Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 17:24   #101
Местный

Поблагодарили 862 раз(а) в 660 сообщениях
Вес репутации: 55
Molla Nəsrəddin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Ее по-любому никогда уже не появится. Хоть перебирай, хоть не перебирай.
Никогда не говори "никогда".

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 17:29   #102
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 254
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Никогда не говори "никогда".
Ну, ты религиозный вроде, а я - нет. Ты можешь предполагать, что есть жизнь после смерти, а я - нет.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 18:14   #103
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну, ты религиозный вроде, а я - нет. Ты можешь предполагать, что есть жизнь после смерти, а я - нет.
Понятно, поэтому ты не предполагаешь, а изрекаешь. И не всегда попадаешь в точку.

Старый 24.10.2013, 18:49   #104
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Понятно, поэтому ты не предполагаешь, а изрекаешь. И не всегда попадаешь в точку.
Всегда.

Старый 24.10.2013, 19:53   #105
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Бумеранг Посмотреть сообщение
Телеканалы и газеты, готовившие подробные репортажи в связи с "убийством", не показали ни тело Щербакова, ни его родственников, оплакивающих тело Егора в морге. пЫсЫ. Гыыыыыыыыы
Не знаю, как насчет газет и телеканалов, а вот наш админ показала родственников в посте № 11 в этой теме... пЫсЫ. Гыыыыыыыы.....

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 20:05   #106
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Всегда.
Всегда на попадаешь? Плохо дело.

/-Ваше кредо?

-Всегда!/ (с)

Старый 24.10.2013, 20:28   #107
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
И мне, по большому счету, плевать на этот факт. До моего балкона не всякая птица долетит, не говоря уже о мусоре.
Остается последняя надежда, что до твоего подъезда хоть несколько крыс добежит.

Старый 24.10.2013, 20:43   #108
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Всегда на попадаешь? Плохо дело.

/-Ваше кредо?

-Всегда!/ (с)
Ты сказал: "Не всегда попадаешь в точку". Я ответил: "Всегда". Похоже, проблемы с вербальным мышлением не у меня...

Старый 24.10.2013, 20:44   #109
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Сент-Китс и Невис Посмотреть сообщение
Остается последняя надежда, что до твоего подъезда хоть несколько крыс добежит.
У нас во дворе охрана, и двери на кодовом замке.

Старый 24.10.2013, 20:49   #110
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Сент-Китс и Невис Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет газет и телеканалов,
"..готовящие ПОДРОБНЫЕ репортажи..."

Кста,а никто не в курсе,где проживают в Азербайджане родственники Ирады НТВ-Путиной?

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:07   #111
Местный

Поблагодарили 4,313 раз(а) в 3,039 сообщениях
Вес репутации: 224
Scarlett на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

русские фашисты как шакалы собираются стаями, нападают на одного и избив его скандируют "убивай", "победа"....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:23   #112
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

http://expert.ru/expert/2013/42/bunt...shtaba/?n=7743

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:54   #113
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты сказал: "Не всегда попадаешь в точку". Я ответил: "Всегда". Похоже, проблемы с вербальным мышлением не у меня...
Всегда в точку не попадает никто.

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 24.10.2013 в 22:00.
Старый 24.10.2013, 22:46   #114
Администратор

Поблагодарили 10,461 раз(а) в 6,588 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss скоро придёт к известностиDismiss скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Бумеранг Посмотреть сообщение
Россиянин Егор Щербаков, который был "убит" в Москве гражданином Азербайджана Орханом Зейналовым, задержан в аэропорту Внуково.
От этой новости Ени Мусавата веет такой желтизной, что уму непостижимо, как СМИ ее подхватили и тиражируют. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. А растиражировавшие ее дэй.аз, 1ньюс и иже с ними опустились ниже плинтуса, хотя, казалось бы, куда дальше?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Г.К. (25.10.2013)
Старый 24.10.2013, 22:54   #115
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Всегда в точку не попадает никто.
Никогда не говори никто.

Старый 24.10.2013, 23:02   #116
Администратор

Мои фотоальбомы

Во «Внуково» опровергают информацию о задержании в аэропорту «живого Егора Щербакова»

«Во «Внуково» не задерживали ни «покойного Егора Щербакова», ни «человека с его документами», - заявила журналистам пресс-секретарь аэропорта Елена Крылова, сообщает tvrain.ru Отметим, что 24 октября 1news.az со ссылкой на газету «Ени Мусават» распространил информацию о том, что Егор Щербаков, в убийстве которого обвиняется гражданин Азербайджана Орхан Зейналов, был задержан в московском аэропорту Внуково на таможне, когда намеревался вылететь в Варшаву. В информации сообщалось, что девушка Егора Щербакова [Ксения Попова] два дня назад покинула Россию и вылетела в Париж. По информации источников газеты «Ени Мусават», в связи с тем, что напряженность по этому вопросу все еще сохраняется в России, организаторы так называемого «убийства» таким способом хотят обеспечить безопасность Егора Щербакова и его любовницы. Указывалось, что СМИ, которые освещали эту тему, ни разу не показали тело и похороны Щербакова, что вызвало сомнения в том, что это убийство произошло на самом деле. Отметим, что по сообщению российских СМИ, 25-летнего москвича Егора Щербакова «зарезали», когда он возвращался со своей невестой из бильярдного клуба. Парень с девушкой шел к дому, когда дорогу ему преградил крепкий мужчина кавказской внешности. Он спровоцировал Егора на конфликт, а затем достал нож и ударил ему в грудь. Тот умер до приезда «скорой». 15 октября в подмосковной Коломне по подозрению в убийстве Егора Щербакова был задержан гражданин Азербайджана Орхан Зейналов. Обвиняемый в суде отказался от признательных показаний по делу об убийстве Егора Щербакова. «Я не согласен. Я не убивал», - сказал Зейналов через переводчика. Орхан Зейналов 23 октября встретился с сотрудниками посольства Азербайджана в России и пожаловался им на условия содержания в СИЗО и жестокое обращение. Так, адвокат подозреваемого в убийстве уже подал несколько ходатайств о проведении медосвидетельстования, потому что Зейналов в СИЗО получил несколько телесных повреждений.

Старый 25.10.2013, 00:07   #117
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 36
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скупка национальностей не равно хранению ! ,
geber1
2013-10-23 05:04 (UTC) Удалить
1.В России национальный вопрос просто так решить нельзя. Вся Россия — сплошной национальный вопрос. Решить его значило бы разгадать главную загадку России.

нет в мире дороже чем слово , но нет в мире и ломанного гроша чтоб оплатить это слова.самое дешевое слово что есть в мире среди мирриад слов это национальность , почти все слова имеют стоимость , пирожок , яблоко , чебуреки , но слово национальность не имеет цены оно не вещь и не товар а просто легальный способ не выглядеть идиотом , это именно тот случай когда большевики правы а при всех других случаях рискуешь получить или по морде , или по шее , или оказаться в обезьяннике , если ты меньшевик в лице и по графе в паспорте .
эти слова как бы моя визитная карточка к предмету , если точнее на воровском жаргоне предьява .
если мне досконально было бы известно что в российском правительстве есть человек кто искренно хочет вложить 100 рублей в этот предмет , может быть я из за слабости характера был бы рад , услужить написать все бредовые идем которые у меня есть насчет этого предмета , но я знаю что у грефа не возможно заложить в банке , если бы и была такая монография "золотую энциклопедию разрешения национального вопроса в России" , даже за 3 рубля .
И каждый умник не будет оспаривать или отрицать , или скорее всего все в одном едины , что этот товар как у кого как лицо в картах разложилась , не пользуется спросом , Наполен да а пьер ришар да , но минус все остальные мертвые души .

Все так называемые демократические государства СНг члены свободного мира цивилизованного сообщества будущие кандидаты в Нато в евро парламент как видится , почти все скупили у своих граждан последнее что у них было национальность тоже , ваучер природы , а не чубайса , . Каждый Государь великой страны СНГ , выступает от имени всех ваучеров своей страны , то есть запросто может сделать коллективные ставки один за всех , недавно армяне точнее главный армянин , или украинцы янукович и тимощенко хотели вложить все ваучеры хохлов , в европейский чековый аукцион , изъявив желание что они приедут в Вильнюс и на большом тотализаторе сделают ставку ,

http://tengrinews.kz/strange_news/ot...iystvom-68517/
на зону свободной торговли , европейского образца партнерства во имя христа европы и однополого партнерства . Заметьте конкретно никого не спрашивают за тебя уже все решили ,даже Гоголь написав мертвые души не смог бы до конца даже домыслить что его идея воплотиться в 21 веке , в чудовищном количестве мертвых.
скупка европейцами национальностей СНГ через одного доверенного Главы государства , не равно хранению как в швейцарском банке , в сухом остатке всегда получиться румынские цыгане . как так ? о это чудо.

Последний раз редактировалось GEBER; 25.10.2013 в 00:23.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 11:13   #118
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Никогда не говори никто.
Хорошо. Ты не всегда попадаешь в точку.

Старый 26.10.2013, 11:35   #119
Модератор

Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Вес репутации: 56
Papa Karlo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Россия и Азербайджан начнут "холодную войну"?

Л.Н. Толстой

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (26.10.2013)
Старый 28.10.2013, 14:47   #120
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Во «Внуково» опровергают информацию о задержании в аэропорту «живого Егора Щербакова»
Прямо-таки детективная история получается:

Известный российский журналист рассказал о том, как в течение 2-х дней безуспешно искал на Даниловском кладбище могилу Егора Щербакова

БАКУ, 28 окт

В России так и не могут найти могилу убитого Егора Щербакова.

Попытки российского журналиста Григория Нехорошева найти место захоронения не увенчались успехом.

«Давно я не попадал в такую сложную журналистскую ситуацию», - написал об этом заместитель главного редактора газеты «Совершенно секретно» Григорий Нехорошев в статье, опубликованной сайте «Агентства Федеральных расследований».

Информационное агентство 1news.az приводит статью без изменений:

«Началось все с заметки в азербайджанской газете «Ени Мусават» от 24 октября о том, что Егора Щербакова, убитого в ночь на 10 октября в московском районе Западное Бирюлево, якобы задержала таможня в московском аэропорту Внуково, когда он якобы вылетал в Варшаву.

После убийства Щербакова в Западном Бирюлево начались хорошо известные всем массовые беспорядки.

Похожая на злонамеренную провокацию новость эта, быстро разошлась по социальным сетям и вызвала массу кривотолков. Некоторые читатели называли ее «откровенным бредом», но многие стали выстраивать конспирологические версии в стиле «а был ли мальчик»?

Представители аэропорта Внуково довольно оперативно отреагировали на информацию. Пресс-секретарь аэропорта Елена Крылова категорически опровергла информацию о задержании Щербакова и высказалась в адрес азербайджанских журналистов: «Некрасиво себя ведут».

Тем временем известный блогер Рустем Адагамов связался с хорошей знакомой Щербакова, выпускницей факультета журналистики Московского государственного педагогического университета Ларисой Яковлевой.

Со слов Яковлевой он написал в своем блоге: «По ее словам, на Даниловском кладбище во время похорон присутствовали сотрудники МВД (была машина с ними). Никто из друзей и родственников Щербакова не фотографировал на кладбище, там было всего несколько человек».

Кроме того, Адагамов в своем блоге опубликовал адрес страницы девушки в Фейсбуке.

Но информация из азербайджанской газеты продолжала волновать людей в социальных сетях. И многие стали задавать друг другу вопросы: а почему по телевизору не показывали погребение Егора Щербакова или хотя бы его могилу.

О том, что Егор похоронен 12 октября на Даниловском кладбище в Москве та же Лариса Яковлева заявила 14 октября корреспонденту «Московского комсомольца».

Мне подумалось, что для того чтобы прекратить эти дурные слухи и спекуляции вокруг имени покойного, нужно просто опубликовать фотографию могилы Егора.

И я написал об этом Ларисе Яковлевой и попросил ее показать могилу. Яковлева ответила мне кратко – «нет». На мою просьбу объяснить причину отказа, девушка не отреагировала. Я написал об этом на своей странице в Фейсбуке.

Утром следующего дня на азербайджанском новостном портале 1news.az появилась заметка «Российский журналист не может выяснить, где находится могила убитого Егора Щербакова».

В ней была процитирована моя переписка с Яковлевой. Но оказалось, что рано утром, сначала в шесть утра по Москве, а затем в восемь утра, Лариса Яковлева все же объяснила мне причины отказа: «Родственники не хотят». «Они не хотят, чтобы туда ходили посторонние люди. Если народ узнает, где могила, возможно, начнут ходить люди с сомнительными целями».

Вечером того же дня г-жа Яковлева «бросила» мне в почту ссылку на заметку азербайджанского новостного ресурса 1news.az. И обвинила меня во лжи. Я объяснил Ларисе, почему получилась такая путаница. Любой профессиональный журналист знает, что новости живут не долго. И в случае с нашей перепиской я просто оперативно опубликовал новость.

И я вновь попросил Ларису Яковлеву показать мне могилу Егора. Я привел аргумент, что по фотографии отдельной могилы ее будет практически невозможно найти на таком большом кладбище, как Даниловское.

Но Лариса Яковлева опять отказалась показывать мне могилу и очень нелестно высказалась о моих профессиональных навыках.

Но я попросил Ларису подумать, что же мы можем с ней сделать, чтобы прекратить все нарастающие дурные слухи и пересуды. Лариса ответила: «Я все уже сделала сама». Но на вопрос, что именно она сделала, Лариса отвечать отказалась.

Два дня я искал могилу Егора Щербакова на Даниловском кладбище.

Но безрезультатно, кладбище очень старое, очень большое. Работники кладбища показать мне ее отказались.

Они сказали, что необходимо представить документы о захоронении.
Многие комментаторы в социальных сетях призывают меня оставить в покое могилу Егора Щербакова, чтобы не причинять боли его родным.

Но гораздо большее число моих читателей в Фейсбуке призывает меня продолжить расследование, найти могилу и остановить, таким образом, дурные слухи о Егоре Щербакове.

Признаюсь, давно я не попадал в такую сложную этическую ситуацию.

По-человечески я понимаю тех, кто призывает меня не тревожить память убитого.

Но как журналист, я думаю, что, наверное, нужно продолжить расследование. Слишком большой резонанс в обществе вызвало это убийство. Лишние загадки в этой истории слишком сильно нервируют общество».

Об авторе: Григорий Нехорошев, заместитель главного редактора газеты «Совершенно секретно». Окончил факультет журналистики МГУ.

В прошлом главный редактор газеты «Московский корреспондент», главный редактор журнала «Лица», а с 1989-го по 1994-й годы московский корреспондент русской службы Би-би-си. Автор многочисленных журналистских расследований».

Отметим, что 24 октября газета «Ени Мусават» распространила информацию о том, что Егор Щербаков, в убийстве которого обвиняется гражданин Азербайджана Орхан Зейналов, якобы был задержан в московском аэропорту Внуково на таможне, когда намеревался вылететь в Варшаву.

В информации сообщалось, что девушка Егора Щербакова [Ксения Попова] за два дня до этого покинула Россию и вылетела в Париж.

По информации источников газеты «Ени Мусават», в связи с тем, что напряженность по этому вопросу все еще сохраняется в России, организаторы так называемого «убийства» таким способом хотят обеспечить безопасность Егора Щербакова и его любовницы.
Указывалось, что СМИ, которые освещали эту тему, ни разу не показали тело и похороны Щербакова, что вызвало сомнения в том, что это убийство произошло на самом деле.

Позже во Внуково опровергли информацию о задержании в аэропорту «живого Егора Щербакова».

Отметим, что по сообщению российских СМИ, 25-летнего москвича Егора Щербакова «зарезали», когда он возвращался со своей невестой из бильярдного клуба.

Парень с девушкой шел к дому, когда дорогу ему преградил крепкий мужчина кавказской внешности. Он спровоцировал Егора на конфликт, а затем достал нож и ударил ему в грудь. Тот умер до приезда «скорой».

15 октября в подмосковной Коломне по подозрению в убийстве Егора Щербакова был задержан гражданин Азербайджана Орхан Зейналов.

Обвиняемый в суде отказался от признательных показаний по делу об убийстве Егора Щербакова. «Я не согласен. Я не убивал», - сказал Зейналов через переводчика.

Орхан Зейналов 23 октября встретился с сотрудниками посольства Азербайджана в России и пожаловался им на условия содержания в СИЗО и жестокое обращение.
Так, адвокат подозреваемого в убийстве уже подал несколько ходатайств о проведении медосвидетельствования, потому что Зейналов в СИЗО получил несколько телесных повреждений.

Старый 28.10.2013, 15:30   #121
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Прямо-таки детективная история получается:

.
Вас чё, дух Щербакова по ночам мучает? Признайтесь честно. У меня богатый опыт. Я подскажу как бороться с глюками.

Старый 28.10.2013, 15:49   #122
Администратор

Мои фотоальбомы

Да что же это такое!?

Цитата:
26 окт, 2013

Российский журналист не может выяснить, где находится могила убитого Егора Щербакова

Заместителя главного редактора газеты «Совершенно секретно» Григория Нехорошева заподозрить, как в русофобии, так и в необъективности довольно непросто. И тем не менее, если уж и для него возникшие довольно простые и естественные вопросы по делу убийства Щербакова, стали неразрешимыми, то уже совершенно естественно возникает следующий вопрос. А что, вообще, происходит? От нас спрятали факт похорон Щербакова. Результаты вскрытия тела. А, теперь уже и место захоронения! А слухи, тем не менее плодятся и вопросов к происходящему возникает всё больше и больше! И будут ли на них внятные ответы? И, вообще странно! Если все наиболее щекотливые нюансы убийства, трагической смерти "на руках у любимой", поиска убийцы, его задержания, доставки пред генеральские очи, первых допросов подавались широко как с куста, то что же случилось после доставки тела (?) в морг? Что дальше-то происходило? Где тело? Где могила? Было ли убийство на самом деле?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А это вот такое. Такое, о чём я тут совсем недавно говорил. Согласитесь, что всё это в высшей степени странно. Особенно в своей совокупности. Истерические первые сообщения, явно смонтированный "ролик с видеокамеры", явно управляемый погром, картинная поимка злодея, где даже министр МВД сыграл всего лишь роль второго плана, отказ от первоначальных показаний, теперь вот это. Возникают, знаете ли, вопросы. Причём, самые логичные и элементарные.
1. Кто такая эта самая Лариса Яковлева, которая там якобы, была/не была? Кто она в этом деле? Хоть фото и самые общие детали биографии есть? Почему отказала, что в этом такого то??
2. Кто такая Ксения Попова? Почему с ней не было ни одного интервью, а также ни одного сообщения об отказе в подобном интервью? Кроме 10-секундного видео, есть хоть что-нибудь, что известно об этом человеке? Кроме того, что она была подругой убитого. Через полторы недели улетела в Париж? Оригинально в высшей степени. Готов поставить что угодно, что до этого она там ни разу не была. Как скорее всего и вообще за границей. Ибо на "золотую молодёжь" они оба как-то не похожи. Иначе вся эта история была бы совсем другой.
Хотели спрятать? Кто, от кого, зачем, на какие шиши и почему так далеко? По-моему того же Минска хватило бы за глаза. А если есть от кого прятать за настоящую границу, так есть ли в том смысл? Он и там найдёт. Кто именно сказал про Париж, если в интервью было всеми отказано? И вообще, не лучше ли тупо приставить мвд-шную охрану на некоторое время и по месту жительства? Если же она улетела сама типа, развеяться и забыть, то это ещё более непонятно, чем всё остальное. Знаете ли, когда я сам потерял дорогого для меня человека, то ни о каких парижах вообще не думал. Ни через полторы недели ни даже через полтора месяца... Да и 9 дней как бы...
Если же похорон ещё не было (а может быть и такое. Дело громкое, какие-то следственные действия осталось провести), то почему опять же, никто кроме означенного замглавреда (и меня на этих страницах с неделю назад), не задался вопросом, были ли уже похороны и если да, то где могила? Если были, то почему этого не сказать, если не было, то почему опять же, этот факт нужно скрывать как гостайну? Насколько я помню, в прежних резонансных делах этого типа подобное и не думали скрывать. Вспомните хотя бы, с чего началась Манежка. А здесь всё покрыто мраком: ни проводов, ни репортажей, ни даже отдельной фотки. Гробовое молчание.
Ну ладно я понимаю - менты. Их дело служивое.
Но феноменальное нелюбопытство ко всему этому проявляют и те, кто не связан госслужбой и приказами начальства - наши товарищи националисты. Ни одно насколько мне известно, их сетевое агентство новостей или просто крупный ресурс тоже не попыталось даже взять интервью у этой Оксаны. Или у родителей Егора (кстати, кто они? Есть они вообще или нет? Никому не интересно?) Или у её родителей (те же вопросы) Даже через сеть, просто письменно. Или она что, им тоже отказала?? Вот это чёрта с два. Тем людям и силам, что так впряглись за вас, вы просто не сможете отказать. Для этого нужно быть вообще конченым человеком. Да и в чём тут собственно, отказывать? Какой такой секрет то во всём этом? Если конечно оно всё было так, как нам рассказали...
Так же я не вижу никакой технической сложности даже для постороннего частного лица выяснить, в каком морге находится тело или на каком кладбище оно похоронено. Это я на всякий случай, вдруг у националистов наших нет ну ни одной, самой мало-мальской завязки в "органах".
Но никому всё это как-то неинтересно...
Что в итоге и к чему я всё это? А вот к чему. Если эта история окажется, на что очень похоже, очередной "рукосылой" (тм), то нас всех ожидает просто 9-балльный facepalm. В сравнении с которым олимпийские fuck'елы и даже недавний подарок Нептуна Гундяеву (не всё ж Путину то!) - икона Богородицы на сочинском пляже (бггг) будут выглядеть почти прилично. Здесь же в говне окажутся все, сверху донизу.
В связи с этим я так же предвижу резкие колебания цены попкорна на мировом рынке.
avn-msk
P.S. И уж конечно, кто же не знает Адагамова? Особенно вне сети. Эта личность настолько всем известна, что даже Лариса не отказалась с ним пообщаться. Вот со всеми отказалась, а с ним - нет. Она "возмущена слухами", но развеивать их категорически не желает. Даже в общении с Адагамовым. Железная логика. И да, что значит в данном контексте "хорошая знакомая"? И наверное, она тоже очень известная личность, коли Адагамов тут же узнал про неё и тут же нашёл...

Старый 28.10.2013, 17:06   #123
Местный

Поблагодарили 4,313 раз(а) в 3,039 сообщениях
Вес репутации: 224
Scarlett на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Известный российский журналист рассказал о том, как в течение 2-х дней безуспешно искал на Даниловском кладбище могилу Егора Щербакова
нет могилы - нет трупа. нет трупа - нет убийства, нет убийства - не должно быть убийцы.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:56   #124
atc

Поблагодарили 91 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 12
atcaz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сент-Китс и Невис бан 7 дней за хамство.

atcaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:33   #125
Администратор

Мои фотоальбомы

Драка Орхана Зейналова и Егора Щербакова произошла из-за оскорбления

Цитата:
«Они пересеклись на проезжей части около дома, была ночь, никого нет, вот и обратили друг на друга внимание. Щербаков крикнул: «Черно***ый», и они с девушкой рассмеялись. Слово за слово - началась драка», - рассказал Виктор Аникушкин. Адвокат пояснил, что версии о начале конфликта совпадают в показаниях как девушки Щербакова, так и самого Орхана Зейналова. По его словам, в настоящее время Орхан Зейналов признает вину только в части самообороны, а не преднамеренного убийства. Отметим, что по сообщению российских СМИ, 25-летнего москвича Егора Щербакова «зарезали», когда он возвращался со своей невестой из бильярдного клуба. Парень с девушкой шел к дому, когда дорогу ему «преградил крепкий мужчина кавказской внешности». Он спровоцировал Егора на конфликт, а затем достал нож и ударил ему в грудь. Тот умер до приезда «скорой».

Ответ