Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 12:28   #3801
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Интересно...

Цитата:
Алиев приедет в Москву на празднование Дня Победы, но не будет участвовать в неформальном саммите СНГ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев посетит Москву и примет 9 мая участие в праздничных мероприятиях, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Такое заявление сделал пресс-секретаря президента страны Азер Гасымов, сообщает в субботу азербайджанское государственное агентство "АзерТАдж"

Вместе с тем, А.Гасымов сообщил, что глава Азербайджана не примет участие в неформальном саммите глав государств СНГ, который состоится в Москве 8 мая.

"8 мая - день оккупации армянскими вооруженными силами древнего азербайджанского города Шуша. Совместное участие в этот трагический для азербайджанского народа день в каких-либо мероприятиях с президентом страны-оккупанта Сержем Саргсяном для азербайджанской стороны неприемлемо", - сказал А.Гасымов.
/ interfax.by /
Дата, конечно, паскудная и всё правильно, но разве раньше не было известно, что 8 мая - день захвата армянами города Шуша?

Почему же тогда говорили, что встреча президентов состоится? Что изменилось?

Надо сказать, что сам Алиев ничего не обещал. Это вокруг гуляла такая информация, но.... она же и не опровергалась администрацией президента.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 12:38   #3802
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 49
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Источник в МИД Азербайджана: "Заявление Шаварша Кочаряна вряд ли можно рассматривать как официальный ответ Армении"

"В заявлении заместителя министра иностранных дел Азербайджана Араза Азимова отражены вопросы, поднятые самими же сопредседателями и вошедшие в подготовленный ими же проект. Ничего с воздуха не взято". Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщил источник в МИД Азербайджана. "Заявление же его армянского коллеги Шаварша Кочаряна несколько выпадает из контекста. Складывается впечатление, что г-н Кочарян живёт в совершенно ином мире, полностью утратил связь с реальной жизнью, не общается со своим министром и совершенно не в курсе того, какие вопросы обсуждаются в настоящее время в рамках Минской группы", отметил источник.
Заведующий отделом международных связей администрации президента Азербайджана Новруз Мамедов заявил сегодня, что "заявление Араза Азимова являются всесторонним раскрытием вопросов, которые рассматриваются на переговорном процессе. Армения действительно просит время для освобождения Кельбаджара и Лачина. Армения просила времени не только по поводу этих двух районов, но и по вопросам урегулирования конфликта, и по всем вопросам, которые поднял Араз Азимов. Это время составляло примерно две недели. Но прошло несколько месяцев, но от армян до сих пор нет конкретной реакции", сказал Новруз Мамедов.

Источник в МИД Азербайджана сказал, что "заявление Шаварша Кочаряна вряд ли можно рассматривать как официальный ответ Армении, так как в силу своей смехотворности и в силу очевидной неосведомленности его автора оно совершенно не "тянет" на ответ. Это, скорее, успокоительная таблетка для внутренней аудитории, не имеющая ничего общего с содержанием вопросов, обсуждаемых руководителями Кочаряна в его отсутствие за закрытыми дверьми", - сказал сотрудник МИД Азербайджана.

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 13:26   #3803
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 17
Пан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И что, МИД Азербайджана будет ждать ответ Армении? Сколько еще лет?
По-моему, Армения все уже давно сказала.

Пан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Брут (08.05.2010)
Старый 08.05.2010, 16:33   #3804
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Пан Посмотреть сообщение
И что, МИД Азербайджана будет ждать ответ Армении? Сколько еще лет?
По-моему, Армения все уже давно сказала.
Глава МИД Азербайджана отказался от переговоров по Карабаху в Брюсселе

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров не будет участвовать в переговорах по урегулированию нагорного-карабахского конфликта с участием сопредседателей МГ ОБСЕ, запланированных на следующей неделе в Брюсселе. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Азербайджана Эльхан Полухов. По его словам, причиной такого решения является "насыщенный рабочий график министра".
"Наша сторона уже заявила свою позицию. Необходимо проводить работу с армянской стороной для перехода на следующую фазу для достижения соответствующих договоренностей", - добавил пресс-секретарь МИД Азербайджана.

Следует напомнить, что 6 мая сопредседатели Минской группы ОБСЕ распространили заявление, в котором отметили, что в ближайшее время планируют встречу в Европе с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении. В МИД Армении 8 мая сообщили, что глава МИД Армении Эдвард Налбалдян примет участие во встрече с посредниками.
Между тем, заведующий отделом по международным связям администрации президента Новруз Мамедов заявил, что вопрос о том, приняла ли Армения обновленные Мадридские принципы, прояснится позже: "Мы ждем визита сопредседателей в регион. После визита нам будет известен ответ на этот вопрос".

Старый 08.05.2010, 18:57   #3805
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Может тогда когда армяне сожгут портреты Сержика и Сашика Саргсянов и иже с ними...ведь негоже на самом деле избирать президентом страны того кто похваляется убийством мирного населения в Ходжалы

Старый 08.05.2010, 19:09   #3806
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 98
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гитлер Посмотреть сообщение
Интересно когда они поймут что сжигать надо так же портреты отца,сына (может по ходу и внука) Алиевых?)))
Я бы на твоем месте на пару дней слинял бы.
Как ни как завтра 9 мая.
На форуме есть люди у которых отцы деды погибли на войне.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
GUINNESS (09.05.2010)
Старый 08.05.2010, 22:10   #3807
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Может тогда когда армяне сожгут портреты Сержика и Сашика Саргсянов и иже с ними...ведь негоже на самом деле избирать президентом страны того кто похваляется убийством мирного населения в Ходжалы
Неужели сам убивал?Собственноручно что ли?)

А мирное население жил в сумгаите в Баку.Там вроде никаких боевых действ в те годы не были!!!

Брут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 22:23   #3808
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Неужели сам убивал?Собственноручно что ли?)

А мирное население жила в сумгаите в Баку.Там вроде никаких боевых действ в те годы не были!!!
Вроде читать умеешь...неужели непонятно написал?
Вот когда осудите своих убийц тогда будете требовать. Тех кто в Сумгаите и в Баку убивали суд осудил....про Армению и Ходжалы что-то не слышал чтобы кого-то осудили.

Двойной праздник засунь себе подальше и не оскверняй тут 9 мая

Coolio (09.05.2010)
Старый 08.05.2010, 22:33   #3809
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 38
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Интересно когда они поймут что сжигать надо так же портреты отца,сына (может по ходу и внука) Алиевых?)))

п.с.
с наступающим праздником вас соседи

мы любим праздники, а скорбь оставим для тем, кто в вечном трауре.

и еще: товарищ Гитлер наш главный праздник впереди! Надеюсь праздновать будем вместе.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 02:07   #3810
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 30
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемая Дисмисс,
Сегодня праздник Победы всех народов страны, в которой мы раньше жили. Мы и наши отцы и деды были гражданами этой страны. Многие из наших старших воевали, многие не вернулись с фронта, как двое братьев моего деда. Сам дед закончил войну в Берлине.
Вам не кажется, что оскорбительно для памяти наших старших, да и вообще для миллионов погибших в той войне, иметь на форуме юзера, считающего нормальным иметь ник с именем Гитлера?
Всё имеет свои пределы, вам не кажется?
Прошу Вас, как модератора, обратиться к этому юзеру с настоятельной просьбой изменить свой ник.

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 02:08   #3811
Местный

Пан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ZSJ, от Вас такого наива не ожидал...

Старый 09.05.2010, 02:24   #3812
Местный

Пан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте на пару дней слинял бы.
Как ни как завтра 9 мая.
На форуме есть люди у которых отцы деды погибли на войне.
А 10 мая опять добро пожаловать? Подумайте хорошенько.

Логика прям как у президента - больно ему 8 мая руку Саркисяну жать. А 20 предыдущих раз с ним и Кочаряном больно не было.

GUINNESS (09.05.2010)
Старый 09.05.2010, 02:55   #3813
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А 10 мая опять добро пожаловать? Подумайте хорошенько.

Логика прям как у президента - больно ему 8 мая руку Саркисяну жать. А 20 предыдущих раз с ним и Кочаряном больно не было.
Он уже второй раз на 8 мая такую принципиальность демонстрирует.

Старый 09.05.2010, 06:40   #3814
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ZSJ, от Вас такого наива не ожидал...
и в чем же тут наив?

Старый 09.05.2010, 13:22   #3815
Местный

Пан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ZSJ, вы всерьез считаете, что надо ждать, пока армяне не начнут сами сжигать портреты победивших в карабахской войне людей?
Неужели вы не понимаете, что такова их идеология? Идеология, по которой Ходжалы -это нормально и можно повторить. Она устраивает и их самих и весь остальной мир.

Старый 09.05.2010, 13:33   #3816
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ZSJ, вы всерьез считаете, что надо ждать, пока армяне не начнут сами сжигать портреты победивших в карабахской войне людей?
Неужели вы не понимаете, что такова их идеология? Идеология, по которой Ходжалы -это нормально и можно повторить. Она устраивает и их самих и весь остальной мир.
Не считаю, конечно. Просто указал товарищу, что перед тем как указывать другим чьи портреты сжигать, следует разобраться в своем доме.
НЕ думаю что Ходжалы это нормально, что Сребринница это нормально, что Катынь это нормально...и так же думает большинство нормальных людей.
Другое дело кого это касается непосредственно...Ходжалы касается нас непосредственно и потому нам так тяжело.

Р.С. И еще...если бы армяне считали бы что это нормально, не стали бы они так яросно отрицать очевидные факты. Они прекрасно понимают что совершили и пытаются отмазаться в собственых глазах и в глазах остального мира

Старый 09.05.2010, 14:31   #3817
Местный

Пан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Просто указал товарищу, что перед тем как указывать другим чьи портреты сжигать, следует разобраться в своем доме.
А Вы уверены, что он вообще серьезно воспринимает то, что Вы пишете? Что он не дурак, не бездельник, зашедший на азербайджанский форум заняться троллингом?
В понимании даже самых умных из армян мы - проигравшие в войне. Желательно, чтобы со временем мы свыклись с поражением.
Так что Вы можете писать все, что угодно. Но пока Вы не сделаете что-то, что заставит их задуматься и хотя бы воспринимать нас всерьез, толку нет.

Цитата:
НЕ думаю что Ходжалы это нормально
С точки зрения войны - это действительно нормально, но таких вещей принято стыдиться и стесняться. Стыдятся ли армяне? Слова их президента... Слова их предыдущего президента, заявившего с трибуны Европарламента о генетической несовместимости? Его кто-то из "евродемократов" осудил? Нет, Европу это тоже устраивает.
Вы не представляете, в какой мы все заднице...

И пару слов об интернет-обсуждениях вообще.

Мы просрали Карабах. Просрали потому, что мы невоинстенны вообще, неспособны к самоорганизации на уровне государства (только идиотская тирания и ничего больше) и к сожалению, даже отказываемся это признать. Но большая наша беда в том, что мы ищем себе занятие, которое, как нам кажется, равноценно "борьбе за Карабах" - интернет-демагогию с армянами, которые ходят сюда просто от нехрен делать.

Так что давайте лучше подумаем о себе. А с армянами все очень просто - их как врагов надо уничтожать. Но мозгов за 22 года Карабахского конфликта, как вижу, не хватает...

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Брут (09.05.2010), Kerim (09.05.2010)
Старый 09.05.2010, 15:18   #3818
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 38
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

единственное с чем не согласен: армяне сюда ходят от нехрен делать.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 21:37   #3819
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Не считаю, конечно. Просто указал товарищу, что перед тем как указывать другим чьи портреты сжигать, следует разобраться в своем доме.
НЕ думаю что Ходжалы это нормально, что Сребринница это нормально, что Катынь это нормально...и так же думает большинство нормальных людей.
Другое дело кого это касается непосредственно...Ходжалы касается нас непосредственно и потому нам так тяжело.

Р.С. И еще...если бы армяне считали бы что это нормально, не стали бы они так яросно отрицать очевидные факты. Они прекрасно понимают что совершили и пытаются отмазаться в собственых глазах и в глазах остального мира
Для них - это нормально в отношении нас и даже геройство. Пытаются отмазаться потому, что для всего остального мира - это средневековое варварство. Это никак не вяжется с тем имиджем "многострадального, культурного, христианского народа", который они из себя лепят. Успешно лепят. Но звериный оскал все равно иногда прорывается через маску - Ходжалы, человеческие жертвоприношения...

Старый 10.05.2010, 02:48   #3820
Местный

Пан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ризван Гусейнов: Договор между Анкарой и Баку нейтрализует США и Израиль на Южном Кавказе

Отказ президента Азербайджана принять участие во встрече глав стран СНГ в Москве 8 мая, имеет совершенно определенные мотивы и причины, которые возможно с первого взгляда не совсем понятны российскому читателю. Заявленной причиной встречи глав СНГ являлось совместное торжественное празднование 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне: великой победы, в которой есть немалая заслуга Азербайджана и нефтяного Баку. Достаточно отметить, что из 3,2 миллионного населения Азербайджана на фронты Великой Отечественной в 1941-1945 гг. отправилось около 700 тысяч человек, то есть фактически каждый четвертый азербайджанец, при этом половина из них погибли в боях от Москвы, Сталинграда и до Берлина.

Также будет уместно сказать, что 85% нефти и 95% авиационного топлива фронту дал Баку, в котором сотни тысяч оставшихся женщин и детей в нечеловеческих условиях круглосуточно ковали победу за станками и в нефтяных скважинах. Азербайджанские женщины собрали и передали для фронта около 1 тонны золота и серебра из своего приданного. Поэтому Великая Отечественная оставила глубокий след азербайджанцев, у которых не найдется семьи, не познавшей в те годы потери родных и близких.

Победа в этой войне является праздником и предметом гордости для азербайджанского народа. Чтобы подчеркнуть это президент Ильхам Алиев примет участие на торжествах 9 мая на Красной Площади в Москве. А что касается встречи глав СНГ, то на ней Алиев не принял участие потому, что не желает сидеть за одним столом с президентом Армении Сержем Саргсяном, поскольку до сих пор официальный Ереван так и не признал обновленные Мадридские принципы как документ для продолжения мирных переговоров по разрешению Карабахского конфликта. Эти самые Мадридские принципы разработанные сопредседателями Минской группы ОБСЕ: США, Россией и Францией, несмотря не некоторые спорные моменты были одобрены официальным Баку, но уже несколько месяцев армянская сторона хранит молчание и не может выразить свою позицию по этому вопросу. Самое парадоксальное, что в этой ситуации, международные посредники в лице США, России и Франции не оказывают никакого серьезного влияния на Ереван.

У Баку есть и другие причины для разочарования в эффективности посредничества МГ ОБСЕ. Между президентами Ильхамом Алиевым и Сержем Саргсяном только в 2009 году президенты Азербайджана и Армении встречались шесть раз. А с участием президента России, в общей сложности, начиная с ноября 2008 года, было проведено пять трехсторонних встреч Медведев-Алиев-Саргсян. Два года интенсивных встреч на высшем и высоком уровнях и... никаких результатов. Все усилия посредников направлены на стремление и далее удержать статус-кво и убедить Азербайджан не проводить военную кампанию по освобождению оккупированных Арменией территорий. Но, чтобы убедить Азербайджан, нужны были хоть какие-нибудь подвижки в мирном переговорном процессе, свидетелями чего мы так и не стали.

За прошедшие почти два года, после августа 2008-го мы стали свидетелями усиления позиций России на постсоветском пространстве. Российская политика уверено решает вопросы восстановления своего влияния в Украине, Центральной Азии. Официальная Москва смогла убедить Запад в бесполезности попыток ограничить значимость российских энергоресурсов на европейских рынках и доказала, что российские энерготранзитные интересы нельзя просто так взять и отменить по указке из Вашингтона. Россия смогла договориться с США по многим вопросам мировой политики, найти компромиссы и доказать, что Вашингтон нуждается в российской поддержке, не меньше чем Москва в американской.

Что касается дальнейшего развития ситуации на постсоветском пространстве, то оно во многом зависит от того, чем закончатся большие политические изменения, происходящие в Украине после прихода там к власти президента Януковича. После того, как определится конкретная устойчивая точка нынешнего российско-украинского сближения, можно будет судить о степени усиления российского влияния в других регионах, в первую очередь на Южном Кавказе, который для России всегда являлся самой уязвимой точкой в концепции безопасности и защиты своих интересов на постсоветском пространстве.

Дело в том, что сегодня Южный Кавказ является, пожалуй, единственной точкой постсоветского пространства, где США и Россия не обладают четкой концепцией и вынуждены наощупь, с осторожностью искать пути защиты своих геополитических и энергетических интересов. На Южном Кавказе у Москвы есть некоторые преимущества: Россия лучше США разбирается в тонкостях восточной кавказской политики, а также может оказывать сильное влияние на Азербайджан и Армению, поскольку держит в своих руках ключи от разрешения Карабахского конфликта. Но дело в том, что Россия держит эти ключи, однако пока еще смутно представляет как ими воспользоваться в меняющейся геополитической ситуации на Южном Кавказе. А ситуация меняется и основными акторами в ней становятся Турция и Азербайджан.

Азербайджан уже открыто наращивает свой военно-политический потенциал, строит ВПК и не скрывает намерения любым путем восстановить свою территориальную целостность. Уже сегодня военный бюджет Азербайджана превышает весь бюджет Армении, которая ищет дополнительную опору в лице России и Запада и официальный Ереван надеется, что международное сообщество сможет и далее удерживать Азербайджан от начала военной кампании в Карабахе. Многочисленные эксперты, в том числе и армянские, отмечают, что при нынешнем раскладе сил, Азербайджан способен в течение 2-3 дней провести успешную военную операцию по освобождению оккупированных армянскими войсками территорий. Но это произойдет обязательно, поскольку рано или поздно региональные изменения вынудят международное сообщество занять нейтральную позицию или хотя бы прекратить явно поддерживать агрессора Армению. То есть сейчас Азербайджан, терпеливо выжидает изменения расклада сил и позиции ведущих стран или того когда Армения станет предметом торга, тем более, что уже есть некоторые симптомы того, что Россия и США готовы пожертвовать интересами Армении. Это может произойти ради разблокирования Южного Кавказа и превращения его в транзитный маршрут доставки прикаспийского газа в Европу и передислокации натовских войск из Ирака, через Турцию, Южный Кавказ, Центральную Азию в Афганистан. В этом более всего заинтересованы США, и остается ждать сможет ли Вашингтон заинтересовать этим планом Россию, которой больше по душе сохранение нынешнего статус-кво на Южном Кавказе.

Стоить отметить, что дополнительным катализатором изменений на Южном Кавказе стал провал попытки международного сообщества нормализовать турецко-армянские отношения, и таким путем разблокировать регион, сделав его транзитным в интересах США и Европы. Теперь, после неудачи в армяно-турецком диалоге, отношения между Турцией и Азербайджаном, прежде недовольным попытками разблокировать армяно-турецкую границу в обход разрешению карабахского конфликта, переживают настоящий ренессанс. Анкара и Баку не только договорились по ценам и объемам транзита азербайджанского газа в Европу, намерены отменить визовый режим, но и что самое важное готовят подписание военно-стратегического Договора, который станет серьезным сигналом для ведущих держав.

Дело в том, что все эти годы Турция старалась придерживаться нейтралитета в Кавказской политике, чтобы не раздражать Россию в первую очередь. Теперь на фоне широкого российско-турецкого сотрудничества, Москва не выступает против усиления турецкого влияния на Южном Кавказе и военно-стратегического сближения с Азербайджаном, поскольку это может существенно нейтрализовать присутствие США и Израиля в регионе.

Подведя итоги можно отметить, что пожалуй, самой актуальной угрозой для кавказской региональной безопасности остается неразрешенность карабахского конфликта и, что по этому вопросу ни США, ни Россия не обладают набором политических инструментов, позволяющих или разрешить или же на худой конец и далее удерживать ситуацию в состоянии "ни мира, ни войны". Южный Кавказ является взрывоопасной точкой, где ни США, ни Россия не обладают полным контролем над ситуацией и во многом идут на поводу развития ситуации, которая все больше начинает зависеть от регионального лидера Азербайджана и соседней Турции, вошедшей уже в двадцатку сильнейших держав мира. Официальный Баку неоднократно отмечал, что предоставляет Еревану возможно последний шанс: или одобрить обновленные Мадридские принципы, разработанные международным сообществом как план поэтапного освобождения азербайджанских территорий или же готовиться к тому, что Азербайджан начнет другими путями принуждать Армению вывести свои войска из Нагорного Карабаха и прилегающих семи районов.

http://www.regnum.ru/news/1282093.html?forprint

Старый 10.05.2010, 03:02   #3821
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Уважаемая Дисмисс,
Сегодня праздник Победы всех народов страны, в которой мы раньше жили. Мы и наши отцы и деды были гражданами этой страны. Многие из наших старших воевали, многие не вернулись с фронта, как двое братьев моего деда. Сам дед закончил войну в Берлине.
Вам не кажется, что оскорбительно для памяти наших старших, да и вообще для миллионов погибших в той войне, иметь на форуме юзера, считающего нормальным иметь ник с именем Гитлера?
Всё имеет свои пределы, вам не кажется?
Прошу Вас, как модератора, обратиться к этому юзеру с настоятельной просьбой изменить свой ник.
Спасибо, Дисмисс, что с вниманием отнеслись к моему предложению, которое, как мне казалось, было весьма уместным 9 мая.

Старый 10.05.2010, 03:07   #3822
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 42
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Интересно Алиев только по определенным датам будет отказываться встиречаться с Сержем или это стало его принципиальной позицией? И,вообще,есть ли принцип?

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Пан (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 03:11   #3823
Местный

Мои фотоальбомы

Очень интересно также чем закончится эта катавасия с принятием Арменией обновленных принципов? Если даже моей бабушке понятно,что она их не приняла и никто настаивать на принятии не собирается? Чего ждать визита сопредседателей? Двое из них недавно побывали в Баку? И что?

Старый 10.05.2010, 03:12   #3824
Местный

Пан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Спасибо, Дисмисс, что с вниманием отнеслись к моему предложению, которое, как мне казалось, было весьма уместным 9 мая.
Biz ne hayda, sen ne hayda...

Kerim (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 03:20   #3825
Местный

Мои фотоальбомы

У меня скалдывается стойкое впечатление того,что Алиев прекрасно осознает,что война неизбежна.Но тянет время.Или выжидает удобное время и условия или элементарно не хочет воевать.Я разрываюсь 50 на 50 между этими двумя вариантами.Если вскоре наши не откажуться от услуг МГ ОБСЕ или заявят,что переговоры будут вестись в другом формате или с другими сопредседателями,то второй вариант возьмет вверх.

Ответ