Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 18:21   #1
Администратор

Поблагодарили 10,461 раз(а) в 6,588 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss скоро придёт к известностиDismiss скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

По умолчанию Жерар Депардье стал гражданином России

Жерар Депардье отказался от французского гражданства и покинул Францию.
Из письма Депардье французскому премьер-министру:

Цитата:
"Ничтожный? Вы сказали "ничтожный"? Как же это ничтожно!Я родился в 1948 году и в 14 лет начал работать в типографии, потом разнорабочим, затем как драматический актер. Я всегда платил налоги, не зависимо от правительства, которое было у власти. Я никогда не избегал моих обязанностей. Фильмы, в которых я снимался, свидетельствуют о моей любви к Франции и к ее истории.
Эту страну покинули люди более выдающиеся, чем я. И мне, к сожалению, больше нечего здесь делать. Но я буду продолжать любить Францию и публику, с которой я разделил столько эмоций.
Я уезжаю, потому что вы считаете, что успех, талант, созидание, возможность быть не таким, как все должны быть санкционированы.
Я не прошу, чтобы меня одобряли, но хотя бы уважали. Никого, из тех, кто покинул Францию, не оскорбляли так, как меня. Я не обязан объяснять причины моего выбора, их слишком много, и они слишком личные. Я уезжаю, оплатив вам 85 % налогов с заработанных мною денег.
Я отдаю вам мой паспорт и мою социальную страховку, которой я никогда не пользовался. У нас с вами нет общей родины, я истинный европеец, гражданин мира, как тому научил меня мой отец.
Я нахожу «ничтожным» судилище над моим сыном, которого мальчишкой приговорили к трем годам тюремного заключения за 2 грамма героина, тогда как другие за более тяжкие преступления разгуливают на свободе.
Я не бросаю камень в тех, кто имеет высокий холестерин, давление или диабет, употребляет алкоголь и засыпает за рулем своих мотоциклов. Я же один из них, как любят судачить СМИ. Но я никогда никого не убил, и не думаю, что заслуживаю быть униженным.
За 45 лет я выплатил 145 миллионов налогов, дал работу людям в компаниях, которые были созданы для них и управляются ими.
Я не хвалюсь и не жалуюсь, но я отказываюсь принять слово «ничтожный»!
Кто Вы такой, чтобы меня судить, я Вас спрашиваю, месье Эро, премьер-министр месье Олланда, я Вас спрашиваю! Кто Вы такой?
Несмотря на все мои эксцессы, мой аппетит и любовь к жизни, я прежде всего свободный человек, Месье, и останусь с Вами вежливым".

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 01:12   #2
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях
Вес репутации: 28
Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Депардье жаль конечно как и любого отца не дай Бог, но героин это плохо... очень плохо...

Mixail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:08   #3
Местный

Поблагодарили 1,781 раз(а) в 1,048 сообщениях
Вес репутации: 55
Tebessum на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не знаю, где спросить. Жерар Депардье сменил гражданство - попросив, простите, "убежища" в России? Это не шутка?

Tebessum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 20:28   #4
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Tebessum Посмотреть сообщение
Не знаю, где спросить. Жерар Депардье сменил гражданство - попросив, простите, "убежища" в России? Это не шутка?
Нет, не шутка. Это из-за налогов, в России ещё со времен премьера Касьянова сохранилась плоская шкала подоходного налога 13%. Депардье так может сэкономить пару миллионов евро. Ещё из-за обиды, что его обвинили в непатриотизме, а толстые пьяницы к концу жизни обычно становятся сентиментальными и обидчивыми как дети. И кроме того, у Путина с точки зрения французов есть своеобразное обаяние. Что-типа.... что ему всё позволено. Говорят, что Саркози развлекаясь в бассейне с женой, позванивал Путину, давал потом трубку ей, чтобы она поговорила и Путин что-то ей сказал лично. Такой, понимаете ли аттракцион....

Тут ещё одна потенциальная российская гражданка на подходе:

Цитата:
Брижит Бардо может попросить российское гражданство

17:3004.01.2013 / 15 / 20016
Известная французская актриса и защитница животных Брижит Бардо готова обратиться с запросом о получении российского гражданства, если власти Франции не откажутся от планов усыпить двух больных слонов в Лионе.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (05.01.2013), kinza (04.01.2013), Tebessum (04.01.2013)
Старый 04.01.2013, 23:01   #5
Местный

Мои фотоальбомы

Спасибо, Ашина.
Вот что значит не учиться в советской школе - деньги оказались ценнее патриотизма. А Путин... на ловца и зверь бежит. то бишь слоны)
А в России разрешено двойное гражданство, или любимые актеры нашей юности должны будут просить визу, чтобы видеться с родственниками в Париже?

Старый 05.01.2013, 02:05   #6
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Спасибо, Ашина.
Вот что значит не учиться в советской школе - деньги оказались ценнее патриотизма. А Путин... на ловца и зверь бежит. то бишь слоны)
А в России разрешено двойное гражданство, или любимые актеры нашей юности должны будут просить визу, чтобы видеться с родственниками в Париже?
Двойное гражданство разрешено, хотя есть ограничения по праву занимать должности.

Что касается того, чтобы видеться с детьми и семьями в Париже, то тут Депардье уже как представители русского правящего класса, потому что они тоже с семьями и детьми видятся в Париже и Лондоне. Путин ему это как-то устроит....

Пользователь сказал cпасибо:
Tebessum (05.01.2013)
Старый 05.01.2013, 05:05   #7
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Ну теперь в России можно своеобразный зоопарк из экзотических зверюшек создавать, типа Депардье, Бриджид Бардо, Ашина...

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 07:30   #8
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а вот и паспорт
Изображения
Тип файла: jpg 423217_10151336199234271_30866827_n.jpg (26.9 Кб, 0 просмотров)

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Renata (05.01.2013)
Старый 05.01.2013, 15:55   #9
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
Ну теперь в России можно своеобразный зоопарк из экзотических зверюшек создавать, типа Депардье, Бриджид Бардо, Ашина...
Она, кстати Брижит, а не Бриджид. Ты её со штанами перепутал. Что до зверинца, то нам до главной зверюшки - ох как далеко!!!!!

С часами, как видишь..... А ядерный чемоданчик под водой.... но на нём.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (06.01.2013), Футбол-20 (05.01.2013)
Старый 06.01.2013, 03:06   #10
Местный

Поблагодарили 4,313 раз(а) в 3,039 сообщениях
Вес репутации: 224
Scarlett на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
а вот и паспорт
Жерар Депардье передумал, он едет в Азербайджан.
Изображения
Тип файла: jpg 423217_10151336199234271_30866827_n (1).jpg (56.3 Кб, 0 просмотров)

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 19:41   #11
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Жерар Депардье
миллиляшдирмяк лазымдыр адамы - Депардлы Джаряддин.

Старый 06.01.2013, 22:22   #12
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 254
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот что значит не учиться в советской школе - деньги оказались ценнее патриотизма.
Одно другому не мешает. У нас тут на форумах половина юзеров патриоты, и в то же время иностранцы. Одно другому не мешает. И деньги тут немаловажную роль играют. Так что Депардье - высокоморальный человек.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Kerim (07.01.2013)
Старый 06.01.2013, 23:32   #13
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
половина юзеров патриоты, и в то же время иностранцы. Одно другому не мешает. И деньги тут немаловажную роль играют.
а если б не было денег, они бы мешали друг другу?

Старый 06.01.2013, 23:45   #14
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
а если б не было денег, они бы мешали друг другу?
Если бы здесь им было лучше (деньги - один из главных компонентов, но не единственный) все наши иностранцы-патриоты были бы гражданами Азербайджана. А Депардье не стал бы гражданином России.

Старый 07.01.2013, 12:36   #15
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Путин ему это как-то устроит....
Станислав Белковский: Франция для себя отметит, что Путин окончательно двинулся головой

Елена Серветтаз

Пока Брижит Бардо только грозит подать прошение на получение гражданства РФ, Жерар Депарде свой паспорт уже готовится получить. Соответствующий указ был подписан российским президентом Владимиром Путиным 3 января.
Российский политолог Станислав Белковский решение Владимира Путина о выдаче гражданства РФ французскому актеру объясняет «тяжелой болезнью» российского президента, хотя «природа этой болезни неизвестна».

RFI: Для начала скажу, какая во Франции реакция на то, что Путин подписал указ: Путин сделал щелчок по носу Франсуа Олланду, показывая что у них совершенно другие отношения, чем с Николя Саркози. И теперь французские журналисты от Жерара Депардье ожидают, что он через пару недель должен переодеться в мужика (moujik) и просить следующего гражданства, теперь уже в Узбекистане. Для французов происходящее - абсурд.

Станислав Белковский: На мой взгляд, президент Владимир Путин тяжело болен. Природа этой болезни неизвестна. Об этом ходит много слухов. Но те шаги, которые он предпринимает, свидетельствуют о том, что он, с одной стороны, испытывает ненависть к человечеству, с другой стороны, жесткое желание поиздеваться над человечеством.

Ненависть к человечеству проявляется в «законе Димы Яковлева» так называемом, который он подписал накануне Нового Года, который запрещает фактически американцам усыновление российских детей, обрекает на гибель многих детей-инвалидов, которых могли усыновить только в Соединенных Штатах.

С другой стороны, он издевается над человечеством в виде подписания указа о предоставлении российского гражданства Депардье. Я прекрасно знаю дом Жерара Депардье на rue Cherche-Midi, потому что он находится рядом с местом, в котором я живу в Париже. Это прекрасно.

Но все это свидетельствует о том, что Владимир Путин переходит опасную психологическую грань, когда у него стирается различие между реальностью и иллюзией.

И я думаю, что и международное сообщество, и российские люди должны обратить на это внимание, потому что все-таки президентом большой страны-члена «большой восьмерки» и постоянного члена Совета Безопасности должен быть человек, которой контролирует свои эмоции. А мне кажется, что у Путина с этим есть проблема, связанная с физическим состоянием. Вот по этой причине он дал российское гражданство Депардье, хотя, мне кажется, этот шаг в любой другой ситуации вызвал бы всплеск отрицательных эмоций в России, но, видимо, Путина это тоже совершенно не волнует.

RFI: Реакция Депардье – это то, что называется «делать хорошую мину при плохой игре»? Он благодарит Путина: «Спасибо, вы удовлетворили мои требования», но опять же вопрос, было ли это требование официальным, имею в виду - по всем существующим правилам.

Станислав Белковский: Ну, это медицинская проблема скорее, чем политическая. Депардье – тяжелый алкоголик, к тому же – немолодой. И как всякий тяжелый немолодой алкоголик он не реагирует на проблемы, исходя из их объективного анализа. И сама идея уйти из Франции в Бельгию, и получение российского гражданства – все это легкая аберрация сознания, вызванная алкоголем. Мы просто часто недооцениваем такие медицинские факторы, а они очень часто оказываются важнейшими. Вспомним Иосифа Сталина: его паранойя играла огромную роль в становлении советского строя. Давайте рассуждать с этих позиций.

RFI: То есть, у нас один человек болен психически…

Станислав Белковский: Один человек болен алкоголизмом – это Жерар Депардье, а второй человек болен чем-то другим, мы сейчас не можем с уверенностью сказать чем. И эти два больных человека нашли друг друга. Встретились два одиночества, разожгли у дороги костер.

RFI: Какие могут быть отношения после этого у Франсуа Олланда и Владимира Путина? Мы видели этот холодок в июне, когда приезжал Путин в Елисейский. Мы видели холодок, когда приезжал сюда Медведев, встречаясь с Жан-Марком Эро. После всего этого они еще смогут договариваться по каким-то вопросам или здесь уже «дружбе конец» и будет у Путина один приятель-француз Николя Саркози?

Станислав Белковский: Я не переоцениваю Франсуа Олланда, безусловно, это достаточно посредственный политик, но я думаю, что он все-таки достаточно системный политик для того, чтобы не придавать значения такому откровенному глумлению. И Путина простят. Ничего страшного в отношениях России и Франции не произойдет, просто Франция для себя отметит, что Путин окончательно двинулся головой.

Ну, хорошо, двинулся и двинулся. Это проблема, скорее, России, чем Франции, хотя, с учетом статуса России, ее ресурсов, ее членства в Совете Безопасности, ее ядерного оружия, это проблема не только России, к сожалению, а всего мира.

Старый 07.01.2013, 12:58   #16
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

про болезнь он конечно загнул, но суть ухватил

Старый 07.01.2013, 13:25   #17
Администратор

Мои фотоальбомы

Вылитый мордвин!!!

Жерару Депардье подарят квартиру в Мордовии
Цитата:
Французский киноактер Жерар Депардье получил российский паспорт, и, похоже, в скором времени получит и саранскую прописку. Сегодня знаменитый киноактер прилетел в Саранск. В аэропорту его встречали народными песнями и блинами. Там же Депардье продемонстрировал свой новый паспорт.
Визит в Мордовию актер начал с осмотра местных достопримечательностей. Он уже побывал в краеведческом музее, в планах — посетить единственный в России памятник Емельяну Пугачеву. Ранее актер не раз говорил о своем горячем желании сыграть предводителя крестьянского восстания. Как сообщают СМИ, в Саранске Депардье ждет сюрприз: ему подарят ключи от квартиры в одной из новостроек.
Накануне президент РФ Владимир Путин встретился в Сочи с Жераром Депардье и вручил ему паспорт гражданина России. Закончив с официальной частью, Путин, новоиспеченный россиянин и глава холдинга ВГТРК Олег Добродеев обсудили недавнюю работу актера: съемки в российско-французском фильме "Распутин". Добродеев пообещал, что на территории РФ фильм будет показан уже в мае.

vintage (07.01.2013)
Старый 07.01.2013, 13:28   #18
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
про болезнь он конечно загнул, но суть ухватил
Судя по этому интервью, Белковский сам глубоко больной человек.

Старый 07.01.2013, 13:34   #19
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях
Вес репутации: 28
Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение

Дейирям ки, адамын герей адамы олсун да... МашАллах, сразу паспорт, квартиру и еще наверно того, о чем не будет говориться в прессе.))

Mixail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 13:36   #20
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Судя по этому интервью, Белковский сам глубоко больной человек.
это не интервью...а у него работа такая.

Последний раз редактировалось ZSJ; 07.01.2013 в 13:54.
Старый 07.01.2013, 13:52   #21
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
это не интервью...а у него работа такая.
Я знаю, какая у него работа. В данном случае корреспондент задает вопросы, получает от него ответы. Так что это - интервью. Или у Вас есть другое название для такого действа?

Вы отредактировали, так что этот мой пост утрачивает актуальность.

Старый 07.01.2013, 13:56   #22
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я знаю, какая у него работа. В данном случае корреспондент задает вопросы, получает от него ответы. Так что это - интервью. Или у Вас есть другое название для такого действа?

Вы отредактировали, так что этот мой пост утрачивает актуальность.
да интервью, конечно, у меня тут с интернетом что-то. отредактировал и снова убралось.

Он человек Березовского, так что другого от него ждать не стоит.

Старый 07.01.2013, 14:09   #23
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
да интервью, конечною у меня тут с интернетом что-то. отредактировал и снова убралось.

Он человек Березовского, так что другого от него ждать не стоит.
Ну да, поэтому мнение его никакого значения не имеет. Он будет писать и говорить то, что угодно хозяину. А для того никакая истина значения не имеет, лишь бы Путина за штанину куснуть. И то, что Белковский говорит чушь, для Березовского поэтому не важно.

ZSJ (07.01.2013)
Старый 09.01.2013, 01:59   #24
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:

Юлия Латынина среагировала на это:

Открытое письмо Бриджит Бардо

05 января 2013, 15:10
Уважаемая госпожа Бардо!

Вы пообещали попросить у российского президента Путина российское гражданство, если в лионском цирке будут убиты два больных слона. Вы сказали, что президент Путин сделал для защиты животных больше, чем все президенты Франции.

Это не совсем так.

Президент Путин действительно любит демонстрировать свою власть над животным миром, вероятно, по той же причине, по которой средневековые самодержцы держали во дворце зверинец. Всякий самодержец, особенно с уехавшей крышей, любит считать себя священным царем, которому повинуются звери и птицы.

Путин является тому ярким примером. Он надевал ошейник на амурского тигра, снежного барса, кита-белуху и белого медведя; стрелял в научных целях в белого кита, летал со стерхами и выпускал на волю леопардов.

К сожалению, это фейковое всемогущество Путина дорого обходится зверям. Например, дикий снежный барс по кличке Монгол, на которого Путин полюбовался во время своего визита в Хакасию, был доставлен туда из Саяно-Шушенского заповедника.

Краснокнижного альфа-самца, за которым ученые наблюдали издалека 10 лет, вырвали из его прайда и повезли в другое место на вертолете, только чтобы на него полюбовался Путин. Его поймали браконьерской петлей, что строжайше запрещено. В отчаянии несчастный зверь бросался на прутья клетки, нанося себе страшнейшие раны – в дополнение тем, которые были нанесены при поимке. Барса поймали 14 марта 2011 года. Путин приехал в заповедник только в ночь на 19-ое. Он вообще любит опаздывать.

Я не думаю, чтобы ради французского президента экологи Франции поймали дикого зверя браконьерским способом, изъяли его из прайда на неделю (что само по себе может кончиться для зверя трагично) и пытали его.

Такая же история вышла с уссурийской тигрицей, которую якобы поймал и пометил лично Путин в заповеднике 31 августа 2008 года. На самом деле, как выяснилось, тигрица была из Дальневосточного зоосада. Чтобы она, не дай бог, не поранила великого лидера, ее накачали снотворным. А так как Путин, по обыкновению, опоздал на добрую неделю, ее так на наркотиках и держали.

Для того, чтобы отслеживать перемещения тигрицы на сайте РИА-Новости наняли специального человека. Время от времени он забивает на сайте вымышленные координаты от несуществующего ошейника. Это называется «выгуливать кисоньку».

Знаменитый полет Путина со стерхами, когда Российский Царь Природы указывал своим дельтапланом путь на юг выращенным в неволе стершатам - вы можете легко это проверить – привел к гибели двух птенцов. Один не выдержал перевозки, другого затянуло в винт.

Не думаю, чтобы в свободной стране экологи позволили прокатиться со стерхами человеку, который никогда с ними не работал и ничего в этом не понимает. Если бы этот человек был президент, пресса смешала бы его с дерьмом.

Увы, показуха, с помощью которой Путин доказывает сам себе, что он царь природы, которого слушаются звери и птицы – никак не распространяется на настоящую защиту природы.

9 января 2009-го года в республике Алтай разбился вертолет. Среди погибших был представитель президента в Думе Александр Косопкин. Вертолет разбился оттого, что Косопкин с товарищами, пьяные, охотились с воздуха на краснокнижных архаров, которых в России осталось 300 штук.

Они расстреливали их с воздуха, очередями, на горном склоне, откуда некуда деться, и кто-то из палачей, увлекшись, прострелил приборную доску. Когда вертолет грохнулся, на склоне вперемешку валялись трупы людей и архаров. Дело замяли.

Я была в республике Алтай. Мне говорили, что со склона соседней горы за побоищем наблюдал местный алтаец-чабан. Он никому ничего не сказал о катастрофе. Вертолет искали три дня, и все это время выжившие в катастрофе отогревали раненых товарищей нагретыми на костре сковородками. Я не думаю, что этот старый алтаец, видевший склон горы, устланный трупами расстрелянных с вертолета архаров, умилился бы вашим словам о Путине, который сделал для защиты природы больше, чем любой французский президент.

Косопкин – не единственный путинский чиновник, погибший в раже запрещенной пьяной охоты. В том же году на вертолете разбился иркутский губернатор Игорь Есиповский – охотники пытались лебедкой втащить на борт вертолета тушу застреленного медведя. В Свердовске во время охоты случайно застрелили бывшего прокурора города Левина. В Приморье – местного депутата Никийцева.

Царь Зверей Путин ничего не имеет против этих варварских развлечений. Он не препятствует своим чиновникам расстреливать краснокнижных животных с вертолета, так же как он не препятствует им давить людей на дорогах.

Путин имеет 26 резиденций – он на втором месте в мире по числу резиденций после северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Большая часть новых резиденций строится в заповедных местах, нещадно уничтожаемых для Российского Царя Природы.

Резиденция «Лунная поляна» построена на территории уникального биосферного заповедника. Для нее вырубили реликтовый самшитовый лес. Не меньшей экологической катастрофой стало строительство резиденции Медведева «Большой Утриш».

Не отстают от Путина и его приближенные. Рядом с путинской резиденцией в Геленджике обзавелся огромным поместьем Патриарх Кирилл, вырубив сотни реликтовых пицундских сосен. Рядом – поместье «самого крупного землевладельца Европы» губернатора Краснодарского края Ткачева. Когда экологический активист Сурен Газарян попытался проникнуть за забор этой дачи, на него завели уголовное дело. В конце концов Газаряну пришлось бежать из России.

Заповедники юга России превратились в дачи для Путина и его приближенных; леса огорожены, простых смертных туда не пускают. Сотни гектаров реликтовых деревьев при этом вырублены под дворцы, бани, бассейны, вертолетные площадки и пр, нарушены пути миграции животных.

Впрочем, было бы странно охранять природу в стране, где самым исчезающим и беззащитным видом является homo sapiens.
Русские вымирают со скоростью один миллион человек в год. Продолжительность жизни в России для мужчин составляет 64 года. В городе Норильске асфальт на полметра проеден дождями из серной кислоты – от Норильского Горно-металлургического комбината. В городе Дзержинске – бывшей столице российского химического оружия - чувствуешь себя, как во время первой мировой при газовой атаке. Я никогда не слышала, чтобы Путин хоть палец о палец ударил ради российской экологии.

Уважаемая мадам Бардо! Вы пригрозили, что попросите о российском гражданстве, если в цирке усыпят двух слонов. Я не сомневаюсь, что если вы попросите Путина сохранить жизнь двум слонам, он пришлет за ними чартерный самолет, дарует им российское гражданство и снимется с ними на фоне стерхов.

Вы сказали про Путина: «Каждый раз, когда я его о чем-то прошу, он соглашается». Охотно верю.
Проблема в том, что 110 млн. российских избирателей не могут ни о чем попросить Путина. Это право зарезервировано только для его немногочисленных друзей.

С уважением, Юлия Латынина

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (13.01.2013), ksen (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 05:45   #25
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ситуация с заповедниками и резиденциями мне что-то напоминает.

П.С. Барсы кстати прайдами не живут, подобно львам. Барсы - одиночки. Но то что к приезду Путина наводят всяческий порой абсурдный лоск - это конечно правда. Я уже писал как Путин приезжал на один объект и к его приезду постоили целый павилион - выставку и замостили дорогу бетонными плитами. Он пробыл всего несколько часов, сделал все что полагается на камеру и уехал. А павилион и дорогу потом разобрали

Последний раз редактировалось ZSJ; 09.01.2013 в 06:08.
Ответ