Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 02:15   #26
Модератор

Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Вес репутации: 56
Papa Karlo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Плодоовощные базы Москвы

В настоящее время в Москве функционирует 18 плодоовощных баз, общей площадью более 830 000 кв.м. О том, кто и как снабжает Москву продовольствием, - в инфографике РИА Новости.

Более 15 тысяч автомобилей ввозят около 23 тысяч тонн продовольствия. Москва полностью зависит от поставок продовольственных товаров российского производства и поставок из-за рубежа. Столица потребляет около 8.4 млн тонн продовольствия ежегодно, лидирующие позиции занимает мясо и мясопродукты, фрукты и ягоды.
Л.Н. Толстой

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 08:25   #27
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Papa Karlo Посмотреть сообщение

Более 15 тысяч автомобилей ввозят около 23 тысяч тонн продовольствия. Москва полностью зависит от поставок продовольственных товаров российского производства и поставок из-за рубежа.
Можно еще посчитать в Жигулях, потом в мотоциклах, затем в велосипедах. В Москву овощи привозят не Газелями, а 20-тонными фурами. Разделите одно на другое.
Цитата:
Столица потребляет около 8.4 млн тонн продовольствия ежегодно, лидирующие позиции занимает мясо и мясопродукты, фрукты и ягоды.
Зажрались...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 23:17   #28
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина,

рад тебя видеть живым и здоровым.

Расскажи (пж) что там происходит, почему час пробил именно сейчас?

Сразу выскажу свое мнение по некоторым моментам - спасибо РФ она сама позаботилась о своей репутации, а то у нас тут последнее время русофилы активную работу вели...

На счет убийства - по-моему обычная бытовуха. И мне кажется, с девушкой был Зейналов, а не наоборот. Если кадры снятые перед подъездом не сфабрикованные, только этим можно объяснить попытку утешения девушки человеком похожего на Орхана. Не так ли? Только я до сих пор не могу понять - чья это рука под кадром торчала...

Раз девушка была с Орханом, вероятно Щербаков по какой-то причине приставал к ним и стал инициатором инцидента.

Я твердо уверен, в основном, никто никого ни за что не убивает.

Как бы Орхана отрицательно не охарактеризовали, он определенно мне понравился.

Вел себя достойно, по мужски, не ныл, не плакал. Даже когда его матюкали швкафы двухметровые, он не постеснялся дать той же монетой сдачи... На артистический "грозный" взгляд министра внутренних дел великой державы РФ он ответил не менее эффектным взглядом.

Молодец. Такому халат женский не наденешь...

Нет, я не ободряю убийство, кем бы оно не совершалось. Жаль конечно, парня (убитого)...

Но, бывает, что человек просто теряет контроль над собой - с кем не бывало?!. Тем более он по характеру вспыльчив, придерживался определенному кодексу чести по криминальным законам. Все же он не являлся потенциальным убийцей. Его таковым Москва, русский неонацизм сделал.

А больше всех виноваты мы сами - наша страна, наше государство...

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 23:35   #29
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Oğuz Посмотреть сообщение
Ашина,

рад тебя видеть живым и здоровым.
Я месяц шлялся по Тунису - смотрел живьём братьев-мусульман. Всяко интересовался - что к чему.
Цитата:
Расскажи (пж) что там происходит, почему час пробил именно сейчас?

Сразу выскажу свое мнение по некоторым моментам - спасибо РФ она сама позаботилась о своей репутации, а то у нас тут последнее время русофилы активную работу вели...

На счет убийства - по-моему обычная бытовуха. И мне кажется, не Щербаков, а Зейналов был с девушкой, а не наоборот. Если кадры снятые перед подъездом не сфабрикованные, только этим можно объяснить попытку утешения девушки человеком похожего на Орхана. Не так ли?

Раз девушка была с Орханом, вероятно Щербаков по какой-то причине приставал к ним и стал инициатором инцидента.

Я твердо уверен, в основном, никто никого ни за что не убивает.

Как бы Орхана отрицательно не охарактеризовали, он определенно мне понравился.

Вел себя достойно, по мужски, не ныл, не плакал. Даже когда его матюкали швкафы двухметровые, он не постеснялся дать той же монетой сдачи... На артистический "грозный" взгляд министра внутренних дел великой державы РФ он ответил не менее эффектным взглядом.

Молодец. Такому халат женский не наденешь...

Нет, я не ободряю убийство, кем бы оно не совершалось. Жаль конечно, парня (убитого)...

Но, бывает, что человек просто теряет контроль над собой - с кем не бывало?!. Тем более он по характеру вспыльчив, придерживался определенному кодексу чести по криминальным законам. Все же он не являлся потенциальным убийцей. Его таковым Москва, русский неонацизм сделал.

А больше всех виноваты мы сами - наша страна, наше государство...
Почему именно сейчас? Как это ни странно, я думаю, что это что-то против Путина внутри системы. Мнение может тебе показаться странным, особенно от такого "любителя" гаранта Конституции как я. Путин как-то недавно высказался, что Россия не может обойтись без мигрантов, вот ему и подсунули это дело. Это - если о конспирологии....

Что касается конкретно этого дела, то оно очевидно шито белыми нитками. На видео (которое ещё вдобавок и "подправлено"), видно, что Орхан не преследует эту девчонку, а идет рядом, не пытаясь её остановить силой. Он попытался её погладить по щеке и обнять, она просто ушла, а не убежала. Видно, что он с ней по был знаком - как минимум. Потом он куда-то довольно спокойно ушел, через некоторое время (неизвестно какое) показали бегущую к подъезду другую девицу. Возможно там была обычная ссора в "треугольнике", в которую вмешался этот несчастный русский парень.... Ну и пошло-поехало.

===============

Меня эта кампания против кавказцев, особенно против азербайджанцев, не удивляет, всё закономерно. Иного я и не ожидал.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nana (20.10.2013), Oğuz (19.10.2013), QafqazWolf (20.10.2013)
Старый 19.10.2013, 23:38   #30
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

GEBER,

как вы думаете, если вытурить из РФ к чертовой бабушке всех мигрантов и иностранных, много ли измениться в криминальной статистике России?

Последний раз редактировалось Oğuz; 19.10.2013 в 23:49.
Старый 19.10.2013, 23:43   #31
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Я месяц шлялся по Тунису - смотрел живьём братьев-мусульман. Всяко интересовался - что к чему.

Спасибо за оперативный ответ.

Надеюсь найдешь время и расскажешь нам увиденное собственными глазами, интересно.

Благодарю.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kinza (20.10.2013), Scarlett (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 00:06   #32
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

МИД России посоветовал Германии заняться своими делами

Старый 20.10.2013, 01:50   #33
Местный

Поблагодарили 1,376 раз(а) в 1,015 сообщениях
Вес репутации: 106
Г.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Можно еще посчитать в Жигулях, потом в мотоциклах, затем в велосипедах. В Москву овощи привозят не Газелями, а 20-тонными фурами. Разделите одно на другое.

Зажрались...
Можно и пересчитать,но какой смысл?
Исходные данные-неверные.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 09:01   #34
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 09:04   #35
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение

Меня эта кампания против кавказцев, особенно против азербайджанцев, не удивляет, всё закономерно. Иного я и не ожидал.
Nuff said.

Цитата:
Россия предлагает Азербайджану отказаться от независимости и войти в состав Российской империи, и в дальнейшем будет рассмотрен вопрос освобождения Карабаха. На проходящих до сих пор всех встречах в России отмечалось, что имеются продвижения. Но пока не известно, что представляют из себя эти продвижения
http://www.aze.az/news_guluzade_usil...sii_72158.html

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 09:47   #36
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
GEBER,

как вы думаете, если вытурить из РФ к чертовой бабушке всех мигрантов и иностранных, много ли измениться в криминальной статистике России?

Не вдаваясь ни в какие источники право не читал и времени нет , если опубликуют статистические данные преступнусть среди мигрантов самые низкие в мире почти рекорд , Я вот о чем , после Лужка капитализация самой Москвы упало в три раза в купе и с черной бухгалтерией тоже имею ввиду.
черная бухгалтерия и в кабинете обамы и у меркелья и раю и в аду тоже есть .
Собянин со своими салдафонскими манерами доведет москву до фиаско .
Любого советского еврея начальника даже базы или военторга или орса , если поставить мером москвы пользы будет в 1000 раз , чем от солдафона.
Право ведь дело не в том что сам собянин подписывая решения на землю будет зарабатывать а все остальные участники рынка московского бизнеса ?
Ельцин и то имел парпсихологию предпринимателья от рождения , сорри у него советники были американцы и израильтяне.
все больше я склоняюсь , что собянин нужен для мелького управляемого коллапса в москве под шумок , произвести какую то акцию переформатирования политического поля . ( Даже возможная о ставка МедведеваПутина) или я ничего не понимаю.
дело не в последних событиях , я когда его видел собяшку в первый раз слушал его речи , написал что он собянин если сможет двухкомнатную квартиру отремонтировать сам лично в контакте с рабочими и прорабами то я зря прожил эту жизнь.
Вот если его пересадить на простой жигуль и опель и сказать сыграй роль простого человека и покажи свои способности . каждый рабочий нанятый им , с его разговором салдофонским через пол часа , возьмет мастерок и молоток уйдет лесом.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 13:47   #37
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

GEBER,

Да, согласен, тут скорее идет борьба за рынок - за огромный рынок, экономические данные которого можно наверное сравнить с данными отельных государств. Наверно, только продовольственный рынок Москвы будет дороже всей Армении. Речь идет о десятках миллиардов в твердой валюте.

Было бы наивно думать, что этот огромный рынком существовал сам по себе и каждый субъект был сам себе хозяин. Нет, конечно. И не удивительно что, в Москве больше миллиардеров, чем в каком либо другом городе мира.

А в России (скорее, это во всем мире так) стать просто миллиардером и вести свою свободную "жизнь" и игру не возможно. Олигархи - (если сравнить низами - важные) детали системы того или иного режима. Иногда они зажравшись начинают играть многогранную игру. Естественно это ни только несет в себе определенную угрозу для высшей точки вершины пирамиды, но сопровождается материальными потерями. Если финансы где то теряются, значит они текут в другой бассейн...

Чтоб наказать предателя, перекрыть утечки, или чтоб перестроить ( (усовершенствовать) модель в секторе эффективнее было бы снести все и застроить заново. Нужное оставить, остальное пустить под пресс.

Так вот, мне кажется, как раз Путин, а не его противники, устроил эту игру под ширмой великорусских чувств народа.

Хорошо придумано - народ будет счастлив от того, что наконец, чурок накажут как следует. Значит, с радостью будет поддерживать власти. А чурки будут бороться за свои шкуры, бросив все материальное.

Вот, смотрите, если бы такую акцию поводить в мирном русле, чурок можно было бы организованно собрать на протесты, объяснив им их права, и народу довести, что они будут делать без чурок, кто за них работать будет...

А так все прекрасно - русские счастливы, чурки попрятались. Ну а с теми менеджерами олигархии, кто управлял этим "миром" легче разобраться за кулисами.

С одной стороны если нам кажется, что именно русский национализм, расизм, всякая и в том числе исламофобия погубит Россию и послужить поводом развала РФ,

с другой, видать, на этих же чувствах рассчитывают ее удержать. Если вторую мировую СССР=Россия выиграла "за Сталина", третью она возьмет голыми руками за "за великую рус"...

А воевать они все же умеют. Да и философия этой страны веками не изменилась, она простая, как ситцевые трусы: не съешь добровольно, заставим насильно...

Последний раз редактировалось Oğuz; 20.10.2013 в 13:53.
Пользователь сказал cпасибо:
GEBER (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 16:44   #38
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Огуз все Ваши мысли верны кроме одной именно националистическим угаром хотять убрать Путина . друг я могу ошибиться в устройствах суперкомпа искусственного интеллекта но в предмете нет .

когда то я хотел предложить ,:_не терзай ближнего по напрасному , потом понял что , это не к чему , а самое ценное думаю что сегодня была бы заповедь :_не впадай в дестство * , еще точнее уважай ближнего как самого себя и ты не ощибешься.
Для меня как для каждого человека уважающее рамки есть темы табу , о которых писать не прилично как то считаю для себя , намекая что , как у каждого абрека все же считаю что , имею право иметь некий кодекс может быть не понятное для других но все же кодекс как у черепахи панцырь даже у последнего шакала тоже если имееться то это достоинство чем недостаток. Есть шакалы кто не имеет кодекс , и у меня давно на цифровом калкуляторе высвечиватьеся что эхо джунгли с антилопой гну и навальцын изготовлено в одном цехе с бабаягой альбац с варфоломеевым , и им всем приделаны полистироловые латексы в одно место . эти негодяи совершенно не имеют русской идентичности сопрежевания к социуму в котором живут , потому что их челночные патроны что живут в лондоне , действительно уверовали что русские это американцы быдло , им можно парить мозги по детским лекалам изготовленное за океаном еще со времен продвижения женских чулков и пантолон , уж больно одинаковая схема.
мне понятен творческий замысел этого цеха , эхо москвы и болота и рекламная компашка навальцына.
Если б мне заказали опустить Россию до киров леса и до зубочистки то , я бы предложил именно вот такие ролики что , придумывают навальцыну и Путин его команда молчат , а этот клоун переходить все границы. Может быть в правительстве России считают что такие схемы шоу работают на западе , и пусть у нас будет , не хочу говорит , как ворчун идиот , что немцу лекарство , то нам смерть .
эти три ролика случаем просмотрел в перепосте от навального . вся реклама навальцына превзошло минимум 3 милларда долларов. Думаю что русские не идиоты , чтоб заблуждаться как американцы в бен-ладене_навальцыне в маске Путин2 . старая гвардия хочет каким то наигранным катакализмом привести навального как Сакашвили 2 а путин должен подыграть .

в сети давно появилась проект некий фреман в роли эзотерик , культуролог , демиург вещал вполне приличные новые истины почерпанное из древней науки .
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=twSCvbTdYTc
я писал во многих элитных эзотерических сайтах , углублял и продолжал почерневшие старые манускрипты , но не встречал ни разу , автора вещающего на таком высоком уровне как текст за кадровый у фримена . опять повторюсь автор сюжета эскиз того же , человека что выше в куклах навалцына и путина .
Этот человек не живет в России , показали как то пару сопляков мол они , режиссеры фримен , по их интервью можно понять что , эти люди тока художники анематоры не больше
маска с ролика призывает уволить Путина , когда авторитете фримен в сети зашкалил до небес , во времена болотного процесса был использован хлопушка фримена .

Последний раз редактировалось GEBER; 20.10.2013 в 17:06.
Старый 20.10.2013, 16:48   #39
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Почему от этих мултящек нет эффекта ?

я знаю практически всех в снг кто мог бы быть автором этих мултящек , и так же знаю практически всех кто на западе способны создавать эскизы этих мультяжек .почему Ельцин всех победил ? никогда не прочтете что ванька встанка ельцин это сделал с помощью суперпрофи с запада кому он заплатил или поделили=ся за схемы как всех облппошить и все прибрать к себе в карман .
Почему от этих мултящек нет эффекта ?
сама постановка анэме в двойном обертке видимое с обоих сторон то есть сам ролик его сюжет минимум стоит 50 миллионов евро ролик про Путина и навалыцина . кто это предложил творческому коллективу то есть сам эскиз стоить таких денег , тот кто это придумывает на это как миниму 40 лет жизни положил да к тому же сам эффект его анэме колосальный .
в чем фишка ? суть в не сути с начало опишу , после если кто не догадается , в не сути для сути дополню.
Сам источник анэме работает на два фронта , всегда лучше иметь дело с новым клиентом , старый всегда что то не дал или зажал или отношения пришли в порчу от частого стирания живописи .
Этот ролик в канун кировского леса имел бы колоссальный эффект , еще лучшее параллельно с процессами болотного можно было бы запустить .
Пусть даже навальцын под столом Путина вместо пса сидит или в парике секретарши , не в этом суть в не сути .
люди уже не те , что были в 1985 -ом в 1999-ом , люди уже проснулись их фальшивкой не возмеж . рейтинг навалицына 0 целых о и один . в москве ему 20 процентов приписали .
дело в удачном совмещение портрета другим портретом , может и Путин не против этого но сьемки не получаются с элеторальным бредом что навалицын просто ненавистен почти всем топовым и средним блогерам.
Все дело и изящество в том . что человек создающее такую композицию не осел он смог бы все преподнести на высокой планке просто где то он саботировал и сменил патрона .
Как бы это объяснить по прошей , кто жил в многодетных семьях знает момент когда штаны старшему в попу не полезут то средний а не младший брат радуется .
штаны навалыцину в гомосекскую попу не полезли , костюм президента теперь не по
не
и
му .
опять таки вся игра была в ловкости детальизироващика художника .
это закладка инфо подготовка что костюм президента на навлыцина или наоборот это как бы индийские двойнящки фильм такой был зита и гита .основная работа идеть приемника . но люди не те не те люди и это уже не пройдеть смотрины провал. последние штрихи навальцину были поставлены уродскими но и Путину поставлены не менее уродские штрихи , как бы , как бы .
Пишу одно правило и оно несомненно заграничная семья покойного Ельцина имеет колоссальные капиталы чтоб долго еще русских держать за идиотов. все топовые люди тв и радио их наемные работники вся Тв это почти что спрут
в сети давно появилась проект некий фреман в роли эзотерик , культуролог , демиург вещал вполне приличные новые истины вычерпанное из древней науки . я писал во многих элитных эзотерических сайтах , углублял и продолжал почерневшие старые манускрипты , но не встречал ни разу , автора вещающего на таком высоком уровне как текст за кадровый у фримена . опять повторюсь автор сюжета эскиз того же , человека что выше в куклах навалцына и путина . Этот человек не живет в России , показали как то пару сопляков мол они , режиссеры фримен , по их интервью можно понять что , эти люди тока художники анематоры не больше

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=twSCvbTdYTc

маска с ролика призывает уволить Путина , когда авторитет фримен в сети зашкалил до небес , во времена болотного процесса был использован хлопушка фримена .,

Последний раз редактировалось GEBER; 20.10.2013 в 17:36.
Старый 20.10.2013, 17:28   #40
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
GEBER,

Да, согласен, тут скорее идет борьба за рынок - за огромный рынок, экономические данные которого можно наверное сравнить с данными отельных государств. Наверно, только продовольственный рынок Москвы будет дороже всей Армении. Речь идет о десятках миллиардов в твердой валюте.
А почему речь не о десятках квинтиллионов? Что, в школе до этих чисел не доучили?
Цитата:

Было бы наивно думать, что этот огромный рынком существовал сам по себе и каждый субъект был сам себе хозяин. Нет, конечно. И не удивительно что, в Москве больше миллиардеров, чем в каком либо другом городе мира.
Брехня...
Цитата:
А в России (скорее, это во всем мире так) стать просто миллиардером и вести свою свободную "жизнь" и игру не возможно. Олигархи - (если сравнить низами - важные) детали системы того или иного режима. Иногда они зажравшись начинают играть многогранную игру. Естественно это ни только несет в себе определенную угрозу для высшей точки вершины пирамиды, но сопровождается материальными потерями. Если финансы где то теряются, значит они текут в другой бассейн...
Ну, Вы теперь тоже переливаете из бассейна в бассейн. И даже не финансы...
Цитата:
Чтоб наказать предателя, перекрыть утечки, или чтоб перестроить ( (усовершенствовать) модель в секторе эффективнее было бы снести все и застроить заново. Нужное оставить, остальное пустить под пресс.
Однажды уже пустили. Что получилось - очевидно.
Цитата:
Так вот, мне кажется, как раз Путин, а не его противники, устроил эту игру под ширмой великорусских чувств народа.

Хорошо придумано - народ будет счастлив от того, что наконец, чурок накажут как следует. Значит, с радостью будет поддерживать власти. А чурки будут бороться за свои шкуры, бросив все материальное.
Что может быть материальнее своей шкуры?
Цитата:

Вот, смотрите, если бы такую акцию поводить в мирном русле, чурок можно было бы организованно собрать на протесты, объяснив им их права, и народу довести, что они будут делать без чурок, кто за них работать будет...
Ну, это вообще без комментов. Но я так хохотался... (с)
Цитата:
А так все прекрасно - русские счастливы, чурки попрятались. Ну а с теми менеджерами олигархии, кто управлял этим "миром" легче разобраться за кулисами.
Похоже, разобрались.
Цитата:
С одной стороны если нам кажется, что именно русский национализм, расизм, всякая и в том числе исламофобия погубит Россию и послужить поводом развала РФ,

с другой, видать, на этих же чувствах рассчитывают ее удержать. Если вторую мировую СССР=Россия выиграла "за Сталина", третью она возьмет голыми руками за "за великую рус"...

А воевать они все же умеют. Да и философия этой страны веками не изменилась, она простая, как ситцевые трусы: не съешь добровольно, заставим насильно...
Ну, да. Придется есть. Вариантов у нас нет.

Последний раз редактировалось Arian; 20.10.2013 в 17:33.
Старый 20.10.2013, 18:54   #41
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Спасибо за оперативный ответ.

Надеюсь найдешь время и расскажешь нам увиденное собственными глазами, интересно.

Благодарю.
http://www.atc.az/forum/showpost.php...&postcount=185

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oğuz (20.10.2013)
Старый 21.10.2013, 02:10   #42
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 07:18   #43
Уленшпигель

Поблагодарили 185 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 44
Madyar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

Неопытный гроссмейстер, упрямо пытающийся отыграть пешку, проигрывает всю партию...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 10:00   #44
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Madyar Посмотреть сообщение
Неопытный гроссмейстер, упрямо пытающийся отыграть пешку, проигрывает всю партию...
неопытный гроссмейстер все равно что неопытный сапер с 10 ти летним стажем...обоих в природе не существует.

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 10:10   #45
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

На Крещатике нашли собаку, похожую на Путина (ФОТО)

А его подарок учительнице "Кошка - вид сзади" вообще ...

Рисунок Путина: Сеть взорвалась потоком демотиваторов про кота (ФОТО)

Последний раз редактировалось Oğuz; 21.10.2013 в 10:23.
Старый 21.10.2013, 12:18   #46
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
неопытный гроссмейстер все равно что неопытный сапер с 10 ти летним стажем...обоих в природе не существует.
Неумное обобщение, неумный гроссмейстер может еще и 100 лет прожить, после ошибки.

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 00:46   #47
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Уволили мигрантов - пусть теперь сами москвичи убирают свои дворы и подъезды, а то уже в мусоре утопают, а самим западло взять веник в руки.

Цитата:
Всякий раз, когда я думаю, что российские власти взяли все высоты идиотизма, они обязательно отчебучивают что-нибудь еще более идиотское. Звоню сегодня днем в диспетчерскую района поинтересоваться, с чего это вдруг в нашем безупречно чистом дворе мусорные контейнера второй день стоят по всему двору, а мусор валяется прямо на асфальте. В ответ грустная женщина уставшим голосом рассказывает, что после событий в Бирюлеве пришло распоряжение из мэрии уволить всех наших таджикских дворников (несмотря на то, что жители были ими очень довольны), что как долго это продлится - она не знает, мусор и вообще что-либо убирать некому, а на мой вопрос, не могут ли жители куда-нибудь написать письмо сказала, что написать, конечно, можно, но толку, ибо это личное (!) распоряжение (!) Собянина (!). Что я имею сказать по этому поводу. Конечно, я завтра обязательно напишу жалобы во все инстанции по поводу антисанитарного состояния двора. Конечно, все прекрасно понимаю, что это кампанейщина, и дворников вернут через месяц-два, когда стихнут какие-нибудь идиотские проверки. Но, черт вас побери, Сергей Семенович, когда уже вы перестанете держать москвичей за идиотов???!!!!! Вы там совсем охренели, вы думаете, что выгнав дворников и мусорщиков и разведя во дворах грязь и антисанитарию, москвичи действительно поверят, что у нас в городе и стране вдруг появилась продуманная миграционная политика? Думаете, что вам скажут спасибо???!!! Да, в России вообще и в Москве в частности существует огромная проблема, связанная с бурной и неконтролируемой миграцией, но где и когда такие сложные вопросы решались тупой кампанейщиной? И куда, интересно, теперь денутся наши дворники, оставшись без работы и без средств к существованию (управы и ДЭЗы им и так платили копейки, мы все знаем эту схему) - пойдут воровать? А что им, собственно, остается? То есть под соусом решения одной проблемы москвичам создали две новые - грязные дворы и масса людей, знающих всё и про дома, и про материальное положение жильцов, без средств к существованию. Браво, что я могу сказать! Сразу видно опытного управленца и крепкого хозяйственника! Чтоб вам гореть в аду, Сергей Семенович - и поскорее. И отдельное спасибо проголосовавшим за "хозяйственника" согорожанам. Довольны, да? Убейте себя об стену.
Татьяна Фасио

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 00:58   #48
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Уволили мигрантов - пусть теперь сами москвичи убирают свои дворы и подъезды, а то уже в мусоре утопают, а самим западло взять веник в руки.
Правильно. Пусть возвращаются домой. А то мы ведь от мусора практически здесь задыхаемся.

Старый 23.10.2013, 01:25   #49
Местный

Поблагодарили 1,376 раз(а) в 1,015 сообщениях
Вес репутации: 106
Г.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Правильно. Пусть возвращаются домой. А то мы ведь от мусора практически здесь задыхаемся.
Нет, неправильно.здесь только таджиков не хватает для полного счастья.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 02:58   #50
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Г.К. Посмотреть сообщение
Нет, неправильно.здесь только таджиков не хватает для полного счастья.
По мне - таджики лучше, чем тонны мусора.

Ответ