Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 17:24   #101
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Ее по-любому никогда уже не появится. Хоть перебирай, хоть не перебирай.
Никогда не говори "никогда".

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 17:29   #102
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Никогда не говори "никогда".
Ну, ты религиозный вроде, а я - нет. Ты можешь предполагать, что есть жизнь после смерти, а я - нет.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 18:14   #103
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну, ты религиозный вроде, а я - нет. Ты можешь предполагать, что есть жизнь после смерти, а я - нет.
Понятно, поэтому ты не предполагаешь, а изрекаешь. И не всегда попадаешь в точку.

Старый 24.10.2013, 18:49   #104
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Понятно, поэтому ты не предполагаешь, а изрекаешь. И не всегда попадаешь в точку.
Всегда.

Старый 24.10.2013, 19:53   #105
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Бумеранг Посмотреть сообщение
Телеканалы и газеты, готовившие подробные репортажи в связи с "убийством", не показали ни тело Щербакова, ни его родственников, оплакивающих тело Егора в морге. пЫсЫ. Гыыыыыыыыы
Не знаю, как насчет газет и телеканалов, а вот наш админ показала родственников в посте № 11 в этой теме... пЫсЫ. Гыыыыыыыы.....

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 20:05   #106
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Всегда.
Всегда на попадаешь? Плохо дело.

/-Ваше кредо?

-Всегда!/ (с)

Старый 24.10.2013, 20:28   #107
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
И мне, по большому счету, плевать на этот факт. До моего балкона не всякая птица долетит, не говоря уже о мусоре.
Остается последняя надежда, что до твоего подъезда хоть несколько крыс добежит.

Старый 24.10.2013, 20:43   #108
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Всегда на попадаешь? Плохо дело.

/-Ваше кредо?

-Всегда!/ (с)
Ты сказал: "Не всегда попадаешь в точку". Я ответил: "Всегда". Похоже, проблемы с вербальным мышлением не у меня...

Старый 24.10.2013, 20:44   #109
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Сент-Китс и Невис Посмотреть сообщение
Остается последняя надежда, что до твоего подъезда хоть несколько крыс добежит.
У нас во дворе охрана, и двери на кодовом замке.

Старый 24.10.2013, 20:49   #110
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Сент-Китс и Невис Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет газет и телеканалов,
"..готовящие ПОДРОБНЫЕ репортажи..."

Кста,а никто не в курсе,где проживают в Азербайджане родственники Ирады НТВ-Путиной?

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:07   #111
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

русские фашисты как шакалы собираются стаями, нападают на одного и избив его скандируют "убивай", "победа"....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:23   #112
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

http://expert.ru/expert/2013/42/bunt...shtaba/?n=7743

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:54   #113
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты сказал: "Не всегда попадаешь в точку". Я ответил: "Всегда". Похоже, проблемы с вербальным мышлением не у меня...
Всегда в точку не попадает никто.

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 24.10.2013 в 22:00.
Старый 24.10.2013, 22:46   #114
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Бумеранг Посмотреть сообщение
Россиянин Егор Щербаков, который был "убит" в Москве гражданином Азербайджана Орханом Зейналовым, задержан в аэропорту Внуково.
От этой новости Ени Мусавата веет такой желтизной, что уму непостижимо, как СМИ ее подхватили и тиражируют. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. А растиражировавшие ее дэй.аз, 1ньюс и иже с ними опустились ниже плинтуса, хотя, казалось бы, куда дальше?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Г.К. (25.10.2013)
Старый 24.10.2013, 22:54   #115
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Всегда в точку не попадает никто.
Никогда не говори никто.

Старый 24.10.2013, 23:02   #116
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Во «Внуково» опровергают информацию о задержании в аэропорту «живого Егора Щербакова»

«Во «Внуково» не задерживали ни «покойного Егора Щербакова», ни «человека с его документами», - заявила журналистам пресс-секретарь аэропорта Елена Крылова, сообщает tvrain.ru Отметим, что 24 октября 1news.az со ссылкой на газету «Ени Мусават» распространил информацию о том, что Егор Щербаков, в убийстве которого обвиняется гражданин Азербайджана Орхан Зейналов, был задержан в московском аэропорту Внуково на таможне, когда намеревался вылететь в Варшаву. В информации сообщалось, что девушка Егора Щербакова [Ксения Попова] два дня назад покинула Россию и вылетела в Париж. По информации источников газеты «Ени Мусават», в связи с тем, что напряженность по этому вопросу все еще сохраняется в России, организаторы так называемого «убийства» таким способом хотят обеспечить безопасность Егора Щербакова и его любовницы. Указывалось, что СМИ, которые освещали эту тему, ни разу не показали тело и похороны Щербакова, что вызвало сомнения в том, что это убийство произошло на самом деле. Отметим, что по сообщению российских СМИ, 25-летнего москвича Егора Щербакова «зарезали», когда он возвращался со своей невестой из бильярдного клуба. Парень с девушкой шел к дому, когда дорогу ему преградил крепкий мужчина кавказской внешности. Он спровоцировал Егора на конфликт, а затем достал нож и ударил ему в грудь. Тот умер до приезда «скорой». 15 октября в подмосковной Коломне по подозрению в убийстве Егора Щербакова был задержан гражданин Азербайджана Орхан Зейналов. Обвиняемый в суде отказался от признательных показаний по делу об убийстве Егора Щербакова. «Я не согласен. Я не убивал», - сказал Зейналов через переводчика. Орхан Зейналов 23 октября встретился с сотрудниками посольства Азербайджана в России и пожаловался им на условия содержания в СИЗО и жестокое обращение. Так, адвокат подозреваемого в убийстве уже подал несколько ходатайств о проведении медосвидетельстования, потому что Зейналов в СИЗО получил несколько телесных повреждений.

Старый 25.10.2013, 00:07   #117
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скупка национальностей не равно хранению ! ,
geber1
2013-10-23 05:04 (UTC) Удалить
1.В России национальный вопрос просто так решить нельзя. Вся Россия — сплошной национальный вопрос. Решить его значило бы разгадать главную загадку России.

нет в мире дороже чем слово , но нет в мире и ломанного гроша чтоб оплатить это слова.самое дешевое слово что есть в мире среди мирриад слов это национальность , почти все слова имеют стоимость , пирожок , яблоко , чебуреки , но слово национальность не имеет цены оно не вещь и не товар а просто легальный способ не выглядеть идиотом , это именно тот случай когда большевики правы а при всех других случаях рискуешь получить или по морде , или по шее , или оказаться в обезьяннике , если ты меньшевик в лице и по графе в паспорте .
эти слова как бы моя визитная карточка к предмету , если точнее на воровском жаргоне предьява .
если мне досконально было бы известно что в российском правительстве есть человек кто искренно хочет вложить 100 рублей в этот предмет , может быть я из за слабости характера был бы рад , услужить написать все бредовые идем которые у меня есть насчет этого предмета , но я знаю что у грефа не возможно заложить в банке , если бы и была такая монография "золотую энциклопедию разрешения национального вопроса в России" , даже за 3 рубля .
И каждый умник не будет оспаривать или отрицать , или скорее всего все в одном едины , что этот товар как у кого как лицо в картах разложилась , не пользуется спросом , Наполен да а пьер ришар да , но минус все остальные мертвые души .

Все так называемые демократические государства СНг члены свободного мира цивилизованного сообщества будущие кандидаты в Нато в евро парламент как видится , почти все скупили у своих граждан последнее что у них было национальность тоже , ваучер природы , а не чубайса , . Каждый Государь великой страны СНГ , выступает от имени всех ваучеров своей страны , то есть запросто может сделать коллективные ставки один за всех , недавно армяне точнее главный армянин , или украинцы янукович и тимощенко хотели вложить все ваучеры хохлов , в европейский чековый аукцион , изъявив желание что они приедут в Вильнюс и на большом тотализаторе сделают ставку ,

http://tengrinews.kz/strange_news/ot...iystvom-68517/
на зону свободной торговли , европейского образца партнерства во имя христа европы и однополого партнерства . Заметьте конкретно никого не спрашивают за тебя уже все решили ,даже Гоголь написав мертвые души не смог бы до конца даже домыслить что его идея воплотиться в 21 веке , в чудовищном количестве мертвых.
скупка европейцами национальностей СНГ через одного доверенного Главы государства , не равно хранению как в швейцарском банке , в сухом остатке всегда получиться румынские цыгане . как так ? о это чудо.

Последний раз редактировалось GEBER; 25.10.2013 в 00:23.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 11:13   #118
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Никогда не говори никто.
Хорошо. Ты не всегда попадаешь в точку.

Старый 26.10.2013, 11:35   #119
Модератор

Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Вес репутации: 56
Papa Karlo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Россия и Азербайджан начнут "холодную войну"?

Л.Н. Толстой

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (26.10.2013)
Старый 28.10.2013, 14:47   #120
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Во «Внуково» опровергают информацию о задержании в аэропорту «живого Егора Щербакова»
Прямо-таки детективная история получается:

Известный российский журналист рассказал о том, как в течение 2-х дней безуспешно искал на Даниловском кладбище могилу Егора Щербакова

БАКУ, 28 окт

В России так и не могут найти могилу убитого Егора Щербакова.

Попытки российского журналиста Григория Нехорошева найти место захоронения не увенчались успехом.

«Давно я не попадал в такую сложную журналистскую ситуацию», - написал об этом заместитель главного редактора газеты «Совершенно секретно» Григорий Нехорошев в статье, опубликованной сайте «Агентства Федеральных расследований».

Информационное агентство 1news.az приводит статью без изменений:

«Началось все с заметки в азербайджанской газете «Ени Мусават» от 24 октября о том, что Егора Щербакова, убитого в ночь на 10 октября в московском районе Западное Бирюлево, якобы задержала таможня в московском аэропорту Внуково, когда он якобы вылетал в Варшаву.

После убийства Щербакова в Западном Бирюлево начались хорошо известные всем массовые беспорядки.

Похожая на злонамеренную провокацию новость эта, быстро разошлась по социальным сетям и вызвала массу кривотолков. Некоторые читатели называли ее «откровенным бредом», но многие стали выстраивать конспирологические версии в стиле «а был ли мальчик»?

Представители аэропорта Внуково довольно оперативно отреагировали на информацию. Пресс-секретарь аэропорта Елена Крылова категорически опровергла информацию о задержании Щербакова и высказалась в адрес азербайджанских журналистов: «Некрасиво себя ведут».

Тем временем известный блогер Рустем Адагамов связался с хорошей знакомой Щербакова, выпускницей факультета журналистики Московского государственного педагогического университета Ларисой Яковлевой.

Со слов Яковлевой он написал в своем блоге: «По ее словам, на Даниловском кладбище во время похорон присутствовали сотрудники МВД (была машина с ними). Никто из друзей и родственников Щербакова не фотографировал на кладбище, там было всего несколько человек».

Кроме того, Адагамов в своем блоге опубликовал адрес страницы девушки в Фейсбуке.

Но информация из азербайджанской газеты продолжала волновать людей в социальных сетях. И многие стали задавать друг другу вопросы: а почему по телевизору не показывали погребение Егора Щербакова или хотя бы его могилу.

О том, что Егор похоронен 12 октября на Даниловском кладбище в Москве та же Лариса Яковлева заявила 14 октября корреспонденту «Московского комсомольца».

Мне подумалось, что для того чтобы прекратить эти дурные слухи и спекуляции вокруг имени покойного, нужно просто опубликовать фотографию могилы Егора.

И я написал об этом Ларисе Яковлевой и попросил ее показать могилу. Яковлева ответила мне кратко – «нет». На мою просьбу объяснить причину отказа, девушка не отреагировала. Я написал об этом на своей странице в Фейсбуке.

Утром следующего дня на азербайджанском новостном портале 1news.az появилась заметка «Российский журналист не может выяснить, где находится могила убитого Егора Щербакова».

В ней была процитирована моя переписка с Яковлевой. Но оказалось, что рано утром, сначала в шесть утра по Москве, а затем в восемь утра, Лариса Яковлева все же объяснила мне причины отказа: «Родственники не хотят». «Они не хотят, чтобы туда ходили посторонние люди. Если народ узнает, где могила, возможно, начнут ходить люди с сомнительными целями».

Вечером того же дня г-жа Яковлева «бросила» мне в почту ссылку на заметку азербайджанского новостного ресурса 1news.az. И обвинила меня во лжи. Я объяснил Ларисе, почему получилась такая путаница. Любой профессиональный журналист знает, что новости живут не долго. И в случае с нашей перепиской я просто оперативно опубликовал новость.

И я вновь попросил Ларису Яковлеву показать мне могилу Егора. Я привел аргумент, что по фотографии отдельной могилы ее будет практически невозможно найти на таком большом кладбище, как Даниловское.

Но Лариса Яковлева опять отказалась показывать мне могилу и очень нелестно высказалась о моих профессиональных навыках.

Но я попросил Ларису подумать, что же мы можем с ней сделать, чтобы прекратить все нарастающие дурные слухи и пересуды. Лариса ответила: «Я все уже сделала сама». Но на вопрос, что именно она сделала, Лариса отвечать отказалась.

Два дня я искал могилу Егора Щербакова на Даниловском кладбище.

Но безрезультатно, кладбище очень старое, очень большое. Работники кладбища показать мне ее отказались.

Они сказали, что необходимо представить документы о захоронении.
Многие комментаторы в социальных сетях призывают меня оставить в покое могилу Егора Щербакова, чтобы не причинять боли его родным.

Но гораздо большее число моих читателей в Фейсбуке призывает меня продолжить расследование, найти могилу и остановить, таким образом, дурные слухи о Егоре Щербакове.

Признаюсь, давно я не попадал в такую сложную этическую ситуацию.

По-человечески я понимаю тех, кто призывает меня не тревожить память убитого.

Но как журналист, я думаю, что, наверное, нужно продолжить расследование. Слишком большой резонанс в обществе вызвало это убийство. Лишние загадки в этой истории слишком сильно нервируют общество».

Об авторе: Григорий Нехорошев, заместитель главного редактора газеты «Совершенно секретно». Окончил факультет журналистики МГУ.

В прошлом главный редактор газеты «Московский корреспондент», главный редактор журнала «Лица», а с 1989-го по 1994-й годы московский корреспондент русской службы Би-би-си. Автор многочисленных журналистских расследований».

Отметим, что 24 октября газета «Ени Мусават» распространила информацию о том, что Егор Щербаков, в убийстве которого обвиняется гражданин Азербайджана Орхан Зейналов, якобы был задержан в московском аэропорту Внуково на таможне, когда намеревался вылететь в Варшаву.

В информации сообщалось, что девушка Егора Щербакова [Ксения Попова] за два дня до этого покинула Россию и вылетела в Париж.

По информации источников газеты «Ени Мусават», в связи с тем, что напряженность по этому вопросу все еще сохраняется в России, организаторы так называемого «убийства» таким способом хотят обеспечить безопасность Егора Щербакова и его любовницы.
Указывалось, что СМИ, которые освещали эту тему, ни разу не показали тело и похороны Щербакова, что вызвало сомнения в том, что это убийство произошло на самом деле.

Позже во Внуково опровергли информацию о задержании в аэропорту «живого Егора Щербакова».

Отметим, что по сообщению российских СМИ, 25-летнего москвича Егора Щербакова «зарезали», когда он возвращался со своей невестой из бильярдного клуба.

Парень с девушкой шел к дому, когда дорогу ему преградил крепкий мужчина кавказской внешности. Он спровоцировал Егора на конфликт, а затем достал нож и ударил ему в грудь. Тот умер до приезда «скорой».

15 октября в подмосковной Коломне по подозрению в убийстве Егора Щербакова был задержан гражданин Азербайджана Орхан Зейналов.

Обвиняемый в суде отказался от признательных показаний по делу об убийстве Егора Щербакова. «Я не согласен. Я не убивал», - сказал Зейналов через переводчика.

Орхан Зейналов 23 октября встретился с сотрудниками посольства Азербайджана в России и пожаловался им на условия содержания в СИЗО и жестокое обращение.
Так, адвокат подозреваемого в убийстве уже подал несколько ходатайств о проведении медосвидетельствования, потому что Зейналов в СИЗО получил несколько телесных повреждений.

Старый 28.10.2013, 15:30   #121
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Прямо-таки детективная история получается:

.
Вас чё, дух Щербакова по ночам мучает? Признайтесь честно. У меня богатый опыт. Я подскажу как бороться с глюками.

Старый 28.10.2013, 15:49   #122
Администратор

Мои фотоальбомы

Да что же это такое!?

Цитата:
26 окт, 2013

Российский журналист не может выяснить, где находится могила убитого Егора Щербакова

Заместителя главного редактора газеты «Совершенно секретно» Григория Нехорошева заподозрить, как в русофобии, так и в необъективности довольно непросто. И тем не менее, если уж и для него возникшие довольно простые и естественные вопросы по делу убийства Щербакова, стали неразрешимыми, то уже совершенно естественно возникает следующий вопрос. А что, вообще, происходит? От нас спрятали факт похорон Щербакова. Результаты вскрытия тела. А, теперь уже и место захоронения! А слухи, тем не менее плодятся и вопросов к происходящему возникает всё больше и больше! И будут ли на них внятные ответы? И, вообще странно! Если все наиболее щекотливые нюансы убийства, трагической смерти "на руках у любимой", поиска убийцы, его задержания, доставки пред генеральские очи, первых допросов подавались широко как с куста, то что же случилось после доставки тела (?) в морг? Что дальше-то происходило? Где тело? Где могила? Было ли убийство на самом деле?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А это вот такое. Такое, о чём я тут совсем недавно говорил. Согласитесь, что всё это в высшей степени странно. Особенно в своей совокупности. Истерические первые сообщения, явно смонтированный "ролик с видеокамеры", явно управляемый погром, картинная поимка злодея, где даже министр МВД сыграл всего лишь роль второго плана, отказ от первоначальных показаний, теперь вот это. Возникают, знаете ли, вопросы. Причём, самые логичные и элементарные.
1. Кто такая эта самая Лариса Яковлева, которая там якобы, была/не была? Кто она в этом деле? Хоть фото и самые общие детали биографии есть? Почему отказала, что в этом такого то??
2. Кто такая Ксения Попова? Почему с ней не было ни одного интервью, а также ни одного сообщения об отказе в подобном интервью? Кроме 10-секундного видео, есть хоть что-нибудь, что известно об этом человеке? Кроме того, что она была подругой убитого. Через полторы недели улетела в Париж? Оригинально в высшей степени. Готов поставить что угодно, что до этого она там ни разу не была. Как скорее всего и вообще за границей. Ибо на "золотую молодёжь" они оба как-то не похожи. Иначе вся эта история была бы совсем другой.
Хотели спрятать? Кто, от кого, зачем, на какие шиши и почему так далеко? По-моему того же Минска хватило бы за глаза. А если есть от кого прятать за настоящую границу, так есть ли в том смысл? Он и там найдёт. Кто именно сказал про Париж, если в интервью было всеми отказано? И вообще, не лучше ли тупо приставить мвд-шную охрану на некоторое время и по месту жительства? Если же она улетела сама типа, развеяться и забыть, то это ещё более непонятно, чем всё остальное. Знаете ли, когда я сам потерял дорогого для меня человека, то ни о каких парижах вообще не думал. Ни через полторы недели ни даже через полтора месяца... Да и 9 дней как бы...
Если же похорон ещё не было (а может быть и такое. Дело громкое, какие-то следственные действия осталось провести), то почему опять же, никто кроме означенного замглавреда (и меня на этих страницах с неделю назад), не задался вопросом, были ли уже похороны и если да, то где могила? Если были, то почему этого не сказать, если не было, то почему опять же, этот факт нужно скрывать как гостайну? Насколько я помню, в прежних резонансных делах этого типа подобное и не думали скрывать. Вспомните хотя бы, с чего началась Манежка. А здесь всё покрыто мраком: ни проводов, ни репортажей, ни даже отдельной фотки. Гробовое молчание.
Ну ладно я понимаю - менты. Их дело служивое.
Но феноменальное нелюбопытство ко всему этому проявляют и те, кто не связан госслужбой и приказами начальства - наши товарищи националисты. Ни одно насколько мне известно, их сетевое агентство новостей или просто крупный ресурс тоже не попыталось даже взять интервью у этой Оксаны. Или у родителей Егора (кстати, кто они? Есть они вообще или нет? Никому не интересно?) Или у её родителей (те же вопросы) Даже через сеть, просто письменно. Или она что, им тоже отказала?? Вот это чёрта с два. Тем людям и силам, что так впряглись за вас, вы просто не сможете отказать. Для этого нужно быть вообще конченым человеком. Да и в чём тут собственно, отказывать? Какой такой секрет то во всём этом? Если конечно оно всё было так, как нам рассказали...
Так же я не вижу никакой технической сложности даже для постороннего частного лица выяснить, в каком морге находится тело или на каком кладбище оно похоронено. Это я на всякий случай, вдруг у националистов наших нет ну ни одной, самой мало-мальской завязки в "органах".
Но никому всё это как-то неинтересно...
Что в итоге и к чему я всё это? А вот к чему. Если эта история окажется, на что очень похоже, очередной "рукосылой" (тм), то нас всех ожидает просто 9-балльный facepalm. В сравнении с которым олимпийские fuck'елы и даже недавний подарок Нептуна Гундяеву (не всё ж Путину то!) - икона Богородицы на сочинском пляже (бггг) будут выглядеть почти прилично. Здесь же в говне окажутся все, сверху донизу.
В связи с этим я так же предвижу резкие колебания цены попкорна на мировом рынке.
avn-msk
P.S. И уж конечно, кто же не знает Адагамова? Особенно вне сети. Эта личность настолько всем известна, что даже Лариса не отказалась с ним пообщаться. Вот со всеми отказалась, а с ним - нет. Она "возмущена слухами", но развеивать их категорически не желает. Даже в общении с Адагамовым. Железная логика. И да, что значит в данном контексте "хорошая знакомая"? И наверное, она тоже очень известная личность, коли Адагамов тут же узнал про неё и тут же нашёл...

Старый 28.10.2013, 17:06   #123
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Известный российский журналист рассказал о том, как в течение 2-х дней безуспешно искал на Даниловском кладбище могилу Егора Щербакова
нет могилы - нет трупа. нет трупа - нет убийства, нет убийства - не должно быть убийцы.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:56   #124
atc

Поблагодарили 91 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 13
atcaz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сент-Китс и Невис бан 7 дней за хамство.

atcaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:33   #125
Администратор

Мои фотоальбомы

Драка Орхана Зейналова и Егора Щербакова произошла из-за оскорбления

Цитата:
«Они пересеклись на проезжей части около дома, была ночь, никого нет, вот и обратили друг на друга внимание. Щербаков крикнул: «Черно***ый», и они с девушкой рассмеялись. Слово за слово - началась драка», - рассказал Виктор Аникушкин. Адвокат пояснил, что версии о начале конфликта совпадают в показаниях как девушки Щербакова, так и самого Орхана Зейналова. По его словам, в настоящее время Орхан Зейналов признает вину только в части самообороны, а не преднамеренного убийства. Отметим, что по сообщению российских СМИ, 25-летнего москвича Егора Щербакова «зарезали», когда он возвращался со своей невестой из бильярдного клуба. Парень с девушкой шел к дому, когда дорогу ему «преградил крепкий мужчина кавказской внешности». Он спровоцировал Егора на конфликт, а затем достал нож и ударил ему в грудь. Тот умер до приезда «скорой».

Ответ