Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2006, 11:00   #51
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 30.11.2006, 20:22) [snapback]18698[/snapback]</div>
Цитата:
Ну я так понял что ссылок на вашу "конструктивную критику" я так и не увижу (Ах башка болит да к тому же темпратура) Тут все ясно!

Нет мне не нравитса ситуация в стране. Надо много чего еше реформировать (Именно реформировать а не изменять) Но ето вовсе не значить что ситуация у нас в полной ж..е (По вашим постам с "конструктивной" критикой ето заметно)

Вы понимаете что те кто лечат вам руку..в основном они из той же пароды кто вам его сломал (Комунистикус Совковус...очен паразитическая насекомое)
[/b]
ну я же говорил, что мы с Вами по-разному понимаем определенные слова.

Для начала вдумайтесь - что значит "реформировать". Это от английского слова идет. В принципе оно и значит "изменить", просто красивее звучит.

Точно так же, у Вас своя конструктивность, у меня своя.

С такими как Вы, очень легко будет этим "совковусам" (как Вы выразились) увеличить срок президентства с 5 до 7 лет. Это Вы тоже назовете "необходимым шагом на пути к реформам и эволюции".

Если Вы говорите, что Вам не нравится что-то, то почему бы Вам самому не сказать что можно сделать, дать какие-либо предложения.

А я Вам своих предложений говорить не буду - нет смысла. С моей точки зрения Вы человек, который устроился в теплом местечке, увидел как в его деревне 50 человек получают 200 долларов, увидел как на Лидер ТВ показали об открытии завода, и увидел как проложили асфальт на его улицу. Словом - человек, не способный видеть дальше своего носа. Зачем я должен тратить свои предложения на Вас? Я уже это делал. Есть люди отозвавшиеся. Есть люди которые мне даже помогли. Но они точно не из таких как Вы. Вам я желаю удачи - наберите дыхания, а поверх него воды, а потом сидите и с терпением ждите реформ.

Хан при всем уважаении просьба не переходить на личности.
Мы здесь всего лишь обмениваемся мнениями.
+10%

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 22:51   #52
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ну вот кто то прочел мои постинги и решили ..... впрочем наверное старожильцы этого форума догадаются. интересно - а кто же все таки пересказал этим "оппозиционерам" ?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Лала Шовкет и Али Керимли заявили о необходимости прекращения деятельности демократических сил и оппозиционных газет. Они мотивировали свое предложение тем, что в стране нет условий для политической борьбы, выпуска газет и т.д. Исходя из этого, любая попытка что-либо изменить обречена на провал, так как власти используют антидемократические методы. А существование оппозиции и их СМИ является имитацией и создает фон для "демократических процессов".
"Хватит быть декорацией в игре властей, пусть весь мир услышит "молчание оппозиции" в Азербайджане", - заявил первый зампред ДПА Сардар Джалалоглу, который поддержал идею Л.Шовкет и А.Керимли.
[/b]
ну как всегда они и останутся "оппозицией" , это их место..

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вначале депутат от "Мусават" Насиб Насибли назвал предложение о прекращении деятельности оппозиции абсурдом, потом депутатская группа от этой партии заявила, что считает нецелесообразным прекращение деятельности демократических сил, а наоборот, полагает необходимым добиваться свободы слова путем консолидации общества. Чуть позже "Мусават" выступила с предложением создать в стране Координационный совет с привлечением в его ряды политических партий, НПО и физических лиц.
Словом, оппозиция вновь решила сформировать блок наподобие "За демократические избирательные реформы и демократические выборы" (ДИРДВ). Но мы уже знаем, что этот блок превратился в "оппозиционный колхоз" и не смог стать работоспособной структурой. После чего количество коллективных и физических лиц - членов этого блока сократилось почти наполовину. Стоит ли вновь повторять подобные ошибки?Пройдет некоторое время, и новый блок превратится в "ДИРДВ", и снова начнется процесс резкого падения авторитета этой структуры в общественном мнении. Главной чертой, способствовавшей углублению кризиса внутри структуры, будет тот самый простой механизм приема членов. Пользуясь этим, в Координационный совет войдут организации, социальная база которых состоит из председателя и его зама. При этом все члены совета, как в "золотые годы социализма", пользовались равными правами, а в процессе принятия решений голос вчерашнего школьника, еле-еле удостоившегося аттестата зрелости, но ставшего членом совета, будет приравниваться к голосу, к примеру, того же Исы Гамбара.
[/b]
дае достойно уйти не могут. ня ися.
все читайте здесь http://www.zerkalo.az/rubric.php?id=10839

Sadix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 02:05   #53
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 5.12.2006, 21:51) [snapback]19799[/snapback]</div>
Цитата:
дае достойно уйти не могут. ня ися.
[/b]
вы считаете , что достойный уход оппозиции решит наши проблемы созданные властью?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 02:42   #54
Местный

Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 5.12.2006, 16:05) [snapback]19817[/snapback]</div>
Цитата:
вы считаете , что достойный уход оппозиции решит наши проблемы созданные властью?
[/b]
конечно, уход этих господ с арены ускорит центробежные процессы....

Старый 06.12.2006, 10:55   #55
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 6.12.2006, 1:42) [snapback]19820[/snapback]</div>
Цитата:
конечно, уход этих господ с арены ускорит центробежные процессы....
[/b]

3 вопроса:

1. что имеется в виду под термином "центробежные процессы"?

2. Вас устраивает ситуация в стране?

3. Если не секрет - чем Вы занимаетесь?

Старый 06.12.2006, 11:01   #56
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

8-ой уровень.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 11:07   #57
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Хан, вы ужасно агрессивно настроены.

Stormbringer - наш друг и соплеменник. Лучше побережем оголтелость для врагов. Впрочем, даже с врагами оголтелость не рекомендуется.

Старый 06.12.2006, 11:14   #58
Местный

Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 6.12.2006, 0:55) [snapback]19839[/snapback]</div>
Цитата:
3 вопроса:

1. что имеется в виду под термином "центробежные процессы"?

2. Вас устраивает ситуация в стране?

3. Если не секрет - чем Вы занимаетесь?
[/b]
на пункты 1+2 <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
"...В конце года Воды - такой-то год по новому летоисчислению -
центробежные процессы в древней Империи стали значимыми. Воспользовавшись
этим, Святой Орден, представляющий, по сути, интересы наиболее реакционных
групп феодального общества, которые любыми средствами стремились
приостановить диссипацию..." Стругацкие. Трудно быть богом[/b]
на пункт 3 - наблюдаю

Старый 06.12.2006, 11:15   #59
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И в самом деле Садых как уход опозиционеров может повлиять на ситуацию в стране. Я просто не представляю как отсуствие любого протестного института может усилить саму эту саму протестность.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 11:23   #60
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

"Поймите ребята, в то время, как мы тут сидим и водку пьем, возможно, в каком-нибудь районе Азербайджана сидят кадры, так же, как и мы, пьют водку и обсуждают, как бы им захватить власть, создать отдельное ханство и загребать деньгу с наркотрафика, спекуляций с ресурсами и прочего."

Из беседы с другом, работником Holy Berton.

Старый 06.12.2006, 11:32   #61
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 6.12.2006, 10:14) [snapback]19844[/snapback]</div>
Цитата:
на пункты 1+2
на пункт 3 - наблюдаю
[/b]
Садых, если Вы не хотите или не можете ответить на мои вопросы - так и скажите, я не обижусь.

Ни на один из моих вопросов Вы мне не дали ответа. Я вижу, что Вы очень умный и начитанный человек и от Вас многому можно научиться. Я же всего лишь инженер, который мыслит к сожалению "прямолинейно". Поэтому на прямые вопросы и отвечаю и жду ответа прямого.

Я не читал того, из чего Вы привели мне отрывок в ответ на мой вопрос о "центробежных процессах". Определения того, что это за процессы Вы не дали. Этот отрывок тоже не дал определения. Если Вас не затруднит, сможете дать чуть более четкое определение? (заранее спасибо)

На второй вопрос, я, со своей "прямолинейной" логикой, ждал ответ "да" или "нет". Мне просто хочется Вас понять, поэтому и спрашиваю.. Если не желаете отвечать - скажите. Не обижусь.

А в третьем вопросе я имел в виду - чем живете. Какого рода у Вас занятие, профессия.

Старый 06.12.2006, 11:41   #62
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 6.12.2006, 10:15) [snapback]19846[/snapback]</div>
Цитата:
И в самом деле Садых как уход опозиционеров может повлиять на ситуацию в стране. Я просто не представляю как отсуствие любого протестного института может усилить саму эту саму протестность.
[/b]
никак не может. пример - Средняя Азия во главе с Туркменией. А Азербайджан определенные силы пытаются превратить в аналог Ср.Азии. Фигушки!

Корвин, над миллятом проводят тщательную мозгопромывочную работу. Сначала говорили, что оппозиция слаба (1998-2003), потом о том что они звери - "дагыдыджы мухалифят" (2003), потом слабая и не консолидированная (2005) и наконец втирают нам теперь о том, что они должны исчезнуть, и вот тогдааа... А что тогда - никто ответить не может. Мышление людей не поддается логике.
эээ... щас продлжу говорить - настроение испортится..
а ну... к черту!

Старый 06.12.2006, 11:48   #63
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Xan, разница со Средней Азией в том, что там власти даже и не пытаются играть в демократию.
а в Азербайджане - пытаются. Опять же, Совет Европы и все такое. Карабах опять же.
А когда все играющие в оппозицию перестанут в нее играть, власти придется искать ответ на вопрос "Почему оппозиции нет".

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 12:12   #64
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 6.12.2006, 10:48) [snapback]19853[/snapback]</div>
Цитата:
Xan, разница со Средней Азией в том, что там власти даже и не пытаются играть в демократию.
а в Азербайджане - пытаются. Опять же, Совет Европы и все такое. Карабах опять же.
А когда все играющие в оппозицию перестанут в нее играть, власти придется искать ответ на вопрос "Почему оппозиции нет".
[/b]
Всегда будут существовать мнимые оппозиционеры как Игбал Агазаде, Этибар Мамедов, Сабир Рустамханлы, Гудрат Гасангулиев и др., которые вместе взятые не наберут и 3% поддержки населения. И десятком-двумя таких можно будет заполнить "оппозиционные" места в парламенте... Можно даже будет одного из таких в правительство взять. Будем красоваться перед ЕС "во какая у нас демократия!"

А мы сейчас говорим о блоке Азадлыг и партии Мусават - наиболее серьезной оппозиции, которая реально была бы способна набрать более 50% голосов в условиях РАВНОЙ борьбы. Люди так быстро отворачиваются от них, начинают критиковать, винить в слабости.. Но что им делать? Они ведут борьбу в не равных условиях. Напомню:
- у них нет выхода на ТВ и даже радио, они не могут довести до широких масс своих идей
- у них есть мало-тиражируемые газеты, на очень узкую аудиторию, но и здесь им препятствуют - редакции выселяются, журналисты преследуются, некоторых сажают или наносят увечья
- у них нет возможности встретиться с народом и довести свои идеи даже на площади - их акции просто не санкционируются..

Продолжать? Думаю не надо...

Ну что им еще делать? Неужели не понятно, что делается все, чтобы они ушли, исчезли? Ведь это очевидно...

Старый 06.12.2006, 17:45   #65
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

Хан я полностю согласен стобой!(Думаю можо уже переходить на ты) Но ответ мне честно..ты думаеш такую систему можно как то изменить извне? Тем более в Азербайджане где обычная модел цветных револуций даже не прошла!!!

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:08   #66
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 6.12.2006, 16:45) [snapback]19954[/snapback]</div>
Цитата:
Хан я полностю согласен стобой!(Думаю можо уже переходить на ты) Но ответ мне честно..ты думаеш такую систему можно как то изменить извне? Тем более в Азербайджане где обычная модел цветных револуций даже не прошла!!!
[/b]
поменять в жизни можно почти все - было бы желание.

Азербайджан не созрел для такой перемены. И очень, очень сложная ситуация.

Я бы очень хотел перемен как на Украине, но там огромную роль сыграла воля народа.

Что могу сделать я?
1) не молчать
2) попытаться сохранить хоть какую-то часть общества нормальными людьми - и я делаю все, что могу в этом направлении.

И если сегодня хоть 30% Азербайджанцев начнут менять хотя бы самих себя - мы далеко пойдем.

Старый 06.12.2006, 22:05   #67
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 6.12.2006, 16:08) [snapback]19982[/snapback]</div>
Цитата:
поменять в жизни можно почти все - было бы желание.

Азербайджан не созрел для такой перемены. И очень, очень сложная ситуация.

Я бы очень хотел перемен как на Украине, но там огромную роль сыграла воля народа.

Что могу сделать я?
1) не молчать
2) попытаться сохранить хоть какую-то часть общества нормальными людьми - и я делаю все, что могу в этом направлении.

И если сегодня хоть 30% Азербайджанцев начнут менять хотя бы самих себя - мы далеко пойдем.
[/b]
Хан обясняю свою точку зрения научно:

У систем правлений в пост-советском пространстве нашот устойчивости есть одна проблема. Они могут создавать себе оппозицию, могут ослабить его настолко что оппозиция превратиса в куклу или да вообше убрать ету оппозицию (Туркменистан) Но ест один критический момент в етих системах. Ето когда начинаетса операция преемник. Тут проблемы появляутса не из за воли народа и не из за оппозиции а именно из за того что внутри правяшей елиты начинаютса раздоры. В цветных револуциях воля народа всего лиш инструмент. Главные факторы ето:

1. Елита рассколота на две стороны!
2. Помош извне!
3. Умело управлят массами!

У нас в ноябре был толко первый пункт (И то не на все 100). Второй пунктик тоже был но не знаю о чем говорили помошник гос.секретаря США и русский посланник с И.А в ден прилета Расула Гулиева но уверен что из за етого разговора пункт второй тоже исчез! А третего пункта вовсе не было.

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:34   #68
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 6.12.2006, 21:05) [snapback]19990[/snapback]</div>
Цитата:
Хан обясняю свою точку зрения научно:

У систем правлений в пост-советском пространстве нашот устойчивости есть одна проблема. Они могут создавать себе оппозицию, могут ослабить его настолко что оппозиция превратиса в куклу или да вообше убрать ету оппозицию (Туркменистан) Но ест один критический момент в етих системах. Ето когда начинаетса операция преемник. Тут проблемы появляутса не из за воли народа и не из за оппозиции а именно из за того что внутри правяшей елиты начинаютса раздоры. В цветных револуциях воля народа всего лиш инструмент. Главные факторы ето:

1. Елита рассколота на две стороны!
2. Помош извне!
3. Умело управлят массами!

У нас в ноябре был толко первый пункт (И то не на все 100). Второй пунктик тоже был но не знаю о чем говорили помошник гос.секретаря США и русский посланник с И.А в ден прилета Расула Гулиева но уверен что из за етого разговора пункт второй тоже исчез! А третего пункта вовсе не было.
[/b]
Да.. как ни прискорбно, но управлять массами блок Азадлыг не умел вообще.

Помощь из вне была тоже к сожалению не на достаточном уровне. Хотя скажу и то, что на Украине помощь из вне началась именно на второй день Майдана. До того она тоже была, и оффис ОБСЕ оказывал большую помощь организации "Пора", но внимания к Украине было мало. Говорят это все проделали Американцы - нет. Американцы просто вовремя использовали сложившуюся ситуацию.

Еще одно "но" заключается в том, что самих-то масс не было. Люди не проявили необходимой активности. Хотя, если бы Али Керимли не совершил этого глупейшего шага ("Бу мейдан сениндир, эй Азербайджан халгы!"), то общество увидев учащающиеся акции, могло бы начать в них учавствовать. этот глупейший шаг тоже показывает неумение управлять массами. но все же, будь народ по-активнее, будь там побольше людей, тысяч этак 60-70 хотя бы.... все могло бы быть совсем иначе.

Знаете, в данный момент, меня больше всего не устраивает имеющееся прав-во по след. причинам:
1. Коррумпированность тотальная
2. Полицейский беспредел
3. Постоянное давление на свободу слова
4. Неравенство в условиях борьбы за власть. Власть имеет все каналы для борьбы, оппозиция почти никаких

Вот это основные 4 пункта. Если бы в течение следующего года, И.Алиев и его власть уменьшила уровень коррупции (мечтать не вредно) хотя бы в самом кабмине, дала возможность всем журналистам, газетам, ТВ и радио свободно работать и не давить на них, и не дубасили народ на площадях (за исключением экстренных случаев), сформировали справедливо парламент (т.е. честные выборы), то честно признаюсь - я бы отдал голос за Ильхама Алиева. Я бы проголосовал за него. Если взвесить все за и против - то для нас самым оптимальным тогда был бы он.
А слабая экономика и нищета - это будет существовать и при первом сроке даже самого честного президента.

Но, наличие приведенных выше 4 пунктов не позволяет мне дать свой голос за них и поддерживать их. Я не способен поддержать их, т.к. они способствуют наличию этих 4 пунктов и т.к. их это все очень устраивает. Я не могу смотреть на то, как они уничтожают и мою страну и мою нацию.
Наличие этих 4 пунктов никогда не даст Азербайджану развиваться. Наличие этих 4 пунктов каждый день лишь отбрасывает нас назад.

Старый 07.12.2006, 03:26   #69
Местный

Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 6.12.2006, 1:32) [snapback]19849[/snapback]</div>
Цитата:
Садых, если Вы не хотите или не можете ответить на мои вопросы - так и скажите, я не обижусь.

Ни на один из моих вопросов Вы мне не дали ответа. Я вижу, что Вы очень умный и начитанный человек и от Вас многому можно научиться. Я же всего лишь инженер, который мыслит к сожалению "прямолинейно". Поэтому на прямые вопросы и отвечаю и жду ответа прямого.

Я не читал того, из чего Вы привели мне отрывок в ответ на мой вопрос о "центробежных процессах". Определения того, что это за процессы Вы не дали. Этот отрывок тоже не дал определения. Если Вас не затруднит, сможете дать чуть более четкое определение? (заранее спасибо)

На второй вопрос, я, со своей "прямолинейной" логикой, ждал ответ "да" или "нет". Мне просто хочется Вас понять, поэтому и спрашиваю.. Если не желаете отвечать - скажите. Не обижусь.

А в третьем вопросе я имел в виду - чем живете. Какого рода у Вас занятие, профессия.
[/b]
1. центробежные процессы в данном контексте - процессы разрушения системы в процессе ее движения
2. насчет устраивает или нет -это неважно, это ничего не решает ни сейчас ни потом
3. чем занимаюсь - ремонтом оборудования. всякого
почитайте Стругацких, помогает разобратся

Старый 13.12.2006, 09:21   #70
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Во всех этих теориях знаете ли маловато места для инициативы народа, обидно как то. Народ это инструмент, система управления массами-звучит как фраза из теории заговора. Всё помоему намного проще, во время парламентских выборов в Грузии страну протестили на революционность. Сорос там ведь не очень старался, а воно какое движение выростили, поняли что люди устали и не займись этим американцы, революция всё равно будет, может годиком позже но будет - и навярняка не такая розовая.

Я видел что творилось с НФА например перед выборами. Менты называли Рино "сизин дайдай", для опозиционеров, потому что как только он появлялся пресс в участках заканчивался и ребят отпускали по домам. Он крышевал несколько партий, опозиционеры становились смелее, неистовей, но их не становилось больше. Американцы просто не увидели протестного электората, котрый потенциально в ближайшее время смог бы забыв о куске хлеба ринуться на президнетский дворец и которым могли бы воспользоваться например русские. Они не увидели этого в блажайшем (5 - 6 лет) будущем, то что нарастили продали Ильхаму за какой нибудь очередной бенефит (тот конечно же купил, потому как у страха глаза велики) и поснимали Гроссов и Гиллов, чтоб тех совесть не заедала. Вот такое вот потрясающее наследие оставил сыну рехметий (вчера о нем все ТВ напомнили).

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 10:23   #71
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 13.12.2006, 8:21) [snapback]22089[/snapback]</div>
Цитата:
Во всех этих теориях знаете ли маловато места для инициативы народа, обидно как то. Народ это инструмент, система управления массами-звучит как фраза из теории заговора. Всё помоему намного проще, во время парламентских выборов в Грузии страну протестили на революционность. Сорос там ведь не очень старался, а воно какое движение выростили, поняли что люди устали и не займись этим американцы, революция всё равно будет, может годиком позже но будет - и навярняка не такая розовая.

Я видел что творилось с НФА например перед выборами. Менты называли Рино "сизин дайдай", для опозиционеров, потому что как только он появлялся пресс в участках заканчивался и ребят отпускали по домам. Он крышевал несколько партий, опозиционеры становились смелее, неистовей, но их не становилось больше. Американцы просто не увидели протестного электората, котрый потенциально в ближайшее время смог бы забыв о куске хлеба ринуться на президнетский дворец и которым могли бы воспользоваться например русские. Они не увидели этого в блажайшем (5 - 6 лет) будущем, то что нарастили продали Ильхаму за какой нибудь очередной бенефит (тот конечно же купил, потому как у страха глаза велики) и поснимали Гроссов и Гиллов, чтоб тех совесть не заедала. Вот такое вот потрясающее наследие оставил сыну рехметий (вчера о нем все ТВ напомнили).
[/b]
Все совершенно правильно описано. Кроме как согласиться, добавить нечего.

Старый 14.12.2006, 10:09   #72
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gaius Julius Caesar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Крепость надо брать всегда изнутри, нужен Троянский конь. :1:

Gaius Julius Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ