Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2006, 10:26   #1
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Такая вот мысль пришла в мою дурную голову. Мне в конце недели предстоит поездка. Маршрут такой Баку Тбилиси Москва Баку. Но поездка планировалась в серед.августа, сейчас, ест-но, я из Тбилиси в Москву не вылечу, поэтому придется возвращаться в Баку. Вот я и подумала – а что если полететь из Тбилиси в (мурашки по телу) Ереван, а уже оттуда в Москву. Что со мной будет?

PS Я вот читаю тут постинги Армениана, Дава и Ко и страшно – мне кажется, что бОльшая часть населения Армении - люди, испытывающие патологическую ненависть к азер-цам и при любом контакте с ними они становятся неадекватными. Есть и другие пользователи - он один единственный Вокс Дей, но он не живет в Армении.

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума  
Старый 17.10.2006, 10:28   #2
Местный

Вес репутации: 24
Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дурна, возьму на себя ответственность и скажу, что с Вами ничего не случится.

Iakov вне форума  
Старый 17.10.2006, 10:37   #3
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 69
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Ничего не произойдет экстраординароного. С большой степенью вероятности могу предположить, что наоборот может начаться компания армянского пиара о том, что вот "мы какие, а вот аз-цы...."
Решать вам, но я бы предпочел перелет через Мадагаскар.
Пользоваться услугами вражеской страны можно только в скритических вариантах: вынужденная посадка и не более.

V Baku вне форума  
Старый 17.10.2006, 10:41   #4
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 17.10.2006, 10:37) [snapback]10306[/snapback]</div>
Цитата:
Ничего не произойдет экстраординароного. С большой степенью вероятности могу предположить, что наоборот может начаться компания армянского пиара о том, что вот "мы какие, а вот аз-цы...."
Решать вам, но я бы предпочел перелет через Мадагаскар.
Пользоваться услугами вражеской страны можно только в скритических вариантах: вынужденная посадка и не более.
[/b]
V Baku , спасибо, вы прямо как мой папа говорите.

Iakov, когда вы последний раз с азербайджанским паспортом были в аэропорту Еревана? Или чисто теоретически говорите?

Если честно, мне просто очень интересно посмотреть какие они натуральные армяне?

Durna вне форума  
Старый 17.10.2006, 10:45   #5
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 35
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Durna, ищите приключений?
Зачем ездить (даже если транзитом) в стан врага и гадать - останусь ли живой?...
нету других маршрутов?.....

SkyRover вне форума  
Старый 17.10.2006, 10:45   #6
Администратор

Поблагодарили 10,979 раз(а) в 6,933 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 17.10.2006, 10:26) [snapback]10300[/snapback]</div>
Цитата:
Такая вот мысль пришла в мою дурную голову. Мне в конце недели предстоит поездка. Маршрут такой Баку Тбилиси Москва Баку. Но поездка планировалась в серед.августа, сейчас, ест-но, я из Тбилиси в Москву не вылечу, поэтому придется возвращаться в Баку. Вот я и подумала – а что если полететь из Тбилиси в (мурашки по телу) Ереван, а уже оттуда в Москву. Что со мной будет?

PS Я вот читаю тут постинги Армениана, Дава и Ко и страшно – мне кажется, что бОльшая часть населения Армении - люди, испытывающие патологическую ненависть к азер-цам и при любом контакте с ними они становятся неадекватными. Есть и другие пользователи - он один единственный Вокс Дей, но он не живет в Армении. [/b]
Дурна, могу вас уверить, что с вами ничего не случится. Контакты на неправительственных уровнях происходят до сих пор, и пока никто не жаловался на плохой прием. Правда, насколько мне известно, эти поездки происходят по согласованию сторон при полном обеспечении безопасности, но думаю, что и случайные поездки тоже безопасны. Другое дело - стоит ли, если можно сделать то же самое через Баку?

Dismiss вне форума  
Старый 17.10.2006, 11:00   #7
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 17.10.2006, 10:41) [snapback]10308[/snapback]</div>
Цитата:
Iakov, когда вы последний раз с азербайджанским паспортом были в аэропорту Еревана? Или чисто теоретически говорите? [/b]
Практически вам может сказать Даймонд - он вроде не так давно был в Ереване по НП каналам.

Dismiss вне форума  
Старый 17.10.2006, 11:07   #8
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 69
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Понятно желание увидеть живого армянина. Понятно желание получить определенную долю адреналина.
Не понятно желание для чего это нужно?
Могу заявить на весь мир, что я испытываю чувство глубочайшего уважения к Семятое, вот сегодня после очень длительного отсутствия на дее, зашел туда и прочел его удивительное приглашение о встрече в Батуме и о том, что он для меня хотел передать презент. спасибо большое ему за это чисто человеческое отношение ко мне.
Вместе с тем, я сам не знаю, что происходит со мной, но по всей видимости, я перешел рубикон, за которым уже невозможно разглядеть и отделить хорошего человека от неардельтанца. У меня остается где-то в глубине души чувства прекрасной юности, чувства верности и дружбы, ну и тд, и тем не менее все это застилается той новейшей историей наших отношений, в которой уже нет места беспристрастности.
И поэтому я не делаю исключений ни для кого, только и только для Сема, потому что у меня до сих пор проступают слезы на глазах, когда я вижу фотки и когда, в очередной раз нахлынут воспоминания.
Был такой синдром как "афганский", был "чеченский". Наверное со мной происходит что-то подобное. И по сему я не могу быть судьей и советчиком.
Решать каждому самостоятельно.
Наверное я выражался эмоционально, но я потеренное в этом смысле поколение. Может и не прав.
рассудит всевышний.

V Baku вне форума  
Старый 17.10.2006, 11:56   #9
Местный

Вес репутации: 18
эльхан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Арестуют сразу же в аэропорту,потом овезут в подвалы КГБ,будут пытать.Заставят выступить по TV,опозорят на весь мир - типа азербайджанцы просят политического убежища в армении,а концовка вообще плачевная:отдатут солдатне.Они же - вырезано .Это у нас спокойно живут армяне,а там нет ни одного азербайджанца.Так что даже не думайте!!!

Не обобщать !

эльхан вне форума  
Старый 17.10.2006, 11:59   #10
Местный

Вес репутации: 26
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 17.10.2006, 8:56) [snapback]10322[/snapback]</div>
Цитата:
Арестуют сразу же в аэропорту,потом овезут в подвалы КГБ,будут пытать.Заставят выступить по TV,опозорят на весь мир - типа азербайджанцы просят политического убежища в армении,а концовка вообще плачевная:отдатут солдатне.Они же - вырезано . Это у нас спокойно живут армяне,а там нет ни одного азербайджанца.Так что даже не думайте!!!
[/b]
Капитан откуда вам известно все ето?

Stormbringer вне форума  
Старый 17.10.2006, 12:17   #11
Местный

Вес репутации: 18
эльхан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Это я высказал своё мнение.Я бывал в армении при советах,ещё до Карабахского конфликта видел их агрессивное отношение к нам,как со стороны местных властей и служащих,так и со стороны местных жителей.Неужели вы думаете,что сейчас,тем более после войны они стали более терпимее?

эльхан вне форума  
Старый 17.10.2006, 12:34   #12
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 17.10.2006, 10:45) [snapback]10311[/snapback]</div>
Цитата:
Дурна, могу вас уверить, что с вами ничего не случится. Контакты на неправительственных уровнях происходят до сих пор, и пока никто не жаловался на плохой прием. Правда, насколько мне известно, эти поездки происходят по согласованию сторон при полном обеспечении безопасности, но думаю, что и случайные поездки тоже безопасны. Другое дело - стоит ли, если можно сделать то же самое через Баку?
[/b]
Dismiss-xanum, спасибо .

Прием на неправительственном уровне, как правило, обговаривается заранее, а тут нате вам прилетает некая Дурна, одна, из всех сопровождающих - только саквояж, как отнесутся к этому люди, которым с детства делают мощнейщий брейн-уошинг. Тут вот Эмо, он же Армениан, не стал так уверенно, как азерб-ские пользователи утверждать, что усе будет "ок, ехай".

В Баку, Вы очень милый человек, не надо так переживать, не надо себе внушать никаких синдромов, все нормализуется! :aa:

Капитан, а чего меня пытать? Какую ценность я представляю для армянских спец.служб? Но мне кажется, что доля правды в ваших словах есть.

Durna вне форума  
Старый 17.10.2006, 13:18   #13
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 49
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 17.10.2006, 10:41) [snapback]10308[/snapback]</div>
Цитата:

Если честно, мне просто очень интересно посмотреть какие они натуральные армяне?
[/b]
Армяне - везде армяне, и везде натуральные. Езжайте в москву, в лос-анжелес, в ливан, вот во франции их тоже много - и знакомтесь на здоровье! , что вы в ереване потеряли?

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 17.10.2006, 13:28   #14
Местный

Вес репутации: 22
Vox Dei на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 17.10.2006, 12:18) [snapback]10332[/snapback]</div>
Цитата:
Армяне - везде армяне, и везде натуральные. Езжайте в москву, в лос-анжелес, в ливан, вот во франции их тоже много - и знакомтесь на здоровье! , что вы в ереване потеряли?
[/b]
Ростов-на-Дону ближе всего
50 тысяч армян.
Вчера был, весь город оклеен афишами каких-то "армянских вечеринок"
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=14137

Vox Dei вне форума  
Старый 17.10.2006, 13:45   #15
Администратор

Мои фотоальбомы

Друзья мои, просьба не искажать этноним.

Dismiss вне форума  
Старый 17.10.2006, 14:25   #16
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 17.10.2006, 13:18) [snapback]10332[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Мортима , вы недопоняли и невнимательно прочитали. В Ереван, если поеду, то транзитом. Если честно, ничего не потеряла, но у меня корни ереванские

По-моему, "натуральыне армяне" - армяне, к-ые живут в своем монообществе. Армянин в ЛА и в Ереване - 2 большие разницы. Я так думаю. Я общалась с ними там - они разве что на Библии не клялись как они любят и дорожат аз-цами. Да и по постам не армянских армян ясно, что они отличаются от своих соплеменников в Армении.

Durna вне форума  
Старый 17.10.2006, 14:27   #17
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 17.10.2006, 14:01) [snapback]10342[/snapback]</div>
Цитата:
Не бойтесь, ваши особы никого в Армении не интересуют. Откуда взяли, что вас будут бить? Это вам не Азербайджан, куда и спортсменов не пускают.
[/b]
Манометр, к твоему сведению, армян в Азербайджане хоть пруд пруди. Я не имею ввиду тех, что тут проживают - я о тех, кто сюда приезжают по сей день по разным делам, причем не всегда легально. И уезжают в целости и сохранности.
К вам еще не приехали, а вы уже делаете из этого повод, чтобы уколоть нас. Видимо, прав В Баку, уж вы-то максимум из максимума извлечете из этого факта. :ad:

Dismiss вне форума  
Старый 17.10.2006, 14:30   #18
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 17.10.2006, 14:01) [snapback]10342[/snapback]</div>
Цитата:
Не бойтесь, ваши особы никого в Армении не интересуют. Откуда взяли, что вас будут бить? Это вам не Азербайджан, куда и спортсменов не пускают.
[/b]
А чего ваши спортсмены рвутся к нам? убежища хотят? :ab:

Durna вне форума  
Старый 17.10.2006, 16:00   #19
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 17.10.2006, 15:30) [snapback]10353[/snapback]</div>
Цитата:
Хотят, чтобы гимн Армении у вас прозвучал, а вы боитесь этого. :P
[/b]
Манометер, ты че чувак, с дуба рухнул? Как можно позволить, чтоб гимн страны-агрессора прозвучал на территории страны, подвергшейся агрессии? Только через нашу полную капитуляцию, а этого вам не видать, как своих ушей без зеркала

Durna вне форума  
Старый 17.10.2006, 16:00   #20
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 17.10.2006, 15:29) [snapback]10352[/snapback]</div>
Цитата:
Ну-ну, пруды прудим, ты всегда права, уважаемая, В Баку тоже. Это у вас сезонно. :ad:
После каждого серьезного успеха Армении, становитесь все правее и правее. [/b]
Сезонно только обострения бывают. А ты еще не видел, как это бывает на самом деле. Может, потому что серьезных успехов Армении не видать? :ad:

Dismiss вне форума  
Старый 17.10.2006, 16:07   #21
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 71
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сделают вид что рады, наверно, но большинство терпеть нас всё равно не могут.
Это я конечно обобщаю, но даже по тем что в Баку жили это чувствовалось.

korvin вне форума  
Старый 17.10.2006, 16:08   #22
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 17.10.2006, 16:03) [snapback]10361[/snapback]</div>
Цитата:
хе хе © ТТ :ad: [/b]
В постингах ТТТТ можно было бы найти нечто более содержательное, чем нашел ты

Dismiss вне форума  
Старый 17.10.2006, 16:46   #23
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 17.10.2006, 16:21) [snapback]10369[/snapback]</div>
Цитата:
Корвин, пройдись по темам и постингам аз. юзеров. Как можно любить вас? Чувства, которые еще где-то и сохранились по старой памяти, моментально проходят. Возникают новые чувства. [/b]
Ман, после того, как пройдешься по постингам ваших юзеров, вообще никаких чувств не возникает, кроме одного. А какого - догадайся сам. ;)

Dismiss вне форума  
Старый 17.10.2006, 16:59   #24
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 17.10.2006, 16:18) [snapback]10367[/snapback]</div>
Цитата:
Чувиха, с дуба имеет привычку падать Атропат.
Агрессором является Азербайджан, причем проигравшим в очередной раз. Халвааа, халвааа... Повторяйте чаще, может будет еще слаще. Будете продолжать импортировать мыло в таких объемах, прозвучит и очень скоро.
[/b]
Манометер, пока чаще тебя никто не говорит о проигрышах и чем-то еще. а то, что ты неадекватный, вполне вероятно друг некоего АТропата, а может и самого Наполеона, за версту видно. та не парься, чувак, у тебя мыло всегда будет в достатке :ab: чтобы было удобно быть фор(бэк)постом

Durna вне форума  
Старый 17.10.2006, 18:19   #25
Пользователь

Вес репутации: 17
Эмо на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 17.10.2006, 16:46) [snapback]10372[/snapback]</div>
Цитата:
Ман, после того, как пройдешься по постингам ваших юзеров, вообще никаких чувств не возникает, кроме одного. А какого - догадайся сам. ;)[/b]
дай подумать... :smaylik thinking: ... чувство стыда?

а если серьезно - об чем базар?
читая наши и ваши форумы отрицательные чувства возникают как-то поровну.
читая все это лично мне иногда хочется матюкнуться в адрес блеющего, но сдерживает (?) угроза бана.

Я согласен с Манометром насчет
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Как можно любить вас? Чувства, которые еще где-то и сохранились по старой памяти, моментально проходят[/b]
момент в том, что за время моего инетовского присутствия со многими я можно сказать подружился и мало чего уже может изменить мое мнение о них...
Я знаю, что если пишут они какую-то пакость про нас, то только для того, чтоб насолить кому-то конкретно и не обижаюсь на них... хотя в истории также были случаи, когда писал им ЛС-ки и даже... э-э-ээээ..... мне-э-э-эээ.... ну короче шибко гневался на них... :bash:

а так ваще, конечно, обе стороны хороши :umnik:

Эмо вне форума  
Закрытая тема