Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 15:07   #1
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я на дух не выношу Али, но можно ли говорить о лидере партии как в таком тоне, к тому же помоему многое в статье высосано из пальца.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 15:33   #2
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 25.10.2006, 15:07) [snapback]11708[/snapback]</div>
Цитата:
Я на дух не выношу Али, но можно ли говорить о лидере партии как в таком тоне, к тому же помоему многое в статье высосано из пальца. [/b]
Чего еще можно ожидать от Акпера Гасанова? К нему самому можно употребить цитату из Бисмарка, которую он приводит: "Глупость – дар Божий, но не следует им злоупотреблять».

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:01   #3
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

да, согласен - черный пиар. Но надо бы задаться вопросом - с чего это все пробластные группировки ведут пиар именно против него? Либо он в самом деле разорвал сговоры с властями и ушел в оппозицию, и они ему этого просто не могут простить. Либо действуют более тонко - всю черную агитацию выплескивают на него, чтобы часть оппозиционно настроенных шла именно за ним, тем самым он - "свой человек", обдурит часть оппозиционного электората. Не верится что власти способны на тонкие действия. И потом, просто на лицо эта война - он на митинге получил дубинкой, Баширли и всех остальных молодых просто заткнули или посадили, посадили Мирзу Сакита и теперь давят на газету Азадлыг, и т.д. и т.п.
Явно мстят за что-то.

Касательно статьи. Автор конечно же мерзкий человек, и идет на непозволительные оскорбления. Реальный закрыли из-за такого рода статьи, даже они так не изощрялись на выражения.

Но, все же я согласен с ним в одном - не ведется абсолютно никакой борьбы. Конечно автор напорол чушь на счет того, что достаточно 1000 активистов для такой борьбы - их нужно куда больше в условиях Азербайджана. На каждые 50-100 активистов в разных частях города приедет по 10 автобусов с ментами, отдубинят несчастных и посадят кого на сколько. Нужно больше людей. По 1-2 тысячи в каждой части города. Тогда можно, в наших условиях. И все же что-то в этом роде проводить бы следовало. А этого не делает ни одна из оппозиционных групп.

Ох.. доиграемся.. и тогда такой деятельностью займутся бородачи...

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:42   #4
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я часто общался с парочкой опозиционеров, мой товарищ состоял в разряде активистов Нар. Фронта (он не из тех кто пойдёт за провокаторами), видел их проблемы. Многие из них на издыхе. Образованная Молодёж не интересуется политикой, поэтому посты в партиях занимают жлобьё (тихий ужас), Али не из кого выбирать. Талантливых Исполнителей просто нет. Именно тогда я впервые начал задваться вопросом, как же остальным народом удалось победить своих тиранов. Так что безедействие не так уж не обьяснимо.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 01:44   #5
Гость

Мои фотоальбомы

Привет всем!

Статья написана в стиле типичного заказного советского пасквиля. Гнусная статья.

Но если отвлечься от формы, то кое в чем автор прав. Например, в том, что оппозиции нужно действовать намного активнее. Я, правда, сместил бы акценты с уличной борьбы на выработку качественных политических альтернатив нынешнему курсу по всем спектрам: политика, экономика, Карабах и т.д..

Старый 26.10.2006, 01:48   #6
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 25.10.2006, 16:01) [snapback]11715[/snapback]</div>
Цитата:
Ох.. доиграемся.. и тогда такой деятельностью займутся бородачи...
[/b]
То-то же. Ползучим образом уже занимаются.

Старый 26.10.2006, 03:45   #7
Местный

Поблагодарили 691 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 27
Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Всегда будут деньги и всегда будут такие продажные журналюги как Акпер Гасанов.Это есть везде,даже в так называемых демократических странах.

Mete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 08:39   #8
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 22
ARMENIAN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А где статья-то? :ab:
"...где бык-то, Багира?..." ©

ARMENIAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 10:00   #9
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 26.10.2006, 8:39) [snapback]11772[/snapback]</div>
Цитата:
А где статья-то? :ab:
"...где бык-то, Багира?..." © [/b]
Законный вопрос - вот она.

Старый 27.10.2006, 11:07   #10
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
comandante на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Все зависит на кого он работает.А работает он сейчас на друга И.Алиева -Анара Мамедханова и его пропрезидентского дружка Э.Баимова.Отсюда и -"кто платит тот и заказывает музыку".

comandante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 23:10   #11
Местный

Вес репутации: 20
Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Но надо бы задаться вопросом - с чего это все пробластные группировки ведут пиар именно против него? Либо он в самом деле разорвал сговоры с властями и ушел в оппозицию, и они ему этого просто не могут простить. Либо действуют более тонко - всю черную агитацию выплескивают на него, чтобы часть оппозиционно настроенных шла именно за ним, тем самым он - "свой человек", обдурит часть оппозиционного электората. Не верится что власти способны на тонкие действия. И потом, просто на лицо эта война - он на митинге получил дубинкой, Баширли и всех остальных молодых просто заткнули или посадили, посадили Мирзу Сакита и теперь давят на газету Азадлыг, и т.д. и т.п.
Явно мстят за что-то.
[/b]
Xan
вы попали в точку. посмотрите какой ажиотаж поднимается вокруг персоны Али Керимли. Этот человек по идее должен был давно уйти с политической арны но кто то его удерживает на плаву посредством таких вот скадальных статей. Пытаются залатать дырявый костюм борца за демократию и в очередной раз назначить местным Гапоном. Есть второй вариант - Иса Гамбар, но он пока на скамейке запасных сидит и тренер в раздумьях насет этой замены. Ближе к 2008 мы увидим полную реинкарнацию этих славных деятелей. Предлагаю вооружится биноклями.

Sadix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 00:01   #12
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 30.10.2006, 22:10) [snapback]12509[/snapback]</div>
Цитата:
Xan
вы попали в точку. посмотрите какой ажиотаж поднимается вокруг персоны Али Керимли. Этот человек по идее должен был давно уйти с политической арны но кто то его удерживает на плаву посредством таких вот скадальных статей. Пытаются залатать дырявый костюм борца за демократию и в очередной раз назначить местным Гапоном. Есть второй вариант - Иса Гамбар, но он пока на скамейке запасных сидит и тренер в раздумьях насет этой замены. Ближе к 2008 мы увидим полную реинкарнацию этих славных деятелей. Предлагаю вооружится биноклями.[/b]
Возможно, в ваших с Ханом словах есть резон, но мне трудно представить, чтобы в Азербайджане нашелся уважающий себя мужчина, позволяющий удерживать себя на плаву посредством обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации. Одного этого аргумента для меня достаточно, чтобы считать Али Керимли не игроком, а жертвой.

Старый 31.10.2006, 01:22   #13
Местный

Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 30.10.2006, 14:01) [snapback]12517[/snapback]</div>
Цитата:
Возможно, в ваших с Ханом словах есть резон, но мне трудно представить, чтобы в Азербайджане нашелся уважающий себя мужчина, позволяющий удерживать себя на плаву посредством обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации. Одного этого аргумента для меня достаточно, чтобы считать Али Керимли не игроком, а жертвой.
[/b]
Dismiss ханум
я до недавнего времени то же думал как вы, но поразмыслив и пранализировав все события пришел к выводу что наиболее вероятный вариант тот что высказал Хан. И если честно то все эти т.н. "политики" мне одинаково фиолетовы. Но держать за дураков людей - это слишком.

Старый 07.12.2006, 16:14   #14
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mete @ 26.10.2006, 2:45) [snapback]11763[/snapback]</div>
Цитата:
Всегда будут деньги и всегда будут такие продажные журналюги как Акпер Гасанов.Это есть везде,даже в так называемых демократических странах.
[/b]

Ну зачем так сразу? Ознакомьтесь с предыдущей статьей, и, я думаю, все станет понятно.

http://day.az/news/politics/59410.html

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 10:12   #15
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gaius Julius Caesar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Аля Аликдю дя, ону йахшы танымаг ючюн, яввялджя онун китабыны охумаг лазымдыр. :3:

Gaius Julius Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 03:00   #16
Пользователь

wervolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Акпер этого "политика" по делу поклевал - пускай поднимет свою мухулифаторскую ж... и перестанет заниматся политическим онанизмом. Посмотрите сколько у Керимли предлогов для активизации народного недовольства - социум!!!
А этот пе..х заладил "азадлыг", "азад сечки" и "истефа".
Так держать Акпер!!!
А теперь надо ошельмовать Гамбара и прочих буферных мухулифаторов.

wervolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 03:10   #17
Местный

Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(wervolf @ 16.12.2006, 17:00) [snapback]23239[/snapback]</div>
Цитата:
Акпер этого "политика" по делу поклевал - пускай поднимет свою мухулифаторскую ж... и перестанет заниматся политическим онанизмом. Посмотрите сколько у Керимли предлогов для активизации народного недовольства - социум!!!
А этот пе..х заладил "азадлыг", "азад сечки" и "истефа".
Так держать Акпер!!!
А теперь надо ошельмовать Гамбара и прочих буферных мухулифаторов.
[/b]
wervolf
шельмуя этих бутафорских оппозиционеров Акпер Гасанов их пиарит и причем пиарит мощно. Эттто не спроста

Старый 17.12.2006, 03:16   #18
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 17.12.2006, 2:10) [snapback]23244[/snapback]</div>
Цитата:
wervolf
шельмуя этих бутафорских оппозиционеров Акпер Гасанов их пиарит и причем пиарит мощно. Эттто не спроста
[/b]
Знаю, однако "битие" определяет сознание этих политиканов.
Я на пресс конференции Керимли задал вопрос - вы не считаете что ПНФА выродилась в правозащитную организацию? Он в обморок чуть не грохнулся...
Пороть и еще раз пороть
Это им на пользу и нам также...

Старый 17.12.2006, 03:18   #19
Местный

Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(wervolf @ 16.12.2006, 17:16) [snapback]23248[/snapback]</div>
Цитата:
Я на пресс конференции Керимли задал вопрос - вы не считаете что ПНФА выродилась в правозащитную организацию? Он в обморок чуть не грохнулся...
Пороть и еще раз пороть
Это им на пользу и нам также...
[/b]
я думаю что поркой тут ситуацию не исправить.

Старый 17.12.2006, 03:24   #20
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 17.12.2006, 2:18) [snapback]23249[/snapback]</div>
Цитата:
я думаю что поркой тут ситуацию не исправить.
[/b]
Пусть хотя бы этот самодовольный мухалифатор увидит себя в зеркале.
Давно пора социальными проблемами занятся, а не толкать абстрактные демократические ценности.
Будь проще и электорат к тебе потянется...

Старый 17.12.2006, 03:29   #21
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(wervolf @ 17.12.2006, 2:16) [snapback]23248[/snapback]</div>
Цитата:
Пороть и еще раз пороть
Это им на пользу и нам также... [/b]
Я не считаю Акпера Гасанова лучше Али Керимли, пусть и не вызывающего у меня никаких симпатий - скорее наоборот. Но если использовать такую же манеру выражения мыслей, то чем Акпер менее голубой, чем тот, кого он таковым называет? Каждый проплачен и каждый говорит то, за что ему проплатили. Так что пороть нужно обоих.
Облагораживать действия, производимые на уровне ниже плинтуса - макиавеллизм.

Старый 17.12.2006, 03:29   #22
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Господи, буря в стакане воды. Ну, его просто обидели. Я же выше предлагал предыдущую статью прочитать. Когда нахамят, один в морду дает, другой мстит понемногу, ну, и журналист по-своему... А тут предположения - "к чему бы это?", "кто за этим стоит?", "а может, это пиар?". Все проще в жизни.

Старый 17.12.2006, 03:31   #23
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 17.12.2006, 2:29) [snapback]23253[/snapback]</div>
Цитата:
Господи, буря в стакане воды. Ну, его просто обидели. Я же выше предлагал предыдущую статью прочитать. Когда нахамят, один в морду дает, другой мстит понемногу, ну, и журналист по-своему... А тут предположения - "к чему бы это?", "кто за этим стоит?", "а может, это пиар?". Все проще в жизни. [/b]
Ключевое слово - по-своему. :1:

Старый 17.12.2006, 03:32   #24
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 17.12.2006, 2:29) [snapback]23252[/snapback]</div>
Цитата:
Я не считаю Акпера Гасанова лучше Али Керимли, пусть и не вызывающего у меня никаких симпатий - скорее наоборот. Но если использовать такую же манеру выражения мыслей, то чем Акпер менее голубой, чем тот, кого он таковым называет? Каждый проплачен и каждый говорит то, за что ему проплатили. Так что пороть нужно обоих.
Облагораживать действия, производимые на уровне ниже плинтуса - макиавеллизм.
[/b]
Дисмисс, я уже написал, не видя Вашего постинга, но ничего здесь не проплачено. Если Вам интересно, проанализируйте, после обсудим.

Старый 17.12.2006, 03:34   #25
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 17.12.2006, 2:31) [snapback]23254[/snapback]</div>
Цитата:
Ключевое слово - по-своему. :1:
[/b]
А почему ключевое? отомстил по-своему. Это, на мой взгляд, не так плохо, как то, в чем его обвиняют здесь.

Ответ