери двух сторон могут достигнуть тысяч.

Война будет прервана сверхдержавами и в вышеупомянутые районы будут введены миротворческие войска: в район Физули войска США, а в Кельбаджар – российские».

Союз Армянских Форумов Европы отмечает, что «в правдивости данной информации можно усомниться, можно частично верить и можно полностью поверить.
Если исходить из уже произошедших инцидентов и того, какой отголосок они имели в международном сообществе, в частности, из пристрастных и сдержанных оценок, которые им были даны со стороны сопредседателей Минской группы ОБСЕ, то можно поверить данному сообщению.

Заставляет поверить в сообщение и то, что США выражает желание ввести свои войска на ирано-азербайджанскую границу.
У нас возникают большие сомнения по поводу версии участия президента Армении в подобной договоренности. В этом вопросе чувствуется «запах турецкого подстрекательства», стремление испортить отношение диаспоры к президенту Армении, однако, исходя из принципа ничего не исключать, представляем на обсуждение все возможные варианты развития хода событий.

Мы считаем, что будет совершенно не лишне заострить внимание армян всего мира на вышеупомянутые варианты, на бедствие, нависшее над Карабахом и Арменией, в особенности, когда за последние месяцы ход развитий карабахской проблемы в достаточной степени подтверждает аналитическую правдивость вышеупомянутого.

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:13   #4179
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Ник изменен на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гитлер Посмотреть сообщение
а воевать кто будет то?
Народы воевать будут и война эта может начаться по личной инициативе отдельных офицеров.

Ник изменен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:19   #4180
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
а воевать кто будет то?
Не глупи, вражина. Прекрасно ведь понимаешь, что воевать будет армия.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:21   #4181
Местный

Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а за что азербайджанскому народу воевать то?за удовлетворение амбиции клана что ли?
народ в соседней стране очень умный и дальновидный.они прекрасно понимают что лучше синица в руках чем журавлик в одном неудобном месте .

а вот все заявление министра ИД АР Шахрияра Мамедъя́рова это пыль в глаза)

Старый 24.06.2010, 18:23   #4182
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
а за что азербайджанскому народу воевать то?за удовлетворение амбиции клана что ли?
наров в соседней стране очень умный и дальновидный.они прекрасно понимают что лучше синица в руках чем журавлик черт знает где...

Хорошо когда в соседней стране знают наших спортсменов

Старый 24.06.2010, 18:23   #4183
Местный

Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Не глупи, вражина. Прекрасно ведь понимаешь, что воевать будет армия.
ах армия воевать будет.понятно!
просто я анекдот вспомнил про военноморской флот Армении и министерство культуры Азербайджана))

Старый 24.06.2010, 18:26   #4184
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ах армия воевать будет.понятно!
просто я анекдот вспомнил про военноморской флот Армении и министерство культуры Азербайджана))
про свою собственную культуру бы вспомнил.
У вас как ругательства, так турецкие, а как долма, бастурма, кочари да чарыги, так сразу армянские

Старый 24.06.2010, 18:28   #4185
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
он что еще и сп(и)ортсмен?
и не плохой, в двадцадку лучших шахматистов входит

Пользователь сказал cпасибо:
Mete (24.06.2010)
Старый 24.06.2010, 18:30   #4186
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
народ в соседней стране очень умный и дальновидный.они прекрасно понимают что лучше синица в руках чем журавлик в одном неудобном месте .

Пропоганда войны промывает мозги молодому покалению азербайджанцев, и не все из них голуби. Вера в силу злата, и в численное превосходство ослепляет. Воевать пойдут не за Алиева и не за родину. Воевать пойдут за психологическую реабилитацию с верой в победу. Именно эта группа выходит из подкантроля и вполне может развязать войну.

Старый 24.06.2010, 18:34   #4187
Местный

Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Пропоганда войны промывает мозги молодому покалению азербайджанцев, и не все из них голуби. Вера в силу злата, и в численное превосходство ослепляет. Воевать пойдут не за Алиева и не за родину. Воевать пойдут за психологическую реабилитацию с верой в победу. Именно эта группа выходит из подкантроля и вполне может развязать войну.
не надо сгущать краски)
они уже разок пробовали.получили по счетам.
тогда у них был в запасе Алиев Г.А..Который ценой сдачи пару районов сел на пристол.
Сегодня уних в запасе никого нет.новая война приведет к потери государственности.
они это понимают)))

Старый 24.06.2010, 18:37   #4188
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Почему то некоторые считают что для того чтобы желать особождения собственной земли и возвращения беженцев обязательно нужна пропогада войны молодому поколению.

Старый 24.06.2010, 18:40   #4189
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
не надо сгущать краски)
они уже разок пробовали.получили по счетам.
тогда у них был в запасе Алиев Г.А..Который ценой сдачи пару районов сел на пристол.
Сегодня уних в запасе никого нет.новая война приведет к потери государственности.
они это понимают)))
Войны до победного конца не будет, не дадут. Не всё зависит от правителя Азербайджана на котором лежит груз ответственности. Ему то война ненужна.

Старый 24.06.2010, 18:43   #4190
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
дык какая у нас культура?))но у нас все еще в переди.через пару веков может быть и у нас будет культура)
Какая у вас культура вам лучше знать, я не собираюсь принижать армняскую культуру. Просто знайте что довольно смешно со стороны выглядит, когда ваш депутат обзывает ваших же митингующих ге***ми и это преподносится турецким ругательством, а когда армняне танцуют кочари - это несомненно армянский танец

Старый 24.06.2010, 18:45   #4191
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ну не ценой же очередным 20 пирсентоф и миллоном беенцев)
вы полтора миллиона закляли на убой и ничего, до сих пор трепыхаетесь против Турции...плохой пример нам показываете

Старый 24.06.2010, 22:02   #4192
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Почему то некоторые считают что для того чтобы желать особождения собственной земли и возвращения беженцев обязательно нужна пропогада войны молодому поколению.
Желать, а точнее декларировать что желаешь можно что угодно. К примеру, что готов умереть за беженцев которые живут в Баку, России и ЕС за землю о которой слышал, что она собственная и принадлежит тебе. Главное в это самому верить.

Старый 24.06.2010, 22:11   #4193
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Желать, а точнее декларировать что желаешь можно что угодно. К примеру, что готов умереть за беженцев которые живут в Баку, России и ЕС за землю о которой слышал, что она собственная и принадлежит тебе. Главное в это самому верить.
Короче, бежать куда будете? Все 3 миллиона? Опять в "Сан-Франсиско?" (с)

Старый 25.06.2010, 00:07   #4194
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 29
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
США и Россия договорились начать войну в Карабахе?

17:46 • 24.06.10

Союз армянских форумов Европы заявляет, что в конце мая секретная служба Европы получила информацию, согласно которой, между президентом США и президентом России была заключена договоренность, о том что «в летние месяцы будут организованы инциденты на границе Карабаха, что будет согласовано с президентами Азербайджана и Армении.
В начале будут десятки жертв с обеих сторон, а затем развяжется короткая широкомасштабная война, в которой потери двух сторон могут достигнуть тысяч.

Война будет прервана сверхдержавами и в вышеупомянутые районы будут введены миротворческие войска: в район Физули войска США, а в Кельбаджар – российские».

Союз Армянских Форумов Европы отмечает, что «в правдивости данной информации можно усомниться, можно частично верить и можно полностью поверить.
Если исходить из уже произошедших инцидентов и того, какой отголосок они имели в международном сообществе, в частности, из пристрастных и сдержанных оценок, которые им были даны со стороны сопредседателей Минской группы ОБСЕ, то можно поверить данному сообщению.

Заставляет поверить в сообщение и то, что США выражает желание ввести свои войска на ирано-азербайджанскую границу.
У нас возникают большие сомнения по поводу версии участия президента Армении в подобной договоренности. В этом вопросе чувствуется «запах турецкого подстрекательства», стремление испортить отношение диаспоры к президенту Армении, однако, исходя из принципа ничего не исключать, представляем на обсуждение все возможные варианты развития хода событий.

Мы считаем, что будет совершенно не лишне заострить внимание армян всего мира на вышеупомянутые варианты, на бедствие, нависшее над Карабахом и Арменией, в особенности, когда за последние месяцы ход развитий карабахской проблемы в достаточной степени подтверждает аналитическую правдивость вышеупомянутого.
любят армяне создавать армянские форумы, союзы, ассоциации... а потом от их имень хрень пороть, чтоб армян страшать...

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 00:17   #4195
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
любят армяне создавать армянские форумы, союзы, ассоциации... а потом от их имень хрень пороть, чтоб армян страшать...
Они очень остроумные... Вот почитай что процитировал. Что ни фраза - то перл. Могу только заметить, что еще более остроумное и лаконичное высказывание я как-то увидел много лет назад на венке, который лежал на могиле на Монтинском кладбище. Там было написано: "Уважаемой жене от друзей Аркадия".

Старый 25.06.2010, 02:10   #4196
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 29
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Они очень остроумные... Вот почитай что процитировал. Что ни фраза - то перл. Могу только заметить, что еще более остроумное и лаконичное высказывание я как-то увидел много лет назад на венке, который лежал на могиле на Монтинском кладбище. Там было написано: "Уважаемой жене от друзей Аркадия".
Это высокий пилотаж!
В качеситве дополнения к этому письменному памятнику, приведу визуальный.
Завмаг магазина рядом с нашим домом был Самвел. У него был ГАЗ-24, который он "выиграл" в лотерею, купив билет за 15 тыс. Внутри он установил небольшую, примерно соответствующую масштабам салона, хрустальную люструю, которую включал вечером даже при движении. Причем в целом он был современным человеком - слушал джаз и т.д. Но, видимо, нутро не переборешь.
Вообще за армянами интересно наблюдать, читать и слушать. Прикольно.

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 03:08   #4197
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
На редкость точное высказывание.

Старый 25.06.2010, 03:33   #4198
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это высокий пилотаж!
В качеситве дополнения к этому письменному памятнику, приведу визуальный.
Завмаг магазина рядом с нашим домом был Самвел. У него был ГАЗ-24, который он "выиграл" в лотерею, купив билет за 15 тыс. Внутри он установил небольшую, примерно соответствующую масштабам салона, хрустальную люструю, которую включал вечером даже при движении. Причем в целом он был современным человеком - слушал джаз и т.д. Но, видимо, нутро не переборешь.
Вообще за армянами интересно наблюдать, читать и слушать. Прикольно.
Интересно было... Мы их почти потеряли. Теперь ржать можно только по воспоминаниям. Не проедет Самвел с люстрой... Не увидим мы больше надгробного памятника из черного гранита в кепке... Не услышим анекдота: "Гранит, фас, ара! -Ара, Рапик, нам это надо?" Хотя... Это же наши, карабахские армяне. Со своим неповторимым чувством юмора. Они к нам вернутся. Больше им не к кому... А мы их примем...

Старый 25.06.2010, 17:04   #4199
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 41
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Такого понятия как обновленные мадридские принципы нет - Игорь Попов
Armenia Today [ 25.06.2010 | 15:04 ] Политика , Армения , Азербайджан , Карабах

Такого понятия как обновленные мадридские принципы нет, заявил армянской газете «Жаманак» сопредседатель Минской группы ОБСЕ от России Игорь Попов.

По его словам, необходимо избегать названий мадридские принципы или обновленные мадридские принципы. Он отметил, что существуют определенные базовые принципы на основе которых ведутся переговоры. «Нет общего понимания продолжения и алгоритма реализации данных принципов, по причине чего и проводится работа сопредседателей Минской группы ОБСЕ, цель которой заключается в представлении некоторых вариантов», – сказал он. Попов заметил, что есть определения которые устраивают одну из сторон и не устраивают другую, есть пункты с которыми согласны обе стороны. «Мы прилагаем усилия в направлении максимального сближения позиций для подписания соглашения. Трудно сказать как долго продлиться этот процесс. Ситуация сложная, это долгий процесс».

При этом российский дипломат считает недопустимым военную риторику, он отметил, что необходимо предпринять все меры для предотвращения последующей эскалации.

http://www.armtoday.info/default.asp...PagePosition=1

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:05   #4200
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 41
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Фсйо...Приехали...Выходите...Кина не будет.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ