Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2006, 23:43   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
comandante на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хочу поздравить Э.Фатуллаева-во первых ему самый гуманный и справедливый суд в мире дал всего 2 года,да и то условно,во вторых где вы видели недовольного властью журналиста или политика без судимости.

comandante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 13:48   #2
Новичок

Вес репутации: 0
Free_man на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А чему тут удивлятся то? Мы ведь живем в такой универсальной и антикварианой стране по имени Азербайджан.

Free_man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 19:42   #3
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Так закалялась сталь !!!! Иногда мне кажеться что Эйнулла сам хочет закаляться таким способом и ему приятно .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 20:07   #4
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Спонсор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот почему Эйнулле никогда не перещеголять Эльмара,а "Реальному" "Монитор".

Сразу после срока Эйнулла испуглася.Думаю больше скандальных статей про Усубова с его стороны мы не услышим.А Эльмара такие вещи наоборот ещё больше подстёгивали.Статьи увеличивались в два раза,напор крепчал,масштаб статей повергал в ужас всеё правительство.

А Эйнулла...жаль...если человек не идейный...ладно,не буду об этом

-------------------------------------------

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Спонсор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 13:00   #5
Местный

Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(comandante @ 29.9.2006, 23:43) [snapback]7605[/snapback]</div>
Цитата:
Хочу поздравить Э.Фатуллаева-во первых ему самый гуманный и справедливый суд в мире дал всего 2 года,да и то условно,во вторых где вы видели недовольного властью журналиста или политика без судимости.
[/b]
Comandante, а вы не пытались задуматься - Мирзе Сакиту 3 года и без условностей, а борцу за светлое будущее с властью и прадорубу, можно сказать "последнему оплоту и надежде демократии" Э. Фатуллаеву 2 года, и условно? С чего такая церемонность и избирательность ?

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 14:04   #6
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мирза Сакит личность менее заметная, этого если упекут меньше народу визжать будет, зато остальных напужают (тех что помельче), а с Эйнуллой муры побольше. Честно говоря на их месте с точки зрения рациональности я (учитываю что и газету он закрыл, возможно правдоруб сдался раньше, и они об этом знали) так бы и поступил

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 14:09   #7
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.10.2006, 14:04) [snapback]9218[/snapback]</div>
Цитата:
Мирза Сакит личность менее заметная, этого если упекут меньше народу визжать будет, зато остальных напужают (тех что помельче), а с Эйнуллой муры побольше. Честно говоря на их месте с точки зрения рациональности я (учитываю что и газету он закрыл, возможно правдоруб сдался раньше, и они об этом знали) так бы и поступил
[/b]
Корвин, может вы и правы, но только в той части, что с Эйнуллой муры побольше. но не потому, что он такой разудалой Терминатор - там игра другая, и правила. Кстати, очень рада, что Ваш форум переименован и уже совсем не будет ассоциироваться с г-ном Фатуллаевым.

Старый 11.10.2006, 14:09   #8
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

уважаемый Спонсор.
а вы знаете что исус хрестос так же подалься на уловки и у него не осталось выхода кроме как спланировать чтоб его иуда продал за тридцать серебренников . может быть вы сами попробуете а мы с эйнуллой и со всеми вмести будем вас одобрять. почему бы вам не стать знаменитым как элмар после похорон . древняя мудрость братства гласит. не желай другому того что себе не желаещь. я могу вам предоставить помеение финансы . оргтехнику . соберити пару человек и секретаршу и давай будем строчить и название газеты подскажу . утренняя зарья . или путь элмара в будушее .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 14:34   #9
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну почему мы так любим искать чёрных кошек в чёрных комнатах.
Мне сей диалог напоминает истории про Чигиза который в перерыве между съемками в Ходжалах среди отшмётков детских тел утсраивал в Баку разудалые, весёлы вечеринки и дискотеки.

Старый 11.10.2006, 14:38   #10
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.10.2006, 14:34) [snapback]9236[/snapback]</div>
Цитата:
Ну почему мы так любим искать чёрных кошек в чёрных комнатах.
Мне сей диалог напоминает истории про Чигиза который в перерыве между съемками в Ходжалах среди отшмётков детских тел утсраивал в Баку разудалые, весёлы вечеринки и дискотеки.
[/b]
какой ужас! первый слышу эти рассказы от Вас!!! автор этих рассказов Вы или Кинг?

Старый 11.10.2006, 14:50   #11
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не реально, по всему городу бродили эти слухи, и бродят до сих пор. Устраивал он их якобы в Баку как только приезжал с линии фронта. Я к тому что то что творится вокруг нас не всегда игра, у нас есть идеалисты, и если большинству из нас не чем сей идеализированный образ крыть, лучше уж промолчать. Прочитайте пост Гебер, вроде верх цинизма, а ведь большинство болеет избытком оного (цинизма)

Старый 11.10.2006, 15:11   #12
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

реально. я и в самом деле сегодня первый раз об этом услышала от вас, вспомнились сюжеты из Кинга. наверное, мала была и родители оберегали меня от таких ужасов, а вот сейчас выросла, пришла на форум и страшный дядя Корвин поведал мне эту жуть. (Кинга читаю тайком от родичей, хотя они не знают о ЧЕМ он пишет) ;-)

Старый 11.10.2006, 15:15   #13
Местный

Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 22
SkyRover на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.10.2006, 14:50) [snapback]9248[/snapback]</div>
Цитата:
Не реально, по всему городу бродили эти слухи, и бродят до сих пор. Устраивал он их якобы в Баку как только приезжал с линии фронта. Я к тому что то что творится вокруг нас не всегда игра, у нас есть идеалисты, и если большинству из нас не чем сей идеализированный образ крыть, лучше уж промолчать. Прочитайте пост Гебер, вроде верх цинизма, а ведь большинство болеет избытком оного (цинизма)
[/b]
Корвин.. а ведь может быть это всего лишь грязные слухи... и таким образом (распростроняя эти самые байки) Вы порочите память Чингиза...

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 15:21   #14
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 11.10.2006, 15:15) [snapback]9260[/snapback]</div>
Цитата:
Корвин.. а ведь может быть это всего лишь грязные слухи... и таким образом (распростроняя эти самые байки) Вы порочите память Чингиза...
[/b]
Sky Rover, удаляюсь в оффтоп, но мне кажется что никакая грязь не способна опорочить память Чингиза. Может он и не был идеальным, но его поступки перекрывают сотню его недостатков (но про оргии Корвин, конечно, намудрил, хоть и с чужих слов) и стоят миллиона достоинств иных.

Что касается Эйнуллы - в прошлом году, приблизительно в это время (предвыборная пора) он написал статью, где поливал грязью девушку. Она запросто могла б подать на него в суд, но не стала мараться, оставила все на суд Божий! Бог всем судья!

Старый 11.10.2006, 15:49   #15
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скай
я память Чингиза порочить не собирался, отношусь к этим историям с омерзением, не верю им и всё такое. Просто сказав это хотел показать как легко опорочить людей не имея на руках маломальски вменямых фактов (проследите за дискусией). Хотя вы конечно правы, просто уж оченб пример был нагляден.

Дурна история конечно нелицеприятная, я не знаю подробностей и поэтому мне неизчего исходить, но в массе своей Эйнулла писал о натуральных козлах (извеняюсь)-я а склонен воспринимать только знаковые моменты.

Кинг, гм, а он чтож так страшен. Фи-это вчерашний день, такое родители уже не запрещают. Лучше уж дяденька Корвин насоветует вам Рю Мураками, не страшно но жуть как грязно (Мисо Суп например). Теперь детей спасают от аморалки, а всякий хорор безнадёжно моралистичен а посему в наше время молодёжы даже полезен.

Старый 11.10.2006, 15:58   #16
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.10.2006, 15:49) [snapback]9282[/snapback]</div>
Цитата:
Скай
я память Чингиза порочить не собирался, отношусь к этим историям с омерзением, не верю им и всё такое. Просто сказав это хотел показать как легко опорочить людей не имея на руках маломальски вменямых фактов (проследите за дискусией). Хотя вы конечно правы, просто уж оченб пример был нагляден.

Дурна история конечно нелицеприятная, я не знаю подробностей и поэтому мне неизчего исходить, но в массе своей Эйнулла писал о натуральных козлах (извеняюсь)-я а склонен воспринимать только знаковые моменты.

Кинг, гм, а он чтож так страшен. Фи-это вчерашний день, такое родители уже не запрещают. Лучше уж дяденька Корвин насоветует вам Рю Мураками, не страшно но жуть как грязно (Мисо Суп например). Теперь детей спасают от аморалки, а всякий хорор безнадёжно моралистичен а посему в наше время молодёжы даже полезен.
[/b]
мисо суп - не жуть, а вкусно и полезно. Хотя девушки, к-ые умеют готовить редкость и я не исключение (дай Бог здоровья всем мамам), но мисо суп готовлю сама и могу вас заверить, что не грязно. на бульоне копченной рыбки готовится, вкуснотиЩЩЩа, ммм, есть хочу. А Рю Мураками не динамичный какой-то :-))

Корвин, то что о козлах - не знаю может вы и правы, но под их дудук и плясал. вот в чем знаоквость для меня. А

Старый 11.10.2006, 16:05   #17
Местный

Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 22
SkyRover на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.10.2006, 15:49) [snapback]9282[/snapback]</div>
Цитата:
Скай
[/b]
Корвин, увважаемый. а я и не говорил, что Вы нарочно порочите имя и память Чингиза, просто хотелось Вас удержать от распростронения сплетен (даже в качестве простого ознакомления).
Я с ним (Чингизом) лично не знаком, но то что он сделал для Родины, достойно восхищения и глубочайшего уважения. Ну а "бзыки"... они у всех у нас есть.. и у каждого свои... вполне возможно, что и у него были какие то свои особенности...

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 16:08   #18
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

У каждого своё мнение, только вот особой продажности я в его изданиях не замечал. Что бы выжить может и приплясывал, но не ластился это точно. Короче уходим в дебри, проехали.

Может не динамичный за то нет лучше чтива, когда у тебя температура 38.

Старый 11.10.2006, 16:16   #19
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.10.2006, 16:08) [snapback]9299[/snapback]</div>
Цитата:
У каждого своё мнение, только вот особой продажности я в его изданиях не замечал. Что бы выжить может и приплясывал, но не ластился это точно. Короче уходим в дебри, проехали.

Может не динамичный за то нет лучше чтива, когда у тебя температура 38.
[/b]
Забыли.

Вам суп нужен, горячий и острый, а потмо можете и почитать :aa:

Старый 12.10.2006, 07:21   #20
Местный

Вес репутации: 14
эльхан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 11.10.2006, 13:00) [snapback]9203[/snapback]</div>
Цитата:
Comandante, а вы не пытались задуматься - Мирзе Сакиту 3 года и без условностей, а борцу за светлое будущее с властью и прадорубу, можно сказать "последнему оплоту и надежде демократии" Э. Фатуллаеву 2 года, и условно? С чего такая церемонность и избирательность ?
[/b]
Уважаемый Korvin,Не делайте вид,что не знали кто направлял и крышевал Эйнуллу и добился сравнительно мягкого приговора.

эльхан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ