Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Наука, культура, искусство, литература

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2006, 23:11   #76
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 46
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Марга @ 20.12.2006, 21:04) [snapback]24024[/snapback]</div>
Цитата:
Сначала Повелителю ))))))
... раз тебе хочется, то считай так, как тебе хочется... )))))))

Мортиме... Девушка угрожать будете мужу, мне не стоит )))) и разберитесь в своих мыслях в конце концов, а то я запуталась ))))))

IuMу...
Разве в разуме дело? Дело в рецензии. Рецензия не похожа на критику литературного произведения.
Вы проецируете свой взгляд на литературное произведение через армянскую призму. Попытайтесь абстрагироваться. Армяне не центр вселенной и даже не земная ось.
[/b]
значит заявлять что одна рецензия "разумнее" другой благодаря своему проармянскому стилю - это Абстрагироваться, а выражать удивление этим фактом - "армянская призма"? Кто запутался в мыслях, дорогуша ? :1126965183: Ответите через 3 дня, угрозы воплотились в жизнь в виде бана на 3 дня за наезд на модератора Бай-бай :3:

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 23:47   #77
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 66
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Марга @ 20.12.2006, 19:04) [snapback]24024[/snapback]</div>
Цитата:
Сначала Повелителю ))))))
IuMу...
Разве в разуме дело? Дело в рецензии. Рецензия не похожа на критику литературного произведения.
Вы проецируете свой взгляд на литературное произведение через армянскую призму. Попытайтесь абстрагироваться. Армяне не центр вселенной и даже не земная ось.
[/b]
Марга,
Вы с каждым постом делаете все более и более удивляющие меня умозаключения. Странно... Когда услышал про "армянскую призму", еще раз внимательно перечитал свои посты, никакой "армянской призмы" там не нашел.

Марга, все же может перейдем от политики вывешивания революционных лозунгов к более конструктивному типу диалога? Берите пример с Vox Dei.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 01:55   #78
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 20.12.2006, 21:47) [snapback]24032[/snapback]</div>
Цитата:
Марга,
Вы с каждым постом делаете все более и более удивляющие меня умозаключения. Странно... Когда услышал про "армянскую призму", еще раз внимательно перечитал свои посты, никакой "армянской призмы" там не нашел.

Марга, все же может перейдем от политики вывешивания революционных лозунгов к более конструктивному типу диалога? Берите пример с Vox Dei.
[/b]
IuM - прочитайте название темы для начала, может наконец увидите очевидное...
IuM - начните привыкать к мысли, что не все армяне похожи на Вокса и тем более не все будут брать с него пример. У меня, например, нет столько терпения разжевывать одно итоже. Да и писать много - времени нет
Марга...

Старый 22.12.2006, 09:08   #79
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 66
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Эрмяни @ 21.12.2006, 22:55) [snapback]24203[/snapback]</div>
Цитата:
IuM - прочитайте название темы для начала, может наконец увидите очевидное...
IuM - начните привыкать к мысли, что не все армяне похожи на Вокса и тем более не все будут брать с него пример. У меня, например, нет столько терпения разжевывать одно итоже. Да и писать много - времени нет
Марга...
[/b]

Нда, все предельно ясно.

Свободны.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 09:35   #80
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 46
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ЭРМЯНИ - ВЕЧНЫЙ БАН

Марга, не волнуйся дорогая, чистить форум от таких как ты не обременительно и весело

заводи хоть по десять клонов :P

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 15:50   #81
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение
Нда, все предельно ясно.

IuM, а вот мне не ясно !! Почему Вокс Дэй явно выделялся среди других армян, правда местами и был с ним не согласен ?? Что тут не так у них ?? Перехлёст в "мифологией" или генное ?? Один в поле ......??

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Ответ