Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 02:28   #76
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Посмотрел "кивин". РМ в своей красе. Выпуклово.
Сочувствую. Я этого давно не смотрел, но почти заставили посмотреть "Солнечный удар" Михалкова. Такое г...о! Понял, что и прежние фильмы были таким же г...м, но как-то типа.... трагедия, русский мир и т.д. и т.п. Глупость замыливалась пафосом.

А теперь всё предельно ясно. Полное г...о. И он, и вся их история, и так сказать, трагедия. Всё.

Последний раз редактировалось Dismiss; 05.11.2014 в 10:11. Причина: грубость отредактирована
Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 04:11   #77
Местный

Поблагодарили 67 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 68
бом-бош-баш - луч света в тёмном царствебом-бош-баш - луч света в тёмном царствебом-бош-баш - луч света в тёмном царствебом-бош-баш - луч света в тёмном царствебом-бош-баш - луч света в тёмном царстве
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сочувствую. Я этого давно не смотрел, но почти заставили посмотреть "Солнечный удар" Михалкова. Такое говно! Понял, что и прежние фильмы были таким же говном, но как-то типа.... трагедия, русский мир и т.д. и т.п. Глупость замыливалась пафосом.

А теперь всё предельно ясно. Полное говно. И он, и вся их история, и так сказать, трагедия. Всё.
Бан на 7 дней за систематическое игнорирование предупреждения администратора, переходах на личность и нецензурщину.

Последний раз редактировалось Dismiss; 05.11.2014 в 10:09. Причина: Бан
бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 04:37   #78
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от бом-бош-баш Посмотреть сообщение
удалено.
Не переживай. (отредактировано) Изменить это невозможно, поэтому надо смириться. Фильм - полное г...о. Это факт. Даже если бы речь шла не о набивших уже оскомину русских "трагедиях", а о чем-нибудь более чистом. А уж если о русских "страданиях", то просто тошнит.

Предупреждение за переход на личность.

Последний раз редактировалось Dismiss; 05.11.2014 в 10:12. Причина: предупреждение
Старый 05.11.2014, 05:02   #79
Местный

бом-бош-баш - луч света в тёмном царствебом-бош-баш - луч света в тёмном царствебом-бош-баш - луч света в тёмном царствебом-бош-баш - луч света в тёмном царствебом-бош-баш - луч света в тёмном царстве
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не переживай. (отредактировано) Изменить это невозможно, поэтому надо смириться. Фильм - полное г...о. Это факт.
Я этот фильм, вообще, не смотрел, но ты же ведь не так сказал... ты сказал, что все его фильмы г...о.. так, что отвечай по полной катушке.

Старый 05.11.2014, 05:08   #80
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от бом-бош-баш Посмотреть сообщение
Я этот фильм, вообще, не смотрел, но ты же ведь не так сказал... ты сказал, что все его фильмы г...о.. так, что отвечай по полной катушке.
Да, я ошибался. До просмотра этого думал, что не все его прошлые фильмы г...о. Теперь понял, что все.

Старый 05.11.2014, 07:45   #81
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Да, я ошибался. До просмотра этого думал, что не все его прошлые фильмы г...о. Теперь понял, что все.
Ты че это понял за шесть минут?

Старый 05.11.2014, 09:00   #82
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

одно удовольствие читать г...стый разговор двух ....
кросавчеги, прадалжайте сцуко дескуссею!

Последний раз редактировалось Dismiss; 05.11.2014 в 10:15. Причина: переход на личность
Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 10:04   #83
Местный

Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 0
ДЕД на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Г.К. Посмотреть сообщение
Вам какой берег нужен левый или правый?
Никакой не нужен, я форватер нащупываю...

ДЕД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 10:17   #84
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

бом-бош-баш, вам придется отдохнуть от форума на неделю. Причина указана в посте.
Ашина, ответный переход на личность тоже считается переходом на личность. Предупреждение.
Хан, используй опцию репорта, пожалуйста, не добавляй грубостей в тему.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 13:59   #85
Модератор

Поблагодарили 692 раз(а) в 521 сообщениях
Вес репутации: 63
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

" Русский мир " - это понятие все же скорее спекулятивное.

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (06.11.2014)
Старый 05.11.2014, 14:05   #86
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
а я вот хочу наконец узнать про достижения РФ за время правления Путина. Ну очень прошу.

Россия вновь становится субьектом истории. Если конечно Вы понимаете о чем это.

Старый 05.11.2014, 14:12   #87
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 254
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Turku Kettola Посмотреть сообщение
" Русский мир " - это понятие все же скорее спекулятивное.
Неопределенное. Обычно используется как пропагандистский штамп.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 14:13   #88
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Россия вновь становится субьектом истории. Если конечно Вы понимаете о чем это.
Вот за это ее и ненавидят. Потому что больше не за что.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 14:14   #89
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
А вы меня как админа спрашиваете?
....Украинцы затеяли Майдан – это было их право выбирать, в каком направлении им двигаться дальше, и не фиг было влезать в эти события, подзуживая Донецк, Луганск, Славянск и другие регионы. Оттяпав Крым и введя войска в Украину, Путин сел в лужу и стал нерукопожатным почти во всем мире, ..

Приветствую Вас, Dismiss - ханум. )

Майдан привел к антиконституционному перевороту и свержению Президента Украины при непосредственном курировании процесса "мозговыми центрами" Запада.

Крым - исторически принадлежал местным тюркам, Османам и России. Украине никогда не принадлежал.

А нерукопожатным (прежде всего на Западе) Путин стал после того, как заявил о России как самостоятельной силе и субьекте истории. Это и не нравится США и их сателлитам. Самым рукопожатным был Ельцин при котором Россия была в чмошно-зависимом состоянии от заокеанских "больших белых гринго" и когда во властных структурах государства Российского ошивались в качестве советников сотни американских советников. А страна разбиралась с молотка и по дешевке олигархами - прохиндеями.

kinza (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 16:16   #90
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Приветствую Вас, Dismiss - ханум. )
С возвращением в родные пенаты, Турку!
Цитата:
Украине никогда не принадлежал.
А у кого его Россия оттяпала под шумок?
Цитата:
А нерукопожатным (прежде всего на Западе) Путин стал после того, как заявил о России как самостоятельной силе и субьекте истории.
Нерукопожатным Путин стал после того, как затеял войну в Украине.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
V Baku (05.11.2014)
Старый 25.11.2014, 16:59   #91
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Опрос: большинство россиян против возможного военного вмешательства РФ в конфликт на Украине

Большинство граждан России считают, что после окончания перемирия на востоке Украины возобновятся военные действия, и высказываются против возможного вмешательства Москвы в конфликт. Согласно данным опроса, проведенного "Левада-Центром", 55% респондентов предположили, что Украину ждет новый виток противостояния между армией и сепаратистами. Против ввода российских войск выступили 58% россиян.

21% опрошенных предполагают, что украинский кризис может закончиться "подписанием мирного соглашения и процессом мирного урегулирования конфликта". Затруднились с ответом 25%.

Отвечая на вопрос о предпочтительности сценария развития событий на востоке Украины, 36% заявили, что хотели бы, чтобы Украина самостоятельно урегулировала проблемы с сепаратистами. Столько же выступают за мирное решение конфликта при посредничестве России. По мнению 16%, Россия должна до конца помогать самопровозглашенным Донецкой и Луганской республикам добиться независимости от Украины "любыми средствами, включая военные".

Социологи выяснили, что 23% россиян выступают за ввод на восток Украины российских войск в случае возобновления военных действий. Но 58% все же высказываются против военного вмешательства со стороны России.

Согласно полученным данным опроса, 65% выражают уверенность, что Россия должна признать независимость ДНР и ЛНР. 12% предполагают, что подобный шаг нежелателен. 23% не смогли ответить на вопрос. При этом 63% считают прошедшие 2 ноября выборы на Донбассе, не признанные Западом и одобренные Россией, легитимными. 17% высказывают противоположную точку зрения.

Напомним, результаты проведенного в прошлом месяце опроса на тему Украины показали, что россияне стали критичнее относиться к политике российских властей по отношению к соседней стране. За последнее время выросло число тех, кто считает, что Москва решает внутриполитические цели за счет событий на Украине. В то время как в октябре 28% пришли к такому выводу, в сентябре об этом говорили 20%, в июле - 22%.

Увеличилась и доля тех, кто видит ответственность России за кровопролитие на юго-востоке. Хотя, отмечают социологи, в общем и целом большинство россиян по-прежнему одобряют политику Владимира Путина на Украине.

===========================================

Если эти цифры отражают реальное настроение одурманенного империалистической пропагандой российского общества, то...

Фактически эта страна жаждет крови - очень много, море крови...

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:41   #92
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А нерукопожатным (прежде всего на Западе) Путин стал после того, как заявил о России как самостоятельной силе и субьекте истории. Это и не нравится США и их сателлитам.
Ну? Субъектом? Не знаю. Объектом всеобщего внимания стал - это точно.

Dismiss (25.11.2014)
Старый 01.12.2014, 05:12   #93
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Так между прочим...

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 05:32   #94
Местный

Мои фотоальбомы

Так шутки ради...

Старый 01.12.2014, 08:10   #95
Местный

Мои фотоальбомы

Завтра всё будет по другому...
Сперва... Тябриз-Баку-Анкара...
Потом весь Мир...

Старый 17.12.2014, 22:02   #96
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Губернатор Кубани: Жители России должны разделить с Путиным расплату за наш Крым

17.12.14, 11:40

Краснодарский край, Вся Россия

Нестабильная экономическая ситуация в России – расплата за политические победы руководства страны, считает глава Краснодарского края Александр Ткачев.

"Мы пожинаем плоды наших завоеваний, политических побед нашей страны. Это расплата, цена вопроса, которую и экономика, и жители края и страны рано или поздно должны были разделить с президентом, с правительством, со страной. Потому что чудес не бывает. Нам казалось, что если мы присоединим Крым, сделаем этот политический шаг, ничего не произойдет, Запад и Америка это проглотят, и Россия останется устойчивой, крепкой, стабильной. Все будет по-прежнему здорово и хорошо. Но если почитать аналитику и высказывания наших зарубежных партнеров, а сегодня уже относительно недружественных стран, то это предрекали и на это рассчитывали: подорвать изнутри экономическую мощь страны", – заявил губернатор Кубани, выступая на сессии Законодательного собрания региона.

"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери. Да, в этом вызове есть свои плюсы и минусы, мы говорили о том, что в сельском хозяйстве существует уверенный спрос, и за эти годы мы можем существенно поправить свои позиции на этом рынке, что мы и делаем", – подчеркнул А. Ткачев.

"Сегодня находимся в эпицентре сложного политическо-экономического кризиса, здесь иллюзий быть не должно. Тем не менее, жизнь продолжается, я убежден, что мы справимся с ситуацией", – отметил глава края.

Губернатор Кубани также обратился к депутатам ЗСК, подчеркнув, что необходимо сделать все возможное, чтобы сохранить позиции в набранном темпе и строить планы на будущее.

"Мы с вами отвечаем за наш край, за пятимиллионную Кубань, и задача сделать все, чтобы минимизировать риски, минимизировать вызовы, которые существуют в обществе, и сделать все, чтобы сохранить позиции в набранном темпе и строить планы на будущее. Уверен, мы преодолеем эти сложности, потому что у нас уже другая страна, другие люди. По большому счету, этот выбор в пользу Крыма, успешной Олимпиады – это был выбор осознанный. Мы не можем поддаваться панике и хаосу, не можем развалить то, что своими руками создавали последние десятилетия. Именно это поможет нам удержать ситуацию: спасти Россию и сделать Кубань еще сильнее", – сказал А. Ткачев.

Старый 29.12.2014, 12:13   #97
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Хотите понять, что такое "русский мир" В.Путина? Читайте книгу "Остров Россия" "русского Хантингтона" - Вадима Цымбурского:

http://www.archipelag.ru/ru_mir/ostr...island_russia/

И вообще его "труды":

http://www.archipelag.ru/authors/cimbursky/.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 12:14   #98
Местный

Поблагодарили 4,340 раз(а) в 3,064 сообщениях
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

До чего докатился Русский мир в своем фашизме!?

уничтожать надо тех, которые хотят уничтожить, целые страны и народы!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 14:08   #99
Местный

Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 0
ДЕД на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Бесы от православия, слияние власти и церкви налицо...
Цитата:
Ассоциация православных экспертов готовит обращение к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой лишить прокатного удостоверения фильм Андрея Звягинцева «Левиафан», сообщают «Известия». По мнению активистов, картина порочит Русскую православную церковь и открыто критикует российское государство, поэтому она не должна появляться на широких экранах.

"Левиафан" — это зло, а злу не место в прокате. Мы попросим Министерство культуры не допустить выхода фильма на экраны и приступить к созданию "православного Голливуда"», — подчеркнул представитель ассоциации.

По словам активиста, в число лидеров православной «фабрики грез» должны войти Никита Михалков, Иван Охлобыстин и архимандрит Тихон (Шевкунов). Он отметил, что обращение к министру поддержат также представители Союза православных граждан (СПГ), Союза православного действия и члены молодежного движения «Сорок сороков».

11 января драма «Левиафан» завоевала «Золотой глобус» в категории «лучший фильм на иностранном языке». Лента считается одним из основных претендентов на «Оскар» в этой же номинации. В российском прокате фильм появится 5 февраля 2015 года.

ДЕД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 09:07   #100
Местный

Поблагодарили 226 раз(а) в 162 сообщениях
Вес репутации: 16
Dashli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В Калуге появилась растяжка с надписью "Сегодня Крым — завтра Рим!"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/05/05/1395403.html

Dashli вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (06.05.2015)