Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 02:27   #3651
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 12
xRUSLANx на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

При всем при этом, надо четко понимать, что воевать придется. Чем больше земель хотим отбить и армянской крови пролить, тем сильнее надо готовиться. Эти все действия могут лишь создать выгодные условия для хорошего и надежного удара, чтобы у них в исторической памяти и на генном уровне к "Геноциду" и "Кольцу" добавилось бы еще кое-что больное и страшное.

При всем при этом стратегические интересы России при этом не страдают. Ну на кой болт им кто контролирует Мардакерт и Агдам. Интересы в существовании Армении? Да. Но Армения остается, плохо конечно, но с другой стороны шанс будущим поколениям показать свою доблесть. А тут еще союзник приобретается, причем явно более выгодный чем Армения, правда пока ненадежный, но это дело времени.

xRUSLANx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 02:32   #3652
Местный

Мои фотоальбомы

Ну в общем я предложил, Вы там сами решайте как-нибудь. Подумайте, не торопитесь, посоветуйтесь, тока спокойно все это делайте. А мы за Вас со стороны поболеем.

Старый 26.04.2010, 02:33   #3653
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 41
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Хе-хе...Опять про Россию...))Да не в ней дело,а в нас.Эти заумные оправдания своей слабости или нежелания действовать уже смешны. Хватит даа уже.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GUINNESS (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 02:37   #3654
Местный

Мои фотоальбомы

Не полезет Россия на Азербайджан,если завтра последний двинет армию освобождать оккупированный Карабах.Имеет полное право после 17 лет бесплодных переговоров.Зачем обманывать себя и других страшилкой России? Это слабость.Элементарная слабость.

Старый 26.04.2010, 02:38   #3655
Местный

Мои фотоальбомы

Да, проблема в Вас. Вот тока подумайте вот над чем. Так, просто аналогия.
В Азербайджане есть красивые девушки? Да.
Тогда какого болта в агентстве моделей (известном очень, ну в рамках Баку конечно) 50 процентов русские?
Да, самая красивая там одна - азербайджанка. Но как же так, что 50 процентов русские? Может щас нужно плечо-то, чтобы подучиться, опыт наработать? Ну Вы решайте, я пошел спать. Тока постарайтесь без самодеятельности и трезво оценивайте свои возможности и определитесь в желаниях. С этого начнется решение.

Старый 26.04.2010, 02:43   #3656
Местный

Поблагодарили 880 раз(а) в 674 сообщениях
Вес репутации: 76
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от xRUSLANx Посмотреть сообщение
При всем при этом стратегические интересы России при этом не страдают. Ну на кой болт им кто контролирует Мардакерт и Агдам. Интересы в существовании Армении? Да. Но Армения остается, плохо конечно, но с другой стороны шанс будущим поколениям показать свою доблесть. А тут еще союзник приобретается, причем явно более выгодный чем Армения, правда пока ненадежный, но это дело времени.
Bir Quranlıq söz dedim, А Вы - стратегические интересы России не пострадают. Olmadı!

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 02:46   #3657
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 29
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Bir Quranlıq söz dedim, А Вы - стратегические интересы России не пострадают. Olmadı!
аhа гы гы Molla Allah seni guldursun

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
kinza (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 02:46   #3658
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Тогда какого болта в агентстве моделей (известном очень, ну в рамках Баку конечно) 50 процентов русские?
Да, самая красивая там одна - азербайджанка. Но как же так, что 50 процентов русские? Может щас нужно плечо-то, чтобы подучиться, опыт наработать? Ну Вы решайте, я пошел спать. Тока постарайтесь без самодеятельности и трезво оценивайте свои возможности и определитесь в желаниях. С этого начнется решение.
Обяснения до ничего банальные.
Первое : потому что, азербайджанки в основном не идут моделями работать. Я не говорю плохо или хорошо это, но это факт.
Второе : критерии выбора моделей подогнаны под европейские, где требуют рост выше 1м75, наши девушки, да куда там девушки, даже не все парни имеют этот рост.
Ну может есть другие.

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 02:47   #3659
Местный

Мои фотоальбомы

Да и когда начнете думать, еще постарайтесь точно определить, а чего хотят армяне, которые за 100 лет, медленно но верно, нормально подъели Азербайджан.
Molla Nəsrəddin, ты человек умный, подумай, какая России хер разница, где проходит армяно-азербайджанская граница, а конкретно кто контролирует Агдам, Мардакерт, Мартуни, Аскеран, да даже Шуша со Степанакертом. Для глобальной расстановки сил, это не то, что мелочи, а вообще ничто.
Подумай, молла, папагыны гой габагына и подумай.

Старый 26.04.2010, 02:49   #3660
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Теперь надо думать, Гинесс. И вспоминать обо всём, над чем вы здесь потешались, пока это происходило. Все рычаги сразу и всплывут в памяти.

Так что - давайте, вспоминайте. Если будут затруднения, я напомню детали. Но только детали. Общую картину я по десятому разу, естественно, восстанавливать не буду.
понятно, как всегда некая пелена таинственности и ссылки на то, что уже много раз говорилось.
ну вот никак не могу вспомнить, как это наши весь мир заставили вокруг себя крутиться, ну если только обаму на хрен послали... видимо, так и останусь в темном неведении)))))

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 02:51   #3661
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Это пропагандистское клише. Спившаяся и купленная армянами часть, состоявшая к тому времени в основном из армян. С таким же успехом можно говорить, что армян бомбили не русские летчики-контрактники, управлявшие нашими боевыми самолетами, а российские вооруженные силы.
366-й полк, входивший в состав 23-й дивизии 4-й армии имел в своем составе около 630 чел, из них 129 офицеров и прапорщиков, при этом 49 из них армяне, и это далеко не основная часть как вы утверждаете. Весной 1991 г. командиром полка был назначен подполковник Юрий Зарвигоров. В январе 1992 года заместитель командующего Закавказским военным округом, генерал-лейтенант Сейран Оганов и командир 366 полка Зарвигоров были на приеме Евгения Ивановича Шпошникова, Главнокомандующего Вооруженными Силами СНГ, где договорились о проведении ходжалинской операции, и спустя месяц этот план был приведен в исполнение. Я не отрицаю, что при этом русские офицеры щедро вознаграждались. Но если Зарвигоров не подчинялся главнокомандующему, то его действия по захвату Ходжалы как минимум должны были расценены как неподчинение верховному командованию, что влечет за собой военный трибунал, чего не последовало. Наоборот, на данный момент Зарвигоров живет припеваючи получая почетную пенсию, за верное служение.

Цитата:
Мое "причинно-следственное объяснение" как-то странно извращено))))
Разве?
Цитата:
Русские были на нашей стороне (Операция "Кольцо"), потому что в тот момент им это было выгодно, потом, когда Эльчибей полностью лег под турок, они стали поддерживать армян,
Вот и напрашивался вывод из вопроса, почему благодаря Муталлибову( то есть выражаясь вашей фразой, благодаря лежание под русских) , как вы сами сказали будучи на нашей стороне русские, конечно же с армянами устроили Ходжалинскую трагедию? А доказательства не только причастности, но и участия 366 полка находящего под подчинением Вооруженными Силами СНГ находятся в следственных документах по расследованию этого уголовного дела.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 02:52   #3662
Местный

Мои фотоальбомы

Руслан,вы долго еще будете тут размахивать страшно размалеванным пугалом России? На это ваш расчет? )))

Natiq Ceferli (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 02:52   #3663
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Думаю не сильно.

в смысле они уже привыкли?

Старый 26.04.2010, 02:56   #3664
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SAMIR_BAKU Посмотреть сообщение
Руслан,вы долго еще будете тут размахивать страшно размалеванным пугалом России? На это ваш расчет? )))
У него расчетов пока нет, он сбился с ритма на Средиземном море - не может его найти на карте. Вот найдёт, тогда выстроит новую конструкцию.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 03:00   #3665
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
У него расчетов пока нет, он сбился с ритма на Средиземном море - не может его найти на карте. Вот найдёт, тогда выстроит новую конструкцию.
Не,ну если как спецура,то работа топорная.Или у них ошиблись форумом.Тут дебилов нет.Хотя после пощения на диспуте могут возникнуть ложные ощущения )))

Старый 26.04.2010, 03:01   #3666
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Не могу согласиться. Возникает вопрос, почему, вместо того, чтобы отмежеваться от этого преступления, провести расследование и т.д., попытались замять?

Уже этим они стали соучастниками преступления.
Провести публичное расследование - значит признать продажность и деморализацию этой части. Вы что не знаете, как они блюдут честь мундира, млин. Потому и заминали. В этом плане они соучастники.
Просто я считаю, что участие офицеров этой части не санкционировалось. делали они это за деньги или ящик тутовки. так же как и другие солдаты развалившейся армии делали это на нашей или армянской стороне.

Старый 26.04.2010, 03:02   #3667
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я помнится, просил Вас поделиться своим видением того как можно превратить Россию в союзника.

P.S. Даже Г. Алиев не сумел это.

P.S.S. Армянский буфер или, если хотите, плацдарм для броска на Цареград был задуман еще Петром. С тех пор Россия и начала пестовать этих змеенышей против нас (тюрок). Вы хотите, чтобы пестун вдруг отказался от дитяти? Трудно в это поверить
.

не успокоятся, пока не будут контролировать заливы.

Старый 26.04.2010, 03:16   #3668
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

я бы посмотрел на это с другой стороны: может быть не все наши девушки могут или готовы в силу семейных традиций или воспитания заниматься модельным бизнессом?

Старый 26.04.2010, 03:21   #3669
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
366-й полк, входивший в состав 23-й дивизии 4-й армии имел в своем составе около 630 чел, из них 129 офицеров и прапорщиков, при этом 49 из них армяне, и это далеко не основная часть как вы утверждаете. Весной 1991 г. командиром полка был назначен подполковник Юрий Зарвигоров. В январе 1992 года заместитель командующего Закавказским военным округом, генерал-лейтенант Сейран Оганов и командир 366 полка Зарвигоров были на приеме Евгения Ивановича Шпошникова, Главнокомандующего Вооруженными Силами СНГ, где договорились о проведении ходжалинской операции, и спустя месяц этот план был приведен в исполнение. Я не отрицаю, что при этом русские офицеры щедро вознаграждались. Но если Зарвигоров не подчинялся главнокомандующему, то его действия по захвату Ходжалы как минимум должны были расценены как неподчинение верховному командованию, что влечет за собой военный трибунал, чего не последовало. Наоборот, на данный момент Зарвигоров живет припеваючи получая почетную пенсию, за верное служение.

Разве?

Вот и напрашивался вывод из вопроса, почему благодаря Муталлибову( то есть выражаясь вашей фразой, благодаря лежание под русских) , как вы сами сказали будучи на нашей стороне русские, конечно же с армянами устроили Ходжалинскую трагедию? А доказательства не только причастности, но и участия 366 полка находящего под подчинением Вооруженными Силами СНГ находятся в следственных документах по расследованию этого уголовного дела.

а откуда эта инфа?

Старый 26.04.2010, 03:30   #3670
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
а откуда эта инфа?
Оттуда! (c) )))

Старый 26.04.2010, 03:59   #3671
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Оттуда! (c) )))

хммм... я серьезно.

Старый 26.04.2010, 04:02   #3672
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
хммм... я серьезно.
Я же написала в самом посте где находятся доказательства.

Старый 26.04.2010, 08:07   #3673
Местный

Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Да и когда начнете думать, еще постарайтесь точно определить, а чего хотят армяне, которые за 100 лет, медленно но верно, нормально подъели Азербайджан.
Molla Nəsrəddin, ты человек умный, подумай, какая России хер разница, где проходит армяно-азербайджанская граница, а конкретно кто контролирует Агдам, Мардакерт, Мартуни, Аскеран, да даже Шуша со Степанакертом. Для глобальной расстановки сил, это не то, что мелочи, а вообще ничто.
Подумай, молла, папагыны гой габагына и подумай.
Руслан, пожалуйста задумайтесь:

1. Почему Зангезур был передан из состава Азербайджана в состав Армении?

2. Почему в 1948-1953 гг. была произведена депортации тюрок из Армении?

А ведь в 1948 г. наши былы лояльны по самые не могу!

Старый 26.04.2010, 08:13   #3674
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Провести публичное расследование - значит признать продажность и деморализацию этой части. Вы что не знаете, как они блюдут честь мундира, млин. Потому и заминали. В этом плане они соучастники.
Просто я считаю, что участие офицеров этой части не санкционировалось. делали они это за деньги или ящик тутовки. так же как и другие солдаты развалившейся армии делали это на нашей или армянской стороне.
Гиннес о чем Вы говорите? Речь идет о том, что в/ч без приказа вдруг поднялось и истребило жителей своего же населенного пункта. Командиров части должны были вздрючить по любому!

Старый 26.04.2010, 09:39   #3675
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
«723-е, последнее, китайское предупреждение»

Хорошо сказано.

Если вы все внимательно следили за событиями, то, наверняка помните бравые заявление нашей власти, начиная с 2005-ого года о том, что время работает на нас, мы растем, и совсем скоро армяне встанут на колени и сами отдадут нам земли. Вспомнили? Так вот, сейчас, за последние пол года, президент и другие представители власти говорят о том, что армяне тянут время. Так, что же получается, сейчас время работает на армян? Что же изменилось? Может лучше было им признать, что лапшу на уши вешали, говоря о том, что время на нас работает?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ