Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 17:36   #76
Местный

Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 10
Rena Gely на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ossi Посмотреть сообщение
Я от себя могу с уверенностью сказать... Германия...
Но несмотря на устный договор скреплённый рукопожатием...фиксация у натариуса... дело механическое...
Да...Да... Завтра встетимся у нотариуса....
Да? Не знала! Ну немцы схожи со швейцарцами в этом, хотя швейцарцы ещё более экстремальны

Rena Gely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 17:45   #77
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Рена ханым, написали ли уже музыку к кино?

И кто этот мужчина на фото? Не узнаю что-то. )
Этот мужчина- Шёнберг.. А фотка- из фотосессии для этого фестиваля, где исполнялась моя опера.
Музыку к фильму я написала во время своей учёбы, это был короткометражный фильм о паре, где мужа увольняют и они мечтают уехать в Исландию..Конечно, мечтаю написать музыку к большому полноценному фильму! Надеюсь, доведётся..
Вот линк (но фильм на немецком):

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nana (04.12.2011), prostak (04.12.2011)
Старый 03.12.2011, 18:00   #78
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Здравствуйте Рена Ханум!!!
Как Вы считаете,наши на самом деле победили в честной борьбе на последнем Евровидении,или или или.........?
Только Ваше мнение.
Спасибо!!!
Здравствуйте!

Сначала моё мнение было таково, что мы его купили.. Потом я пошарила по форумам(не в Азербайджане)- и во многих, очень многих "топ 10", "топ 5" юзеров Азербайджан прочно занимал одно из мест. Многие писали, что будут за Азербайджан голосовать..Ведь, если посмотреть внимательнее, то мы так и победили: Турция не вышла в финал,как это было ни несправедливо, но это переключило голоса всех турков на нас..Армения не вышла, они тоже хорошо выступали и стабильно.. и мы по капельке собрали, но со всех стран..А остальные получили от одних стран, допустим, 12 баллов, а от остальных-ничего. Азербайджан прочно утвердился на этом конкурсе как один из лидеров за все годы участия и завоевал симпатии многих людей...Моё мнение, что в конце-концов наши сами победили. А если то интервью с Юлей Волковой из Тату-правда (где она говорила, что к ним подходили и предлагали купить победу на Евровидении), то и в этом случае победу предлагают только потенциальным лидерам финала ..Т.е. если ясно, что у тебя нет шансов, то тебе не предложат и купить победу.. Я ничего не могу знать наверняка, но считаю, что, как бы то ни было, а победа у нас заслуженная. Мы к ней сильно стремились, а это всегда оправдывается.

Последний раз редактировалось Rena Gely; 03.12.2011 в 18:31.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (04.12.2011), Nana (04.12.2011), vintage (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 18:10   #79
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
В общем, вы, может быть, правы, но в частности, в тех случаях, о которых я говорю, причиной попадания под раздачу являлось нечто совершенного другого порядка, и жертвой становился человек, на все сто пропитанный местными нормами поведения в быту и в бизнесе.
Dismiss ханум, в том то и дело..что или ты-швейцарец, или нет..Этим невозможно "пропитаться", а тем более на 100%..Я тоже раньше так думала: "вот, поживу и стану как швейцарка"..нет. Я сейчас безо всяких иллюзий поняла, что это невозможно! Это как родной язык- или это твой родной язык, или не родной..Особенно если этот язык-китайский ... Поэтому мы и попадаем "под раздачу": представьте, что Вам закрыли глаза и предоставляют выбор : перед Вами два ящика с яблоками. На вид они одинаковые. Но в одном ящике 99 процентов яблок не очень вкусные, но хорошие, а в другом ящике 10% потрясающе вкусных, а 90% гнилых.А выбирать Вам можно только один раз...В какой ящик вы бы полезли за яблоком?...Вот так мы и попадаем под раздачу..Из-за этих гнилых яблок

Старый 03.12.2011, 18:13   #80
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
Это медальон у нее такой.
хотела бы я такой медальон! )

Старый 03.12.2011, 18:41   #81
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Понятно. Один из опиумов, значит...

Я не знаю, сколько средств и усилий потрачено на то, чтобы достойно выступить на Евровидении. Допустим, 10 миллионов, а может быть и все 100. Ну, там... организация, менеджмент, инфраструктура и т.д. и т.п.

Допустим, мы отказались от участия в Евровидении или, наоборот, нас оттуда за что-то выперли. Остались вакантными 100 миллионов, а Вам поручили выбрать, на что потратить эти деньги так, чтобы от них был бы такой же эффект как от первого места на Евровидении.

На что бы Вы посоветовали их потратить?
Я подумала..

бы потратила эти деньги на науку. На новейшие научные разработки. На базе наших научно-исследивательских институтов создала бы научные группы. Стала бы выстраивать науку заново: и медицину, и химию, и физику и т.д. и т.п... На это 100 миллионов, конечно, не хватило бы..Но и эффект был бы намного круче! Ведь какой эффект от Евровидения? Очень короткий. Сейчас все говорят об Азербайджане (причём не только положительно), после мая все о Евровидении забудут и пойдут дальше. А наука- она останется. Намного большим достижением- и экономическим, и политическим- я считаю покупку Аз. нефтяной компанией Ессо. Меня очень обрадовало сообщение о визите в Азербайджан научной делегации из Швейцарского Технического Университета и других научных учреждений. Значит, наверное, всё-таки будут что-то с наукой делать!
Ну и можно на 100 миллионов построить какое-нибудь архитектурное "чудо света"- но настоящее чудо, а не просто что-то интересное..Вот тогда бы тоже был обеспечен долгосрочный эффект ..ну и т.д...

Ашина (03.12.2011), Nana (04.12.2011), Scarlett (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 19:17   #82
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Рена, а вы мне понравились...
хочу видеть вас не только гостем но и юзером нашего форума.
Вы этого хотите?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rena Gely (04.12.2011)
Старый 03.12.2011, 19:24   #83
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Rena Gely Посмотреть сообщение
Я подумала..

бы потратила эти деньги на науку. На новейшие научные разработки. На базе наших научно-исследивательских институтов создала бы научные группы. Стала бы выстраивать науку заново: и медицину, и химию, и физику и т.д. и т.п... На это 100 миллионов, конечно, не хватило бы..Но и эффект был бы намного круче! Ведь какой эффект от Евровидения? Очень короткий. Сейчас все говорят об Азербайджане (причём не только положительно), после мая все о Евровидении забудут и пойдут дальше. А наука- она останется. Намного большим достижением- и экономическим, и политическим- я считаю покупку Аз. нефтяной компанией Ессо. Меня очень обрадовало сообщение о визите в Азербайджан научной делегации из Швейцарского Технического Университета и других научных учреждений. Значит, наверное, всё-таки будут что-то с наукой делать!
Ну и можно на 100 миллионов построить какое-нибудь архитектурное "чудо света"- но настоящее чудо, а не просто что-то интересное..Вот тогда бы тоже был обеспечен долгосрочный эффект ..ну и т.д...
Отлично! Хороший вариант.

Окромя всего прочего, того, что Вы сказали, развитие науки приводит к тому, что в обществе повышается доля приятных в общении людей. Есть с кем посидеть за столом, и чтобы твои собеседники вовремя смеялись.

======================

У меня более приземлённый вариант, но который точно уложился бы в эти 100 миллионов. Я бы посоветовал развить азербайджанское кино. Ну... не то, чтобы супер, а просто хорошую и мощную киностудию по штамповке мелодрам - преимущественно, но с прицелом, что и некоммерческие фильмы ненароком получались бы шедеврами.

Ясно, что ТВ будет всё больше становиться интернетным, поэтому вопрос проката не стоит так, как раньше. Рынок есть. Свой внутренний, есть и турецкий, есть и тюркский в Центральной Азии. После просмотра трёх-четырех сериалов там публика уже не будет читать субтитры, понимая слёту - о чём речь. Есть и рынок России... Таким образом, достигался бы примерно тот же эффект, как от победы на Евровидении, но длительно по времени.

Кроме того, такая индустрия даст работу многим нашим "звёздам", которые маются, не зная, что надеть (или что с себя снять) чтобы понравиться... А так - они бы получили бесконечную актерскую работу по выпуску сериалов, уснащённых песнями и танцами.

Эти 100 миллионов могли пойти на покрытие разницы между первоначальными затратами и первыми скудными доходами.

================

Но Ваш ответ мне понравился больше.

И простите, что сходу задал такой агрессивный вопрос.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 21:09   #84
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Почему когда швейцарец тебе даёт обещание что-то сделать, ты можешь быть уверенным на 99,9%, что это будет сделано?..Так ли это в случаях с иностранцами?.. Нет, поэтому мы с Вами и попадаем "под раздачу"..
Иностранцы - это мы? Тогда 100% правда....

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 22:15   #85
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Рена, а вы мне понравились...
хочу видеть вас не только гостем но и юзером нашего форума.
Вы этого хотите?
Спасибо, взаимно.

Scarlett (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 22:23   #86
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Спасибо, взаимно.
-Я не сказала "да", милорд...
-Вы не сказали "нет"...(с)

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Rena Gely (04.12.2011)
Старый 03.12.2011, 23:30   #87
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я подумала..

бы потратила эти деньги на науку...
Блестящий ответ, Рена ханым, низведший запланированную коварность вопроса к нулю.

Знаете, один из редких представителей азербайджанского общества, который действительно приобрел себе мировую известность в своей отрасли не с помощью постоянно накачиваемого под высоким админресурсным давлением поп-воздуха, а благодаря своему таланту и трудолюбию, Рафиг Алиев, считает, что для того, чтобы фундаментальная наука держалась на уровне, в ведущих странах на нее выделяется по крайней мере 2% от бюджета.

По этому критерию только в этом году выделения на науку должны были быть в пределах четверти миллиарда.

Из-за того, что бюджет распределяется нерационально и наука влачит жалкое существование, часть обывателей считает, что наличие энного количества людей, готовых посидеть за столом и натянуть на себя маску улыбки в нужный кому-то момент, и есть признак учености.

Как вы думаете, абстрагируясь от того, что вы ассоциируетесь с Азербайджаном в своем кругу, изменился ли в этом году уровень знаний о нашей стране у среднестатистического швейцарца или ему, как и было до этого, такие темы до лампочки?

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:21   #88
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Отлично! Хороший вариант.

Окромя всего прочего, того, что Вы сказали, развитие науки приводит к тому, что в обществе повышается доля приятных в общении людей. Есть с кем посидеть за столом, и чтобы твои собеседники вовремя смеялись.

======================

У меня более приземлённый вариант, но который точно уложился бы в эти 100 миллионов. Я бы посоветовал развить азербайджанское кино. Ну... не то, чтобы супер, а просто хорошую и мощную киностудию по штамповке мелодрам - преимущественно, но с прицелом, что и некоммерческие фильмы ненароком получались бы шедеврами.

Ясно, что ТВ будет всё больше становиться интернетным, поэтому вопрос проката не стоит так, как раньше. Рынок есть. Свой внутренний, есть и турецкий, есть и тюркский в Центральной Азии. После просмотра трёх-четырех сериалов там публика уже не будет читать субтитры, понимая слёту - о чём речь. Есть и рынок России... Таким образом, достигался бы примерно тот же эффект, как от победы на Евровидении, но длительно по времени.

Кроме того, такая индустрия даст работу многим нашим "звёздам", которые маются, не зная, что надеть (или что с себя снять) чтобы понравиться... А так - они бы получили бесконечную актерскую работу по выпуску сериалов, уснащённых песнями и танцами.

Эти 100 миллионов могли пойти на покрытие разницы между первоначальными затратами и первыми скудными доходами.

================

Но Ваш ответ мне понравился больше.

И простите, что сходу задал такой агрессивный вопрос.
Кино было первое, что мне пришло в голову..Но я не смогла разобраться, что первично, яйцо или курица, т.е. сначала деньги или сначала таланты..)
А Ваш вопрос мне совсем не показался агрессивным.

Последний раз редактировалось Rena Gely; 04.12.2011 в 01:35.
Dismiss (04.12.2011)
Старый 04.12.2011, 01:32   #89
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Иностранцы - это мы? Тогда 100% правда....
А знаете, почему правда? Потомучто когда нас о чём-то просят, мы не можем говорить "нет, не могу"..А если и решаемся, то другая сторона почему-то сразу решает, что ты можешь, но не хочешь. Ну и потом получается, что исполнить то, что обещал не получается..В Швейцарии почему-то если тебе говорят "нет, не могу", то ты знаешь, что человек действительно не может. Вот этому нам надо ещё научиться..Я знаю, что есть люди у нас, которые именно так и делают, но большинство- нет (или не всегда)..

Старый 04.12.2011, 01:40   #90
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
Какой ты нафиг белый, если что вроде... не хотел больше слов...
Раньше белые считались "не людьми", потом чёрные считались "не людьми"..надеюсь, когда-нибудь люди СТАНУТ людьми..

Scarlett (04.12.2011)
Старый 04.12.2011, 02:01   #91
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Блестящий ответ, Рена ханым, низведший запланированную коварность вопроса к нулю.

Знаете, один из редких представителей азербайджанского общества, который действительно приобрел себе мировую известность в своей отрасли не с помощью постоянно накачиваемого под высоким админресурсным давлением поп-воздуха, а благодаря своему таланту и трудолюбию, Рафиг Алиев, считает, что для того, чтобы фундаментальная наука держалась на уровне, в ведущих странах на нее выделяется по крайней мере 2% от бюджета.

По этому критерию только в этом году выделения на науку должны были быть в пределах четверти миллиарда.

Из-за того, что бюджет распределяется нерационально и наука влачит жалкое существование, часть обывателей считает, что наличие энного количества людей, готовых посидеть за столом и натянуть на себя маску улыбки в нужный кому-то момент, и есть признак учености.

Как вы думаете, абстрагируясь от того, что вы ассоциируетесь с Азербайджаном в своем кругу, изменился ли в этом году уровень знаний о нашей стране у среднестатистического швейцарца или ему, как и было до этого, такие темы до лампочки?
Спасибо ..
Наука- это то, что будет поддерживать жизнь общества, когда не будет нефти. Наука, производство (причём надо придумать что-то, на чём именно Азербайджан бы специализировался и стал "маркой"),сельское хозяйство..Если начнём сейчас, то может к моменту, когда закончится нефть, успеем ..

По вопросу: в 2004м году когда я говорила "Азербайджан", все только удивлённо хлопали глазами. Не знали, что это и с чем это едят..На следующий день спрашивали:"откуда ты? из Казахстана/Узбекистана/.....стана? "
Некоторые швейцарцы нас узнавали по победе над швейцарской футбольной командой в 1996- так и не смогли нам этого простить ...Сейчас , конечно, узнают по Евровидению.. Сейчас покупка SOCAR'a была сенсацией и бомбой..Но, с другой стороны, им известно и о инцидентах с недемократичностью и преследованиями прессы..Сейчас это муссируется здесь в медиа..Ну и выходили иногда статьи ,где наш политический строй назывался "диктатурой"...Зато в последнее время что-то пресса поменяла курс по Нагорному Карабаху-оооо на эту тему я вообще не могу ни с кем говорить- моментально зверею...- так вот, появилась новая гипотеза, по которой карабахские армяне- не кто иные, как азербайджанцы, не принявшие мусульманство...уклон ясен, да? хороший уклон.... По мне , так пусть их считают хоть марсианами, только пусть отдадут Карабах...

Dismiss (04.12.2011), ksen (04.12.2011), Nana (04.12.2011)
Старый 04.12.2011, 02:26   #92
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Я помню ту игру, выигранную со счетом 1:0, на стадионе был. Потом оф. СМИ подчеркивали, что эта победа явилась показателем отеческой заботы, проявляемой к футболу и т.д.

Что касается вашего ответа и той части, что касается карабахских армян, то есть и старая такая версия, что немалая часть нынешних хаев (армяне себя так называют) - не принявшие Ислама албаны, а также охристианившиеся/не принявшие Ислама представители других тюркских племен.

Но я хотел бы уточнить свой вопрос - после победы на Евровидении заметно ли изменились представления среднестатистического швейцарца о нашей стране (штампы вроде Азербайджан, Баку, Каспий не считаются)? По вашим ощущениям, стало ли интересно людям узнавать что-то специальное про нашу страну?

Старый 04.12.2011, 02:36   #93
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Раньше белые считались "не людьми", потом чёрные считались "не людьми"..надеюсь, когда-нибудь люди СТАНУТ людьми..
Но он ведь совсем черномазый. Даже от обезъяны трудно отличить...

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 04:31   #94
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я помню ту игру, выигранную со счетом 1:0, на стадионе был. Потом оф. СМИ подчеркивали, что эта победа явилась показателем отеческой заботы, проявляемой к футболу и т.д.

Что касается вашего ответа и той части, что касается карабахских армян, то есть и старая такая версия, что немалая часть нынешних хаев (армяне себя так называют) - не принявшие Ислама албаны, а также охристианившиеся/не принявшие Ислама представители других тюркских племен.

Но я хотел бы уточнить свой вопрос - после победы на Евровидении заметно ли изменились представления среднестатистического швейцарца о нашей стране (штампы вроде Азербайджан, Баку, Каспий не считаются)? По вашим ощущениям, стало ли интересно людям узнавать что-то специальное про нашу страну?
Нет... Среднестетистический швейцарец столько же знает об Азербайджане, как среднестатистический азербайджанец о, скажем, Доминиканской Республике..

Старый 04.12.2011, 07:05   #95
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Нет... Среднестетистический швейцарец столько же знает об Азербайджане, как среднестатистический азербайджанец о, скажем, Доминиканской Республике..
В 2004 году в первый раз приезжаю в Цюрих. На паспортном контроле чиновник крутит и разглядывает мой паспорт. Я его спрашиваю: "Что-то не так?" Он: "Нет, просто я впервые вижу такой паспорт".

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 07:43   #96
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Спасибо ..
Наука- это то, что будет поддерживать жизнь общества, когда не будет нефти. Наука, производство (причём надо придумать что-то, на чём именно Азербайджан бы специализировался и стал "маркой"),сельское хозяйство..Если начнём сейчас, то может к моменту, когда закончится нефть, успеем ..

По вопросу: в 2004м году когда я говорила "Азербайджан", все только удивлённо хлопали глазами. Не знали, что это и с чем это едят..На следующий день спрашивали:"откуда ты? из Казахстана/Узбекистана/.....стана? "
Некоторые швейцарцы нас узнавали по победе над швейцарской футбольной командой в 1996- так и не смогли нам этого простить ...Сейчас , конечно, узнают по Евровидению.. Сейчас покупка SOCAR'a была сенсацией и бомбой..Но, с другой стороны, им известно и о инцидентах с недемократичностью и преследованиями прессы..Сейчас это муссируется здесь в медиа..Ну и выходили иногда статьи ,где наш политический строй назывался "диктатурой"...Зато в последнее время что-то пресса поменяла курс по Нагорному Карабаху-оооо на эту тему я вообще не могу ни с кем говорить- моментально зверею...- так вот, появилась новая гипотеза, по которой карабахские армяне- не кто иные, как азербайджанцы, не принявшие мусульманство...уклон ясен, да? хороший уклон.... По мне , так пусть их считают хоть марсианами, только пусть отдадут Карабах...
Рена-наш человек!

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (04.12.2011), Nana (04.12.2011), Rena Gely (04.12.2011)
Старый 04.12.2011, 10:36   #97
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Швейцарцы действитеьно экстремальнее и жестче немцев
Вы ощущаете разницу отношения местных к иностранцам между сегодня и вчера?
Не скучноват ли Цюрих на ваш взгляд?

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 11:46   #98
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Да? Не знала! Ну немцы схожи со швейцарцами в этом, хотя швейцарцы ещё более экстремальны
Лет 20 тому назад после падения "Берлинской Стены" ... в просторы Оссиланда хлынули "Весси"... хмыри и шулеры, которые зная простодушие и наивность восточных немцов которые 40 лет жили "рукопожатием"... обешали "молочные реки" и "бутерброт с мёдом"... и с "рукопожатием" ... и просьбой заявиться у Натариуса...
Через год вся Индустрия и Производство в Оссиланде была разрушена...
С тех пор в Оссиланде это стало традицией... после рукопожатия для страховки своих интерессов сразу к нотарису...
п.с. С моей стороны это была просто Ремаркой о том что было... Надеюсь это будет "зачинкой" для создания музыкального этюда... про простодушных Осси и злых Весси...

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием
Rena Gely (04.12.2011)
Старый 04.12.2011, 11:50   #99
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А Ваш вопрос мне совсем не показался агрессивным.
Ну... хамовато несколько спрашивать девушку, как она могла бы потратить халявные деньги.

Как-как-как!!!! Спа-а-А-а-антанно! Вот как

Цитата:
Кино было первое, что мне пришло в голову..Но я не смогла разобраться, что первично, яйцо или курица, т.е. сначала деньги или сначала таланты..)
В победе на Евровидении была и политика, и промоушн страны, пиар власти и т.д. и т.п. Но вместе с тем это было и удачной эксплуатацией и без того имеющейся склонности народа хорошо спеть и красиво станцевать.

Есть специфика разных киноиндустрий для домохозяек. Американцы сериалят страдания честных полицейских или беспрерывно и в срочном порядке выводят из коммы наркоманов в санитарных сериалах, бразильские, мексиканские, турецкие - все там по-своему выдавливают слезу. Вот мы не знаем, а узбекские сериалы взяли небольшой, но свой центральноазиатский рынок.

Я думаю, что азербайджанская мелодрама и сериал стали бы чемпионами мира, если бы это стало индустрией. Такого бы напридумывали....

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 12:22   #100
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Отлично. В том смысле, что мои предположения меня не обманули.

Ответ