Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 05:06   #1
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Краткая программа демократов страны

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Ну, для вас всё черное-белое. А на самом деле вопрос готовности общества к тем или иным формам государственного устройства нельзя игнорировать. Так же как и десятки других моментов, которые оппозиционерами полностью игнорируются.
А ведь это важно, чтобы определить ответы на вопросы - Где мы хотим быть через 5-10-20 лет, В каком направлении двигаться, Что делать сейчас-завтра-через год.

Пока ответы оппи на эти вопросы меня не удовлетворяли. Мне хотелось бы более вдумчивого отношения хотя бы оппозиционных лидеров к подобным вопросам, а не ура-лозунги и сарказм, которым пестрит здесь Хикмет бей.
2. Как тут без сарказма общаться. Пробовал я, но наткнулся на полный хаос

Один пишет: Мне в юности игтидар несправедливо 3-ку поставил, теперь я мухалифет не переношу.

Другой тут на нобелевку выдвинулся с идеей: "Несвобода- лучше, чем свобода".

От третьих, четвертых и пятых мы только и читаем: "ничего не получится, нас предали, мы в ж...е".

Вы хотите, чтобы я вдумчиво на это реагировал?

1. Тут на форуме и повсюду опубликовано было много всяких программ дем.партий, вы ничего из этого не читали и делаете поспешные заключения.

а кратко, программа демократов страны такова:

если выпадет стране шанс начать строительство нового демократического государства (скажем как в Грузии) то в первую очередь опираться этот процесс будет на те 4-5 тысяч блестяще образованных на Западе и в Турции специалистов. Именно они будут составлять костяк нового управления.

Куда двигаться будем?

- Двигаться будем в Евро-атлантическое пространство, шаг за шагом выполняя уже принятые Азербайджаном на себя обязательства в области гос.строительства, верховенства закона, экономики и прав человека (в том числе и экономических прав).

- Страна должна вступить в ВТО.

- Развивать связи с НАТО.

- вести политику открытых (на Запад) дверей

- В экономике : Децентрализация, либерализация, приватизация.

- Активное сотрудничество с мировыми финансовыми институтами.

- Подписать международные и Европейские соглашения о борьбе с коррупцией и выполнять их, а их и инструкций и законов к ним целая библиотека.

Конечно в первую очередь необходима политическая воля - честность, и конечно знания. И я уверен, что у вышеупомянутой группы молодых специалистов ее будет достаточно.

Конечная цель - лет через 10 стать страной Европейского Союза!

Так что, маневров тут для выбора пути у нас мало - надо выполнять высокие Европейские стандарты.

Это достижимо. Если мы проявим волю, то нам будут всячески помогать.

если что непонятно готов обсудить.

нобелевские вопросы (на тему Дубай лучше голландской королевы в Сингапуре) прошу не задавать.

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 10.05.2012 в 05:12.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 12:25   #2
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Ваша программа, мягко говоря, романтическая туфта.

Главное - это вопрос о перераспределении собственности. А точнее, о таком его преерспределении, чтобы был достигнут общественный консенсус. Плясать надо от этого. На этом все и строится. А об этом у вас ни слова.

По поводу ЕС. Лично я, туда не хочу.

Вы хотите в ЕС? Чемодан - вокзал - ЕС.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:06   #3
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 64
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Выставленную повестку дня в целом можно назвать и так :

"Как окончательно уничтожить Азербайджанскую относительную независимость и предать национальные интересы в угоду мозговых центров."

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:49   #4
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Turku Kettola Посмотреть сообщение
Выставленную повестку дня в целом можно назвать и так :

"Как окончательно уничтожить Азербайджанскую относительную независимость и предать национальные интересы в угоду мозговых центров."
Да, мировой исторический процесс можно назвать и так :

Мозговые центры против Безмозглых центров

Пользователь сказал cпасибо:
Royal (14.05.2012)
Старый 10.05.2012, 13:52   #5
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
По поводу ЕС. Лично я, туда не хочу.
а вас и не пустят

Royal (14.05.2012)
Старый 10.05.2012, 13:54   #6
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ага, ЕС так и ждет тут вас/нас. Тут разговоры идут о том, что на фих нужны в ЕС такие страны как Греция, а Хик намылился войти в ЕС.

ЕС-а не будет. Ни для Турции, ни для нас. А обещать... они уже как более 50 лет Турции говорят "бу гюн-сабах, вот-вот"

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 14:00   #7
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
...
Мозговые центры против Безмозглых центров

Согласен с ключевым словом - "против".

"Мозговые центры" против тех кто отказывается быть болванами в старом польском преферансе.

Ziyadli (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 14:13   #8
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

если выпадет стране шанс начать строительство нового демократического государства (скажем как в Грузии) то в первую очередь опираться этот процесс будет на те 4-5 тысяч блестяще образованных на Западе и в Турции специалистов. Именно они будут составлять костяк нового управления.

Куда двигаться будем?

- Двигаться будем в Евро-атлантическое пространство, шаг за шагом выполняя уже принятые Азербайджаном на себя обязательства в области гос.строительства, верховенства закона, экономики и прав человека (в том числе и экономических прав).

- Подписать международные и Европейские соглашения о борьбе с коррупцией и выполнять их, а их и инструкций и законов к ним целая библиотека.

Конечно в первую очередь необходима политическая воля - честность, и конечно знания. И я уверен, что у вышеупомянутой группы молодых специалистов ее будет достаточно.

1. "если построим как в Грузии" это гуд)))) Но и Грузию не приняли пока и не примут пока есть Россия.

2. "Евро-атлантическое пространство" это еще конечно, вапше бомба, но мы страна южная и не имеющая доступ в Атлантику... Представляю себе нечто вроде Болгарии: в ЕС, но периферия. Не имеет доступа ни в политику в ЕС (слишком малы), не имеет веса в Европе (так клуб акул), не имеет права сотрудничать и профитировать от бума в Турции (Истамбул в 200-250 км от Болгарии). Депрессивная, третьеразрядная периферия. Вряд ли это хорошая перспектива.

3. ВТО... это хорошо, но скорее ВТО нужен для защиты больших концернов, а не для нас. Мы вроде не такие уж большие экспортеры каких-то технологий. России нужен этот ВТО, чтобы окончательно взять контроль над газовыми делами в Европе. Они подают газ в Европу по пайплайну, но не имеет доступа в европейский рынок (где и бабки) сетевых продаж как в Греции. И Германия и Франция им этого не дадут.

4. "вести политику открытых (на Запад) дверей"... что за зверь?

5. "В экономике : Децентрализация, либерализация, приватизация."- это декларировано и сейчас. Читайте госпрограммы. Но не делают. Почему? Потому, что откроешь двери и хлынут сюда концерны, с которыми местные не будут способны конкурировать. Не смогут наверняка еще лет 10-15. Мы станем рынком. Т.е. дойной коровой для концернов. Ничего хорошего

6. Активное сотрудничество с мировыми финансовыми институтами. - а это что означает? Разве мировые финансовые институты не доказали, что это место для спекуляций? Разрушить экономики любой страны могут в течении трех дней, как это было в Малайзии и как это сейчас происходит в самой ЕС и в Америке. Вы же всем на Фейсе подсовываете фильм "Ту биг ту фол". Неужели этот фильм не научил вас ничему?

7. Подписать международные и Европейские соглашения о борьбе с коррупцией и выполнять их, а их и инструкций и законов к ним целая библиотека. - Ага, как Германия, которую заставили подписать, и теперь трясется над своими концернами. Типа поймали Сименс, но милиардные штрафы надо платит в Америке. Нафиха?

Одним словом: теперь мне понятны ваши все дифирамбы в адрес Запада. Вы, дорогой бей, апологет Запада. Притом без различия, подходит ли нам это или нет? Ощушение такое, что вас в Фридом Хаусах купили с потрохами. Вы предлагаете быть Азербайджану колонией Запада: снять штаны и встать в позу рака.

Хорошо, что вы сказали, чего вы хотите.

Кстати, я очень сомневаюсь, что многие члены вашей же партии Мусават с этим будут согласны. Т.е. это ваша программа, а не партии.

Вердикт: фихня прозападного мечтателя и комплексы гагулика, который в молодости слушал втихаря Хендрикса и мечтая носить запретные джинсы. Но в целом, этот гагулик хороший и прикольный парень (и в 60), но абсолютно непригодный для политики

Старый 10.05.2012, 14:14   #9
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Согласен с ключевым словом - "против".

"Мозговые центры" против тех кто отказывается быть болванами в старом польском преферансе.
Именно так.

Старый 10.05.2012, 15:11   #10
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
1. "если построим как в Грузии" это гуд)))) Но и Грузию не приняли пока и не примут пока есть Россия.

2. "Евро-атлантическое пространство" это еще конечно, вапше бомба, но мы страна южная и не имеющая доступ в Атлантику... Представляю себе нечто вроде Болгарии: в ЕС, но периферия. Не имеет доступа ни в политику в ЕС (слишком малы), не имеет веса в Европе (так клуб акул), не имеет права сотрудничать и профитировать от бума в Турции (Истамбул в 200-250 км от Болгарии). Депрессивная, третьеразрядная периферия. Вряд ли это хорошая перспектива.

3. ВТО... это хорошо, но скорее ВТО нужен для защиты больших концернов, а не для нас. Мы вроде не такие уж большие экспортеры каких-то технологий. России нужен этот ВТО, чтобы окончательно взять контроль над газовыми делами в Европе. Они подают газ в Европу по пайплайну, но не имеет доступа в европейский рынок (где и бабки) сетевых продаж как в Греции. И Германия и Франция им этого не дадут.

4. "вести политику открытых (на Запад) дверей"... что за зверь?

5. "В экономике : Децентрализация, либерализация, приватизация."- это декларировано и сейчас. Читайте госпрограммы. Но не делают. Почему? Потому, что откроешь двери и хлынут сюда концерны, с которыми местные не будут способны конкурировать. Не смогут наверняка еще лет 10-15. Мы станем рынком. Т.е. дойной коровой для концернов. Ничего хорошего

6. Активное сотрудничество с мировыми финансовыми институтами. - а это что означает? Разве мировые финансовые институты не доказали, что это место для спекуляций? Разрушить экономики любой страны могут в течении трех дней, как это было в Малайзии и как это сейчас происходит в самой ЕС и в Америке. Вы же всем на Фейсе подсовываете фильм "Ту биг ту фол". Неужели этот фильм не научил вас ничему?

7. Подписать международные и Европейские соглашения о борьбе с коррупцией и выполнять их, а их и инструкций и законов к ним целая библиотека. - Ага, как Германия, которую заставили подписать, и теперь трясется над своими концернами. Типа поймали Сименс, но милиардные штрафы надо платит в Америке. Нафиха?

Одним словом: теперь мне понятны ваши все дифирамбы в адрес Запада. Вы, дорогой бей, апологет Запада. Притом без различия, подходит ли нам это или нет? Ощушение такое, что вас в Фридом Хаусах купили с потрохами. Вы предлагаете быть Азербайджану колонией Запада: снять штаны и встать в позу рака.

Хорошо, что вы сказали, чего вы хотите.

Кстати, я очень сомневаюсь, что многие члены вашей же партии Мусават с этим будут согласны. Т.е. это ваша программа, а не партии.

Вердикт: фихня прозападного мечтателя и комплексы гагулика, который в молодости слушал втихаря Хендрикса и мечтая носить запретные джинсы. Но в целом, этот гагулик хороший и прикольный парень (и в 60), но абсолютно непригодный для политики
Другой программы не будет для страны

привыкайте к этой

в ЕС нас возьмут и Грузию возьмут - возьмут и по стратегическим причинам, Европа будет кончаться у Каспийского моря.

А мы сейчас члены Совета Европы, как вы к этому относитесь?

Старый 10.05.2012, 15:13   #11
Местный

Мои фотоальбомы

а кстати, членство в ЕС - это один из путей (если не единственный) возвращения Карабаха.

Нам нужна стратегическая опора в борьбе с армяно-российским альянсом

другого варианта нет

Старый 10.05.2012, 15:39   #12
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
2. Как тут без сарказма общаться. Пробовал я, но наткнулся на полный хаос

Один пишет: Мне в юности игтидар несправедливо 3-ку поставил, теперь я мухалифет не переношу.

Другой тут на нобелевку выдвинулся с идеей: "Несвобода- лучше, чем свобода".

От третьих, четвертых и пятых мы только и читаем: "ничего не получится, нас предали, мы в ж...е".

Вы хотите, чтобы я вдумчиво на это реагировал?
А я не про форум говорил. Я говорил про все ваши публикации. То что я часто вижу на Эхо Москвы, Гранях и Еже, я никогда не нахожу на Радио Азадлыг и Контакт.аз.

Цитата:
1. Тут на форуме и повсюду опубликовано было много всяких программ дем.партий, вы ничего из этого не читали и делаете поспешные заключения.
Читал. Набор деклараций. Но я говорю об анализе и обосновании тех или иных шагов. А не о наборе благих пожеланий.

Цитата:

Куда двигаться будем?

Так что, маневров тут для выбора пути у нас мало - надо выполнять высокие Европейские стандарты.

Это достижимо. Если мы проявим волю, то нам будут всячески помогать.

если что непонятно готов обсудить.

нобелевские вопросы (на тему Дубай лучше голландской королевы в Сингапуре) прошу не задавать.
Вы просто декларируете. По каждому из этих пунктов должен быть глубокий анализ. Почему так, а не иначе.

Я говорил об одном, а вы выдали мне совсем иное.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 15:45   #13
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
а кстати, членство в ЕС - это один из путей (если не единственный) возвращения Карабаха.

Нам нужна стратегическая опора в борьбе с армяно-российским альянсом

другого варианта нет
Мечтайте.

Вот ваш пример демократии Грузия не член (не имеет даже шансов) и не смог вернуть территории (шансы пока нуль).

А Совет Европы... это штука индифферентная. Там сидит и Россия, и Армения (если че). Ее-то (Россию) не возьмут в ЕС уж точно

Molla Nəsrəddin (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 15:46   #14
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Читал. Набор деклараций. Но я говорю об анализе и обосновании тех или иных шагов. А не о наборе благих пожеланий.

Вы просто декларируете. По каждому из этих пунктов должен быть глубокий анализ. Почему так, а не иначе.
Кстати, эти декларации делает так или иначе и сегодяшнее правительство.

Старый 10.05.2012, 15:50   #15
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Другой программы не будет для страны

привыкайте к этой

в ЕС нас возьмут и Грузию возьмут - возьмут и по стратегическим причинам, Европа будет кончаться у Каспийского моря.

А мы сейчас члены Совета Европы, как вы к этому относитесь?
Европа не будет кончаться у Каспийского Моря. Не будет. Слишком уж много разных интересов здесь. Европа не способна переварить Турцию, которая хочет, может и демократична.

А нас тем более не смогут. Ни нас, ни Грузию. Этого не позволит никто.

Европа даже не в состоянии провести Набукко.

Старый 10.05.2012, 15:55   #16
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Кстати, эти декларации делает так или иначе и сегодяшнее правительство.

Декларации делятся на два вида. Декларации ввиде "деклараций" (это делают всякие правительства и все те,кто понимают что таков тон определенной современной международно-принятой лексики).

И декларации ввиде практически религиозных "заклинаний". Ими занимаются либо недалекие глупцы, либо прохиндеи, либо просто слепо уверовавшая в эти заклинания сформатированная "паства".

Старый 10.05.2012, 15:59   #17
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Европа не будет кончаться у Каспийского Моря. Не будет. Слишком уж много разных интересов здесь. Европа не способна переварить Турцию, которая хочет, может и демократична.

А нас тем более не смогут. Ни нас, ни Грузию. Этого не позволит никто.

Европа даже не в состоянии провести Набукко.

О какой-то целостной Европе уже говорить не приходится. Момент истины (ввиде продолжающегося кризиса) наступает. Пожалуй можно будет говорить о Германии как центре и ее сателлитах. Ну, может и Франции как младшего партнера немцев.

Старый 10.05.2012, 16:01   #18
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Декларации делятся на два вида. Декларации ввиде "деклараций" (это делают всякие правительства и все те,кто понимают что таков тон определенной современной международно-принятой лексики).

И декларации ввиде практически религиозных "заклинаний". Ими занимаются либо недалекие глупцы, либо прохиндеи, либо просто слепо уверовавшая в эти заклинания сформатированная "паства".
Между декларацией и действием огромная разница.

Мы в Совете Европы. И все эти декларации связаны с этим. Кстати, туда вступили довольно-таки поздно.

ЕС даже думать не думает о том, что нас примут в их ряды. Даже разговора нет. Нет даже и мысли об этом. Наоборот, есть призывы, что "все, Европа полна, стоп ит".

Есть планы партнерства а ля "бураларда олун". Это имеет под собой несколько целей:

Первая цель: использовать азербайджанский рынок для своего экспорта
Вторая цель: диверсификация потоков энергоносителей
Третья: ослабить влияние России
Четвертая: бураларда олун... продолжение политики нео-колониализма.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Molla Nəsrəddin (10.05.2012), Turku Kettola (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 16:14   #19
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
ЕС даже думать не думает о том, что нас примут в их ряды. Даже разговора нет. Нет даже и мысли об этом. Наоборот, есть призывы, что "все, Европа полна, стоп ит".
Это не так

Европа об этом думает, поверьте мне

и серьезные люди во главе Европы постоянно это обсуждают

а вот политики типа европейских Жериновских - до они кричат много против, но не они решают

Старый 10.05.2012, 16:15   #20
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Видимо в ответ на мой тезис - больное общество не может родить здоровую власть, вы ответили

Цитата:
Как я понимаю, вы имеете ввиду молодых ребят, которые благодаря проживанию на Западе, еще не полностью прониклись нашим менталитетом (или отдалились от него). И вы на полном серьезе считаете, что если десантировать их в Баку, они не только не вернутся к своим корням (т.е. не станут такими же, как те кто был до них), но еще и не имея никакого опыта, смогут компетентно управлять целой страной?

Я беру на работу молодых ребят европейцев, и естественно у них западное образование, но они выполняют мелкую работу, они graduates и пока они лет 15-20 не проработают в нашей сфере, они даже менеджером среднего звена стать не смогут. А вы предполагаете, что они смогут управлять страной? (4-5 тысяч на 7-8 миллионное население это ой как мало, так что я понимаю что они будут высшим звеном управленческого аппарата).

Хикмет бей, честно говоря это всё так несерьезно, что обсуждать далее не имеет смысла.

П.С. Воистину, лучше умный коррупционер, чем честный "дурак". ©

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Ziyadli (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 16:20   #21
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Олмады дааааа

суалын вар - суал вер

здесь в одном посте я буду вам диссертации писать?

что конкретно вас нтересует

Старый 10.05.2012, 16:37   #22
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Как я понимаю, вы имеете ввиду молодых ребят, которые благодаря проживанию на Западе, еще не полностью прониклись нашим менталитетом (или отдалились от него). И вы на полном серьезе считаете, что если десантировать их в Баку, они не только не вернутся к своим корням (т.е. не станут такими же, как те кто был до них), но еще и не имея никакого опыта, смогут компетентно управлять целой страной?
Они будут в 100 раз компетентнее и честнее тех кто сейчас заполнил должности в правительстве

Тут надо посмотреть на Грузию

Саакашвили именно так и набирал свое правительство и свою бюрократию

и они прекрасно справляются

я уже выставлял это - читай здесь "Реформы Саакашвили"

http://www.boxca.com/wc0yb1cvp0lq/_G..._Main.pdf.html

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 10.05.2012 в 16:43.
Старый 10.05.2012, 16:42   #23
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Я беру на работу молодых ребят европейцев, и естественно у них западное образование, но они выполняют мелкую работу, они graduates и пока они лет 15-20 не проработают в нашей сфере, они даже менеджером среднего звена стать не смогут. А вы предполагаете, что они смогут управлять страной? (4-5 тысяч на 7-8 миллионное население это ой как мало, так что я понимаю что они будут высшим звеном управленческого аппарата).
Вотыменна. У меня этих работников, которые получили западное образование тоже уйма. Хорошие ребята. Но управленцы пока никакие. Не говоря о том, что могут управлять страной.
Цитата:
Воистину, лучше умный коррупционер, чем честный "дурак". ©
Т.е. Хик предлагает нам второй эксперимент а ля НФА 90-ых годов, теперь уже с ребятами получивщими образование на западе.

Язых миллет.

Старый 10.05.2012, 16:48   #24
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Это не так

Европа об этом думает, поверьте мне

и серьезные люди во главе Европы постоянно это обсуждают

а вот политики типа европейских Жериновских - до они кричат много против, но не они решают
Я сижу в центре Европы, а он мне говорит, что думает Европа.

Бей, не верьте всем этим грантодательским гагуликам. Они выполняют свои работы. Не более.

Цитата:
Они будут в 100 раз компетентнее и честнее тех кто сейчас заполнил должности в правительстве

Тут надо посмотреть на Грузию

Саакашвили именно так и набирал свое правительство и свою бюрократию

и они прекрасно справляются
Для тех в танке:

- Грузия для Европы не отличается от нас ничем. Они даже не Алиева(!!!), а именно Саакашвили азывают диктатором. Клево, нет? Ваш реформатор Саакашвили для Европы диктатор. Они даже и думать не думают их принятъ в ЕС. И даже мыслей таких нет. Более того было возмущение "какого хрена этот дурак повесил наш флаг во время войны с Россией")))) А сейчас его обвиняют в том, что душит оппозицию))))

- Ребята Саакашвили справились чисто макияжными работами а ля "прозрачные дома полиции", "меньше бюрократии" итд, итп. Да, сделали неплохо. И нам бы не помешало. Но не более.

Molla Nəsrəddin (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 16:51   #25
Местный

Мои фотоальбомы

Кстати, нормальный психо-тюрк всех европейских менеджеров по отношении младших работников, сотрудников и партнеров это "ты и я".

Как много я слыхал будучи молодым сотрудником компаний, когда дядьки мне говорили "Герр Зиядлы, вы способный работник, вы талантливый, вы и я сделаем великие дела")))) Работу делал я, получали выгоду они, а мне платили бонусы.... о которых сейчас даже думать смешно. Но я был молод, амбициозен и я думал, что "хороший дядька наш шеф"))))

Ответ