Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 12:22   #126
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Алексей Власов Посмотреть сообщение
Доброе утро! Сегодня к вечеру будет подробный материал кора Вестника Кавказа из Махачкалы. Я дам ссылку на его комментарий из первых рук.
Была бы лучше в кооментах Вы бы затpонули свои виденья , что все события на севеpном каыказе невидимыми схемами поддуваеться катаpом и агентами влияния саудитов . Не будь этого вентилятоpа , угольки локализуясь затухнут .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:01   #127
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 8
Алексей Власов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Многовекторность - это хорошо и правильно. А второй вариант - с четким определением врага-друга - это плохо и глупо. Но создается ощущение, что РФ постоянно выбирает именно второй вариант. В аз-арм-рос треугольнике это так. Россия определилась однозначно, поддерживая экономически и военно-политически Армению, которая не просто сосед АР, но государство, находящееся с ним в состоянии войны. Есть стратегический союзник Армения, которую надо защищать и поддерживать, а есть "добрый сосед" Азербайджан. Но это лишь дипломатическая риторика. И в случае начала операции по восстановлению конституционного порядка на территории нагорно-карабахской области АР (формулировка вам знакома, не так ли?), целостность которого РФ на словах поддерживает, РФ будет безусловно и не только на словах, а на деле поддерживать Армению. Где здесь многовекторность?
Я даже не затрагиваю здесь тему блокирования разграничения зон Каспийского моря, маневром вокруг Набукко и пр.
Добрый день! Ну а продажа Азербайджану С-300, это не показатель многовекторности?

Алексей Власов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:06   #128
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Как Вы, Алексей, можете пpокомментиpовать вот такую точку зpения : умных , начитанных интеллегентных людей с высшими интеллектуальными способностями в Pоссии больше чем , если взять на душу 1000 человек в миpе , так же как полезных ископаемых золота , лес нефть , алмазов как Альфеpов во всем выше даже в 1000 pаз чем сша .
Но это количество , умов так же как недpы легко и пpосто склонны к тому чтоб быть pазгpабленны дpугими , естественно не таджиками а теми кто на Западе .

Старый 28.03.2012, 16:22   #129
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Добрый день! Ну а продажа Азербайджану С-300, это не показатель многовекторности?

Добрый день,
нет. не показатель. С-300 поставлены для защиты от потенциальной угрозы Баку со стороны Ирана, на которые оттуда прозрачно намекают. Не купили бы у РФ, купили бы в другом месте. Правда, дороже, но купили бы. Подчеркиваю,купили, а не получили бесплатно, как армяне.
Кроме того, поставка С-300 направлена и на охлаждение чрезмерно горячих голов в Ереване, где постоянно заявляют, что в случае начала контртеррористической операции в НКАО, Баку и Гянджа будут подвергнуты бомбардировке. Опять же в расчете на рос помощь. Это вполне реально, учитывая психическое состояние (о нем говорилось выше) армянских патриотов. Последует ответ, начнется война, в которую непременно будут вовлечены Турция и Россия. А России это надо? Ради чужих амбиций и мифов...
Так что это не столько многовекторность, сколько вполне логичное преследование собственных целей. Все эти жесты, которые можно трактовать и как "многовекторность политики РВ в ЗК" никак не закрывают вполне очевидного и неоспоримого факта: РФ является стратегическим союзником Армении, и экономически и военно-политически поддерживает государство, которое находится в состоянии войны с Азербайджаном.

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 17:33   #130
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Как Вы, Алексей, можете пpокомментиpовать вот такую точку зpения : умных , начитанных интеллегентных людей с высшими интеллектуальными способностями в Pоссии больше чем , если взять на душу 1000 человек в миpе , так же как полезных ископаемых золота , лес нефть , алмазов как Альфеpов во всем выше даже в 1000 pаз чем сша .
Но это количество , умов так же как недpы легко и пpосто склонны к тому чтоб быть pазгpабленны дpугими , естественно не таджиками а теми кто на Западе .
Добрый вечер! Согласен с Вами - потенциал России не газ и нефть, а люди. Ученые, творческие личности, интеллектуальная элита. Но мы стремительно утрачиваем этот потенциал, во многом по причине малопонятных "реформ" в образовательной сфере.

Старый 28.03.2012, 17:34   #131
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Была бы лучше в кооментах Вы бы затpонули свои виденья , что все события на севеpном каыказе невидимыми схемами поддуваеться катаpом и агентами влияния саудитов . Не будь этого вентилятоpа , угольки локализуясь затухнут .
И снова - согласен с Вами.

Старый 28.03.2012, 20:24   #132
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я написал коммент на статью Джемаля "Спасти страну может только революция" тут .

Если это написал бы какой то каpнавальный свеpчок Бог с ним . Такой гигант мысли , величайший генеpатоp мысли , все воспользовались его идеями для pасшиpения сознания . Вот типичный случай когда ум, идея , но ими пользуются ,
Он Эйнштейн новинки , он даже не догадывается, что давно на его идеях делают и сделали деньги, положение , а он Дон-Кихот .
То что США обыгpывают всех на 20 лет миpовоззpением , в основном, это такие люди как Джемаль там есть . Но у нас, увы, и Дугин, и Джемаль тока ТВ укpашают .
Потому что васька, котоpый слушает да ест, ему Джемаль не нужен, никто не нужен.
но, увы, мне кажется, он искpенне, по-детски дает себя использовать гpуппиpовкой, от котоpой, мне кажется, сам Путин тока отмежевался .
Но мне кажется, если бы он был Пpоpоком, то его толковали бы каждый на свой лад и конфликтовали дpуг с дpугом .
А фактически человек истинный pусский мыслитель, эдакий Сталин филоссофии, вот если бы жил хотя бы год сpеди аpабов, давно стал бы буддистом .

Последний раз редактировалось GEBER; 28.03.2012 в 20:31.
Старый 29.03.2012, 09:35   #133
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Доброе утро! Казахстанская политическая система - тема моей докторской диссертации. Дай Бог в следующем году наконец-то будет защита. Специалистов по ЦАР очень мало. Но по Азербайджану и Армении еще меньше. Поэтому приходится распределять усилия. Вестник Кавказа - Южный регион. ИАЦ МГУ - Центральная Азия
Даже так! Поздравляю. Очень интересная и перспективная страна.

У меня вопрос несколько, может быть, не по теме, но всё равно и о Казахстане. Евразэс - организация, которая при удачном развитии имеет шансы и на политическую интеграцию во что-то типа конфедерации. Так по меньшей мере считают многие аналитики.

Но при этом получается странная картина: есть два более чем признанных Россией государства - Абхазия и ЮО - но они не признаны со стороны двух самых активных участников Евразэс - Беларуси и Казахстана.

Не может где-то в будущем оказаться так, что этот вопрос развалит организацию?

Ну, например, Абхазия и ЮО пожелают присоединиться к Евразэс, а Казахстан откажется их принимать, или например, какие-то товары из них попадут нелегально на территорию Казахстана и будут иски со строны Грузии... Ведь там на границе стоят по требованию Грузии международные наблюдатели. Пока они грузы не досматривают, но если будут иски, то возможен и другой режим их работы. Одним словом - здесь много неясностей. Пока всё это кажется мелочью, но потом может оказаться что именно в ней и сидит дьявол.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 12:20   #134
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Даже так! Поздравляю. Очень интересная и перспективная страна.

У меня вопрос несколько, может быть, не по теме, но всё равно и о Казахстане. Евразэс - организация, которая при удачном развитии имеет шансы и на политическую интеграцию во что-то типа конфедерации. Так по меньшей мере считают многие аналитики.

Но при этом получается странная картина: есть два более чем признанных Россией государства - Абхазия и ЮО - но они не признаны со стороны двух самых активных участников Евразэс - Беларуси и Казахстана.

Не может где-то в будущем оказаться так, что этот вопрос развалит организацию?

Ну, например, Абхазия и ЮО пожелают присоединиться к Евразэс, а Казахстан откажется их принимать, или например, какие-то товары из них попадут нелегально на территорию Казахстана и будут иски со строны Грузии... Ведь там на границе стоят по требованию Грузии международные наблюдатели. Пока они грузы не досматривают, но если будут иски, то возможен и другой режим их работы. Одним словом - здесь много неясностей. Пока всё это кажется мелочью, но потом может оказаться что именно в ней и сидит дьявол.
Доброе утро! ЕвраАзЭс прекращает свое существование 31 декабря 2012 года, и уже понятно, что ни Абхазия, ни Южная Осетия в эту организацию не войдут. Что касается Евразийского экономического союза, то договор, скорее всего, будет подписан только в 2012 году. До сих пор, например, не ясно, войдет ли в Таможенный союз, а затем в Единое Экономическое пространство Кыргызстан. Это сложная дискуссионная тема. Что же касается Абхазии и Южной Осетии, то, несмотря на заявления некоторых политиков об их возможном вступлении в ТС, я почти уверен, что в не столь отдаленной перспективе этого не произойдет. У нас слишком много проблем в отношениях с Минском, чтобы их отягощать еще и этим вопросом. Россия признала ЮО и Абхазию, развивает с ними двусторонние отношения, и в ближайшем будущем я не думаю, что ситуация изменится кардинально.

Пользователь сказал cпасибо:
Ашина (29.03.2012)
Старый 29.03.2012, 23:01   #135
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Доброе утро! ЕвраАзЭс прекращает свое существование 31 декабря 2012 года, и уже понятно, что ни Абхазия, ни Южная Осетия в эту организацию не войдут. Что касается Евразийского экономического союза, то договор, скорее всего, будет подписан только в 2012 году. До сих пор, например, не ясно, войдет ли в Таможенный союз, а затем в Единое Экономическое пространство Кыргызстан. Это сложная дискуссионная тема. Что же касается Абхазии и Южной Осетии, то, несмотря на заявления некоторых политиков об их возможном вступлении в ТС, я почти уверен, что в не столь отдаленной перспективе этого не произойдет. У нас слишком много проблем в отношениях с Минском, чтобы их отягощать еще и этим вопросом. Россия признала ЮО и Абхазию, развивает с ними двусторонние отношения, и в ближайшем будущем я не думаю, что ситуация изменится кардинально.
Извините, я действительно ошибся, потому что не очень интересовался, когда и на что меняется название этой конторы. Меня больше интересовала принципиальная несовместимость интересов Беларуси и Казахстана как членов сообщества суверенных государств с необходимостью признания Абхазии и ЮО. Фактически Россия предложила свою версию международного права, пока она столкнулась с этой проблемой при вступлении в ВТО и вынуждена была слегка отступить, но такие препятствия будут всё чаще и чаще. Вряд ли другие страны захотят попадать в такие же неприятности.

Кыргызстан.... Очень сомнительно, чтобы он пошел дальше каких-то торговых договоров. Для того, чтобы интегрироваться в это сообщество, он должен быстро-быстро превратиться в авторитарное государство типа трёх остальных.

А как Вы думаете, какой будет дальнейшая эволюция Кыргызстана? Атамбаев подомнёт парламент и станет обычным Отцом Народа или удержится президентско-парламентская республика?

Просто по Вашим ощущениям.

Старый 29.03.2012, 23:16   #136
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
Алексей, ваш ответ напомнил мне высказывание политологов времен перестройки: Америка единолично может стать мировой державой только в том случае, если ее Президента будут выбирать всем миром.

Я сказал несколько иначе: стратегия есть но не эффективная.

Допускаете ли вы возможность выработки ЭФФЕКТИВНОЙ стратегии, если в ее выработке будут задействованы интеллектуальный потенциал тех, по отношению к которым вырабатывается стратегия? Может ли Россия в одностороннем порядке привлечь к какой-то совместной работе политологические умы бывшего СССР, в том числе не пророссийских политологов? Можно ли таким образом достичь сколь-нибудь эффективности?

а про меня опять забыли...

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:41   #137
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Извините, я действительно ошибся, потому что не очень интересовался, когда и на что меняется название этой конторы. Меня больше интересовала принципиальная несовместимость интересов Беларуси и Казахстана как членов сообщества суверенных государств с необходимостью признания Абхазии и ЮО. Фактически Россия предложила свою версию международного права, пока она столкнулась с этой проблемой при вступлении в ВТО и вынуждена была слегка отступить, но такие препятствия будут всё чаще и чаще. Вряд ли другие страны захотят попадать в такие же неприятности.

Кыргызстан.... Очень сомнительно, чтобы он пошел дальше каких-то торговых договоров. Для того, чтобы интегрироваться в это сообщество, он должен быстро-быстро превратиться в авторитарное государство типа трёх остальных.

А как Вы думаете, какой будет дальнейшая эволюция Кыргызстана? Атамбаев подомнёт парламент и станет обычным Отцом Народа или удержится президентско-парламентская республика?

Просто по Вашим ощущениям.
Доброе утро! А мне кажется, что Атамбаев может и проиграть партию. Южане временно сплотились и их первая цель премьер-министр Бабанов. Может произойти переформатирование коалиции в пользу Ата-Журт и тогда при нынешней ситуации Атамбаев превращается в "хромую утку". Такой расклад вполне вероятен. Поэтому вопрос не в президентской и парламентской форме правления с точки зрения эффективности управления, а вопрос в том - какой формат системы позволяет согласовывать интересы клановых групп.

Старый 30.03.2012, 11:44   #138
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
а про меня опять забыли...
Прошу прошения! Доброе утро. Я еще не разу не сталкивался с эффективной работой экспертных групп, составленных из представителей разных стран. Даже когда мы готовили совместный доклад с азербайджанскими коллегами, то каждый описывал собственное видение ситуации, а "общего тела" документа все равно не получалось. Но, возможно, есть и обратные примеры.

Старый 30.03.2012, 13:59   #139
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Кстати, Атамбаев сегодня прибыл в Баку с официальным визитом.
На моей памяти это первый визит президента Кыргазстана в Азербайджан - Аскар Акаев так и не удосужился посетить Азербайджан.

В Баку подписано шесть азербайджано-киргизских документов

Я не совсем поняла "Протокол между Азербайджанской Республикой и Кыргызской Республикой по принятию Азербайджанской Республики во Всемирную торговую организацию" - какое отношение к принятию Азербайджана в ВТО имеет Кыргызстан?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:50   #140
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Алексей, это прикол или действительно в России ввели запрет на несоответствующий закону дресс-код в общественных местах?
Цитата:
Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты - не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте.
.... Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.

http://novostey.com/society/news393296.html
И в чем разница между Россией и КНДР в таком случае? )

Старый 30.03.2012, 21:10   #141
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Доброе утро! А мне кажется, что Атамбаев может и проиграть партию. Южане временно сплотились и их первая цель премьер-министр Бабанов. Может произойти переформатирование коалиции в пользу Ата-Журт и тогда при нынешней ситуации Атамбаев превращается в "хромую утку". Такой расклад вполне вероятен. Поэтому вопрос не в президентской и парламентской форме правления с точки зрения эффективности управления, а вопрос в том - какой формат системы позволяет согласовывать интересы клановых групп.
Я понял так, что Вы не видите для Атамбаева шансов восстановить авторитарное правление по типу того, что уже есть в странах которые входят в таможенное пространство (или как там его?)....

Вы считаете, что этого не сможет сделать конкретно Атамбаев или это невозможно и для любого другого президента?

Старый 30.03.2012, 21:21   #142
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла "Протокол между Азербайджанской Республикой и Кыргызской Республикой по принятию Азербайджанской Республики во Всемирную торговую организацию" - какое отношение к принятию Азербайджана в ВТО имеет Кыргызстан?
Самое прямое. Кыргызстан - уже член ВТО, а в этой организации существует что-то вроде неформального консенсуса относительно вступления новых членов. Процедура приёма уморительная, деталей я её не запомнил, но производит впечатление реалити-шоу, когда старожилы набрасываются на новичка и требуют рассказать, что он им может дать и вообще на фиг он тут нужен.

Хотя формально для приема достаточно двух третей голосов от числа остальных членов ВТО, в реальности одна страна может заблокировать приём нового члена, если докажет, что данное государство нарушает правила международной торговли - в самом широком смысле. Придраться можно к чему угодно.

Протокол по принятию нового участника составляется со всеми "старожилами" ВТО.

Dismiss (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 00:01   #143
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Аскар Акаев так и не удосужился посетить Азербайджан.
минуточку! разве не он у нас в парламенте выступил на кыргызском языке, мотивируя это тем, что мы тюрки и должны понимать друг-друга?

Старый 31.03.2012, 00:53   #144
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
минуточку! разве не он у нас в парламенте выступил на кыргызском языке, мотивируя это тем, что мы тюрки и должны понимать друг-друга?
Возможно, я ошибаюсь, потому и сказала "на моей памяти".

Старый 31.03.2012, 01:41   #145
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А Вы много поняли?

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 10:13   #146
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Алексей, это прикол или действительно в России ввели запрет на несоответствующий закону дресс-код в общественных местах?
И в чем разница между Россией и КНДР в таком случае? )
Нашел во такое разъяснение. Запретов на джинсы с заниженной талией и полупрозрачные блузки не будет. Документ, взбудораживший пользователей Интернета, якобы должен был вступить в силу 1 мая 2012 года. Резонанс породила одна из глав "закона". В ней говорится, что гражданин должен выглядеть максимально прилично, чтобы не вызывать негативную реакцию у окружающих.
Между тем на сайте Кремля закона "О правилах поведения в общественных местах" нет, как и официальных комментариев пресс-службы Президента РФ.
Одна из версий возникновения лжедокумента следующая: в декабре прошлого года в интернете появилось открытое письмо Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Подписавшиеся под обращением люди выразили возмущение следующими словами протоирея Всеволода Чаплина, занимающего пост главы синоидального Отдела по взаимотношениям Церкви и общества: «Очевидно, что женщина, ведущая себя развязно, одетая как проститутка, а тем более пьяная и пристающая к мужчинам, не достойна никакого уважения и не права в любом случае, вне зависимости от того, изнасиловали ее или нет». Это высказывание прозвучало на «круглом столе» по межэтническим отношениям в Москве 17 декабря.
«Если она носит мини-юбку, она может спровоцировать не только кавказца, но и русского,— также заявил Чаплин в ходе круглого стола — Если она при этом пьяна, она тем более спровоцирует. Если она при этом сама активно вызывает людей на контакт, а потом удивляется, что этот контакт кончается изнасилованием, она тем более не права».
В ответном обращении к патриарху сказано, что это высказывание расценивается «как очередная попытка подменить общественную дискуссию по проблеме насилия над женщинами на обсуждение их внешнего вида. А также как явное желание представителей РПЦ поддерживать общественные стереотипы, оправдывающие насилие над женщинами».
В ответ Чаплин возразил, что внешний вид человека во все времена и у всех народов «не считался на 100% частным вопросом». По его мнению, то, как женщины ведут себя «в публичных местах, в институте, на работе — не только их «личное дело». Мужчин это касается в той же степени, уточнил протоиерей.
Суть идеи Чаплина проста: распространить практику дресс-кода, принятую в некоторых компаниях, а также в вузах и школах, на всех российских граждан. Исключение Чаплин готов сделать для стрип-баров и публичных домов. Он призван регламентировать внешний вид как мужчин, так и женщин.

Старый 31.03.2012, 10:16   #147
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я понял так, что Вы не видите для Атамбаева шансов восстановить авторитарное правление по типу того, что уже есть в странах которые входят в таможенное пространство (или как там его?)....

Вы считаете, что этого не сможет сделать конкретно Атамбаев или это невозможно и для любого другого президента?
Доброе утро! Это не реально в условиях нынешнего Кыргызстана. Политику определяют несколько кланов. Нет харизматичного лидера. Атамбаева пытаются раскрутить на статус лидера нации, но раскручивается очень плохо.

Старый 31.03.2012, 10:17   #148
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
А Вы много поняли?
В Анкаре Алмазбек Шершенович тоже излагал мысли перед парламентариями на турецком. Там он зажег темой тюркско-славянского единства.

Kerim (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 10:48   #149
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Между тем на сайте Кремля закона "О правилах поведения в общественных местах" нет, как и официальных комментариев пресс-службы Президента РФ.
Дв, закон действительно не опубликован, но я читала, что это произойдет официально 15 апреля с.г.
Хотя, судя по всему, это действительно лже-документ - не думаю, чтобы дресс-код можно было узаконить. Ваше объяснение многое сделало понятным, спасибо. Земля слухами полнится.

Старый 31.03.2012, 19:31   #150
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Доброе утро! Это не реально в условиях нынешнего Кыргызстана. Политику определяют несколько кланов. Нет харизматичного лидера. Атамбаева пытаются раскрутить на статус лидера нации, но раскручивается очень плохо.
1. входит ли Кыргызстан в ваш исследовательский интерес Казахстана?

2. Правда ли что Кыргызстан и Казахстан в перспективе видят себя одной нацией и в одном государстве?

Ответ