Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 04:08   #4026
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 42
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Понимаешь Гинесс, наша сторона уже закончила ведение переговоров по Мадридским принципам. Все уже. И мы это ясно заявили.

Армянам осталось сказать, либо да, либо нет.

Да - начинается процесс вывода армянских войск.
Нет... а вот здесь по сути наши должны начать военные действия.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:07   #4027
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Очень верное и хорошее решение. Но, мне интересно другое. Сейчас все СМИ страны, особенно официальные СМИ и ТВ каналы, заговорили о том, что Европа заняла правильную позицию, и это победа наших дипломатов. Говорят, что Европа объективно смотрит на проблему.

Это все очень хорошо, но, когда те же Европейские структуры, выступают с критикой связи с правами человека и свободами в нашей стране, все ТВ каналы, по приказу с одного центра, обвиняют ЕС и СЕ во всех грехах, называя их не объективными, про - армянскими организациями, у которых двойные стандарты. А это решение было принято против армян, надеюсь, после этого наша власть не будет говорить о том, что другие решение СЕ и ЕС по политическим и правовым вопросам в нашей стране, принимаются под давлением армянского лобби. Если такое имело бы место, это лобби не допустила бы такое решение из Европы.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:19   #4028
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

EUROPEAN UNION

Brussels, 21 May 2010
A 84/10

Statement by High Representative Catherine Ashton on Nagorno Karabakh

Catherine Ashton, High Representative of the European Union for Foreign Affairs and Security Policy, has today made the following statement:

"I would like to recall that the European Union does not recognise the constitutional and legal framework within which the "parliamentary elections" in Nagorno Karabakh will be held this Sunday. This event should not prejudice the peaceful settlement of the Nagorno-Karabakh conflict.
I reiterate our firm support to the OSCE Minsk-Group, and the work of the three Co-chairs and their efforts towards a settlement of the conflict, and call on the parties to redouble their efforts to find a negotiated solution to the conflict. I recall the EU's readiness to offer further support to this end. "

P R E S S
FOR FURTHER DETAILS:
Maja Kocijancic +32 498 984 425 - +32 2 298 65 70 - Maja.Kocijancic@ec.europa.eu
Darren Ennis +32 498 963 293 - +32 2 296 32 93 - Darren.Ennis@ec.europa.eu
COMM-SPP-HRVP-ASHTON@ec.europa.eu
www.eeas.europa.eu
Вложения
Тип файла: pdf Karabakh.pdf (87.4 Кб, 0 просмотров)

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:23   #4029
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ну и это на закуску
http://www.1news.az/politics/20100526045442740.html

Короче первая половина мая ознаменовалась резолюцией Европарламента, назначением Метью Брайза и официальными заявлениями осуждающими т.н. "выборы" в НК

Во второй половине мая Саргсян должен дать ответ. Ждемс

П.С. А Натику предлагаю подумать, каким образом маленький Азербайджан, диктует американцам какого посла назначать. Ведь заставили Обаму назначить Брайза, хотя первый этого очень не хотел

Старый 27.05.2010, 00:13   #4030
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 29
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Вопросы есть?
есть. всё те же.

или вы считаете, что минобороны не в курсе происходящего, а Саркисян и Налбандян держат все в секрете? Наивно.
так все-таки: что последует или может последовать после "ультиматума", если такой и имелся?

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 00:28   #4031
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
ну и это на закуску

Короче первая половина мая ознаменовалась резолюцией Европарламента, назначением Метью Брайза и официальными заявлениями осуждающими т.н. "выборы" в НК

П.С. А Натику предлагаю подумать, каким образом маленький Азербайджан, диктует американцам какого посла назначать. Ведь заставили Обаму назначить Брайза, хотя первый этого очень не хотел
не будет в мае ответа, не ждите

Старый 27.05.2010, 01:31   #4032
Местный

Поблагодарили 880 раз(а) в 674 сообщениях
Вес репутации: 76
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
ну и это на закуску

Вы располагаете подобной информацией? Поделитесь пожалуйста.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 04:56   #4033
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
надеюсь, после этого наша власть не будет говорить о том, что другие решение СЕ и ЕС по политическим и правовым вопросам в нашей стране, принимаются под давлением армянского лобби.
Будет

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natiq Ceferli (27.05.2010)
Старый 27.05.2010, 04:58   #4034
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ну и это на закуску
А Натику предлагаю подумать, каким образом маленький Азербайджан, диктует американцам какого посла назначать. Ведь заставили Обаму назначить Брайза, хотя первый этого очень не хотел
Вы это - серьезно?

или просто армян попугать хотите?...

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:19   #4035
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

А Натику предлагаю подумать, каким образом маленький Азербайджан, диктует американцам какого посла назначать. Ведь заставили Обаму назначить Брайза, хотя первый этого очень не хотел
Вообще-то, май заканчивается.

Вы это серьезно написали? Точно знаете, как все было? По моей информации, это совсем не так.

п.с. Сейчас про властные круги назначение Брайзы комментируют, как хороший знак, типа, мы его знаем, с ним пили - ели, с ним можно договорится.

п.п.с. Есть такая байка, что Наполеон, перед войной с Россией, отправил Лористона послом в Россию. А он славился тем, что очень был близок к царскому двору и имел хороших друзей среди приближенных к Царю. И именно благодаря его сведением от своих друзей в первой фазе Отечественной Войны, французы дошли и сожгли Москву. И именно он уверял Кутузова, что Наполеон не хочет войны…

К чему я это вспомнил? Да просто так...

Цитата:
Посол Наполеона Лористон уверял М. И. Кутузова: «Император, мой повелитель, имеет искреннее желание покончить этот раздор между двумя великими и великодушными народами и покончить его навсегда».

Старый 27.05.2010, 10:30   #4036
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 48
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вообще-то, май заканчивается.

Вы это серьезно написали? Точно знаете, как все было? По моей информации, это совсем не так.

п.с. Сейчас про властные круги назначение Брайзы комментируют, как хороший знак, типа, мы его знаем, с ним пили - ели, с ним можно договорится.

п.п.с. Есть такая байка, что Наполеон, перед войной с Россией, отправил Лористона послом в Россию. А он славился тем, что очень был близок к царскому двору и имел хороших друзей среди приближенных к Царю. И именно благодаря его сведением от своих друзей в первой фазе Отечественной Войны, французы дошли и сожгли Москву. И именно он уверял Кутузова, что Наполеон не хочет войны…

К чему я это вспомнил? Да просто так...

Может просто Вы в своем амплуа?

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:02   #4037
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Может просто Вы в своем амплуа?

А что Вы имеете виду? Можете нормально мне объяснить моё же амплуа?

Понимаете, сейчас многое спекулируют назначением Брайзы, как власть, как и оппозиция ищет в этом свою часть выгоды. Власть думает, что его хорошо знает, с ним можно договорится и спеться (тем более, есть прецедент Эскудеро), а оппозиция думает, что его знает много раз говорили с ним, и он поможет в чем-то. И те, и другие забывают, что посол выполняет стратегию и тактику своего государство, а не ведет самодеятельность. То есть, Брайза будет таким, каким его заходят видеть в Госдепе.

Старый 27.05.2010, 13:20   #4038
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 37
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
И именно благодаря его сведением от своих друзей в первой фазе Отечественной Войны, французы дошли и сожгли Москву.
...скажите Государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят...

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:51   #4039
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сержик вообще охренел от страха:

Цитата:
Армения напомнила Европе о ее ответственности в случае войны: эксперт

Заявление президента Армении Сержа Саргсяна о возможном вмешательстве НАТО, в случае возобновления военных действий в Нагорном Карабахе, является месиджем России в связи со сближением ее отношений с Турцией. Об этом в беседе с корреспондентом ИА REGNUM Новости заявил 27 мая эксперт Армянского центра политических и международных исследований Рубен Меграбян.

По мнению эксперта, Армения в данном случае пытается восстановить баланс в регионе, поскольку власти опасаются того, что вопрос карабахского урегулирования становится предметом торгов в отношениях России с Азербайджаном или Турцией.

С другой стороны, по словам Меграбяна, слова президента предназначались непосредственно европейскому сообществу, позицию которой в последнее время довольно сложно понять. "Серж Саргсян предостерег Европу в том, что в случае возобновления военных действий в регионе, та тоже несет свою долю ответственности", - отметил политолог.

На вопрос, могут ли в таком случае обостриться отношения между Россией и НАТО, Меграбян подчеркнул, что считает так называемую "перезагрузку" в отношениях между Россией с одной стороны, и США и НАТО с другой, игрой с нулевым результатом. "Южный Кавказ всегда был и остается ареной для соперничества России и США, здесь ничего не изменилось, и сколько бы не говорили о перезагрузке отношений между ними, все это лишь слова и не более", - считает эксперт.

Ситуация, сложившаяся в вопросе карабахского урегулирования, по его мнению, является не свидетельством "силы" Азербайджана, а слабости дипломатической школы Армении, которая на данный момент находится в "парализованном состоянии".

Напомним, президент Армении Серж Саргсян в Брюсселе, в ходе брифинга с генсеком НАТО Андерсом Фог Расмуссеном, комментируя возможное участие альянса в военных действиях в Карабахе, заявил, что карабахский конфликт лежит в поле компетенции европейских организаций, а НАТО - единственные вооруженные силы Европы. "Я не слышал ни сейчас, ни ранее, чтобы у НАТО не было вообще никакой роли в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта, в особенности, если вдруг ситуация перерастет в военную фазу",- заявил армянский президент.
Конечно, безопасность Армении на совести Европы. На "больной совести" Европы за своего уродца, я бы сказал.

Но о таких вещах же вслух не говорят. Ну... я на форуме могу сказать. Так с меня какой спрос? Совсем дурачок сбрендил - подставляет своих опекунов.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:19   #4040
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Сержик вообще охренел от страха:

Конечно, безопасность Армении на совести Европы. На "больной совести" Европы за своего уродца, я бы сказал.

Но о таких вещах же вслух не говорят. Ну... я на форуме могу сказать. Так с меня какой спрос? Совсем дурачок сбрендил - подставляет своих опекунов.

Не сбрендил... Просто боятся и хотят европейцев "подвязать" для своей защиты в дополнение к русским. Это хорошо, что боятся, и страхи уже не могут скрыть, они выплескиваются. Значит осознают свою слабость.
И готовятся к удару с нашей стороны, который, понимают, могут не выдержать. Такой удар возможен только в случае отказа армян от мадридских условий. Значит, готовятся к последствиям отказа. Похоже, что именно так и произойдет.

Старый 27.05.2010, 22:41   #4041
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

скорее пробует почву. Основная проблема Сержа сейчас - он не может предугадать как будут развиваться события, если он откажется от мадридских принципов.
Нанесет Азербайджан удар или не нанесет, как отреагирует Россия, Европа и США и т.п.
Насколько я понимаю после "протокольного" разочарования, американцы сказали армянам "мы умываем руки, разбирайтесь как знаете".
В свою очередь Россия ставит перед армянам требования.
Вот он и бежит к Европе. Хочет понять как она будет действовать в случае "чего"

Старый 28.05.2010, 02:33   #4042
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
скорее пробует почву. Основная проблема Сержа сейчас - он не может предугадать как будут развиваться события, если он откажется от мадридских принципов.
Нанесет Азербайджан удар или не нанесет, как отреагирует Россия, Европа и США и т.п.
Насколько я понимаю после "протокольного" разочарования, американцы сказали армянам "мы умываем руки, разбирайтесь как знаете".
В свою очередь Россия ставит перед армянам требования.
Вот он и бежит к Европе. Хочет понять как она будет действовать в случае "чего"
что ему предугадывать? все предельно ясно: мадридские принципы они не примут 90%, воевать их Азербайджан не пустит никто - ни РФ, ни США, ни ЕС. Всё опять повиснет в воздухе. Может быть по договоренности "отвоюют" 2-3 деревни в оккупированной зоне, чтобы сохранить лицо.
Никакого "протокольного" разочарования" не было: у армян аргументация была железобетонная и всем понятная - с какой стати НК к турецко-армянским отношениям турки привязывают? Материальная помощь РА и режиму со стороны США продолжается.
И какие-такие требования РФ перед ними ставит и чем грозит в случае их невыполнения?)))

Старый 28.05.2010, 12:25   #4043
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 21
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А что Вы имеете виду? Можете нормально мне объяснить моё же амплуа?

Понимаете, сейчас многое спекулируют назначением Брайзы, как власть, как и оппозиция ищет в этом свою часть выгоды. Власть думает, что его хорошо знает, с ним можно договорится и спеться (тем более, есть прецедент Эскудеро), а оппозиция думает, что его знает много раз говорили с ним, и он поможет в чем-то. И те, и другие забывают, что посол выполняет стратегию и тактику своего государство, а не ведет самодеятельность. То есть, Брайза будет таким, каким его заходят видеть в Госдепе.
Совершенно верно

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:16   #4044
Местный

Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
backslash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Единственный кто когда-либо согласился с Натиком, и тот оказался Тарасовым. Натик, вы мыслите также, как и Тарасов. Браво...

backslash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:19   #4045
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Если до сих пор Иран ратовал за сохранение военно-политического статус-кво в регионе Южного Кавказа, то сейчас он высказывается в пользу возвращения территорий вдоль ее границ Азербайджану, поскольку турецко-азербайджанский тандем, по всей видимости, дал серьезные гарантии Ирану на предмет того, что не позволит введения в регион миротворческих сил. Об этом в беседе с корреспондентом ИА REGNUM Новости заявил 27 мая председатель Союза политологов Армении Амаяк Ованнисян.

В связи с этим, считает аналитик, опасность возобновления военных действий возрастает, поскольку Турция и Иран договорились о том, чтобы Азербайджан настаивал на своем контроле над зоной безопасности и выступал против введения туда миротворческих сил. ...
--> Армения предупредила Иран о возможности появления на ее границе войск НАТО

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:11   #4046
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
не будет в мае ответа, не ждите
Я тоже так думаю.

Старый 28.05.2010, 23:13   #4047
Местный

Мои фотоальбомы

Читайте Регнум

Станислав Тарасов: Из "иранской обоймы" будут выбивать Турцию и Бразилию

Тегеран и Москва обменялись колкими информационными ударами. Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад пригрозил России тем, что в случае поддержки ею санкций СБ ООН она пополнит списки "исторических врагов" исламской республики. "Если бы я был российским президентом, принимая решения, касающиеся великой нации, я бы действовал осторожнее, я бы больше думал", - заявил, в частности, президент Ирана. В ответ глава МИД России Сергей Лавров порекомендовал Тегерану быть более последовательным: "Россия никогда и ни у кого на поводу не идет, кроме своих собственных национальных интересов".

Действительно, ранее на протяжении многих лет Россия вносила свой вклад в поиск разумных компромиссов по урегулированию иранской ядерной проблемы. Более того, одно время в Вашингтоне рассматривали Москву чуть ли не в качестве главного посредника в процессе урегулирования иранской ядерной проблемы. Однако в последнее время Тегеран стал заметно отдаляться от Москвы, оставляя ее усилия на этом направлении без должного ответа. Взамен он стал более активно вводить в свое "уравнение" проснувшиеся региональные геополитические амбиции соседней Турции.

В основе такой политики лежат причины фундаментального свойства. Тегеран стал осознавать, что при "перезагрузке" российско-американских отношений он будет лишаться возможности играть на противостоянии Вашингтон-Москва. Ведь ранее именно под предлогом иранской угрозы Вашингтон планировал размещение в некоторых странах Восточной Европы элементов ПРО, что создавало для Ирана дипломатическую площадку - "дугу напряженности" во взаимоотношениях между Россией и США. С другой стороны, в Иране рассматривали в качестве "запасного игрока" Китай, который в случае присоединения к санкциям СБ ООН рисковал потерять солидные сырьевые контракты с этой страной. Иран активно разыгрывал "турецкую карту", расширяя торгово-экономическое сотрудничество с этой страной. И добился заметных результатов, когда Анкара заявила, что не признает наличие военного аспекта в ядерной программе Ирана, и призвала к политико-дипломатическому урегулированию этой проблемы. В данном случае был использован фактор позиционирования Анкары на Ближнем Востоке в качестве нового регионального центра силы. Но похоже, что Анкаре не удалось вовремя впрыгнуть в последний вагон стремительно набиравшего скорость американо-российского геополитического экспресса и сейчас ей приходится иметь дело с процессами турбулентных политических завихрений. Именно с ними она столкнулась после того, как 17 мая в Тегеране вместе с Бразилией подписала известное "ядерное соглашение".

По словам главы Сергея Лаврова, этот документ "содержит неясные вещи, которые нужно прояснить". Дело в том, что МАГАТЭ предлагало в качестве места хранения иранского урана Францию, а обогащением иранского урана должна была заниматься Россия. Но в подписанном в Тегеране документе не указывается страна, в которой будет осуществляться эта операция. Более того, предусматривается хранение ядерного топлива на территории Турции, что объективно означает начало процедуры подключения этой страны к ядерной проблематике.

Тактические задачи Тегерана очевидны. Он пытается сорвать процесс подготовки в СБ ООН санкций, давая понять Москве, что в случае ее присоединения к ним она не получит в свое распоряжение предназначенный для обогащения уран. Расчет делается на то, что Россия наложит вето на резолюцию. Что же касается Китая, то похоже, что он все же поддержит эти санкции. Теперь ставка делается на проблемы процедурного характера, поскольку антииранская резолюция передана на рассмотрение десяти непостоянным членам Совета, куда входят, кстати. Турция и Бразилия. Теоретически эти две страны могут сорвать голосование. Поэтому Вашингтону - и не только ему - придется либо начать индивидуальную работу с лидерами этих государств, либо дожидаться 2011 года, когда истекает срок непостоянного членства Турции в СБ ООН. Кстати, уже состоялся телефонный разговор премьер-министра Владимира Путина с главой турецкого правительства Тайипом Реджепом Эрдоганом, а замглавы МИД РФ Сергей Рябков встретился с послом Бразилии в Москве Карлосом Антонио да Роша Параньосом. В этой связи эксперты не исключают того, что Бразилия может "тихо" выйти из игры, а официальная Анкара - согласиться пойти навстречу Белому Дому в иранском вопросе в обмен, скажем, на карабахское урегулирование.
РИА Новости

* РИА Новости запустило собственный сервис комментариев
* Динамика движения нефтяного пятна в Мексиканском заливе. Карта
* Ток-шоу Светланы Сорокиной. Спор перед иконами: о передаче церкви…

В то же время Тегеран постарается запустить новый переговорный процесс с МАГАТЭ на основе соглашения от 17 мая, чтобы выиграть время. Но в перспективе это мало что ему даст. И вот почему. 26 мая в США была опубликована новая Стратегия национальной безопасности. По словам госсекретаря Хиллари Клинтон, она основана на принципе "трех D" - "Оборона" (Defense), "Дипломатия" (Diplomacy) и "Развитие" (Development). Она пояснила, что отныне США не собираются действовать в одиночку, и намерены укреплять имеющиеся альянсы с новыми центрами силы - Россией и Китаем и европейскими державами. В этой связи профессор Маршалл Голдман из Гарвардского центра российских исследований отметил, что Вашингтон дает ясно понять Тегерану, что у него нет шансов разыгрывать "карту противостояния" между США и другими ведущими центрами силы. То есть в отношении Тегерана может быть использована технология "косвенной силы и влияния", которая должна, с одной стороны, снять с повестки дня возможность нанесения по Ирану военного удара, а с другой - заставить его принять условия мирового сообщества по ядерной программе. "Давая понять Тегерану, что международное сообщество не едино в отношении ядерной программы Ирана, мы делаем мир более опасным", - предупредила госсекретарь Хиллари Клинтон. Это означает, что в ближайшее время из " иранской обоймы" начнут выбивать Турцию и Бразилию. Главная интрига сейчас только в том, как это будет осуществляться практически и на какие уступки стороны пойдут друг другу.

Старый 29.05.2010, 00:41   #4048
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от backslash Посмотреть сообщение
Единственный кто когда-либо согласился с Натиком, и тот оказался Тарасовым. Натик, вы мыслите также, как и Тарасов. Браво...

Бэклаш, я тоже иногда соглашаюсь с Натигом, я также могу в чем-то соглашаться с г-ном Тарасовым и многими другими, но это еще не значит, что я думаю, как г-н Тарасов или как многие другие.

Старый 29.05.2010, 00:45   #4049
Местный

Поблагодарили 880 раз(а) в 674 сообщениях
Вес репутации: 76
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Читайте Регнум

Станислав Тарасов: Из "иранской обоймы" будут выбивать Турцию и Бразилию
Интересная статья, хотя есть моменты с которыми бы я поспорил.

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 29.05.2010 в 08:37.
Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:10   #4050
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от backslash Посмотреть сообщение

Примитивно...

Ответ