Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 15:52   #151
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

совершенно согласен
Вот пусть мне ответят стороники джайнизма (йани всё само наладится)
Предсавьте ваша женщина неряха, развратна и дура, вы чтоже так и будете с ней жить потому что другая "не лучше будет" или всё таки попробуете избавится (йани сменить), это же так очевидно.
Не нарвится - пошел вол, следующий (коенчно же всё дем. путём). Надо приучать власть к нашей требовательности.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 18:37   #152
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

na temu Djainizma, mne vspominayutsa stixi (poslednie dve stroki):

...
Generali armii let! Mi teryali v boyu den' za dnem,
I kogda mi razjigali ogon' - nash ogon' tushili dojdem!
Mi sidim u razbitix korit, i gadaem na roze vetrov,
A kogda prixodit vremya vstavat' - mi sidim... mi jdem...

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 22:20   #153
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 8.9.2006, 14:22) [snapback]4522[/snapback]</div>
Цитата:
Esli...
2. yest' kakaya-to oppozicionnaya koaliciya
3. i eta koaliciya obeshaet reformi i demokratiyu, svobodu i t.d.
to kajdiy kto xochet peremen doljen golosovat' za etu koaliciyu
[/b]
Этим и мы подходим к вопросу "кто придет".

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 23:26   #154
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Внутриполитические разногласия можно и нужно решать только внутри Азербайджана. Сор из избы выносить нельзя, ибо этот сор потом используют против всей страны, а не только конкретного человека.

Мне не нравится наша оппозиция с ее совковым менталитетом. Они думают, что Политбюро сейчас в Брюсселе и Вашингтоне и стоит лишь разучиться поддержкой и получить согласие Запада, то можно делать все. Азербайджанцы должны сами с собой договариваться, а не с каким-то Западом, Востоком, Марсом, Венерой и т.д.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 08:49   #155
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Да пожалуй наших заклинило на больших дяденьках
в народ они не верят.
До сих пор не могу понять почему во время парламентских выборов вокруг участков уличённых в фальсификации не собирались митинги акций протеста. В нашем участке Ису победил наш главный мент 16 отделения (хохма-большой участковый короче), его единтсвенный плюс был в том что он брат Магерама (йани в их понятии плюс). Чтобы набрать подписные подписи он подрядил Инглабскую шпану, и те бродили по квартирам своих знакомых.
И ничего. Иса съел, может и не победил там, но факт нынешний депутат тоже не был избран.
Была предпринята только одна акция закончившаяся избеением на Галаба (ни в коим случае не возлагаю вину на лидеров, в тот раз товарищ меня просто не позвал, но по его расказам - а этому человеку я доверяю на сто - это была чистой воды карательная мера и никто не ожидал). Эту акцию я назвал бы запоздавшым хлопком двери обиженника.

Надо работать на местах. Оранжевые всходы не дадут урожай на нашей неплодотворной почве индивидуалистов. Нам своя рубашка ближе к телу чем общая.

Старый 09.09.2006, 11:03   #156
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если мы сумеем объединить усилия и добиться прозрачных выборов, привлечь к выборам также граждан Азербайджана, временно находящихся зарубежом - а их не менее 1 млн. избирателей - будет отлично. А кто придет? Пусть народ изберет, все могут выдвигать свою кандидатуру.

М.Ариф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 21:05   #157
Пользователь

Вес репутации: 0
Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

С вашего позволения хотел бы вмешаться в вашу оччень интересную дискуссию.Как я себя помню(мне более 30-ти) думаю как поменять систему мышления и власти в Азербайджане.Но извините незнаю как и с кем это сделать.И вообще друзья как это делается?

Kefli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 06:02   #158
Новичок

StringerT на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Счастье

<div class='quotetop'>Цитата(Пришелец @ 1.9.2006, 22:36) [snapback]3364[/snapback]</div>
Цитата:
РАСУЛ ГУЛИЕВ СОЗДАЛ НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО

Состоялось заседание по поводу создания в Швейцарии Национального бюро Международного демократического движения (МДД). На заседании, проведенном по инициативе проживающих в Швейцарии азербайджанцев, было принято решение о создании в этой стране Национального бюро МДД. Об этом АПА сообщил бывший член ДПА, член МДД Айдын Гулиев. По его словам, МДД зарегистрировано в соответствующих органах власти Швейцарии, и руководителем швейцарского бюро организации избран наш соотечественник Эльчин Джафаров. В ближайшие дни будет открыт официальный электронный сайт организации. А.Гулиев также сообщил, что в течение ближайшего месяца в США и ряде стран Европы будет завершен процесс создания национального бюро этой организации: «Затем в Азербайджане будет объявлено о создании Международного демократического движения. Позднее в одной из европейских стран состоится общее учредительное заседание МДД». /АПА/ http://www.realazer.com/port/3/p_9.php
[/b]
Так все таки за всем этим стоит Расул Гулиев? Ну так с этого и надо было начинать. :bp:
Я значит не ошибся, когда полагал, что есть дирижеры.
Ну если там Расул... То с этим все ясно. Еще один мыльный пузырь.

StringerT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 06:12   #159
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 4.9.2006, 9:03) [snapback]3541[/snapback]</div>
Цитата:
Пожалуйтса
Лала Шовкет (как не удивительно)
Эльдар Намазов (хотя и "безземельный")
Зардушт Ализадэ (основатель НарФ, и соц. дем., увы слабоват и впал в апатию)
Али Каримлм (хороший оратор, но бездарный административник, однако НарФ сейчас самая честная полит партия в Азербайджане среди тех что побольше)
и т д
[/b]
Однако... Намазов у вас в порядочных ходит? ;)
Давно ли он сам ходил на задних лапках перед Дедом? Правда, когда кормушки лишился, то сразу побежал оппозиционить...
Зардушт... Болтолог.
Керимли... Ха! Мало того, что крикун, так еще и покупается.

Старый 11.09.2006, 08:58   #160
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(StringerT @ 11.9.2006, 6:02) [snapback]4803[/snapback]</div>
Цитата:
Так все таки за всем этим стоит Расул Гулиев? Ну так с этого и надо было начинать. :bp:
Я значит не ошибся, когда полагал, что есть дирижеры.
Ну если там Расул... То с этим все ясно. Еще один мыльный пузырь.
[/b]
Ураааааа
Я не пойму вашей радости по поводу собственной проницательности - национальное бюро и организация Свободный Азербайджан вроде две разные вещи, О национальном бюро тут было сказано к слову, Пришелец скопировал эту новость с какого то инфо портала. Читать пропущенное надо милейший

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Однако... Намазов у вас в порядочных ходит?
Давно ли он сам ходил на задних лапках перед Дедом? Правда, когда кормушки лишился, то сразу побежал оппозиционить...
Зардушт... Болтолог.
Керимли... Ха! Мало того, что крикун, так еще и покупается.
[/b]
Хозяин ....
Пмрог г...
Подайте шубу и пальто
Извеньюсь за этот стишок, но ощуние от вашего поста именно такое.
От кормушки Намазов сам ушёл, Зардушт и в самом деле заболтался, то потенциал у него есть так же как и опыт (небольшой насколько я помню) госадмнинистрирования. А и ещё с народом он был честен пожалуй даже чаще брата.
О Керемли утверждения вообще голословны, лично мне он не нравится, но фактов даже черного пиара пока за ним не замечено (если конечно вы не отнесётесь всерьёз к истории в Грузии). А его крикливость, знаете я бывал на митинге и наблюдал за ним в их преславутой чайхане у Азадлыга. Если вы считатете что крикун он по сути своей вы очень не компетентны. Ораторский талант Али ковался в революционые 90-е. Ныне толпа ещё легче заводится на крик, вот он и кричит, не думаю чтобы он оказался истеричкой дорвись он в парламент. Слишком разные архитипы его на митинге и его в политике. В интервью он обстоятелен и последователен. На все оскорбления в парламентне он отвечал спокойно в крайнем случае покидал зал, не впадал в Панаховские припадки.
А Лалю Шовкет чтож пропустили, она же вроде тоже с Дедом дружила.

Старый 11.09.2006, 19:53   #161
Местный

М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Наше Движение создается не для того, чтоб чью-то кандидатуру куда-то "двигать". Речь идет, в первую очередь, об объединении всех демократических сил в борьбе за права человека в Азербайджане, за проведение свободных выборов и т.д. Если кто-то активно участвует в создании ячеек Движения в разных странах мира и в Азербайджане, то это не значит, что он будет обладать какими-то привилегиями в Движении.
Состоится съезд, будут выбраны руководящие органы, принята программа. Тогда многое прояснится.

Старый 12.09.2006, 03:58   #162
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.9.2006, 8:58) [snapback]4812[/snapback]</div>
Цитата:

От кормушки Намазов сам ушёл, Зардушт и в самом деле заболтался, то потенциал у него есть так же как и опыт (небольшой насколько я помню) госадмнинистрирования. А и ещё с народом он был честен пожалуй даже чаще брата.

А Лалю Шовкет чтож пропустили, она же вроде тоже с Дедом дружила.
[/b]
Намазов не сам ушел. Ему просто предложили самому уйти. Его и Вафа Гулузаде Дед выбросил как выжатые лимоны, когда ему больше не понадобились проНАТОвские кликуши. Если помните, то дед тогда менял политический курс, с Запада на Россию. И эти двое были уже не ко двору. Их и выкинули.
Культурно, по "собственному желанию". Что потом позволило Намазову всюду кричать о том что это он сам ушел в знак протеста против неправильной политики относительно Карабаха. Так что еще то трепло.
Керимли... А вспомните как он подыграл игтидару на парламентских выборах, едва возглавив ПНФА.
Между прочим, насколько я знаю - не даром. Как и Этибар, он знает когда быть оппозиционером.
Что касается Шовкет - я не на столько знаю о ней, чтобы конкретно о ней судить... Но она всегда держалась центристской политики и в прямой конфликт с Дедом тоже не лезла.
К тому же я негативно отношусь к присутствию женщин в политике вообще.

Старый 12.09.2006, 08:44   #163
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(StringerT @ 12.9.2006, 3:58) [snapback]4919[/snapback]</div>
Цитата:
Намазов не сам ушел. Ему просто предложили самому уйти. Его и Вафа Гулузаде Дед выбросил как выжатые лимоны, когда ему больше не понадобились проНАТОвские кликуши. Если помните, то дед тогда менял политический курс, с Запада на Россию. И эти двое были уже не ко двору. Их и выкинули.
Культурно, по "собственному желанию". Что потом позволило Намазову всюду кричать о том что это он сам ушел в знак протеста против неправильной политики относительно Карабаха. Так что еще то трепло.
Керимли... А вспомните как он подыграл игтидару на парламентских выборах, едва возглавив ПНФА.
Между прочим, насколько я знаю - не даром. Как и Этибар, он знает когда быть оппозиционером.
Что касается Шовкет - я не на столько знаю о ней, чтобы конкретно о ней судить... Но она всегда держалась центристской политики и в прямой конфликт с Дедом тоже не лезла.
К тому же я негативно отношусь к присутствию женщин в политике вообще.
[/b]
Послушайте, помоему вы всматриваетесь в события, в их даты, но не в значения. Вы мне напоминаете энциклопедиста Ардани (упс опять :bp: ). Ушёл Намазов или его ушли (хотя я читал пространное интервью оного, и было слишком очевидно что он просто приниципиально не сошёлся взглядами с Гейдаром), он в правительстве играл роль скорее прогресивную (это косвенно доказывают ваши слова о его проНАТОвской позиции). Кстати о курсах Дед никогда в принципе не придерживался особого. Он просто латал авторитарную систему там где она раходилась (не пойму почему его демонизируют). Особой надобности в Намазове я тоже не вижу, он не ключевая фигура и исполнял должность советеника президента по экономическим вопросам. Ксати единственный раз когда он заговрил о своём уходе ("прокричал", как вы выразились) достаточно подробно был в том инервью. И не сошлись они с дедом в вопросе местничества (как он сказал), по Карабаху шуметь было рановато. Так что вы и слова бедняги явно передёргиваете (скорее перевираете).
Кермимли... чем он то вам не угодил. Голословные утверждения, если бы вы пытались доказать нечто с Исой я бы молчал в тряпочку, но ПНФА...

Лаля Шовкет, ну конечно, она на конфликт не шла, а то что она утверждает что экономическая и политическая полтика страны поный отстой-это так, цветочки.
Кстати после того как наши мужчмны показали себя в политике так как они показали, пора бы менять отношение к женщинам.

Старый 13.09.2006, 03:22   #164
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 12.9.2006, 8:44) [snapback]4925[/snapback]</div>
Цитата:
он в правительстве играл роль скорее прогресивную (это косвенно доказывают ваши слова о его проНАТОвской позиции). [/b]
Намазов не мог играть самостоятельно никакой роли в правительстве. Дед и только Дед определял что и как нужно делать. У него были только исполнители. И намазов был у него тоже исполнителем.
Как и Вафа. К тому же известен тем, что еще работая в МИДе. Присвоил массу разработок и программ других людей, а потом выдавал Деду за свои. А насчет интервью... Мало что скажешь для своего оправдания. Правда как-то на траурном меджлисе одном, оказались за одним столом и я хорошо помню его излияния по поводу несогласия с Дедом по поводу переговоров по Карабаху и как он не хотел якобы нести ответственость за последствия. Я знаю людей которые работали с ним еще в МИДе и после. Так, что - лучше информирован о нем.
Про Ису вообще говорить неинтересно. Этот себя давно показал.
А к Керимли я относился и отношусь с недоверием.
Женщин в политике не воспринимаю вообще. А Лала - обыкновенный центрист. И нашим и вашим.

Старый 13.09.2006, 09:03   #165
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ОК я вашу позицию понял.

Старый 14.09.2006, 18:03   #166
Местный

М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Azerbaycanda Demokratiya Uğrunda Beynelxalq Cemiyyetin saytı açıldı

Dünen Resul Quliyevin ideyası ile yeni beynelxalq teşkilatın saytının ve resmi adının elan olunması barede melumat aldıq. Teşkilat resmen bele adlanacaq: Azerbaycanda Demokratiya Uğrunda (ADU) Beynelxalq Cemiyyet.

Teşkilatın sayt ünvanı beledir: www.demokratiya.org

Старый 24.09.2006, 01:17   #167
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Пришелец @ 23.7.2006, 23:40) [snapback]5[/snapback]</div>
Цитата:
Учитывая, что:
- значительная часть Азербайджана захвачена армянскими оккупантами, а нынешние власти Азербайджана не предпринимают никаких мер по освобождению наших земель;
-[/b]
cун-цызы.

друг мой . война победа подлости если не в начале
всплывет она как мир в конце . но не в начале

станет назад отсылать . мир из подлости был зачат в начале??
нет . . .нет . . . она была войной устроит нас в конце но не в начале

куда забить в межстрочье гвоздь геберу ? чтоб знать о войне
мы в конце ?
или в начале ?

друг мой опоздал что жил там куда протянут провода
где есть война и нет разницы тонет лодка рыба и вода

продолжение следует

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 21:18   #168
Местный

М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

“Azərbaycanda Demokratiya Uğrunda” Beynəlxalq Cəmiyyətin Almaniya təşkilatı sentyabrın 23-də Paderorn şəhərində yaradıldı. Təşkilatın yaradılmasında məqsəd Almaniyada məskunlaşmış azərbaycanlıları Azərbaycanda demokratiyanın bərqərar olması uğrunda fəal mübarizəyə cəlb etmək, bu ölkədə yaşayan müxtəlif düşüncəli həmvətənlərimizi vahid təşkilat ətrafında birləşdirmək və ölkədəki həqiqətləri beynəlxalq ictimaiyyətin diqqətinə çatdırmaqdır. Tədbirdə müxtəlif partiyaların üzvləri ilə yanaşı heç bir partiyaya üzv olmayan, eyni zamanda Avstriyadan Azərbaycan Diasporasının nümayəndələri də iştirak etmişlər. Konfransda “Azərbaycanda Demokratiya Uğrunda” Beynəlxalq Cəmiyyətin Almaniya təşkilatının sədri Ələsgər Siyablı, sədr müavini İntiqam Məmmədov, məsul katib isə Fariz Həsənov seçilmişdir. Konfransda xaricdə yaşayan azərbaycanlılara müraciət qəbul olunmuşdur.

Старый 30.09.2006, 21:48   #169
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Пришелец @ 11.9.2006, 19:53) [snapback]4905[/snapback]</div>
Цитата:
Наше Движение создается не для того, чтоб чью-то кандидатуру куда-то "двигать". Речь идет, в первую очередь, об объединении всех демократических сил в борьбе за права человека в Азербайджане, за проведение свободных выборов и т.д. Если кто-то активно участвует в создании ячеек Движения в разных странах мира и в Азербайджане, то это не значит, что он будет обладать какими-то привилегиями в Движении.
Состоится съезд, будут выбраны руководящие органы, принята программа. Тогда многое прояснится.
[/b]
Всюду можно читать под благими намереньями словосочитание "ОБЬЕДЕНЕНИЕ" " ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" " "СВОБОДА""" "СВОБОДА""" "СВОБОДА""" "ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ"
Уважаемый Корвин как то писал метко и четко и я просил его не все писать а просто дать намек. Постараюсь дать такой намек в зеркальном случае:

" Власти давно перешли из разряда простых лгунишек, в этаких заклинателей змей, шепчущих мантрические заклинания, входящих в транс от собственного голоса и наконец уверовающие самим себе. Я взял на себя скромную роль дешефратора, причём буду стараться апелировать только к понятиям и суитации в нашем обществе неоспаримым." Корвин.

Так называемые неоязычники , обозначившиее себя названием демократами , что в языческих обрядах подразумеваеться прикинуться наивным , чтоб симулировать такую делекатную субстанцию с астрала "ДОВЕРИЕ" , это главный мотив обряда , " ,
демократы давно перешли из разряда простых лгунишек, в этаких заклинателей змей, шепчущих мантрические заклинания, входящих в транс от собственного голоса и наконец уверовающие самим себе , делают попытку , преврашения Яо , пртягивая число гуа , для благоприятного феншуя , устойчивой политической конфигурации , для долевого участия , и поэтому предлогают прерашения числа 7 , на 8 с измененным Яо и , желают для этого : об объединении всех демократических сил в борьбе за права человека в Азербайджане, за проведение свободных выборов и т.д.. Я взял на себя скромную роль дешефратора, причём буду стараться апелировать только к понятиям и суитации в нашем обществе неоспаримым. :
ВСЕ ПОДЕЛЕНО ГОСПОДА , СВОБОДНОГО СЕКТОРА НЕТ И НЕ ПРИДВИДЕТЬСЯ в ближайщее 55 лет. Надо бы дождаться когда великие тантристы , йогины как Эхтибар Мамедов , Иса Камбар и тысяча и тысяча лидеров НПО , освободять место , для нового прерашения закона неба Яо.

Книга Перемен И-Цизин :

" Любое напреженное творческое воображение , может иметь числа прирашения , воплатиться в реальность , лишь тогда , когда сами участники творческого коллектива с творческим воображением , могут интерпритировать во время , к месту : силу тантрической молитвы с реальностью. Молитва это заряд выпушенное с пушки в небо по воробью , попадеть или нет не важно , кроме перьев ворабья ничего не ожидаеться в виде трофея.

Старый 01.10.2006, 18:08   #170
Местный

М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

GEBER-
"cун-цызы ----Истина — это величайший обидчик.
Позаимствованное знание — это невежество. Пережитая истина делает вас не знающим, а смиренным. Чем больше вы познаете ее, тем меньше претендуете на действие вы оправдаете свое бездействие тысяча и одним словом. В тот день, когда вы полностью узнаете истину, вы сможете только сказать: «Я в полном неведении. Я всего лишь дитя, собирающее ракушки на берегу реки и название ее глупость."
Для некоторых этот день еще не настал, видимо, а может и не настанет.

Старый 01.10.2006, 19:41   #171
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Пришелец @ 1.10.2006, 18:08) [snapback]7684[/snapback]</div>
Цитата:
GEBER-
"cун-цызы ----Истина — это величайший обидчик.
Позаимствованное знание — это невежество. Пережитая истина делает вас не знающим, а смиренным. Чем больше вы познаете ее, тем меньше претендуете на действие вы оправдаете свое бездействие тысяча и одним словом. В тот день, когда вы полностью узнаете истину, вы сможете только сказать: «Я в полном неведении. Я всего лишь дитя, собирающее ракушки на берегу реки и название ее глупость."
Для некоторых этот день еще не настал, видимо, а может и не настанет.
[/b]
Респект Уважаемый Пришелец ! Почти что , был уверен , что мои посты пропускают мимо , оказываеться не все, и срабатывает мой прием с авторством СУН_ЦЫЗЫ . Однажды я пришел к выводу, что не стоит писать от миени Гебер , ибо люди любят мертвых мыслителей , и пришлось придумать мне мыслителья СУН_ЦЫЗЫ . Это вижу что срабатывет , ибо одно дискутировать с каким то согражданом , который может жить в соседнем подьезде , а по вечерам играть в домино в подьезде , а тут пришелец СУН_ЦЫЗЫ и читаеться как то по другому .

Старый 01.10.2006, 23:23   #172
Местный

М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 1.10.2006, 18:41) [snapback]7695[/snapback]</div>
Цитата:
Респект Уважаемый Пришелец ! Почти что , был уверен , что мои посты пропускают мимо , оказываеться не все, и срабатывает мой прием с авторством СУН_ЦЫЗЫ . Однажды я пришел к выводу, что не стоит писать от миени Гебер , ибо люди любят мертвых мыслителей , и пришлось придумать мне мыслителья СУН_ЦЫЗЫ . Это вижу что срабатывет , ибо одно дискутировать с каким то согражданом , который может жить в соседнем подьезде , а по вечерам играть в домино в подьезде , а тут пришелец СУН_ЦЫЗЫ и читаеться как то по другому .
[/b]
С тревогой смотрю я в синию даль
В надежде увидеть собрата,
Мелькают лишь тени - какая жаль,
В одежде не в той вы, ребята!

Права человека, свобода, свобода -
Громкие, и вправду, слова.
Но это, поверьте, в крови у народа,
И истина эта, мой Гербер, совсем не нова!

Ответ