Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > События вокруг нас: Азербайджан и мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 19:05   #1
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 61
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вопрос

Спутницей депутата Госдумы Сулеймана Керимова в момент аварии в Ницце была телеведущая Тина Канделаки

В больнице Saint-Roch, куда доставили пострадавшую в аварии женщину, изданию сообщили, что пациентка под таким именем действительно поступала к ним в субботу, но в тот же день выписалась.

Газета утверждает, что Канделаки в результате аварии пострадала меньше, чем управлявший черным Ferrari депутат. По данным источников "Ведомостей", Канделаки уже вернулась в Москву. Связаться с самой телеведущей не удалось.

В воскресенье Канделаки должна была придти в эфир радиостанции "Эхо Москвы", чтобы принять участие в еженедельной программе Елены Афанасьевой "Телехранитель", посвященной недавнему вручению премий Академии российского телевидения ТЭФИ-2006. Однако Афанасьева сообщила, что ее гостья "попала в больницу", и пожелала ей скорейшего выздоровления.

Напомним, авария произошла в субботу около 15:30 по местному времени (17:30 по московскому) на Английской набережной в Ницце. Автомобиль Керимова внезапно съехал с дороги, врезался в дерево и мгновенно загорелся. Машина, стоимость которой, по оценке "Ведомостей", составляет около 675 тысяч евро, выгорела полностью и восстановлению не подлежит.

Керимов с тяжелыми ожогами был эвакуирован на вертолете в Марсель в больницу de la Timone. Представитель медицинского учреждения сообщил "Ведомостям", что Керимов "стабилен и находится под наблюдением медиков". Пациент подключен к аппарату искусственного дыхания и введен в состояние искусственной комы.

Депутат, владеющий компанией "Нафта-Москва" и занимающий 72 место среди самых богатых людей планеты, входит во фракцию ЛДПР.

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:14   #2
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Алакбарофф, откуда такой вывод, что Тина Канделаки - его любовница? Она вроде бы замужем, трое детей.

Iakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 20:44   #3
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 61
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 27.11.2006, 14:14) [snapback]17778[/snapback]</div>
Цитата:
Алакбарофф, откуда такой вывод, что Тина Канделаки - его любовница? Она вроде бы замужем, трое детей.
[/b]
Это я не написал..вина Бакылылар.аз)

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:02   #4
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 91
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

россиийские новостные сайты утверждают это.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 12:05   #5
Местный

Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 27.11.2006, 19:44) [snapback]17796[/snapback]</div>
Цитата:
Это я не написал..вина Бакылылар.аз)
[/b]
Вы, похоже, были правы:

http://www.newsru.com/russia/28nov2006/kandelaki.html

она все отрицает, но разве можно ей верить?

Старый 28.11.2006, 12:25   #6
Местный

Вес репутации: 30
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 11:05) [snapback]17944[/snapback]</div>
Цитата:
Вы, похоже, были правы:

http://www.newsru.com/russia/28nov2006/kandelaki.html

она все отрицает, но разве можно ей верить?
[/b]
Iakov, а зачем вам ей верить? Самое главное ее мужа это не колышет :ab: просто интересно, как это ей удалось выбраться из такой машины без царапинки? Хорошая женщина, вот Бог ее и оберег :aa:

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 12:49   #7
Пользователь

Вес репутации: 0
Сенека на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 11:25) [snapback]17946[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошая женщина, вот Бог ее и оберег :aa:
[/b]
Хорошая женщина с известным дамским угодником в машине на Лазурном? :P

Сенека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 12:53   #8
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Сенека @ 28.11.2006, 11:49) [snapback]17949[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошая женщина с известным дамским угодником в машине на Лазурном? :P
[/b]
А разве плохая женщина оказалась бы рядом с известным дамским угодником на Английской набережной? :ab: Да и неизвестно - то ли у нее свинка, то ли она в бронежилете была, то ли Бог послал ангелов оберечь ее? Сие нам неизвестно (с)

Старый 28.11.2006, 12:56   #9
Пользователь

Сенека на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 11:53) [snapback]17950[/snapback]</div>
Цитата:
А разве плохая женщина оказалась бы рядом с известным дамским угодником на Английской набережной? :ab: Да и неизвестно - то ли у нее свинка, то ли она в бронежилете была, то ли Бог послал ангелов оберечь ее? Сие нам неизвестно (с)
[/b]
Раз "ее мужа это не колышет ", то она бомбовая женщина. Логика просто потрясная, а главное, очень символичная:-)

Старый 28.11.2006, 12:58   #10
Местный

Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Странные существа, эти женщины. Зачем нарожать мужу кучу детей, чтобы потом гулять налево пусть с хорошим человеком, но с таким, который меняет женщин, как перчаток?

Писали, что когда она выходила замуж, вся родня мужа была против, считали ее змеей. А оказалась она просто "свиньюшкой" .

Старый 28.11.2006, 13:18   #11
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Сенека @ 28.11.2006, 11:56) [snapback]17951[/snapback]</div>
Цитата:
Раз "ее мужа это не колышет ", то она бомбовая женщина. Логика просто потрясная, а главное, очень символичная:-)
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 11:58) [snapback]17952[/snapback]</div>
Цитата:
Странные существа, эти женщины. Зачем нарожать мужу кучу детей, чтобы потом гулять налево пусть с хорошим человеком, но с таким, который меняет женщин, как перчаток?

Писали, что когда она выходила замуж, вся родня мужа была против, считали ее змеей. А оказалась она просто "свиньюшкой" .
[/b]
Ух, как мужики то зашуршали - не нравится им И давай сразу ярлыки - "логика потрясная, а главное символичная", "свинюшка" и т.д - очень предсказуемая реакция :P Это при том, что еще не известно что и как! Иаков, вы случайно не ходили Тину сватать? Так хорошо знаете родню ее мужа :-)) Если мужчина позволяет наставлять себе рога, sorry, guys! :ab:

Старый 28.11.2006, 13:19   #12
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 11:58) [snapback]17952[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Еще одна очень потрясная, а главное символичная логика :ab: (см. выделенное) Иаков, вы свечки держали, откуда знаете, что она гуляет налево, может она прямо гуляет или паралельно?

Старый 28.11.2006, 13:31   #13
Пользователь

Сенека на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 12:18) [snapback]17959[/snapback]</div>
Цитата:
Ух, как мужики то зашуршали - не нравится им И давай сразу ярлыки - "логика потрясная, а главное символичная", "свинюшка" и т.д - очень предсказуемая реакция :P Это при том, что еще не известно что и как! Иаков, вы случайно не ходили Тину сватать? Так хорошо знаете родню ее мужа :-)) Если мужчина позволяет наставлять себе рога, sorry, guys! :ab:
[/b]
А Вы свечку не держали, случайно, когда муж позволял наставлять себе рога? Или нашими ярлыками пользуетесь? :P

Старый 28.11.2006, 13:35   #14
Местный

Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 12:18) [snapback]17959[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
я читал их совместное интервью в "7 днях", напоминали счастливую пару. Она всячески доказывала, что она рождением 3-х детей доказала, что "не змея".

А что значит, "позволяет наставлять рога"? Типа спокойно относится к ее похождениям с миллиардером? У него есть выбор: либо волосы на себе рвать, пойти прикончить любовника и жену. Думаю, он просто понял, что на самом деле связался со змеей и решил, что "зийанын йарысындан да гери гайытмаг йахшыдыр".

Старый 28.11.2006, 13:38   #15
Местный

Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 12:19) [snapback]17960[/snapback]</div>
Цитата:
Еще одна очень потрясная, а главное символичная логика :ab: (см. выделенное) Иаков, вы свечки держали, откуда знаете, что она гуляет налево, может она прямо гуляет или паралельно?
[/b]
не совсем понял, что вы хотели сказать, но если правильно понял, то Керимов пользуются репутацией героя-любовника. В его активе Наталья Ветлицкая, Анастасия Волочкова,... Ни одна из них не уступала Канделаки. Соответственно, ни одного шанса, что у него серьезные намерения насчет нее.

Старый 28.11.2006, 13:42   #16
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Сенека @ 28.11.2006, 12:31) [snapback]17963[/snapback]</div>
Цитата:
А Вы свечку не держали, случайно, когда муж позволял наставлять себе рога? Или нашими ярлыками пользуетесь? :P
[/b]
Вашими, Сенека, кончено же вашими. Мы женщины вообще пользуемся изобретениями прогрессивного человеческого ума, а прогрессивный человеческий ум, сами понимаете, мужской. Даже слово ум - м.р., а глупость - ж.р. :P

Ну вот, Иаков, опять в лучших традициях мужского телеграфа - откуда вы знаете, чего он там думал. Ежели змея - взял бы и развелся! Так нет арсыз-арсыз заявляет, что "Тина была с Сулейманом" Ну и тьфу на тебя (в смысле ее мужа) после этого! :ab: А может она мстит его родне за затравленные годы жизно (ну, это я уже драматизирую).

Но мне, если честно, жальчее всего в этой истории Энцо! Бедный Энцо, что с тобой сделали эти варвары-русские!!! (тут дей-но стоит рвать волосы)

ЗЫ Ой, щас Хан придет :unsure: и попадет мне за все - и за недоказанные прелюбодеяния Тины, и за жалость по Энцо, и за мою тему!!! Пойду ка я работать!

Старый 28.11.2006, 13:44   #17
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 12:38) [snapback]17967[/snapback]</div>
Цитата:
не совсем понял, что вы хотели сказать, но если правильно понял, то Керимов пользуются репутацией героя-любовника. В его активе Наталья Ветлицкая, Анастасия Волочкова,... Ни одна из них не уступала Канделаки. Соответственно, ни одного шанса, что у него серьезные намерения насчет нее.
[/b]
Это на ваш взгляд - не уступала. Они ж блондинки, соответсвенно - туповатые, а Волочкова - та и вовсе коровушка, прости меня, Настя! а Тина - она женщина умная, можно сказать -интелектуал!!!

Старый 28.11.2006, 13:48   #18
Местный

Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если бы дупутат Керимов нуждался в женском интеллекте, он бы за Валерией Новодворской ухаживал

Старый 28.11.2006, 13:51   #19
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 28.11.2006, 12:48) [snapback]17975[/snapback]</div>
Цитата:
Если бы дупутат Керимов нуждался в женском интеллекте, он бы за Валерией Новодворской ухаживал
[/b]
Iakov, так где ж вы там женщину увидели в Новодворсокй -то, а уж тем более "женский интеллект"?! :ab:

Старый 28.11.2006, 13:54   #20
Местный

Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 12:42) [snapback]17968[/snapback]</div>
Цитата:

Ну вот, Иаков, опять в лучших традициях мужского телеграфа - откуда вы знаете, чего он там думал. Ежели змея - взял бы и развелся! Так нет арсыз-арсыз заявляет, что "Тина была с Сулейманом" Ну и тьфу на тебя (в смысле ее мужа) после этого! :ab: А может она мстит его родне за затравленные годы жизно (ну, это я уже драматизирую).

[/b]
Дурна, когда он ее подобрал, она была бездомным грузинским нелегалом, работала на радио со Стасом Садальским. Приютил змею, называется.

А теперь она пошла устраивать жизнь другому счастливчику.

Все дело в том, что ты судишь с точки зрения бакинской девушки. Типа "тьфу". Да, он наверняка тоже такого же мнения. Но что дальше? Мне честно говоря, жалко ее мужа. Но думаю, он как-нибудь разберется.

Старый 28.11.2006, 14:12   #21
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 49
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
[/b]
Я читала ее биографию - она мне глубоко не симпатична, всю жизнь делала карьеру "через постель". Никогда не останавливалась перед моральными нормами.

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 12:44) [snapback]17970[/snapback]</div>
Цитата:
Это на ваш взгляд - не уступала. Они ж блондинки, соответсвенно - туповатые, а Волочкова - та и вовсе коровушка, прости меня, Настя! а Тина - она женщина умная, можно сказать -интелектуал!!!
[/b]
Если Тина - интеллектуал, то я Нобелевский лауреат. Просто вертлявая и распутная тусовщица, никак не успокоится.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:36   #22
Местный

Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 13:02) [snapback]17983[/snapback]</div>
Цитата:
О-о, Иаков, сколько снобизма! Куда же мне простой "бакинской девушке" до вас, можно сказать небожителя, а говоря вашим лексиконом "азербайджанского нелегала" - жителя столицы России. ИМХО, но даже с точки зрения парижанки тьфу на мужа которого мало волнует что с женой, куда она едет, с кем и почему! Был бы нормальным мужчиной с нормальной родней жена бы не отставала от него.

ЗЫ Иаков, не воспринимайте мои слова близко к сердцу, я прикалываюсь :bo: , но Вас видеть эта ситуация затронула! Не надо ее мужа жалеть, себя пожалейте! Привет, Андрюше и Новодворской! :aa:
[/b]
Дурна, никакого снобизма. У Вас, по-моему, комплекс.

Просто я видел фотографию мужа Каделаки. По нему сразу видно, что хороший человек. Но до миллиардера ему далеко. Он видимо сделал ошибку, когда запал на нее. Но на его месте мог быть любой мужчина, который умеет отличать красивую женщину от некрасивой. И потом бы все равно ушла с миллиардером, выразившим к ней интерес.

Зачем линчевать хорошего человека, оказавшегося в невыгодной позиции сегодня? Ему и так не легко. На его месте мог оказаться и Ваш брат, Вы бы его тоже считали бы "ненормальным" мужчиной? Тупо достаточно.

На самом деле, случившееся на руку мужу - при разводе у него будет больше шансов получить детей. Так что же ему оставалось делать? Плакать в ответ на вопрос "где была Тина?" Если Тина сошла с ума (что тоже не факт, при виде миллиардов не только она сходит с ума, не известно, как бы себя повела Дурна, если бы Керимов обратил внимание после рождения 3-го ребенка), жизнь на этом заканчивается? Не последняя она женщина на свете, все-таки.

Старый 28.11.2006, 14:53   #23
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 91
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Iakov, у нее 2 детей. Во всем остальном я с тобой согласен.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:54   #24
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 49
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 28.11.2006, 13:32) [snapback]17997[/snapback]</div>
Цитата:
Мортима , что мне нравится в нас бакинских девушках, это когда мы говорим про кого-то с такой уверенностью, как будто были душеприказчиком человека. :aa: Что такое моральные ноормы в шоу-бизнессе и что за карьера у нее такая блестящая?! :ab: Сие, господа, нам тоже не известно.
[/b]
повторить ещераз? Я читала ее биографию с ее же слов, всю жизнь делала карьеру через мужчин. Сама же признает и чуть ли не хвастает этим.

Моральные нормы - везде нормы, хоть в шоубизнесе, хоть в шахте. Когда певица скачет по сцене полуголой - это шоубизнес и его законы - никаких проблем!
Когда женщина (хоть певица, хоть профессор) изменяет мужу с тем кто богаче - это подлость и грязь.

А карьера у всех на глазах - из бесталантной провинциалки - на глянцевые обложки.
Читала как то статью, написанную ей - такая муть! Чужие мысли коряво переписанные.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:11   #25
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Удрна, никакого снобизма. У Вас, по-моему, комплекс. [/b]
Iakov, а кто не без комплексов? Тем более такой человек как Я.

Цитата:
Зачем линчевать хорошего человека, оказавшегося в невыгодной позиции сегодня? Ему и так не легко. На его месте мог оказаться и Ваш брат, Вы бы его тоже считали бы "ненормальным" мужчиной? Тупо достаточно.[/b]
Побойтесь Бога, какое линчевание!!! Это ваша прерогатива - выносить вердикт, что Тине, что ее мужу. Я так, пытаюсь рассуждать. :ab: Что касается моего брата - вряд ли он мог оказаться на его месте :-))

Цитата:
На самом деле, случившееся на руку мужу - при разводе у него будет больше шансов получить детей. Так что же ему оставалось делать? Плакать в ответ на вопрос "где была Тина?" [/b]
Ага, если б не случившееся, он бы не смог развестись с Тиной, а так - ишь как подфартило.

Цитата:
Если Тина сошла с ума (что тоже не факт, при виде миллиардов не только она сходит с ума, не известно, как бы себя повела Дурна, если бы Керимов обратил внимание после рождения 3-го ребенка), жизнь на этом заканчивается? Не последняя она женщина на свете, все-таки.
[/b]
Иаков, мы можем только гадать на кого мог пасть взор Каримова после рождения 3-го ребенка - на Вас, вашу супругу или сестру, соседку и проч., но я считаю по меньшей излишним и некорректным привлекать в наш спор 3-х лиц. Не к лицу Вам и не красиво использовать инфу полученную в частной переписке на общем форуме.:ab: Хотя, чего уж там, вон суолько интереса к чужой постели.

Ответ